PDA

Просмотр полной версии : Школа.(хорошие стороны и плохие)


lera
31.10.2005, 21:01
Школа иногда бывает нудной,кошмарной.Так и хочется пойти домой,лечь на диван и врубить тел.А вообще нодо учиться и учиться!у нас клёвая весть,КАНИКУЛЫ!нет нечего лучьше каникул.

Julzu
01.11.2005, 20:41
А помойму школа - клёвая штука. Конечно устоёш, но как круто - можно веселится вовсю! Если конечно ты не паинька. Лично моё мнение - нет никого хуже ябиды и любимца директора или ещё какого-нибыть злобного учителя. а в моей школе и тех и других хватает.

lera
01.11.2005, 21:24
Бывает и так ,что весело в школе. я согласна с тобой.

Ann
02.11.2005, 17:24
Плохая сторона:много козявок-молявок и зануд*(Р
Хорошая сторона:все оставшиеся качества*))))))))))

lera
02.11.2005, 18:15
вот про плохие стороны я не согласна!

Julzu
02.11.2005, 18:30
А я согластна.
Видимо нам просто такие цензура попались.

-lena-
07.11.2005, 03:02
школа-холява по сравнению что нас ждет

lera
07.11.2005, 16:41
ето точно!!!!

Julzu
10.11.2005, 18:54
да уж, точно... а кто знает что нас ждёт??? все разказывают что тяжело, а может нам ето лёгким покажется!!!

Malishka
10.11.2005, 19:04
Возможно... мне кажется что в институте легче...

lera
11.11.2005, 11:57
не думаю что там легче.

Julzu
11.11.2005, 13:51
Кто знает... а может и не легче. но всё-таки школа клёвая штука!!!

kiss
11.11.2005, 15:39
Для кого и лучше. Но придеться много писать на лекциях и учить. Единственное чем лучше это почти ни какой письменной домашней работы.

Julzu
11.11.2005, 15:43
yeeeeee

lera
11.11.2005, 16:22
не люблю учить или пересказывать. но люблю писать. мой любимый предмет в школе русский. мне нравится наш родной язык.

Jesss....
11.11.2005, 20:01
вот вот у меня тоже...терпеть не могу рассказывать...а вот конспектик или лекция просто за милую душу...а любимый урок литература...вот только у меня каждый год разные любимые предметы, потому что меняются постоянно учителя..

lera
11.11.2005, 20:04
а у нас поминялась училка по физре . (старая училка в декретном отпуске,она беремина) новая кошмар! теперь не люблю физру!

angelo4ek2005
12.11.2005, 20:55
а я историю обожаю!У нас такой классный учитель(правда очень часто 2и 3 ставит)!хоть меня и считают все паинькой мне так не кажется.Чего плохого в том чтобы учиться хорошо,а в институте из-за этого может будет легко.И ещё есть один минус в том ,что ты отличниц.Если ты сделаешь какую-то ошибку в примере,то весь класс узнает и станут говорить,как я могу быть отличницей если сделала ошибку!А вообще мне нравится учится.

lera
12.11.2005, 21:02
у нас в классе есть мальчики паеньки!

angelo4ek2005
13.11.2005, 10:21
ого мальчиков паинек я не видела.А сама подумываю может перестать быть отличницей?

kiss
13.11.2005, 11:14
Зачем перестовать быть отличницей!!! Это очень глупо! Нужно учиться, в будующем понадобиться! Я видела мальчиков паинек, но ничего хорошего....
У меня много друзей которые учились в школе лучше меня на 4 и 5, даже были отличниками. Но никогда они небыли паеньками и сними всегда было инетерестно общаться......
А почему у тебе такое желание перестать хорошо учиться!!!

angelo4ek2005
13.11.2005, 12:10
если я сделаю ошибку все начинают возникать почему я отличница?

kiss
13.11.2005, 13:31
И у отличников бывают ошибки. Нет ниодного совершенного человека в мире. Каждый делает ошибки....

lera
13.11.2005, 14:26
у нас в школе "отличник" получил 3. полкласса издевалось.

Malishka
13.11.2005, 15:33
А наш класс никогда не издевается если отличник совершил ошибку. Ведь нет совершенных людей!!!

Stella
29.11.2005, 03:17
Что? МАЛЬЧИКИ-ПАЕНЬКИ?!!!!!!!! что-то я такого не видела! Лера, может, ты в элитной школе учишься?! Сейчас моя сокровенная мечта - чтобы все пацаны из моего класса стали НОРМАЛЬНЫМИ!

lera
29.11.2005, 17:07
ну да у нас есть мальчики - паеньки! но я не в элитной школе, самая обычная школа, но гэшники сегодня на перемене со 2 этажа пдювалисб на нас!!!

Вот за то что мы гуляли после уроков с другой стороны школы , училке с казали что вокруг школы, она позванила предкам!

паенька - круглый отличник! ну как? мой (он) дружок?

вы не предстовляете какой он . его зовут Андрей, ему мамочка(или сестра)делают домашку, он диктует они пишут. и знаете откудаето узнала?

я не успела сделать домашку и спросила у него черновик, он говарит у меня другим почерком написано!

solneshko
04.12.2005, 20:03
ПОРОЙ ШКОЛАКАЖЕТСЯ МНЕ РАЕМ,А ПОРОЙ АДОМ!

А У НАС В КЛАССЕ ВАЩЕ ОТЛИЧНИКОВ НЕТ!!!!!!!!

CharmedGirl
16.12.2005, 22:58
ya bila otlichnizey do togo, kak pereehala v germaniyu. Seychas u menja 1 i 2 (po russki 5 i 4) i vse ****ajut, chto eto horosho. A mne bi ochen hotelos stat* luchshe. Osobenno po matematike i nemezkomu.

angelohek
06.01.2006, 09:49
С одной стороны школу я люблю,потому что ты получаешь знания,а с другой стороны хотелось, что бы учителя были по добрее.

Djandira
06.01.2006, 16:36
С одной стотоны школа хороша тем что ты можешь общаться в ней с друзьями и получть знания,а плоха тем что там занудные а порой даже очень злые и странные учителя!

lera
08.02.2006, 20:12
школа одно время бывает пракрасной из прекрасного, это у меня сейчас, но почему-то мне так и хочется чтобы скорей прозвенел звонок, а когда вообще на время не смотришь оно пролетает так быстро что не успеешь огленутся.........

Potapova
08.02.2006, 22:58
хороший стороны в том, что парней симпотичных много, общаештся много с кем) а плохие... ну там учителя злые, придурки разные...

Prikolistka777
07.07.2006, 03:56
Dlya menya horoshie storony:
1) Shkola daet znaniya.
2) Lyubimye yroki-eto klass!
3) Obshchenie s druz'yami.
Plohie storony:
1) Nelyubimye yroki.
2) Nepriyatnye sityatsii, iz shkoly prosto tak ne yidesh'.
3) Ochen' ystaesh'.
4) malyavki.

Lizkaa
07.07.2006, 09:56
Для меня школа хороша тем что перед уроками я вижусь со всеми друзьями(это дает мне хорошее настроение на весь нудный день), и после уроков я всех их снова вижу!!!Жаль что в этом году будет не так...почти все наши 9-е классы выпустились...

Julia_Nayo
15.09.2006, 13:37
Хорошо в школе или нет - без нее не обойтись... Школа - это молодость, общение, знания, даже дружба и любовь, другая жизнь, динамичная! В школе мы познаем жизнь и получаем разные уроки, в том числе и жизненные.

Aro
15.09.2006, 20:03
Да, мне кажется, что школа нам необходима. Какбы нудно там порой не было. Люди должны быть грамотными.

Melamori
27.09.2006, 22:44
Да, мне кажется, что школа нам необходима. Какбы нудно там порой не было. Люди должны быть грамотными.
ИМХО ты права.конечно порой лениво идти в школу,учиться,потом уроки делать,но в школе я с друзьями встечаюсь,да и вообще,во всем надо искать что-то хорошее,и в нудностях тоже.в конце концов мы же в школе не прописались!так что общение с друзьями и знания школа в себе объединила,и большое ей за это спасибо=)

sunflower
02.10.2006, 20:03
я не хочуууууууууууууууууу завтра в школу!у меня ужасное кошмарное настроение!короче депресняк!

Luycia
04.10.2006, 12:08
А у меня каникулы!!!
а вообще школа - хорошая штука.

Chii
10.10.2006, 14:15
школа-это преисподняя.Дворец пороков.
я ее взорву,сейчас динамита накоплю.но его оч мало а "добрые" дети не желают делиться...

Tamashi
11.10.2006, 11:46
"Хорошо в школе или нет - без нее не обойтись... Школа - это молодость, общение, знания, даже дружба и любовь, другая жизнь, динамичная! В школе мы познаем жизнь и получаем разные уроки, в том числе и жизненные."

ППКС

Хотя школу я систематически прогуливаю (как весь день, так и отдельные уроки)... ну что поделаешь... Зато я туда даже с температурой хожу, и почти все учителки считают меня за это героем, так что считаю, что имею на "отпуск" полное право...

не считаю, что нужно относится к урокам как к пытке - иногда, даже не иногда, а часто, на них бывает очень даже интересно.

Venerka-X
13.10.2006, 13:25
Школа - это шум, гвал, нервотрёпка, безконечное сидение, перебрасывание записок, дружда, интриги, подлости, любовь, ненависть, вообщем это жизнь. Какой станешь после школы - такой и останешься навсегда. Не пройдя эти уроки, которые ведутся в душе, не выйти в жизнь взрослую человеком.

Chii
22.10.2006, 15:32
школа-ад
школа-психбольница
школа-тюрьма...

Ne_prosto_dev4onka
22.10.2006, 18:48
Хорошее в школе только одно - перемены. Честно говоря, когда-то я даже любила школу. Но сейчас я смогла сравнить ее с чем-то другим. И это другое, до тех пор новое и неизведанное, по мне, намного лучше! Может быть, я не права, кому как.

Plombirchik
23.10.2006, 15:49
Chii, ты меня порой пугаешь...
Воспоминаия о школе у меня самые мрачные.
Одноклассники - уроды, серость, бездарность с огромным кол-вом понтов. Ну да... издевались надо мной - многие через это проходят.
Зато я сама себе пообещала - больше ни одна сволочь не обидит меня безнаказанно.

Chii
23.10.2006, 16:14
только порой?как это грустно...
а вот месть-хорошо.каждому воздастся по делам его!да здравствует справедливость!

Shpionka
03.01.2007, 14:01
В школе мне нрявятся только перемены, Одноклассники-уроды (сорьки)! Хорошо, что сейчас каникулы.

aidana_princess
03.01.2007, 16:59
Школу я люблю особенно уроки, но не люблю переменны такая скука!

Aniutka
03.01.2007, 19:30
А по мне школа это класно! Да конечно бывают минуты когда хочется послать всех и всё куда подальше, особенно после того как очередная учила на тебя наезжает, но я не представляю себя без школы. Каждый день разные многочисленные приколы, любимые друзья, а самое главное сколько мальчиков! ;)) кто то писал в этом форуме, как надоедают малявки, да я не спорю что эти тараканы бывает чень напрягают, но как бы было скучно без них.. это же такой каиф дать комунить щелбан или под затыльник... или даже просто почувствовать себя главным тут;) Не девчёнки я учусь уже 10 лет, и незачто не хочу уходить.да я кто ж будет надоедать учителям если не мой 10 Б:))))

Mouth
05.01.2007, 22:24
В художке одно из правил позволяет даже нето что позволяет, ну короче говоря мы даже незнаем слово "тихо" . Мы разговариваем между собою вовремя занятий.

Libi
14.02.2007, 16:10
Мне кажется,что школа все таки хорошая штука!Например поссорился с родителями,обидела подруга или что то такое.Конечно это стресс.А в школе легче отвлечься.К тому же если бы не школа,я бы не встретила мою подругу!!!А вот насчет института,так там веселей чем в школе!Почти все,кто учился так говорит.

EMOgirlfriend
31.05.2007, 18:53
Учиться и учиться...Мне кажется что в школе есть и хорошие стороны! Сама школа-страшно крутая и классная штука. Не в смысле учиться ,а внутренне классное содержание. Отношения,дружба,ссоры...Я например...Я учу тему и если здаю на 1-3 ,то я не обижаюсь. Мне оч хорошо в школе и мне явно ******* чё там воооще. Простите за цензуру. Хочется погулять ,но можно погулять и отдохнуть иногда и в школе.

Alishka
03.06.2007, 23:04
Я в школе провожу8-9 часов день(7-8 уроков+репетиции, олимпеады и вся такая фигня (тяжелая судьба у отличников). В кишках уже эта шкла сидит, да и вне школы одни спошные уроки. Хуже ничего нету. Эдинственный шанс на разнообрази в жизни - КАНИКУЛЫ!!

Tomari
04.06.2007, 09:53
Плохая сторона - длинные уроки и короткие перемены...
Хорошая сторона - что вообще перемены есть!

Yuli4ka
04.06.2007, 11:30
плохие стороны: невкусная еда, домашки, порой несправедливые оценки.
хорошая сторона: бесплатные путевки:) масса друзей, приколов и приключений.:)

snezhinka
04.06.2007, 22:38
Chii, ты меня порой пугаешь...
Воспоминаия о школе у меня самые мрачные.
Одноклассники - уроды, серость, бездарность с огромным кол-вом понтов. Ну да... издевались надо мной - многие через это проходят.
Зато я сама себе пообещала - больше ни одна сволочь не обидит меня безнаказанно. *
У тебя получается держать свое слово?(извините, что не по теме, но это жизненно важно!)У меня вот нет=(((Даю слово, а как только кто-то обижает-замыкаюсь и рыдаю в душе=.(

Jassi
03.10.2007, 20:03
- это злые учителя со своими вечными любимчиками, это обкуренные туалеты, невкусная еда!
+ это друзья которые всегда рядом с табой!

Darblin
03.10.2007, 20:06
а кто любимчики, а друзья?
- учителя "нехорошие"
+ как сказала Jassi? хорошие, верные друзья!

Kisk@
08.10.2007, 16:05
а я считаю, что поделить на строго разграниченые +и- не получится. но скажу вот что:
1.у нас(как и у всех, я думаю)есть ууууууужасные, несправедливые учителя! но к каждому нужно только найти подход! если подумать-это легко. я не говорю о том, что надо стать зубрилой и/или подлизой, стукачём. нет! просто каждому учителю нравится, когда его предметом интересуются. особенно это касается тех, кто ведет такие предметы, как биология, география. что бы придать в их же глазах им значимости можно подойти после урока и задать какой-нибудь вопрос. возможно даже, что ответ тебе заведомо известен, но всё равно. только не надо говорить что-нибудь элементарное! а то ещё подумают, что умственно отсталый ;-) . и ещё-у каждого учителя есть своё слабое место. стоит только поискать!
2.домашки это конечно всегда плохо! но можно и их превратить в веселье! например:один раз в неделю делаете домашку с подругами. один раз где-нить на природе ну и т.п.
3.подруги. да. их нужно обязательно завести! без них таааак скучно!!! и не знаешь, как на уроке выжить. это может быть хотябы одна девчонка, но всё равно. вы можете сказать "у меня уже есть друзья мальчики". у меня тоже есть. но вы не начнёте обсуждать с ними/ним новое платье или помаду. есть, возможно, те которых это заинтересует, но в большенстве своём-нет! потэтому подруга должна быть! можете также заявить"у меня есть хорошая подруга в сети". да хоть 10, хоть 100! сеть не заменит реал. даже если у вас есть подруга в реале, но вне школы это не то. переменки тоже надо с кем-то коротать;-).
4.уроки. да уж. иногда думаешь"скорей бы этот кошмар кончился". зато иногда... нет. я уроков не боюсь. конечно на них скука смертная бывает, но всё равно. зато так весело посмеяться дружно, всем класом, над не задачливым приколистом, получившем 2 за прикол(хи-хи).а потом. раньше я их ненавидела, а щас не так. и даже когда подруга начинает со мной болтать, я говорю, что б она замолчала, потом-то ты вникаешь! и даже интересно становиться!
5.мальчишки. ну вы только подумайте! даже если они дураки, всё равно, без них было б тааак тухло. а весь класс превратился бы в комок сплетен. неее. определённо нельзя собирать больше 15 девчонок вместе!!!
но после своего логического заключения хочу добавить:я до смерти не хочу ходить в школу! до слёз прямо! особенно меня они разбирают в понедельник и вторник. и хотя понимаю, что без школы мы деградируем, всё равно, щас расплачусь, не хочу туда!!!