PDA

Просмотр полной версии : школа это.....


EmKa
06.12.2006, 13:54
в этой теме хочу вас спросить, что для вас школа?
для некоторых школа это-знания,для других-место встречи с друзьями,для третих_второй дом,или ненавистное место
так что же для вас ШКОЛА?

Rianna
06.12.2006, 16:12
Школа это для меня-часть моей жизнь, большую часть времени провожу в школе.Школа стала для меня вторым домом,мне нравится учится в этом есть своя прелесть,люблю болтать с подругами на переменах и просто веселится.

AgoniA
07.12.2006, 18:26
Школа - это как тюрьма. Решётки на первом этаже, камеры на несколько человек ( класс ), карцер ( кабинет директора )... Ещё в школе досрочно нельзя освободиться! =(

KittyGirl
07.12.2006, 18:53
Школа для меня большая часть моей жизни, я каждый день провожу там примерно 7 часов...конечно иногда ее ненавидишь. Для меня этот год в школе последний, я уверенна, что буду скучать! Сейчас я стараюсь не думать о том, что там плохо, а стараюсь наслаждаться общением с друзьями, с людьми, с которыми меня многое связывает...Я наверное даже могу сказать, что люблю школу!!

Angel_of_Love
09.12.2006, 17:44
нечто. место, где мне пришлось перетерпеть немалое... хм.
не то чтобы учеба, но и куча парней с окружного района, которые со мной как-то встречались и забыть не могут... это огорчает. жаль, из - за них мне сложно начать все по новому...

Dashka
11.12.2006, 18:36
Школа - это пройдёный этап в моей жизни.
Надеюсь, что мне будут рады на встречах выпускников.
Вспоминается, кстати, не учёба, а весёлые ситуации, мероприятия, утренники, праздники, учителя..
Но, как бы оно ни было, в школу я не хочу.

Lilya
14.12.2006, 20:22
Школа для меня это неотъемлимая часть жизни, которая, несмотря ни на что, мне нравится. Конечно, есть какие-то недоразумения, обиды, но это все быстро проходит, тем более на мой класс невозможно обижаться. Хоть и говорят, что мы недружные, но это не так. Мы всегда готовы помочь друг другу и не только со школьными проблемами. Мы - это мы, иногда ссорящиеся, но все же любящие, ценящие друг друга.
10 лет уже учусь в школе, и, если честно, то запоминаются какие-то веселые, смешные ситуации, курьезы, но никак не сами уроки... Странно устроена психика человека.
Еще очень хорошо помню прошлый год и прошлый 11"В". Классная компания у них была, жаль только, что сейчас вижу их так редко. Они теперь студенты, дела, но гулять все же иногда выбираемся вместе. А нынешний 11"В" лично мне как одноклассники... Хотя и учимся совершенно в разных классах. За годы учебы складываются очень теплые отношения не только со своими, но и со всей школой.

Exclusive_Baby
14.12.2006, 20:35
для меня школа - эт всегда как обязанность. ибо я должна получить образование....меня всегда напрягала и напрягает школа и учителя которые там преподают...предметы которые, мне не нуны по моей специальности, но которые я обязана учить чтоб потом не получать нагоняй от родителей. для меня слово школа ассоциируется со словами обязанность, ужасная нагрузка. када я буду учица в институте то не буду вспоминать о школьных годах как о самых счастливых годах в моей жизни (как говорят некоторые). никогда.

Christina4
18.12.2006, 15:47
Для меня школа одна из основных сторон моей жизни. Тут я нашла своих друзей, тут произошли важные для меня встречи, и мне будет тяжело покинуть школу.

elk-cow_Lilli
23.12.2006, 01:04
школа--это мой второй дом. Действительно... здесь все родное... я знаю здесь каждый уголок. Все лица такие милые, домашние! Люблю ее!

lizzy@
29.12.2006, 12:50
место, в котором можно нормально общаться....

Tori
29.12.2006, 22:10
Место где немного получаешь знания и видишься со своими друзьями и пацаном который мне очень нравиться!Люблю из-за этого школу.

son_of_darkness
06.01.2007, 11:50
школа - это прежде всего встреча с друзьями :) а потом уже знания и прочий маразм, школу могие ненавидят, но школа становится образом жизни, на каникулах всегда надоедает бездельничать, фигнёй страда и т.п. и хочетса вернутся в школу к друзьям, где можно поприкаливатся, посмеятса, учителя подостовать ( это самое главное :) ). Но в школе есть ОГРОМНЫЙ минус, образованиеже было всегда добровольным, а почему тогда не резрешают прогуливать? почему если пару днеё не появился сразу звонят родителям, а может человек болеет и нафиг ему мозги пудрить?
Вывод: школа вообще хорошо это можно сказать место тусовок, только плохо то что учёба стала принуждённой

Evil
06.01.2007, 21:04
son_of_darkness, ты прав лично для меня школа- это место тусовки! Зачем девчонки ищут парней на стороне, неизвестно кого мало ли придурков! Вот в школе давно все вместе там всех видно, какие и как себя ведут. Да вшколе и познакомится проще! Вот я от 3-х парней тащусь, одному я точно нравлюсь, он сам ко мне поткатывает, фторой вроде ещё присматривается, третьий хоть и бабник, но жуткий лапочка, но тоже вроде что- то как- то. Самое офигительное что парни-то афторитетныЕ! Да ещё и красавцы! А на счёт принуждённой учёбв son_ of_darkness сново прав! Красавчик, уважаю!

son_of_darkness
06.01.2007, 23:36
son_of_darkness, ты прав лично для меня школа- это место тусовки! Зачем девчонки ищут парней на стороне, неизвестно кого мало ли придурков! Вот в школе давно все вместе там всех видно, какие и как себя ведут. Да вшколе и познакомится проще! Вот я от 3-х *парней тащусь, одному я точно нравлюсь, он сам ко мне поткатывает, фторой вроде ещё присматривается, третьий хоть и бабник, но жуткий лапочка, но тоже вроде что- то как- то. Самое офигительное что парни-то афторитетныЕ! *Да ещё и красавцы! А на счёт принуждённой учёбв son_ of_darkness сново прав! Красавчик, уважаю!
znajes a v skole toze jest koekokije problemi s znakomstvom, mnogije stesniajutsa , bojatsa cto pojdut sluxi i t.d. vsegda najdetsa kakojto urod kotorij budet rasprostroniat vsiakuju figniu ctobi posmejatsa nad toboj, a jesli takix urodov netu, to skola mozet bita rajem :)

masyanka
07.01.2007, 20:31
да ну...не люблю я школууууууу!!!!!!!!!Ну с друзьями я могу и в выходные встретиться!!!Зато эти злые учителя!:( эти ненавистные уроки!эти ненавистные домашние задания:( сидеть 40минут и слушать какую то муть про корни кровнения,про причастия,про александра македонского и т.д.скукота.............................. ....................................

effekt_babochki
07.01.2007, 20:45
конечно если сидеть и пухнуть на уроках слушая учителей, то скушнее не куда!А если веселиться на уроках как следует и хохотать,то школа то что надо для счастья и веселья,ведь это уголок только для детей и подростков!

Brusnika
13.01.2007, 17:58
конечно если сидеть и пухнуть на уроках слушая учителей, то скушнее не куда!А если веселиться на уроках как следует и хохотать,то школа то что надо для счастья и веселья,ведь это уголок только для детей и подростков!
Я с тобой согласна-школа,это,конечно,"дом знаний",но по-моему,это всё-таки место,где можно потусоваться,пообщаться.Шк ола-это своя жизнь со своими плюсами и минусами.

Yusya
15.01.2007, 18:03
Для меня школа-это мой второй дом,и это я поняла недавно.На каникулах я реально скучаю по всем,даже по учителям!Конечно мне не нравиться,что нам ввели дурацкие СИНИЕ жилетки и т.д.

BeNEsTAr
19.01.2007, 17:14
.... боль. Ведь когда в 9 классе уходит половина класса... Это очень больно

girlie_dreams
20.01.2007, 15:37
Школа для меня-это...ну...Наверное там где место для учёбы и другое веденье ,это место где моно повесилится и на переменах по тусоваться!!!Люблю поболтать с подругами и т.д. )))У нас даже на уроках все ржут,кроме математики,но хотя и там моно иногда)

beauti
21.01.2007, 17:55
ДЛЯ МЕНЯ ШКОЛА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ НЕНАВИСТНЫМ МЕСТОМ.
НО КОГДА Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПОДРУГАМИ ИЛИ СО СВОИМ ПАРНЕМ МНЕ СРАЗУ ХОЧЕТЬ ТАМ ОСТАТЬСЯ.
И ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ПРОВОДИТ СВОЁ ВРЕМЯ И ИНОГДА НЕЗАМЕТНО УХОДИМ С УРОКОВ.
ВООБЩЁ Я ЧУТЬ-ЧУТЬ ЛЮЛЮ ШКОЛУ.

Tamashi
26.01.2007, 02:37
Школа это место, где меня ежепеременно пытаются затравить. Ну не нравятся им стилы, цепи и напульсники.
(А меня еще спрашивают, за что я так ненавижу хоперов...)
А еще это место, которое можно прогулять. Хы.

Sollow
28.01.2007, 14:27
раньше ходила в школу потому что надо. После окончания 1 семестра поняла что скатилась конкретно, а ещё и после того ка5к нам рассказали про экзамены...100 вопросов по истории украины только...а унас гимназия, есть предметы такие которых нет в обычных школах, например МХК, решила что мне будет нереально всё это сдать в 9 классе и начала немного учиться. А теперь ещё и положение в классе улучшилось, потому теперь школа не такая мука и понимаю что это действотельно НАДО

VINTAGE
29.01.2007, 20:15
Школа для меня - огромная часть жизни. Даже не знаю, что буду делать без неё. Ведь она так много места занимает в жизни подростка: каждый день и на полдня туда. Ну а народ у нас классный.

Smeshinka
04.02.2007, 14:17
Школа для меня - огромная часть жизни. Даже не знаю, что буду делать без неё. Ведь она так много места занимает в жизни подростка: каждый день и на полдня туда. Ну а народ у нас классный. я также считаю

bloodle
04.02.2007, 19:44
Для меня школа это Всё вместе. Там явстретила свю первую любовь,=))) общаюсь учусь...........

Libi
10.02.2007, 14:02
Для меня школа это мои подруги...веселые сплетни, короче школа-это супер!НО порой она отравляет мне жизнь!!!!Вообщем школа-это моя жизнь!!

Zhenok
08.03.2007, 20:28
... это там где можно поспать в течение 40 минут и оторвоться в течение 20 или 15 минут.

black_death
10.03.2007, 16:51
........действительно! а что это??? Хм...пожалуй это то здание в которое я редко хожу и так сильно ненавижу.

irida
14.03.2007, 15:10
Для меня школа-это место встречи с друзьями. Только если есть с кем встречаться.

aidana_princess
18.03.2007, 10:01
Для меня школа это тренировки каждый день, дискотеки, разговоры с подружками итд.
ПС: Ведь школа моделей это не легко, хотя и весело!

Zajka
19.03.2007, 18:32
Школа это- рай для учителей, они могут нас мучить.

Didy
20.03.2007, 15:23
Школа- это для меня дом знаний. В ней у нас приходит первая любовь, первый поцелуй. В конце концов в школе мы проводим большее время. Здесь мы понимаем что и как для нас важно и нужно! Я обожаю свою школу!!!!!!!!!!!!

gebra
20.03.2007, 16:00
В ней у нас приходит первая любовь, первый поцелуй.
не у всех в школе. Многие и до школы целуются и влюбляются))). А еще есть лагеря и т.д. где можно встретить еГо)))

Dlya_cebya
20.03.2007, 17:08
Школа-это то, что делает нашу жизнь интересней.
А также добавляет смысл.Ведь там столько друзей и знаний.;)

Koshk@
21.03.2007, 21:44
Школу не люблю.
Там меня держут только подруги и,можно сказать,парень.Впринципе мне нравиться учиться,но школа наша-просто жуть!Да и класс тоже!

Yuli4ka
24.03.2007, 21:27
школа - это круто! это не только дом где мы получаем знания, которые станут нашим билетом в жизнь, но и место новых друзей, приколов, любви и развлечений! кто сказал что учиться скучно? неправда, все совершенно наоборот, лично у меня настолько прикольный класс, что каждый урок для на как праздник! ( кроме физики конечно )!

exotic
26.03.2007, 18:17
Раньше я в школу ходить просто ненавидела!!!
Но сейчас иденственное, что мне не нравиться, так это рано вставать!!!!!!
А вообще у нас круто!!!!!!! Веселимся, почти не учимся, видимся с друзьями, если самостоялка, то спишим..
Да, но чтобы физику пересидеть надо терпение, вот на ней почти не спишишь...
Но наш класс ЛУЧШИЙ...... (ИМХО) :))))))))))))))

Nika_M.
29.03.2007, 17:38
Иногда это рай, иногда это ад, но она всегда такая разная... ;)

Die_or_love
01.05.2007, 14:19
Школа-это отдельная жизнь. Отдалённая от родителей. Там рождается любовь,ненавить,дружба и т.д. Я очень люблю школу. Я уважаю потому что даже если у меня плохие оценки,то я всё равно счастлива...Потому что учусь я в любимой и родной мне школе!

Lapyska
02.05.2007, 21:59
Для меня школа-это привычка вставать в 7 часов утра и тащится на уроки) примерно к третьему кроку очухатся и понять что ещё на дополнительные)но всё равно я её очень полюбила за 8 лет,как-никак много интересных моментов я прожила именно там)))

LiS@
02.05.2007, 22:17
Школа-это часть жизни... Во время летних каникул начинаешь скучать по школе,но по приходу начинаешь скучать по каникулам...)Ваще в школе весело и интересно

noro4ka
09.05.2007, 10:06
школа это...!!! Хотя иногда мне самой хочется пойти в школу и пообщатся со своими друзьями и протсо уединиться от семейных проблем:( ;)!!!

ljbhhg
31.05.2007, 20:12
ШКОЛА ДЛЯ МЕНЯ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!

Emo
31.05.2007, 22:29
Для меня школа-это в какой-то степени действительно место тусовки.Ведь в школе куча друзей,это же так весело.Одно плохо уроки делать надо.И в конце концов школа-это Любовь!!!

snezhinka
31.05.2007, 22:31
ШКОЛА ДЛЯ МЕНЯ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!
Ого!!!=)

Для меня это отдельный мир, в котором все меняются из послушных ребят в крутых "чуваков".В котором постоянно что-то происходит-смешное, пугающее, волнующее и т.д. Я никогда не любила школу, но никогда не жалела, что училась в ней. Вобще, я считаю, что в школе мы в какой-то мере получаем жизненные знание помимо школьных, мы "строим из себя людей".

DearGirl
03.06.2007, 17:55
Школа - это второй дом для нас!А учительница для нас вторая мама!Мне так все говорят!

ljbhhg
04.06.2007, 16:46
Ого!!!=)

а что ого?я там считаю что единственное удовольствие это ДРУЗЬЯ!

snezhinka
04.06.2007, 22:41
а что ого?я там считаю что единственное удовольствие это ДРУЗЬЯ!
Кстати, простите за такое отношение, но я с этим почти согласна!Единственное, что меня в ней полностью устраивает-общение с людьми, ХОТЯ.......Есть такие люди, что с ними пообщаешься, а потом 3 недели в душе чувство, что тебе туда борзо харкнули(других слов просто нет!)

Tomari
09.06.2007, 11:15
Для меня школа это... большой дом с тысячью комнат. В каждой комнате есть постель и окна, но спать там неудобно, да ещё и друзья по кровати, по ряду кровтей мешают. Но не только они!!! Ещё какие-то взрослые дяди тёти ходят и говорят: Не спи на уроке! Парта это не кровать чтоб на ней лежать.
Вот глупенькие да? А что п ихнему это, если это не кровать? Подушек и одеял нет, что за жизнь? =)

sexy_m@ry
09.06.2007, 15:12
А я только на летних каникулах поняла, как любю свою школу. и не друзей. ни одноклассников, а саму ШКОЛУ. Сколько всего произошло за 9 лет... Тем более я ухожу со школы. Я буду скучать по ней!:(
Сегодня утром пришла вшколу... Она почти пустая, и на душе тоже пусто... Поспоминания. Да, будет мне ее не хватать... :(

Iriska96
09.06.2007, 21:57
Для меня гкола это дом знаний!Если честно,у нас в школе не очень-то часто бывали перемены!
НО!когда они бывали,мы выходили из класса сонные и засидевшиеся!
P.S.Нас готовили к экзаменам!!!

KiSoshKa
17.06.2007, 20:45
А вот для меня школа это место где можно здорово тусить с с друзьями!

Jenifer
17.06.2007, 23:04
Для меня гкола это дом знаний!Если честно,у нас в школе не очень-то часто бывали перемены!
НО!когда они бывали,мы выходили из класса сонные и засидевшиеся!
P.S.Нас готовили к экзаменам!!!
В каком смысле- не очень часто были перемены?

sexy_m@ry
22.06.2007, 21:05
Если бы вы знали, как я скучаю по школе... Как много она для меня значит... Несмотря на то. сколько боли мне приносили одноклассники, учителя... Я все равно люблю свою школу...
Через три дня выпускной, и я реву... Мне жалко уходить... Но уже поздно...

Anutka93
10.07.2007, 21:24
А я на даче познакомилась с пацаном.
Он говорит, что его класса школа - это место для тусовки и пьянки. Что они курят и пьют на уроках.
Даже не знаю, верить ли ему!
(извините если я немного не в тему)

NeZnakomk@
10.07.2007, 21:28
Для меня школа - это кусочек моей души. Я очень люблю свой класс. Мне очень не хотелось уходить из школы.

Розечка
20.07.2007, 22:25
девченки, только не смейтесь, но школа-это мой мир, где я могу открыться людям, я считаю , что школа это подготовка ко взрослой жизни. Без школы я бы сошла с ума от родительской опеки и заботы!

Alena96
20.07.2007, 22:29
девченки, только не смейтесь, но школа-это мой мир, где я могу открыться людям, я считаю , что школа это подготовка ко взрослой жизни. Без школы я бы сошла с ума от родительской опеки и заботы!
А можно вопрос?!Что такого нам должно быть смешного?!

Waria
22.07.2007, 11:21
Для меня школа-это работа. Я президент класса и мне всегда очень тяжело, ещё надо успевать учится, придумывать сценарии мероприятий.А ещё в школе со мной ссорится моя лучшая подруга, тож из-за оценок. Короче школа для меня это и ад и место тусовки!

Lenusya
31.07.2007, 18:42
Для меня школа - это
1. Учеба, которая пригодится в дальнейшем обучении.
2. Место для тусовки.
Большую часть своей жизни мы проводим в школе, поэтому все важные моменты жизни происходят там (знакомства, друзья, знания)

Jassi
03.10.2007, 20:06
это дом где мы - гости живем 9 или 11 лет а еще это квартирка где мы с друзьями собираемся и отрываемся на полную!!

Darblin
03.10.2007, 20:09
это дом где мы - гости живем 9 или 11 лет а еще это квартирка где мы с друзьями собираемся и отрываемся на полную!!
Но где много "дефочек", злых учителей!
Зато small amout нормальных парней!

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 22:36
Для меня школа:
1. место для тусовки
2. место обучения
3. второй дом
4. способ познакомиться с симпатичным парнем.. :rolleyes:

lazerka
12.11.2007, 08:11
для меня школа:
1. косые взгляды со строны дефочек.
2. место учебы.
3. 3 дом.
4. место для проявления своего характера.
5. вечная забота с плакатами
5. нус...... место для тусовки!

Pu$$Ygirl
12.11.2007, 16:19
для меня школа:
1. косые взгляды со строны дефочек.
2. место учебы.
3. 3 дом.
4. место для проявления своего характера.
5. вечная забота с плакатами
5. нус...... место для тусовки!

Лазерка, а почему 3 дом??? :rolleyes:

lazerka
13.11.2007, 12:50
потомучто у меня бассей лутше чем школа. в школе я тоько УЧУСЬ!!! а в бассенйне ОБЩАЮСЬ!!!

Silin
15.11.2007, 19:44
Для меня школа - это работа.Но ещё это место где можно потусоваться с друзьями.Для меня это последний год, и я очень буду скучать по школе.

_ANGEL_
15.11.2007, 21:27
для меня школа как второй дом.Нет учиться я не люблю, но зато как здорово бывает на переменах(да и на уроках тоже).Мы каждый день отрываемся на полную катушку.

ЛедиНочь
12.01.2008, 18:22
Для меня школа это скорее место тусовки! в школе много прикольных парней, а что наши пацаны творят на переменах! у нас там страусиные бега прям! У нас хоть бега а в паралельке вообще разврат!!!! Туда в юбке нельзя прмйти (обязательно поднимут) бедные девчонки там их на переменах чуть ли не насилуют!=-0

Riki
12.01.2008, 22:01
Для меня школа это скорее место тусовки! в школе много прикольных парней, а что наши пацаны творят на переменах! у нас там страусиные бега прям! У нас хоть бега а в паралельке вообще разврат!!!! Туда в юбке нельзя прмйти (обязательно поднимут) бедные девчонки там их на переменах чуть ли не насилуют!=-0

Ух а ты в каком классе?:-D Наши из этого возраста вышли уже...:-Х

Ell
17.01.2008, 03:36
Для меня школа это скорее место тусовки! в школе много прикольных парней, а что наши пацаны творят на переменах! у нас там страусиные бега прям! У нас хоть бега а в паралельке вообще разврат!!!! Туда в юбке нельзя прмйти (обязательно поднимут) бедные девчонки там их на переменах чуть ли не насилуют!=-0
у нас парни устраевают бега не стульях (тупое прыганье на стульях на определенное растояние!)
Стуло-бол то есть кидание в стул стоящий на парте другой стул!
И это ток основное и излюбленное!
Ну как с такими однокласниками можно относится серьёзно к школе!??
Интересно а они повзрослеют? Я всё таки уже в 10!!!

snezhinka
17.01.2008, 17:09
Школа для меня это место, где все чего-то от тебя хотят...Причем ты не можешь понять чего))На самом деле, как бы я не отзывалась о школе-мне там нравится, это я поняла только после Новогодних праздников, когда осознала, что мне осталось учиться в ней 5 месяцев...Школа-нечто среднее между миром ужасов и миром счастья...

Zel
19.01.2008, 13:48
Школу нах!!! Это савершенно не нужная потеря 9 или 11 лет жизни!!! :am:

Aleks@13
19.01.2008, 17:46
Школу нах!!! Это савершенно не нужная потеря 9 или 11 лет жизни!!! :am:

Опа... Ты неправ! Школа - одby из самых лучших периодов жизни) Интересно, как ты собрался куда-нибудь поступать, если "школу нах"?! Или работу потом тоже туда же?

Zel
19.01.2008, 18:29
Опа... Ты неправ! Школа - одby из самых лучших периодов жизни) Интересно, как ты собрался куда-нибудь поступать, если "школу нах"?! Или работу потом тоже туда же?

Зачем мне поступать??? Я свое уже оттарабанил =))) И осмыслив все понял что пропали 11 лет моей драгоценной жизни...

Ленис
19.01.2008, 18:37
Зачем мне поступать??? Я свое уже оттарабанил =))) И осмыслив все понял что пропали 11 лет моей драгоценной жизни...
Значит ты провёл их неправильно!:р Надо сочитать приятное с полезным, даже если приятного нет!

Zel
19.01.2008, 18:41
Значит ты провёл их неправильно!:р Надо сочитать приятное с полезным, даже если приятного нет!

Ты еще учишся??? Ладно поговорим кошда закончишь школу =)

Ленис
19.01.2008, 18:45
Ты еще учишся??? Ладно поговорим кошда закончишь школу =)

Но-но-но! Не надо! Школа, это часть нашего детства, и к ней надо (или надо было) относиться как к простуде, всё равно пройдёт!

Zel
19.01.2008, 18:47
Но-но-но! Не надо! Школа, это часть нашего детства, и к ней надо (или надо было) относиться как к простуде, всё равно пройдёт!

Хех, еще раз повторюсь, отучишся поймешь... :-D

Ленис
19.01.2008, 18:48
Хех, еще раз повторюсь, отучишся поймешь... :-D

Через 4 года поговорим (если доживешь!)!

Zel
19.01.2008, 22:11
Через 4 года поговорим (если доживешь!)!

Угу... Если доживу... Алкогль и никотин еще никому не помогал :-D

Aleks@13
20.01.2008, 01:56
Ну отучилась и? Думаешь, поняла, что потратила те годы зря?! Если откровенно - ни об одной минутке не жалею.
Просто ты, Zel, видимо, провел эти годы неправильно)

Zel
20.01.2008, 12:02
Ну отучилась и? Думаешь, поняла, что потратила те годы зря?! Если откровенно - ни об одной минутке не жалею.
Просто ты, Zel, видимо, провел эти годы неправильно)

Вкроятно :-D Хотя знаешь нет... Я проводил годы правильно ;-)

Ксюшенька
20.01.2008, 13:04
Для меня школа - только чтобы пообщаться с друзьями, пострелять глазками:чмоки: и поприкалываться на уроках.:am:Сама учеба в школе - самое тупое.:-D

Zel
20.01.2008, 13:05
Для меня школа - только чтобы пообщаться с друзьями, пострелять глазками:чмоки: и поприкалываться на уроках.:am:Сама учеба в школе - самое тупое.:-D

Вот видите товарищи чловек который меня поддерживает :-D

Aleks@13
20.01.2008, 14:03
Вкроятно :-D Хотя знаешь нет... Я проводил годы правильно ;-)

Эм... Знаешь, я тоже, но мое мнение о школе как-то полностью не совпадает с твоим) Видимо, жизненные позиции разные прост) Воть

Вот видите товарищи чловек который меня поддерживает :-D

А ты тоже глазками стрелял? ^_^ :)

Aro
20.01.2008, 14:55
Никогда не задумывалась для чего мне школа. Конечно знания, друзья и все такое. Но сейчас учусь последний год и понимаю, что буду скучать, что оказывается, такая не любимая школа вдруг стала мне очень дорога.

Kcana
20.01.2008, 18:03
я не задумывалась зачем мне школа. Наверно что бы с друзьями общаться, что б дома не сидеть. Дома скучно бывает.

Zel
20.01.2008, 21:25
Эм... Знаешь, я тоже, но мое мнение о школе как-то полностью не совпадает с твоим) Видимо, жизненные позиции разные прост) Воть

Возможно, хотя.... да ты права, я думаю в твои жизненные позиции не входили прогулы занятий и аццкие пьянки с друзьями :-D



А ты тоже глазками стрелял? ^_^ :)

*краснеет, делает умный вид* Неееееееееееееееееееееет.. . Но для тебя могу :[

Julia_Nayo
21.01.2008, 01:27
Zel, апстену! выдавать тебе предупреждение не хочется, поимей совесть немножко В)

DGIN
21.01.2008, 14:00
Для меня школа это:
1.Место учёбы:где можно получить много знаний,которые пригодятся тебе в дальнейшем.
2.Место общения:где можно пообщаться с множеством новых интересных людей,и конечно же с любимыми друзьями.

snezhinka
21.01.2008, 15:04
Народ, я с вас умираю, если честно))Особенно с некоторых...
Kcana: "я не задумывалась зачем мне школа. Наверно что бы с друзьями общаться, что б дома не сидеть. Дома скучно бывает. "
Девушка, школа Вам для того, чтобы вы учились, а потом уже-для поиска друзей и общения с ними. Если бы, собственно, не Вы бы и читать и писать не умели.
Aro, вот-вот...У меня тоже так...Всегда думала "Поскорее бы отсюда свалить куда-нибудь", а сейчас...Понимаю, что без школы просто напросто не представляю своей жизни...
Ксюшенька: "Для меня школа - только чтобы пообщаться с друзьями, пострелять глазками и поприкалываться на уроках.Сама учеба в школе - самое тупое. "
А тебе не приходило в голову, что для стрельбы глазками есть дискотеки, парки и кафе?

Zel
21.01.2008, 16:14
Zel, апстену! выдавать тебе предупреждение не хочется, поимей совесть немножко В)

*ехидно улыбаеццо*
Вас понял шеуф!!!

Aleks@13
21.01.2008, 17:29
Возможно, хотя.... да ты права, я думаю в твои жизненные позиции не входили прогулы занятий и аццкие пьянки с друзьями :-D :[

По-моему, через это проходит каждый))) Прогулы занятий всем классом, гы-гы вечно у меня дома сидели) Пиво-водка-ерш перед школьной дискотекой втихаря... Хорошо, что меня эти напитки как-то обходили стороной)

P.S. Не ругайте за флуд) Меня Zel испортил)))

Zel
21.01.2008, 17:36
P.S. Не ругайте за флуд) Меня Zel испортил)))
Угу канешь миледи валите все на меня :-D Хотел бы испортить приехал бы... По мне уже давно бан плачет =)))...
Julia и Пломбирчик, простите старого дядю Зэла он так больше не будет... Он обещает...

Pixel
21.01.2008, 18:52
Для меня школа это место где я хорошо провожу время,общаяся с разными людьми и получаю какие-то знания для будущей жизни....:-)

Ксюшенька
03.02.2008, 12:11
snezhinka, я просто пишу, что мне НРАВИТСЯ в ШКОЛЕ, а что нет. Мы щас вообще о школе говорим, не уходи от темы!

snezhinka
03.02.2008, 17:08
Мы щас вообще о школе говорим, не уходи от темы!

Я тебя поправлю, если ты непротив. Мы говорим на тему "школа-это..." а ты говоришь о том, что тебе там нравится, а что нет. Так что прежде чем за другими следить-с себя начать надо)

Ксюшенька
04.02.2008, 14:35
А я и говорю-для меня школа-это место, где интересно, где можно общаться и развлекаться. И также для меня школа-это напряг мозгов, умственный труд.