PDA

Просмотр полной версии : Уже завтра...


Kollibryanna
31.08.2007, 19:57
Если эта тема вам не понравится, можете её удалить... Но лично я её создаю потому что считаю важным как-то выговориться...
____________________________

Итак, Завтра первое сентября - начало учебного года. Столь ожидемые каникулы пррошли, оставив о себне лишь след... А какиим является ваш след? чего добились за каникулы вы? лично я стала более увереннй, отдохнула, взглянула на мир иначе, и в какой-то степени "освободилась" от одних мыслей.......... а что дали эти три месяца вам?...

zvezdochka
31.08.2007, 20:02
Хорошая тема! а я стала более современной и не такой занудной!

Yuli4ka
31.08.2007, 22:08
*кхм...*
я тут могу говорить и говорить, но это лето для меня было самым самым лучшим! во-первых, я не сидела дома, как все предыдущие каникулы, как только приехала из одного лагеря тут же поехала во второй, масса новых друзей, впечатлений, воспоминаний...
во-вторых, я изменилась... многое поняла, многому научилась, больше узнала о том"что такое хорошо и что такое плохо", избавилась от большинства своих глупых привычек, изменила стиль и со всеми одноклассниками (наконецто СО ВСЕМИ) могу спокойно общаться, как-то лечге стало, сама не знаю почему...
лето прошло как один день, но огорчаться нечему, потомучто оно для меня было просто отличным и незабываемым! да и за школой я уже оччень соскучилась поэтому завтра иду туда с огромнейшим удовольствием!:)