PDA

Просмотр полной версии : Школьные и классные дискотеки.


Zhenok
22.02.2007, 21:57
Довайте писать сюда коментарии о дискатеках, можно вставлять фотки! Ну давайте кто нибудь начнёт первым, а то не люблю начинать!

TriLka
23.02.2007, 20:58
Не люблю школьные дискотеки...
Хожу только на НГ и на окончание учебного года...да и то только для того чтобы с узким(!) кругом людей оторваться и покалбаситься.
Еще не люблю школьные дискотеки, т.к.(лично у меня в школе) туда пускают с 8 по 11 класс и ты там наблюдаеш толпы разряженных восьмиклассниц, одетых как последние шалавы в этих широких поясах ( ну у меня просто язык не поворачивается назвать ЭТО юбками).
вотЪ.

liru
23.02.2007, 22:53
А ты просто не смотри на них!!!! Лично я не люблю школьные дискотеки!!! Там стремно!!!!

TriLka
23.02.2007, 23:22
Вот-вот)) Именно что стремно))) И что еще самое поганое, что в большинстве школ "с улицы" не пускают...дискотеки только для своих...а это отвратно....всех знаеш...

Kibzic
23.02.2007, 23:28
До этого года ваще терпеть не могла школьные дискотеки!Но в этот году меня туда затащили подруги - я там так оторвалась=) я ваще обажаю танцевать! Мне было неважно кто еще есть в зале, знаю я их или нет!! Вот последняя недавно была...с парнем ходила,думала ваще не прикольно будет!Так наоборот даже интереснее!=))

Lizkaa
24.02.2007, 21:38
Я люблю школьные дискотеки потому что туда приходят мои любимые парни из 9 класса, и ненавижу потому что туда не пускают 7 класс, то есть моего любимого из этой параллели. Вот. А вообще тема про дискотеки уже была, давайте дружно позовем модера, он даст нам по шее, и закроет ее.

Zayac
25.02.2007, 14:01
А я люблю школьные дискотеки! У нас завешивают окна и клёвая музыка! С 5 по 11 классы танцуют всем нравится! Вообще не знаю как вы но мне нравиться!

Zhenok
25.02.2007, 20:01
Я *люблю школьные дискотеки потому что туда приходят мои любимые парни из 9 класса, и ненавижу потому что туда не пускают 7 класс, то есть моего любимого из этой параллели. Вот. А вообще тема про дискотеки уже была, давайте дружно позовем модера, он даст нам по шее, и закроет ее.


Я лично не видела тему про школьные и классные дискотеки! А обычная дискотека очень сильно отличаеться от школьной!

А я люблю такие дискотеки, так как, я люблю потанцевать и не упускаю не единой возможнасти размяться! И у нас вообще клёвая школа! И оч хорошие люди в ней учатся!

blackstar
26.02.2007, 16:57
А я обожаю школьные диско!!!
У нас обычно в танц зале бывает полный улет!
И дело не в парнях, друзья, подругах, учителях и т.д. Просто наша школа в нашем городке считается оч-оч строгой, я не знаю ни одного чела из нашей школы кто ходил бы на городскую дискотеку(если узнают что ходил, выкинут из школы без выяснений), там на г.д. все пьют, курят, ходят мужики и бабы лет эдак 30-35, и говоря короче г.д. это отстой, и молодежи Нашей школы оттянутся негде. Во!
Теперь, учителя наши (им самое большое 50) это знают и на школьных дискотеках устраивают нам ПОЛНЫЙ КУЛ!!! Музыка - супер, челов - до фига, времени тоже. (Обычно шк.д. проходит около 2ух с пол часов, пропускаются с 6 ого класса) А я сама в 7ом учусь, и скажу что старшики у нас хорошие, не смеются над нами не придуриваются, и хорошо чтоо с 6ого токо пускают а то бы надоело.
Вот!
И!
Все!
:-)

Dlya_cebya
26.02.2007, 17:41
Мне всегда не везло с дискотеками( особенно со школьными).Мня часто на них часто не замечают в притык.

Zhenok
27.02.2007, 20:20
Мне всегда не везло с дискотеками( особенно со школьными).Мня часто на них часто не замечают в притык.

И только изза этого ты их не любишь, это очень странная причина! Ты должна подумать почему тебя не замечают!

Tori
28.02.2007, 09:13
Я тоже очень люблю школьные дискотеки.На них очень весело и всегда можно провести время не зря.

Nacekret
04.03.2007, 10:16
А вот у нас на восьмое марта намечаеться диско не школьное, а классное.Эт предложили пацаны. вот думаем оттянуться пополной. на 23 февраля у нас не было диско потому что что там не получилось. зато мы поиграли. были разные прикольное конкурсы. один был ваще зашибительный. Я и один пацан короче был и в перьях. и с завязанными глазамт. вот и нужно эти перья быо повытаскивать кто больше. и вот мы с этип пацаном друг друга полапали потмучто прья были везде и в одежде и где ток не было. ну вот потом была такая ржачка когда мы смотрели это видео на телефоне. вот но сам конкурс был прикольный, но яч больше в нем никогда не буду участвовать.

Zhenok
05.03.2007, 12:23
Учителя наглеют, они не хотят делать дискотеку на восьмое марта! Но наша классная сказала что если школьной диски не будет, то будет классная!!!!!!!!!!!!

Nacekret
05.03.2007, 14:14
Првильно ваша класснуха сказала устраивайте классную. как е восьмое марта без диско? Ваще ужас тогда будет. и ещё Женок у вас была на 23 февраля диско?

Zhenok
05.03.2007, 20:13
Првильно ваша класснуха сказала устраивайте классную. как е восьмое марта без диско? Ваще ужас тогда будет. и ещё Женок у вас была на 23 февраля диско?

Конечно было! Иначе наши бы такой скандал закатили!!! Класухи пришлось бы 3 дискотеки подряд делать! На 23 была классная, бльшенство медлякав были белыми!

Lajla
08.03.2007, 11:56
Ой как вам везёт!А наша училка никогда дискотек не устраевает.

Smeshinka
08.03.2007, 11:59
а мы в классе устраиваем дискотеки после каждой четверти,с пятого класса,и все время получается неудачно,многим музыка не нравится,так что многие не танцуют

Miu-Miu
08.03.2007, 12:50
на самом деле обычно(у меня по крайней мере так) классные дискотеки кошмар, какие скучные...зато школьные=)))

Rianna
08.03.2007, 13:07
раньше у нас были просто ужасные школьные диски,пока не выбрали нового диджея.Он очень классный и крутит хорошую музыку.представьте в некоторых школах вообще нету щкольных поэтому нада радоваться даже плохим дискам или подойти к диджею и поросить поставить тота или тота=)

Zhenok
08.03.2007, 14:16
У нас тоже такое есть что музыка не в кайф! Но мы танцуем и под такую, Нам очень хочиться потанцевать, оторваться и нам всё равно что за музыка играет! В пятом классе мы под плохую музыку не отрывальсь, а сейчас всё в поряде!

Fontoms
09.03.2007, 09:07
дискотек в школе не было... если бы были ..то школы не было бы.. если что-то и устраивали так на квартирах с обильной выпивком и закуской... а там уже на музыку внимания не обращали..просто потанцеват хотелось и всё.. и мы танцевали пока ноги не отпадали...
нО рассказать невозможно.Это надо видеть и принимать участие...

runja
09.03.2007, 09:39
я не люблю дискотеки. по крайней мере в школе. приходят одни девчонки. если вдруг пришел пацан то он стоит в сторонке и не танцует! я всегда в это время гуляла. с подругой и с друзьями. но на дискотеку не заходили.

Nicole
09.03.2007, 13:54
В каждой школе разные дискотеки. В некоторых школах они ужасные, в некоторых прикольные. В моей школе в принципе хорошие, можно сходить. Музыка нормальная, хотя для кого как. Ходят не только девчёнки. А как они одеваются мне всё равно.

Zerty
09.03.2007, 15:42
У нас ходят ТОЛЬКО девчёнки, а парни нет, стесняются чтоль?

runja
09.03.2007, 17:10
У нас ходят ТОЛЬКО девчёнки, а парни нет, стесняются чтоль?
они в этом возрасте очень стесняються танцевать!

Nicole
10.03.2007, 10:54
они в этом возрасте очень стесняються танцевать!
*Почему же имено танцевать! Думаю врятли, в 15 лет стесняться танцевать. Может им просто дискотека ваша не нравится.

Rianna
10.03.2007, 11:51
у нас пацаны спокойно ходят и танцуют и всё им в кайф!так что это зависит не от возраста.

blackstar
14.03.2007, 11:33
Респект!
Я вообще-то че то поздно проснулась. Хочу рассказать о классном диско на 8 марта и школьном диско на 23 февраля.
Вообще все было очень клево, я тока на 23 из-за кой кого плакала, но это так... в ощем нормально зажигали, тока у нас из класса были 3 девчонки и 4 парня, но это нормально, потому что остальные бы и не танцевали:-)
На 8 марта мы сделали в классе, а вот тут было ваще супер, т.к. в классе и в школе я DJ ( повезло!!! желающих вожатая прослушивала, мой music ей боше всех остальных понравился! ) так скажем, и мня постоянно парни (!) просили ставить медляк (ет означает что они выростают потихоньку;-))
Даж меня нескоко раз приглашали(ваще то я так не горела желанием, но не откажешься же:-))
вСЁ! еси хотите могу подробнее все описать.

Alekssa-E
15.03.2007, 18:43
У нас в школе отвратные дискотеки! даже нет желания приходить, всего до 8-ми вечера, и вообще музыка-никакая, короче - ббееее....

Tomari
29.03.2007, 10:22
Я вообще школьные и классные дискотеки не люблю.
Потаму что танцевать не умею... :(
Я всегда приходу стою и музыку слушаю, смотрю как все поп*и виляют! :)

Nika_M.
29.03.2007, 14:22
Не люблю школьные дискотеки. На них скучно и нет новых лиц, все знакомые.

Yuli4ka
29.03.2007, 15:28
а я наоборот люблю и посещаю каждую школьную дискотеку. ну и что что все знакомые? это не мешает оторваться. к тому же на нашу школьную ходит не только нашал школа, но и четыре остальных, так что новых незнакомых лиц там тоже предостаточно=)

Lerka_U
29.03.2007, 19:53
Ой! А у нас на 8 марта парни ТАААКУЮЮЮ дикотету забабахали!!! Вкрадце:
Я захожу УТРОМ (так как мы учимся в 1 смену) в класс А там ОРЁТ музыка суперкая!!! Короче парни устроили нам кууучу конкуров а потом мини-дикотеку (минут на 20) но было ТАК класно. Было раннее утро классуха ушла и кабинет завуча за стенкой!!! так мы на 2 уроке (МАТЕМАТИКА) продолжили когда математичка ушла! А вот школьная на Н.Г была отстойная! (Мошт потомучто ОН другую ПРИГЛАСИЛ и я ЗАРЕВЕЛА!!!)

Zhenok
29.03.2007, 20:13
А я чёт в последние время люблю школьные дискотеки, наверное потаму что мальчик который мне нравится учится в 7, а я в 6.

revelation
30.03.2007, 12:20
не хожу ,т.к. не люблю дискотеки,не люблю попсятину,не люблю тесные площадки(актовый зал ),и ненавижу школьные колонки,т.к. ну ацтойные они.

Yuli4ka
31.03.2007, 13:27
а у нас диско не в актовом а в спортивном зале, и колонки у нас нормуль... и диджей прикольненький и музон зажигательный.... класная дискотека, просто в школе...

Zhenok
31.03.2007, 17:40
а у нас диско не в актовом а в спортивном зале, и колонки у нас нормуль... и диджей прикольненький и музон зажигательный.... класная дискотека, просто в школе...



У нас точ так же поэтому нет человека который их пропускает не по уваюительным причинам.

The_Heart
01.04.2007, 13:25
я школьные дискотеки терпеть не могу!И вообще любые дискотеки.У нас на НГ весь класс (кроме меня и еще нескольких человек) сговорился и они решили принести в школу бухло(по-другому не могу ето назвать), принесли, напились, потом "Отрывались" на дискотеке, одна девка вообще раздеваться начала!И это в 13-14 лет!А на следующий день все эти алкаши ныли, что у них все болит, а я и мои друзья, которых на диско не было, стояли и ржали над нашими бухими "дружками"!И так на каждой дискотеке!Теперь они каждые выходные едут в Лианозово на какую-то там дискотеку, возвращаются чуть ли не в понедельник утром!А в школе спят на уроках!

И вот в этих людях наше будущее!Тьфу!Противно, честное слово!

Ну вот зачем это надо?Куда наш мир катится!Ужас!

Zhenok
06.04.2007, 17:38
я школьные дискотеки терпеть не могу!И вообще любые дискотеки.У нас на НГ весь класс (кроме меня и еще нескольких человек) сговорился и они решили принести в школу бухло(по-другому не могу ето назвать), принесли, напились, потом "Отрывались" на дискотеке, одна девка вообще раздеваться начала!И это в 13-14 лет!А на следующий день все эти алкаши ныли, что у них все болит, а я и мои друзья, которых на диско не было, стояли и ржали над нашими бухими "дружками"!И так на каждой дискотеке!Теперь они каждые выходные едут в Лианозово на какую-то там дискотеку, возвращаются чуть ли не в понедельник утром!А в школе спят на уроках!

И вот в этих людях наше будущее!Тьфу!Противно, честное слово!

Ну вот зачем это надо?Куда наш мир катится!Ужас!



Жистоко!!! мда... и у нас на следуеший год такое будет.... я не сними, я по отдельности!!!

snezhinka
06.04.2007, 17:48
А я если честно дискотеки вобще не люблю...не знаю почему...может потому что не умею танцевать или боюсь, что будут смеяться с меня=...((( В общем отсталая в этом деле...

Lady_Flame
12.04.2007, 09:34
У нас в классе проводятся дискотеки 5 раз в год . Сначала в честь окончания лета , осени , Новогодняя дискотека , зимы и весны . Самые лучшие Новогодние дискотоки , потому что проходят поздно вечером , после Ёлки и наша классная уходит домой . Вот тут и начинается тусовка !

snezhinka
12.04.2007, 10:40
Lady_Flame, веселитесь, наверно, на полную катушку!=)

Lady_Flame
12.04.2007, 20:08
Lady_Flame, веселитесь, наверно, на полную катушку!=)
Да , это точно !

MORGAN
12.04.2007, 20:48
У нас классные дискотеки проходят часто, но чаще школьные! Конешно весело! Но только тому кто умеет танцевать! Так конечно хорошо если небыло еще всяких придурков было бы супер.....
кстате я завтра иду......

Лиsi4ka
13.04.2007, 20:35
А у нас воще не устраивают дискотеки!Справедливо?!Сам м устраивать приходиться!Зато все свои, в "ручеёк" каждый раз играим,зато коллектив укрепляется!

strelka_belka
17.04.2007, 19:04
И у нас тоже не делают. Зато я хожу на дискотеки в городе.Там гораздо круче и много интересных людей встретить можно.

Sladkaya_N
21.04.2007, 15:29
Я ненавижу школьные дискотеки! Танцую я нормально, но музыку всегда тупую включают! Нормальных песен вопще не бывает!

Dek@
22.04.2007, 12:57
А у нас в школе всегда классные дискотеки,незнаю ,ну вот в старой школе было просто ужасно ходить на школьные дискотеки!А в новой прикольно,школа новая маленькая,мало человек и все друг друга знают!Да и люди учатся в моей новой школе все хорошие!Просто частная школа,и людей мало!

Lady_Flame
01.05.2007, 15:49
А у нас в конце мая будет классная дискотека !

KiSoshKa
29.06.2007, 17:00
А у нас нет дискотек в школе!!!!!! :(
Зато для старшеклассников(7-11) Устраивают дискотеку в клубе! Его снимает наша школа на 1 вечер каждую четверть!

Lenusya
29.06.2007, 18:35
У нас в школе дискотеки есть для всех классов. с 15.00 до 18.00 у 5-8 классов, а у 9-11 с 18.00 до 22.30. Раньше я вообще не ходила на эти дискотеки, начала с 9-ого класса. Ничего, особенно зимой, Новогодняя елка, можно хорошо оторваться. диджеями сидят свои 11-ые классы и поэтому насчет хорошей музыки всегда можно договориться.

sexy_m@ry
29.06.2007, 19:08
А я если честно дискотеки вобще не люблю...не знаю почему...может потому что не умею танцевать или боюсь, что будут смеяться с меня=...((( В общем отсталая в этом деле...


У нас часто бывают дискотеки. Но я тоже редко хожу на них. Не люблю дискотеки. Лучше уж где-нибудь по улицам походить, погулять.

NeZnakomk@
10.08.2007, 23:22
А мне школьные дискатеки нравились. Эх, как мы там со своей компашкой тусили!!!

Tomari
10.08.2007, 23:37
А я если честно дискотеки вобще не люблю...не знаю почему...может потому что не умею танцевать или боюсь, что будут смеяться с меня=...((( В общем отсталая в этом деле...
Сначала у меня было то же самое, но я в санаторий приехала и научилась там танцевать, все даже смотрели на меня и восхищались, а я... краснела...

NeZnakomk@
11.08.2007, 00:14
Сначала я тоже боялась что на до мной будут смеяться, но после первой дискатеки мне все мнения были параллельны.

Kisona
13.08.2007, 15:15
Ха, то, что происходит у нас на на праздники сложно назвать дискотекой! С помощью своего старушачьего сленга, наша классная называет это мероприятие "огоньком". Родительский комитет приносит кучу еды, мы отодвигаем парты и начинаем есть всякие сласти и пить сок. В последний раз мы даже пиццу заказали (во достиженеие!). Потом мы включаем музыку и танцуем, затем всякие тупые конкурсы устраиваем. А потом делимся на группки и делаем всё это подряд! Вот и всё.

Olema
27.09.2007, 20:36
У нас клёвые дискотеки. Тем более, что я их создаю в музыкальном плане - меня всегда назначают диджеем. мне нравится! Всегда добываю свежий плей-лист и тусуюсь за своей стойкой, как ви-ай-пи гость. Ведь у нас свои правила.
1. Диджей должен быть стильно одет. На мне всегда ультрамодные джинсы с розовыми блестящими нашивками, топ розовый, который усыпан стразами, и сверху шифоновая накидка, тоже розовая, Mango&Mila Jovovich.
2. Самые уважаемые люди на пати - это диджей, танцгруппа и стиляги.
3. Напитки и жратву на наших пати разносят ботаники. То есть 2 человека.
4. Лёгкий флирт и обниманцы - поцелуйчики в уголке под световой аппаратурой разрешаются.

cat1195
28.09.2007, 14:25
А у нас в школе дискачи не очень мягко говоря.Короч. ловить не чего. Жаль такой возраст в ночники нельзя!

Darblin
02.10.2007, 19:37
а у нас самые отстойные дискотеки, в прошлом году, когда "дефочки" из нашего класса выступили отвратительно - им подарили призы, а мы с командой - клёво, а нам - ШИШ!

Jassi
02.10.2007, 19:37
У нас вот в школе дискотеки тупые и на них можно даже не расчитывать о том, что ты когото там подцепишь.

Jassi
02.10.2007, 19:40
Дав так всегда! В жизни одна несправедливость! У нас в школе так же было! отвратительно

miledi-olga
02.10.2007, 19:57
Теперь ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я в школе Диджей и всем нравиться моя музыка!!!!!!!!!!!!

Rosi
12.02.2008, 20:04
Не всегда так и не везде. Все зависит:
1. От школы. (Помещение;комфорт)
2. От администрации (строгая; добрая, мол рулим до часу ночи)
3. От учеников (Общество и все такое)
4. От музыки (Ну какой же дискач без этого?)

SolniFFko
23.02.2008, 21:01
А я была пару раз, в принципе ничего))Диджей у нас прикольный:-D

Aleks@13
23.02.2008, 23:20
У меня друг был диджей в школе, а музыку вечно у меня стрелял))) Так что меня все устраивало тогда)))

Sladkaya_N
24.02.2008, 17:01
А меня бесят дискотеки в нашей школе. Потому что диджея как такового нет, а заменяет его дяденька-звукооператор, которрому полтинник уж стукнул... Можно себе представить, какая музыка проигрывается - Ласковый май, Света, Ранетки... Иногда Мираж. Никакого удовольствия не получаешь.

((VendettA))
24.02.2008, 20:41
А у нас в школе дискотеки только по праздникам.На Новый Год,Выпускной и Восьмое марта.Проводятся они в школьной столовой.Но у нас там всегда круто.У нас в 11 классе учаться парни,которые работают ДиДжеями в одном из Московских клубов.Они привозят нам светомузыку лазерную,клёвую из клуба,в котором играют,и ставят свои миксовки.Так круто)

lazerka
25.02.2008, 15:55
которрому полтинник уж стукнул..

а нам повезло)) нашему лет 20 с копейками наверно уже есть)
но у нас 5-7 класс дискатек нет((( а вот с 7 класса есть)) *гады*. так вот мы отрываемся на праздниках))

НастЮфА КиСя
10.03.2008, 20:42
Дискотеки в нашей школе самые тупые на свете!!! А диджею за 40....как так можно??? слушать весь вечер шансон???:-(

Lavandа
14.04.2008, 22:21
Мне школьные дискотеки не нравятся((скучно, народу не так много, в основном девятиклашки O:-)И еще меня бесит наш "диджеЙ" Он мой одноклассник, придурочный тип:-D

♥любимая я♥
02.01.2012, 18:44
Мне школьные дискотеки очень нравятся. Не всегда, конечно, бывает хорошая музыка, но я умею танцевать под всё.)