PDA

Просмотр полной версии : Волшебные Каникулы


Leaves
09.09.2007, 20:31
Как ты представляешь себе самые лучшие каникулы? Лето - солнце ,море ,свежий ветер... Это понятно.А осенние? Чем занятся в это свободное время ?

Polinka15
09.09.2007, 21:51
я например...если дождик,то мне нравится идти по улице под зонтиком,когда нет настроения.
а когда солнышко тоже погулять хорошо.

Kisk@
13.09.2007, 17:41
Ну... незнаю, можно повесеть в инете, пообщаться с друзьями, с м.ч.

Kris
13.09.2007, 18:31
А знаешь можно провести свои осенние каникулы так:ходить в кинотеатры,устраивать вечеринки,можно сьездить со своим классом на эксурсии(можно и без него!),позаниматься фитнесом и шоппингом или,как ты правильно подметила посидеть в инэте,ходить в Макдональдс,а можно просто гулять(может парня своей мечты встретишь)!

zvezdochka
13.09.2007, 18:38
Мои идеальные осенние каникулы, это когда бродишь в парке по сухим разноцветным листьям, наслаждаясь последними теплыми лучиками солнца, ведь зимой солнце какое-то не настоящее. Светит, а не греет

Leaves
15.09.2007, 19:27
Лично у нас с друзьями традиция,каждое 7 ноября мы собираемся у кого нибудь дома,заказываем пиццы и просматриваем любимые DVD. А на следующий день обычно едем ко мне на дачу,жарим шашлыки и собираем сухие листья на гербарий. Романтика... :)

Radyga
18.09.2007, 20:24
А у нас другая, в институте традиция! Мы 29 ноября всегда вечеринку закатываем! Не потому что с осенью прощаемся, а потому что у нас 29 училка тупая на пенсию ушла! В этот раз 2 года будет!

zvezdochka
26.09.2007, 20:47
А у нас другая, в институте традиция! Мы 29 ноября всегда вечеринку закатываем! Не потому что с осенью прощаемся, а потому что у нас 29 училка тупая на пенсию ушла! В этот раз 2 года будет!

Радуга, мне кажется твое сообщение к этой теме не относится!!!

Alena96
26.09.2007, 21:50
Leaves
я думаю в таком возрасте ездить одной с друзьями на шашлык невозможно!Ну...вот допустим мы перед каждыми каникулами устраиваем в школе ДИСКОТЕКУ!
Там так прикольно!!!

Leaves
26.09.2007, 22:49
Leaves
я думаю в таком возрасте ездить одной с друзьями на шашлык невозможно!Ну...вот допустим мы перед каждыми каникулами устраиваем в школе ДИСКОТЕКУ!
Там так прикольно!!!
Не сравнивай пожалуйста меня и тебя. Для тебя да - поехать с друзьями на шашлыки это невозможно. А для меня как раз это вполне нормально. Самый верх ДЛЯ ТЕБЯ это,школьная дискотека. А для МЕНЯ это простой вечер в компании с друзьями.
З.Ы и вобще дискотека здесь не причём,тема волшебные каникулы-разницу чувствуешь?!

zvezdochka,а мне как раз кажется всё по теме. Ты чего к радуге придираешься?

Radyga,а вы где обычно вечеринку проводите?

Alena96
30.09.2007, 23:07
Ливз!Ты не пуп земли,а Звёздочка права!
Хватит делать из себя Пупа земли!

Leaves
30.09.2007, 23:56
Во первых, Radyga написала,как она проводит осень . А zvezdochka,не имея понятия что до нас хотела донести Radyga,говорит что это не по теме. Я считаю иначе . Вот и всё.

Далее. Я рассказываю как мы с друзьями проводим один из дней каникул,но ты начинаешь яростно говорить,что это не так ,понятия не имея кто я,как я провожу свободное время ,где я живу... И вобще практически не зная ничего обо мне ,обвиняешь меня во вранье! Это нормально вобще?!

З.Ы.
Хватит делать из себя Пупа земли!
Пупа земли... Хм ,это чё то новенькое.:)
С твоей орфографией надо сидеть со словарём в руках и читать учебник русского языка,а не делать мне замечания не по теме!

Надеюсь мы друг друга поняли.

Julia_Nayo
01.10.2007, 04:53
Девчонки, ну что вы такие? Зачем друг к другу придираетесь? У каждого свое мнение и свои привычки. Кто-то любит ходить на дискотеку, кому-то мамы-папы разрешают ездить на шашлыки с друзьями, кто-то закатывает вечеринки. И что?
Кстати, звездочка, на этом форуме до фига куда более бестемных сообщений, и они висят, и их никто не трогает, да и ты тоже. Имхо, Leaves права. Да все вы правы короче! Будьте немного более лояльными друг к другу...

Lenusya
01.10.2007, 12:00
Простите за оффтоп, но Юлька права. Хватит выяснять отношения. Делайте это где-нибудь в других местах.

А сейчас по теме.
Нам остался месяц до осенних каникул, и вот на досуге думала как его провести. У нас в школе набирают группу для поездки по маршруту: Владимир - Гусь-Хрустальный - Муром. Я уже деньги сдала. На всю поездку нужно 3500. Это вместе с билетами. Тем более в конце месяца у меня день рождения, вернее всего на каникулах отмечать буду.

Creativ
15.10.2007, 19:13
В осенние каникулы хорошо гулять, если на улице сухо и тепло. А вот если дождь, то я люблю поспать подольше, почитать книгу, посидеть в инете, вечером сходить на дискотеку или просто пригласить домой друзей:)
У нас тоже есть традиция! В конце ноября мы собираемся всем классом в школе и устраиваем уютное чаепитие...;)

zvezdochka
15.10.2007, 20:02
Вот смотрите, скоро осенние каникулы-осенних как таковых не получится! потомучто "а снег не знал и падал", уже не получится никаких сборов листьев! Разве что воспоминания о короткой осени 2007 года.

Leaves
15.10.2007, 23:21
У нас тоже есть традиция! В конце ноября мы собираемся всем классом в школе и устраиваем уютное чаепитие...;)

Миленько,прям скажем. именно в конце ноября... Хм.Вроде и не каникулы,да и не Новый год.Почему ,Creativ?

zvezdochka
16.10.2007, 18:04
Нам в школе никаких чаепитий не разрешают! Бывает собиремся в каком-нибудь кафе, и то всем классом не получается!=(

Creativ
16.10.2007, 19:03
Миленько,прям скажем. именно в конце ноября... Хм.Вроде и не каникулы,да и не Новый год.Почему ,Creativ?

Празднуем конец осени и начало зимы:)

Leaves
16.10.2007, 22:55
Скоро осенние каникулы.
С одной стороны- выспишся,нагуляешься,посид ишь дома.
А с другой-четвертные оценки,итоговые работы,новая четверть,задания на каникулы.

И не знаешь даже ,радоваться каникулам,или же нет.

Lenusya
04.12.2007, 15:46
Ну осенние каникулы давно прошло, уже ближе к зимним, ведь все-таки месяц до Нового года остался! Кто и как собирается проводить зимние какинкулы?

У нас в школе обычно такая традиция: в последний день учебы, у нас Новогодняя елка, 11 классы проводят программу, чаще всего КВН и новогодняя дискотека.

Вообще люблю зимние каникулы! Гулять по вечерам, снег искриться, так все красиво, ходим на новогодние дискотеки.

Кстати, еще насчет осенних каникул. Я ездила в поездку, во Владимир. Если хотите, могу отчет написать!

BlackLynx
04.12.2007, 18:47
Эм...я думаю,это не в эту тему отчет=(хотя могу и ошибаться;кстати,я во Владимир собираюсь,так что мне очень любопытно почитать твой отчет-напиши мне в личку,ок?
Вот я так смотрю:КВНы,чаепития.....бли ,чтож у меня за школа дурдомная=,(

Krasotulia
05.12.2007, 14:59
А мы на зимние каникулы поди опять в "Луну")) Это у нас клуб такой)) Но ещё не до конца решено(

Карамелька
24.12.2007, 19:03
Чем вы собираетесь занятся на зимних какникулах?


P.S.Извините,если такая тема есть!

DGIN
25.12.2007, 18:02
Если честно я об этом не думала...*Даже не по себе стало*

ASSOLIK-KOSHKA
04.02.2008, 17:07
Радо заняться тем что тебе больше всего нравиться ведь каникулы это всетаки свобода ;-):р:-DO:-)

Ксюшенька
05.02.2008, 13:43
Я каждые каникулы езжу в Омск(сама я живу в области), у меня там две подруги, а еще одна приезжает из Москвы(она туда из Омска переехала) 2 раза в год-летом и зимой. Мы успеваем так соскучиться, что каждый день на таких каникулах-волшебный!:-):-)

Акира
07.02.2008, 23:05
Эх!!!Каникулы-это здорово.Особенно летние.Отдыхай,веселись,гу яй...В общем,красота!А еще я очень люблю путешествовать.

_mimi_
23.03.2008, 18:39
осенью...
осенью хэллоуин,можно его отпраздновать.
еще можно сходить в night club
хотя осенью я обычно уезжаю куда нибудь ;)

Rosi
23.03.2008, 20:38
Сейчас весна...вода, долго не погуляешь сразу промокаешь! =))) А так все таки здорово что КаНиКуЛы существуют!