PDA

Просмотр полной версии : Школьные прозвища и ники.


Страницы : 1 [2]

Vitalika
14.01.2007, 17:50
Как же мое имя только не коверкают: Виток, Виточек, Витуня, Витушка и т. п.

effekt_babochki
15.01.2007, 14:35
Лично у меня ,из-за моей гламурности и превлекательности,ник БЛОНДИНКА!!!
P.S.Хотя волосы у меня каштанавые с рыжинкой!!!

Anonymus
17.01.2007, 19:42
Меня называют по-всякому:
БУРЖУЙ (из богатой семьи я)
Батек (раньше был ник BuTeK, кто-то прочитал по-русски)

runja
17.01.2007, 19:57
А меня в классе называют руня. От этого и ник мой! :)

Libi
18.01.2007, 18:09
Я называю мою лучшую подругу Котенок,а она меня Либи.Поэтому в форуме я Либи.Думаю те кто учит энглиш поймут,как меня зовут на самом деле.

Sollow
19.01.2007, 19:03
А я в школе просто Катя... Но у нас полно прозвищ и каждого своя длинная-длинная история. У нас есть Тукан, Бантик, Белка и, конечно же, Пушкарёва...)))

Tori
19.01.2007, 23:30
Я для всех просто Лера или Лерчик!

beauti
21.01.2007, 17:45
.А МЕНЯ В ШКОЛЕ ВСЕ МАЛЬЧИШКИ НАЗЫВАЮТ BABY ИЛИ BARBI, ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ НА НЕЁ ПОХОЖА.
ЗА ЧТОМЕНЯ И НЕНАВИДЯД ДЕВЧОНКИ ИЗ СТАРШИХ КЛАССОВ.
ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ И МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ОТНОСИЛИСЬ КО МНЕ С ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ

LizzzoK
21.01.2007, 21:15
Меня в школе называют ВЕДЬМОЙ!!! Не думайте-я не страшная,и отношения у меня со всеми хорошие,просто однажды перекрасилась,вот и привязалось это прозвище! а своих подруг я называю мартышкой и грешницей!

LizzzoK
21.01.2007, 21:18
Кстати меня близкие друзья тоже наз. Барби!!!:)

Yusya
23.01.2007, 16:56
Ой а меня как только не называют...сначала Ермолка(от фамилии),потом лягушенок:)(я как-то пришла вся в зеленом).А сейчас просто Юсей,Юсечкой,Юсиком...вперв е от имени Юля:)

M00N
24.01.2007, 18:28
А меня все в классе Ссликом зовут. сама не знаю почему

zvezdochka
10.02.2007, 16:47
Меня называют Глорией. Я очень похожа на бегемотиху из "Мадагаскара". Я не обижаюсь. Считаю что это прикольно.

DeV4OnKa
11.02.2007, 14:56
Меня все друзья (и кто старше меня, и кто младше) называют "МАЛАЯ". к этому прозвтщу уже все привыкли, даже учителя!!!(они частенько называют меня так!). а прозвище пошло от туда, что в свои 12лет я выгляжу на все 14-16!

Koshechka
11.02.2007, 16:42
Не парься " Малая " ( в шутку ), Я тоже таак вгляжу! И ничого. Еслиб меня так называли мне бы это нравилось! А меня вообще называют " Каламша " из-за моей фамилии! Что самое главное за спиной!!!

Evchik
11.02.2007, 22:11
Меня твсе называют Ева(даже непонятно с чего)или просто Надя...

DeV4OnKa
12.02.2007, 19:59
да я и не парюсь! мне даже нравится.

lera
15.02.2007, 19:14
Мой Ник в школе - Элиза, он меня вполне устраивает и бывают всякие дауны которые придумывают и похуже..(

bianka_93
15.02.2007, 20:51
Меня в школе ,что б было проще место моего привычного имени Яна .Называют штучкина или штучка,потому что фамилия у меня Штукина.
Ещё в 6 классе один надоедлевый мальчик меня прозвал бланка.Все очень долго смеялись,но мой друг один сказал,что лучьше Бьянка.Тот придурок сразу придумал,бьянка,пьянка,лез иянка.
Всё утихлось,но досех пор называют Бьянка.

Katuwka85
16.02.2007, 22:48
У меня прозвише было с пятого класса меня называли добычей.Так как фамилия у меня добычкина.Меня ето очень обижало.Хотя я думаю что в школе должно быть какое то прозвише или кличка.

DarLinnG
17.02.2007, 19:19
А меня называют DarLinnG, а у нас в класе одну Юльку зовут Усей, а вторую Юхо...

stasy012
18.02.2007, 10:28
а у меня кликуха СКРЕПКА подруга один раз назвала ,теперь все зовут!!!!!!!!!!!1

DarLinnG
19.02.2007, 10:24
Хы... А мона мы тоже тебя тут СКРЕПКОЙ, называть будем???

Vorona
19.02.2007, 19:57
Вот странно.. сколько учусь, а школьного прозвища так и не получила...
Из не школьного- вороной так и зовут) А меня вполне устраивает...

Один человек называет меня маленькой ведьмочкой... О.о Может и похожа..не знамо.. Да и ещё много как называли..Но самое запоминающееся "шахидка"... Вот так мило меняназвал один человек, после того,как увидел фото.. между прочем фото было, где я даже улыбаюсЬ... Не понравилось..сказал, что глаза грустные и хитрые... О.о
пойти кафешку что ли взорвать?

dusya
20.02.2007, 12:38
У меня много "кликух" было: с 1-4 класс называли Касторкой (из-за фамилии-Касторная); в 5-м классе начали называть DJ Dusya, не знаю даже из-за чего; а сейчас меня называют кто как, то по фамилии, то Ведьмой.

Elenka
20.02.2007, 20:48
Я конечно понимаю,это очень интересно-обсуждать ники,но на мой взгляд,темя себя исчерпала...неужели ничего интереснее нельзя придумать?вы не подумайте, я не мрась,но просто ненавижу все однотонное....народ,развива тесь!!!!

lera
20.02.2007, 23:00
не нравится, ну не пиши в этой теме. Для каждого она что-то значит. По моему на форуме достаточно тем, чтобы коментировать.

KsenushkO
25.02.2007, 13:30
Приветик))школьные клички, это весчЪ прикольная. Меня в принципе называют только по имени. А вот друзей...
Так-с, начнем с самых первых кличек...это где-ьо 4класс. Мальчика "обозвали" Колобком. Другого Гамэром. И вот через три года стали выяснять, а с чего это пошло. Про Гамэра ничего не нарыли, а вот Колоб помешался в то время на анекдотиках про легендарного Колобка. Потом, классе в пятом еще одного прозвали Салатом. Я понятия не имею почему...Три года спустя он так же и остался Салатиком. В прошлом году уже можно сказать парня Никиту, кто-то случайно назвал Негром. Вот и привязалось)) Этот Негр начал отыгрываться на других. Даньку назвал Бобром, мою подругу Хом-хом(ну сейчас мы её называем Хавчиком), еще одну девчонка Шаба-баба-баба-люба...Надо же было до такого дойти! Есть у нас девчонка, зовут Анечка(в классе 5 Ань), недавно прозвали ее Бешеным Огурчиком. Я тож внесла свою лепту в историю кличек! Свою подругу обозвала Кузьком...Мальчишки правда чуть изменили, так что теперь Настя у нас Кузёк-Ху^ёк. вот. Такой вот у нас зверинец в классе=)

Pantera007
27.02.2007, 23:16
У мя кликух не много. В начальной школе меня звали кастрюлькой,колбасой(была маленькая и толстая)). В старших по Blootoothу я Клёпа,в классе по разному зовут:то Даря,Даша,Даринчик. Некоторые дундуки называют по фамилии,чего я терпеть не могу! Ну,а в инетея Пантера,или ЧёрнаяПантера. В чате Гарри Поттера(мой самый первый чат)я была Nimbus-2001=)))Воть так.
А Тимура Хайрулина-Ху.рулин,Хомячок(Большой и толстый,с круглыми большими щёчками,как у хомячка)
Ира Белова-Белка
Оля Фролова-Фрол,Фролик
Катя Медведева-Медвед
Саша Жукова-Жук,Жучок
Женя,Маша и Настя Морозовы-Мороз
и т.д. и т.п.)))

Nacekret
01.03.2007, 16:22
А у меня в школе кличка калина потому что фамилия Калинина. Меня в пятом классе эт очень раздрожало. а щас ничё привыкла. пацаны меня чаше всего именно так называют или Танюхой или просто Танька. А ник Nacekret потому что меня какото придурок из-за чего то назвал наседкой и все пошли так называть. Но потом всё утихло. И вот я решила его использовать. А помоему ничё прикольно да?

Sexy_L
01.03.2007, 19:46
Прикольно, но я твой ник прочла не Наседка, а НЕКРЕДом незнаю почему!

PinkFairy
04.03.2007, 18:02
А мя в школе Галгой-Ведьмой кличут.

Я обожаю играть в спектаклях, и вот однажды наша бывшая классная не взяла меня на главную роль в спектакле, который должен был быть показан в округе. На эту роль поставила мою бывшую подружку, полную бездарность. Я оч разозлилась, провела много времени над планом "свержения" этой классной, собирала инфу о том какая она ****** и всё такое. Наша директор защищала свою училку... нл я дошла до самого окружного "совета педогогических специалистов", или что-то в этом роде... не помню длинное название( в прошлом году дело было... осенью) и подала жалобу с подписями одноклассников. Там много было шуму, пришлось привлечь предов, но я добилась своего: ЕЁ УВОЛИЛИ с должности нашей классной! Правда она, чтоб не потерять своего достоинства, всем говорила, что она сама ушла, потому, что я её достала... И с тех пор мну называют Ведьмой, никто не верит, что я это сама сделала или наоборот все восхищаются мною. А Галга это сокращение от моей фамилии - Галгашова. Вот таК! ;)))))))

Kanapelechka
04.03.2007, 19:58
А МЕНЯ НАЗЫВАЮТ *К*@*Н*@*П*Е*Л*Ь*К*@* (и ещё, но редко: Шоколадка или Мулаточка!!! Раньше называли CRAZY, но со временем как-то перестали!)))

Vorona
04.03.2007, 20:08
PinkFairy, о Боги... Довести классную только из-за того, что ты не получила ту роль.. Не всегда в жизни мы получаем то, чего хотим.. Ту подумай, что будет, если мы все начнём доводить тех, кто нам не угодил? О.о
А подруга превратилась в "бывшую" тоже после этой истории со спектаклем?
сорри за оффтоп, но не удержалась =)

Julia_Nayo
05.03.2007, 08:01
Я обожаю играть в спектаклях, и вот однажды наша бывшая классная не взяла меня на главную роль в спектакле, *который должен был быть показан в округе. На эту роль поставила мою бывшую подружку, полную бездарность. Я оч разозлилась, провела много времени над планом "свержения" этой классной, собирала инфу о том какая она ****** и всё такое. Наша директор защищала свою училку... нл я дошла до самого окружного "совета педогогических специалистов", или что-то в этом роде... не помню длинное название( в прошлом году дело было... осенью) и подала жалобу с подписями одноклассников. Там много было шуму, пришлось привлечь предов, но я добилась своего: ЕЁ УВОЛИЛИ с должности нашей классной! Правда она, чтоб не потерять своего достоинства, всем говорила, что она сама ушла, потому, что я её достала... И с тех пор мну называют Ведьмой, никто не верит, что я это сама сделала или наоборот все восхищаются мною.Вот таК! ;)))))))
Отвратительно. Главное, ты уверена, что несправедливо обижена... Вдруг классная вообще правильно сделала?! Как можно так поступать с учительницей?

Miu-Miu
08.03.2007, 13:07
ну меня засчет моей фамилии Токарева зовут током или 220=))
а еще в коле есть Торосянц-Парасян
Кобицын-Коби
ну и куча других.
А вообще как вы думаете, прозвища это правельно???

runja
08.03.2007, 13:24
Мне кажется прозвища нужны. Скучно называть друг друга по имени.

Rianna
08.03.2007, 20:23
Мне кажется прозвища нужны. Скучно называть друг друга по имени.

а человеку может обидно когда его зовут по прозвищу,ты не подумала об этом?я считаю,что не стоит.

black_death
10.03.2007, 20:27
а человеку может обидно когда его *зовут по прозвищу,ты не подумала об этом?я считаю,что не стоит.

И обидные произвища тоже нужны! Очень удобно при ссорах упомянать кличку ненавистного тебе человека.
Ну а если так получилось, что обидное произвище дали тебе, то придумай себе другое. По крайней мере друзья и близкие знакомые будут называть тебя нормально.

black_death
10.03.2007, 20:30
А мя в школе Галгой-Ведьмой кличут.

Я обожаю играть в спектаклях, и вот однажды наша бывшая классная не взяла меня на главную роль в спектакле, *который должен был быть показан в округе. На эту роль поставила мою бывшую подружку, полную бездарность. Я оч разозлилась, провела много времени над планом "свержения" этой классной, собирала инфу о том какая она ****** и всё такое. Наша директор защищала свою училку... нл я дошла до самого окружного "совета педогогических специалистов", или что-то в этом роде... не помню длинное название( в прошлом году дело было... осенью) и подала жалобу с подписями одноклассников. Там много было шуму, пришлось привлечь предов, но я добилась своего: ЕЁ УВОЛИЛИ с должности нашей классной! Правда она, чтоб не потерять своего достоинства, всем говорила, что она сама ушла, потому, что я её достала... И с тех пор мну называют Ведьмой, никто не верит, что я это сама сделала или наоборот все восхищаются мною. А Галга это сокращение от моей фамилии - Галгашова. Вот таК! ;)))))))

Твою бы целеустремленность да в другие дела!

Taya
10.03.2007, 20:47
А мя в школе (да и во дворе) Гаврюшей называют! Моя фамилия Гаврикова.

Sladkaya_N
11.03.2007, 19:37
А меня в школе называют "энштейн", изза фамилии

Brusnika
11.03.2007, 21:01
Я обожаю играть в спектаклях, и вот однажды наша бывшая классная не взяла меня на главную роль в спектакле, который должен был быть показан в округе. На эту роль поставила мою бывшую подружку, полную бездарность. Я оч разозлилась, провела много времени над планом "свержения" этой классной, собирала инфу о том какая она ****** и всё такое. Наша директор защищала свою училку... нл я дошла до самого окружного "совета педогогических специалистов", или что-то в этом роде... не помню длинное название( в прошлом году дело было... осенью) и подала жалобу с подписями одноклассников. Там много было шуму, пришлось привлечь предов, но я добилась своего: ЕЁ УВОЛИЛИ с должности нашей классной! Правда она, чтоб не потерять своего достоинства, всем говорила, что она сама ушла, потому, что я её достала... И с тех пор мну называют Ведьмой, никто не верит, что я это сама сделала или наоборот все восхищаются мною.
Ужасно,слов нет.Как можно так довести человека из-за какой-то ерунды?Тем болееона-твоя учительница.Противно.Фу.
Всё,прекращаю оффтопить.
В школе я Хомячиха(причём с ударением на второй слог=)).Меня так называют из-за того,что большинство людей считают,что я похожа на какого-то грызуна,а определиться с грызуном помогла моя маленькая слабость-я обожаю хомяков.А почему ударение ставят на второй слог-до сих пор не догадалась.

Taya
11.03.2007, 21:15
А ты спрашивала?

Brusnika
11.03.2007, 22:37
А ты спрашивала?

Спрашивала,отвечают что-то невразумительное,или то,что я именно ХоМЯчиха.Но я не против=)

Sladkaya_N
12.03.2007, 11:22
меня иногда называют "Энштейн", изза фамилии, зложелатели думаю, что я обижусь, а я не обижаюсь

Dasha_i_Nastya
12.03.2007, 14:06
А меня все Курча называют.Из-за фамилии Курчавая.
Маша Шибаева-Шиба,Шибзик.
Вова Рыжиков-просто Вовчик
Машка Забелова-Зёбра.
Анька Щапова-Щапа
Паша Кольцов-Пашыч
Аня Евдокимова-Евда
Алёха Мосеев-Лёхич или Мося

Sexy_-_Barbie
15.03.2007, 22:17
А у меня вот какие были прозвиша: Ксю (из за ника), Барби (тоже из за ника), а сейчас я псих. Из за того, что мы с подругой такие номера откалываем! В последний раз я принесла в школу 2л. кока-колы, дождалась пока русичка выйдет по делам и достала бутылку. Мы всем классом выпили её, а потом пустую бутылку девать было некуда, а в шкафу висела шуба русички. Я засунула в рукав шубы пустую бутылку! Интересно, ей было так же весело, каки мне?

Millena
20.03.2007, 10:20
У нас в школе девчонке дали фамилию Смактуновская, хотя настоящая - Понизович. Все дело в том, что у нее большие губы, но все же неприятно. Я сама когда с ней познакомилась, думала что это ее настоящая фамилия:)

tusikk
20.03.2007, 21:35
Вообще то меня зовут Наташа. Но одноклассницы называют меня ласково - Туся. Пацаны же придумали приколку - Тузик.

Koshk@
21.03.2007, 21:38
А вот я с первого класса Кошка,Кошара иногда киса...

Tomari
23.03.2007, 10:36
А меня все Асей называют, хотя я Настя!

veleri
24.03.2007, 19:32
к счастью у меня не было клички!меня называют Лерка или Лерунчик

Yuli4ka
24.03.2007, 19:36
а у меня как только неназывали! Меня зовут Юлей кстати=) в первом классе меня все называли Юка, позже перекрутили на Юська. а сейчас у меня странное прозвище - Кошечка... уже года полтора все меня так называют и по всей школе эта кликуха за мной... но я не обижась ) кстати это из-за фамилии, почему-то фамилия Кошик вызывает у всех именно это асоциацию.)

Kris
24.03.2007, 20:21
Меня называют и так как мой ник и Кристина Крыса и Крыска и Криска и Кристи и недавно меня называли ПАНТИН но всякими пчелвами кисками и зайками меня не называли...

Jewel
28.03.2007, 03:14
Cначала пытались придуматьчто-нибудь тупое,но я ясно дала понять,что такого не потерплю. Теперья Николь (за любовь к Николь Ричи),соответственно,оттуд вытекают "Ники!,"Ник" и т.д.,ну и Джуэл - (англ.-драгоценность). Такой-же ник и в и-нете.А в лагерях за мной закрепились два прозвища : "Джуэл",и самое частоупотребимое - "мажорка",иногда "мега-мажорка")))Ну,вот и все) А еще,масяня иногда:Р

Angel2293
28.03.2007, 14:28
Меня в школе называют "Тигачкой"!!!!!:)

Zhenok
28.03.2007, 21:30
Девчи у меня новая кликуха... правда она мне не оч..... (Зелибоба)

revelation
30.03.2007, 17:44
Бергер(или Берг),это и пошло почти со школы.меня так стали называть на тренировке,т.к. у меня была футболка чешского футболиста Ливерпуля Патрика Бергера))).
вот меня и стали так называть.потом я пару раз пришёл в школу в этой футболке-меня и там так стали называть.и называют по сей день.
=)
____________________________________________

ALINKA5
31.03.2007, 19:14
меня в школе называют по разному.клуша-из-за таго что у меня все время что то не получается ноя не обижаюсь.шапик(шапс)-у меня много кепок и шапок)))))))))

Zajka
01.04.2007, 16:00
А меня называют масяней!!! С перввого класса!!!Меня так зовут потому-что моя фамилия Максимова.

lavra93
08.04.2007, 21:09
Меня в школе зовут Дафна или Лавра, однокласника Суслик(изза сходства с этим прекрасным животным), двух моих знакомых парней, которые всегда ходят везде вместе (!!!) Горошинка и Кукурузинка!!!

Dlya_cebya
08.04.2007, 21:14
Мое имя Арина.И меня для кракости называют Ар. Ведь на контре удобней шептать Ар ,а не Арина..

zarina
10.04.2007, 13:26
Меня в школе называют Зарина , а для друзей просто ЗАРЯ.

Brusnika
10.04.2007, 15:13
Мне в школе недавно придумали новое прозвище - Хоячья Радость.Звучит очень странно.
Это, наверное, потому, что я люблю хомячков.
:)

Lady_Flame
11.04.2007, 21:21
Моя подруга называет меня Америка , потому что я хорошо знаю английский .

MORGAN
12.04.2007, 20:36
Привет! Помогите моей ""подруге"" придумоть кличку?? Please!! Её внешность волосы рыжего цвета, вся в веснушках (конопатик), фамилия смешнее некуда (если что не обижайтесь!)
ВОЛКОВА. поможите?

neijilina
13.04.2007, 13:38
прозвища это вечная тема, потому что прозвищ можно придумать много, но не ко всем оно "приклеивается". Например у моего одноклассника фмилия схожа с породой собаки-овчарки, а прозвище у него Еврашка.Почему уже никто не помнит, но оно на столько приклеелось, что он уже забыл как его зовут

Skyler
13.04.2007, 16:07
У меня в школе нет прям такого прозвища,но иногда(особенно друзья)называют меня вампиршей.Дело в том что у меня есть клыки и как только я это им продемонстрировала меня сразу так назвали...Ну не сказать что я от этого балдею...

Yusya
13.04.2007, 16:38
Привет! Помогите моей ""подруге"" придумоть кличку?? Please!! Её внешность волосы рыжего цвета, вся в веснушках (конопатик), фамилия смешнее некуда (если что не обижайтесь!)
ВОЛКОВА. поможите?
Знаешь,это зависит от ее характера.Но у нас в классе есть девочка(тоже рыжая,с веснушками).Мы ее просто рыжей зовем:)

Tan3131
15.04.2007, 01:55
Меня в школе называют Таня.Просто меня так зовут.
А ещё у нас в школе есть девочка Рита Шарова и мы её называем-Ритузы карапузы-шарики медузы!!!

Mogila
17.04.2007, 14:22
Слушайте,очень завидую тем у когов школе есть прозвища...Скажите,как сделать так,чтобы моё прозвище прижелось в классеи,какое прозвище выбрать?

Vorona
17.04.2007, 18:41
Слушайте,очень завидую тем у когов школе есть прозвища...Скажите,как сделать так,чтобы моё прозвище прижелось в классеи,какое прозвище выбрать?

Завидуешь? А если там прозвище, скажем "какашка"? +))) (сорри конечно)...
Мну считает, что НОРМАЛЬНЫЕ, интересные прозвища появляются после какой-то ситуации.. а не просто так, с потолка...

dusya
19.04.2007, 12:58
Слушайте,очень завидую тем у когов школе есть прозвища...Скажите,как сделать так,чтобы моё прозвище прижелось в классеи,какое прозвище выбрать?

Лучше не завидуй, Могила! Сейчас расскажу про одного мальчика в нашем классе так, что ты не захочешь иметь прозвище!
У нас мальчик-Коля- всё время обнимает пацанов за плечи. Так вот им это надоело и они решили "поиздеваться" над ним. Они его прозвали Педро. Вот так и ходит наш Коля-Педро по школе. :)
А мы нашего классного руководителя Сазонтова А.В. прозвали Зонтом.

Dek@
22.04.2007, 13:16
Меня вообще зовут Дианой,а вот одноклассники и близкие друзья Ди или Дека!

Aleksandra
22.04.2007, 20:12
А меня когда просто Саша,а когда Александра и (для самых близких Алекса)
Да у нас в школе есть мальчик с фамилией Шклярук так вот все его зовут Шклярик-в попе шарик!:)Бедный мальчик иногда бывает даже жалко!:(а ведь он в 3 классе!Вся начальная школа его дразнит!

superdetka
23.04.2007, 13:03
меня в школе и мою подругу называют хомы потому что мы обе пухлые. Ещё есть девочка её зовут Аня мы её называем анчоус , ещё одна моя подруга её я называю машандросссссссссс потому что зовут её Маша .

_AleXia_
23.04.2007, 17:21
А меня сейчас Сашкой называют...я в 6 классе.Вот в 5 классе да и до него все Ега называли.Очень обидно.А особенно када мы в 4 классе на экскурсию ходили,там картина была где Баба-Яга на метле летит.Весь класс ещё над этим дооолго ржал.А называли меня так потому что фамилия у меня Егорова...

Stilnaya
27.04.2007, 17:52
У меня воопще ужасная кликуха, со второго класса!!! ПЕРЕЦ!!! потому что фамилия начинается на ПЕР...!!

PiNgViNcHiK
29.04.2007, 09:53
А меня Совестью зовут... Честно даже уже и не помню почему стали так называть... Зато сейчас очень забавно когда кто-нибудь из друзей орет на всю улицу: СООВЕЕСТЬ!! Народ оборачивается ))

Sl@dK@YA
29.04.2007, 12:41
А я жигуль(( Или Дуся))

Krasotulia
29.04.2007, 14:38
А меня все называют Маля,Элина,Жуся,Жека,а один пацан-Малец(фамилия-Мальцева)А так я Женя

KISKA993
01.05.2007, 16:41
у меня тоже много прозвищ клубничка, зайка, вишенка, но больше я люблю когда меня называют кошечкой или киской

Alena96
01.05.2007, 21:40
Меня в школе называют Алёсик,лёна,Алёнка-меня так зовут.Зая,Заинька-просто потомучто у меня в нете всегда такой ник.

Tomari
03.05.2007, 10:17
У нас в классе куча прозвищ!
Допустим Дима Грицков - Грецкий Орех, в сокращении Грец.
Евтушенко Сергей - Серый или Гей(извиняюсь)
Антипова Вика - Антипопка (она у нас полненькая девочка)
Афанасьев Валера у нас Афоня!
Хамиев Ильмир - Хам или Соплеед(извиняюсь)
Мурзин Никита - Мурз. иногда Мурзик или Некит (ударение на Е)
Девочку одну Рамзес называют, она Рамзаева
потаму что.
Кузьмина Юля у нас Кузя (в честь фамилии) или Кузяка.
Только её бесит когда так называют.
Ой, больше не помню, помню одно - Меня никак не называют! И мне это нравится, ну бывает Аська или Ася, Наська или что-то в этом роде! ;)

Raketka
03.05.2007, 17:05
Привет!
В новом классе сейчас меня никак не называют, просто Оля или Ольга. А в старой школе называли Ракеткой, из-за того что я высокая (172 см) и стройная. Мне это прозвище нравится, друзья до сих пор меня так называют. Главное - чтоб прозвище было не обидное...

Tan3131
03.05.2007, 20:59
Привет!
В новом классе сейчас меня никак не называют, просто Оля или Ольга. А в старой школе называли Ракеткой, из-за того что я высокая (172 см) и стройная. Мне это прозвище нравится, друзья до сих пор меня так называют. Главное - чтоб прозвище было не обидное...

Мне было конечно не так обидно ,но РАКЕТКА извени конечно ,но кажется что этот человек просто тупой поэтому и называют РАКЕТКА!

Lady_Flame
04.05.2007, 18:10
Мою подругу Ксюшу называют Ксюшка-плюшка . А другую мою подругу Веронику называют Вероничка-клубничка . Ну а меня очень иногда называют Светка-конфетка . Прям детсадовские прозвища . А так я АМЕРИКА !

Hil
07.05.2007, 17:16
меня в школе некоторые называют Винни (это по фамилии)

Yuli4ka
07.05.2007, 17:52
а меня уже начинает раздражать моя кличка... Кошечка да Кошечка... по всей школе, мало кто, кроме одноклассниц, моё натуральное имя знает. и зачем вообще эти прозвища? хотя у нас в классе еще и похлеще есть. Баран из-за фамилии Баранов, БУгай, Ворона... вообще зоопарк полный=)

noro4ka
09.05.2007, 09:59
воть меня в школе называют Норка или Нора, оч редко по имени - Элеонора, хотя я не обижаюсь!!!:)

panti
09.05.2007, 18:30
Меня в школе зовут Бузик не py. почему! А мою подругу Крош!

bukasha
21.05.2007, 21:45
ой как меня толькл не называют букаша букаха и тд и приятно когда они сами меня так называют и на лицах их улыбка а главное сами смеются

cat1195
23.05.2007, 18:04
А я Цыпа...Потомучьо Цыпцына

ljbhhg
31.05.2007, 20:00
у меня прозвище байдарка потому что я байдарова,и Аврил потому что помешана на Аврил Лавин

Jenifer
01.06.2007, 20:02
А меня называют Карамелька или Бьянка. Мне нравится! У нас в классе есть девочка по прозвищу Вини (или Веник).Обидно!

Iriska96
01.06.2007, 20:52
А меня называют Шарик(вежливо).
А грубо-Шарообразное существо!Знаете,как обидно!Подскажите,что мне делать, когда нервы не выдерживают, и хочется просто разорвать или убить назойливых мальчишек!А называют меня так, потому. что у меня фамилия - Шамарина!

Shinobu
02.06.2007, 15:21
У нас есть Баклаша, Сметан, Тушенка, Самозванка,
Ябида, Я- Мари или мэри по разному!!!

LiS@
02.06.2007, 15:26
У нас есть один мальчик по прозвищу Коварный Дибил :) История прозвища- когда с классом в Питер ездили он постоянно говорил,что он Коварный император,но что мы отвечали: "Ты дибил".Воть... прекольно было.Еще у нас в классе есть Булка,Жук,Данон.

Lubava
05.06.2007, 20:22
А у нас в классе есть Ведьма(Вика) говорила, что она -ведьма и в прошлом богиня!:) Училку Наталья Григорьевна - Наташка, остальных также.

Darblin
05.06.2007, 20:25
ну и "некоторые" 5-6 "деФочек"

Lubava
05.06.2007, 20:25
Меня и мою лучшую подругу один раз назвали принцесса(свинья) Фиона, а ее Осел. Иногда таже Ведьма называет меня Хрюшка:а че, я не обижаюсь ведь родилась то в год хрюшки.

Lubava
05.06.2007, 20:29
ДаБлин там девочками и "не пахло".

Darblin
05.06.2007, 20:30
Ох уж у ВАС эта Вика... Она на метле случайно не летала?

Lubava
05.06.2007, 20:32
Она то летала, да с метлы упала и головой об поребрик ударилась! А у тебя какие ники?

Darblin
05.06.2007, 20:32
Lubava? а как ты называешь свою best friend?

Lubava
05.06.2007, 20:37
Напиши мне на Е-mail, подружимся, хотя... Ладно Даша, Дашка, ДМБ, Казанова и много ещо-ооооооооо....:)

Lubava
05.06.2007, 20:41
Да ты что! Вот это совпадение!

ljbhhg
07.06.2007, 11:00
Напиши мне на Е-mail, подружимся, хотя... Ладно Даша, Дашка, ДМБ, Казанова и много ещо-ооооооооо....:)
ты подругу по фамилии называешь?

Snejok
07.06.2007, 17:30
У меня создаётся такое подозрение, что Любава и ДарБлин знакомы и как раз лучшие подруги.
Эта вероятность 98%!
У кого такая же?
А у нас в классе у каждого есть прозвище:
Пальма, Дом, Солома и Соломка (это две сестры), Шампусик(эт я! :)), Комплом(учится на хакера потаму что),
Ногай Мазай(братья), Зубец, Харчик, Джедай, Птаха, Нотарка, Зайка, Киса и у моей лучшей подруги прозвище Лилия(хотя её зовут Даша! А с фамилией никак не связано!!)
Ну это не все ники! ;)

Gerenzel
09.06.2007, 16:55
Моя фамилия-Бамбуева.Как только появилась реклама Fant'ы "Пей фанта,будь Бамбуча!"все стали называть меня Бамбуча,а вскоре стали сокращать:Буча.Обидно=(

Krasotulia
13.06.2007, 10:29
Теперь ещё называют Джуси Фрут и Жень Шень!

Lelichn@
26.06.2007, 10:16
А у меня прозвища связаны с фамилией-это Чебак, Карась, Окунь, Рыбка, Ершистая ( у меня фамилия Окунева) , а в Муз. Школе у меня кликуха -Зая...

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 04:29
Меня иногда Лисой зовут. Во - первых, я Алиса, а во-вторых, у меня глаза немного раскосые, все говорят, что я на лисичку похожа
Иногда я Алиса - волк из - за моей общеизвестной страсти к волкам и всему волкообразному

Nata1993
17.07.2007, 20:19
А меня в школе назвыают либо Таша, попса или попс(из-за незвучной фамилии Протопопова), в музыкалке я Тишка( от имени) а очень близкие друзья зовут Тиш или Тиша=))
________________
З. Ы. а мама зовет или кузя или дуся) по настроению!

Tomari
19.07.2007, 20:53
А меня часто зовут Юико или Шаньпу.
Потаму-что японское и китайское имя.
Ещё называют Шамтусик, это меня чуточку бесит... ;)
А Китай и Япония одни из моих самых любимых стран!

Stasia
22.07.2007, 09:41
А меня в школе называют *умной* блондинкой, потому что люблю глупости говорить всякие)хех

Kroshka_K
30.07.2007, 18:42
А меня называют Крошкой, ни кто не знает, почему меня так называют!..Нверное, просто ласково, и все!

Lucy
30.07.2007, 22:13
У нас есть: Комар, Тушёнка, Сметана, Пони, Козел, Холодрец, Пончик, А меня Называют Огня :)

Zyza
30.07.2007, 22:34
А меня в школе (да и дома ) все зовут Лолкой (в честь Лолиты).Путана...
А например Вероника у нас Верунчик,Аня - *АНКа,Оля - *SuperAll'a и т.д!


извени Ирусь не хочу тя обижать,но лично в школе тя все знают просто как Ира)))а Олю как Лёля

Imo4ka
02.08.2007, 09:44
Привет всем! Моё прозвище "ГРИША". потому что у меня фамилия ГРИШАЕВА. Терпеть не могу это прозвище!

А в школе у нас есть: Самать, федось,немец, просто дура.(мы её так завём когда она не видит, а так мы её зовём"умница")

mishytka
07.08.2007, 14:53
а у меня в 5 классе(иду в7) была наверное самая обыдная кличка из всех!сало!убила бы!а все потому что у меня фамилия сальникова!но однажды я с инициатором просто спокойно поговорила,а он оказалось в меня сразу и влюбился и зауважал(так наши пацаны и он сам говорили)теперь я натусик или тусик!

Tomari
07.08.2007, 20:54
Мишутка, это ж ещё ЦВЕТОЧКИ!
Вот от того - что у меня кудрявые чёрные волосы и тёмная кожа - сама наверно знаешь как меня ПО-РАЗНОМУ называют в школе... Эх,... достали...

mishytka
08.08.2007, 10:36
ужас!вот че к чему!?я в отместку за сало взяла и его нюньчиком назвала(костюнин)так меня уже не обзывают,а его дразнят!во как приелось!

Pixa
13.08.2007, 09:57
У меня рыжие волосы меня называли раньше рыжей - меня это бесило, а теперь рыжик---Я привыкла!!!!!

Ginny_Weasley
13.08.2007, 17:02
А меня Джинни Уизли(из Гарри Поттера) зовут-я на неё ОЧЕНЬ похожа!

Dozhdik
13.08.2007, 17:04
Меня все зовут Юся ещё с садика. Сама не знаю почему... Ну а с ником я думаю понятно

Kollibryanna
15.08.2007, 17:14
У нас в классе прозвищ много: Никсон (Никита), МиккиМаус(Миша), Жучка(не знаю почему! обычная девочка...) , Гоша(хотя её зовут Рита. Вначале я сама не понимала, а потом поняла - Маргарита->Маргоша->Гоша) меня саму природа пока спасла от клички. Компъютерный же ник - kollibryanna - чисто производный. Вообще я хотела себе сделать компьютерное имя Kollibry, но таковая уже была. Я долго меняла, подбирая варианты, чтоб не "попасть" на тот, который уже есть. В итоге получилась Коллибрианна... Так и прижилось у меня это странное имя... Но в общем оно не везде.

lazerka
04.09.2007, 12:40
меня зовут напимер шурик-для пацанов, сашка-для девченок!!!
а в саноторие например меня называли лазерка т.к. у меня фамилия лазарь, да меня в прежнем классе называли лазер!!!! но потом привыкла и мне очень нравится особенно ШУРИК!!!!

Polinka15
09.09.2007, 13:55
в прошлом году меня называли Чипой...сначало обидно было(это от имени Полина,потом чиполина,потом сократили и получилось Чипа,чипочка).но вскоре я привыкла потому что меня так называло всего 5 человек из класса.в этом году без прозвища.а так у нас в классе есть Буся(бусинка,юля),Олёкма,ли у,Кучер,Камыш и еще много...

lazerka
18.09.2007, 08:39
а я в новом классе телипузик!! правдом смешно!!

mini_cherry
20.09.2007, 14:07
Я барабанова.А моё звание в 4 классе-бананова,баранова,баран,ба ан.

Panika
21.09.2007, 12:13
Ммм...А меня Криком зовут(Из-за фамы Крикунова)Но я не обижаюсь,я пивыкла.
Илья Розе-Розява,Веня Кузницов-Века,Вадик Вотченков-хома(из-за его внешности),Мишарина Юля - Смешарик :)Всё что помню я сказала,вспомн

Lenusya
21.09.2007, 15:08
Меня все зовут Ленусей. У нас в классе есть пацан. Его зовут Саня Усольцев. Так у него кликухи - Солян, Усолям, Лямкин, Соленый. Дело дошло уже до Соленого огурца

Olema
22.09.2007, 21:09
Я с 1 по 5 класс - Шалимар, а недавно стала Леди Хакер (в компьютерах шарю лучше всех!)

iofru312
25.09.2007, 13:25
а меня все зовут angel

angel_irson
25.09.2007, 15:24
Ну скворчик,умка,иришка,ирс и мишка(у меня спорт.костюм плюшевый)

ShilenMystik
25.09.2007, 17:40
Меня называют Чупик - за недолгое помешательство на Чупа-чупсах
Окись азота - парня обозвала тормозом, он мне ответил:"А ты типа окись азота!" так и приклеилось
Улетевшая - бывает улетаю просто)))
Эльфик - абажаю это прозвище
Анаэлька - в компании друзей, с которыми я познакомилась по чату (ник был Анаэль)
Секси - пацаны прозвали
Стервочка - все те же
Русалочка - из-за длинных волос (почти полтора метра)
Пылинка или ПолинчеГ- потому что Полина
Садистка - оч. люблю группу System Of A Down (SOAD) и тк SOADистка не звучит переделали)))
Красавище - нас с подружкой так просто назвали (Красавище и Чудовице)
Трафакур - думаю понятно(((
Бухарик - дали после выпускного
Малолетний отморозок - дали, когда на уличные драки стала ходить
Короедка - потому что в свои почти 15 росту меня 157 см
Кучка - у нас свой клан был я - самая маленькая, парень мой (среднего роста) - куча, его друг (1м 94 см) - длинная фекалия...
Иновиндаль - подарили ник)))

Лесяка - Олеся Шимолина(она же Шышка, Шишмолина, Шишкин лес, Писька)
Пчела, Вжик, Ашатан, Блатная - Наташка Пчельникова
Англичанка - Барсук (за зимнюю шапку дали), Чичерина (похожа очень)
Училка по алгебре - Динозавра Ивановна (Александра Ивановна), в классе принято считать, что именно из-за нее динозавры и вымерли
Бывший парень - Колобок или Коля Боков (в реале Виталик)
Нынешний парень - Одуванчик (кудрявенькииий)

Jenifer
29.09.2007, 13:49
А у нас в классе есть Ведьма(Вика) говорила, что она -ведьма и в прошлом богиня!:) Училку Наталья Григорьевна - Наташка, остальных также.
У Натальи Григорьевной фамилия не Новожилова случайно? А какой ты школе учишься?

Darblin
02.10.2007, 19:43
Ннет, - Бабанина! Вообще - она такая !!!!!!!!!У нас в классе есть девочка Анжела Бурда раньше все издевались, потом перестали!А называли - Бурдэллка

Kollibryanna
02.10.2007, 21:50
Мы тоже свою чилку по имени называем!

Lenusya
03.10.2007, 16:20
Ну если говорить про прозвища учителей, это вообще отдельная тема. Училка по географии - Афоня или даже Баляба, потому что она никогда не умолкает. Все про свою дочь рассказывает, не по теме короче.

Yuli4ka
03.10.2007, 17:43
оо да, об учителях говорить можно долго и нудно)
физичку нашу прелюбезную мы называем Турбовалька или мама Валя. еще Велентиной Михаловной зовут. еще есть одна так она у нас Тонечка. зовут Антонина, но как-то раз услышали как к ней завуч обращается "ТОнечка" нам понравилось.
а учительницу с именем Таисия называет Тайсон. у нас в школу есть такие кликухи у учеников что смешно становиться! моя подруга Семечка, потомучто Семенчук, а в 11 классе вообще пацан в с кличкой Пипетка, вообще ярко=)

Krasotulia
04.10.2007, 14:20
Да-да! Учителя, учителя и ещё раз триста учителя!

Математичкм - Прицеп, Зацеп, Зацепка. Иногда просто сволочь, но редко.
Немка - Гафо. Галина Иосифовна потому что.
Музычка - Иниг))) Инна Игоревна звать

Раненое_Солнце
08.10.2007, 19:44
вообще постоянного прозвища у меня нет.бывает недельку подержится одно и всё.вот те,которые были:
крейсер-в тот момент я пела песню "что тебе снится,крейсер аврора..."
ведьма-стала красить ногти чёрным.
иштар-одноклассники запалили ник в и-нете))
а самое последнее(буквально сегодня придумали)-смерть)))

Раненое_Солнце
08.10.2007, 19:47
вот прозвища учителей:
русский язык-виктоша,"3" в.
классная-ольга.
физик-гаишник=)))

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 22:30
А меня все зовут или коромысло,или муравей, маленькая потому что! :)

Oreshek
14.12.2007, 22:44
а у меня прозвище матрёна , не знаю почему.пацаны прозвали.или супер вумен.тож пацаны дали.

Карамелька
06.01.2008, 22:29
Ну начнём.........)
1)Солнышко,Солнце(мои любимые подружки-одноклассницы)
2)Нецензурные выражения(мои знакомые-враги)
3)Ёжик(один мальчик с моего класса:)правда не понятно почему)

Акира
07.01.2008, 02:44
У учителей:Труды-дрын
Географичка-пенсионерка
физика-гитлер

Ell
17.01.2008, 03:29
Меня с первого по восьмой класс называли овчаркой, очень заурядно тк моя фамилия Овчарова!
А кликухи у учителей:
химичка-кислота
ОБЖист-Балда (особенно весело на уроках когда он говорит кому нибудь: ты что сюда балду гонять пришел!):-D

Zel
20.01.2008, 12:24
Мну с 7 по 11 класс звали Панк, за косуху =)

лиза12
29.01.2008, 20:07
Меня зовут в школе даффик!(потом чт меня зовут хилари.0
А наших учителей
математичка-- Людик ( её зову Людмил Ивановна)
русичку -- Соня-золотая ручка( во-первых она Софья, во вторых- все время у неё пальцы и рука в позолоченных колечках и браслетах)
биолога- пелмень( его зовут Александр Самович- практически сам-самыч)
а классную-
девчонки- Анжельчик
мальчишки- Варум-гламур

Fifa
01.02.2008, 17:29
А меня в классе зовут Плюшкинг(эт потому что на новогоднем вечере мы устраивали конкурсы,и я в одном выиграла плюшевого мишку)или Николайчиком (я-Николаева)
Физичку вся школа испокон веков зовет Плюшкой,классную мы обозвали Данияшкой,учительница по ОБЖ у нас Указка( она этой 2-ух метровой палкой всех болтунов по затылку бьет),химичку мы зовем Пузырьком:-)

Pu$$Ygirl
03.02.2008, 14:48
Классная - Любаша (Любовь Александровна)
Историк - Копай, или Гора ( высокий и историк - копает:-D)
Бывшая классная - Базиливна ( Валентина Василевна)

snezhinka
04.02.2008, 07:56
Мы учителя математики Анти-Ванти зовем)))Ее Антониной звать) Или еще Антошкой)
У меня никакого прозвища нет. Как-то пытались придумать-полуматерное-сумела отпор дать-примолкли)) А еще, я как-то волосы помелировала. (на темных-белые прядки) меня Курочкой Рябой звали=)

TRANE
06.02.2008, 22:29
Ну, наш класс вообще обожает давать клички) У меня их несколько:

1) Кличка "Юрист" временно досталась мне после того, как я в споре с другом стал приводить своды законов и ещё и называть номера... *мама в суде работает, чисто случайно узнал...*
2) Кличка "Ильич". Это после того, как я в походном домике починил лампочку...
3) Чрепик. (типо череп). Её мне великодушно дал Олег, когда увидел мою цепочку с черепом...

А вообще, самый "Кликастый" это у нас Филипов) Первая его кличка была "Хомячок". Никто не знал, почему... Просто Тёма его так называл, вот все тоже стали... Она продержалась за ним с первого класса до средней школы... Потом, пошла кличка "Сундук", опять же придуманная Тёмой и тупо повторяемая всеми... Но она не так приклеелась, как "Хомячок". Его так некоторые до сих пор называют...

У одного моего друга было три клички (и все дал я), но в последствии он таки обрёл одну единственную... Сначала, была кличка "Шляпа" за необычный фасон его головного убора... Затем, кличка "Шугаёб". Вы не подумайте, это просто была фамилия его знакомой, но мне она так понравилась... Затем, когда Эдик упал и сам сказал, "Я иду по городу как старая бабка с ревматизмом, за *** держусь"... Я и прозвал его "Пятая точка..." (ну, это цензурный вариант))) А потом, он таки обрёл свою кличку - Эмик. (ушёл в эмо с горя от моих кличек)))

Олега Гуськова сначала прозвали "Гусь". Ну, это вполне понятно и объяснимо))) А потом, Олег на литре вместо "Скисли" прочитал "Сиси". С тех пор, мы его величаем "Сися".

Лазько у нас "Лосяш". Макаров "Макар". Ну, это банальное. А есть ещё Никита Панченко.... Дело в том, что у него характер, как у диктатора... И был же ведь такой "Пиночет". И фамилии чем-то похожи... Я как то неосторожно обронил слово, что Никите подошла бы эта кличка... Я же не думал, что она к нему так прилипнет!!! Теперь его все зовут "Пиночет", а меня от этой клички прямо тошнит... Почему ,не знаю... Тошнит, и всё. Суворова мы зовём "Полководец" или "Вояка". Саню зовём "Овечкин" (это его кумир, он по хоккею тащится). Христю мы с пацанами прозвали "Тушёнка". Это из-за похода, когда она нас обкидывала банками. Тёма у нас "Трейсер" (да, причём, весьма способный). Кистюнин - "Кисточка" или "Киса". Аська Абдулманова получила кличку "Дядя Абдул". Мы долго ржали))) Но потом, Юлька назвала её просто "Дядя", а в последствии просто "Мужик". Весёлые мы ,нечего сказать)

Учителя вот меня (верите ,нет) Называют "Хрен", за моё выражение "Ни хрена себе". Или просто "Матершинник".

Ole4k@
26.02.2008, 17:37
А меня в 4 классе звали Заходер (от фамилии Захарова). Но просто не обращала на это внимание и скоро от меня все отстали!!! Сейчас кто ко мне не по имени обращается я не обращаю на низ внимание! :)

Sladkaya_N
26.02.2008, 18:18
У нас классная очень классная(простите за тавтологию))) поэтому мы ее никак не называем, то есть просто по имени-отчеству. Училку по русскому и литре - Натс) от имени-отчества, историчку - истеричка, потому что она часто устраивает истерики. Училку по немецкому - Фрау или миссис култышка(она уже лет десять как ходит только с култышкой на башке)... Кто исчо? Вроде больше никто... Ну если вспомню, напишу.

Aleks@13
26.02.2008, 18:28
У нас была Килька... По истории, фамилия - Куликова) Лиса по физ-ре (тож из-за фамилии), по русскому и лит-ре очень классная учительница, поэтому даже сокращенно называли уважительно - Надежда... Еще одного аспиранта по истории звали Голубок)) ну напоминал чем-то гея на самом деле, манеры такие...))) А еще биолога-аспиранта - мачо) Он проходил практику, когда я была в 11, вечно мне глазки строил)

Prikolistka777
02.03.2008, 15:32
историчку - истеричка, потому что она часто устраивает истерики.

Мы также ее зовем=). И по той же самой причине.
У нас в классе вообще прозвищ нет. Только у нескольких учителей.
Однажды к нам пришла учительница, жутко злая и все время ходившая в сиренево-розовом костюме. Мы ее Амбридж звали=).
Ну и все, по-моему=)

Sladkaya_N
03.03.2008, 10:04
Хм... Вспомнила еще кое-что. У нас парни в этом году начлаи себя называть всякими мучными изделиями и не только. Одно мальчика называем "Ведро"(просто так, не отчего), другого "Пельмень", третьего "Растегай"... А другого "Сидюк" называем или Сид. Еще одного - по фамилии - "Лифчик"(у него похожая фамилия).

Milly
21.03.2008, 00:39
А меня в школе называют Мальвинка или просто Маринка

SuperКитЯ
02.05.2008, 15:19
у меня кличек много было.......в детстве родители меня котенком звали,в пятом классе тупую кликуху придумали-григорка(из-за фамилии григорьева!!пацаны-дибилы.......),потом в шестом меня стали звать гр-26.мальчишки постарались,обозвали всех девчонок буквами из их фамилии и номером,типо самолетов там,или судов......я кораблик,кажись,была)))девч нка-яковлева катька,она як-40,юлька михайлицкая-ми-8 и т.д....а потом просто начали звать-катька или китя))))))учителя:
николай иванович(физик)-коля-ваня.
сергей анотольевич(черчение)-во дурак(это потому что я на весь класс сказанула такое,когда он неправильно объяснял!!)
лариса александровна(мат-ка)-крыса
сыроед людмила(директриса)-сыра,сыроежка.
моя нынешняя школа(я переехала)
футорян галина(мат-ка)-фунтик.
галина игоревна(химия)-курица галина.
бурилова ирина(мхк)-бурилка.
потом в прошлой школе артура оганесяна звали марсианином или разноухом,у него и в правду разые ухи))))))глеба ухатого-слоном,ПОТОМУ ЧТО ОН ОШИБСЯ В ИСПОЛНИТЕЛЕ ПЕСНИ)))кстати,сейча меня зовут пошлякой,я очень много пошлю)))))))

Elektry
04.09.2008, 13:13
Хаха, я Была Пумпоном(шапка с пумпоном), Сифон, Хаврюша, (ну по имени, и у меня фамилия Катина) Катя, Ка. Ка. или Кэ. Кэ., EleCtry (по нику в интернете), Райтерша(рисую граффити).
П.Г.(Не буду переводить, цензура:-D)-Федя мой одноклассник
А училки вот:
Груша-училка англ. яз.(потому что фигура "баба Груня повесилась):-D
Муха или Изошка-училка по изо
Крыса-Лариса - физ-ручка, а её муж тож физ-рук Лев(потому что так зовут)
Окорочко-училка по русскому(Потому что она как окорочко)))
Психичка-Биологичка(Психолог и ведёт себя, как псих)=-0
Колоб-алгеброичка(фамилия Колобухова)
Борисыч-Информатик:-D
Молодой-ещё один информатик
Иосиф-ещё одна англичанка(Отчество Иосифовна)

cherrybumbum
20.09.2008, 14:39
меня обычно зовут Никки или Николя. в начальных классах называли сначала Федей, потом Базукой ( я просто фамилию меняла, скачала Феденкова, потом Базылева) еще одна из подруг зовет Никусей х)
в классе у многих прозвища есть) например Ананаска, Джуси, Рэйнбоу, Птица, *они сами себе придумали, вот и закрепилось*, Перчинка или Лерчик-Перчик. сейчас с девченками прикол пошел называть друг друга мужскими именами) я Витек, подруги Вован, Борюсик, Колян, Санек и т.д.
мальчиков между собой тож по разному называем)))
Марк у нас - звезда, Саша - человек-ромбик, "крутой нефор" или просто лох х))), Женя - Виноградов или Водопроводчик, Егора - Шарик или Егорик, Богдана - Богдаша *последние два сугубо между нами))))*

училки у нас:
Галина Яковлевна - Галимая Вякалка,
Ярослав Александрович - Ярик,
Людмила Ивановна - Истеричка или старая маразматичка *историю ведет х)))*
Татьяна Ивановна - Таня-Ваня
Татьяна Викторовна - Пудель или Тумбочка
наша классуха Элла Сергеевна - любя Эллочка или Эмочка х)

Матильда
13.12.2008, 18:46
У меня прозвище "оБУФЕРительная Мотечка"!

А учителям мы прозвища не даём!

hydragirum
23.03.2009, 16:57
Учителя старой школы:
Литература - Бобик (от фамилии)
Математика/класс.рук. - Классная
Естествознание/физика - шшшшш (первая буква фамилии)
Завуч - ззззззз (очень напрягает и раздражает, равно как и прозвище)
Физ-ра - Юрик
Информатика 1 - Пентиум, КВН( первые буквы фамилии, имени и отчества)
Информатика 2 - Целерон
Информатика 3 - Центрино
Химия - Хи, 600, Хидрогениум, Хидрагирум ( О_о совпадение с моим ником случайно)
Английкий - Верочка-людоедка
История - Историчка_истеричка
Учителя новой школы
Классный руководитель/алгебра/матпрактикум - Дваметра, Двухметровый, Ходячая_измерительная_един ица (за его рост)
Литература - Петрович
Завуч - Сферус Примитивус, Тетя Помидор

Agatik
02.08.2009, 16:55
У нас в школе вообще мало кличик... У меня с 1 по 3 класс была кличка Гаврюша ( у меня фамилия Габриилова и мои одноклассники аргументировали кличку тем, что когда про меня в журналах печатают, то всегда пишут не ГаБрИИлова, ГаВрИлова). Потом уже не было. Хотя сейчас у меня кличка " Гламур ". Из за того что я продерживаюсь этого стиля)). У нас у одного пацана кличка " Ботан ". Еще у одного " Прыщ на жопе " (лично сочинила). У второго его друга " Пидорас " (Извините за выражение. Тоже лично сочинила). У девченки кличка " Колбаса ". Еще у одного пацана " Маменькин сынок ". У другого" Комок " ( От фамилии Комов ). У девченки " Гора " ( Потому что он такая БОООЛЬШАЯ ). У еще у мальчика " Чукса " ( От фамилии Чуксеев ). Еще у моего друга кличка " Утка ". Получилось так мы гуляли вместе, а у него тогда красная кепка была, ну я и решила на него еще натянуть капюшон от его толстовки и в целом было очень похож на утку. Вроде все... Так передем к учителям : у нас раньше специально для кадесткого класса ( где я учусь ) был немецкий язык, ну мы еще прохвали " Нах хаузе " ( по нем. " Домой "). Потом Историчка " Ванна " (Хз почему). Вроде все...

Sonne
18.08.2009, 19:32
хех...у меня кликуха "дракон" с 7 класса...почему незнаю... может потому что я на уроке биологии предложила скрестить летучую мышь и ящерицу...:[

DoveDK
18.08.2009, 20:13
Была куча обидных (нецензурных) прозвищ но они отлипли так как я на них не обзываюсь=)
Подруги называют иногда очень смешно. Типа сокращают моё имя хД

Юленька
27.08.2009, 16:10
Моё школьное прозвище - МУРКА(мне оно очень нравится),
у мальчиков такие клички: МАРГАРИН, ЗЯБА, ДЕМОН:aq:, ДЮША, ТУ 154, КУКУРУЗНИК:-D, ТАРАКАН, КОМАР, КУПИДОН, у девчонок: САМОДЫРКА, КРИВОШИБЗИК, АРБУЗ, У УЧИЛОК: учитель физики - ПЕГАС, училка английского - КРАСОТКАO:-), учителка черчения - КАРАНДАШИК ИЛИ ТАНЯ ВАНЯ, учительница русс. яз. - СЕЛЁДКА, училка биологии - ХУБА - БУБА:bj:, директриса - ДИРЕКТРИСКА ИЛИ КРЫСКА

Nanamy_Luchia
28.08.2009, 11:14
мое школьное прозвище меня приследует с детского сада "Персик:bd:"

_JaNe_
13.09.2009, 19:24
Интересно читать)моя так сказать "кликуха" Kotex(крошка-тампошка):-D.

Маруля
14.09.2009, 23:42
Училку истории зовём истеричка или Галинка.Училка рисования у нас Курица (она реально на курицу похожа) или ещё Очко (от фамилии Значко).Директор-Баклажан (фамилия Доброжан).Биологичку называем просто по отчеству-Филиповна. У моего одноклассника кличка-Лапоухенький.Он немного лапоухий и фамилия у него Глухенький.

GlamPrincess
19.09.2009, 13:46
Два года подряд преследует кличка РЫСЁНОК!!! Из - за не умения выговорить звук "Р"

Тотошка
05.12.2009, 16:55
не знаю почему , но меня называют все Тотошка или Туся)))лера-Белка или мышь(изза зубов),андруй-шиши(шеховцов)))катя-нюша)))алина-Мумма)))Артём-гусь))максим_миша)))саша-алекс...короче у нас у всех в классе есть ники;-)

Milky ★ Way
05.12.2009, 18:32
У мя кликуха была Баба Груша)))гг)))Груши любила сильно)

Karilla
05.12.2009, 19:10
А у нас мало кликух. Училку русского зовем Галинкой), историчку(нашу класснуху) Марусей(хотя зовут ее Мариной), других учителей за глаза зовем по именам. В классе у мальчишек клички: Тончик-Пончик(ему оч подходит), Гусь(по фамилии Уткин),ГМ(Гамлет, эт его имя). А у девчонок почти нет прозвищ, только Ромашка(Наташка Ромашкина :)

Dashasmn
05.12.2009, 20:31
У нас дак...историчка-Сивировна (из-за отчества), биологичка-Верушка, географичка-Аннушка (на всю голову отмороженная...ппфф), англичанка-Кирилловна (ещё хуже...все уроки про какие-то НЛО говорит).
Ну а в компании нашей: Сашка-Панк (потому что любит панк и от фамилии Паничев); Эдик-Коломбо (он сам себе такую придумал); юлька-зая (просто так), настька-солныффка (потому что оч милая), дюша-калуга (от фамилии Калугин), диса-залупа (хз от чего).
ну меня дак называли где-то 2 года назад-цапля (из-за длинных ног), а щас просто по имени называют, а подруги дак-киса.:-D:-)

KnoPk@
07.12.2009, 13:43
Историчку зовём Пэтро (Очество Петровна), по английскому Белка (Белкина) Меня Матрёшкой называли, подруга Вика - Бекон, Владик-Штирлиц (Штин), а так впринципи больше нету

Anicka
07.12.2009, 15:29
в школе нет прозвища, а среди друзей меня зовут Аника(в журнале Suicide Girls есть такая типо порно-модель, похожа я на нее или нет, не знаю не смотрела ни разу этот журнал) я думаю эта кликуха ко мне приклеилась, потому что я пошловатая, местами даже очень):-D

eronika3333
25.02.2010, 16:02
А меня в школе называют чаще всего "неодыкватная8)"- х з из за чего...:-D

Chertyonka
01.04.2010, 20:04
А мы учительницу по физике зовёт иногда за глаза Малина Вареньевна - от имени и отчества Марина Валерьевна.
Учителя ОБЖ наша классная зовёт "Война", потому что он участвовал в военных операциях, был военным лётчиком.
Одного парня зовём "Федя" - от "Федько", а друзья называют его сусликом отчего-то).
А последнее время народ развлекается - зовут девчонок созвучными мужскими именами, Олю - Колей, например).
Помню, классе в пятом, начитавшись "Секретных материалов" я хотела, чтобы меня звали "Скалли", ан нет, не приклеилось, а приятельница вообще переделала в, извиняюсь, "Саки" и обидно смеялась.
Вроде всё).

Ololosh
01.04.2010, 21:10
Меня дедушкой зовут...Ну у нас прост семья и хомяки(эт пацаны некоторые) и собаки и до4ки и внуки:-DПотом па паралели наша игра поперла8)Училка у нас курица...Есть зингер(тош училка)...Дюймово4ка(тетка толстая и зад огроменный)... Дюшес эт пацанчик..волдырь-вова...Заяц- эт дево4ка изза костюма...маленькая и большая-эт подруги только я большую-маленькой называю а маленькую-большой*)) больше не помню

WhotdaiM
02.04.2010, 14:34
физичку зовем диджей оленька,математичка шпакля,историк зипаг,классная цвЯточек:-D
двух девченок в школе все называют самоклейкой и спанчбобом:-Dони кажется стали догадываться,что про них говорят:-)
еще у нас есть джульетта,емеля,она же леныч))
а меня называют лилочкой или просто лилой,из-за мэйла кажется=)))

master
02.04.2010, 15:51
Замечательно, а кто найде:т как меня в школе называли?
ВНИМАНИЕ! Эта тема про свои прозвища, не надо сюда учителей и подруг приписывать.

Муляж
02.04.2010, 16:13
Мастер - Маугли (:

WhotdaiM
02.04.2010, 16:38
так и называли Мастером наверно:-D

Муляж
02.04.2010, 18:25
так и называли Мастером наверно:-D

Нет) за глаза называли Маугли)

Devotka
02.04.2010, 19:28
Меня обычно по имени называют)) Хотя раньше, достаточно давно, звали "Малая" - я самая маленькая в компании была и по росту и по возрасту)))
Подруга в колледже иногда называет "Ник" - это из-за фамилии )))

Katyffka
02.04.2010, 19:39
мя в школе называют Дядя Федор, парень по имени, подружки Котя!!

~Забытый Рай~
03.04.2010, 12:16
а мну мужик стали называть ^^ :-D8)

BLonD_DoLL
03.04.2010, 17:43
Сейчас у меня в школе прозвище Блондинка(из-за моего цвета волос и иногда из-за моей тупости). Также зовут Машка, Машуля.
А раньше в классе 6-7 звали Глухарь( фамилия Глухова), Фатима(даже не знаю почему)

АлисочКа
03.04.2010, 18:58
Фатима(даже не знаю почему)
Есть фильм "Фатима и Зухра", может ты на Фатиму похожа?

Ololosh
04.04.2010, 20:50
А меня еще Гульчитай называли:-DТольк когда я в больнице лежала...Потому что я накрывалась до носа одеялом от нечего делать:-D

Fontoms II
04.04.2010, 21:32
А меня еще Гульчитай называли:-DТольк когда я в больнице лежала...Потому что я накрывалась до носа одеялом от нечего делать:-D

Кто это тебя еще так называл?

Ololosh
05.04.2010, 19:43
Кто это тебя еще так называл?

Да тетенька заводная со мной лежала:-D

Ann просто An
06.04.2010, 14:09
У нас в классе 1 - 4 меня называли *Рыжий бык*
А в 5 *Бик бон*
Всё из-за фамилии
:'(:'(

[Drop-Fire]
06.04.2010, 15:22
а меня щас называют Вася) Причем парни) так весело) говорят типо Саша (меня так зовут) это мужское имя) а Вася- это Васелиса)) раньше спорила...а щас уже привыкла) даже откликаюсь х) а в аське мне придумали ник [UA]ся ... я тогда вообще долго смеялась) но зато я так даже в обществе парней все время) это мне оч нравится) так как у нас на редкость красивые парни..с чувством юмора х) (не все :-D) вот =)

cherrybumbum
19.04.2010, 23:58
меня друг скобкой называет))) потому что часто "))))" ставлю в конце предложений х)))
парень колокольчиком) ибо у меня кроссовки с звенящими брелоками)

АлисочКа
20.04.2010, 12:30
Меня подруга Алисик зовет)) А другая Лялька или Пупсик) т.к. я ее младше на 3 года) Еще один мальчик Солнцем называет) А предки Дуська:-D

Tiamat O.o
21.04.2010, 11:33
А у меня в каждой компании называют по-разному...Школьные друзья коверкают мою фамилию, одни друзья называют "Стю", другие "Ёся". О.о

Kenny 4ever
22.04.2010, 20:34
меня вообще аня зовут)))в школе подруги называют Нютыч, Анка(ну как пулеметчица),а подруга одна вообще Нюра или Нюрыч меня называет)))

тетя Антанелла меня называет)))
родственники завут Нюрашка,Нюся))))

ЁшкЭ :3
08.09.2010, 19:03
Меня вообще зовут Малика хДД
Подруги называют Какос XD
ну история такая:у нас с подругами есть привычка называть друг-друга так:Наташа-Наташос,Аня-Анёс,Галя-Галёс и т.д))
Малика-Маликос-Какос вот так XD
еще называют Кокс х) Какосище х)
еще называют Ёршик)
это потому что я ник беру Yoshik,а подруга однавжды как то сказала что похоже на Ёршик так и получилось что из Йошика я стала Ёршиком,еще называют Ёшкой))

Ксенька
09.09.2010, 11:12
10 символов

Lost in space
09.09.2010, 11:17
А у моей школьной подруги прозвище Зелебоба.

Шо сиё слово означает. Простите, что я такой тупой

АлинкаМалинка
12.09.2010, 11:12
Шо сиё слово означает. Простите, что я такой тупой
ну правильней "Зелибоба"...помните передачу детства "Улица Сезам"? там такой огромный синий чудик и есть Зелибоба...в детстве помню долго ломала голову над его именем...остальные герои там Кубик, Бусинка, и вдруг - Зелибоба..:-D:-D:-D

Lamia
19.09.2010, 17:33
Меня называли в классе 4 Спейсик...Оо' Сама не знаю почему... С 5-8 меня называли Мирой ==' (моя фамилия Миронова)...В конце 8 Сашка назвал меня МирОлькой...Кхм...мне больше Мира нравилась...
Сейчас, в 10 классе, меня называют Лёля, Олька...Но лучшая и близкая подруга называет Мэри...=)

MaDDy
19.09.2010, 17:57
я Аня а подружки меня Нютой зовут=) сосед по парте Нюраз)))

Dreamer...
19.09.2010, 21:02
Меня Конан-варвар иногда называют. Из-за фамилии. А так Ирка, Ира, Ир))

АлисочКа
19.09.2010, 21:13
А мой ник B-girl NeKo))) С японского - кошка)) И друг меня меня теперь из-за этого кошарой называет))

Enelvis - Aigerima
20.09.2010, 11:12
Айка, Ай, Айгеша

banana
05.10.2010, 17:23
Головастик иногда
О__О

лАнА
25.04.2011, 07:15
а меня по началу один идиот Свестулькой называл...А теперь Светулька,Светланочка:чмок и:чмоки:Вобщем ничего уж и обидного))

BlacKKitten
07.07.2011, 06:30
Одноклассники называю Маргоша, Маргуша) (из за фамилии) (я вообще их не понимаю! :-D)

Друзья Манька, Машка))

***НасТЁна***
07.07.2011, 22:01
Ну а меня в школе "лебедем" прозвали из-за фамилии(фамилия -Лебедева),ну я сначала обижалась,а сейчас уже привыкла...

DarK Angel
07.07.2011, 23:15
Ну а меня в школе "лебедем" прозвали из-за фамилии(фамилия -Лебедева),ну я сначала обижалась,а сейчас уже привыкла...

Однофамилька :D
У меня тоже так было, но мне даже нравилось оО
Лебедь - красивая птица всё-таки, уж точно лучше всяких там воробьёв и голубей)

mariushka
12.07.2011, 15:52
меня называют- маш, маша, мармар, мэрмэр, мариюш, мариюшка, пупсик, дочь афродиты, мирьям цулербулер.

WhotdaiM
12.07.2011, 17:52
с недавнего времени меня стали называть Зуй-Зуй,образовано от имени одним очень весёлым человеком)
подружка - Фанарик или Арыч(от имени тоже),другую мы называем Фрикаделькой))
а друга прозвали Эйс Вентурой,если он выныривает из воды на речке у него волосы так прикольно торчат,с этого момента и стал Вентурой)

♥любимая я♥
16.07.2011, 12:52
меня называют- маш, маша, мармар, мэрмэр, мариюш, мариюшка, пупсик, дочь афродиты, мирьям цулербулер.
почему дочь Афродиты?)

ОЧЕНЬ хорошая
18.07.2011, 15:48
Наверное потому что она красивая!

Skolnofobiya
05.08.2011, 02:58
Дома меня называют КОта, потому что я в детстве очень сильно котов любила) гениально)
А в классе один плохой человек, чтоб не ругаться, назвал меня Крест (бесит :an:) от моего имени Кристина (в чём логика???? :am:) и половина класса меня так поначалу называла, но потом как-то развеялось, после того, как этот мальчик из класса ушёл)
А мою лучшую подругу Бубликом назвали, потому что она бублики любит)

Санёк :)
05.08.2011, 08:18
у меня с кличками в школе тоже проблема была. Одна дурочка из моего класса стала обзывать меня Тузиком (!), из-за того,что я очень люблю собак. А мою подругу, таже дурочка, называла Скелет на батарейках, потому что та немного худовата. Но мы ей тоже кличку придумали, и наши тогда забылись. :-)

liaka
14.08.2011, 22:50
училки у нас :
химичка (любя) - черепашка
историчка - (тоже любя) Наташа
физичка - атмосферная столба (ее же собственный "термин"):-D
русичка - Валентинка
географичка - Хипа (отчество Архиповна)
Англичанка - галахлеб:-D
биологичка - лунатик или рыба замороженная

спателюбивая
07.07.2012, 13:28
Меня одноклассники Натанычем называют ( хотя имя у меня Настя)
бывшего классного руководителя мы называли Пропердовна потому что она очень злая и ее все ненавидели.
Директора мы любим поэтому она у нас Нелечка

CrAzY Angel♥
26.01.2013, 12:55
Меня называли:Принцесса,КиТ-кАт,Персик,Евич,Dance,DJ.....

Серьезность
29.01.2013, 19:46
меня Рыжиком дразнили)
Из-за фамилии)) Не обижалась никогда вообще)
Но в основном имя коверкать любят) Каких вариантов я только не слышала: Лилька, Лилек, Лёлик, Лися, Лило, Лилу, Лилькес:D

Leroshka_23
31.01.2013, 08:15
бывшего классного руководителя мы называли Пропердовна потому что она очень злая и ее все ненавидели
А мы завуча Гендосина называли, она злая, её Елена Геннадьевна зовут)

nnnn1297
05.02.2013, 00:05
У нас у классной был в воскресенье день рождения. Дочка родительницы из комитета принесла цветы, подарок и никто не хотел дарить, решили поручить это Никите(тот еще раздолбай).
Он тоже жутко отнекивался и потом сказал " Да я лучше Юре эти цветы подарю чем этой старой шлюхе".
Гадко как-то стало.
Очень-очень странно и неприятно. Да, наша классная руководительница не супер-пупер блеск и не ангел во плоти и не образец дружелюбия. Но она много делает для нас, причем не за очень то и большую плату.