PDA

Просмотр полной версии : Заповеди для ультро-модных школьниц!


zvezdochka
20.09.2007, 19:37
Вот тут элементарные правила поведения для девушек, которые ходят в школу! Практически каждая вторая на нашем форуме ходит в школу! Вот правила, на все случаи жизни!!!
Правило 1. Что делать если у тебя стрелка на колготах.
Я например, всегда с собой клей ношу! Если че-намазать что бы стрелка дальше не ехала!
Правило 2.
Общение. Училки.
Если вдруг ты пишешь какую-нибудь записочку, или занимаешься посторонним делом, а учительница и спрашивает:"Что ты делаешь?" ни в кое случае нельзя отвечать"НИЧЕГО"

LuMa
20.09.2007, 19:44
Мне кажется что те 2 совета знает каждая первая!! Расскажи то чего я напемер не знаю!!!!!

zvezdochka
20.09.2007, 19:54
А может кто-ньдь этого не знает!

Kollibryanna
20.09.2007, 20:45
Насчёт колготок я не знала,допустим... А насчёт записки: что же нужно сказать???

zvezdochka
20.09.2007, 20:47
Насчёт колготок я не знала,допустим... *А насчёт записки: что же нужно сказать???

Ну надо сказать типа я делаю тоже, что и все! Если учительница сказала читать параграф и все читают, а ты пишешь надо сказать"Я читаю!", не очень наглядный пример, но надеюсь понятно!

Кстати, вы девчонки тоже свои заповеди выкладывайте!

_AleXia_
21.09.2007, 21:48
1.Ну за место клея можно и прозрачный лак взять.

2.А вот если ты чем-то посторонним занимаешься на уроке и к тебе идёт учитьльница,БЫСТРО ПРЯЧЬ в портфель.А то у меня уже все мои блокнотики отобрали.

3.Ну на этом форуме есть такоё совет,но все же.
Всегда носите с собой прокладки.По понятным причинам.

4.Носите с собой простой воды.Хоть в маленьких количествах.Всегда полезно.

zvezdochka
23.09.2007, 20:05
4.Носите с собой простой воды.Хоть в маленьких количествах.Всегда полезно.




У нас в столовке всегда есть простая вода, я думаю у всех как и у нас. А так советы замечательные! Спасибо!!! Но я думаю клей лучше лака, клей это все таки школьная принадлежность, а лак... В общем клей может пригодиться и в учебе и в девичьих делах, а лак... Ну вы поняли!

ipolka
24.09.2007, 00:01
Вот тут элементарные правила поведения для девушек, которые ходят в школу! Практически каждая вторая на нашем форуме ходит в школу! Вот правила, на все случаи жизни!!!
Правило 1. Что делать если у тебя стрелка на колготах.
Я например, всегда с собой клей ношу! Если че-намазать что бы стрелка дальше не ехала!
Правило 2.
Общение. Училки.
Если вдруг ты пишешь какую-нибудь записочку, или занимаешься посторонним делом, а учительница и спрашивает:"Что ты делаешь?" ни в кое случае нельзя отвечать"НИЧЕГО"
Как-то эти два совета абсолютно не ассоцируются с названием темы...

_AleXia_
24.09.2007, 16:11
У нас в столовке всегда есть простая вода, я думаю у всех как и у нас. А так советы замечательные! Спасибо!!! Но я думаю клей лучше лака, клей это все таки школьная принадлежность, а лак... В общем клей может пригодится и в учебе и в девичьих делах, а лак... Ну вы поняли!

Супер-клей что-ли?Ты клеишь бумагу на картон супер клеем?
Или клей для ногтей?
Или это клей ПВА?Ты клеишь колготки клеем ПВА?
Или это клей карандаш?
Напиши пожалуйста какой именно клей.

Из поста ИПОЛЬКИ следует,что нужно изменить название.Например "Полезные советы"или "советики".В общем она права.Название не очень-то соответсвует.

zvezdochka
24.09.2007, 18:00
Милые школьницы! Я считаю, название-не главное! Кстати, _AleXia_, пользуюсь я клеем карандашом! Очень удобно. Ты на меня прямо так наехала! Кстати, если я тебя чем то обидела поправляя твое предыдущее сообщение, ты извени! У меня в мыслях не было обидеть или задеть тебя.

_AleXia_
24.09.2007, 20:07
Милая звёздочка!
1.Ты что?Конечно ты меня не обидела!Просто я не понела каким клеем.А на счет простой воды,это если кого на уроке выйти не пустят.(а что у нас такое бывает...)Ну да ладно.С тобой согласна я.Можно и в столовой попить.

2.Клеем-карандашом колготки не удобно клеить...
В общем давай это не будем больше обсуждать.Я согласна,что клей пригодиться всегда,а ты согласна,что прозрачным лаком колготки клеить удобнее,ок?
Короче оставили эту тему с преклеиванием колготок.

3.Ну все же это заповеди не совсем для "для ультро модных" школьниц.
Я сначала подумала,что тут будут советы по естественному макияжу,что бы не бросался в глаза.Советы типа"как следует краситься в школу","как правильно подобрать одежду" и т.п.
Вот про "клеиванеие колготок"это ты хорошо придумала...(упс,обещала же не упоминать).Это то сюда подойдет.Второй твой совет сюда не очень катит,да и про мою воду тоже сюда не катит.

4.Да,тему переименовывать не нужно.Просто нужно её раскрыть.Начать писать о советах по макияжу в школу или очйм нибудь ещё.Все же ты автор темы-тебе решать.(я попоже выложу советы по макияжу,если ты не против)

5.Ну вот и все.Извинтиляюсь за длинность...

zvezdochka
26.09.2007, 19:59
Про косметику я не стала писать, потому что сама не очень это одобряю. Красится-крастесь, но не в школу. Да, возможно некоторые советы сюда не подходят, ну уж извините. А вобще, безмамовцы, вы тож сюда пишите!!! Делитесь!!!!!=)

Polinka15
29.09.2007, 21:24
не ну если кто-то действительно решил красится в школу,то уж не ярко,а то это так не красиво..и мальчикам не нравится..не разрисовывайте черным карандашом все глаза,поверьте это никому не нравится,и учителя могут изменить свой взгляд на вас,отметки хуже...а вообще лак для ногтей тоже ношу.вдруг колготки порвутся или еще че-нибудь..

zvezdochka
30.09.2007, 20:17
не ну если кто-то действительно решил красится в школу,то уж не ярко,а то это так не красиво..и мальчикам не нравится..не разрисовывайте черным карандашом все глаза,поверьте это никому не нравится,и учителя могут изменить свой взгляд на вас,отметки хуже...а вообще лак для ногтей тоже ношу.вдруг колготки порвутся или еще че-нибудь..

Полинка, если учитель мужчина-надо подумать как накраситься?! Поняла намек? Тем более если мужчина молодой!!!

Kollibryanna
30.09.2007, 23:05
Звездочка, позволь с тобой поспорить.Даже если учитель молодой мужчина, вряд ли ученица может ему понравиться как девушка.... Если она, конечно не барби и не Помела Андерсен.... Да и то мужчины разные бывают. А в школу краситься не надо. ИМХО.

Vorona
30.09.2007, 23:26
Ой, оффтоп небольшой полез, ну ладно..

Я уточню Коллиблианну...
Если учитель нормальный, то оценки он не выставляет по количеству косметики на лице ученицы. =\ Так что мажся, не мажся, а, если мозгов нету, то оценку свою не изсправишЬ. Это я повторяю, у нормального педагога.
А, если там педофил какой окажется или просто такой высокоморальный учитель, то конечно оценка может и пострадать, если ты не напялишь мини-юбку и полу-прозрачную рубашку. Только тут вот, милая Звёздочка, должна ваша гордость взыграть и самоуважение...

Creativ
13.10.2007, 21:03
Выход для школьниц и для студенток, не подготовившихся к экзамену, как в рекламе: "А на экзамен мини-юбку надену!", как мне кажется, уже не работает. Некоторых учителей-мужчин это даже раздражает. И для некоторых преподов экстравагантная одежда - это отсутствие знаний. Так что, я думаю, лучше одеваться простенько и со вкусом:)

lazerka
14.10.2007, 04:38
идеальный учитель всегда понимает и уважает своих учеников.он требователен, но не жесток.иногда может посмеяться вместе с классом, но никогда не станет кричать. образованный умный человек. который не только знает, но и может доходчиво объяснять. он не равнодушен к проблемам ученикам, понимает что ученик тоже человек, а не машина делающая уроки. но в тоже время он и не вмешиваться в личную жизнь ученика. способен быть авторитетом для учеников, и для других. никогда не опаздывает.
очень трудно поддерживать отношения между учителем, если он просто напросто не хочет это сам. конечно у него много прав. но и ты можешь побороться за свое я.
и еще одно но. прежде всего посмотри на себя. так ли ты бесконфликтная? ведь если учитель всегда неправ, стоит задуматься. скорее всего причина в тебе.постарайся поразмышлять о себе, и о том как ты к учителю относишься. если ты не найдешь причины, постарайся перейти в другую школу или класс. или позаниматься по этому предмету индивидуально???

!!!!

zvezdochka
15.10.2007, 18:10
Я не преувеличиваю. Год назад в 8 А классе произошла история, роман ученицы с учителем-практикантом, эта история всю школу обошла! после этого учителя уволили.

LuMa
11.11.2007, 18:26
Полинка, если учитель мужчина-надо подумать как накраситься?! Поняла намек? Тем более если мужчина молодой!!!
Я думаю учителю врядли понравится девочка-подросток, даже если ты вся накрасишься перекрасишься с головы до ног!!!! И вообще мне просто интересно, а сколько тебе лет?
P.S. Учитель и проктикант совсем разные вещи!!! Проктиканту наверняка не больше 20 лет было, и он так как был проктикантом не с должной ответственностью относился к учительству!!!! Я уверенна в этом на 100% у нас тоже такое было!!!! А для других молодых учетилей мы дети и не более того!!!

zvezdochka
14.11.2007, 20:29
Не всегда, Лима!

Евгеша
21.11.2007, 15:32
Конечно, то что все учителя считают нас несмышлеными детьми, абсолютная правда! Но история о романе учителя и ученицы тоже выглядит вполне реальной, ведь бывают в жизни истории про золушек.....:) Я так рассуждаю, потому что сама этим летом в лагере встречалась с вожатым, ну вернее сначала в лагере, а потом всё продолжелось в городе. Ему 20, мне 14. Конечно сейчас отношения закончились, но ведь были!
А на тему того, что в школу краситься не надо я совершенно не согласна. Девушка должна выглядеть привлекательной всегда и везде! Краситься в школу надо- только не ярко!:)

Bez_komplexov
09.01.2008, 23:23
Мда...девушки, не согласна с вами почти что ни в чем, но больше всего это относится к косметике в школе и вне...и отношению парней к ней и нашим нарядам. Я считаю,что косметикой можно и нужно пользоваться везде, и в школе тем более,ведь пока что мы там проводим очнь много времени. Ну да, конешно, если ты не умеешь,то лучше не мулевать себе все лицо боевой раскраской...но я думаю почти каждая девчонка может к ...дцати годам умело замаскировать свои недостатки (они есть, увы, у всех). Косметикой нужно пользоваться так,чтобы окружающие видели не ее,а ее результат, т.е. симпотичное личико.
Сильно обведенные черным глаза (ну или что-то в этом роде) я и сама неособо поддерживаю, но некоторым это идет, это их стиль и нельзя сказать,что это некрасиво, многим нравится...
А учителя...ну да когда-то в классе 7 говорили что-то, но в старших классах на это никто не обращает внимания.
Так что, если умеешь красиво убрать свои недостатки косметикой, то ничего в ней плохого нет (конешно, если это качественная косметика).

Sladkaya_N
10.01.2008, 12:55
Я считаю,что косметикой можно и нужно пользоваться везде, и в школе тем более,ведь пока что мы там проводим очнь много времени. Ну да, конешно, если ты не умеешь,то лучше не мулевать себе все лицо боевой раскраской...но я думаю почти каждая девчонка может к ...дцати годам умело замаскировать свои недостатки (они есть, увы, у всех). Косметикой нужно пользоваться так,чтобы окружающие видели не ее,а ее результат, т.е. симпотичное личико.
Да, я с тобой согласна. Мне только 12, но я уже крашусь. Вот именно, я не размулевываю себе все лицо как клоун - я знаю, видела со стороны, как это глупо смотрится в моем возрасте. Просто, когда у меня появляются прыщи или опухают глаза я все это замазываю тональным кремом или немного подкрашиваю глаза, как бы делая их больше. И почти не заметно того, что я крашусь, и лицо мое кажется немного свежее.)))
А что насчет стрелок на колготках и чулках - одна моя одноклассница всегда носит с собой лак для волос. Если появляется даже маленькая стрелочка, я ее брызгаю пару раз - и все, стрелки не "поедет".

Bez_komplexov
10.01.2008, 21:36
Че вы все так паритесь из-за этих стрелок на колготках? Если аккуратно следить,то и не поедут... Ну, а поедут так можно ваще их снять и не париться)) ну или у подруги одолжить, которая в штанах и no problem!:-)

ЛедиНочь
11.01.2008, 10:57
Не знаю, насчёт стрелок просто бери с собой лак для ногтей и компактно и стрелка меньше! я думаю что самая ультро модная школьница должна быть одета в короткую (не слишком) черную юбку, белую блузку или рубашку с галстучком! это и смотрится супер и гламурненько и не кто не придерается на счет внешнего вида! O:-)

ipolka
11.01.2008, 11:56
Не знаю, насчёт стрелок просто бери с собой лак для ногтей и компактно и стрелка меньше! я думаю что самая ультро модная школьница должна быть одета в короткую (не слишком) черную юбку, белую блузку или рубашку с галстучком! это и смотрится супер и гламурненько и не кто не придерается на счет внешнего вида! O:-)

По моему то, что описала ты, нельзя назвать гламуром. Это обычный деловой стиль. Но не всегда деловой стиль=гламур.

Bez_komplexov
11.01.2008, 12:31
Не знаю, насчёт стрелок просто бери с собой лак для ногтей и компактно и стрелка меньше! я думаю что самая ультро модная школьница должна быть одета в короткую (не слишком) черную юбку, белую блузку или рубашку с галстучком! это и смотрится супер и гламурненько и не кто не придерается на счет внешнего вида! O:-)

Я полностью согласна, только еще нужно к этому добавить высокие черные сапожки на каблучках, да и юбку можно не "не слишком" короткую, а короткую))
Но все равно пару дней в этом походишь и надо что-то новенькое, я вот например не могу больше двух дней подряд ходить в одном и том же...

Sladkaya_N
11.01.2008, 12:39
Я полностью согласна, только еще нужно к этому добавить высокие черные сапожки на каблучках, да и юбку можно не "не слишком" короткую, а короткую))
А я вот с тобой вообще не согласна. У нас в школе не дадут одеваться как, прости, ш*****ва. Особенно если одеть "высокие черные сапожки на каблучках и короткую юбку", будешь выглядеть как лолита.

Bez_komplexov
11.01.2008, 15:18
Ну эт смотря какой у тебя вкус, если как у шалавы, то и выглядеть будешь соответственно, а если хороший, то все супер. Видимо ты просто не видела,как это прикольно смотриться...на нормальных девчонках

ЛедиНочь
11.01.2008, 18:22
Я полностью согласна, только еще нужно к этому добавить высокие черные сапожки на каблучках, да и юбку можно не "не слишком" короткую, а короткую))
Но все равно пару дней в этом походишь и надо что-то новенькое, я вот например не могу больше двух дней подряд ходить в одном и том же...


Так можно галстуки разных цветов надеварь, рубашки разных цветов (лучьше светленькие!), Много юбочек купить из разной ткани разного покроя! и совсем не скучно! Я например призедент школы и хожу тольо так! или ещё сапожки на шпильке тоже с этим офигенно!

ЛедиНочь
11.01.2008, 18:24
По моему то, что описала ты, нельзя назвать гламуром. Это обычный деловой стиль. Но не всегда деловой стиль=гламур.

А помоему очень даже гламурненько! Ну знаешь, на вкус и цвет товарищей нет!;-)

ipolka
11.01.2008, 19:19
А помоему очень даже гламурненько! Ну знаешь, на вкус и цвет товарищей нет!;-)

да, на вкус и цвет, но... дело в том, что гламур - стиль. Хотя, знаешь... Смотря какая блузка, смотря какая юбка, смотря какие аксессуары...

Ell
17.01.2008, 03:18
Мне нравится впринципе, как ЛедиНочь описала то как можно ходить в школу...
Но все равно, не всегда же так ходить, даже если меняешь ковточку и юбочки! К примеру когда холодно так уже не походишь!
Я вообще джинсы люблю одевать в школу! С нашими стульями и партами одни зацепки на колготках!
Кстати тут совет был: снять колготки! Мда осенью или зимой без колготок... тогда точно как Ш***ВА будешь выглядеть!

Kcana
20.01.2008, 18:06
А нам в школу так нельзя. В в прошлом году вообще единую школьную форму ввели и ходили как из инкубатора. в этом году хотч б не так строго.

лиза12
29.01.2008, 20:01
А у нас вообще дол банутая , хотя и считается элитной школа.
Мы должны носить розовые в черную клетку миди юбки, и розовые кофточки и рубашки.... А мальчишки все черное....
И ещё заставляют ободки и банты носить.... От такого гламура с ума сойти можно.... Над нами все школы смеются....

ipolka
29.01.2008, 20:11
Мы должны носить розовые в черную клетку миди юбки, и розовые кофточки и рубашки.... А мальчишки все черное....
И ещё заставляют ободки и банты носить.... От такого гламура с ума сойти можно.... Над нами все школы смеются....

o_O????????????=-0
прям эмо-школа какая-то...

лиза12
30.01.2008, 17:45
ы права, а я (пусть никто не обижается) ненавижу эмо! У нас персонал то из учителей то молоденькие 23-27 лет! У меня слов нет! Я даже скучаю(я просто в этом год перешла в школу, мы в другой город переехали) по своей старой школе!

Rosi
12.02.2008, 17:30
Я допустим хожу в одежде которая более менее подходит моей форме! Кстати ужас какой! Нас застовляют носить синтетические водоласки, мол носим блузки с воротником и ничего больше!

Ксюшенька
12.02.2008, 17:44
Нас застовляют носить синтетические водоласки, мол носим блузки с воротником и ничего больше!
А че, натуральных водолазок не бывает? Купи, какую надо и ходи! Кстати, у нас в школе вообще лафа - У НАС НЕТ ФОРМЫ!:рХодим, кто в чем хочет. Конечно, у некоторых бывают перегибы, но это уже чувство стиля. Я лично хожу в школу в основном в "умеренном" стиле - ничего вызывающего, но с изюминкой. Некоторые позволяют себе ходить в школу даже в спортивных костюмах...8) И еще многих учителя ругают за короткие кофточки, когда видно живот. Химичка наша вообще на этом помешана. Вот пишешь на доске - а она у нас высоко там висит - кофта, даже если и не короткая-все равно задирается,а она сразу орать. Поэтому я предпочитаю на химию одевать джинсы и платье.:-D

Rosi
12.02.2008, 19:51
А че, натуральных водолазок не бывает? Купи, какую надо и ходи! Кстати, у нас в школе вообще лафа - У НАС НЕТ ФОРМЫ!:рХодим, кто в чем хочет. Конечно, у некоторых бывают перегибы, но это уже чувство стиля. Я лично хожу в школу в основном в "умеренном" стиле - ничего вызывающего, но с изюминкой. Некоторые позволяют себе ходить в школу даже в спортивных костюмах...8) И еще многих учителя ругают за короткие кофточки, когда видно живот. Химичка наша вообще на этом помешана. Вот пишешь на доске - а она у нас высоко там висит - кофта, даже если и не короткая-все равно задирается,а она сразу орать. Поэтому я предпочитаю на химию одевать джинсы и платье.:-D

Везет! Нам бы так.

Ксюшенька
13.02.2008, 16:47
Везет! Нам бы так.

Переезжай к нам, "в сибирскую глубинку, в затерянное село Соляное":-D

Rosi
13.02.2008, 19:07
Я тоже в селе живу...

zvezdochka
18.03.2008, 19:29
Смотрю моя темка стала популярной... Кстати, вот была проблема насчет стрелок-одолжить у подруги?! (я прочла про такой вариант). Как-то не очень... А если размеры разные?!
А про блузку, юбку я тоже успела прочитать... У нас школьная форма не позволяет...=(

Миа
27.07.2009, 18:07
Вообще, как-то тупо одалживать колготки у подруги. Между прочим, колготки считаются нижним бельём 8) . Это тоже самое, что у подруги лифчик или трусики одолжить! Ужас =-0

Ты о чем?
27.07.2009, 18:53
снять эти колготки))
Или вот еще... мою подругу в троллейбусе зонтиком зацепили за колготки в час-пик. Когда мы с ней вышли,ясное дело, у нее была большая дырка), тогда я ей просто наделала еще парочку симпотичный и художественных! Но она девушка у меня экстремальная,еще 3 дня в этих колготках проходила, ей понравилось.

Aleks@13
28.07.2009, 20:16
Если колготки телесного цвета, наделать дырок - по-моему, не лучший вариант. Одолжить - запросто, если они новые.
Снять тоже не всегда можно. Бывает и холодно, и мокро, или с сапожками если - как без колготок или чулок?
Просто нужно быть аккуратней) Или если уж боишься - носить с собой запасные. Или как варинат - чулки, носить с собой только 1 =)

нгелочек
20.09.2009, 16:13
Я допустим хожу в одежде которая более менее подходит моей форме! Кстати ужас какой! Нас застовляют носить синтетические водоласки, мол носим блузки с воротником и ничего больше!

Как я тебе сочувствую.

nnnn1297
21.04.2012, 17:30
Я полностью согласна, только еще нужно к этому добавить высокие черные сапожки на каблучках, да и юбку можно не "не слишком" короткую, а короткую))


пардон, но этот образ у меня вяжется с представительницей древней проффесии. Хоть и очень, очень гламурной...
Ах! Да! Тема же старая...