PDA

Просмотр полной версии : День смеха!


lera
07.03.2006, 18:58
1 апреля день смеха, приколов
Но меня ещё ни разу не подкалывали, ну разве рассказав мне анегдот один...



а вас???? ♥♥♥

ahsatan
07.03.2006, 19:04
У нас один раз одна девчонка на 1 апреля принесла бутерброт и придлагала всем его съесть...
Я потом спросила: Чего ты в него положила... она ответила, что солёных огурцоВ. бананов, перец........
И почему то у Даш в этот день именины, а когда я поздравила некоторые не поверили!

Lerik
07.03.2006, 19:10
А я своей подруге вместо замазки клей подсунула и она себе всю тетрадь клеем измазала!!! жестоко, но нам смешно было(и ей тоже)!

Baby
07.03.2006, 19:13
Обожаю этот праздник.Но надо мной просто прикалываются,прям грандиозных шуток не устраивали

lera
07.03.2006, 19:34
А у меня как я сказала подкололи так:
Лера когда нибудь голову в тубз сувала???
(ну кто сунет?) НЕТ!!!!
РОГА ТЕБЕ МЕШАЮТ!!!
так я чуть не убила Илью!!!!
но потом я всех подколола!!!

Baby
07.03.2006, 20:21
А как именно?Расскажи

lera
07.03.2006, 20:41
Тож этим НАтаху подкалола, ещё много кого....

Ну Эд всех разыгрывал, так что у меня большие планы на этот день....
ээээ я книгу куплю или сама напишу!

Jenny
07.03.2006, 21:27
Ой, я ненавижу этот день, как и все чересчур весёлые праздники

Viki
07.03.2006, 22:10
Прикольный день прикольный праздник ПРИКОЛ что ещё скажешь!!!

Jenny
19.03.2006, 17:59
Не люблю когда надомной прикалываются, поэтому этот праздник не люблю

Freya50
19.03.2006, 19:00
а я с подругой в этот день пришла в школу в тапочках: она- в розовых,я- с собаками.Все в школе угорали, даже учителя!=))))))))

Valeri
19.03.2006, 19:12
а мы с подругами звоним кому то и прикалываемся

Nasti_girl
19.03.2006, 19:22
Мы училку на спене мелом какую-то фигню написали...! Было смешно!

niKATinchik
20.03.2006, 06:23
Люди, посоветуйте, как прикольнуться над лучшими подругами?

APRA
22.03.2006, 16:32
Народ скоро 1 апреля желаю всем улыбок до ушей и настроения на 1000%. Всем в этот день веселиться если узнаю что кто то плакал рассмешу до полу-обморока.
А сейчас для разминки анегдот:
Сотрудники ДПС напоминают водителям:" Показывайте бумажники в развернутом виде!"

lera
23.03.2006, 21:52
а мы с подругами звоним кому то и прикалываемся
Ой это моё любимое дело, звоним одноклассникам и говрим, ВЫ попали в студию Звезда позвоните по телефону 736776 (это узнать погоду) и вам скажут более подробную инфу!!!

Erin
25.03.2006, 09:43
А я своей подруге мой номер изменила в мобиле на 1 цифру.А свой забила как "неизвесный номер" и отправила на ваш счет поступило 400 руб.(Ну конечно все было натуральнее да и слова были другие но смысол такой)ОБОРЖАТЬСЯ!

Jenny
25.03.2006, 13:51
единственое, что я люблю в этот день делать, так это разыгрывать своих подруг по телефону, прдварительно засекретив свой номер

Dark_Angel
25.03.2006, 15:17
У кого-нибудь есть интерестные розыгрыши или идеи?...Я на нуле=((

Ilejn
27.03.2006, 09:21
Заядлому компьютерщику

Очень распространены розыгрыши с компьютерами, например, если у разыгрываемого есть:
— достаточно длинный и прочный «хвост» у мыши
— стул на колесиках должен легко кататься;
— возможно большая рассеянность жертвы;
— желательно расположение системного блока под столом;
Подготовка во время отсутствия жертвы длится около минуты:
— если есть такая же мышь, как у жертвы, но не рабочая то лучше использовать ее («штатная» мышь прячется, например, за монитор), а если нет, то сойдет и «штатная»;
— задвигается стул под стол;
— при помощи куска веревки привязывается хвост мыши к стулу таким образом, чтобы мышь лежала на своем обычном месте, а хвост был почти «в натяг», но при выдвигании стула мышь не сваливалась со стола, и не вырывался разъем из компьютера.
Когда жертва приходит на рабочее место и видит задвинутый стул, то первым делом она выдвигает стул. Мышь убегает от жертвы… Первая реакция — недоумение и иногда ступор. Вторая — резко потянуть мышь на себя — стул подъезжает и стукает жертву под коленки. Дальше жертва либо плюхается на стул с обалдевшим видом, либо отпихивает стула коленями.

Перезагрузка

Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9(х). Дожидаетесь пока жертва, работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаете к компьютеру, жмете Ctrl и Esc, Esc, Alt и «-» (т.е. нажать Alt и клавишу — ), Alt и F4. В результате этого исчезает кнопка «Пуск». Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку, зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.

Новые обои

Ждете, когда разыгрываемый отойдет по какому-либо поводу от компьютера, затем открываете на рабочем столе какое-нибудь приложение, например, «Лазерный проигрыватель» или папку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (лучше, чтобы окно не попадало на иконки на рабочем столе). Жмете клавишу Print Screen на клавиатуре и закрываете приложение. Потом открываете графический редактор Paint и выбираете из меню «Вставить». Скриншот с экрана загрузится в редактор. Сохраняете его куда-нибудь в C:WINDOWS под каким-либо именем и выбираете «Заполнить рабочий стол Windows».
Закрываете Paint, теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоит изображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине. Увидев это, жертва пытается закрыть окно (естественно, неудачно) и в конечном итоге со словами «Опять Винда повисла!!!» перезагружает машину. И каково же будет удивление, когда ненавистное окно появится на экране снова

Можно заменить курсор в Интернет Эксплорере, так что бы показывал на ссылки не указательным пальцем, а средним…

В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами.

Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль

Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!

Один человек (неважно парень или еще кто:)) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".

Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!

Djandira
27.03.2006, 11:17
Мне вообще нравиться этот праздник!У нас в школе все прикалываются друг над другом иногда правда жестоко!

Darina11
27.03.2006, 15:08
Не очень люблю день смеха!
Уменя именины,а все прикалываются!
УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!

Ilejn
27.03.2006, 16:58
Мы в классе никогда друг над другом не шутим.А всё потому,что класс не дружный.Если подкалывать,то по-плохому.А у меня сестра Даша.=)Рыжая такая!

Stella
31.03.2006, 08:47
Мы тоже редко шутим!
Можете посоветовать? Мама не знает, как разыграть папу на 1 апреля. Мне в голову тоже никаких идей не приходит!!!

Emmafun
31.03.2006, 23:25
Я люблю этот праздник!!!!!!!!!!!

Viki
31.03.2006, 23:38
Почти с 1апреля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Stella
01.04.2006, 04:20
И я поздравляю всех с ДНЁМ СМЕХААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю ОТЛИЧНО ПОСМЕЯТЬСЯ В ЭТОТ ДЕЕЕНЬ!!!!!!!!!!

Igrik
01.04.2006, 12:50
Стелла,у тебя личка на безмаме исчезла!знаешь об этом? С 1 апреля!С праздником всех,хорошо повесилится вам всем в этот апрельский денёк!

Molly
01.04.2006, 12:57
Котик!!!
Я тебе уже 5 писем послала а ты не отвечаешь!!!
Да что с тобой???!!!

Igrik
01.04.2006, 17:09
это что шутка на первное апреля?или ты правда отсылала на личку? если правла,то мне не чего неприходило!

Stella
02.04.2006, 07:06
Кстати, Котик, я создала свой сайт: www.internet.ru/index.php?itemid=13137
заходи, буду рада тебя там видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Igrik
02.04.2006, 09:45
это твой?тогда мне очень интересно сколько ты заплатила за хостинг!подожди дай угадаю наверное около 10.000 рублей+ещё создание 90$/ Ладно всё хватит шутить!С пошедшим вас всех!

Molly
02.04.2006, 19:34
Котик кажется ты
попался на удочку!!!

lera
04.04.2006, 22:46
Прикольная шуточка Стелла!!!
А вот я руку сломала!

Tell
04.04.2006, 22:50
У меня на первое Апреля вообще чуть кондрашка не хватила.Звонит Машка,и орет в трубку,что мою лучшую подругу машина задавила.Я слабым таким голоском:"Может,кто-то пошутил?"Это у Машки приколы такие!

Igrik
04.04.2006, 23:03
Molly это я попался на удочку?вообще-то я не говорил что я согласился с тем что ты мне отсылала!Так что не надо!

lera
08.04.2006, 23:04
Моя подруга звонит своему парню:
Доброе утро милый мой с утра до вечера я с тобой!
*и бросает*
и ту он ей перезванивает:
Маш это ты мне званила?
Нет...
ну вот так и потом сказала!

Djandira
09.04.2006, 00:26
Наш класс на это 1 апреля так над нашей классной прикололся,что мне её если честно даже жалко немного стало!В общем я думаю она нам это ещё долго не простит!

Stella
09.04.2006, 04:52
Да, kotik, ты клюнул! Molly права! С давным-давно прошедшим 1 апреля!!! Ню прости меня!!!!!!! НЮ ПОЖАААААААААЛУЙСТАААААААА АААААА!!!!!
Моя мама пошутила над своей мамой, моей бабушкой: сказала, что второй раз от папы беременна. Так бабуля ТАК РАЗОРАЛАСЬ!!! Говорит, второй раз будут все эти пелёнки и всё такое и что зачем ей это вообще надо! А мама в телефонную трубку:
- С первым апреля!!!!!!!!!