PDA

Просмотр полной версии : Школьные прогулы


black_death
12.03.2007, 17:28
Существует такой стереотип, что прогуливают только двоечники, но вот парадокс, почему же я прогуливаю, если учусь хорошо?? Правда я терпеть не могу своих одноклассников и учителей, возможно из-за этого...
А вот вы когда-нибудь прогуливаете, или это только я такая неправильная?(

black_death
14.03.2007, 17:28
Ничего себе! Да тут никто никонда не прогуливает!)
Хм.........ну если никто не хочет мне что-нибудь посоветовать против прогулов, тогда пишите, почему вы не прогуливаете....

gebra
14.03.2007, 18:24
Я не прогуливую, потому что 1)я староста; 2)отвечаю за пропуски уроков и за прогулы.

Teddy-Bear
14.03.2007, 18:27
Может я слишком маленькая сама не знаю(мне 11 лет). Ну вообще я страшно боюсь свою классную. Она может зайти на любой урок (допустим с объявлением). Потом будет тааааааакой скандалище ой-ёй-ёй!Вот поэтому не прогуливаю.

Я не прогуливую, потому что 1)я староста; 2)отвечаю за пропуски уроков и за прогулы.


Кстати я тоже отвечаю за пропуски уроков и за прогулы.

Dashka
14.03.2007, 19:27
Я рада, что наши девочки не прогуливают. Вы - молодцы.
Я могу признаться, грешна. Прогуливаю последние пары, но из-за того, что в час у меня начинается рабочий день.

Я бы не сказала, что прогуливают только двоешники. У нас чаще всего прогуливают фифочки, которые просто не считают нужным утруждать свои головки знаниями.

Elen
14.03.2007, 19:38
Бывают такие ситуации, когда оценки в четверти, вроде бы, нормальные, а тут бац! - и контрольная работа, оценка за которую может сильно всё испортить. И в таких случаях вот лично я не вижу ничего плохого, если ребёнок решит прогулять. Особенно актуально это будет в старших классах, когда каждая оценка может повлиять на аттестат.

Я, когда нужно было пропустить школу, просто подходила к маме и говорила: мам, такое дело, не хочу портить оценки, можно завтра пропустить?... Мама, конечно, возмущалась, но всегда шла навстречу...

Brusnika
14.03.2007, 21:29
Я, когда нужно было пропустить школу, просто подходила к маме и говорила: мам, такое дело, не хочу портить оценки, можно завтра пропустить?... Мама, конечно, возмущалась, но всегда шла навстречу...
Честно говоря,сделала то же самое в конце прошлого триместра.По геометрии выходило вроде как четыре,но потом устроили контрольную...Я бы её не написала,я это знала,и получила бы три в триместре(очень-очень не хотелось,это была бы единственная три в триместре).Я подошла к маме и всё ей объяснила.На меня,конечно,рассердились, о мама меня поняла.В общем,контрольную я не писала.

А в классе у нас народ регулярно прогуливал черчение и иногда физкультуру.Так вот,классная руководительница про это узнала,и был большоооооой скандалище.

Zerty
15.03.2007, 17:32
Я бы не сказала, что прогуливают только двоешники. У нас чаще всего прогуливают фифочки, которые просто не считают нужным утруждать свои головки знаниями.
в чем то согласна, но не совсем. Прогуливают и они, но вот я например прогуливаю в основном русский и литру только из за того, что я не в ладах с учителем, и ты знаешь, по мне не скажешь, что я особо фифочка!!

Fontoms
16.03.2007, 00:40
Девочки чаще прогуливают? вы что? я всегда думал что парни прогуливают..но если так посмотреть..то девочки глэмовые прогуливают по одиночке... а парни если прогуливают то компанией..ну и не часто компания наберёться....
Вообще это плохо..я до 8го не прогулял не однгого урока а с 9го....уууууу.... а в 11том уууууууу..много было...:)
Ну в оьбьщем считаю что это плохо...

Prikolistka777
16.03.2007, 08:27
Я так-то не прогуливаю. Просто зачем? В школу мы ходим для себя, а не для мамочки с папочкой.

Прислано Участником: Utja Прислано в: 14.03.2007 в 23:24:37
Я не прогуливую, потому что 1)я староста; 2)отвечаю за пропуски уроков и за прогулы.

Старосты тоже прогуливают. У нас есть одна староста. Она такая, как сказать... не очень девочка. Очень изменилась за этот год. И прогулы появились, и оценки не очень.

Dashka
16.03.2007, 17:29
в чем то согласна, но не совсем. Прогуливают и они, но вот я например прогуливаю в основном русский и литру только из за того, что я не в ладах с учителем, и ты знаешь, по мне не скажешь, что я особо фифочка!!

У нас Я говорила конкретно про мой класс.
Вот вчера все девчёнки из моего класса делали флюрографию (рентген). Сделали за пять минут, а потом, до конца пар, сидели в кафешке. :)
Причем прогуливали девочки-лицеисточки-отличницы.. :)

Zerty
16.03.2007, 19:40
ну что поделать.. бывает.. просто люди обладают таким неприятным свойством для окружающих, как ПРИСПОСАБЛЕНЧИЧЕСТВО. т.е. делают подстраиваиются подо всё что только можно!

aidana_princess
16.03.2007, 20:27
Вы когда нибудь прогуливали! Я да несколько раз, на казахском! Понимаю это мой родной язык ведь я живу в Алмате, но учительница там ужас какая строгая и скушная!Моей подруге она тоже не нравится поэтому она со мной часто прогуливола! Прогуливали мы так у нас школа большая и мы претворялись,что у нас что-то болит и мы ходили к доктору, а после доктора мы гуляли по школе и приходили в конце урока!Было здорово!

gebra
16.03.2007, 23:11
Я так-то не прогуливаю. Просто зачем? В школу мы ходим для себя, а не для мамочки с папочкой.

Прислано Участником: Utja * * *Прислано в: 14.03.2007 в 23:24:37
Я не прогуливую, потому что 1)я староста; 2)отвечаю за пропуски уроков и за прогулы.

Старосты тоже прогуливают. У нас есть одна староста. Она такая, как сказать... не очень девочка. Очень изменилась за этот год. И прогулы появились, и оценки не очень.
Я тут не давно первый раз прогуляла два урока вместе с половиной класса. А класснуха до сих пор не знает, какая у нее староста плохая. Будем продолжать прогуливать, понравилось)))) Шучу конечно.

Zerty
16.03.2007, 23:20
ну и что что староста??? прогуливать им никто не мешает!!

gebra
17.03.2007, 13:07
ну и что что староста??? прогуливать им никто не мешает!!
Как раз мешают, класс заныл сразу, о том что я им пример подаю. Теперь им ни чего сказать не могу, сама такая же.

Dlya_cebya
17.03.2007, 14:54
Я школу не прогуливаю.Боюсь..
Хотя наша староста в школу частенько не приходит(по непонятным причинам....)

Tori
17.03.2007, 23:11
Я часто не хожу на физ-ру т.к физрук у нас добрый и разрешает не ходить,тем кто выступает за честь школы на соревнованиях!

yKaTa
18.03.2007, 16:59
Да ты что, я прогуливаю при первой возможности. Могу неделю в школе не появляться и все. НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!!!

zvezdochka
18.03.2007, 17:05
Я немогу прогуливать... У меня мамке звонят, а у нее по этому поводу пунктик...

Fontoms
18.03.2007, 21:28
У нас Я говорила конкретно про мой класс.
Вот вчера все девчёнки из моего класса делали флюрографию (рентген). Сделали за пять минут, а потом, до конца пар, сидели в кафешке. :)
Причем прогуливали девочки-лицеисточки-отличницы.. :)
*прыгает*Нас было четверо..флюрография-10 минут все прошли..скинулись по 10 гривень (50 рублей) водку с закуской и к дрцугу на квартиру...ох и ругалась тогда сестра его...
Ну и все мы конечно отличниками были... ну не отличниками но хорошистами

runja
19.03.2007, 13:03
Эх...прогулы вещь хорошая. если бы не они я бы в школе совсем загнулась. И кстати прогуливают не только двоечники, чаще всего те, кто учиться вполне хорошо. Я хорошистка, вхожу в парламент школы, и все равно люблю проходить мимо школы. :)

Nika_M.
21.03.2007, 16:04
Сегодня была контрольная, которая бы очень мне подпортила оценку в четверти, и я не пошла в школу. Мама разрешила, хотя и поворчала.

Kibzic
23.03.2007, 15:07
Мы вчера с девченками школу забили...=) просто был последний день, гериральная уборка и т.д. дневники уже отдали, значит в школе ловить нечего=) Пошли с утра типа в школу и раз за угол завернули и в парк гулять до 9...а в 9 ко мне завалилсь(родители на работе до позна) Сидели смотрели фильм по DVD а после обеда взяли велики и поехали кататься...все же лучше чем школу драить=)

Slatka
24.03.2007, 18:21
Вы когда нибудь прогуливали! Я да несколько раз, на казахском! Понимаю это мой родной язык ведь я живу в Алмате, но учительница там ужас какая строгая и скушная!Моей подруге она тоже *не нравится поэтому она со мной часто прогуливола! Прогуливали мы так у нас школа большая и мы претворялись,что у нас что-то болит и мы ходили к доктору, а после доктора мы гуляли по школе и приходили в конце урока!Было здорово!
Знаешь,я тоже живу в Алматы. Я бы с огрооооооооомейшей радостью прогуляла казахский язык. Просто, я боюсь свою классную.Кстати напишешь мне в какой школе ты учишься.

Yuli4ka
25.03.2007, 12:13
а я когда-то в пятом классе ужасно нелюбила кроу труда. Их у нас было пара в понедельник, пятым - шестым уроком. И я как не в чем не бывала в это время сматывалась домой. Никто главное и не замечал. Долго так продолжалось... но вскоре мне попало =)

veleri
25.03.2007, 13:13
знаете!мы с подруней прогулевали , сначала все было ОК ,а вот потом .....Учительница начала трезвонить нашим маман и ТАКОЙ был контроль - ЖУТЬ!!!!!!!!Слава богу что мама не додумалась явится в школу!Можно сказать повезло нам маленько!

glukoza
26.03.2007, 14:20
Ха!! Да я прогуливаю! А что в школу ходить-то? Там ни кто не учиться это во-первых, во-вторых там скучно, а в-третьих я ненавижу классную!!!
И к тому же я ухожу не просто шмонаться по улицам безцельно, я провожу это время со своим парнем!!!
Так что я считаю что в прогулах есть свои прелести!!
Ну например: отдыхаешь от всех так ненавистных тебе физиономий, а ещё получаешь кучу адреналина
( я серьёзно!!), что вот нельзя, а я всё равно так сде-
лала!!!!
Ну может у каго-то другое мнение, а у меня ТАКОЕ!!

black_death
26.03.2007, 14:54
Кстати один раз, чисто по случайности, классная позвонила моей маме. Крику было............и то я один только день прогуляла, тем более в конце четверти....
А вот когда я прогуливала неделями, ничего, нормально все было))), просто надо хорошо уметь врать классной.

lera
26.03.2007, 15:00
я прогуливаю очень много, хотя учусь хорошо..
бывает что и по 7 урков в день прогуливаю и пока что никто не замечает)) .. Меня чуть не отистовали по инглишу, а заметили что меня по средам и четвергам вообще в школе не видно.. Тепеть немогу эти два нагруженных дня, но придётся ходить чаще...

Kris
26.03.2007, 16:09
Вы наверное будете смеятся но я не разу не прогуливала уроки ДАже не знаю ПОЧЕму(кстати не подумайте что я ботаник или очень люблю учиться)

Tumbochka
27.03.2007, 21:47
Я ща тож стараюсь не прогуливать...исправляюсь! Но что было раньше...кошмар какой-то. Могла целую неделю в школу не ходить. Не знаю почему, может потому что проблемы были. А теперь взяла себя в руки и стараюсь в школу ходить как положено!

Lady_Flame
11.04.2007, 21:29
Один раз все девчонки из нашего класса ( и я в том числе ) "случайно" прогуляли русский с литературой . Как раз был последний день 3 четверти , а мы не пришли . Наши пацаны сидели тесты писали , а мы отшивались целых 4 урока , потому что нам отменили технологию для девочек : училка уехала . Короче , в школу мы пришли на один урок - граждановедение . А училка по русскому и литературе так потом орала , ну ничего , потом успокоилась .

Tomari
11.04.2007, 21:31
о, нас за прогулы УбиваЮт! Сначала вместо точки в журнале о. ставят (опоздал(а)) Потом училка класснуха берёт и орёт.
Гы-Гы

Lady_Flame
12.04.2007, 09:26
Ещё был такой случай , когда все пацаны из нашего класса прогуляли ИЗО . Да , досталось им потом !

Avrilka
12.04.2007, 16:40
Приветик всем!Я новенькая!Что касаемо прогулов.....наете бывает иногда так влом переть в школу,или сидеть на каком нить уроке.....я признаюсь,грешна,прогулива ю.....но не часто....када ооооооч влом сидетьб и парить се мозги....

Igrik
16.04.2007, 21:58
Признаюсь,бывают,но редко.Что поделать когда контрольные или не охото в школу,приходиться прогуливать.С кем не бывает

GlamourGirl
18.04.2007, 13:47
Я в последнее время зачастила))) Однако учусь ....я хорошистка. Ну вот хочется, и ничего не поделаешь с этим))))

dashak95
23.04.2007, 18:07
Я обычно говорю,что типа ухо или горло болит...Действует! Дома недели ДВЕ сижу!!!Хотя учусь на 4-5

Kventin_Byratino
23.04.2007, 20:26
А я вот очень часто погуливаю последние 1-2 урока т.к. состою в детской общественной организации и очень часто там требуется мое присутствие.

Tenya
02.05.2007, 20:44
может просто потому, что тебе не скучно в школе. просто общаешься с друзьями и как-то не скучно!

KiSoshKa
29.06.2007, 16:49
Однажды в 4 классе я прогуляла 2 дня школы со своей подругой!!!!!!!!!!!! После этого у нас был ТАААААКОООООЙЙЙЙЙ Скандал!(Нас кто-то сдал)
Вот теперь я сначала 100 раз подумую перед тем как прогуляю!

Lenusya
01.07.2007, 16:00
Я стараюсь прогуливать не часто и желательно по уважительной причине, например, где-то ходили на какую-то конференцию, а в это время у нас была контрольная по геометрии. Училка и так злая, завалить конкретно может, а мы прикрылись тем, что мы ходили по указанию директору. Также в дни подготовки к олимпиадам. Для этого дают день перед ней, у меня часто попадает на субботу и во второй четверти я прогуляла больше половины уроков ОБЖ, которые как раз и выпадали на субботу.

NeZnakomk@
29.07.2007, 16:27
У нас в классе такой бардак, кто на какие уроки хочетходит, кто нехочет неходит. Любили мы всем классом биологию прогуливать, прогуливали все и отличники, и неотличники.

Tomari
30.07.2007, 15:07
Я ни разу не прогуливала, а зачем собственно?
Хоть я и двоечница практически(ударница с 1 тройкой в четверти)
Но я хочу стать хорошисткой.

Krasotulia
31.07.2007, 11:37
А мы иногда всем классом музыку прогуливаем))Потому что мы ИнИг(Инна Игоревна)ненавидим)):D

Sl@dK@YA
31.07.2007, 15:59
У нас в классе прогулы.... Нет такого понятия..)) Сбежать всем классом с уроков нереально. На воротах стоит охрана и без взрослых не выпускают))) Единственное, что мы можем сделать так это не приходить на первые уроки а потом придумать липовое оправдание))

KonoPyshKa
01.08.2007, 20:46
прогуливаю я мало,чаще выгоняют(даже несмотря на то что я староста). еще мы частенько всем классом с дополнительных уроков убегаем

Jassi
03.10.2007, 19:59
я вот не разу не опаздала и не прогуляла школу для меня это рекорд

NeZnakomk@
14.10.2007, 18:08
А я еще не прогуляла ни одной пары в колледже - это для меня тоже рекорд :)

_AleXia_
15.10.2007, 16:08
Я никогда намеренно школу не прогуливала.
Редко когда просыпаю первые уроки...Тока 2-3 раза было.
Пол класса у нас любители физ-ру прогуливать.По школе побегать...А вот так что бы прям уходили из школы или прогуливали(ну кроме физ-ры) такого у нас нет.

natax@
15.10.2007, 16:38
А у нас прогулы-явление частое.Сама много раз прогуливала,но ребята прикрыли!

Silin
16.10.2007, 20:31
А у нас в классе директор видёт алгебру,и каждый урок проверяет кого нет! И неповезёт тому кто без справки придёт.У нас все её боятся!Есть один единственный день когда можно сбежать с уроков - это суббота.В этот день у деректора выходной.С уроков стораемся всем классом уходить,досстанется так всем.У нас класс маленький если кто то один уйдёт то учетеля сразу замечают.

NATACHA
17.11.2007, 22:31
А я только на этой недели прогуляла два дня а на практику три дня сходила. А прогуливаю просто по тому что и мне хочется отдахнуть. В таком бешеном темпе4 месяца учится...да ещё и работать три дня в неделю и в субботу учится. Только воскресенме и остаётся.

Funky
03.12.2007, 16:27
А я часто прогуливаю.:)

Aleks@13
03.12.2007, 20:35
А мы тоже всем классом сбегали))) А еще помню, в 11 классе под конец апреля обнаружила, что за все полугодие была на англияском 1 раз всего))) Хи)
Вообще у меня в 11 была стандартная отмаза - мне к репетитору... А так как была единственной медалисткой в школе, в принципе, мне прощалось))) Везучая, блин))))

Pu$$Ygirl
04.12.2007, 18:28
Ха ха...Со смехом и яростью вспоминаю...Как то нас нашу територию заставили убирать... прогуляли 3 урока...училка просто в ярости была... и я на нее разозлилась... а теперь вспоминаю это со смехом и удовольствием( мы еще и в футбол поиграли: девочки против мальчиков). М-да....Круто было!!! :D

BlackLynx
04.12.2007, 18:39
У нас в школе прогулы вообще своеобразной религией стали:какие мы спектакли ставим,чтобы нас выпустили из этой адской школы!Вот седня,к примеру:
Катя:здравствуйте,а нас(указывая на меня)забирают
дядя Вася(охрана):кто?зачем?
Я:понимаете,в данный момент моя двоюродная сестра должна родить,но она не хочет,пока ее любимая сестренка не придет и не будет подбадривать ее;так как некому меня забрать,а написать самой себе записку я не стала,то прошу отпустить меня вместе с ее(показывая на Катю)старшей сестрой.
дядя Вася:нууу.....
Я(имитируя звонок по телефону):"Алло.Сев,это ты???Сев,как Галя???ЧТО???!Должна вот-вот родить???Не подпускает к себе врачей???Ребенок может остаться в утробе??????Я еще в школе,меня не хотят отпускать!!Пусть рожает!Скажи ей,чтоб рожала..без...(всхлипывая)...б ез меня."
дядя Вася:ладно-ладно,идите!только если проблемы будут-я здесь вообще не виноват.
Боже,какое у него было бледное лицо!:p

T@tysk@
08.12.2007, 01:13
Прогуливать вообще люблю! Но не люблю последствия после этого! На этой неделе прогуляла контролку по биологии! А училка, на следующий день моей сестре, : " А что, Танюша заболела? А то вчера на контрольную не пришла" Блин! На меня так орали! Часто (в мае) я остаюсь безнаказанной! Но сейчас УВЫ не получается!:'(

Лиsi4ka
11.12.2007, 09:09
А у меня знакомая есть.Мы вместе на ипподром ходим.А у нее конь свой-родной.И в школе ей все можно.Она на некоторые уроки не ходит,а ей 5за четверть выставляют!Однажды даже ее классная отпустила со всех уроков,говорит:"Ладно уж можешь завтра не приходить,тебе ведь завтра к лошадке ехать.":)Я тоже так хочу!Но мне не светит хоть я и отличницей единственной вроде как выхожу!Классная ЗЛЫДНЯ!

Pu$$Ygirl
11.12.2007, 20:57
У нас в школе прогулы вообще своеобразной религией стали:какие мы спектакли ставим,чтобы нас выпустили из этой адской школы!Вот седня,к примеру:
Катя:здравствуйте,а нас(указывая на меня)забирают
дядя Вася(охрана):кто?зачем?
Я:понимаете,в данный момент моя двоюродная сестра должна родить,но она не хочет,пока ее любимая сестренка не придет и не будет подбадривать ее;так как некому меня забрать,а написать самой себе записку я не стала,то прошу отпустить меня вместе с ее(показывая на Катю)старшей сестрой.
дядя Вася:нууу.....
Я(имитируя звонок по телефону):"Алло.Сев,это ты???Сев,как Галя???ЧТО???!Должна вот-вот родить???Не подпускает к себе врачей???Ребенок может остаться в утробе??????Я еще в школе,меня не хотят отпускать!!Пусть рожает!Скажи ей,чтоб рожала..без...(всхлипывая)...б ез меня."
дядя Вася:ладно-ладно,идите!только если проблемы будут-я здесь вообще не виноват.
Боже,какое у него было бледное лицо!:p

Круто!!! Знаешь, кода читала это сообщение смеялась!!! Девчонки, подскажите какие есть поводы, чтоб прогулять???

Aro
12.12.2007, 10:11
У нас если девчонки прогуливают, то ссылаются на критические дни. Или например: Дома никого нет, а надо встретить родственника с вокзала, ну кто если не я..Еще можно сказать, что забыла ключ от дома и срочно надо увидеть маму, чтобы ключ забрать, пока она куда-нибудь не уехала

Карамелька
12.12.2007, 15:44
У нас если девчонки прогуливают, то ссылаются на критические дни. Или например: Дома никого нет, а надо встретить родственника с вокзала, ну кто если не я..Еще можно сказать, что забыла ключ от дома и срочно надо увидеть маму, чтобы ключ забрать, пока она куда-нибудь не уехала

я в основном тож так делаю или просо без причины ухожу:-)

niKATinchik
12.12.2007, 15:54
Я стараюсь не прогуливать...всётаки 10 класс. А вот с физры могу уйти:-) У нас в прошлом году такой прикол был...никто из класса не хотел на физру идти и все пошли в медпункт брать справки о месячных (даже мальчики) :) . В итоге на урок тока один пацан пришол. За это всех вызвали к директрисе и заставили писать объяснительные. Я написала так: Я не была сегодня на уроке физкультуры, потому что сегодня у меня должны были начаться месячные, но по неизвестным мне причинам этого не случилось:)

Bez_komplexov
09.01.2008, 23:34
Прогуливаю школу очень часто, причем даже не прогуливаю, а просто не хожу. Делаю это с умом и проблем никаких. Родители в курсе, конечно уже щяс мама начала немног наезжать, все таки 10 класс...но я все равно решаю сама...Класснухе пофиг, нам с ней в этом смысле повезло.
Каждую неделю уроков по 5 пропускаю, если полный день не пропущу, и ничего закончила полугодие с пару четверками, остальные пятерки. Надо просто мозги иметь и никаких проблем не будет! 8)

Sladkaya_N
10.01.2008, 11:27
Я бы могла запросто прогуливать каждый урок музыки или ИЗО - училке на это вообще покта, написал в конце четверти реферат, и она тебе 5 за четверть поставит)))). Но у нас классная за этим ой как следит...
А народ у нас в классе прогуливает, но не часто. Несколько девчонок просто делают так - например, у одной девочки месячные и ей типа оч плохо. И другие три ее подруги ведут ее в медпункт и сидят там весь урок.

ipolka
10.01.2008, 12:28
Несколько девчонок просто делают так - например, у одной девочки месячные и ей типа оч плохо. И другие три ее подруги ведут ее в медпункт и сидят там весь урок.

О-да, у нас тож часто так... В бывшем классе тем более. Но некоторые наши учителя очень странные... На уроках не выпускают, дабы не сбежал. Но ведь не все же жаждят сбежать с урока, некоторым просто нужно выйти. Мало ли... Поэтому у таких учителей трудно сбежать..

Silin
20.01.2008, 15:01
Прогуливать хорошо до пары до времени, пока не засекут.У нас недавно случай был одна девчонка решила забить на школу и неделю не появлялась.Ну потом пришла с липовой справкой от врача, а её и запалили.Так там такой скандал, был пыль до небес стояла.

Zel
20.01.2008, 17:21
Прогуливать хорошо до пары до времени, пока не засекут.У нас недавно случай был одна девчонка решила забить на школу и неделю не появлялась.Ну потом пришла с липовой справкой от врача, а её и запалили.Так там такой скандал, был пыль до небес стояла.

Прогулы эт весело, осбенно кода предков вызывают к директору :-D

лиза12
30.01.2008, 18:03
У нас все легче выходит... школа то долбанутая..
К примеру Лелька, препротивная девчонка из моего класса. которая вечно подмазывается к классной,без проблем умотала с контрошки! У нас математичка 25 летняя, сидит на контрольной, плохо ей, она всю сумку перетрясла(прокладки ищет) . и ей Лёлечка говорит на весь класс:
- У вас месячные? Вам тампоны дать? а то вы протекли....
И наша училка вся покраснела ... отпустила её за дверь вывела... и за томпон ей 5 поставила....

НастЮфА КиСя
10.03.2008, 20:45
Не советую прогуливать..нет, редко можно...Но знаю по себе, что затягивает как наркотики и нужна доза....Хотя иногда прогулять даже полезно...

ArinКa
10.03.2008, 21:16
У нас все легче выходит... школа то долбанутая..
К примеру Лелька, препротивная девчонка из моего класса. которая вечно подмазывается к классной,без проблем умотала с контрошки! У нас математичка 25 летняя, сидит на контрольной, плохо ей, она всю сумку перетрясла(прокладки ищет) . и ей Лёлечка говорит на весь класс:
- У вас месячные? Вам тампоны дать? а то вы протекли....
И наша училка вся покраснела ... отпустила её за дверь вывела... и за томпон ей 5 поставила....
Какой кошмар...

Лично у меня никогда проблем не было, прогуливала школу хоть бы хны!
Критические дни, голова,но не часто, как уже было сказано выше - затягивает

Aleks@13
10.03.2008, 21:42
Гы, в конце апреля 11 класса обнаружила, что на английской за полугодие была 2 раза)))
Не, прогулы это клева) Но меру знать надо!

Effy
11.03.2008, 16:46
я бы не сказала, что прогуливаю. я часто болею, это да. я даже не притворяюсь. но бывает пару моментов, когда из-за двухлетней двоюродной сестры, которая почти все время проводит у нас, не успеваю сделать домашнее задание. говорю об этом маме и вместе решаем этот вопрос.
а вот прогуливать школу, не поставив в известность родителей... нет. зачем? мне не нужно это.

Прынцесска
28.02.2009, 21:33
а я впервые прогуляла занятия в этот четверг) отдохнула денек, и ничего. Все равно по некоторым причинам в технаре поставили по уважит.)

Roxanne
28.02.2009, 21:38
Ой, я прогуливаю оч редко, потому что у нас даже если один раз прогуляешь, начнут требовать справу или обьяснительную от родитей, иногда даж в школу вызывают. короче, ужастики сплошные. а вообще, я б не прочь закосить!))

Прынцесска
28.02.2009, 21:42
Ой, я прогуливаю оч редко, потому что у нас даже если один раз прогуляешь, начнут требовать справу или обьяснительную от родитей, иногда даж в школу вызывают. короче, ужастики сплошные. а вообще, я б не прочь закосить!))
А мне ща можно) У меня подружка пропусками занимается) Но злоупотреблять положением как-то тож не хорошо будет...

Fontoms
01.03.2009, 09:33
Чем сильнее контролирует тем чильнее хочется прогулять. Чем меньше контролируют тем меньше желание дойти до пункта назначения. 4,5 года постоянных прогулов в инсте и последние пол года решил походить на все пары. Скоро же выпуск.Но вся прелесть студенческой жизни в том, что бы знать на какие пары не ходить а где надо появится обязательно и тогда все будет хорошо.
Заставить себя ходить туда очень сложно но помогает точень когда нет друзей в реальной жизни кроме нескольких знакомых в том же инте из группы

Aleks@13
01.03.2009, 13:04
Точно, главное, знать, куда надо 100% идти, а где и пропустить можно без последствий. Это если на 1 курсе еще не появляется, то уж на 2 точно)) Особенно при жизни в общаге и при общении с "бывалиыми" ))

TRANE
01.03.2009, 13:31
Ой, я прогуливаю оч редко, потому что у нас даже если один раз прогуляешь, начнут требовать справу или обьяснительную от родитей, иногда даж в школу вызывают. короче, ужастики сплошные. а вообще, я б не прочь закосить!))

Да, в нашей школе всё точно так же..( Прогулять нельзя... Если только классной в школе нет, тогда ещё есть шанс. А так она на каждый урок заходит и проверяет, кто есть, кого нет..( Чуть что - завуч, звонок домой/на работу родителей... Ужас( Но я развиваю актёрские таланты)))

Fontoms
01.03.2009, 13:42
У нас в школе тоже иногда заходила и проверяла. но что поделаешь если на первом уроке 10 человек из 30, а на последнем 10 из 30 но состав совсем другой...т.е те кто были на первом ушли а те кто не были пришли

Roxanne
02.03.2009, 00:53
Да, в нашей школе всё точно так же..( Прогулять нельзя... Если только классной в школе нет, тогда ещё есть шанс. А так она на каждый урок заходит и проверяет, кто есть, кого нет..( Чуть что - завуч, звонок домой/на работу родителей... Ужас( Но я развиваю актёрские таланты)))

У нас конечно не заходит, просто по журналу проверяет, кого нет, а потом всем лещей навешивает, но больше всего меня убивает, что родителям звонит. это ппц.:-(

Anicka
25.02.2010, 06:07
я вот например прямо щас прогуливаю)))
мама на работу ушла, а я дома осталась!:-)

Tiamat O.o
21.04.2010, 11:24
Я вообще заядлая прогульщица. : D Вот и пропускаю школу на данный момент...И вот какая проблема: первые 4 дня я прогуливала в компании подруг, на 4-й день пошли брать справки, и так вышло, что подруги получили справки, а я-нет. А без медецинской справки в школу не явишься..Вот теперь не знаю что делать...Мамане что ли сознаться? Она то что-нить придумает...=_="

WhotdaiM
21.04.2010, 12:38
Я вообще заядлая прогульщица. : D Вот и пропускаю школу на данный момент...И вот какая проблема: первые 4 дня я прогуливала в компании подруг, на 4-й день пошли брать справки, и так вышло, что подруги получили справки, а я-нет. А без медецинской справки в школу не явишься..Вот теперь не знаю что делать...Мамане что ли сознаться? Она то что-нить придумает...=_="

а почему те справку не дали?
а вообще прогуливать толпой не очень,получится как в твоей ситуации,только палево=)
блиииин,а я бы ща с удовольствием в школу пошла,только болею:'(:'(

Tiamat O.o
21.04.2010, 12:49
Ну в больнице сказали, мол, вы к доктору не обратились - справку не дадим. А подруга, которая брала справку в этой же больнице, сначала матери спалилась, потом мамаша её позвонила в больницу, предупредила, что чадо за справкой придет...
Мда...я бы тоже в школу с удовольствием пошла Т_т

Ololosh
21.04.2010, 16:18
А я редко прогуливаю:-DНаши могут сдать..Или девки начнут байду какую нить говорить:-DНе давно прогуляла почти урок..Хотя вначале была..Называется в туалет пошла..Ну у меня сейчас есть веская отговорка: у меня голова кружилась(а у меня как раз недавно сотрисение было)...Хотя я много уроков прогулять собиралась..Но наши девчонки боятсся типо надо будет докладную писать..:-(

Муляж
21.04.2010, 17:07
У нас часто девчёнки-мальчишки с уроков уходят, а я наоборот дрессирую, мол нельзя) раньше у нас к этому спокойно относились, а сейчас выпускные классы контролируются) нашим-то пофигу, а классную подставляем сильно)

WhotdaiM
21.04.2010, 17:51
человеки,не животные в цирке чтоб их дрессировать=)

Муляж
21.04.2010, 17:53
человеки,не животные в цирке чтоб их дрессировать=)

Не уверенна )

WhotdaiM
21.04.2010, 17:56
может у тя одноклассники такие....а вот моим можно все объяснить,как людям.

Муляж
21.04.2010, 18:00
Моим тоже можно объяснить. Раз на двадцатый.

WhotdaiM
21.04.2010, 18:04
Моим тоже можно объяснить. Раз на двадцатый.

а в дрессуре на какой?

Муляж
21.04.2010, 18:07
Это и называется дрессировкой )

Лиза: уйдём с истории?
Я: нет.
Л: нуу...
Я: нет.
Л: ну пожалуйста(
Я: нет.
Л: ну почему?
Я: потому что история тебе нужна для поступления.
Л: ну и что, тут скучно.
Я: нет.
Л: ну, еще ж можно уйти.
Я: нет. не можно.

И так продолжалось весь урок.

WhotdaiM
21.04.2010, 18:12
Это и называется дрессировкой )

Лиза: уйдём с истории?
Я: нет.
Л: нуу...
Я: нет.
Л: ну пожалуйста(
Я: нет.
Л: ну почему?
Я: потому что история тебе нужна для поступления.
Л: ну и что, тут скучно.
Я: нет.
Л: ну, еще ж можно уйти.
Я: нет. не можно.

И так продолжалось весь урок.

ага=)и так продолжалось весь урок,в результате все равно что сбежали,сидели на уроке разговаривали,учителя не слушали...
а что весь класс только с тобой домой уйти может?все спрашивают?

Муляж
21.04.2010, 18:17
ага=)и так продолжалось весь урок,в результате все равно что сбежали,сидели на уроке разговаривали,учителя не слушали...
а что весь класс только с тобой домой уйти может?все спрашивают?

Нет) но у нас если кто-то остаётся, то и класс остаётся, ибо если уходят все, то все.
И да, не всё равно, что сбежали. Лиза между своим конюченьем слушала учителя, ну и я между её конюченьем. Она без меня не уходит)

АлисочКа
21.04.2010, 18:24
Нет) но у нас если кто-то остаётся, то и класс остаётся, ибо если уходят все, то все.
И да, не всё равно, что сбежали. Лиза между своим конюченьем слушала учителя, ну и я между её конюченьем. Она без меня не уходит)

Поэтому ни когда не ухожит?:-D
З.Ы. Я за все 7 лет ни разу не прогуляла)) Физ-ра по освобождению не считается, нас отпускают)))

Маруля
21.04.2010, 18:45
Я тоже ни разу не прогуляла.Если бы все решили уйти с урока,я б тоже ушла.Но у нас класс не дружный.Если кто-то уйдёт,то остальные сразу сдадут.А вообще не вижу особого смысла прогуливать уроки.Как по мне,так лучше посидеть на скучном уроке,чем потом выслушывать скучные нотации от классной:-)

Муляж
21.04.2010, 18:46
Да не, когда меня в школе нет уходит еще и как) или когда ей просто не втерпёж совсем) до выпускного я и сама уходила не редко)

АлисочКа
21.04.2010, 19:55
Да не, когда меня в школе нет уходит еще и как) или когда ей просто не втерпёж совсем) до выпускного я и сама уходила не редко)

до выпускного в 9 классе? а что после него с тобой стало?))

Я тоже ни разу не прогуляла.Если бы все решили уйти с урока,я б тоже ушла.Но у нас класс не дружный.Если кто-то уйдёт,то остальные сразу сдадут.А вообще не вижу особого смысла прогуливать уроки.Как по мне,так лучше посидеть на скучном уроке,чем потом выслушывать скучные нотации от классной:-)
А я никогда не ухожу, если даже весь класс соберется. Но если кто ушел, никогда не сдаю. Если спрашивают - говорю не знаю.

Like a Star
21.04.2010, 20:02
эх..прогулять урок всем классом так и осталось несбывшейся мечтой)) всегда находились ботаники, которые почти зубами за парту цеплялись, лишь бы не показаться плохими..их нельзя было даже труд прогулять уговорить..
в школе редко прогуливала, если не хотелось идти на урок просто дома оставалась и всё

Chupa_Chups
21.04.2010, 20:12
я прогуливала конечно:-) но заядлой прогульщицей себя не считаю... несколько раз отсиживалась у подруги дома или уходили с подругами с какого-то урока не очень важного... но вот один прогул запомнился очень хорошо... год назад мы с подругами ушли с уроков, потому что у нас была контрольная по географии, это самый сложный предмет в моей школе, а мы были не очень-то готовы... тема была: материк Евразия... там же столько всего! в итоге мы сидели у подружки дома и зубрили географию:-) потому, что мы все очень хорошо учимся:-) в общем весь класс здал в среднем на "6", а мы пришли и устно здали все на "10":-D вот так вот! такие прогулы даже полезны и оправданы... а вообще не оправдываю этого... во-первых не успеваешь потом усвоить материал, во-вторых пропустишь какое-нибудь событие в школе, которое обязательно будет... а вообще лично у моего класса теперь вообще нет возможности прогуливать.... у нас в субботу в школу пришли 7 человек, 15 прогуляли, остальные 6 остались дома с ведома родителей... за нами теперь чуть ли не следят... в общем я обеими руками "За!" когда можно прогулять музыку или труды... но вот серьёзные предметы не прогуливала ни разу....

WhotdaiM
21.04.2010, 20:27
мы вот с девченками решили прогулять труд,сбежали с 5 и 6 уроков.пацаны остались...мы думали,что не понадобимся никому,но не тут то было,нас решила забрать матетатичка(деректриса по совместительству:-().естественно не нашла,сказала классной,та стала звонить домой всем.мы как раз домой шли,мне папа позвонил,сказал что классуха звонила и что быв школу шла,мы всей толпой пошли...потом пришла директор,завуч,классная и даваай нам нотации читать.зато на 6 уроке мы писали объяснительные(все одно и тоже слово в слово))))цитирую:мы ушли с урока труда,потому что не нашли учителя труда:-Dпотом отдавать в директорскую отправили как всегда меня)
самое обидное это было видеть лица пацанов,которых отпустили домой как только мы вернулись.но они нас не сдавали,одно радует:-)
это мы первый раз сбежали,больше не рискуем,не наше это призвание)))

Ololosh
21.04.2010, 21:44
А нам один раз сказали что не будет русског...Так много человек ушло а самые "особенные" как бы случайно пошли к кабинету...Как будто им туда надо было..
Так почле этого у нас девки сбегать бояться и докладную лень писат:-D

Муляж
21.04.2010, 21:59
Алисочка, до выпускного класса, а не самого выпускного) просто девятые классы особо не пасут - кто ушёл, ну ушёл, кто остался и ладно. Десятые вообще никому не нужны - уже остались (в смысле в школе, а не на уроке). А одиннадцатые будьте добры не выделываться. У них же статистика и всё такое.

АлисочКа
22.04.2010, 13:40
Алисочка, до выпускного класса, а не самого выпускного) просто девятые классы особо не пасут - кто ушёл, ну ушёл, кто остался и ладно. Десятые вообще никому не нужны - уже остались (в смысле в школе, а не на уроке). А одиннадцатые будьте добры не выделываться. У них же статистика и всё такое.

аа)) я тормоз)) ну да, у них статистика, вот на вас и отыгрываются)) У меня брат вообще в 11 классе никогда не ходил на историю)) зато на каникулах "отдыхал" в клубе любителей истории) и частенько ходили с пацанами вместо уроков пиво пить:-D

Куренай
22.04.2010, 14:54
А я тоже иногда бывало прогуливала :[
Но токо не самые главные,что то типа информатики (он у нас пока что самый что ни на есть тупой урок) и китайский, а так стараюсь избегать таких случаев:-Х

АлисочКа
22.04.2010, 15:20
да уж... не думала что у нас такой класс... меня делают изгоем класса из-за того, что не хочу уходить с казахского...

Муляж
22.04.2010, 18:29
И меня делают) но "блин, если кто-то остаётся, то мы не можем уйти : ( "

АлисочКа
22.04.2010, 20:22
И меня делают) но "блин, если кто-то остаётся, то мы не можем уйти : ( "

да наши никогда не объеденяться)) просто сказала, что если уходить будут, я их не сдам и все))) а так одна девчонка точно на моей стороне))

WhotdaiM
22.04.2010, 20:48
да уж... не думала что у нас такой класс... меня делают изгоем класса из-за того, что не хочу уходить с казахского...

а я с казахского с удовольствием бы свалила,но нельзя - экзамены(((мой самый нелюбимый урок((

АлисочКа
22.04.2010, 21:13
а я с казахского с удовольствием бы свалила,но нельзя - экзамены(((мой самый нелюбимый урок((

ааа... ты тож с казахстана)) я тоже не люблю каз. яз.))) 6 часов на казахском языке)) пипец просто))

master
22.04.2010, 21:14
А я тоже иногда бывало прогуливала :[
Но токо не самые главные,что то типа информатики (он у нас пока что самый что ни на есть тупой урок) и китайский, а так стараюсь избегать таких случаев:-Х

Фигасе информатика "тупой урок" а инет как работает? а кмпы на деревьях растут?... когда 1+1=10? ну и много чего интересного

WhotdaiM
22.04.2010, 21:19
ааа... ты тож с казахстана)) я тоже не люблю каз. яз.))) 6 часов на казахском языке)) пипец просто))

вот вот.каждый день...еще я и не все понимаю=)

Муляж
22.04.2010, 21:26
Фигасе информатика "тупой урок" а инет как работает? а кмпы на деревьях растут?... когда 1+1=10? ну и много чего интересного

Ой, ну знаешь, я тоже информатику терпеть ненавижу) равно, как и компьютеры и интернетами) мне совершенно не интересно, как это происходит) в отличии от биологии, где нервный импульс в миллиарды раз быстрее, чем реакция процессора)

девочки, а родной язык знать надо, какой бы дурацкий он не был )

Алис, ну как это?) Ты одна на уроке, учитель спрашивает "где все?", а ты "они покурить вышли, щас вернутся о.о"?)

Ololosh
22.04.2010, 21:27
Блин..Я русский еле понимаю а вы еще и казахский учите...
Все таки иногда прогулы это хорошо:-D

WhotdaiM
22.04.2010, 21:30
Ой, ну знаешь, я тоже информатику терпеть ненавижу) равно, как и компьютеры и интернетами) мне совершенно не интересно, как это происходит) в отличии от биологии, где нервный импульс в миллиарды раз быстрее, чем реакция процессора)

что ж ты тогда перед компом сидишь раз ненавидишь?

девочки, а родной язык знать надо, какой бы дурацкий он не был )


ага,конечно,ты бы казахский поучила...

Муляж
22.04.2010, 22:14
что ж ты тогда перед компом сидишь раз ненавидишь?
А какая у меня есть альтернатива?) С быдлом тусоваться и пить портвейн в подъезде?) С помощью интернета я общаюсь с любимым человеком и работаю, но это не значит, что я в восторге) если бы он жил рядом и работала бы я в той же сфере, но в реале, я была бы счастлива и компьютер мне нужен бы не был)

ага,конечно,ты бы казахский поучила...
Я украинский учу, потому что живу в Украине) мне он тоже совершенно не нравится, и литературу я бредом считаю, но учить его моя обязанность)

WhotdaiM
22.04.2010, 22:34
А какая у меня есть альтернатива?) С быдлом тусоваться и пить портвейн в подъезде?) С помощью интернета я общаюсь с любимым человеком и работаю, но это не значит, что я в восторге) если бы он жил рядом и работала бы я в той же сфере, но в реале, я была бы счастлива и компьютер мне нужен бы не был)

ты говоришь что ненавидишь и делаешь это.если ненавидела,близко бы не подходила.
а что нормальных друзей с которыми не пить,а общаться можно нельзя найти?или они быдлы?

Я украинский учу, потому что живу в Украине) мне он тоже совершенно не нравится, и литературу я бредом считаю, но учить его моя обязанность)

мой родной язык - русский:-Dа про обязанности я знаю)

Муляж
22.04.2010, 22:50
ты говоришь что ненавидишь и делаешь это.если ненавидела,близко бы не подходила.
а что нормальных друзей с которыми не пить,а общаться можно нельзя найти?или они быдлы?

А ты знаешь много непьющих людей 16-ти, 17-ти лет, которым интересно что-либо кроме бухла, покурить, в клуб, затусить с парнями?) Мои одноклассницы ходят в клубы и знакомятся с мальчиками) я из этого выросла)
Я печатаю быстрее, чем думаю) я, вспоминая о чём-то, вспоминаю первым делом гугль) у меня есть фотки в социальных сетях)
Но когда приезжал мой любимый, к компьютеру я подходила только раз - протереть пыль.

АлисочКа
23.04.2010, 13:31
вот вот.каждый день...еще я и не все понимаю=)

А кто понимает?)) У нас в классе казахи по-казахски хуже меня разговаривают))
девочки, а родной язык знать надо, какой бы дурацкий он не был )
Дело в том, что он мне в жизни совсем не пригодится)) Я в Казахстане жить не останусь)
Отвечу не знаю и все)) Это их проблемы)) Теперь они решили на ее уроки ходить, по ее предмету разговаривать, но ни на какие другие темы. (Мне интересно, а если отпросится надо будет, они к ней тоже не пойдкт?)))
Блин..Я русский еле понимаю а вы еще и казахский учите...
Да))) Это ужас)) Особенно стихи учить) ты бы смогла выучить 18 строк, когда понимаешь только 1 слова из 10?))


З.Ы. Фух... вроде всем ответила)))

WhotdaiM
23.04.2010, 14:25
А ты знаешь много непьющих людей 16-ти, 17-ти лет, которым интересно что-либо кроме бухла, покурить, в клуб, затусить с парнями?)

ну вообще-то знаю,конечно совсем непьющими из назвать нельзя,но кроме бухла и сигарет они многим интересуются,с ними интересно общаться)

Я печатаю быстрее, чем думаю) я, вспоминая о чём-то, вспоминаю первым делом гугль) у меня есть фотки в социальных сетях)
Но когда приезжал мой любимый, к компьютеру я подходила только раз - протереть пыль.

может у нас тобой разное понимание,но в моем представлении НЕНАВИДИТЬ это даже близко к этому не подходить.вот ненавижу я суп или биологию,так не ем и не учу ее,хоть может и надо)

ну и,не будем уходить от темы,мы же прогулы обсуждаем)

WhotdaiM
23.04.2010, 14:29
Да))) Это ужас)) Особенно стихи учить) ты бы смогла выучить 18 строк, когда понимаешь только 1 слова из 10?))

я тупо учу зубрю,рассказываю и забываю:-D
и я тоже в казахстане не останусь=)

Муляж
23.04.2010, 16:43
Помимо ненависти есть слово "надо") любимого я люблю больше, чем ненавижу компьютеры)

А биологию учи:am:

АлисочКа
23.04.2010, 16:56
Помимо ненависти есть слово "надо") любимого я люблю больше, чем ненавижу компьютеры)

А биологию учи:am:

Конечно есть и такое слово)) поэтому и стараюсь учить)) по казахскому у меня 5))

И насчет биологии. У нас учитель вроде нормальная, но вчера дала 30 вопросов, из которых я нашла в учебнике ответы только на 10... и как ее учить?

Муляж
23.04.2010, 17:07
Ну, может она давала лекции или что-то вроде того) у нас по истории ил по русской литературе даёт зачёты по лекциям, а не по учебникам)

АлисочКа
23.04.2010, 17:26
Ну, может она давала лекции или что-то вроде того) у нас по истории ил по русской литературе даёт зачёты по лекциям, а не по учебникам)

она обычно лекции не дает... по учебнику. или мы фильм смотрим. но много из фильма запомнишь? у нас никто не может вытерпеть 40 минут смотреть на ображ жизни членистоногих...

Муляж
23.04.2010, 17:30
Да там же просто всё) самое основное запоминаешь, остальное само приходит) принцип жизни у всех одинаковый)

WhotdaiM
23.04.2010, 17:54
Помимо ненависти есть слово "надо") любимого я люблю больше, чем ненавижу компьютеры)

это понятна,но ненависть сильнее.нет у меня силы воли,что подеваешь

А биологию учи:am:

первое:биология мне просто неинтересна,другое дело история или математика)
второе:ты бы видела нашу училку...

Муляж
23.04.2010, 17:57
Не важно, что тебе интересно. В школе надо учить всё. Равно, как и крестиком вышивать.
А училок я много видела. Как монстров, так и разгильдяек.

WhotdaiM
23.04.2010, 18:08
Не важно, что тебе интересно. В школе надо учить всё. Равно, как и крестиком вышивать.
А училок я много видела. Как монстров, так и разгильдяек.

мне важно.если мне не будет интересно то что я делаю - не будет хорошего результата.
а наша не монстр,она СЛИШКОМ добрая и носится с нами как с детьми малыми.одно и тоже предложение по 5 раз за урок повторить может,когда все уже понятно.думает видно мы совсем тупые)
нам как то другая биологичка на замену приходила,тему объяснила нормально.даже интересно стало.
ладно,закроем тему про учителей и интересы,а то ща от админов точно получим))))

Anicka
23.04.2010, 18:52
когда 1+1=10?

1+1=10 в двоичной системе счисления8)
и еще тут немного отошли от темы девочки...
вот сегодня математику прогуляла, гулять попытались выйти из школы, а вахтерша нас не пускала мы попросили одну знакомую девку спросить у вахтерши чо нить пока эта девка спрашивала мы выбежали из школы)))

АлисочКа
23.04.2010, 20:31
Да там же просто всё) самое основное запоминаешь, остальное само приходит) принцип жизни у всех одинаковый)

хех)) даже не знаю, что сказать... Бывает, конечно, интересно, особонее животный мир... Тогда запонимаю)) А вчера на фильме весь класс спал почти)) или прикалывались)) Интересней, когда она сама рассказывает)) Тогда не поспишь))
З.Ы. И вообще, мне точные науки больше по душе)) Хотя биологию тоже делаю))

WhotdaiM
23.04.2010, 20:40
А вчера на фильме весь класс спал почти)) или прикалывались)) Интересней, когда она сама рассказывает)) Тогда не поспишь))


а у нас на каждой биологии весь класс спит!лучше бы фильмы смотрели...

АлисочКа
23.04.2010, 21:04
а у нас на каждой биологии весь класс спит!лучше бы фильмы смотрели...

хех)) я вчера вообще за всю четверть первый раз была на биологии))

*Sky*
25.04.2010, 18:05
Я тоже иногда прогуливаю, люблю устроить себе выходной изредка, хотя хорошо учусь)
Когда не хочу идти в школу, притворяюсь, что заболела или просто нагло отключаю будильник, а когда мама будит, например, делаю вид, что паникую и говорю, что в школе лучше не показываться, ну и придумываю причину. xD
Да много всяких отмаз существует)
Я, помнится, в 9 классе частенько прогуливала труды. Ну не люблю я этот предмет! У меня столько хвостов было...
В субботу после инглиша шла домой и говорила девчонкам, чтобы передали, что меня тошнит) или придумывала другую причину...

cherrybumbum
30.11.2010, 19:07
весь 11ый класс честно прогуляла физкультуру. ни разу за год не была на уроке :) ну только пару раз заходила с училкой поболтать. да у нас вообще, на физ-ру мало кто являлся. ну и за предыдущие годы я тоже редко на ней присутствовала.
а вообще, мне всегда было проще отпроситься, чем прогулять. я отличницей, старостой и вообще примерной девочкой, так что никому в голову и не закрадывалось, что я могу уйти без уважительной причины. историчка так сама меня отпускала и от контрольных освобождала :)

Pu$$Ygirl
30.11.2010, 20:29
Один раз,не поверите - в пятницу 13-ого прогуляли всем классом русский)Я за компанию.Люблю русский,но учитель у нас рассказывает очень скучно.В итоге наказание и позор)

Муляж
30.11.2010, 21:09
Однажды прогуляла три недели. Тупо ни о чём. Ни справки, ни записки от родителей - никакой уважительной причины. У нас учителька по русскому языку и литературе очень строгая тётя, но в тот раз почему-то и словом не обмолвилась, почему я пропустила шесть уроков и что я себе думаю)

Андин
16.12.2010, 11:39
Вчера и сегодня прогуливаю. Вчера - потому что было 4 контрольных, но самое главное, что была директорская по физике, которую я совсем не знаю.(
ну мы решили не портить табель под конец года. а сегодня мама что-то подобрела и оставила еще на день, мы же типа "заболели" О___о

АлисочКа
16.12.2010, 12:36
А я с субботы прогуливаю из-за этой аварии)) а с сегодняшнего дня и по воскресенье у нас выходные))

Андин
16.12.2010, 13:20
А я с субботы прогуливаю из-за этой аварии)) а с сегодняшнего дня и по воскресенье у нас выходные))

А что за авария? оО

DarK Angel
16.12.2010, 17:42
Сегодня с девчонками прогуляли английский. до этого у нас была олимпиада ,и мы решили свалить всё на неё, типа "долго писали". :-D
И за 10 минут до звонка с урока нас училка засекла >.<
Но, к счастью, простила...Мы довольно хорошо учимся и ещё ни разу (с её уроков) не уходили.
Я редко прогуливаю, и только по мелочёвке: труды там, музыкалка...

Jewerly
01.03.2011, 09:58
Прогуливать начала только в 10м классе)
До этого примерно училась и проч, закрепила свою безупречную репутацию и ушла в отрыв))) а фиг ли , я уже относительно взрослая, экзаменов нет) На физкультуру не ходили всем классом))) Но я как-то интуитивно перед "ковром" успевала сделать справку)
Главное, не зарываться и не прогуливать неделями)

hydragirum
29.08.2011, 13:18
прогуляла пару литетуры в последний учебный день 9 класса.
проснулась утром в хорошем настроении (а со мной такое нечасто бывает), не хотелось портить.

sweet_girl))
31.08.2011, 03:12
Ой,последний учебный год в школе для меня стал почти годом отдыха(хотя 9 класс:-D).Причем так сказать отдыхали мы почти всем классом.)Ну да,есть ребята,которые упорно готовились к экзаменам,делали все домашки,но таких пару человек.)Не сказать,чтобы я конкретно так прогуливала,но случаи были.)Например:не хочу идти на последнии 2 урока-русский,литература-пошла в медпункт,делаешь больной вид-тебе дают справку(не хотя так:-D),шуруешь домой отсыпаться.))Или на физ-ру так,но мне простительно,т.к. у меня после школы еще 2 тренировки каждый день(домой ток часов в 9 приходила),и физрук это,кажется,понимал.Ааа,хот я мы с подругой в последней четверти заболели(ну можно так сказать-осложнения некоторые были),пошли в больницу,а там врач такая добрая-посадила на больничный.)Но у нас классная такая странная-прикиньте,мы пришли ток с больницы в школу,учиться,она даже ничего у нас не узнав,где мы были,почему не ходили-сразу пошла к директору,нажаловалась,поз вонила родителям,тренеру(!)-еще и ему проблемы устроили(у нас прост через неделю выезд был).Нас короче вызвали на ковер,отчитали и т.п.И даже не хотели на важные соревнования пускать.=/Ну в этом конечно и наша вина была...)Классная у нас ненормальная,увы.
Вот.Но при всем при этом экзамены все,кроме истории,на 4 сдала.))Хотя почти не готовились.Нам говорили типа не сдадите,но вы же знаете,как учителя любят запугивать.
Короче,вы меня тут не слушайте.)))Лучше учитесь-проблем намного меньше будет,да и уважайте себя,не доходите до такого,как я.)))O:-)

Ch_Loya
01.09.2011, 13:04
Оооой :)
Я помню, классе в 8-ом просто вставала с утра, мне не хотелось идти в школу и я не шла. И так могла пару дней подряд не ходить. Но это было не очень часто, в общем сложности за год я таким образом "нагуляла" недели 2-3, наверно.
А зато в 10 классе у меня не было ни одного пропуска, только в те дни, когда были олимпиады! :) Горжусь собой :[

♥любимая я♥
29.01.2012, 11:43
Раньше очень боялась прогуливать уроки. Сейчас прогуливаю только физ-ру.)

nnnn1297
25.03.2012, 00:57
Лично у меня иногда бывает так:
Сцена первая, перед последним уроком информатики. Я и две подруги Настя и Алена.
Алена: уйдём с информатики?
Я: нет.
Настя: Ален, ну давай останемся, последний урок все же...
Я: да, давай пошли.
Алена: Неееет! Я не хочу на эту дурацкую информатику! Мне от неё плохо! Мне потом еще на музыку! А потом еще на вокал!
Настя: Да, действительно, может не пойдем...А то у меня еще французский и репетитор по математике...
Я: Ну уж нет! Мы пойдем! Что, я зря делала домашку?!
Алена: Неееееееет....,
Я: Ну ладно, давай на "да" или "нет"
Подхожу к любому, идущему по коридору и спрашиваю.
Скажи "да" или "нет".
Два отвечают да, два-нет.
Я: Решено! Мы идем!
Настя: А может не надо?!...
Учительница: о, девочки, вы уже пришли....я пойду возьму ключ
Алена: давай, пока она отвернулась, мы успеем сбежать, мы успеем. Я ненавижу этот долбанный Паскаль, ну пожалуйста, Насти, пойдемте....
Учительница:ну давайте, заходите.
Алена: Я вас убью, прости Господи...
в конце урока. Так девочки, вам по семерке, а тебе восьмерку. (у нас 10 бальная система). А мы такие =-0 :at: :'(
Сцена вторая. Звонок мне на телефон в понедельник, в 8 утра, когда я должна уже быть на пути к школе. Звонит ближайшая подруга Анечка.
Я: сонным голосом - Алло?
Аня: Ты где? Дома?СПИШЬ???!А ты не *вот тут некультурное слово*
Я: Я сегодня не пойду в школу.
Аня: с какого перепугу?
Я: Мне лень...
Аня:????????????????
Я: Ну ладно, ладно я не написала эссе по истории. Все пять эссе. И у меня температура 75 и три. то есть 35 и семь, то есть, ну... ты меня поняла. А еще у меня болит горло...
Анечка: ну ты коза! А дома еще кто то есть?
Я: нет.
Аня: а мама знает?
Я: нет.
Аня: ну ладно, тогда я еду к тебе, хорошо? И завтрак сооруди пожалуйста....

nnnn1297
26.03.2012, 19:48
Тэкс, мне нужна маленькая доля успокоения. Эта девочка Алена, позвонила мне и удивительно попросила не идти на первые уроки(она там домашку не доделала или что). Ну я,как радостный барашек согласилась, и позвала с собой и Аннушку. Сидеть на улице было холодно, поэтому отправились ко мне домой. Поели там, поспали, попели) В общем - расслабились. И в конце, когда мы начали просыпаться, начали названивать родители. Естественно, все и быстренько осваивали искусство виртуозного подделывания фактов. Маме Алены и Ани - позвонили. А я боюсь, что и моей тоже...(она у меня в моменты ярости не гнушается физического наказания). И мне на телефон звонила еще до этого классная. Я тогда поднять не успела. Но когда девчонок провела, отослала классной смс-ку: ***
Извините, не подняла трубку потому что спала. Меня сегодня еще на один день оставили дома., сильно болит горло. Завтра появлюсь, но принесу только записку, а не справку(наш прошлый семейный врач уволился, а нового я даже еще не видела).***
Конечно, сообщение на 75 процентов таки состоит из правды.
Но я боюсь сейчас маме перезванивать, потому что мне может нагрянуть капец...:'(:-D=-0

Незнакомка
26.03.2012, 22:13
Эх...я вот заядлая прогульщица..хотя учусь хорошо. 9 класс
прогуливаю в основном: информатику, химию, биологию, физику, ОБЖ....
какие только причины не придумываю) даже специально к врачу записалась: типа перхоть. она дала кучу анализов)))и.т.п
а вот физру я обожаю) когда не хочу идти на какой-то урок иду в спортзал заниматься с другими классами)

WhotdaiM
27.03.2012, 11:55
Но я боюсь сейчас маме перезванивать, потому что мне может нагрянуть капец...:'(:-D=-0

честно говоря,капец нагрянет по делу..

nnnn1297
27.03.2012, 15:05
Дык я и не спорю, что по делу....Кстати, капец, слава Богу, не нагрянул. Было только следующее: привет. мне звонила твоя классная. подготовься и приди завтра пожалуйста. У вас там предтестирование по румынскому.
"
Все это было отправлено по скайпу, чему я. честно сказать рада.
А предтестирование мы сегодня писали 2 часа. Нудная вещь, которая заставляет мозг взрываться мириадами и мириадами сияющих осколков.:-D
p.S.
кстати, это предтестирование написала лучше всех в параллели. С остальными предтестированиями, конечно похуже...

Smiley
28.06.2012, 20:19
прогуливаем когда как.
чаще всего с подружкой, а иногда набирается человек 5-10,а иногда и весь класс...:)
в основном физру(ни одной оценки нет)),изо,английский,МК,геог рафию,общагу,историю..
иногда таааак лень идти, что просто сваливаешь и лежишь с подругой в 2 на сарайке под солнышком и дымишь..
у меня даже справка от секретаря есть мол отпущена домой.пользуюсь ею довольно часто)))
ну и не было дня когда я шла на все уроки...;-)

Leroshka_23
29.06.2012, 12:17
Я не часто уроки прогуливаю)
Но часто из-за меня весь класс прогуливает :[
Из-за меня и еще одного мальчика. Получается примерно так:
*Учителя нет 5-10 минут со звонка на урок*
Он: Давайте свааалим!..
Все: Серег, успокойся и сиди тихо. Сейчас она придет.
Он: Ну че вы ломаетесь? Пошлите!!
Я: Ладно, все! Идем гулять. Ксюш, пошли, я мороженое хочу
*Уходим: я, Серега и моя подруга*
Остальные потом тоже уходят)
Несколько раз так уже было

nnnn1297
01.02.2013, 19:49
Я вот в прошлом году еще прогуливала но в этом и в три последние недели прошлого года - я просто ангел:-D
Единственный мой грех - опоздание максимум на 15 минут.
Вот так.
С удивлением обнаружила для себя что школу посещать интересно. Да, есть леденящие душу контрольные, но если сидишь и слушаешь на уроке учителя, а он в 90% случаев рассказывает интересно, то контрольная воспринимается именно как проверка знаний, а не как ужас-ужас кошмар-кошмар-о-господи-я-умру!

Но у меня есть проблема с музыкальной школьной частью.
Официально муз.школу я уже закончила и даже закончила первый подготовительный курс академии музыки, но...но сейчас я словно подвешена в воздухе.Да, со мной занимается учительница.
Но я не могу искоренить свои прогулы в этой области.И не потому что я такая безалаберная и безответственная, просто я не успеваю подготовиться к уроку, ибо в доме, где обитает фортепиано сейчас идет ремонт.

Но как говорится, было бы желание. А оно вроде и есть, но очень расплывчатое.и...ну не знаю как объяснить, мне стыдно перед самой собой, стыдно перед учительницей, потому что она одна из тех людей, который я действительно уважаю.
В каком смысле уважаю?
Ну, во первых я никогда на протяжении пяти лет, что я с ней занимаюсь не позволила себе произнести ни одного неуважительного слова о ней ни вслух ни про себя. Она - ну можно сказать что идеальная личность для меня.
И я ей отослала бесчисленное множество смс-ок типа "извините, я сегодня не смогу прийти - я не подготовилась". да это правда. но мне очень очень стыдно.
Также было и в этот четверг.
Я чувствую себя жалкой и отвратительной особой, которая не умеет сдерживать свои обещания.

Глупо спрашивать, что же мне делать, но я все таки спрошу - что мне делать?(

*пока я пишу за спиной стоит дед и читает. блин! зачем я приспособила дедушку с бабушкой к интернету?! вот я дуся. но бабушка по крайней мере не смотрит из за плеча, чем я тут занимаюсь.
меня это очень нервирует. будто кто то влезает в мое личное пространство и совершенно не понимает этого.
когда я ему сказала "дедуль, отойди пожалуйста мне неудобно" он чуть ли не разъярился и сказал что я уже давно обязана была встать из за компьютера.Я всегда стараюсь молчать и не дать разжигаться конфликту, но не дай бог, меня прорвет в один момент.*

Серьезность
04.02.2013, 23:39
Очень часто прогуливаю на самом деле. Ну не так, чтобы были проблемы, но все равно...
А недавно совсем такой глупый случай вышел. Не пошла в школу, сказала маме, что нам к 3 уроку(думала, что мама уйдет на работу, и я спокойно останусь дома).
Сижу преспокойно, вдруг маме звонит классная....Никогда не звонила, а тут ни с того. ни с сего! Первый звонок я сбросила, мама это заметила. Заставила взять трубку. Классная спросила, куда я пропала. Я тихо сказала, что было плохо, но мама, конечно, все равно услышала. Разговор был завершен, но трубку я не положила. Продолжала делать вид, что разговариваю. Говорила какой-то бред. Потом кое-как отделалась от мамы, сказав, что произошла какая-то ошибка и нужно было пораньше в школу. Мама слабо поверила, как мне показалось. И что же случилось дальше....Уже доходило 10, а мама не собиралась уходить. Я спросила, почему, на что мне ответили "сегодня суббота, можно попозже".....Пришлось делать вид, что я собираюсь, вышла в подъезд, поднялась на этаж выше и ждала, пока мама уйдет. Ждала минут 40, соседи как назло туда-сюда ходили)) В общем такая история...Да еще и вечером, когда мама пришла с работы. начала расспрашивать про школу, хотя никогда этого не делала. Но я была убедительна и она все-таки поверила:D

Pr.Nuri
05.02.2013, 07:12
Вот мне интересно, а зачем вообще уроки прогуливать? В школе
то очень интересно бывает. И тем более, пропустишь
материал какой-нибудь важный, а потом будешь думать, как же проверочную написать хорошо.
да и родителей и классного руководителя обманывать, как то не хорошо. потом совесть замучает. ну, или запутаешься в
своём вранье, объясняя всем выше сказаным, почему тебя не было в школе.
Я вот никогда не прогуливаю. ну, если по болезни только. и то, до последнего сижу в школе.
так что лучше не прогуливать, чтоб потом не спрашивать, что же делать:-)

Зак
05.03.2013, 22:56
Я вот никогда не прогуливаю. ну, если по болезни только. и то, до последнего сижу в школе.
так что лучше не прогуливать, чтоб потом не спрашивать, что же делать:-)

Прогулы по болезни целиком и полностью целесообразны.

Терпеть не могу людей, которые и больные "ходят до последнего". Сколь бы я не боролся, а иммунитет у меня слабый, и заразиться мне - как два пальца об асфальт. Потому болеешь - сиди дома и не заражай людей, или маску носи. Бесит, честное слово, когда люди совсем не думают о других. А что делать потом - проблемы уже твои, другим людям как бы тоже не хочется пропускать что-то, так почему они потом должны валяться дома по твоей вине? Каждый болезнь переносит по-разному, и если кому-то норм сидеть на уроках, обложившись пачками салфеток и постоянно перебивая кашлем учителя, то кто-то вообще пластом лежит и не встаёт. Думать же надо, право слово, и не быть эгоистами.

liaka
05.03.2013, 23:50
Прогулы по болезни целиком и полностью целесообразны.

Терпеть не могу людей, которые и больные "ходят до последнего". Сколь бы я не боролся, а иммунитет у меня слабый, и заразиться мне - как два пальца об асфальт. Потому болеешь - сиди дома и не заражай людей, или маску носи. Бесит, честное слово, когда люди совсем не думают о других. А что делать потом - проблемы уже твои, другим людям как бы тоже не хочется пропускать что-то, так почему они потом должны валяться дома по твоей вине? Каждый болезнь переносит по-разному, и если кому-то норм сидеть на уроках, обложившись пачками салфеток и постоянно перебивая кашлем учителя, то кто-то вообще пластом лежит и не встаёт. Думать же надо, право слово, и не быть эгоистами.
Как раз твоя позиция эгоистична. В школу/ универ/на работу больными люди ходят не потому что им в кайф , а потому что например в выпускном классе , когда светят экзамены и всем начхать на твое самочувствие. или перед сессией не больно то можно позволить себе болеть. это 1-8 классам это не критично, да и то везде по разному. А про маски согласна в принципе)

Зак
06.03.2013, 00:31
Как раз твоя позиция эгоистична.

Ну, я хотя бы эгоист во благо многих, а не эгоист во благо одного)

В школу/ универ/на работу больными люди ходят не потому что им в кайф , а потому что например в выпускном классе , когда светят экзамены и всем начхать на твое самочувствие. или перед сессией не больно то можно позволить себе болеть. это 1-8 классам это не критично, да и то везде по разному.

О таких случаях я и не говорил. Перед сессиями и экзаменами это ещё простительно (и то, опять же, в ход идёт маска, потому что тебе-то болеть не в кайф, а другим в кайф что ли?). Но я вечно становлюсь свидетелем того, как люди просто так, вовсе не в критичных ситуациях хотят больные в школу/универ/на работу и бациллами трясут. Только сегодня за моей спиной сидела девушка, шмыгая носом, кашляя, шарясь в планшетике и обсуждая с подружкой чьи-то сиськи, уж простите. И она такая далеко не одна. Вопрос - нахрена? - объявляю открытым.

Если человек заболел, то пусть хоть не несёт заразу в массы. А то он, видите ли, нажрался мороженного/гулял без шапки/пил всю ночь на морозе, а я, убивший немало денег на поддержание иммунитета, потом из-за этого лежу пластом дома, делаю аптекам месячную выручку и пропускаю материал, который для меня не менее важен, чем для кого-то ещё? Несправедливо, по-моему.

nnnn1297
08.03.2013, 18:28
Если твой сосед по парте
Стал источником заразы,
Обними его - и в школу
Две недели не придешь.:-D

На самом деле есть определенный процент людей ( с 1-10 кл так точно), который сородичи выпихнут в школу запросто, невзирая на сопли, головную боль и прочее. Эт я говорю, как представитель этого процентажа.
И в так называемых школьных медпунктах тебе лишь дадут волшебную пилюлю, которая мало чем помогает, и пнут грызть гранит науки дальше.
Только сегодня за моей спиной сидела девушка, шмыгая носом, кашляя, шарясь в планшетике и обсуждая с подружкой чьи-то сиськи, уж простите. И она такая далеко не одна. Вопрос - нахрена? - объявляю открытым.


Ха. У нас перед каникулами десять из тридцати шмыгали носом, кашляли, и подозрительно смотрели друг на друга "Кто притащил заразу?", но упорно сидели до конца.

Вообще, я конечно согласна с позицией "заболел-сиди дома, лечись", ибо из-за кого-то я всю каникулярную неделю сижу с гнусной температурой и подвергаюсь пытке уколами(а они у меня заместо детской фобии).
Но...блин,потеряла мысль...но есть некая выпихивающая сила, сопровождающая детей по жизни лет эдак до 18.(как минимум)

liaka
08.03.2013, 18:49
nnnn1297, какой кошмар однако о0 мамуля у тебя суровая х) Не , меня тоже мама учиться заставляла с соплями, горлом и всем подобным , но если мне было действительно откровенно хреново даже без температуры, то никогда не заставляли, даже в последнем классе . о моя добрая , милая мамочка, спасибо тебе.:-D

nnnn1297
09.03.2013, 00:53
nnnn1297, какой кошмар однако о0 мамуля у тебя суровая х)

"У всех родители либо строгие до ужаса, либо милашно добрые, а моих фиг поймешь. то ути-пути, золотце, то ТРЕНДЕЦ ТЕБЕ, ДЕТИЩЕ"(с)
:-D:-D:-D

Pr.Nuri
09.03.2013, 04:13
На самом деле есть определенный процент людей ( с 1-10 кл так точно), который сородичи выпихнут в школу запросто, невзирая на сопли, головную боль и прочее. Эт я говорю, как представитель этого процентажа.
И в так называемых школьных медпунктах тебе лишь дадут волшебную пилюлю, которая мало чем помогает, и пнут грызть гранит науки дальше.

вот вот вот. я согласна с nnnn1297. у меня таже проблема. когда я болею мама отправляет меня в школу. а не я по своей воле иду туда. Я бы с радостью дома осталась, чтоб в школе не помирать и не заражать других. но приходится ходить. нет, даже не ходить, а ползти в школу, чтоб познавать новый материал.

Зак
09.03.2013, 13:14
На самом деле есть определенный процент людей ( с 1-10 кл так точно), который сородичи выпихнут в школу запросто, невзирая на сопли, головную боль и прочее. Эт я говорю, как представитель этого процентажа.

Ну да. Не учёл. Печально, чего там, хоть ликбез по этой части проводи для родителей, даже таких элементарных вещей не знают... (а если знают, но всё равно прут детей в школу - вообще туши свет, конечно). А вообще, встреть я такого человека - с радостью припёр бы его домой к родителям и высказал им, что пусть сами болеют, а мне такой радости не нужно.