PDA

Просмотр полной версии : ?Ваши творческие и исследовательские работы


Sladkaya_N
19.04.2007, 19:54
Народ, а вот вы проводите исследовательские работы? Вот у нас даже специальный предмет создали-Основы проектной деятельности. А как у вас с этим делом?

Yuli4ka
22.04.2007, 20:42
а у нас каждый год МАН... надо писать со школы работу исследовательскую в Малую Академию Наук... такая морока! потом защищать ее... я в этом году одному мальчику помоглала делать про педагогию... не поверите, как это сложно...
на следующий год этим завалят и меня... не, вообщето интересно искать , перерабатывать материал на данную тебе тему, но это забирает так много времени... зато потом приятно если победишь=)

snezhinka
23.04.2007, 22:17
А у нас это все засчитывается при поступлении.Но это не обязательно.Я такие работы не писвала, мне кажется это УЖАСНО сложно=(

Julia_Nayo
26.04.2007, 16:52
В нашей гимне такая фигня вроде "проКЕтов", исследований, презентаций и еще какой дряни продолжается постоянно. Темы самые жуткие вроде "Экологический менеджмент Якутии" (защищала в этом году перед комиссией из ЯГУ), гигантские доклады плюс сопровождение сайтом. Но есть и нормальное, сейчас не хочется перечислять. Не так уж и трудно делать эти работы, главное - себя заставить.

waren
01.08.2007, 22:50
Моя иследовательская работа! в том! что все подруги в школе ведутся тока на бабки !

Sladkaya_N
15.08.2007, 20:33
Моя иследовательская работа! в том! что все подруги в школе ведутся тока на бабки !
Дорогая waren, прошу не засорять тему эдакими не кому не понятными постами.

Lenusya
29.09.2007, 15:03
У нас тоже есть такой проект ОПД. В прошлом году я писала проект на тему "Е-добавки в пище человека.(О чем может рассказать упаковка?)". В этом году собираюсь продолжать работу

Sladkaya_N
02.04.2008, 17:21
У нас такой предмет есть - ОПД. По нему что-то на каждую четверть задают, типа "Личности. Лидеры. Герои", "Мир вокруг нас", но никто нифига не делает, потому что уроки эти очень редко. И главное - у всех по этому предмету пятерки, хотя у некоторых даже ни одной оцени нет. Удобно))
Щас у нас в школе стало модно внедрение в школьную программу новых технологий - типа "Интерактивная доска" и т. д. В каждом классе появился хороший компьютер, но вот беда - тепрь практически по всем предметам часто задают исследовательские работы... Такая муть! Ненавижу...:be:

~utja~
02.04.2008, 20:24
Я работаю над проекной деятельностью! Мне нравится....правда порой трудно бывает...справляемся! Вот сегодня в школе была "Научная конференция" представлены были 15 работ со школы.....3 часа все мероприятие проходило...зато интересно и познавательно!!!
На основе школы ....не так важно.....а вот когда твой проект...отправили в город...этим стоит гордиться)))))