PDA

Просмотр полной версии : Разборки в школе!


glukoza
17.04.2007, 14:06
* *Я не знаю как в других школах, а у меня например что не день, так разборка! Все пытаются показать себя круче. А мне всё это надоело. Скучно!
*Нет, ну что интересного в том, что например:одна девчёнка сказала другой, что она ш.... и начинается!
Собирается вся школа и смотрит как одна другой в волосы вцеляется!
*Мне кажется что не нужно вообще обращать внимание на людей, которые пытаются оскорбить тебя!!!
Бывает, что школа идёт на школу... Я не понимаю в чём кайф??? В синяке под глазом? Или в вырваном клоке волос??
*А как вы считаете? нужны ли разборки?? Нужно что бы у тя был авторитет крутой разборщицы?? *
Пишите!!

strelka_belka
17.04.2007, 18:41
На мой взгляд это глупости, в школе нужно учится, а не находится под постоянным напряжением. Но иногда(если класс на класс или школа на школу)это сближает.Хотя сдружится можно и более гуманными способами.

zvezdochka
17.04.2007, 18:46
У всех разные мнения! Тебе кажется не нужны, а другим может необходимы! У нас есть в классе , например, такой мальчик. Не суди других, и сам будешь не судим.

Marcekret
21.04.2007, 10:54
У нас тоже бывают разборки и мордобои (извиняюсь за выражение). Ну и чё потом всё же пацаны друзьями становяться. А ещё мне не нравяться когда девчнки стрелку назначают и идут себе рожы чистить ну по вашему это женственно. Мне кажеться нет. И вообще у нас село не маленькое но всё же все друг друга знают и мы с другими школами дружим ну и всё такое. А ещё наполедок я хочу сказать. Что разборки в школе есть, были и будут. Девченки их не избежать.Воть!

superdetka
21.04.2007, 12:15
у нас в школечто не день то драка . Даже друзья дерутся представляете.

Лиsi4ka
22.04.2007, 07:53
Если про нас говорить,то у нас вообще есть психически не нормальный!Представляете, у нас все математичку боятся, а он её постоянно на с... называет,а в порыве ненависти воще послал!

superdetka
22.04.2007, 19:48
у нас тоже есть "психи" они у нас со своими руками разговаривают . и обзываются без повода .

Romashka_girl
29.04.2007, 12:58
Если кто-то проявил ко мне неуважение я могу спокойно наехать словами,просто я говорю таким тоном...Срабатывает,даже на парней, но так со всеми я в хороших отношениях,все меня любят,а я их!
А парни у нас неочень драчливые, они приколисты, так что нет ни чего что бы они неподилили....
Правда бывает,приходят всякие выскочки, но у нас правило: своих всегда поддержим!!!Если чё,даже всей школой накатим,у нас парни даже своих лохов в обиду недают!!!

Yuli4ka
29.04.2007, 13:04
а у нас в школе нету разборок... по крайней мере наш класс туда не влезает, потомучто все классы, начиная 7 5 и по 12 находяться на третьем этаже, тоесть считаются как взрослые... а наш класс находиться на втором, вместе с 1,2,3,4 классами... нам там очень весело. и максимум какие разбрки - это столкновение с малявками или же драки в классе.. у нас девченки деруться! нам вообще сложно порой выжить в такой атмосфере - 15 из 20 наших девченок хотят быть в центре внимания и твориться такОООе, что страшно передать... парни и те ведут себя поскромнее, хотя их у нас мало...

Miss_Gotika
29.04.2007, 19:26
А у нас всё время разборки,жутко надоело.А нормальный мальчик у нас в классе-совершенная редкость.

runja
30.04.2007, 04:52
В моей старой школе, каждый день были разборки. А в новой бывают, но редко. И у нас 3 школы стоят друг напротив друга, так что мы и школами враждуем.

Krasotulia
30.04.2007, 08:20
Я щас в новом классе и здесь никаких драк,только в шутку.Но как только прихожу в старый класс-вижу:опракинутые парты и каких-нибудь двое пацанов на полу!

Tusi
30.04.2007, 08:44
Девчонки, помогите советом я в следующем году перехожу в другую школу и хочу влиться в новый коллектив ?

Romashka_girl
30.04.2007, 11:26
Будь открытой для всех и ненавязчивой!

Yuli4ka
30.04.2007, 11:28
не пытайся поставить себя лучше остальных, побольше улыбайся, расспрашивай ребят о школе о ее событиях...

хм... а причем тут переход в новую школу к разборкам?

glukoza
02.05.2007, 12:45
вот именно, кажется для этого тоже есть своя собст-
венная темка, ну да ладно, я не про это....
*Недавно, со мной разбиралась одна 7-ми клашка) Ха
Видете ли я её идиоткой (сорри) назвала! Так вот и *моя лучшая подружка, как мне показалось начала меня подначивать, типо чё я её испугалась???
КАКОЙ кошмар!! Неужели все в нашей школе прихо-
дят ради зрелища??? Неужели даже друзья готовы на всё ради забавы???

Raketka
02.05.2007, 16:05
Привет!! В нашей школе что не день, то разборки. Особенно между одноклассниками. Сегодня одной девчонке сама чуть не наваляла. Считает себя самой крутой....

Lapyska
02.05.2007, 23:27
А у нас класс тихий,а вот школа не очень) а так если разборки в классе(обычно у девчёнок) никто не лезет и это чертовски помогает,так как всем плевать(сорри но эта правда)и ты не можеш завоевать внимание.Поэтому разборки ток по делу...

Kibzic
03.05.2007, 14:25
Разборки бывают, но довольно редко - зато какие!!!недавно из-за того, что 2девченки подрались в коридоре устроили огромный скандал...милиция, родители, учителя и так далее...у боих были разбиты лица, обоих поставили на учет в детскую комнату милиции...вот после этого случая я не хочу устраивать разборки одной очень важной особе, которая болтает слишком много лишнего...

DiZi2007
05.05.2007, 15:25
Я перешла из старой школы и переехала жить к маме от бабушки толька из-за того что меня начали .. бить в школе . Было нас три влиятельных девченки в классе , с общими интересами . Мы были лучшие подруги . Потом одна из нас переехала с родителями в другой город . Через год вторая начала меня достовать . Она хотела быть главной , а я ей мешала . Она стала стервой и ш.....ой(простите) , я на такие жертвы была не готова и ушла в тень . Всего за год я привратилась в забитое СУЩЕСТВО. А этим летом я занялась карате , йогой , ходила на масаж и ещё коечто . Пришла с поднятой головой и показала какая я , ЛЕНОЧКА))) . После первой четверти я переехала к маме .
Не так давно ездила в Кимовск к бабушке и около магазина стоял мой "однокласничек". Он мне такой "привет" , во мне так злость и закипела . Зазвернулась и сказала " да ты за последние годы меня даже не замечал . Ты унижал , бил и прикалывался надо мной , а ща нате вам ПРИВЕТ . Да я таких ............................... !!! Пока" Так и хотелось ему врезать . Так что если какие вопросы по унижению и дракам так я по этому спец . (в личку пожалуста)

Tonissimo
05.05.2007, 19:30
Ой.. у нас такая школа мизерная, что разборкам и дракам там места даже нет )))))))
Сколько себя помню, разборки даже если были, то немного. У нас школа тихая какая-то)) может быть,только среди одноклассников... а так ,вроде, все хорошо :)

Skyns
08.05.2007, 14:17
у нас в школе что не день всё разборки и не понятно почему но всё время сваливают на 1 и тго же чел ужастик просто

Nasti
08.05.2007, 14:23
У нас тоже были разборки!Только с 1-4 класс,сейчас всех пришпорили!

Tomari
10.05.2007, 08:21
Каждую неделю....
Ужасно! Один раз Евтух с Алиевым подрались в классе перед училкой.
Она стояла и смотрела, молче. Но когда Алиев взял стул и бросил его не голову Евтуха, Училка их остановила.

И на ИЗО было недавно! Они там чуть ветрину в древними вещами не снесли.
Когда драка мкончилась училка заорала:
- А если бы ветрину мою снесли?!
Самое главное даже не побеспокоилась о их ранках.
Они себе губу разбили, Кожу разодрали. ФУ!

bloodle
10.05.2007, 14:03
у нас в классе каждый день девчонки ругаються.Но пока без драк. А так школа у нас тихая.

Alishka
29.05.2007, 13:02
У меня в школе есть 2 лудшие подружки. Получилось так, что они между собой поссорились. У них такая разборка! Они рвут меня на пополам! Подскажите, что делать.

Yuli4ka
30.05.2007, 21:37
а у нас больше не в школе разборки а с нашими школьниками, которые вечно лезут не туда куда надо.
как-то полезли на аеродром и отламали что-то у самолета. а самолеты оказались призидентскими или еще что-то там... так они два часа лежали на холодном бетоне под дулами автоматов - ждали учителей, родителей и милицию.
нам потом в школе такие нотации читали, что мама не горюй....

lazerka
18.09.2007, 08:49
меня тоже достали вечно зеленые разборки!! в нашей школе раньше такого небыло!!

Darblin
25.09.2007, 16:50
У меня в школе есть 2 лудшие подружки. Получилось так, что они между собой поссорились. У них такая разборка! Они рвут меня на пополам! Подскажите, что делать.
Я уже 3 раза убелилась : дружба втроём возможна только у парней! Надо выбрать

Lenusya
25.09.2007, 17:10
Наша школа разделена на начальную и среднюю. Новые классы творят что-попало. Каждый день дерутся до разбитых носов. Первая учебная неделя была неделей нашего дежурства. Так мы заколебались их разнимать. Они как подерутся - их так к директору или социальному педагогу.

Lubava
26.09.2007, 18:55
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, К НАМ В КЛАСС ПЕРЕВЕДУТ НА МЕСЯЦ САМОГО ХУДШЕГО УЧЕНИКА ШКОЛЫ,КОТОРЫЙ ДЕНЬ БЕЗ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НЕ ПРОЖИЛ!(ТИПА НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. А НАШЕЙ КЛАССНОЙ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!)ЗАВТРА ОН ПРИДЕТ! ТАКОГО И В СТРАШНЫХ СНАХ НЕ ПРИСНИТСЯ!ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ С ЭТИМ ПРИДУРКОМ В ОДНОМ КЛАССЕ. СТОПУДНЯК,БУДЕТ МОРЕ РАЗБОРОК!

Jassi
03.10.2007, 19:51
В нашей школе как то были даж стрелки с другим классом! я не участвовала оно надо??

Darblin
03.10.2007, 19:59
У нас в школе эти "дефочки" сегодня такие: Ой они не ходят на подготовку к ЕГЭ" , а одна говорит : "Они же умные. им не надо" , а третья "Да, "умные""! ТАКБЫЕЙРОЖУИРАСКВАСИЛА!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Её просто на дух не пересим!

Darblin
03.10.2007, 20:03
[quote author=Sovunya link=board=schule;num=1176804365;start=20#30 date=09/26/07 в 18:55:48]ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ С ЭТИМ ПРИДУРКОМ В ОДНОМ КЛАССЕ. quote]
а почему именно в ваш класс?

lazerka
07.10.2007, 03:01
Я не знаю как в других школах, а у меня например что не день, так разборка! Все пытаются показать себя круче. А мне всё это надоело. Скучно!
Нет, ну что интересного в том, что например:одна девчёнка сказала другой, что она ш.... и начинается!
Собирается вся школа и смотрит как одна другой в волосы вцеляется!
Мне кажется что не нужно вообще обращать внимание на людей, которые пытаются оскорбить тебя!!!
Бывает, что школа идёт на школу... Я не понимаю в чём кайф??? В синяке под глазом? Или в вырваном клоке волос??
А как вы считаете? нужны ли разборки?? Нужно что бы у тя был авторитет крутой разборщицы??
Пишите!!

ты не одна!!! у меня тоже такаеже фигня! но ты не растраевайся! я поначалу над эти смеялась типа думала что ппотм всетоки угоманятся, но нет они мне устроили вайну.они начели вайну!

LuMa
06.11.2007, 18:26
2девченки подрались в коридоре устроили огромный скандал...милиция, родители, учителя и так далее...у боих были разбиты лица, обоих поставили на учет в детскую комнату милиции...вот после этого случая я не хочу устраивать разборки одной очень важной особе, которая болтает слишком много лишнего...[/QUOTE] тАК МОЖНО СТРЕЛУ УСТРОИТЬ И ВНЕ ШКОЛЫ!!!

Forget-me-not
06.11.2007, 19:41
Разборки?..Нет это не для меня....Я вообще ненавижу когда деруться девушки, это так унизительно...Фу...

_ANGEL_
07.11.2007, 14:14
У нас в школе частенько разборки, но я в них никогда не участвую, и объектом разбирательств не с тановлюсь...т.к. я мирное существо,меня все любят

Стаsя
14.11.2007, 16:57
Ооо...
Лично у нас постоянно были в школе разборки.
Либо я объект ,либо участник была.
В основном пацаны дрались,а мы так,не много волос,не много ногтей... :)

А вобще я просто не могу сидеть на месте и смотреть как бьют другую.

Тут писали "Не вижу в этом смысла."
А как подругому,если человек отказывается тебя понимать?

_ANGEL_
15.11.2007, 17:52
Блин,ну а разве нужно решать кулаками?Ну побьёшь ты человека и что?Думаешь он сразу тебя поймёт,а?

Стаsя
15.11.2007, 18:19
Думаешь он сразу тебя поймёт,а?
Знаешь,иногда ,да.
Как будто мозги вправляешь.

_ANGEL_
15.11.2007, 21:25
Если ты всё проблемы решаешь кулаками то ты просто слабая!!!Нет, не физически, а духовно.Вопросы можно решать и не прибегая к насилию, разговором.

Стаsя
16.11.2007, 15:24
Если ты всё проблемы решаешь кулаками то ты просто слабая!!!
Нет,не все. И даже не большинство.
Сейчас таким способом не решаю вобще,а вот в классе в 8 -ом,да.

Вопросы можно решать и не прибегая к насилию, разговором.
Уверяю,не все.

LuMa
17.11.2007, 16:50
Согласна!!!! Некоторые люди просто отказываются понимать то, что им говорят!!!!
Они как бы слушают, но не слышат, спрашиваешь "поняла?" она "да, друзья, все хорошо, если тебе не нравится,я больше не буду!" А на следующий день все продолжается, как и не сней разговаривали!!!! В таких случаях можно вправить мозги особо непонятливым и не только разговором!!!!!!!!!

Silin
18.11.2007, 17:11
Парни ещё ладно. Но вот когда девчёнки деруться я этого не понимаю.Я бы некогда не пошла бы драться.Можно ведь просто поговорить, если человек умный, то поймёт.Но если тупой, то его хоть убей, ничего не поможет.

_ANGEL_
18.11.2007, 19:05
Я с тобой согласна!А если драться с этим человеком,только себя не уважать,пускай дерутся парни!!!

ЛедиНочь
11.01.2008, 11:11
В нашей школе как то были даж стрелки с другим классом! я не участвовала оно надо??

в принципе нет! но прикольно посмотреть! но конечно жим жим!!!!!! Но когда на кону стоит твоя честь или твоей подруги я бы сто пудняк пошла! и ты я думаю тоже!!!!!;-)

ЛедиНочь
11.01.2008, 11:16
Ох эти разборки!!!! У нас даже с девчонками с 7 класса другой школы были в прошлом году мы ж тоже в 7 классе учились! и вот у нас соревнования были! Мы много мест призовых взяли а у них не одного! а они там высокие!!! УУУУУУУУ!!!!!!!! Вот они заходят в раздевалку и говорят нам, нука дети! разойдитесь! мы так на это обиделись! и забили стрелку! ну поговорили. они извенились и всё!!!!!!!!! :ao:

Bez_komplexov
11.01.2008, 12:42
Все эти разборки...это вообще ужасно. Сама никогда не участвовала и не собираюсь, конфликтов в школе нет....У нас как-то парни из класса ходили...ничем хорошим не кончилось, их было 3 на 3, один из наших сразу сбежал, а на остальных вообще 2е на одного стали. Конечно же наших избили, те были старше, намного сильнее и все было очень не честно...А вообще тупо это все, наши чуть в больницу не попали, а за всем этим зрелищем все старшеклассники наблюдали, еще ставки делали...Жестоко все это

DGIN
11.01.2008, 13:33
Если ты всё проблемы решаешь кулаками то ты просто слабая!!!Нет, не физически, а духовно.Вопросы можно решать и не прибегая к насилию, разговором.
Я согласна,НО есть такие девочки которые этого не понимают,и приходится приложить кулаки!Вот у меня вечные конфликты с одной девочкой из классса,она считает себя крутой и говорит что если что то меня изобьет типо я ее и ее подругу не смогу побить...Но они ошибаются если честно...
Но,мое самое лучшее оружее-это язык!Я могу вывернуться так что это будет не под силу другой!...

Sladkaya_N
11.01.2008, 14:28
У нас в школе бывают разборки, но ТОЛЬКО среди мальчиков. Причем чаще всего дерутся лучшие друзья. Я вообще не понимаю мальчишеской дружбы, на любых посмотришь - дак прям друзья не разлей вода. А если поссорятся, то готовы друг друга убить. У нас, девчонок нашего класса, никогда такого не было, чтобы дрались. Да мы даже и не ссоримся.

Bez_komplexov
11.01.2008, 15:24
не понимаю мальчишеской дружбы, на любых посмотришь - дак прям друзья не разлей вода. А если поссорятся, то готовы друг друга убить.

Наоборот, у парней дружба проще и крепче, заметь они редко делают что-то за глаза. Если какие-то непонятки, они сразу разберутся в них. А вот у девчонок все хуже...мы редко говорим на прямую, а всегда какие-то непонятные обиды, недомолвки, после которых начинаю вредить друг другу намного хуже, чем если бы сразу бы разобрались... Поверь на моем опыте женская дружба намного непонятней

Ленис
19.01.2008, 19:11
У нас в школе бывают разборки, но ТОЛЬКО среди мальчиков.

Интересно...... У нас задействованы почти все пацаны (всего 9) и.......... одна девчонка. У нее ужасный характер. Пацаны её после школы избивали.... Мы с подругами защищали её, вроде всё разрулили, но....через неделю всё началось снова.

Zel
19.01.2008, 22:14
Мдаааааааааа... Кода я учился таких проблем не было... Хотя наверно потому что учился в платной гимназии... Единственные разборки были с преподами с 7 по 11 класс, им не нравилось что я ходил в косухе и носил бандану с пятиконечной звездой... У них блин культурное заведение :-D

Ленис
20.01.2008, 16:34
Мдаааааааааа... Кода я учился таких проблем не было... Хотя наверно потому что учился в платной гимназии... Единственные разборки были с преподами с 7 по 11 класс, им не нравилось что я ходил в косухе и носил бандану с пятиконечной звездой... У них блин культурное заведение :-D

Разборки прямо с драками?!=-0

Zel
20.01.2008, 16:41
Разборки прямо с драками?!=-0

Нет они на меня любили орать и пытаццо снять с меня косуху, а я им сдавался...

Kcana
20.01.2008, 17:13
прям силой что ли снять?? У нас в школе такого слава богу нет.

Ленис
20.01.2008, 17:14
прям силой что ли снять?? У нас в школе такого слава богу нет.

Да, у нас в школе только скандалят...

Zel
20.01.2008, 17:16
прям силой что ли снять?? У нас в школе такого слава богу нет.

Пытались силой снять :-D ток нифига не получалось, Но в большинстве случаев просты выгоняли из школы... А мне тока этого и надо было...

Sladkaya_N
27.01.2008, 20:17
У нас в школе мальчики бунтуют. Не знаю, может у них переходный возраст начался, но они чего только не творят! А я еще командир класса... А они все такие бугаи по сравнению со мной, я низенькая. И я даже им ниче сказать не могу, они начинают приставать, мацать... Они последнее время такие пошляки стали. Гормоны, походу в крови играют. Но мне это так надоело, вы не представляете!!! Мне даже в школу изза этого не охота идти.

snezhinka
29.01.2008, 09:17
они начинают приставать, мацать... Они последнее время такие пошляки стали. Гормоны, походу в крови играют. Но мне это так надоело, вы не представляете!!! Мне даже в школу изза этого не охота идти.

Sladkaya_N, знаешь, я тебе по этому поводу вот, что могу сказать: ты права-это переходный возраст. У меня тоже так было: класса с седьмого началось-и мацали, и лапали, и острили пошло. Кто из девочек не захочет, чтобы к ним так приставали, к тем и не будут приставать. Как я понимаю, ты не хочешь, верно? Так скажи им об этом. Без смазливой улыбочки, без ора, без заигрываний, просто посмотри в глаза и твердо скажи, что тебе неприятно это и чтоб больше никто из них так не делал. Понимаешь, по своему опыту я могу сказать, что у вас в классе сейчас выясняется "будущее", так сказать...Мальчишки сейчас уже начинают мацать девочек, и кто из девочек будет это воспринимать положительно-тех и в будущем будут "мацать" все, кому не лень, а кто, как ты, даст вовремя отпор, тех оставят в покое. И еще, если ты думаешь, что потом на тебя никто не будет смотреть, потому что ты не даешь себя трогать-ошибаешься! Поверь. Уже с 10 класса мальчики перестают тянуться к тем девочкам, которые им это позволяют. А таких, как ты, они уважают. Так что, все в твоих руках;)
Итак, простите за оффтоп...
К теме: у нас в школе тоже много разборок, особенно среди 7-8 классов и 11х. Первая группа желает быть "крутыми", заловят одного младшеклассника и бутузят его-герои, черт бы их побрал! Ну а вторая грппа...Это уже взрослые люди, которые в свою очередь пытаются выглядеть взрослее, для этого забивают друг другу стрелки по причинам, над которыми все нормальные люди просто смеются...Как-то было такое: девушки две подрались из-за того, что одна сказала, что у второй кривые ноги-верх разума!

Prikolistka777
29.01.2008, 14:21
Sladkaya_N
У нас тоже такое было, и тоже лет в 11-12. Через это все проходят:).
Насчет разборок:
На данный момент проходят разборки м/у так называемыми "неформалами" и обычными людьми. Поводы к соррам у них - просто "а посмеяцца". Им лишь бы подраться, по-моему.

Ксюшенька
05.02.2008, 13:48
Так скажи им об этом. Без смазливой улыбочки, без ора, без заигрываний, просто посмотри в глаза и твердо скажи, что тебе неприятно это и чтоб больше никто из них так не делал.
ОООХ, да уже всяко говорила, и не раз. Они как раз видят, что меня это БЕСИТ, и доканывают, им это в кайф. :am: Не реагировать тоже пробовала - никакого толка. ИДИОТТТТТЫ :am:

Ленис
06.02.2008, 11:38
У нас вот как раз позавчера тааакое произошло...=-0=-0=-0Какойто идиот кинул в неоченьлюбимуюклассомдевч онку ОТКРЫТЫМ КАНЦЕЛЯРСКИМ НОЖОМ!!!! Классная руководительница ооочень злилась!

snezhinka
07.02.2008, 21:18
У нас вот как раз позавчера тааакое произошло...=-0=-0=-0Какойто идиот кинул в неоченьлюбимуюклассомдевч онку ОТКРЫТЫМ КАНЦЕЛЯРСКИМ НОЖОМ!!!! Классная руководительница ооочень злилась!

Ну, скажем так, это не разборка...Это проявление слабоумия со стороны идиота

Ленис
07.02.2008, 22:15
snezhinka
А что было после этого... Самая настоящая разборка....:'(

Маруля
12.10.2009, 20:33
Да,в любой школе разборок не избежать.Всё равно найдутся люди,которым что-то не будет подходить,которым захочеться с кем-то поспорить,выяснить отношения.У нас тоже случаются конфликты.Кто-то с кем-то что-то не поделит и начинается скандал на весь класс.Надо же людям выплеснуть эмоции,негодование.Но если класс хоть чуточку дружный,всё равно все потом мирятся,всё прощается и забывается.Бывают всё же абсолютно счастливые мирные моменты в жизни каждого класса.А если одноклассники по-настоящеиу начинают враждовать,постарайся им объяснить или попроси классную объяснить им,что дружба в классе-это главное.Нужно друг другу помогать,а не ссориться.Любой конфликт можешь предотвратить даже ты,если захочешь.Неужели одноклассники не прислушаются к твоему мнению хоть немножко?

Юленька
18.10.2009, 06:08
Недавно на День Учителя была разборка у моей подруги и девчонки из 11 класса, а началось все из-за того, что брат моей подруги сказал, что ему не понравился её урок на День Самоуправления. Одна учительница это услышала, ещё она увидела 11-классницу пьяную и старшеклвсснице влетело. Она начала вести разборки с подругой и ее братом. Все смотрели и никто ничего не сделал, меня там не было я была в столовой. Этой старшекласснице дали большой штраф. А подруга ходила с синяком.

Каррамба
18.10.2009, 18:41
Недавно на День Учителя была разборка у моей подруги и девчонки из 11 класса, а началось все из-за того, что брат моей подруги сказал, что ему не понравился её урок на День Самоуправления. Одна учительница это услышала, ещё она увидела 11-классницу пьяную и старшеклвсснице влетело. Она начала вести разборки с подругой и ее братом. Все смотрели и никто ничего не сделал, меня там не было я была в столовой. Этой старшекласснице дали большой штраф. А подруга ходила с синяком.

А ты бы что сделала? Никому неохота вмешиваться...

Юленька
19.10.2009, 08:55
Вобще то ты права

~Забытый Рай~
31.10.2009, 14:13
помню в 5-6 классе у нас постоянно какие то разборки были...... особенно у нас шла война с Г классом....... это спортивный класс и там в основном девчёнки волейболистки......постоянно были всякие тупые стрелки и разборки.....сейчас наши классы очень хорошо дружат:-):-):-)

*Sky*
10.05.2010, 15:40
У нас в школе часто разборки...
Как ни странно, чаще участницы - девочки. Парни редко дерутся.
Если скажешь что-то "не таким тоном", сразу разборки.
Я сама участницей была, но первая в драку никогда не лезла. Знаете из-за чего со мной дрались? Якобы я повышаю голос, хотя они сами на меня орали и неуважительно с ними разговариваю. :-D
Я только защищаюсь. Если уж меня ударили, то держитесь...
Зато после этого перестали так вести себя хамски!

Ololosh
10.05.2010, 17:24
Да..Помню..Против менея вечно девчонки раньше шли..
В детстве во всех драках я учавствовала..Даже с пацанами..Хаха..Меня еще тогда убить пацан обещал...Помню..А все изза того что я не могла терпеть одну дево4ку..Сейчас тоже чуть чуть напряженные отношения но не так..):-)

WhotdaiM
10.05.2010, 19:54
вот что мне нравятся в наших пацанах - это решение проблем.драки бывают только по делу.но основательно.девченки же это вообще что-то с чем-то:слухи пускают,подставляют друг друга)у поцев,удивительно такого нет)они сразу все решают если что-то не так.
в школе девчачьи драки редко бывают.я сама дралась в начальных классах только,с девкой которая меня до сих пор бесит.но если мы сейчас конфликтуем,я ее словами больше гружу,она на это дело не очень сообразительная)))да я и сама не знаю как с девками драться. с пацанами легче,хоть знаешь как бить.а девченок че за волосы таскать и ногтями царапать что ли:-Dя больше не знаю как....