PDA

Просмотр полной версии : "Хорошенькие" девочки


luita
13.08.2007, 10:08
Девчонки, вот, скоро идти в школу...Проблемка у меня такая как бы сказать не важнецкая...Но всё же!
У нас в классе есть три девчонки, одеваються по последней моде, каждый день новые шмотки...Не сказала бы, что они красавицы, так симпатичные...Но дело не в этом! Главное, что они около каждого стараються показаться милыми такими, хорошими...я правда сначала думала, что они такие, а потом БАЦ такая история и я всё поняла...В результате, они самые крутые, учителя их обожают, пацаны бегут со всего света, девчонки носятся...А я не хочу быть на побегушках. Так я получаюсь не КРУТАЯ если не общаюсь с "КРУТЫМИ"...Что делать?Я тоже хочу, чтоб на меня обращили внимание...НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!

Sladkaya_N
13.08.2007, 10:17
Я считаю, что ты должна оставаться самой собой. А если тебе ктото будет говорить: ты дура, не общяешься с крутыми, ты скажи, что у тебя есть настоящие друзья, и ты не опускаешься до того, чтобы быть у них на побегушках. А затем уйди с гордо поднятой головой.

NeZnakomk@
13.08.2007, 10:21
Будь сама собой. Собири свою компашку из нормальных девчонок, а на них не обращай внимания. А парням быстро надоедает за "крутыми" бегать!

luita
13.08.2007, 10:56
Знаете может я не по теме...короче, у меня нет своей компании, ни в школе...Ни на улице, потому что я туда не хожу...Мне 14, я ни разу не встречалась с парнями, мне даже никто не предлагал...Я ничего себе, во всяком случае, мне делают комплименты, но парня у меня нет...А насчёт "хорошеньких девочек" вы правы, так и поступлю:)

Elen
13.08.2007, 11:10
Один вопросик.
Тебе так хочется быть одной из них?... "Крутой" то бишь?...
Крутыми бывают яйцa. Быть в центре внимания можно из без супермегашмоток, главное - личное обаяние, собственная энергетика. А если парень всё-таки обращает внимание на "обложку", а не на "начинку", гнать его в шею.

luita
13.08.2007, 11:15
Один вопросик.
Тебе так хочется быть одной из них?... "Крутой" то бишь?...
Крутыми бывают яйцa. Быть в центре внимания можно из без супермегашмоток, главное - личное обаяние, собственная энергетика. А если парень всё-таки обращает внимание на "обложку", а не на "начинку", гнать его в шею.
Я с тобой абсолютно согласна)

Sladkaya_N
13.08.2007, 11:24
Ну, знаешь, друзей ведь совсем просто найти: я уверена, что ты не одна такая в классе. Подбери себе какую-нибудь подружку и дружи с ней. Ходите кататься на коньках, на дискотеки . А там и с парнем познакомишься. Ведь в твоей жизни не только школа существует!
А вот знаешь, у меня в классе есть только гдето 3 настоящих подруги. Но зато я хожу в вокальную студию, вот там у меня все друзья, просто я их знаю их не год и не два. Я стараюсь жить не только школой. Стараюсь школу делать только частью жизни. *

Kisona
13.08.2007, 15:05
Не обращай внимания на них! Постарайся заинтересовать одноклассников своей личностью, чтобы всем было с тобой хорошо общаться! Тогда всем будет наплевать на этих выпендрёжниц! И вскоре они уйдут с этого "трона"!

luita
13.08.2007, 15:21
Ну, знаешь, друзей ведь совсем просто найти: я уверена, что ты не одна такая в классе. Подбери себе какую-нибудь подружку и дружи с ней. Ходите *кататься на коньках, на дискотеки . А там и с парнем познакомишься. Ведь в твоей жизни не только школа существует!
А вот знаешь, у меня в классе есть только гдето 3 настоящих подруги. Но зато я хожу в вокальную студию, вот там у меня все друзья, просто я их знаю их не год и не два. Я стараюсь жить не только школой. Стараюсь школу делать только частью жизни. *

Ты не понимаешь...Я живу в бесперспективном городке, где кроме протухшей речки ничего не существует...На коньках говоришь? У нас и снега то нету, даже зимой! Я хожу в школу иностранных языков, но и там все такие нуууууууууудные...

Kollibryanna
15.08.2007, 11:54
Ну чтож... Luita, прочти пжалуйста тему "твой авторитет в классе" - это недалеко, в форуме "школа для девчонок..." *Дело в том, что я... Ну в общем почти такая же. Мне , 13 в декабре будет 14, а у меня нет парня, и я ни разу ни с кем не встречалась. *Я не хожу на тусы.И, поверишь ли, у нас в классе тоже есть дв-три "хорошеньких" девочки, как называешь их ты, или Барби, или *Sexy, как называю их я. Я вначале тоже им как-то внутри завидовала, потому что на 14февр им дарили много валентинок, что они такие крутые и прикольные, что за ними все таскаются... Но дело в том, что "наши" двоечницы. А ваши?
Ну так вот. Однажды, коргда я болтала по асе с одним парнем из класса, и выпытывала у него, как он к кому из девчонок относится (но об этом в другой раз), то с удивлениенм узнала, что он и все его друзья считают тех девиц... ну в общем, я не буду употреблять на форуме матерное слово, но они считают их просто "девчонками на побегушках", с которыми можно ходить на свиданки, целоваться, заигрывать и прочее, а полноценными людьми, с которыими можно поговорить, они их не считают. Вот так. Подумай, а может у вас так же?...

luita
16.08.2007, 20:45
Ну чтож... Luita, прочти пжалуйста тему "твой авторитет в классе" - это недалеко, в форуме "школа для девчонок..." *Дело в том, что я... Ну в общем почти такая же. Мне , 13 в декабре будет 14, а у меня нет парня, и я ни разу ни с кем не встречалась. *Я не хожу на тусы.И, поверишь ли, у нас в классе тоже есть дв-три "хорошеньких" девочки, как называешь их ты, или Барби, или *Sexy, как называю их я. Я вначале тоже им как-то внутри завидовала, потому что на 14февр им дарили много валентинок, что они такие крутые и прикольные, что за ними все таскаются... Но дело в том, что "наши" двоечницы. А ваши?
Ну так вот. Однажды, коргда я болтала по асе с одним парнем из класса, и выпытывала у него, как он к кому из девчонок относится (но об этом в другой раз), то с удивлениенм узнала, что он и все его друзья считают тех девиц... ну в общем, я не буду употреблять на форуме матерное слово, но они считают их просто "девчонками на побегушках", с которыми можно ходить на свиданки, целоваться, заигрывать и прочее, а полноценными людьми, с которыими можно поговорить, они их не считают. Вот так. Подумай, а может у вас так же?...
спасибо, за такой подробный ответ:) я рада, что я не одна в этом мире такая! думую, ты права, насчёт этих девчонок...между прочим они двоешницы!:)))

Kollibryanna
17.08.2007, 10:03
Ну вот видишь... таким людям завидовать не надо, у них далеко не завидное положение, если разобраться...
А на счёт парней и свиданок: чтоты будешь делать со своею "НИПРИЧЁМистостью" в этом вопросе, то есть по-просту, как поступишь?... (надеюсь, ты меня поняла, просто я неясно выражаюсь)))) ответь...

luita
17.08.2007, 14:51
Ну вот видишь... таким людям завидовать не надо, у них далеко не завидное положение, если разобраться...
Да, но, мне бы тоже очень хотелось, чтобы на меня обращали внимание, дарили кучу валентинок:) Я сама очень романтичная, а романтики никакойц у меня в жизни нету...Эх, наверное стоит ждать своего ЗВЁЗДНОГО часа:)...

Kollibryanna
17.08.2007, 18:54
Хех... а я что, не рормантичная, чтоли???!!!! =)
Конечно, обидно, но ты не думай орб этом. приди 1-го сентября в школу другой- уверенной, смелой, гордой... Если есть возможность - в новой красивой одежде... и я имею ввиду вовсе не джинсы от Savaj, нет! просто выбери ТО, что тебе действительно нравится. Поехали дальше... У тебя есть в классе хоть немного подруги? хоть приятельницы? есть? ну вот и хорошо. А мы тебе подруги? правильно. Можешь в классе хвастаться тем, как ты общаешься на этом сайте проблемы, какой хорошей тебя тут считают (говори это смело, в крайнем случае на меня сошлёшься ;) ). Там что "набивай" себе цену. Если тебя приглашают прогуляться - иди. (ну, не допоздна, конечно...)
Ворт так... это первая ступень... у меня она пройдена...

luita
17.08.2007, 20:46
Хех... а я что, не рормантичная, чтоли???!!!! =)
Конечно, обидно, но ты не думай орб этом. приди 1-го сентября в школу другой- уверенной, смелой, гордой... Если есть возможность - в новой красивой одежде... и я имею ввиду вовсе не джинсы от Savaj, нет! просто выбери ТО, что тебе действительно нравится. Поехали дальше... У тебя есть в классе хоть немного подруги? хоть приятельницы? есть? ну вот и хорошо. А мы тебе подруги? правильно. Можешь в классе хвастаться тем, как ты общаешься на этом сайте проблемы, какой хорошей тебя тут считают (говори это смело, в крайнем случае на меня сошлёшься ;) ). Там что "набивай" себе цену. Если тебя приглашают прогуляться - иди. (ну, не допоздна, конечно...)
Ворт так... это первая ступень... у меня она пройдена...
:) Я надеюсь, ты будешь приходить сюда?Я, расскажу потом тебе о своей "первой ступени"...:)
Между прочим, спасибо тебе, я рада, здесь отдыхаешь, как будто...Такие же девчонки:) ПиШи:):)

Drop
18.08.2007, 01:32
У меня была похожая проблема.
У нас три 7 класса. Один (7а) идёт по ускоренной программе. Я была в 7б. И вот я и мои родители решили, что в принципе я отличница и вполне могу перейти в 7а. Да, я хотела туда, но...
В 7б я была Лидером. Нет, не такой "хорошенькой". А именно настоящим другом готовым бросится на защиту класса и одноклассников, а в другом классе только два знакомых мне человека.
Да и три седьмых класса вообще не ладят. ТО есть я становлюсь чужой для своих и чужих. НО прошёл год, и я всё-таки выдержала: не съехала по учёбе, нормализовала отношения с 7б, и в 7а я стала своей. Хотя было очень трудно...Просто я пыталась показать себя с лучшей стороны. Поверь, это так же как и в твоей ситуации...

Kollibryanna
18.08.2007, 18:26
Drop ну чтож, молодец. значит, ты умеешь общаться с людьми и добиваться уважения.
Luita ну конечно же, я буду сюдазаходить! а тебе удачи! :) (да и мне удачи - я ведь тоже стркемлюсь к лидерству!!!)) ))

Waria
18.08.2007, 18:55
Хех... а я что, не рормантичная, чтоли???!!!! =)
Конечно, обидно, но ты не думай орб этом. приди 1-го сентября в школу другой- уверенной, смелой, гордой... Если есть возможность - в новой красивой одежде... и я имею ввиду вовсе не джинсы от Savaj, нет! просто выбери ТО, что тебе действительно нравится. Поехали дальше... У тебя есть в классе хоть немного подруги? хоть приятельницы? есть? ну вот и хорошо. А мы тебе подруги? правильно. Можешь в классе хвастаться тем, как ты общаешься на этом сайте проблемы, какой хорошей тебя тут считают (говори это смело, в крайнем случае на меня сошлёшься ;) ). Там что "набивай" себе цену. Если тебя приглашают прогуляться - иди. (ну, не допоздна, конечно...)
Ворт так... это первая ступень... у меня она пройдена...


А можно тоже этим советом воспользоваться? :-)
А какие дальше ступени?

Yuli4ka
18.08.2007, 21:10
я вас не понимаю...
что плохово в том что те три девчонки лидеры? зачем тогда эти советы по поводу того, как тать лидером?
просто зависть и все. мне это знакомо. не хочешь быть на побегушках? не надо, тебя никто не заставляет. и как это так случилось что у тебя нету компании? скорее всего уж ты в этом и виновата, попробуй как-то измениться, примкни к какойто компании. говоришь, что около каждого стараются быть милыми и хорошими...
да все мы такие. я на днях статью прочитала в журнале и точно... все мы одинаковые, ищем все для своей же выгоды, пусть даже и не признаем этого, это интисктивно - быть первым из первых, быть лучшим... у кого-то это отлично получается, у них примеру, а у кого-то нет... хочешь чтобы на тебя обращали внимание? сначала обрати внимание сама на себя, подумай что можно изменить, чтобы потом уже остальные внимание обратили на тебя.
у нас в классе почти у каждой много шмоток, у нас в классе 20 девчонок, и все из обеспеченых семей так представь как сложно в таком классе. только оденешь что-то новое, тут же шушукаются, прогуляешся где-то с пацаном - слухи, сплетни, зависть... я это прекрасно вижу и все это видят но в лицо все "ДРУЗЬЯ", все "ХОРОШИЕ". они же не виноваты что у них родители могут позволить каждый день новые шмотки покупать:) то что пацаны к ним бегут со всего света, это тоже из заслуга, просто так они бы не бежали, учителя обожают? за что? ты же говорила что они двоечници?
и еще советик: присмотрись к ним. может научишся чему-то у них, я не говорю им подражать а просто за ними понаблюдай.
имхо.
и вообще не понимаю я вас, почему если кто-то авторитета а кто-то нет, то все стают на сторону второго, а первый становиться "плохим"...

luita
19.08.2007, 18:50
я вас не понимаю...
что плохово в том что те три девчонки лидеры? зачем тогда эти советы по поводу того, как тать лидером?
просто зависть и все. мне это знакомо. не хочешь быть на побегушках? не надо, тебя никто не заставляет. и как это так случилось что у тебя нету компании? скорее всего уж ты в этом и виновата, попробуй как-то измениться, примкни к какойто компании. говоришь, что около каждого стараются быть милыми и хорошими...
да все мы такие. я на днях статью прочитала в журнале и точно... все мы одинаковые, ищем все для своей же выгоды, пусть даже и не признаем этого, это интисктивно - быть первым из первых, быть лучшим... у кого-то это отлично получается, у них примеру, а у кого-то нет... хочешь чтобы на тебя обращали внимание? сначала обрати внимание сама на себя, подумай что можно изменить, чтобы потом уже остальные внимание обратили на тебя.
у нас в классе почти у каждой много шмоток, у нас в классе 20 девчонок, и все из обеспеченых семей так представь как сложно в таком классе. только оденешь что-то новое, тут же шушукаются, прогуляешся где-то с пацаном - слухи, сплетни, зависть... я это прекрасно вижу и все это видят но в лицо все "ДРУЗЬЯ", все "ХОРОШИЕ". они же не виноваты что у них родители могут позволить каждый день новые шмотки покупать:) то что пацаны к ним бегут со всего света, это тоже из заслуга, просто так они бы не бежали, учителя обожают? за что? ты же говорила что они двоечници?
и еще советик: присмотрись к ним. может научишся чему-то у них, я не говорю им подражать а просто за ними понаблюдай.
имхо.
и вообще не понимаю я вас, почему если кто-то авторитета а кто-то нет, то все стают на сторону второго, а первый становиться "плохим"...
Ты забрела совершенно не в ту степь!!!Я говорю, не о том, что я хочу стать ЛИДЕРОМ!!!Чушь какая! Я говорю про их лицемерие на каждом шагу и КАК с этим справляться!Меня все поняли, а ты видимо не очень хорошо читаешь текст, вот и всё!;)

Yuli4ka
19.08.2007, 18:58
Ты забрела совершенно не в ту степь!!!Я говорю, не о том, что я хочу стать ЛИДЕРОМ!!!Чушь какая! Я говорю про их лицемерие на каждом шагу и КАК с этим справляться!Меня *все поняли, а ты видимо не очень хорошо читаешь текст, вот и всё!;)

пусть так. тогда как их лицемерие выражается? извини, если ты оь этом уже писала, может быть плохо читала. между прочим и зрение то у меня фальшивит, 60% тока:( ;)
и ведь не писала что ты стремишся лидером быть, нет. просто советы ведь тебе дают для поднятия твоего авторитета в классе, следовательно чтобы ты стала тоже своеобразным лдером и всего только. у меня в классе тоже есть две одноклассници которые мнят из себя невесь чо. пусть мнят, на них никто особого внимания не уделяет. сначала считалось что они "крутые" пацанов как перчатки меняют... оказалось что пацаны над такими "дурочками" как они прикалывались и про них весь город такое гудит... им все равно, они продолжают выделываться и что-то из себя корчить. кому какое дело к ним? пусть себе выделываются, у нас в классе на этих двоих внимания как на тумбочку, притом что у каждого своя компания. не пойму почему ты без друзей? кстати на форуме полным полно обсуждений на подобную тему.

Kollibryanna
19.08.2007, 21:27
"кстати на форуме полноразмышлений на подобную тему", - писала Merlin. Ну чтож, не совсем. Понимаешь, эта тема не совсем о лидерах - а о тех девчонках, которые хотят повысить свой авторитет в классе. И что в их классе есть девчонки, которые считают себя "всеобщими кумирами".
Но ведь не всее любят ходимть по ночным клубам и тусоваться ночи напролёт! а в уважении хочетсяч быть всем. Вот о чём эта тема, Merlin. И не только об этом.

Yuli4ka
19.08.2007, 21:34
"кстати на форуме полноразмышлений на подобную тему", - писала Merlin. Ну чтож, не совсем. Понимаешь, эта тема не совсем о лидерах - а о тех девчонках, которые хотят повысить свой авторитет в классе. И что в их классе есть девчонки, которые считают себя "всеобщими кумирами".
Но ведь не всее любят ходимть по ночным клубам и тусоваться ночи напролёт! а в уважении хочетсяч быть всем. Вот о чём эта тема, Merlin. И не только об этом.
ну кто говорит что тема олидерах? что вы, ей Богу... и тут сама себе противоречишь - не все хотт тусоваться по клубам и гулять ночи напролет, но уважаемы хотят быть во ВСЕМ. во всем уж точно уже не получиться.
тут все зависит только от человека и его самооценки. если человек см себя уважает и принимает таким, каков он есть, развивает свои таланты, расширивает круг друзей, а для этого вовсе ненужно гулять до ночи - у него все получиться. а если человек замкнутый, не стремиться к общению, к познанию себя и окружающих, то ему приходится туговато. имхо.

Kollibryanna
19.08.2007, 21:43
Хех... конечно, дело в самооценке. Но не только.Она, конечно важна, но нужно чтоб хорошо о тебе думали и другие... Первое - самой перестать комплексовать. Это я знаю. Второе - добиться уважения... Только вот я чего не понимаю, Мерлин. Стать уважаемым и почетаемым человеком - значит всех устраивать, так? то есть подстраиваться под всех?! НЕТ! а как же тогда? всем, конечно не угнодишь, но...

Yuli4ka
19.08.2007, 22:33
стать уважаемым человеком это в первую очередь уважать окружающих! как относишся к людям ты так и к тебе будут относиться! будешь уважать людей, принимать их такими, каковы они есть - начнут и тебя уважать.

Kollibryanna
20.08.2007, 08:40
А ведь те "Хорошенькие девчонки" почти никого не уважают!...

Yuli4ka
20.08.2007, 10:57
так почему спрашивается з ними все парни бегают? ладно, парней откинуть можно, они в большинстве на обложку бросаются, но за что тогда скажите их обожают учителя, при том еще что они двоечници? путаница какая-то...
а Luite еще раз посоветую - не сиди на месте! дома к конце концов! почему ыты на улицу не ходишь? да, понимаю, городок маленький, но так не всю же жизнь дома сидеть потомучто негде на коньках покататься! ищи себе друзей, не будь одна, в одиночку сложно что-либо предпринимать!

Kollibryanna
20.08.2007, 12:06
Насчёт того - почему любимицы если двоечницы, я сама не поняла, скеажу честно.

luita
20.08.2007, 12:19
СТОП!СТОП!СТОП! Девчонки, чего вы???
Так, обьясняю:
В школе у нас практически все учителя продажные, поэтому им стоит пару раз сказать комплиментиков и всё дело сделано! Не охота говорить "подлизываются", но именно такое слово здесь вернее всего! А что же насчёт их двоек, так учителя им их и ставят! Они поревут, как они сами потом нам хвастаються "на публику" и всё! Учителя успокаивают ся тем, что ну что ж завтра будет лучше, а ЭТО продолжается уже сотый раз!!И всех это устраивает!

Yuli4ka
20.08.2007, 12:27
и неужели кроме тебя это всех устраевет и кроме тебя все под них стелятся и у них на побегушкаш? что же это за колектив такой вялый непойму.

luita
20.08.2007, 13:53
и неужели кроме тебя это всех устраевет и кроме тебя все под них стелятся и у них на побегушкаш? что же это за колектив такой вялый непойму.
Послушай, извини за грубость, чего тебя не устраивает в моей теме или во мне?? Ну, спросила, ну, разошлись во мнениях, так зачем продолжать совсем не приятный "разговор"???

Yuli4ka
20.08.2007, 19:23
не хочешь отвечать ненадо, я ничего плохого в тебе не вижу, просто многово не понимаю и все.
и сделала себе некие выводы.

Kollibryanna
20.08.2007, 19:41
Так, всё, тихо!! не будем только ссориться, тема этого не стоит. Большое спасибо Merlin за советы, в чём-то ты права, в чём-то нет.

luita
20.08.2007, 21:42
Так, всё, тихо!! не будем только ссориться, тема этого не стоит. Большое спасибо Merlin за советы, в чём-то ты права, в чём-то нет.
Так мило, но решительно оборвала нашу милую мерлин!:) Молодец!

Plombirchik
27.08.2007, 00:17
luita, мда, последнее слово обязательно должно было остаться за тобой... глупо...

А ведь Мерилин правильно заметила насчет зависти. Поэтому, наверное, тебя ее посты так и заели.

Какое тебе дело до этих девочек? Тебе с ними детей крестить, что ли? Вот и забей.
Если честно, не вижу сути.
В чем конкретно твоя проблема?

Хочешь доказать коллективу, что они такие-сякие лицемерные? А тебе оно надо? Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, а вот если коллектив в ответ плюнет в тебя - ты захлебнешься. Брось эти гнилые мысли. Человеческую сущность тебе все равно не поменять. Стадное чувство было, есть и будет. Отвечай за себя. Не будь в стаде.

Учителя любят? На здоровье. Пусть любят кого хотят, главное, чтобы к тебе нормально относились. А если хочешь, чтобы к тебе нормально относились учителя - нужно стараться. Уважение нужно зарабатывать. И оно никаким образом не зависит от "хорошеньких девочек". Они льстят учителям? Всяко лучше чем хамить. А учителя - это люди, а не механизмы. Вот тебе приятно, когда тебе комплименты делают? Им - тоже.

Парни? Тут уже по-моему все сказано до меня. Да и вообще, зачем тебе сдались какие-то абстрактные "парни"? Хочешь всех и сразу? Зачем? Найди себе одного - но самого-самого и будь с ним счастлива.

Ты думаешь о них. Об этих девочках. А надо думать о себе. Что ты можешь изменить в себе, чтобы стать лучше, умнее, красивее, интереснее, совершеннее? Не пытайся изменить кого-то. Измени себя. Глядишь, и жизнь повернется к тебе светлой стороной.

Наблюдай. Тебе есть, чему поучится у этих девочках. В отношениях с мальчиками они-то далеко не дуры - раз парни за ними увиваются. Ничего не бывает просто так. Если они "в авторитете" - значит, у них есть нечто такое, чего нет у других. Например - уверенность в себе. Они приходят в школу, зная то, что они - королевы. Ты приходишь в школу, истекая ядовитою слюною.

И как Мерилин сказала - "стать уважаемым человеком это в первую очередь уважать окружающих! как относишся к людям ты так и к тебе будут относиться! будешь уважать людей, принимать их такими, каковы они есть - начнут и тебя уважать."
Начни хотя бы с этих девочек.
Прими их такими, какие они есть.
Постарайся их понять.
Постарайся относится к ним хорошо.
И меньше раздражайся - от отрицательных эмоций бывают болезни.

ipolka
27.08.2007, 02:52
luita, разве указ на ошибки похож на грубость или хамство? Не думаю... Merilin пришла сюда с советом, тебе помочь, а ты отвергаешь все ее мысли и хамишь в ответ. Твое, конечно, дело - прислушиваться или нет, но не хамить же! " Так мило, но решительно оборвала нашу милую мерлин! Молодец!" Прям противно... Kollibryanna никого не хотела обламывать. Да, она тебя защищает, становится на твою сторону, но в то же время не отворачивается и от других участниц.

А знаешь, в этом и есть твоя главная проблема! Ты не признаешь чужие замечания (даже не то, что замечания, а так, намеки на ошибки). И Plombirchik правильно заметила - тебе на них не пофиг? Или действительно, все дело в зависти?

Buvtana
03.09.2007, 18:33
Привет. девчонки! Я тоже обращаюсь к вам с той же проблемой. У меня в классе есть Такая "хорошая девочка" Короче говоря всё как у вас! только учителя её не так уж любит ( представляете она им грубит!) ...хотя не всем.. а наша класска вообще у неё на поводу ходит!
Итак приступим ко второй части моей истории:
У меня раньше была подруга такая же как и я ( отличница, мы были настоящими подругами и т.д.)
а Эта..."хорошая девочка" ...Она двоюродная сестра моей подруги. Она взяла мою подругу "под своё крыло" И они сейчас вместе всем заправляют! Икак мне поступить? Это произошло полгода назад.
За это время я нашла себе настоящих подруг!
Ну и что подскажите мне делать?
- оставить всё как есть
- помочь моей бывшей подруге или....
- стать одной из них???????
P.S. мне и моей Бывщей подруге нравиться один и тотже парень!!!!!

Kollibryanna
03.09.2007, 20:15
ИМХО: раз та твоя подруга ушла от тебя к своей сечтре, значит ей так лучше. Согласись, как хорошобы ты сейчас к ней не относилась, но перевести её к себе, значит сдделать что-то против её же. Это, как я считаю её выбор и возвращать её себе не надо. А так уж прям хочется с ней общаться - общайся, либо втроём - с той хорошенькой, либо вне школы.
Но вообще я на твоём месте бы просто дружила с новыми, а с той... ну общалась. Только чуть холоднее (ИМХО!!!!!!!!!!!!!!).
А насчёт парня -... В любви все равны. Борись за него. И не отдавай ником. Тут уж подруга не подруга, а жизнь.

Buvtana
04.09.2007, 18:09
Спасибо тебе большое за совет!
Ты во всём права ещё раз спасибо!

Magdi
05.09.2007, 17:42
Привет! У меня проблемка - я в классе вроде лузера, но с классом нормальные отношения и друзья есть. Нормально ли это что делать, если не нормально?

Kollibryanna
05.09.2007, 21:21
Всем не угодишь. Для каждого лидера найдётся пара-тройка человек, которые его тихо ненавидят. Будь сама собой. Банально? возможно. Выбери себе подруг, которые считают тебя нормальной. Потом сдруживайся с остальными. Но пытаться угодить всем чтоб стать уважаемой нельзя!!! ведь всё равно не угодишь, а станешь просто "тихой услужливой".

Magdi
07.09.2007, 18:58
Ну чтож хорошо... Просто я люблю всем помогать!

runja
07.09.2007, 19:22
Ну чтож хорошо... Просто я люблю всем помогать!
это хорошее качество,но нельзя им постоянно пользоваться. Иногда можно в чем-то отказать,тогда тебя возможно будут уважать. Люди ведь такие существа,ты им делаешь все постоянно а они к тебе задом поворачиваются,а если относишься к ним как они к тебе,тогда они тебя и уважают.