PDA

Просмотр полной версии : День самоуправления!


runja
26.04.2007, 20:31
Люди, у нас завтра день самоуправления. Наверное он бывает не только у меня, еще у многих. Так давайте поделимся впечатлениями! Я вот допустим буду вести урок во 2 классе.

Romashka_girl
29.04.2007, 12:31
У нас на следующей недели будет.
Повню у нас как то бывшие одиннодЦатиклассники вели физ-ру.Так вот,один парень ,пока все делали упрожнения,в наглую ко мне клеился!И находил повод меня полапать!!!

runja
29.04.2007, 12:36
Так люди, рассказываю. Какие ущербы потерпела моя школа. У нас загорелся кабинет химии (слава богу успели потушить. Правда стол не дает забыть о пожаре) Старшеклассники сломали гардероб. (из потолка вырвали крюки) я со 2 классом обсуждала новинки телефонов и интернет. :) какой-то "очень умный чувак" сломал и затопил туалет. :) вроде все. Если еще что-нибудь узнаю скажу.

Romashka_girl
29.04.2007, 12:42
У нас туалеты ломают и пожары устраивают каждый день!Один раз вообще на уроке из туалета вынесли двери на помойку!А еще элитная школа называеЦа!

Yuli4ka
29.04.2007, 12:43
у нас тоже на День Учителя был день самоуправления! это так классно! я вела урок чтения во втором классе, всем по 12 баллов выставила в дневники, дети так рады были!=)
а у нас уроки вели старшеклассники, но это были не уроки... у нас в классе 20 девченок и урок пришли вести три симпатичных парня... кто тамдумал о той химии....?

runja
29.04.2007, 12:47
Мне сказали что у нас тоже вел симпатичный парень. Но я то была во втором классе! *плякаю* меня как всегда обделили!

Tomari
10.05.2007, 08:17
Нашим уроки не нравятся. Им скучно!
Правда один раз в 16 летнего Павла влюбились. Все сразу!
Умора. А девочка одна его знала сотовый(он был другом её брата)
Так на переменах все просили. :)

Shinobu
10.05.2007, 21:08
Я хочу чтобы в день самоуправления мы сами вели свои уроки!!!

Kamilka
13.08.2007, 18:34
Если бы не день самоуправления в прошедшем учебном году, я бы не увлеклась одиннадцатиклассником, который вел у нас химию и не было бы теперь столько проблем и унижения...

Kisona
13.08.2007, 20:57
У нас иногда вели уроки старшеклассники... Думаю мы скоро тоже будем!

NeZnakomk@
21.08.2007, 14:25
Самый классный день!!! У нас уроки вели старшеклассники. Весь урок мы бесимся, а в конце урока всем пятерки ставят!!!!:D

Alishka
24.08.2007, 11:28
Ну это смотря какие старшиклассники. У нас в позопрошлом году по русскому было две девчонки и парень. Они на нас орали, матерились, двойки всем ставили. Даже лупили. Одному мальчику так уши оттаскли, что они у него распухли. А мы ведь маленькие были и ничего поделать не могли. Короче пол класса рыдало. А урока у нас было два подряд. Спасло то что на перемене зашла учительница. Поставила этим красавцам двойки и урок довела сама.
Сейчас старшиклассники нам друзья мы же к ним близко по возрасту.

cat1195
28.09.2007, 14:34
Я веду ин яз у себя в классе.

Polinka15
29.09.2007, 21:19
А я веду английский у 7класса.....ффу...такие дурачки!но ниче мы их на место поставим!!

Silin
29.09.2007, 23:28
А я должна была вести биологию у 6 классов. Но так получилось что я уезжаю, и поэтому не смогу в этот день быть в школе.УХ!ОБИДНО.

cat1195
30.09.2007, 09:07
А я веду английский у 7класса.....ффу...такие дурачки!но ниче мы их на место поставим!!
Ну не такие мы дураки! я в 6 классе. Нормальные ребята!=)

Alishka
02.10.2007, 20:49
Отхожу от темы. Когда я была в 6 классе мне тоже казалась, что мы взрослые, умные и т.д. Но теперь смотрю на шестиклассников и полностью соглашаюсь с Polinkой. Хотя не так уж много времени прошло. И еще в том же самом 6 классе нам казалось , что 7,8 классы это что-то недосягаемое, мы не в чем не могли с ними сравниться. А сейчас очень даже дружим с 10-11 ( я в 9)
В 7 классе мы вели урок у 1-2, а теперь только 11 ведут

TRANE
13.02.2008, 19:33
Ооо) День самоуправления - это что-то) Как ещё помню он был у нас в девятом) Все друзья у меня ушли учить, а мне лень было, я остался. Сижу на задней парте ,в классе гам стоит. Весь прикол нашего кабинета в том, что прямо под окнами крыша буквально пол метра вылезти на неё) А учителем, наверно, новенький был и он этого не знал. В классе беспридел, перекидывания тетрадками, погони... И Мишка, сидящий у окна, руку поднимает:
- А можно в окно выпрыгнуть???
- Ну, прыгай... - с усмешкой ответил "новенький". А Мишка-то внатуре открыл окно и прыгнул в него. У "учителя" глаза на лоб вылезли, ему плохо стало, он из-за стола выпрыгнул, а Миша с деловым видом влез в окно обратно. Тогда-то этот пацан и увидел ,что внизу крыша))) Ой как мы долго ржали)

Effy
10.03.2008, 17:48
О.) Наш класс, конечно, еще не вел уроки у других, ибо нам самим ведут уроки в день самоуправления, но бывало так, что в любой день кого-то из класса посылали вести уроки, когда учителя заняты. Начальная школа - милашки.)
А вот у нас день самоуправления - праздник для нашего влюбчивого класса.))

ЁшкЭ :3
08.09.2010, 19:13
блин,почему в нашей школе нет такого дня??((

Маруля
08.09.2010, 21:46
У нас в 7 классе на День учителя был день самоуправления,уроки вели только одиннадцатиклассники.Но было как-то неинтересно,всё равно на всех уроках присутствовал учитель.Были,можно сказать,полноценные уроки.На алгебре что-то решали как обычно у доски.Больше всего мне история понравилась,её моя подруга из 11 класса вела,она интересно рассказывала.Но на географии и физре мы просто сидели и ничего не делали.

адский котик
09.09.2010, 07:58
да,день самоуправления клевый день!У нас 11,10 ведут,а еще кто-нибудь директора замещает!!!:-)

Lost in space
09.09.2010, 09:58
Никогда такого у меня не было

Ксенька
09.09.2010, 10:54
У нас тоже были такие дни самоуправления, но так как нам самим ещё ведут уроки мы не знаем что это такое учить. Но всё равно было весело=) Орём, бесимся, дисцеплина к чёрту! Старшеклассники вообще у нас просто красавцы. Матерятся тоже орут и пытаются нас успокоить.
Когда нам сообщили что в 5-ом классе у нас такого дня не будет все страшно расстроились.

АлисочКа
09.09.2010, 11:28
А у нас на день самоуправления на день учителя проходит... и вести уроки можно с 5-11 классы включительно)) главное чтобы те, у кого ты ведешь были младе тебя самого)) однажды вела урок когда в 6 классе была... мне не понравилось...

WhotdaiM
09.09.2010, 21:44
каждый год в день учителя у нас самоуправление.ведут только 11 класс.в прошлом году мне оооочень понравился.уроки вели все мои друзья.было весело)
учителей обычно загоняют в один кабинет и проводят уроки.издеваются одним словом,мстят на 10 лет мучений))
ну и всей школой строимся в живой коридор,с шариками,цветочками и прочей дребеденью и встречаемся учителей.
традиция))))

Lost in space
10.09.2010, 09:58
каждый год в день учителя у нас самоуправление.ведут только 11 класс.в прошлом году мне оооочень понравился.уроки вели все мои друзья.было весело)
учителей обычно загоняют в один кабинет и проводят уроки.издеваются одним словом,мстят на 10 лет мучений))
ну и всей школой строимся в живой коридор,с шариками,цветочками и прочей дребеденью и встречаемся учителей.
традиция))))

:-) Учителям мстят или учителя?
ИМХО - учителя должны мстить, беситься смеяться, издевать и т.д. :р:-) за 10 лет того что натерпелись от вас

WhotdaiM
10.09.2010, 13:31
:-) Учителям мстят или учителя?
ИМХО - учителя должны мстить, беситься смеяться, издевать и т.д. :р:-) за 10 лет того что натерпелись от вас

учителям.
объяснять всё даже и не хочется."мстят" - так будет вернее

Chertyonka
18.09.2010, 15:17
Год назад проводила уроки у второго класса (я в одиннадцатом была). После этого, стоило им меня увидеть... это было что-то. Они облепляли меня так, что я с места сдвинуться не могла - обнимали, наперебой спрашивали как дела, держали за руки, одна девочка даже даже за ногу! :-D Поначалу, конечно, такая симпатия была приятна, но потом я стала стараться прошмыгнуть мимо них как можно более незаметно. :-)