PDA

Просмотр полной версии : Ик


Vorona
27.08.2007, 12:28
Понятие IQ\ик (коэффициент интеллекта) – единственный, может быть, термин современной психологии, который приобрёл действительно широкую известность, а тесты на IQ - единственный, скорей всего, элемент прикладной психологии, который используется действительно повсеместно.

Коэффициент Интеллекта: баллы IQ — это показатель способности человека узнавать что-то новое. Это степень, в которой человек может наблюдать и понимать происходящее.

Вот вам пару ссылок на ик-тесты. Кому интересно может пройти. Делимся результатами и мнение. Понравились ли вам эти ик-тесты и как вы вообще к ним относитесь.

http://www.sposobnosti.ru/iq/direction.php -- тут два по легче.. и есть инструкцие-примеры..

http://iqtest.kulichki.net/aizenek/ -- вот этот по сложнее..

Little_Goth
27.08.2007, 15:30
Воть, что мне написали... А сам тест был прикольный. Всем советую пройти))) Пасибки за тестик)))

Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 115

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

Kollibryanna
29.08.2007, 17:11
IQ: Ваш IQ 105

Классификация: высокий средний результат

% населения: таким IQ обладает 35 процентов населения

netЛенка
29.08.2007, 18:40
хе-хе ))
Тест Айзенека на уровень IQ
Ваш уровень IQ = 106
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 13.

Vorona
29.08.2007, 19:28
хе-хе ))
Тест Айзенека на уровень IQ
Ваш уровень IQ = 106
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 13.

ты первый проходила или второй? =)

netЛенка
30.08.2007, 08:48
ты первый проходила или второй? =)

этот =) http://iqtest.kulichki.net/aizenek/

Elen
30.08.2007, 09:54
Айзенек, 158 баллов. Wow! :) :) :)
Тест сложный, я так понимаю, я срезалась на вопросах с цифрами. Со словами сложнее всего было эти самые слова подбирать...алгоритм вроде понимаешь, а сложно подобрать само слово...
А вообще, мне в таких тестах не нравится то, что они направлены фактически на стандартность мышления...никакого вам творчества. :(

Vorona
30.08.2007, 11:28
Поубивать вас..Элен..говорите понятно.. примерно так "Я проходила тест по *номер ссылки* ".. А то только гадать приходится про какой вы)))

netЛенка
30.08.2007, 11:56
Айзенек, 158 баллов. Wow! :) :) :)
Тест сложный, я так понимаю, я срезалась на вопросах с цифрами. Со словами сложнее всего было эти самые слова подбирать...алгоритм вроде понимаешь, а сложно подобрать само слово...
А вообще, мне в таких тестах не нравится то, что они направлены фактически на стандартность мышления...никакого вам творчества. :(
Вот есчо для размышлений... )
Если я не знаю цифр и азбуки, писать, читать и считать не умею, то мой IQ будет не выше 103...
хотя это не отражает моих способностей!!! ну допустим не обучали меня... и что? нет у меня высокого IQ
смех и только... )))

Alishka
30.08.2007, 17:37
IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ
-
По первой ссылке.
А по второй:

Ваш уровень IQ = 111
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 15.

_AleXia_
02.09.2007, 14:37
IQ: Ваш IQ 115


Для 12 лет это нормально?

LuMa
19.09.2007, 20:32
А у меня IQ-110

Clown
19.09.2007, 21:28
IQ: Ваш IQ 134. Воть неплохо, я довольна.

Leaves
19.09.2007, 21:39
Мой IQ 138. не плохо прям скажем.

LuMa
19.09.2007, 22:28
А я прошла и первый тоже и мой IQ- 126

lazerka
20.09.2007, 06:23
107 это как мало?? или нормально для11 лет?????????

LuMa
20.09.2007, 19:26
После того как ты проходишь тест там всё пишут!!!

Kisk@
24.09.2007, 22:12
Я проходила тест по http://www.sposobnosti.ru/iq/direction.php первый. IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ
Ну сойдёт, покешто. Я правда поленилась пол часа делать и сделала за 15 мин.

Krasotulia
28.09.2007, 12:18
Хе-хе

IQ: Ваш IQ 115

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

Проходила тест номер 1))