PDA

Просмотр полной версии : Кошмар! НЕНАВИЖУ свой класс!


Eto_prosto_a
26.08.2007, 18:14
Все. В нем я полностью разочеровалась. Особенно в нашей классной! Мне лично обидно, когда она сначала сваливает все приготовления к праздникам на меня или других, а потом пытается влезд со своими предложениями, когда, естественно, у нас уже все распланированно и придумано. Частенько она не довольна нашими танцами и т.п. и т.д.! Хотя сама нам не помагает. Обычно она отвечает: "У меня ест дела поважнее, чем ваш дурацкий конкурс!" Вы не представляете, как это обидно. А хочется, чтобы наш класс был самым дружным во всей школе. Не посаветуете, как сделать такое невозможное????

NeZnakomk@
26.08.2007, 22:33
А у нас наоборот. Класс у нас хотя и был разбит на свой компнии, но был дружный. Большинство конкурсов мы выигрывали, т.к. в классе у нас были и спортсменки, девчонки музыкальные, художницы Почему пишу только про девчонок?....просто у нас парни почти не где не участвовали, ну за редким исключениями. А классуху во всем помогала. Только всеравно я ее терпеть не могла.

ipolka
27.08.2007, 02:55
Все. В нем я полностью разочеровалась. Особенно в нашей классной! Мне лично обидно, когда она сначала сваливает все приготовления к праздникам на меня или других, а потом пытается влезд со своими предложениями, когда, естественно, у нас уже все распланированно и придумано. Частенько она не довольна нашими танцами и т.п. и т.д.! Хотя сама нам не помагает. Обычно она отвечает: "У меня ест дела поважнее, чем ваш дурацкий конкурс!" Вы не представляете, как это обидно. А хочется, чтобы наш класс был самым дружным во всей школе. Не посаветуете, как сделать такое невозможное????

Просто станьте САМЫМ ДРУЖНЫИ КЛАССОМ В ШКОЛЕ! И все тут. А разве ты можешь изменить свою классуху? Не думаю.

Eto_prosto_a
27.08.2007, 18:14
Кстати, только сегодня на собрании узнала! У нас в, так сказать, "старосты класса" выбрали девчонку одну. Мы, всем класом, голосовали за пацанв. А наша классная сказала, что типа он учится плохо и назначила в эту должность нашу ботаничку! НУ ВСЕ, классу нашему хана! Она наверняка не сможет организовать какой либо праздник, а ведь это для нас самый важный критерий, а совсем не успеваемость ученика!!

Amishka
29.08.2007, 14:52
Я сииииильно ненавижу свой класс,и слава Богу терпеть мне его осталось совсем недолго!!!!
Все дело в том,что никому ничего ненадо!вот например в этом году на восьмое марта наш класс должен был ставить юмористический спектаколь для всей школы.Все сначало говорили:"Да!Да!Мы порвем все предыдушие спектакли!"А когда пришло время действовать,все сразу куда-то пропал.У одноо одно дело,у другого другое!!!Рррр!!!Я и еще 4 человека старались,написали сценарий,все роли были такими,чтобы никого не обидеть,уже и дикорации начали вместе делать,и минусовки записывать!!!А классная руководительница говорит:"Ну тогда мы не будем выступать.Никому нет до этого дела!".и в последствии спектаколь ставил 9 А класс!!!
И это не единственная вещь из-за которой я ненавижу свой класс!!!!!!Их еще миллионы и миллионы!

Kollibryanna
29.08.2007, 16:55
А я к классу отношусь нормально, а к лассной - >:// !!!!!!!
у неё по поводу праздников вообще целый пунктик!)) Вначале: "мы к новому году будем ставить спекткль". Потом, когда кто-то допустил мааленькую оплошность: "Ничего я с вами делать не буду! вам это не надо, мне те более!!!!!!!" потм: "а почему вы не репетируете? новывй год на носу!" потом:: "Всё отменяетися!" ну и так далее... Кошмар какой-то. Уж на что я люблю выступать, а она отбивает мне интерес к сцене вообще...

Amishka
29.08.2007, 18:15
Нет,с классной у меня все хорошо.Она очень даже доброя и приятная

Kollibryanna
29.08.2007, 19:21
Ну, что тут скажешь - везёт!...

Julia_Nayo
29.08.2007, 19:25
Она наверняка не сможет организовать какой либо праздник
А вдруг сможет? Не стоит относиться к человеку так предвзято только потому, что вам хотелось выбрать другого человека. Может, она еще лучше окажется?

NeZnakomk@
29.08.2007, 19:55
Кстати, только сегодня на собрании узнала! У нас в, так сказать, "старосты класса" выбрали девчонку одну. Мы, всем класом, голосовали за пацанв. А наша классная сказала, что типа он учится плохо и назначила в эту должность нашу ботаничку! НУ ВСЕ, классу нашему хана! Она наверняка не сможет организовать какой либо праздник, а ведь это для нас самый важный критерий, а совсем не успеваемость ученика!!
А почему именно она должна организовывать ваш праздник в конце-то концов вы один коллектив и должны ей помочь!

Lisse
29.08.2007, 20:26
Кстати, только сегодня на собрании узнала! У нас в, так сказать, "старосты класса" выбрали девчонку одну. Мы, всем класом, голосовали за пацанв. А наша классная сказала, что типа он учится плохо и назначила в эту должность нашу ботаничку! НУ ВСЕ, классу нашему хана! Она наверняка не сможет организовать какой либо праздник, а ведь это для нас самый важный критерий, а совсем не успеваемость ученика!!

Ну староста она, не староста, организовывать праздники должен весь класс! Я думаю, она может только просматривать как идут дела и т.д. и т.п. Ну а если не сможет есть простой способ тапочков... придумайте, какой направленности будет праздник и пинками (разумеется в переносном смысле и так, чтобы она жаловаться не пошла - не перегните палочку :)) ее направьте туда, куда надо. Людей с титановыми нервами не существует. Бывают со стальными... но это уже другая история :)

Crist
30.08.2007, 16:58
я с тобой полностью согласна Lisse. Я бы очень хотела, чтобы у нас был класс и мы все решали б вместе

Buvtana
06.09.2007, 18:35
Я тоже ненавижу свой класс! Класска у нас ещё та...
а ребята...
когда мы готовим номера ( я и ещё 2 девчонки)
все:
- ой, да у меня времени нет
я занят и т.д.
а когда мы выступим
Ребята ходят надутые и говорят :
- Почему вы нас не взяли...и т.д
И что же мне делать?

Polinka15
09.09.2007, 13:49
думаете я люблю свой класс???у нас вообще 13 парней и 7 девчонок,мало того друг друга достали уже все!

Kisk@
13.09.2007, 18:13
У нас с девчёнками всё оки, есть, конечно свои компашки, но так везде. НЕ расстраивайтесь, парни подрастут и изменятся. Праздники. Вы не можете всех под "своё" хотенье подстраивать! Если человек НЕ хочет, он НЕ будет, вы его не заставите! У каждого есть свой "котелок". Не хотят-не надо. Старосты. В большенстве своём они ботаники и подлизы. И птому старосты, что перед учителями пол вылизывают и ковровую дорожку стелят, после чего пылесосят.

Silin
19.11.2007, 20:49
У нас в классе всем на всё наплевать.Как что нибудь готовить к празнику так у всех: мая хата скраю.Ни какой ответстванности.Человека 3 более менее ответственных найти можно и всё.Это меня больше всего раздражает в своём классе.

T@tysk@
15.12.2007, 22:38
:-). Частенько она не довольна нашими танцами и т.п. и т.д.! Хотя сама нам не помагает. Обычно она отвечает: "У меня ест дела поважнее, чем ваш дурацкий конкурс!" Вы не представляете, как это обидно. А хочется, чтобы наш класс был самым дружным во всей школе. Не посаветуете, как сделать такое невозможное????

Лично у нас тож такая класуха. И мы в последнее время праздники проводим без нее! Просто! Просим других учителей, которые с радостью идут к нам на встречу! :р :-D ;-)

DGIN
16.12.2007, 22:02
Просто станьте САМЫМ ДРУЖНЫИ КЛАССОМ В ШКОЛЕ! И все тут. А разве ты можешь изменить свою классуху? Не думаю.

А вот у нас в классе это точно не получится!Я отношусь к нашему классу так себе.Нормальный класс и все.

niKATinchik
17.12.2007, 16:09
У нас до этого года был очень дружный и хороший класс. А с этого года классы стали профильными, я вот в гуманитарном. И от прошлого класса осталось только человек 13, а остальные из других. Так вот, теперь я действительно НЕНАВИЖУ свой класс. А как иначе, каждый день пускаются какието сплетни, все друг с другом отношения выясняют. Меня почемуто очень многие из новых очень даже недолюбливают, особенно после того как одноклассник пустил про меня дуратский слух, даже до слёз довел! Конечно я всех кто из других классов пришёл в наш класс тоже терпеть не могу, но всёже просто не хочется даже в школу идти... Как выжить в этом классе? :'-(

snezhinka
09.01.2008, 22:49
Eto_prosto_a, смотри, что ты написала про свою одноклассницу "назначила в эту должность нашу ботаничку!"

А теперь вспомни, что ты хочешь сделать: Чтобы класс стал дружным. Так вот:пока в классе будет хоть один человек, рассуждающий так же, как и ты, ваш класс никогда не будет дружным.

Waria
10.01.2008, 18:27
А я вообще всё время из-за нашего класса плачу. Я всё для них делаю, а они говорят что и без меня обойдутся, типа я для них никто. А как что провести так сразу я!

ЛедиНочь
11.01.2008, 11:24
А я вообще всё время из-за нашего класса плачу. Я всё для них делаю, а они говорят что и без меня обойдутся, типа я для них никто. А как что провести так сразу я!

Обидно тебе!!!! я тоже хочу уйти из своего класса но не могу!

ipolka
11.01.2008, 11:53
А я вообще всё время из-за нашего класса плачу. Я всё для них делаю, а они говорят что и без меня обойдутся, типа я для них никто. А как что провести так сразу я!

Так чего же ты делаешь все, что они тебе прикажут, как собачка (сорри за сравнение)? Какой смысл, если все равно получишь из-за этого лицом в грязь? Попробуй хоть раз чего-то не сделать. Тем самым отвечая на это что-то типа: "вы же без меня обойдетесь! Вперед..." А если классной пожалуются, расскажи всю ситуацию ей, ток не ябедничай.

я тоже хочу уйти из своего класса но не могу!

Почему? Родители? Или что-то еще?

ЛедиНочь
11.01.2008, 18:31
Так чего же ты делаешь все, что они тебе прикажут, как собачка (сорри за сравнение)? Какой смысл, если все равно получишь из-за этого лицом в грязь? Попробуй хоть раз чего-то не сделать. Тем самым отвечая на это что-то типа: "вы же без меня обойдетесь! Вперед..." А если классной пожалуются, расскажи всю ситуацию ей, ток не ябедничай.



Почему? Родители? Или что-то еще?

Я с ними с первого класса! с некоторыми жалко расстатся а снекоторыми оч хочется!

ipolka
11.01.2008, 19:09
Я с ними с первого класса! с некоторыми жалко расстатся а снекоторыми оч хочется!

Ну тогда терпи и не жалуйся. У тебя ведь есть возможность это сделать, но не делаешь потому что жалко расставаться.

НастЮфА КиСя
10.03.2008, 20:48
В нашем классе все девченки (половина по крайней мере) слишком о себе возомняют....Мало того что доходит до драк, но они еще стучат на всех, а сказать слво им никто не может - боятся...У них копания 7-8 человек...Что нам сделать, что бы поставить их на место или изгнать их????:-(

niKATinchik
17.03.2008, 07:43
Что нам сделать, что бы поставить их на место или изгнать их????:-(
Ну изгнать то никак не получится, а вот если поговорить по чеснаку

Прынцесска
28.07.2008, 20:36
Байкот им!!! У нас тоже класс так себе. Хорошо что у мня есть лучшая подружка. И плевать на всех!

Кукла
19.12.2008, 15:14
Не скажу,что наш класс супер-пупер в нём учаться нормальные люди и те,у которых мозгов вообще нет(это ощущение).
Наш класс не дружный девчонки одна на одну гонят,борятся за популярность и за мальчиков.
Мальчики ещё дети малые,но есть некоторые которые только и делают что говорят всякие гадости на всех,на своих друзей тоже.
У меня вопрос,как сделать класс дружным?

TRANE
19.12.2008, 16:59
Не скажу,что наш класс супер-пупер в нём учаться нормальные люди и те,у которых мозгов вообще нет(это ощущение).
Наш класс не дружный девчонки одна на одну гонят,борятся за популярность и за мальчиков.
Мальчики ещё дети малые,но есть некоторые которые только и делают что говорят всякие гадости на всех,на своих друзей тоже.
У меня вопрос,как сделать класс дружным?

Ну-у... Лично наш класс однажды объединил общий враг, общая беда... В общем, что-то общее и плохое..) Нас объединило появление сдавалы в классе, злая училка, занижающая оценки, и небольшой дебошик в столовой, после которого нас всем коллективом повели к директору на ковёр. Но я думаю, это "сделать" нельзя, оно само должно... Просто так встать у доски и сказать "Давайте жить дружно!" нельзя. Наверно, у людей разные интересы, ну вот такие они, что тут сделать... Я думаю, "сделать" класс дружным нереально...

Кукла
19.12.2008, 20:37
Ну-у... Лично наш класс однажды объединил общий враг, общая беда... В общем, что-то общее и плохое..) Нас объединило появление сдавалы в классе, злая училка, занижающая оценки, и небольшой дебошик в столовой, после которого нас всем коллективом повели к директору на ковёр. Но я думаю, это "сделать" нельзя, оно само должно... Просто так встать у доски и сказать "Давайте жить дружно!" нельзя. Наверно, у людей разные интересы, ну вот такие они, что тут сделать... Я думаю, "сделать" класс дружным нереально...

Ну это нас объединяло,правда ненадолго:)
Конечно глупо будет звучать если в один прекрасный день встанешь и скажешь"С этого дня мы будем жить дружно!)
Может стоит попытаться всех завлечь каким-то интересным общественным делом или больше интересоваться другими,а не только собой...

Roxanne
19.12.2008, 23:24
А хочется, чтобы наш класс был самым дружным во всей школе. Не посаветуете, как сделать такое невозможное????
Я думаю, вы сами в силах сделать это без помощи вашей странной классухи! Делайте, как вым нравится, и организовывайте, как вам хочется, забейте на то, что она вам говорит, если сама же она вам и не помогает.

Darina_cat
20.12.2008, 03:56
не обращайте внимания что говорят о вашем классе. вы же все я думаю знаете что ваши классы не такие уж и плохие на фоне других...
наш клас вообше считают самым плохим лишь, потому что на наш класс вечно наговаривают. недавно произошел вот такой случай: "все ученики иучетеля прекрастно знали что дверь в кабинет географии оч хлипкая и в любой момент слетит с петель поэтому все не дыша проходили, но так как рано или поздно она должна была упасть. она упала когда мимо неё проходил мальчик. уч вместо того чтоб чтоб порадаваться что его не ударилоло повесила на него сломанную дверь, а на остальных повисла т ень позора." хорошо что эта несправедливость длилась неделю(родители вмешались) но после этого наш класс несмотря нина что считают ужаснейшим в школе...

Маракуйя
03.03.2009, 11:55
Все ненавидят свой класс))))) Я тоже ненавидела))))) Училась срде имажорных, пафосных, гламурных, абсолютно ненастоящих... Фу))) В общем долго я не вытерпела))) Ушла из школы, только ивсего)) Сейчас учусь в колледже, в группе отношения со всеми или ровные, или пофигистические, с некоторыми общаюсь довольно близко, но держусь в целом сама по себе)))) И в целом я счастлива)))) 8)

Aleks@13
03.03.2009, 15:18
Почему ты говоришь ВСЕ ненавидят свой класс? У меня был очень дружный, хоть и много раз менялся состав. Но почти все оставались в параллели, общались менжду собой. Уже 3 года после выпуска прошло, поддерживаем связь, общаемся. Да и 2 лучших друзей у меня - как раз со школы.

Масенька=)
03.03.2009, 16:43
А у нас класс очень дружный!))) Мы уже выгнали тех, кто портил наш класс. Конечно, бывают передряги, но мы справляемя. Да и вместе воюем с нашей ненавистной классной, хотя она в последнее время ничего. Если нам учитель не нравится то мы ее за один урок выведе=-0м)))

Мохнатик
04.03.2009, 14:42
Хорошо отношусь к своему классу... все-таки - товарищи.

Если нам учитель не нравится то мы ее за один урок выведе=-0м)))
Как же я не завидую вашим учителям:-( Нет, вы себе только представьте: у этого человека в день еще бог знает сколько таких "учеников"; а если он всем не нравится?=-0 По-моему, такое отношение к педагогу - это результат дурного воспитания и отсутствия сострадания(мое ИМХО).

Fontoms
04.03.2009, 18:23
Не делайте того. чего не хотели бы что бы дедлали с вами. Просто представьте на месте учителя себя или свою маму. Вы бы хотели, что бы ее так доводили чужие дети?

мой класс был дружный по школе и весьма разобщенный внутри себя. Были ихорошие отношения почти со всеми. Но после выпуска желания видеть большенство у меня нет

К@тюшк@
20.06.2009, 20:48
В моём классе все было нормально.но с каждым годом уходят из класса клёвые люди,а приходят оболтусы.....все в оснавном нормальные,но есть порочка человек,которым гораздо лучше пускать слухи об одноклассниках,чем просто дружить....
вроде всё сказала!!!

akcinja
22.06.2009, 21:22
Да уж, такое отношение к учителям. Я стараюсь хорошо себя вести, видела как тяжело учителям вести уроки. Моя мама учительница....МАТЕМАТИКИ! Это что-то, я как-то сидела у неё на урока (когда была маленькой), ученики-это настоящий ураган, но мама справляется. Щас она давно в школе работает и я у неё учусь, уже она всех быстро успакаивает, но раньше столько нервов тратила. Представляете, у многих учителей есть свои дети, и учителя их постоянно прогоняют дома, говоря при этом : "Уйди, не могу больше видеть ни одного ребёнка". Вы так выматываете учителей, что им не хватает сил даже лишний раз покормить ребёнка. И происходит это чисто из-за учеников, которые сейчас не учатся а ржут как ненормальные на уроках. И как только вам не стыдно? (обращаюсь не ко всем, есть и спокойные люди!)

Fontoms
23.06.2009, 10:55
С учениками надо строго.
Бесятся, ну и пусть - неут за год выставляем и все... и никких разговоров. В следующий раз будут думать

akcinja
23.06.2009, 11:00
Да моя мама уже долго в школе работает, её все побаиваются, молчат на уроках. Но она очень красивая и добрая, а боятся её только из-за её шуток. Она любит над всеми подшучивать, а ведь никто не хочет стать посмешишем всего класса.=)

Yulek24
29.06.2009, 18:23
Вот у нас класса кажется дружный, но самом деле все только ищат от тебя выгоду - это противно. Но когда пришлось прощаться стало очень поршиво на душе. Пусть мой класс не идеален, но я почему то ни на какой другой его не променяю.

Мохнатик
30.06.2009, 08:45
Бесятся, ну и пусть - неут за год выставляем и все... и никких разговоров. В следующий раз будут думатьУгу, всем поставить неуд! особенно теперь, когда зарплата учителя напрямую зависит от успеваемости, поведения и др:-( Тем более, что абсолютное большинство на оценки просто забивает.. с этой стороны вуз гораздо круче: тебя не допустил препод к экзаменам, и хоть ты лбом об стенку бейся, но тебя от туда выпрут.

Fontoms
30.06.2009, 14:14
Ну просто так в вузе тебя недопустить могут. А что бы выперли надо сильно постараться. Неужели за 3 месяца невозможно все выучить и сдать?
В крайнем случае если препод вообще зверь собирается комиссия и сдаешь при ней...

Aleks@13
01.07.2009, 00:41
Покажи мне людей, которые учат весь семестр, а не в последние 2 дня перед сдачей, и то это в лучшем случае)))

Fontoms
01.07.2009, 09:18
я. я учился целый семестр и последнике два дня просто лежал и втыкал в ком т.к. у меня все стояло уже заранее в зачетке.
Я не одной пары не пропустил даже мертвым (с большой температурой) ходил в институт

Поля
01.07.2009, 19:39
я. я учился целый семестр и последнике два дня просто лежал и втыкал в ком т.к. у меня все стояло уже заранее в зачетке.

Это немножко другой случай) Ты в течение семестра, получается, сдал зачёты и экзамены. А это не везде возможно.

Aleks@13
01.07.2009, 23:34
Fontoms, а смысл?)) Мертвым ходить в универ? Я не говорю, что учить в течение семестра плохо. Просто подавляющее большинство делает все именно в последний момент)
Люди деляться на 2 категории - двоечники и отличники. По жизни то есть, а не по оценкам. В контакте довольно популярная заметка. Воть (http://vkontakte.ru/note7750191_9113763). Я явно даже на ударницу по этим меркам не тяну))) Да и в любом случае. Зачем себя насиловать?))

Fontoms
02.07.2009, 09:12
Ну несовсем мертвым но и неживым. я хотел все три месяца отдыхать и я отдыхаю когда другие месяц бегали экзамены сдавали. К тому же все, что мне надо было я делал на работе т.к. там делать было нечего а дома просиживал за компом время в интернете