PDA

Просмотр полной версии : Я хочу перейти в другую школу...


little_red_dress
24.05.2007, 10:13
..Я хочу перейти в другую школу, но моя подруга нет! как быть?! подскажите! плиз.

snezhinka
24.05.2007, 18:29
Подруга "нет"-что??Не хочет сама переходить или не хочет, тоб ты переходила?

NATACHA
24.05.2007, 18:39
А при чём тут твоя подруга?! Почему ты хочешь в другую школу? Если тебе так охота в другую школу, то переходи.
Это не должно зависить от подруги. В новой школе найдёшь себе других подруг.

Krasotulia
24.05.2007, 18:57
Переходи!Подруг новых найдёшь однозначно!Проверено лично.

Tonissimo
24.05.2007, 19:15
А при чём тут твоя подруга?! Почему ты хочешь в другую школу? Если тебе так охота в другую школу, то переходи.
Это не должно зависить от подруги. В новой школе найдёшь себе других подруг.
... и ты ведь можешь не прекращать общение с той подругой ! почему ,если ты переходишь в другую школу, старую подругу нужно забыть?

vlublennaja
24.05.2007, 22:28
А почему твоя подруга должна переходить с тобой? Это её личное право, где она хочет остаться, может её устраивает и этой школе. А у тебя какоето чувство собственничества мне кажется

runja
25.05.2007, 05:13
Тема какая-то глупая. Ну хочешь переходить, переходи. При чем здесь подруга?

Tomari
25.05.2007, 09:42
..Я хочу перейти в другую школу, но моя подруга нет! как быть?! подскажите! плиз.
Я не поняла, твоя подруга не хочет чтобы ты переходила или что она просто не переходит а ты да?

LiS@
25.05.2007, 11:49
..Я хочу перейти в другую школу, но моя подруга нет! как быть?! подскажите! плиз.
А при чем тут твоя подруга?Ты можешь перейти и спокойно продолжать общаться с ней.Я со своей бывшей одноклассницей общаюсь лучше чем с подругами,хотя практически не вижу ее.В новой школе найдешь себе много новых друзей.

Waria
31.05.2007, 08:55
Я не поняла, а почему ты хочешь перейти в другую школу?

veidena
31.05.2007, 16:47
Против чего конкретного твоя подруга?Она не хочет чтобы ТЫ переходила,или не хочет переходить сама?

Juicy_Girl
07.08.2007, 05:01
Я могу тебе рассказать свою грусную историю своего переходи в новую школу.
Когда родители развелись пришлось переехать, мы уехали на другой конец Москвы.И я пошла в новую школу.Сама я девченка веселая и общительная, но все мои попытки с кем-нибудь подружиться были напрасными, я была новенькой и все меня принимали за дауниху и обзывали меня так за моей спиной....
Мало кто меня понимает, мало кто знает какого это каждую перемену (а у нас и по 20 мин. есть)стоять одной в углу, когда не с кем ни поговоришь, даже рядом не постоишь, потому что все тебя избегают, когда ты стоишь 20 минутЮ незнаешь что делать и куда идти, когда тебе хочется плакать, но нельзя, а то все будут проходить и смеяться над тобой.А приходя домой сразу бежать на английский, где тебя так же не любят.Следуйщий день.Снова школа, снова эти мучения и снова эти страдания.После школы в бассейн, где и там тебя не любят и все пытаются обозвать, утопить, сделать гадость.А приходя домой понимать, что "ЛУЧШИЕ" подруги тебя бросили.С глаз долой, из сердца вон!!!
Потом вроде начало улучшаться, но только на совсем чуть-чуть.Со мной подружилась отстойница класса у которой подруга попала в больницу.С ней было скучно.Понастоящему скучно.Но выбора не было или с кем-то или одна.Но потом появилась ее подруга.Ира опять осталась одна.Опять тоже самое.....
Но потом 2 лучшие подружки, неплого крутые в нашем классе начали со мной дружить.Они пользовались мной и я это знала.Каждый день я просыпалась с мыслью, что надо перестать с ними дружить и общаться, но как только я думала,что я опять буду одна мне становилось плохо!!!!!!!
Так мы и дружили.Пока в последний день четверти почт никто не пришел, точней никто не пришел, кроме меня и отличниц нашего класса, все их любими и уважали и учителя и поцаны.И я в этот день напрасилась посидеть с ними на уроках.Мы подружились и они поняли, что "дауниха" Ира на самом деле прикольная девченка.Именно с ними я чувствовала себя настоящей Ирой, какой я была и есть.Но счастье мое тоже длилось не долго...
Из бассейна я ушла, а на английском все стало хорошо, вот только в один прекрасный момент я пришла в школу и узнала, что те отличницы меня избегают, отходят от меня и не разговариват со мной.Я побоялась спросить в чем дело т.к. я то скромная, то люблю над всеми поиздеваться в хорошем смысле!Но со мной продолжали дружить эти две подруги Ксюша и Лена.Но это была не дружба, а просто общение.Но через месяца 2 - 1,5 c отличницами Викой, Галей и Катей я снова подружилась и все стало налаживаться, я уже не была даунихой, парень который так начал меня называть начал ко мне приставать. Мы все всесте ходили на каток.Было весело.А потом Галя(лидер) поссорилась с Викой из-за того, что Вика тихо продиктовала ей оценку.Я вступилась за Вику потому-что она не виновата.Ну и что и этого, не надо такой скандал закатывать!!!А Катя как собачка побежала за Галей.На следуйщий день НИКТО со мной не общался ни Вика за которую я вступилась, ни Ксюха и Лена и не Галя с Катей.Потому что лидер, Галя сказала то что нет Мы не будем дружить с Ирой это *она посорила меня с Викой и сейчас пытается посорить Ксюшу и Лену.Оставалось несколько дней до моего ДР,точней оно должно было быть на следуйщий день 17 мая.
Придя домой я начала умолять маму, что бы она разрешила мне не идти в ДР в школу.Она рарешла!!!Мы весь день ходили по магазинам, но 18 в день моих именин мы с классом должны были ехать на экскурсию.Это было ужасно...................................... .........






Но теперь все наладилось.Я познакомилась с парнем который в этом году 11 класс закончил в нашей школе и от которого безумно сохнет Лена, но я ей не говорила, если я так мучилась из-за нее, то зачем мне заставлять мучить ее.
Я сейчас очень хорошо дружу с Ксюхой, скоро я, она, ее парень и его друг поедем кататься на катере или яхте я точно не помню.Но я незнаю надолго ни эта дружба, может когда я приду в школу Ксюха будет опять с Леной.А с этими отличницами я уже не буду дружить и не буду давать им пихать себя как мяч.Но я точно знаю может в новом году будет и плохо, но по крайней мере те кто называл меня даунихой кодрятся ко мне.........
И я знаю, что сильно изменилась за это лето и многому научилась так что драться я теперь хорошо умею и всегда смогу врезать, а если не силой, но словами точно захуярю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))) ))

Supe_gerl
07.08.2007, 05:16
я это прочитала и мне тебя очень жаль я сама переходила из одной школы в другой и так 3 раза поверь я тебя отлично понемаю что ты неренесла

lazerka
18.09.2007, 08:46
нааборот растояние укрепляет дружбу!!

Shiory
25.08.2009, 14:59
Я в прошлом году перешла в новую школу. В старой тоже оставались две подруги. Но в результате связь не потеряли. С одной ходим по утрам в школу, а все вместе встречаемся после школы. Гуляем, общаемся вечно. И даже ближе как-то стали...

Миа
07.09.2009, 16:10
В третьем классе я перешла в новую школу. Скажете, что маленьким подружиться проще. Ничуть! Несколько дней ходила одна одинешенька, а потом стала общаться с девчонкой у которой в этом классе подруг не было. В итоге, сейчас мы лучшие подруги! :-)
Ничуть не жалею, что тогда перешла в другую школу! Я завела много хороших приятелей и приятельниц. Переходи, не бойся! Не надо смотреть на свою подругу. Могу рассказать историю, случившуюся с моей бабушкой. Когда ей было лет 25, ей вместе с подругой предложили место работы ( хорошо оплачиваемое по тем временам) в Германии. Она отказалась, потому что подруга не поехала! Потом жалела об этом. Ведь там её жизнь могла устроиться совсем по другому... Но прошлого не вернёшь....
Насчёт твоей истории про дружбу. Может тебе стоило поменять что-то в себе, раз с тобой никто не общался? Посмотри на себя со стороны. Увидишь все свои недостатки. Это очень помогает. Это так... мой тебе совет на будущее. Удачи! :-)

Рыженькая
21.08.2010, 16:43
Несколько дней ходила одна одинешенька, а потом стала общаться с девчонкой у которой в этом классе подруг не было. В итоге, сейчас мы лучшие подруги!


Такая же ситуация.Когда я перешла в свою 4(!)школу.Я боялась к кому-либо подойти.На следующий день кабинет биологии пришлось искать самой. Потом я тоже начала общаться с девчёнкой с которой мало кто общался и теперь мы хорошие подруги.Я прекрасно понимаю,что это такое-входить в новый коллектив,поэтому наследующий год помогла такой же новенькой как и сама была в прошлом году-сама к ней подошла.Она теперь одна из моих лучших подруг.

Но подруги не должны удерживать тебя в той школе,в которой тебе не нравиться.Хотя в большинстве случаев,после перехода в другую школу ничего не меняется-тебе опять там плохо и ты опять хочешь в другую школу.Поэтому,перед тем как перейти в другую школу взвесь все "за" и "против"

яДарья
09.02.2011, 19:50
Во втором классе я ервый раз перешла в лругую школу. Я ходила пару дней одна,а потом подружилась с Любой. Мы с ней ходили всё время вместе, короче были лучшими подругами. Но потом мы поехали в школьный лагерь и она на меня там накричала( Но у меня характер. Я тоже накричала)Она начала первой. Я даже не помню из-за чего мы посорились, но помню как она орала потом увела девочку которая жила с нами в номере и я осталась одна с другими нашими девчёнками и очень долго плакала. Я с ней больше не дружила. Потом я подружилась с другой девочкой, но она оказалась ещё хуже... Всегда ходила перед мной и считала себя главной. Потм с ещё девочкой, но она уехала... Сейчас я дружу там с одной девочкой. Мне необходимр перейти по месту жительства( я переехала)
Она предумывает разные планы, чтобы я неходила в эту школу. Я не могу ей сказать, что хочу перейти:'(. Она не понимает, что у меня там плохие воспоминания и т. д. Что делать? Ой забыла эту подругу бросила вторая её лучшая подруга:-(

♥любимая я♥
23.07.2011, 22:13
яДарья, смотри на дату последнего сообщения. И посмотри, когда последний раз заходил автор.

TRANE
23.07.2011, 22:19
яДарья, смотри на дату последнего сообщения. И посмотри, когда последний раз заходил автор.

Не в обиду: не вам упрекать яДарью, написавшую в феврале месяце..О.о

Чупик
15.12.2011, 19:51
Я хочу перевестись в другую школу)мне мама разрешила со следующего года я переведусь)только есть одна проблема я немного боюсь как меня там примут может будут обзывать или наоборот все будет хорошо.Вот сталкивались вы с подобными ситуациями и как вы в первый же день в новой школе проявили себя.Какую репутацию заработали в новой школе.В старой школе у меня очень хорошая репутация я хорошо лажу с людьми.Но меня раздражает эта школа в которой я сейчас учусь и учителя мне занижевают оценки потому что я не в их ниных любимчиках.


Я прочитала все ваши сообщения и мне кажеться что я столкнусь со всем этим) но время идет и может что нибудь да поменяется