PDA

Просмотр полной версии : Я ЛЮБЛЮ ОДНОКЛАССНИКА...


Страницы : 1 [2]

PinkFairy
04.03.2007, 18:13
А у мя в классе есть два пацана, просто SEXY! В них втюрились ВСЕ изнашей параллели, даже многие старшеклассницы(и даже несколько мальчиков!)! Я держусь из последних сил, чтоб не начать проявлять им БОЛЬШЕ внимания, чем НАДО обыкновенному парню-однокашнику! Мне не нравится ни один, ни другой как-то ОСОБЕННО, но они оба такие притягательные.... :х Не возможно удержаться, а еще заявляют, что им обоим нравится одна девочка по имени Лиза(моя однокашница)! Теперь она ПУП ЗЕМЛИ, все пацаны о ней мечтают! А она такая страшная: мелкая, толстая, прыщавая...брррр!!! И всё равно... Я терпеть не могу имя "ЛИЗА"! Но от этого у мя в моей полу любви, полу ненависти ни чё не меняется....

Limpompushka
04.03.2007, 18:57
И как давно они(двчонки про которых ты говоришь) так?

melomanka
22.04.2007, 20:16
Короче я новенькая в классе.Он мне оказывал знаки внимания там всякие, защищал, ревновал.А потом - оппаньки - у него есть девушка!!!Да и еще он там ко всяким в нашем классе пристает!В общем я не знаю что и думать.Я его люблю!Он ко мне хорошо относится я это вижу, но...(см. выше).Мож подскажете девки?
P.s.В новом классе я с января.
Спс за внимание.
http://love.romanticcollection.ru/Rdenisa_25_5.gif (http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm)

Yuli4ka
22.04.2007, 20:22
во-первых ДЕВКИ неслишком доброжелательно звечит... нельзя попроще? во0вторых... раз уж у него есть девушка, то ни накого обижаться ненужно... ну и что что он тебя защищал? любой нормальный парень защищает девушек! это его ни к чему не обязывает. пристает к одноклассницам... хм.. у меня лично в классе, даже если у парня есть девушка, одноклассники пристают к девченкам из класса, такая уж у них природа. даже без симпатии будут приставать... школа, скучно - им и хочеться развлечься...
говоришь что он хорошо к тебе относиться... прекрасно! общайтесь, будьте друзьями и попытайся побольше узнать об отношении его со своей девушкой. если там действительно серьезные отношения, то будь добра, не лезь, не строй свое счастье на чужом несчатье. сжав зубки просто подожди пока любовь увянет....

melomanka
25.04.2007, 19:22
Спасибо.В принципе я так и делаю.И тем более не в школе есть много других крутых парней...Хочу кое с кем че-нить замутить, но это уже другая тема...В общем спасибо!

tanica
26.04.2007, 18:37
melomanka, чтобы ответить тебе, хотелось бы пример привести...вот у нас в школе ыл такой парень...приставал ко всему женскому полу...все знали какой он, но сам по себе он был так себе...так вот, где-то в третьей четверти к нам в школу пришла новенькая...и он как всегда сразу на нее алетел, а она....согласилась с ним встречаться!!! похоже не правда ли? многие девчонки вздохнули с облегчением, а кто-то и с обидой! ....но зато какой хеппи энд!!! так вот мой совет-добивайся своего принца, отоншения чаще всего не вечны, поэтому мож он заметил уже какая ты умница, и оставит свою прынцессу....

Krasotulia
29.04.2007, 14:50
Люблю пацана из класса.Учиться плохо,я хорошо!
Мы с ним вроде нормально общаемся,но я жутко
стеснительная.

Yuli4ka
29.04.2007, 15:02
ой ой ой
"общаемся вроде нормально, но я жутко стеснительная"
как интересно. общаетесь - общайтесь, станьте ближе. учиться плохо? так помоги ему, кое-где что-то подскажи, помоги, посоветуй... пусть он знает что рядом есть надежный советчик. потом все пойдет как по маслу...

Lunaria
30.04.2007, 20:57
Знаеш! Я тут новенькая. Только сегодня зарегестрировалась! Я никогда не влюблялась в одноклассников, но в данный момент мне нравится старшеклассник!

KISKA993
01.05.2007, 16:46
я очень сильно люблю Славу из параллейнного класса. мы сним встречались, но расстались из-за такой глупости, но я чувствую что между нами ещё не потух тот огонь страсти. я настя

KISKA993
01.05.2007, 17:37
tanyxa и ты совершенно права. Все сталкиваются с этим чувством

noro4ka
09.05.2007, 10:09
у нас в классе есть один пацан - гроза девченок! Ну просто мачо:он и смешной и красивый, но я его уже не люблю, а влюблена в другого - он тоже красивый и смешной, но не все етого замечают, но он любит другую девченку, в которую любят все!!! и мне обидно, но бороться я буду...!!!

Elmoro
29.05.2007, 16:57
Я даже не знаю у меня три лучших друга они все просто супер (в классе они эталон стиля),знаю точно то что двум из них я очень нравлюсь а третий из них нравится мне.:(
О-о-очень стра-а-но-о!!!!!! :):

KiSoshKa
29.06.2007, 16:41
Я раньше тоже одноклассников любила! А вот потом переросла!! Все равно знаю,что даже если у меня с кем-то взаимная симпатия-ничо не получится! У нас в классе СЛИШКОМ нерешительные мальчики!

Lenusya
01.07.2007, 16:47
У нас 10 классов всего было 2, но и так мы очень близко общаемся, ведем совместную учебу. В параллельном классе учится молодой человек (врят ли ему можно назвать мальчиком) по имени Сергей. Он старше нас всех, и наш класс и своих одноклассников на 2 года. В начале 10 класса моя подруга влюбилась в него и все уши мне прозвенела им. А потом он стал ей не интересен, но по ее словам я тогда сделала вывод, что он интересный человек и есть много противоречий в его личности, и решила сама исправить все неточности. Раньше мы с ним более или менее общались, сейчас наши отношения более (даже более чем) дружеские. Мы просто жить без друга не можем. Но я просто не представляю, как мы будем учится в параллельных классах, когда все будут знать про наши отношения. Что мне делать?

Mishelle
01.07.2007, 17:12
Я раньше тоже одноклассников любила! А вот потом переросла!! Все равно знаю,что даже если у меня с кем-то взаимная симпатия-ничо не получится! У нас в классе СЛИШКОМ нерешительные мальчики!
Может у них возраст такой? Все они до поры до времени нерешительные мямли, только со временем начинают соображать, как все-таки нужно с девочками обращатся. Так что нужно только чуть-чуть подождать.

mishytka
10.07.2007, 08:50
Ребята! Помогите!!!Что мне делать? У меня есть парень. Нам с ним так хорошо! Но после того, как я приехала из лагеря, я не знаю, как быть. Там я танцевала с одним мальчиком медляк и он мне оч понравился! Я не знаю его номера, он живёт в Кемерово... А ещё мне нравится друг моего парня, но я не хочу говорить об этом моему. А он меня во всём устраевает, но вечно предлагает мне целоваться"по взрослому",а я этого не хочу...ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ!!!

Christina4
10.07.2007, 18:35
Если помимо твоего парня тебе нравятся и его друг, и мальчик из лагеря, может тебе не так уж хорошо вместе с ним? Тем более, если он настаивает на том, чего ты не хочешь.

mishytka
13.07.2007, 16:30
Нет!Нам с ним просто прекрасно! Я вчера подумала и решила, что с лагерным у меня была влюбленность, а с моим любимым ЛЮБОВЬ!!!!!Ну вот хоть одна проблема решена!!!!

lazerka
20.08.2007, 15:57
Ребята! Помогите!!!Что мне делать? У меня есть парень. Нам с ним так хорошо! Но после того, как я приехала из лагеря, я не знаю, как быть. Там я танцевала с одним мальчиком медляк и он мне оч понравился! Я не знаю его номера, он живёт в Кемерово... А ещё мне нравится друг моего парня, но я не хочу говорить об этом моему. А он меня во всём устраевает, но вечно предлагает мне целоваться"по взрослому",а я этого не хочу...ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ!!!

ты выбери сама кт тебе больше нравится он он или он
решай сама что серце скажет

lazerka
20.08.2007, 16:01
я была в лагере и у меня был пареня очень очень решительный не тошто в школе
ну может только потомучто мы некогда не увидемся
а в школе все такие скрытные:
позоррр!!!!!!!!!!!!!!!!11

Kollibryanna
20.08.2007, 23:23
А у нас в классе половина пацанов нармальтные, половина тупые. в ТУ, Что нормальные, я влюблялась часто и по очереди (потом всётки остановилась на одном)... Почти со всеми не взаимно...
А теперь проблемка такая: в меня ввлюбился один отморозок, я его ненавижу, а он постоянно названивает, что-то говорит... Однажды, когда он меня доконал, моя подруга на него наорала (спасибо ей в какой-то мере...) и он вродь успокоился...
В этой истории к нему можно проявить сочуствие лишь по одному пунтку: в любви мы почти все такие... ПОЧТИ. но не все... и всё тки мне он решительно не нравится!

Waria
21.08.2007, 17:02
Ребята! Помогите!!!Что мне делать? У меня есть парень. Нам с ним так хорошо! Но после того, как я приехала из лагеря, я не знаю, как быть. Там я танцевала с одним мальчиком медляк и он мне оч понравился! Я не знаю его номера, он живёт в Кемерово... А ещё мне нравится друг моего парня, но я не хочу говорить об этом моему. А он меня во всём устраевает, но вечно предлагает мне целоваться"по взрослому",а я этого не хочу...ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ!!!


Я только не поняла как это "по взрослому"? Ну а если ты не хочешь, может он и не сильно тебе нужен.

veronica
13.12.2007, 16:58
Девчонки,ПОМОГИТЕ!!! Не знаю что делать .Мне нравится мальчик из куласса я ему тоже. Все об этом догадываются и училки и одноклассники. Вроде как мы дружим, а вроде как и нет. Он не очнь симпатичный и класс считает его отстоем. Только мне хочется нормальных отношений, а не на уровне ты умнее вот и объясняй уроки. SOS!!!

master
13.12.2007, 18:45
Вроде как мы дружим, а вроде как и нет.
Это как? можно подробнее... ?

Он не очнь симпатичный и класс считает его отстоем.
Все в сад... пусть идут лесом )
если класс будет считать бабу-ягу эталоном красоты ты тож так будешь считать?

Только мне хочется нормальных отношений, а не на уровне ты умнее вот и объясняй уроки. SOS!!!
Так что у вас происходит? или ничего не происходит?
мы не телепаты (

veronica
15.12.2007, 17:40
Я его люблю и он меня тоже. Только я считаю что первый шаг должен сделать он. А он боится или что меня будут унижать или что я его пошлю.

LapKa_96
05.01.2008, 14:00
Я тоже люблю своего одноклассника.Возможно(ВОЗ МОЖНО!) он меня тоже, но скорее всего любит другую девку ,а она ТАКАЯ СТЕРВА (!!!),а он как влюблённый дурак на неё ведётся!Что мне делать??? Услыште мой крик о помощи! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Cornelius
05.01.2008, 22:12
Если твой одноклассник не слепой, он обратит на тебя внимание. (Я предпологаю, что ты добрый и отзывчивый человек... надеюсь) Если же нет, и ему действительно нравится Стерва, значит:
1)Или она не совсем Стерва
2)Или он еще слишком юн и неопытен
3) Или же он, простите, дурак =>тебе не пара.
Знай себе цену

Aleks@13
07.01.2008, 22:25
Пока они не обожгутся, они не знают, что такое стерва... Может, он просто не обжигался и не осознает, что та девчонка такая?
А может, просто тебе кажется, что она такая?

Valery
08.01.2008, 17:18
Я тоже люблю своего одноклассника.Возможно(ВОЗ МОЖНО!) он меня тоже, но скорее всего любит другую девку ,а она ТАКАЯ СТЕРВА (!!!),а он как влюблённый дурак на неё ведётся!Что мне делать??? Услыште мой крик о помощи! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Какой бы стервой эта девочка не была,если он её любит,он закроет на это глаза.Когда любишь,тебе наплевать какой человек.Ведь мы,девчонки,тоже нередко влюбляемся не в тех парней"(этаких бэдбоев).Парню нужно дать время.Пусть он сам разберется в своих чувствах.А тебе нужно делать всё,чтобы быть лучше этой девчонки.Если,говоришь,она стерва,то в конце концов это вылезет наружу(какую бы хорошую она из себя не строила).

ЛедиНочь
11.01.2008, 11:20
Я тоже люблю однокласника! Мы встречаемся! И сидим вместе!!!! И ВСЁ У НАС ПУЧКОМ! уже второй год встречаемся!:bk:

Bez_komplexov
11.01.2008, 12:35
Я считаю, что любить своего одноклассника это ужасно! Быть постоянно друг у друга на виду...видеть все недостатки друг друга. У вас совершенно не останется личной жизни. При том все одноклассники обычно такие мелкие по своему развитию, что с ними можно общаться, но встречаться...Я - никогда! Уж найду постарше и не школьника 8)

ЛедиНочь
11.01.2008, 18:29
Я считаю, что любить своего одноклассника это ужасно! Быть постоянно друг у друга на виду...видеть все недостатки друг друга. У вас совершенно не останется личной жизни. При том все одноклассники обычно такие мелкие по своему развитию, что с ними можно общаться, но встречаться...Я - никогда! Уж найду постарше и не школьника 8)

не знаю! знаеш в нашем классе тоже все парни глупенькие по развитию! но есть парочка которые ни чем не отстоют! и в этой парочке и мой парень! он умный и наглый (в хорошом смысле, т.к. я считаю что парень долже быть наглым)

Ole4k@
25.02.2008, 18:01
Помогите, мне очень нравиться один одноклассник. Мы с ним очень хорошие друзья. Я знаю что я ему очень нравлюсь ( его сестра моя подруга). Мы снм сидим за одной партой, он очень красивый, прикольный и весёлый. Он мне нравится очень давно. Наши родители друзья. Просто он очень скромный. Все конечно скажут почему ты не признаешься? Но я очень боюсь ему признаваться!!!
Помогите что делать???:'(

Aleks@13
26.02.2008, 00:09
Ну... тебе можно попробовать пригласить его куда-нить... прояви инициативу! Вдруг все получится? =)

Сама встречалась с одноклассником 10 и 11 класс))) правда через полгода где-то полсе окончания расстались - учимся в разных городах, тяжело, слишком разная жизнь стала... Правда сейчас мы с ним лучшие друзья, всегда поддерживаем и помогаем друг другу)))

Ole4k@
26.02.2008, 14:18
Понимаешь мы с ним хорошие друзья и часто ездем куда нибудь, в кафе кинотеатр, но мы ездием компанией! Если даже я его куда нибудь приглашу он всёравно не поедет один (он очень скромный)!!! Ну даже если я его приглашу и мы поедем, то что делать дальше??? Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕМУ ПРИЗНАТЬСЯ!!!:'(

Aleks@13
26.02.2008, 16:55
Ну а записками на уроках рахве не кидаетесь? Великая вещь))) Или просто звони ему и болтай с ним почаще))) Когда-нибудь поймет, я думаю!

Ole4k@
26.02.2008, 17:13
Он даже не обратит на записку внимание, он подумает что я прикалываюсь!!!! А звонить, мы и так каждый день минут по двадцать с ним болтаем!!!

cherrybumbum
26.03.2008, 22:01
мне оч нравится мой одноклассник. но вот только я не могу понять нравлюсь лия ему. он всегда здоровается, если я иду с подругами, сначала со мной. я с ним как-то сидела на одном уроке, а потом на следующем с ним села моя подруга, и он, как я поняла, ожидал видеть не ее... и еще мой класс как то собирался в поездку и он сказал моей подруге, что поедет туда только если поеду я... но недавно прикалывался и обзывал меня Коляном.. я не понимаю он смеется надо мной или нет? и я не знаю что мне делать..*признаться ему боюсь...*

_mimi_
26.03.2008, 22:05
мне оч нравится мой одноклассник. но вот только я не могу понять нравлюсь лия ему. он всегда здоровается, если я иду с подругами, сначала со мной. я с ним как-то сидела на одном уроке, а потом на следующем с ним села моя подруга, и он, как я поняла, ожидал видеть не ее... и еще мой класс как то собирался в поездку и он сказал моей подруге, что поедет туда только если поеду я... но недавно прикалывался и обзывал меня Коляном.. я не понимаю он смеется надо мной или нет? и я не знаю что мне делать..*признаться ему боюсь...*

ну посмеялся разок ;)
просто погуляй с ним,a bit of flirt...))))а потом сделаешь выводы сама для себя

cherrybumbum
26.03.2008, 22:15
вот прогуляться с ним...я не осилю это...я от смущения умру :[

Ole4k@
27.03.2008, 10:20
Мне кажеться если он тебя "обзывает" то значит ты ему нравишься. Подойти к ниму и спросить всё на прямик или пригласить по гулять конечно очень сложно! Даже не знаю что тебе и подсказать...( у самой та же ботва)

Ксюffка
27.03.2008, 10:44
мне вот нравились одноклаасники, но только тогда. когда я была новенькой в классе.. а теперь они мне как братья, братьев полюбить невозможно... Но с другой стороны у меня перед глазами 2 наглядных примера ходят, 2 одноклассника))) ходят и говорят:"Дочка, ты сделала уроки"!:-D

Angelochec!
31.03.2008, 23:23
Девчёнки! Что мне делать? Я влюбилась в мальчика. Вы бы видели его-как он хорош и прекрасен... Я гадала на него и мне выпало то, что он хочет со мной дружить...(гадание на да-нет) Мне посчастливилось сидеть за одной партой... Я жду и жду, а ответа нет. Я уже больше не могу так!!!!:'( Помогите мне, пожалуйста! Я в отчаинии!:bh:

tomasya
01.04.2008, 10:38
Есть 2 варианта:
1.подойти и самой всё рассказать
2.написать письмо

но лично я бы не стала писать письмо или рассказывать о своих чувствах. :au:
Решай сама!

Aleks@13
01.04.2008, 18:50
Имхо, мальчик в 12 максимум на что готов - так это дружить... Хотя тож вряд ли, так как в 12-14 они слишком разные и не хотят принимать друг друга такими, какие они есть... Надеюсь, не разочаровала тебя, Angelochec!) Это прост мое мнение.

Sladkaya_N
01.04.2008, 19:59
Нет, мне кажецца, что не нужно ему объясняцца, он может не так понять или не дай Бог засмеет. Просто старайся быть к нему ближе, больше болтай с ним, а уж если вы сидите за одной партой - задача упрощаецца. Я лично всех своих одноклассников, с кот. сидела или сижу имею в друзьях. Так что все в твоих руках! Удачи;)!))

Angelochec!
05.04.2008, 22:40
Спасибо за советы, конечно... Кстате, девочки, появилось новое обстоятельство: я сейчас болею, и мне позвонила подруга и сказала:нам сегодня раздали газеты; и она почитала это:Лина М из 6А, ты мне нравишься. Ты такая красивая, умная. Тайный поклонник. И я подозреваю, что написал он. И с мамой его мы знакомы- она у меня сольфеджио в музыкалке преподает. И я боюсь, что она узнает... А ЧТО НА ЭТО СКАЖИТЕ ВЫ?:confused:
:'(

Aleks@13
06.04.2008, 12:10
Ну узнает мама, и что такого? Это катастрофа какая-то? Или не естественно?

А что ты ревешь-то? Радоваться надо, что это скорее всего он написал)))

Sladkaya_N
06.04.2008, 14:36
Видишь как хорошо! Как ты хотела, так и получилось)) Радуйся, что все обошлоь без неразделенной любви))

zvezdochka
06.04.2008, 14:50
А если не любишь одноклассника-можно в эту тему писать?
Так вот. Мне НИКТО из наших не нравится... ВОзможно, скоро это изменится. Просто сейчас у мальчишек такой возраст, что они еще "маленькие", а девочки уже "Большие". Я к тому, что мальчики развиваются позже. Пока мне не интересно с моими одноклассниками-мальчишками.

Ирусик
13.04.2008, 02:17
(Девчонки, помогите! Втюрилась в своего одноклассника. Но мы с ним почти не общаемся, да потому что при его виде у меня язык заплетается, он такой душка. Что мне делать? На вас последняя надежда...:'(

Lavandа
13.04.2008, 21:19
:-(Мне тоже нравился одноклассник..Вздыхала по нему полгода, потом узнала что у него есть девушка , и все равно на что надеялась.Хотя мы с ним в школе то совершенно не общались!А потом как то присмотрелась, время прошло., и поняла,что вовсе он не такой прекрасный каким я его себе предствляла...Просто самовлюбленный эгоист.Не знаю, у всех ли так. но любовь прошла, вроде как!И хорошо, т.к я в 11 классе и мне не до всяких там любовных переживаний!=)
И сейчас все оджноклассники меня, честно говоря ,бесят.Вот вам всем нравится ходить в школу?Лично я- как на каторгу.Ура,что учиться отсталось полтора месяца.:-DВоть.

$Танчик$
14.04.2008, 04:24
У меня в классе есть один парень который мне очень нравится , Он вроде даже проявлял ко мне внимание. И мы один раз разговаривали по агенту но дальше ничего не происходит. Подскажите что ему написать или что сделать что бы он обратил внимание??

niKATinchik
14.04.2008, 05:14
Оч оригинально! Если ты ему нравишся он сам начнёт делать какието шаги. ИМХО

Angelochec!
26.04.2008, 15:48
Девченки, у меня одноклассник-полный идиот!!!:am: Я его убить готова!!!:am: Он меня и моего ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО брата обзывает, бьет, за косу дергает... КАК от него отвязаться? П:'(М:'(ГИТЕ!!!!!!!!!!

Ole4k@
27.04.2008, 07:48
Angelochec! не в тему http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1946 вот можно здесь посмотреть (Почему он так делает). Посмотри пост # 605 ( у ней точно такая же проблема) и постмотрии далее советы.

Angelochec!
10.05.2008, 00:12
Девченки, представляете моей подружке Владе предложил дружить наш одноклассник. Она согласилась. Не прошло и месяца, а он уже к ней охладел. Недавно Влада заболела. Он ей даже не звонил.=-0 Пришли мы с Лерой, написала Влада ему письмо(это только так говорится, что писала она-все это было только написано ее рукой; техt диктовали МЫ).:-D Пришли мы в школу, отдали это письмо, срочно потребовав ответ. Иду я на перемене, прохожу мимо его парты и вижу сборище пацанов. В руках у них Владино письмо. Они смеются. Мне захотелось его придушить за то, что подругу на посмешище выставил. после уроков он отдал ответ. Там говорилось, что он просто не хочет дружить!!! НАГЛЕЦ!!!:am: Скажите, как ей поступить? Ей ведь больно. :'(

Ole4k@
10.05.2008, 10:10
Девченки, представляете моей подружке Владе предложил дружить наш одноклассник. Она согласилась. Не прошло и месяца, а он уже к ней охладел. Недавно Влада заболела. Он ей даже не звонил.=-0 Пришли мы с Лерой, написала Влада ему письмо(это только так говорится, что писала она-все это было только написано ее рукой; техt диктовали МЫ).:-D Пришли мы в школу, отдали это письмо, срочно потребовав ответ. Иду я на перемене, прохожу мимо его парты и вижу сборище пацанов. В руках у них Владино письмо. Они смеются. Мне захотелось его придушить за то, что подругу на посмешище выставил. после уроков он отдал ответ. Там говорилось, что он просто не хочет дружить!!! НАГЛЕЦ!!!: Скажите, как ей поступить? Ей ведь больно. :'(


Знаешь, есть такой тип мальчиков которым лишь бы подружить! А когда Влада заболела ему не с кем было хвастаться друзьям вот и всё! И мне кажеться что этот мальчик именно этого типа (может я и ошибаюсь). Посто пусть Влада забудет его. И посмеётся в ответ. Пусть она его опозорит!!! Знаешь у меня была похожая ситуация! Мне тоже предложил дружбу один мальчик, и ему отказала! Через минуту он уже предлагал дружбу моей подруге! ОНА ТОЖЕ ЕМУ ОТКАЗАЛА! И мы опозорили его на весь класс! Что типа побежал к другой, и по фиг ему с кем дружить! И всё потом долго смеялись ему в лицо! Теперь мы сним хорошие друзья.Правда я недавно выяснила что я ему опять нравлюсь! Хотя ещё вчера предлагал дружбу моей подруге... СОВЕТ: пусь Влада его забудет и посмеётся над этим! И всЁ!!
УХ! На деюсь ничего не упустила!

Angelochec!
15.05.2008, 08:41
Недавно нам стало известно(но это еще не точно),что он предложил дружить нашей однокласснице. Мы с ней как-то не очень общаемся.Не знаю, правда ли это, но она может согласиться!!! Влада сказала, что ей это все по барабану, :am: но я чувствую, он ей не безразличен! Просто невозможно так быстро разлюбить... Я например, ну никак не могу своего забыть, хотя ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!:-(

Ole4k@
15.05.2008, 09:24
Недавно нам стало известно(но это еще не точно),что он предложил дружить нашей однокласснице. Мы с ней как-то не очень общаемся.Не знаю, правда ли это, но она может согласиться!!! Влада сказала, что ей это все по барабану, :am: но я чувствую, он ей не безразличен! Просто невозможно так быстро разлюбить... Я например, ну никак не могу своего забыть, хотя ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!:-(


Знаешь, честно тем более в твоём возрасте (хотя самой не много) не может быть любви. Сама думала всё это любовь!!! Хотя на следущей неделе встречалась с новым парнем! Честно похоже на какой то детский лепет! Просто невозможно так быстро разлюбить... Да какя любовь. Сама очень представляю на месте Влады. Пусть забудет всё! И на плеёт на него! Имхо!

Nushka1
18.10.2008, 19:12
я в 11-ом классе втюрилась в своего одноклассника по уши. При том, что мы 5 лет учились вместе и можно сказать, что практически не общались. Я до сих пор не понимаю, что же все-таки произошло: мы на уроке алгебры пересеклись взглядом, мило улыбнулись и все как-то само пошло. Вот уже прошло 3 года и мы до сих пор любим друг друга больше жизни :)
Да мы счастливы, но не у всех это получается...
Дечонки, хочу дать вам один совет, помните, что вы никогда полностью не поймете парней - у них психология другая, но вы можете её изучить - поверьте это очень пригодится в жизни. Начинайте читать книги и статьи в этом направлении. Мой подруги удивляются мне, как это я умудряюсь по истечению времени сохранять все те же теплые чувства между нами, секрет весь в том, что я изучила психологию парней и знаю все их слабые места :) могу, вам посоветывать купить парачку книг по психологии отношений или пожите почитать журнал там немало полезного. Учитесь любить.
Удачи всем

TRANE
19.10.2008, 09:44
Вообще, любить кого-то из класса - гиблое дело. По себе знаю. Не знаю, у всех ли так, но у меня всё происходило по такой модели: влюбился. Всё вроде бы отлично, прямо как в книжках. Потом у меня чувства как-то пропали, захотелось с ней просто дружеского общения. А вот у неё не пропали. И у нас в классе целая война, со мной только двое девчонок общаются, остальные - бойкот объявили. Мне, в принципе, их общение не так то нужно, но на душе всё равно неприятно. Поэтому, любовь такую лучше просто переболеть, потому что вам с этим человеком ведь учиться ещё. Видеть каждый день. Нужно заранее подумать над этим. Трезво и мозгами.

Sladkaya_N
19.10.2008, 10:27
Я нехочу чтобы моим парнем был одноклассник.. незнаю, почему, но не хочу. Просто наверное я их всех хорошо знаю... и мы вроде друзья. ничего большего не хочу.

Aleks@13
19.10.2008, 12:13
2 раза у меня были серьезные отношения. Первый раз это был одноклассник, с которым мы встречались 10-11 классы + полгода после (расстались из-за расстояния, я учусь далеко, редко бываю дома, были ссоры и тп, хотя до сих пор испытываем друг к другу теплые чувства), а второй - одногруппник в университете. Расстались, но продолжаем учиться вместе. Опять е хорошие друзьями стали. Никто не хочет назад. Самое хорошее, что никто в наши отношения не лезет - типа почему, никто из друзей не давил ни на одного из нас и тп. Может, потому что это все-таки уже не школа, мы чуточку старше, понимаем, что отношения между 2 людьми - это только их дело.
Вобщем, я все это к тому, что мне это никаких проблем не доставляло. Какая разница - одноклассник, одногруппник или кто-то еще. Ведь любим мы человека за не за то, кто он))))

cherrybumbum
20.10.2008, 22:19
хочу поделиться своей ситуацией...
к нам в класс в этом году пришел новый мальчик. он мне с самого начала очень понравился. я нашла его аську и мы стали общаться. пару недель назад он меня позвал гулять. мы погуляли, потом пришла моя подруга *она мне позвонила, узнала что я гуляю и сказала что прийдет*. на прощание он поцеловал меня в щеку и сказал что хотел бы погулять только со мной без моих подруг. в аське потом написал что я ему очень нравлюсь, но он не хочет чтобы об этом кто-то знал. на следующий день он опять позвал меня гулять. подарил розу, поцеловал в щеку. все было просто замечательно. вечером мы поговорили опять же в аське. он спросил есть ли у меня парень и нравится ли мне он. *я естессно сказала что да*
а теперь 3 неделю он от меня как на морозе. в школе мы не общаемся с ним. в аське он всегда пишет мне первым. наш диалог в субботу:
-допустим со мной ты хотела бы быть?*он*
-а ты предложи и узнаешь) *я*
-нет,предложить я не могу
-ну вот и все. че тогда спрашиваешь?
-хм...те не понять

вообщем теперь я в непонятках нравлюсь ли я ему или нет и как мне все это воспринимать... вообщем, помогите мне плз((

Масенька=)
21.10.2008, 10:19
хочу поделиться своей ситуацией...
к нам в класс в этом году пришел новый мальчик. он мне с самого начала очень понравился. я нашла его аську и мы стали общаться. пару недель назад он меня позвал гулять. мы погуляли, потом пришла моя подруга *она мне позвонила, узнала что я гуляю и сказала что прийдет*. на прощание он поцеловал меня в щеку и сказал что хотел бы погулять только со мной без моих подруг. в аське потом написал что я ему очень нравлюсь, но он не хочет чтобы об этом кто-то знал. на следующий день он опять позвал меня гулять. подарил розу, поцеловал в щеку. все было просто замечательно. вечером мы поговорили опять же в аське. он спросил есть ли у меня парень и нравится ли мне он. *я естессно сказала что да*
а теперь 3 неделю он от меня как на морозе. в школе мы не общаемся с ним. в аське он всегда пишет мне первым. наш диалог в субботу:
-допустим со мной ты хотела бы быть?*он*
-а ты предложи и узнаешь) *я*
-нет,предложить я не могу
-ну вот и все. че тогда спрашиваешь?
-хм...те не понять

вообщем теперь я в непонятках нравлюсь ли я ему или нет и как мне все это воспринимать... вообщем, помогите мне плз((


Я думаю, тебе не стоит продолжать это тайное общение. Он что стесняется тебя, чтоб с тобой гулять. Спроси его об этом. Мне кажется уже пора ему взррослеть и начать уже полноценно общаться с тобой. А в последнем "хм...те не понять", это его не понять, если хочет пусть напрямую спрашивает, а не намеками и условиями.

cherrybumbum
21.10.2008, 17:08
вот...сегодня все еще ужасней =/ узнала что он говорил одной моей подруге что я ему нравлюсь, а другой уже как неделю признается в любви и предлагает встречаться(( главное, что он второй подруге нравится только как друг.. вот так вот.. остается только забить...

Масенька=)
22.10.2008, 07:48
вот...сегодня все еще ужасней =/ узнала что он говорил одной моей подруге что я ему нравлюсь, а другой уже как неделю признается в любви и предлагает встречаться(( главное, что он второй подруге нравится только как друг.. вот так вот.. остается только забить...

Думаю, те он нравится как друг. Поэтому лучше скажи то что думаешь. Если у него такие ветреные чувства чтоб предалагать одной потом друго, у него ничего не получится.( За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь). Можешь придумать план с той девчонкой, как его проучить. Если девочке он нравится то пусть они будут счастливы, а ты с ним тока дружи!:чмоки:

cherrybumbum
22.10.2008, 08:52
да в том то и дело что ей он не нравится)) по ходу, после такого он врятли уже кому нибудь понравится)) спс за совет)))

Кукла
27.10.2008, 12:49
Нужен он тебе такой,во всех влюблённый МЧ?

TenderGirl
17.09.2009, 18:59
Наверное это глупо) Но я тоже влюбилась в одноклассника)
Самое тупое, что он очень сложный.
По нему невозможно понять, нравишься или нет.
Он заигрывает с другими девчонками-одноклассницами, обнимает их и бла-бла-бла.
Ну, конечно меня тоже.
Но ко мне он как-то относится поосторожнее их, аккуратнее что ли.
В прошлом году я перешла в этот новый класс, мне лично никто не нравился. Но в конце учебного года когда этот мальчик обнимал меня, все время болтал со мной, я поняла что влюбилась. Летом я про него забыла. Но вот снова учебный год. Я как увидела его, так сразу. Наверное, это глупо спрашивать, но как можно добиться его внимания? И нужно ли это?

Like a Star
17.09.2009, 19:05
Ну ты сама для себя реши нужно ли тебе это? отношения с одноклассником это далеко не сахар..ну представь-вы видетесь почти круглые сутки, ваши отношения у всех на виду и обсуждаются)
если тебя это не пугает то просто больше взаимности что б он почувствовал что он тебе не безразличен

TenderGirl
17.09.2009, 19:09
Хм...) Ну да) Спасибо)
Только как ему показать, что он мне нравится?)

Like a Star
17.09.2009, 19:11
ну улыбайся ему, старайся проводить с ним больше времени..вообще тут у каждой свои фишки)

GlamPrincess
19.09.2009, 13:43
Не знаю даже с чего начать... Короче он самый красивы парень в классе и ясное дело все так скажем не очень приличные девушки на него вешаются, так было всегда, класса с 5. А в седьмом классе, он стал уделять мне много внимания, мы не дружили, но для всех уже стали идеальной парой. И я в него влюбилась... И тут в восьмом классе, после каникул, он начал плохо со мной обращаться, просто напросто игнорить, это сначала... А потом понеслось...весь восьмой класс мы обзывали друг друга идиотскими прозвищами, а под конец он довел меня до слез своими придирками и я влепила ему пощечину, восьмой класс тоже закончился, наступило лето, мы вновь стали общаться, не хорошо, но более менее ровно и в новом учебном году тоже и тут его кладут в больницу, я понимаю,что между нами ничего НИЧЕГО не может быть, но меня почему то тянет к нему и я решила его навестить и когда приехала у него уже были две девчонки, которые "не очень приличные" а когда зашла я его глаза так и полезли на лоб, я вошла принесла ему сока, фруктов все как обычно чуть-чуть поболтала и решила уходить. Но он попросил остаться, не просил а УМОЛЯл! Я ушла, не хотела наступать на те же грабли, но поздно я опять в него влюбилась...ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Elen
19.09.2009, 16:23
Влюбилась - и хорошо, общайся на здоровье, помогай человеку справиться с болезнью. Разве это так ужасно?!

GlamPrincess
20.09.2009, 16:58
Влюбилась - и хорошо, общайся на здоровье, помогай человеку справиться с болезнью. Разве это так ужасно?!

Теперь даже не знаю...вряд ли я ему вообще нужна, у него таких как я...

~Забытый Рай~
11.11.2009, 21:15
Я тоже влюбилась в одноклассника, и не думаите, не в самого красивого парня, а что ни на есть обыкновенного....... да даже года 2 назад я вообще не думала что такого можно полюбить, год назад он стал для меня норм парнем.......считала его другом, мы не плохо общались......сейчас люблю его безответно......
минус влюблённости в одноклассника в том, что если кто-то хоть увидит, узнает или услышыт об этих чувствах, сразу же на след день все начнут показывать пальцем, давать советы..........есть у нас один парень - сводник.......мне постоянно даёт советы... и пр... но мне это всё не надо, я пробовала действовать сама......но все стали доставать его, спрашивать на тему, будет он со мной встречаться или нет ... И.... это всё его достало и он отстраился от меня.... мне это самой.надоело и я решила что отстану от макса
ИТОГ: сижу одна, он мне сниться, ничего поделать не могу, спасибо одноклассникам:-(

Сашуньчик=))
12.11.2009, 01:30
У мя тож такой случай...мало того, что я влюблена в одноклассника, так я ещё и встречаюсь с ним)) мы вместе уже месяц и вроде бы всё у нас хорошо)))

Катенок
15.11.2009, 20:38
А у меня есть принцип-не влюблятьс в однокласников.Потомучто потом вся школа будет обсуждать и тем более я считаю что парень должен быть старше девушки минимум на 1 год

CryMoon
27.11.2009, 20:11
Хммм....по-моему это не правильно - любить одноклассника....

dance girl
28.11.2009, 15:05
А я дала себе чёткий жизненный принцип-НИКОГДА НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ОДНОКЛАССНИКА!Потому что этим я всю жизнь и занимаюсь.Помойму я перелюбила уже почти всех мальчиков в моём классе.Один раз пацану послала валентинку анонимную(ну там сложная история,короче он всё узнал).Он ничего мне не сказал,но его друзья ещё долго надо мной ржали.Но я просто не могу не влюбляться!Я по натуре влюбчивая,а мальчики из моего класса-единствннные мальчики-сверстники,с которыми я общаюсь.Вот так и получается.

Pink Slip
29.11.2009, 23:55
Знаете, если честно, то я не читала всю тему сначала, а прочитала только последние несколько сообщений :) Тут все говорят что любить одноклассника это плохо, даже ужасно. Но я хочу сказать, что в нашей школе самая прекрасная пара - это парень с девушкой из моего класса :) Они встречаются уже год, душа в душу, вся школа радуется за них, и это несмотря на то, что они - одноклассники :) Хотя не скрою, до этого и правда считалось как то аморально встречаться со своим одноклассником. Но времена меняются. Главное, чтобы вы любили друг друга, а кто из какого класса - неважно :)

TRANE
30.11.2009, 03:38
По-моему, встречаться с одноклассником скорее... неудобно, чем аморально. Что в этом аморального то?.. Неудобно - да. Личная жизнь навиду у всего класса, постоянно обсуждают, расспрашивают, советуют... одна моя знакомая из-за этого уже разошлась с парнем из своего класса. Потому что ей надоело, что их все обсуждают, и что постоянно достают вопросами и шуточками, от которых становится неуютно.

Teddi_Bear
12.12.2009, 23:33
В прошлом году (10 классе) мне понравился мой одноклассник, летом вроде как все прошло, в сентябре опять начал нравиться, только если раньше просто нравился (просто симпатичный и умный парень), то я теперь постоянно думаю о нем, ревную. Пыталась недостатки найти, но так выходит он идеальный парень(( Не знаю, что делать, с одной стороны перегореть любовью (признаться и понять, что ничего не светит), с другой - игнорировать. Признаться боюсь, потому что не хочу услышать отказ. Он вроде бы оказывает мне какие-то знаки внимания, но и моей однокласснице тоже. Подскажите, что делать??

coffee queen
14.12.2009, 21:43
Хуже, чем одноклассник, вариантов быть не может, но частенько, все же именно в них в любляемся(
Я вот тоже, перешла пару лет в новую школу, мальчик за мной ухаживал, но вместе все же даже не гуляли, я как-то холодно реагировала на все ухаживания, а как только он прекратил ухаживать, я поняла, что влюбилась.( Уже второй год с ума схожу, но мы даже не общаемся особо. Так, "привет-пока".
не смотря на мою ситуацию, все же предерживаюсь мнения, что одноклассники - не для любви, слишком больно будет после расстования

Aleks@13
15.12.2009, 00:15
А стоит начинать встречаться, когда мысли о расставании? Любишь и просто не думаешь об этом. И не важно, кто он - одноклассник или нет.

При расставании - да, тяжело. Но разве настолько невозможно это пережить, чтобы отказываться от желаемого?

Teddi_Bear
15.12.2009, 20:57
просто не представляю себя с ним, он чуть меньше меня ростом, постройнее меня(((
к тому же мне подруга говорит, что мы с ним не пара(

~Забытый Рай~
15.12.2009, 21:13
просто не представляю себя с ним, он чуть меньше меня ростом, постройнее меня(((
к тому же мне подруга говорит, что мы с ним не пара(

откуда твоя подруга может знать пара вы или не пара????:an:

Teddi_Bear
15.12.2009, 21:23
он типа маленький, и внешне не смотримся

TRANE
16.12.2009, 08:55
он типа маленький, и внешне не смотримся

Как будто парень - это модный аксессуар... или кофточка новая( Идиотизм, простите уж, так относиться к человеку... В отношениях главное, чтобы чувства были. Какая разница, смотрится пара или не смотрится, это жизнь, а не выставка... И с человеком нужно приятное общение, симпатия, которая позже может в большее перерасти... как можно подбирать себе в пару человека, чтобы "смотреться вместе".. Девчонки, вы не новые джинсы на базаре покупаете.... Кому "вы вместе не смотритесь" - ну и пусть не смотрят, их заставляют что ли? Главное чтобы вам самим было с этим человеком хорошо. Общаться-то с ним вам, а не тем, кто на вас "смотрит" и ещё и умудряется за вас решать, с кем вы внешне смотритесь, а с кем не смотритесь...

Aleks@13
16.12.2009, 10:19
он чуть меньше меня ростом, постройнее меня(((
к тому же мне подруга говорит, что мы с ним не пара(
он типа маленький, и внешне не смотримся
Аргументы на 5 с плюсом просто.
Представь, что тот единственный, который должен быть в твоей жизни, подумает про тебя: "Ой, да я стройнее ее, да и она выше меня на каблуках... Не вариант!"
Да, бывают внешне красивые пары. А бывают счастливые.

Teddi_Bear
16.12.2009, 12:30
Ясно, спасибо))

динарочка
19.12.2009, 13:26
девчёнки мне нравится одноклассник,но я не знаяю что сказать.Он не обращает на меня внимание,но я сижу с ним за одной партой.что делать дайте совет пожалуйста:'(

cherrybumbum
16.03.2010, 23:51
хм...мы с одноклассником практически встречаемся и наша симпатия друг к другу не остается не замеченной. все ничего, но расспросы одноклассников допекают уже...

Ann просто An
06.04.2010, 14:42
Ну я влюблина уже 4 года (В одного парня)
Он на меня раньше внимание обращал, а теперь мучаюсь ноль внимания.
:'(:'(
Из школы вместе ходим.
Моя подружка (их вместе посадили) клеится к нему.Хорошо хоть он на неё ноль внимания.
Я хочу чегото большего

[Drop-Fire]
06.04.2010, 16:28
у нас например уже 2 пары в классе)) и все только рады...ну 9 класс...более менее умные уже х) а я вот все ломаю голову как же сделать третью пару...я и он) но боюсь) тупоооой страаах.....)

Ololosh
06.04.2010, 16:34
Мы тоже делим на группки:-DНо у нас по параллели две...Все с побольшими встечаются:-D

Ann просто An
06.04.2010, 18:44
;133616']у нас например уже 2 пары в классе)) и все только рады...ну 9 класс...более менее умные уже х) а я вот все ломаю голову как же сделать третью пару...я и он) но боюсь) тупоооой страаах.....)

У нас 3 пары.
4 пока не намечается.

cherrybumbum
06.04.2010, 19:52
а у нас теперь 2 х) на большее мальчиков не хватит!)))
[Drop-Fire], не бойся! главное будь уверенна в себе и в силе своего очарования ;)))

Ann просто An
06.04.2010, 20:08
а у нас теперь 2 х) на большее мальчиков не хватит!)))
[Drop-Fire], не бойся! главное будь уверенна в себе и в силе своего очарования ;)))

Легко сказать

Ololosh
06.04.2010, 20:15
Легко сказать

По4ему??Ради любимого можно сделать в все:-)

cherrybumbum
06.04.2010, 20:28
Легко сказать

знаешь ли, все в твоих руках. было бы желание...

Ololosh
06.04.2010, 20:38
знаешь ли, все в твоих руках. было бы желание...

Вот вот...Если захочешь сделаешь все;-)И не надо обобщать что легко сказать...Я ли4но сначало сделаю а потом скажу:-D

лол...)
08.04.2010, 21:31
вот моя история...
Безумно любила одноклассника, он предложил встречаться, конечно согласилась... эти пол года были самые счастливые в моей жизни... расстались по моей инициативе... затем опять сошлись... говорят в одну реку дважды не войдёшь, но я вошла трижды... Вроде бы забылось... Но сейчас его посадили со мной за парту.. И я уверена что люблю его опять... ааааа... я сошла сума... На 100% уверена что я ему нравлюсь... Но он думает что я люблю другого... И ещё к нему клеиться моя одноклассница... Девчонки посоветуйте что делать!! Это очень важно!!1

cherrybumbum
08.04.2010, 21:43
начните общаться заново, для начала, как друзья. флиртуй с ним, показывай свой интерес. только понемногу) а то спугнешь =))

Elen
08.04.2010, 22:09
Лучше начистоту поговорить о своих чувствах. Искренне и по-доброму.

Ololosh
09.04.2010, 14:26
Лучше начистоту поговорить о своих чувствах. Искренне и по-доброму.

Или намекнуть;-)

Ann просто An
10.04.2010, 14:26
По4ему??Ради любимого можно сделать в все:-)

Можно но страшно

Ann просто An
10.04.2010, 14:31
Вот вот...Если захочешь сделаешь все;-)И не надо обобщать что легко сказать...Я ли4но сначало сделаю а потом скажу:-D

А я сначала скажу потом подумаю.

cherrybumbum
10.04.2010, 20:28
Можно но страшно

жить вообще страшно, кирпич на голову упадет.

А я сначала скажу потом подумаю.

думать, все-таки надо перед действиями, хоть иногда. иначе все не только не будет улучшаться, но и пойдет в строго обратном направлении.

Ann просто An
13.04.2010, 11:55
Всё:'(
Мне мой друг рассказал и я сама видела.
Мальчик в которого я влюблина
Он в паре с девчонкой из паралейного класса.
Вся жизнь на смарку:'(:'(:'(

Ann просто An
13.04.2010, 11:57
Или намекнуть;-)

Намёк помогает в тех случаях когда девушка боится признатся

Ololosh
13.04.2010, 15:18
Намёк помогает в тех случаях когда девушка боится признатся

Я о том и говорила:-)Как я заметила многие просто не решаются а это единственное решение после "искреннего монолога":-)

cherrybumbum
13.04.2010, 16:23
ты не 40-летняя вдова и по лавкам семеро не сидят. это не последний шанс в твоей жизни. и простите, говорить, что "вся жизнь насмарку" ты просто не имеешь права.

Ololosh
13.04.2010, 16:35
ты не 40-летняя вдова и по лавкам семеро не сидят. это не последний шанс в твоей жизни. и простите, говорить, что "вся жизнь насмарку" ты просто не имеешь права.

Вот вот...Это же не единственный шанс в твоей жизни!!Влюбишься в другого;-)

Elen
13.04.2010, 23:17
Мальчик в которого я влюблина
Он в паре с девчонкой из паралейного класса.
Вся жизнь на смарку:'(:'(:'(

Ага...до следующей влюблённости! ;-)

Annetik
05.06.2010, 21:38
привет всем=)
Подскажите пожалуйста что мне делать, только не нужно: подойди сама признайся и т.д

мне очень нравится одноклассник, он мало на кого смотрит, сам не скромный, он всё время на переменах к примеру щекотит меня и некоторых девчёнок из нашего класса( типо играем как обычно бывает с одноклассниками). но вот начались каникулы, мы чисто с подругой из класса начали с ним и с его друзьями гулять, так же играем на улице,угараем и т.д. ну кароче чисто харошие друзья, но мне охото большего. мы даже на прощание чисто с ним только руки пожимаем... что мне делать??? может чисто я ему не совсем нравлюсь, но хатя кагда я на него иногда обижаюсь он всё время говорит: ну не обижайся,не обижайся - и иногда щекотит=)
подскажите пожалуйста,что делать...:(

Ololosh
06.06.2010, 00:31
Делай так чтоб он сам тебе признался если ти ему нравишься..Подругому как то странно будет:-)

Like a Star
06.06.2010, 08:54
в своё время у меня такие "игры" и"дружба" тоже с одноклассником, сами как то плавно перетекли в отношения, был правда один момент совсем не дружеский мягко говоря:[ когда мы на шашлыки ходили, но тогда я подумала что это было несерьёзно и просто в прикол, а после того дня мы стали чаще гулять одни и вот так завертелось...хотя до сих пор я думаю что это было просто стечение обстоятельств)
а ты постарайся уделять ему больше внимания, оставайся с ним наедине, тогда сама и увидишь нравишься ты ему или нет

Annetik
06.06.2010, 20:53
спасибо,попробую, но я боюсь что он не захочет переходить из друзей в какие либо отношения и не дай бох потом врагами останемся, а всё же одноклассники=)))

Like a Star
06.06.2010, 21:25
и ведь не зря боишься) нет, он то не будет против если ты ему реально нравишься.. просто если вы расстанетесь, то отношения действительно могут быть напряжёнными, хотя думать об этом сейчас бессмысленно-просто наслаждайся настоящим моментом-оно того стоит)

♥Angel♥
07.07.2010, 17:14
я вот тоже влюбилась в одноклассника((
мы с ним даже встречались 2 раза....с тех пор прошло уже 1,5 года,а я всё ещё люблю его:-( он это знает,говорит,что я ему симпатична,но он не знает,что делать:-(
я уже милион раз пыталась с ним поговорить,но результат нулевой:-(
может стоит постараться забыть о нём??

Ваше счастье
07.07.2010, 17:26
я вот тоже влюбилась в одноклассника((
мы с ним даже встречались 2 раза....с тех пор прошло уже 1,5 года,а я всё ещё люблю его:-( он это знает,говорит,что я ему симпатична,но он не знает,что делать:-(
я уже милион раз пыталась с ним поговорить,но результат нулевой:-(
может стоит постараться забыть о нём??
Как это "не знает что делать"?

♥Angel♥
07.07.2010, 17:36
Как это "не знает что делать"?

получилась такая ситуация:я призналась ему,что люблю его.он сказал,что я ему нравлюсь,но он запутался и не знает ,что делать...
и сказал одну фразу,которая меня просто бесит:время покажет

честно сама не поняла,что он хотел сказать..

Ваше счастье
07.07.2010, 18:56
получилась такая ситуация:я призналась ему,что люблю его.он сказал,что я ему нравлюсь,но он запутался и не знает ,что делать...
и сказал одну фразу,которая меня просто бесит:время покажет

честно сама не поняла,что он хотел сказать..
Какой-то странный парень...Может он боится отношений или просто хотел ласково отказать...Или в него какие-то секреты.
Может ты даже его лучшему другу давно нравишься! Попробуй задать вопрос в лоб - я тебе нравлюсь и хочешь ли ты встречаться со мной?

♥Angel♥
07.07.2010, 19:47
Какой-то странный парень...Может он боится отношений или просто хотел ласково отказать...Или в него какие-то секреты.
Может ты даже его лучшему другу давно нравишься! Попробуй задать вопрос в лоб - я тебе нравлюсь и хочешь ли ты встречаться со мной?

хмм....по-поводу лучшего друга ты почти угадала.
я встречалась с его лучшим другом,но это было давно.
а когда Денис(это тот которого я люблю) пререшел в нашу школу,его лучший друг как бы уступил меня ему...знаю,глупая ситуация:-)но мне тогда было всё равно...
а отношений он не боится,а вот по поводу секретов не знаю..
пыталась задать "вопрос в лоб"-он ответил,что я ему симпатична,но он не знает,хочет ли он встречатся или нет...
может он боится мнения одноклассников:типо в 3 раз встречаетесь,не надоело???

TRANE
07.07.2010, 20:02
пыталась задать "вопрос в лоб"-он ответил,что я ему симпатична,но он не знает,хочет ли он встречатся или нет...
может он боится мнения одноклассников:типо в 3 раз встречаетесь,не надоело???

Вот не пойму, почему у мальчика должна обязательно быть какая-то заковыристая причина? Почему нет варианта, что парень действительно просто не знает - хочет он встречаться с тобой или нет? Это тебе, поскольку ты к нему что-то чувствуешь, это всё так просто кажется - раз "симпатична", значит сразу встречаться. А у него, может, просто чувств к тебе нет, и "симпатична" - это лишь мягкий отказ. Я понимаю, что тебе подсознательно хочется, чтобы у него были причины, не имеющие к тебе никакого отношения. То он виноват, то одноклассники виноваты... спроси себя - может, ты сама виновата, что его к тебе не тянет?.. Я не думаю, что вы дважды от балды расставались... значит, были причины. И значит, что ему, возможно, элементарно не хочется наступать на те же грабли.

Ты сделала шаг - призналась ему в чувствах. Зачем донимать его бесконечными разговорами, если и сама видишь, что просто отказать он тебе не может? Не за чем мальчика доставать постоянными "вопросами в лоб" - он, думаю, не дурачок, и чувства, которые ты до него донести хотела, понял. И от твоего донимания он с тобой встречаться не согласится. Дай ему самому в себе разобраться и решить, надо ему оно или нет.

♥Angel♥
07.07.2010, 20:39
Ты сделала шаг - призналась ему в чувствах. Зачем донимать его бесконечными разговорами, если и сама видишь, что просто отказать он тебе не может? Не за чем мальчика доставать постоянными "вопросами в лоб" - он, думаю, не дурачок, и чувства, которые ты до него донести хотела, понял. И от твоего донимания он с тобой встречаться не согласится. Дай ему самому в себе разобраться и решить, надо ему оно или нет.

я не доставала его постоянными "вопросами в лоб"-это было всего один раз.
я немного не правильно написала: разговаривали мы на эту тему не один раз,но инициатором были не мы..наши общие друзья пытались нас помирить,делали так,что мы оставались наедине...

TRANE
07.07.2010, 20:57
я немного не правильно написала: разговаривали мы на эту тему не один раз,но инициатором были не мы..наши общие друзья пытались нас помирить,делали так,что мы оставались наедине...

Нда, ничего себе ошибочка... Так а зачем вы позволяете лезть в ваши отношения друзьям? Им-то что за дело? Своей личной жизни не хватает? Это ВАШИ отношения, именно поэтому разбираться с ними ВЫ должны, а навязчивых друзей можно тактично попросить не совать нос не в своё дело. Ты пойми, что их навязчивость его отпугнуть может. Я, конечно, не знаю, какой он человек, но по-моему очень мало кому приятно, когда на его личную территорию лезут всякие помощники с медвежьими услугами.

По сути, основная моя мысль не поменялась всё равно - ты свои чувства до мальчика донесла. Отлично. Дальше пусть он решает, нужны ему отношения с тобой или нет. Если он их не хочет - его никто не заставит с тобой встречаться, ни ты, ни друзья. И наоборот - если хочет, то ему никакие одноклассники не помешают.

♥Angel♥
07.07.2010, 21:56
Нда, ничего себе ошибочка... Так а зачем вы позволяете лезть в ваши отношения друзьям? Им-то что за дело? Своей личной жизни не хватает? Это ВАШИ отношения, именно поэтому разбираться с ними ВЫ должны, а навязчивых друзей можно тактично попросить не совать нос не в своё дело. Ты пойми, что их навязчивость его отпугнуть может. Я, конечно, не знаю, какой он человек, но по-моему очень мало кому приятно, когда на его личную территорию лезут всякие помощники с медвежьими услугами.

По сути, основная моя мысль не поменялась всё равно - ты свои чувства до мальчика донесла. Отлично. Дальше пусть он решает, нужны ему отношения с тобой или нет. Если он их не хочет - его никто не заставит с тобой встречаться, ни ты, ни друзья. И наоборот - если хочет, то ему никакие одноклассники не помешают.

ну знаешь,мне тоже не очень нравится,что они лезут..я им об этом говорила,он тоже говорил,но бесполезно...а заставлять кого то я не хочу и просто не имею права...

TRANE
07.07.2010, 22:17
ну знаешь,мне тоже не очень нравится,что они лезут..я им об этом говорила,он тоже говорил,но бесполезно...а заставлять кого то я не хочу и просто не имею права...

По-моему, если они лезут в твои дела - имеешь полное право... ну да ладно, не о том.

Не знаю, конечно... ну тогда можете терпеть дальше..) Если бы у меня были столь непонятливые друзья и не внемли бы твёрдой дружеской просьбе, я бы таких послал... ну, это, конечно, твоё дело. Хотя я бы задумался на твоём месте - друзья ли те люди, которые вас не слушают совсем и пакостят вам, несмотря на просьбы. Множество пар распадается как раз из-за таких любящих и заботливых "друзей", которые, видимо, сами не в состоянии понять, что оказывают медвежью услугу. Вашему терпению можно лишь позавидовать..)

♥Angel♥
07.07.2010, 22:23
По-моему, если они лезут в твои дела - имеешь полное право... ну да ладно, не о том.

Не знаю, конечно... ну тогда можете терпеть дальше..) Если бы у меня были столь непонятливые друзья и не внемли бы твёрдой дружеской просьбе, я бы таких послал... ну, это, конечно, твоё дело. Хотя я бы задумался на твоём месте - друзья ли те люди, которые вас не слушают совсем и пакостят вам, несмотря на просьбы. Множество пар распадается как раз из-за таких любящих и заботливых "друзей", которые, видимо, сами не в состоянии понять, что оказывают медвежью услугу. Вашему терпению можно лишь позавидовать..)

я с тобой полностью согласна...да и общаться я с ними перестала:-)
просто мы с ним и расстались в первый раз из-за этих самых друзей:-(

WhotdaiM
07.07.2010, 22:28
просто мы с ним и расстались в первый раз из-за этих самых друзей:-(

вряд ли таких лбюдей можно назвать ДРУЗЬЯМИ.
не совершай прежних ошибок,лучше не общаться с ними

♥Angel♥
07.07.2010, 22:32
вряд ли таких лбюдей можно назвать ДРУЗЬЯМИ.
не совершай прежних ошибок,лучше не общаться с ними

вот по-этому я избегаю встреч с ними...но эти "друзья" учатся со мной в одной школе,некоторые даже в моем классе,общатся приходится(не хочется опять конфликтов в классе):-)

WhotdaiM
07.07.2010, 22:35
вот по-этому я избегаю встреч с ними...но эти "друзья" учатся со мной в одной школе,некоторые даже в моем классе,общатся приходится(не хочется опять конфликтов в классе):-)

старайся сводить общение к минимуму и вскоре они поймут что ты не нуждаешься в них,если конечно дагадаются,но надо верить в лучшее)
а тем более сейчас лето,школы нет)можно и не видеться.

TRANE
07.07.2010, 22:37
я с тобой полностью согласна...да и общаться я с ними перестала:-)
просто мы с ним и расстались в первый раз из-за этих самых друзей:-(

О чём я, собственно, и говорил. Не раз видел, как пары расставались из-за снующих вокруг людей, которым, как кажется, до их отношений больше дела, чем им самим... Правильно сделала. Раз теперь нет мешающихся под ногами людей - можешь с ним поговорить ещё раз. В спокойной обстановке, например, можешь куда-нибудь его пригласить, где вы сможете поговорить без чужих ушей. Не пытайся у него выпытать, что он к тебе чувствует... самое главное - грамотно донеси до него свои чувства, скажи, что никуда его не торопишь, и если нужно - дашь ему время подумать. Но, что если он к тебе ничего не чувствует - пусть лучше откажет сразу, потому что пока он неопределённо молчит, он даёт тебе надежду на согласие. Если снова будет неопределённо отнекиваться - скажи что-то вроде "Ну, думаю, если бы я тебе была нужна, ты бы не мучился сомнениями так долго... что ж, в таком случае больше не буду тебя беспокоить". Главное, чтобы разговор прошёл в спокойных тонах. И, если он закончится плохо - на самом деле, не мучай больше парня. Он просто боялся тебе отказать.

♥Angel♥
07.07.2010, 22:38
старайся сводить общение к минимуму и вскоре они поймут что ты не нуждаешься в них,если конечно дагадаются,но надо верить в лучшее)
а тем более сейчас лето,школы нет)можно и не видеться.

вот по-этому я люблю лето и каникулы:есть возможность не видеть своих одноклассников ну и конечно же его:-)

TRANE,спасибо за совет:-)
попробую в последний раз с ним поговорить,если ничего не выйдет,значит,не судьба....

TRANE
07.07.2010, 22:46
TRANE,спасибо за совет:-)
попробую в последний раз с ним поговорить,если ничего не выйдет,значит,не судьба....

Да. Есть, конечно, возможность, что после такого серьёзного разговора и твоих слов о том, что ты больше не будешь его беспокоить, он зашевелится... ну, знаешь, бывает так - щёлкнет что-то в голове, и он поймёт, что не осознавал, как ты ему нужна, пока ты была рядом. А после разговора вдруг поймёт... но не надейся на это сильно, пусть и надежда умирает последней. Это очень маловероятно...) Лучше, в случае плохого исхода, переключись на какое-нибудь увлечение, не давай плохим мыслям вогнать тебя в депрессию. Что не делается - всё к лучшему, значит, судьба тебя уберегла от ненужного тебе человека..)

♥Angel♥
07.07.2010, 22:50
Да. Есть, конечно, возможность, что после такого серьёзного разговора и твоих слов о том, что ты больше не будешь его беспокоить, он зашевелится... ну, знаешь, бывает так - щёлкнет что-то в голове, и он поймёт, что не осознавал, как ты ему нужна, пока ты была рядом. А после разговора вдруг поймёт... но не надейся на это сильно, пусть и надежда умирает последней. Это очень маловероятно...) Лучше, в случае плохого исхода, переключись на какое-нибудь увлечение, не давай плохим мыслям вогнать тебя в депрессию. Что не делается - всё к лучшему, значит, судьба тебя уберегла от ненужного тебе человека..)

ну по поводу депрессии:я не такой уж слабый человек,что бы депрессовать:-) да и друг не даст скиснуть:-)

Ваше счастье
07.07.2010, 23:26
Мне интересно а ты сама к нему что чувствуешь? Вроде ещё не успела сказать об этом.
Друзья вмешались...пытались помирить...Может он сам потерял интерес и из-за них чувствует себя сдавленным. Пусть мальчик сам разберется. Не мучай его разговорами и не приводи посредников.
Оставь в покое хотя бы на некоторое время. Пускай соскучится, всё обдумает.

Enelvis - Aigerima
08.07.2010, 09:32
Люблю? Что вы знаете о этом чувстве? Слово любовь, в моем понимании, нечто сверх всего. А сейчас этим словом так просто кидаются и выдают за него простую симпатию...

TRANE
08.07.2010, 12:13
Люблю? Что вы знаете о этом чувстве? Слово любовь, в моем понимании, нечто сверх всего. А сейчас этим словом так просто кидаются и выдают за него простую симпатию...

Ну, во-первых, это всё-таки дело каждого...) Во-вторых, ну может не все пока встретили такого человека, которого бы могли полюбить по-настоящему, и потому пока не отличают настоящую любовь от сильной влюблённости. Зачем же людей осуждать за это..) У них всё впереди.

♥Angel♥
08.07.2010, 14:35
Мне интересно а ты сама к нему что чувствуешь? Вроде ещё не успела сказать об этом.
Друзья вмешались...пытались помирить...Может он сам потерял интерес и из-за них чувствует себя сдавленным. Пусть мальчик сам разберется. Не мучай его разговорами и не приводи посредников.
Оставь в покое хотя бы на некоторое время. Пускай соскучится, всё обдумает.

он мне очень сильно нравится,но я не могу сказать со 100% увереностью,что я его люблю...

Ну, во-первых, это всё-таки дело каждого...) Во-вторых, ну может не все пока встретили такого человека, которого бы могли полюбить по-настоящему, и потому пока не отличают настоящую любовь от сильной влюблённости. Зачем же людей осуждать за это..) У них всё впереди.

я согласна с тобой TRANE,даже в моем случае это может быть не любовь,а всего лишь сильная влюблённость..)

Ваше счастье
08.07.2010, 14:42
Люблю? Что вы знаете о этом чувстве? Слово любовь, в моем понимании, нечто сверх всего. А сейчас этим словом так просто кидаются и выдают за него простую симпатию...
Слова "я тебя люблю" стали такими привычными как пепси и кокаин. Мы говорим их на уровне "Привет" и "как дела?".

WhotdaiM
09.07.2010, 16:09
Люблю? Что вы знаете о этом чувстве? Слово любовь, в моем понимании, нечто сверх всего. А сейчас этим словом так просто кидаются и выдают за него простую симпатию...

да да.сейчас любовью любую симпатию и просто интерес к человеку называют.одна знакомая выдала недавно в агенте,написала в блог что любит 13 пацанов.честно,меня это убило,но доказывать ей обратное просто не имело смысла,она этого не поймёт...сейчас словами так кидаются что когда тебе в любви признаются веришь неохотно.
ЗЫ:данный пост к автору темы никаким образом не относился.любовь у тебя или нет - личное твоё дело)

Enelvis - Aigerima
12.07.2010, 00:08
да да.сейчас любовью любую симпатию и просто интерес к человеку называют.одна знакомая выдала недавно в агенте,написала в блог что любит 13 пацанов.честно,меня это убило,но доказывать ей обратное просто не имело смысла,она этого не поймёт...сейчас словами так кидаются что когда тебе в любви признаются веришь неохотно.
ЗЫ:данный пост к автору темы никаким образом не относился.любовь у тебя или нет - личное твоё дело)

13? У меня истинный шок. Может будет звучать немного пошло, но как она всех 13-рых любить то будет?
Веришь не охотно и следует фраза, лично у меня:
"Хватит шутить"

WhotdaiM
12.07.2010, 12:48
13? У меня истинный шок. Может будет звучать немного пошло, но как она всех 13-рых любить то будет?
Веришь не охотно и следует фраза, лично у меня:
"Хватит шутить"

13!я сама просто офигела.я многого от неё ожидать могла,но не такого.и причем я уверена,что это всё она всерьёз говорит.вот такая молодёжь у меня на родине)

Like a Star
12.07.2010, 13:22
ну любить она может хоть 25 человек, самое веселье начнётся когда хотя бы половина из этих 13 начнут "любить" её, интересно что она будет делать...

Enelvis - Aigerima
12.07.2010, 13:33
13!я сама просто офигела.я многого от неё ожидать могла,но не такого.и причем я уверена,что это всё она всерьёз говорит.вот такая молодёжь у меня на родине)

Сейчас много такой молодежи. Духовные и нравственные ценности -"аццтой". Лишь бы веселиться и не думать о дальнейшем. Все-таки интернет портит характер и восприятие. Жалею, что рано сюда вошла, ибо открылся некий новый мир. Без цензуры

WhotdaiM
12.07.2010, 15:10
ну любить она может хоть 25 человек, самое веселье начнётся когда хотя бы половина из этих 13 начнут "любить" её, интересно что она будет делать...

думаю ей будет по барабану.а она с ними со всеми общается,и как только видеться со всеми успевает-то,наверное все вместе 14 человек гуляют)
мне кажется они просто играют с ней и используют если честно)

Vixie
14.11.2010, 01:29
Ой мне так давно нравится мой одноклассник , но к сожалению в один прекрасный момент он дал понять что я ему безразлична и у него нет особого желания со мной общаться :(

Margarita ***
07.01.2011, 11:30
Мне с четвёртого класса нравиться мой одноклассник, но он любит мою лучшую подругу. Я не знаю что мне делать, ведь в третем классе я ему нравилась, а он мне нет. Почему то в четвёртом стало всё наоборот.:bn:

PrincessМоре
12.02.2011, 22:21
Мне тоже нравиться мальчик с 4 класса, но он не обращает на меня внимание. Ему нравится любимица всех мальчиков класса.
Как мне вести себя и как сделать так, чтобы он обратил на меня внимание?

ipolka
12.02.2011, 23:08
двадцать одна страница к вашим распоряжениям.

Луаночка
13.02.2011, 12:13
Мне нравится мальчик из моего класса но он говорит что я ему как другhttp://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/aj.gif

Натусик LOVE)
28.03.2011, 02:34
А я с 1 класса люблю своего одноклассника, он начал встречаться с моей лучшей подругой, я попыталась его забыть, но не смогла, но я сделала вид что разлюбила, потом они расстались, я ровно год говорила что никого не люблю, а потом сказала что люблю другого....а в этом году набралась смелости и призналась, но от этого стало только хуже, я люблю, а ему пофиг, я практически ежедневно плачу:'( я скоро так с ума сойду....меня ни одна подруга не понимает, говорят что я просто загоняюсь и всё...а я не могу спать, потому что я закрываю глаза и вижу его, на уроках я думать даже не могу(это наверное потому что я с ним сижу)...:чмоки:

Kety Doigoviz
30.05.2011, 16:42
Мне 11 лет.Я люблю одноклассника он красивый,веселый парень.Мы с ним часто гуляем компаниями.Когда у меня был парень он весь завелся.Хотел врезать ему в морду.Но признаваться он нехочет что любит,а первая я не буду боюсь насмешек его друзей.Что делать подскажите?

TRANE
30.05.2011, 16:47
Бояться дальше. Это ж ведь он так хочет тебе признаться, что аж на форуме пишет, очевидно же, что ему всё это нужно. Пусть он и принесёт тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой, а ты дальше сиди, не будь и бойся.

Kety Doigoviz
30.05.2011, 17:07
Да,но я не могу.Мне так и хочется ему признаться.Я даже хотела перейти в другую школу.Чтобы спокойно ему признаться в своих чувствах.

Муляж
30.05.2011, 17:20
А зачем, собсна, тебе в чём-то признаваться? Тебе одиннадцать (хотя по чистоте речи как-то не похоже), в твоём возрасте после слов "ты мне нравишься" ничего не меняется. Чем тебе плохо просто быть рядом с ним без пафосных речей и взрослеть вместе?

TRANE
30.05.2011, 17:24
Да,но я не могу.Мне так и хочется ему признаться.Я даже хотела перейти в другую школу.Чтобы спокойно ему признаться в своих чувствах.

Так вот в том-то и дело, что тебе нужно, тебе хочется. Если настолько боишься насмешек - терпи, если любишь его сильнее, чем боишься - признавайся. Но усвой, что нужно это всё тебе, и смотреть на проблему нужно со своей позиции, а не с его (как его заставить сделать что-либо), он пусть сам разбирается.

Kety Doigoviz
30.05.2011, 18:19
Я боюсь и насмешек,и как он на это отреагирует.Я думала сейчас признаюсь ему,за лето забудется,но теперь мне кажется,что за 3 месяца это не забудется.И признаваться я хочу,но как только начинаю писать сообщение сразу стираю и ухожу с его страницы вконтакте.

~ЮлЕнЬкА~
30.05.2011, 18:27
Я боюсь и насмешек,и как он на это отреагирует.Я думала сейчас признаюсь ему,за лето забудется,но теперь мне кажется,что за 3 месяца это не забудется.И признаваться я хочу,но как только начинаю писать сообщение сразу стираю и ухожу с его страницы вконтакте.
Контакт О о о майн гад...
Подойди и поговори!!!

Kety Doigoviz
30.05.2011, 18:34
Сказать прямо в глаза,как то страшно.В сообщения можно написать,то что думаешь и всякое такое.Я не решусь к нему подойти и всё сказать.

TRANE
30.05.2011, 19:20
Если не можешь сказать лично, и уж тем более даже в контакте - забудь. Ты его не любишь.

Enelvis - Aigerima
30.05.2011, 21:02
Хм..
Что вы объясняете ребенку?
Некой иронии вашей она, похоже, все равно не поймет, а если захочет признаться, скажет, что в интернетах так все глупые и не смыслящие в жизни собрались.
Пусть человек сам набивает свои шишечки, чтобы потом еще никого не винить.
Это правильней всего.

Kety Doigoviz
31.05.2011, 09:24
Я его люблю.Но писать и говорить ему я ничего не буду.Он мой одноклассник.

Enelvis - Aigerima
31.05.2011, 09:58
Я его люблю.Но писать и говорить ему я ничего не буду.Он мой одноклассник.

Тогда есть только одна вещь, называется "стереть из памяти".

Kety Doigoviz
31.05.2011, 10:09
Этим то я сейчас и занимаюсь.

cherrybumbum
31.05.2011, 12:31
о чорт, и зачем было только задавать на форуме вопрос "чо делать?", если "писать и говорить ему я ничего не буду"
-__-

Kety Doigoviz
31.05.2011, 13:14
Раньше я не знала,что мне делать признаваться или ничего не говорить,но теперь я решила пока мы с ним одноклассники я ему признаваться не буду.

~ЮлЕнЬкА~
31.05.2011, 13:40
Раньше я не знала,что мне делать признаваться или ничего не говорить,но теперь я решила пока мы с ним одноклассники я ему признаваться не буду.
А когда вы будете не одноклассники? вы, наверное пойдете учиться дальше, не увидитесь... или он найдет себе девушку...

Kety Doigoviz
31.05.2011, 13:47
Я скорей всего перейду в другую школу,и если перейду то признаюсь.

TRANE
31.05.2011, 13:56
Я его люблю.Но писать и говорить ему я ничего не буду.Он мой одноклассник.

Омг, вот причины у людей... да хоть Папа Римский, если действительно любишь.
Хотя, конечно, 11 лет, чего я пристаю.

WhotdaiM
31.05.2011, 14:09
перейдёшь в другую школу,забудешь этого мальчика через месяц,в новой школе встретишь другого,тоже полюбишь и тогда тебе придётся переходить в новую школу.и так до того момента,пока не поймешь что это глупость.зачем всё так усложнять?

Kety Doigoviz
31.05.2011, 14:32
Его я не забуду,а если и забуду больше не буду переходить.

Негодяй Ти
01.06.2011, 09:04
если действительно любишь.
Ключевое слово тут "действительно".)

~ЮлЕнЬкА~
01.06.2011, 09:21
Ключевое слово тут "действительно".)
Не спорю, просто есть понятия: любовь или влюбленность, симпатия...Их сложно различить Т_Т

TRANE
01.06.2011, 15:45
Не спорю, просто есть понятия: любовь или влюбленность, симпатия...Их сложно различить Т_Т

Всё приходит с опытом, я полагаю...)

~ЮлЕнЬкА~
01.06.2011, 16:06
Всё приходит с опытом, я полагаю...)
Скорее всего, ты прав...))

iristi
18.11.2011, 14:01
я новенькая и я влюбилась в своего одноклассника но боюсь сама себе в этом признаться(( он не симпатичный и не красивый но я думаю только о нём часто обижаюсь, всегда о нём забочусь, и ревную к другим)) и я думаю что тоже ему не безразлична но всё таки не понимаю своих чувств помогите а???:'(

Ксенька
19.11.2011, 11:53
[QUOTE=iristi;163671не понимаю своих чувств помогите а???:'([/QUOTE]

Если ты сама не понимаешь своих чувств, как мы тебе поможем их понять? "Чужая душа потёмки".

Girl~angel~ad
06.07.2012, 16:36
Я тоже была влюблена в своего одноклассника с первого класса и где то по 9 а потом поняла что мы не пара да ко мне новая пришла любовь. А я ещё первое время записки ему писала он их рвал не читая, в классе мы не общались на улице тож в сетях писала в смс не отвечал......:'(

А бывает настоящая школьная любовь.У меня есть знакомая учились с парнем в одном классе и потом поженились и дочь у них есть уже:)

Leroshka_23
06.07.2012, 19:23
А бывает настоящая школьная любовь.У меня есть знакомая учились с парнем в одном классе и потом поженились и дочь у них есть уже:)

Я думаю, что такие случаи ну оооочень редкие. Потому что, если учатся вместе, то явная вероятность, что и вместе были в садике. А поэтому, зная, так "хорошо" партнера.. как бы... слишком хорошо, все его сопли, слезы и так далее.. Опять же переходный возраст... это слишком.
Но бывают, естественно исключения. Но как вероятно, такие браки очень редкие, на мой взгляд.

Girl~angel~ad
06.07.2012, 19:36
Я думаю, что такие случаи ну оооочень редкие. Потому что, если учатся вместе, то явная вероятность, что и вместе были в садике. А поэтому, зная, так "хорошо" партнера.. как бы... слишком хорошо, все его сопли, слезы и так далее.. Опять же переходный возраст... это слишком.
Но бывают, естественно исключения. Но как вероятно, такие браки очень редкие, на мой взгляд.

Не знаю у меня отец и мама тоже в одной школе учились отец на один класс мамы старше но тоже сошлись и тоже живут крепко уже 17 лет

Leroshka_23
06.07.2012, 19:38
Не знаю у меня отец и мама тоже в одной школе учились отец на один класс мамы старше но тоже сошлись и тоже живут крепко уже 17 лет

Нет, я именно говорю про одноклассников

Girl~angel~ad
06.07.2012, 19:48
Нет, я именно говорю про одноклассников

А знаешь, в частности я с тобой не согласна, знаешь почему! наоборот самый идеальный вариант это любить одноклассника, потому что хорошо знаешь. Вед когда мы влюбляемся нам нужно время что б хорошо узнать человека. Ну и что что знаешь все его нытья и всё плохое про его. Получается и тебе не чего скрывать про себя не чего..................
Это лично моё мнение

Leroshka_23
06.07.2012, 19:51
А знаешь, в частности я с тобой не согласна, знаешь почему! наоборот самый идеальный вариант это любить одноклассника, потому что хорошо знаешь. Вед когда мы влюбляемся нам нужно время что б хорошо узнать человека. Ну и что что знаешь все его нытья и всё плохое про его. Получается и тебе не чего скрывать про себя не чего..................
Это лично моё мнение

Вот именно, что скрывать нечего. И поэтому такие браки редко удаются.
Если скрывать нечего, то человек должен быть идеальным, что бы хотелось выйти за него замуж/жениться на нем.
А идеальных людей, как мы знаем, не бывает

Girl~angel~ad
06.07.2012, 20:05
Вот именно, что скрывать нечего. И поэтому такие браки редко удаются.
Если скрывать нечего, то человек должен быть идеальным, что бы хотелось выйти за него замуж/жениться на нем.
А идеальных людей, как мы знаем, не бывает

Но хорошо, ты может и права. Но представь ситуацию если ты там полюбила парня вышли замуж. А потом выясняется, что он с 5 класса бабник. Тебе это приятно было бы?%)

Chertyonka
06.07.2012, 20:07
А знаешь, в частности я с тобой не согласна, знаешь почему! наоборот самый идеальный вариант это любить одноклассника, потому что хорошо знаешь. Вед когда мы влюбляемся нам нужно время что б хорошо узнать человека. Ну и что что знаешь все его нытья и всё плохое про его...

Вряд ли ты знаешь все заморочки всех одноклассников. Всё равно в отношениях обнаруживается что-то новое, чего не знала.

Получается и тебе не чего скрывать про себя не чего...
Бог мой, а ты что, уже всем одноклассникам всё про себя рассказала, "всё твоё нытьё и всё плохое"? Раз нечего скрывать уже..

Leroshka_23, ты думаешь, что в идеальном браке обязательно нужно что-то скрывать, чтобы не дай бог не показать себя настоящего, я правильно поняла?

Chertyonka
06.07.2012, 20:11
Но хорошо, ты может и права. Но представь ситуацию если ты там полюбила парня вышли замуж. А потом выясняется, что он с 5 класса бабник. Тебе это приятно было бы?%)

В смысле, выясняется, что он был бабником? Если был, то к чему ворошить прошлое. А если остался, а зачем тогда женились?

Girl~angel~ad
06.07.2012, 20:11
Вряд ли ты знаешь все заморочки всех одноклассников. Всё равно в отношениях обнаруживается что-то новое, чего не знала.
?

Это конечно так. Но может этот человек безопасней

cherrybumbum
06.07.2012, 20:12
наоборот самый идеальный вариант это любить одноклассника, потому что хорошо знаешь.

это так кажется только. на самом деле, вряд ли кто-то хорошо знает своих одноклассников, если только вы близко не дружите.

Girl~angel~ad
06.07.2012, 20:16
Бог мой, а ты что, уже всем одноклассникам всё про себя рассказала, "всё твоё нытьё и всё плохое"? Раз нечего скрывать уже..
\?

Нет я просто сделала такой пример, конечно у нас всех есть свои секреты.

DarK Angel
06.07.2012, 21:44
наоборот самый идеальный вариант это любить одноклассника, потому что хорошо знаешь.

Хорошо знаешь? о_О
Если бы мои одноклассники видели, как я веду себя вне школы и знали мои увлечения, они бы посчитали, что в меня бес вселился, а мы с садика вместе как бы.
И я считаю, что тоже почти ничего не знаю о них.

По теме: Одноклассник или нет, какая разница? Лишь бы любили друг друга.

Girl~angel~ad
06.07.2012, 23:45
это так кажется только. на самом деле, вряд ли кто-то хорошо знает своих одноклассников, если только вы близко не дружите.

Хорошо знаешь? о_О
Если бы мои одноклассники видели, как я веду себя вне школы и знали мои увлечения, они бы посчитали, что в меня бес вселился, а мы с садика вместе как бы.
И я считаю, что тоже почти ничего не знаю о них.

По теме: Одноклассник или нет, какая разница? Лишь бы любили друг друга.

я с тобой полностью согласна для любви нет приград

спателюбивая
07.07.2012, 13:13
я тоже любила одноклассника, мы потом с ним встречались пару месяцев... но не хватало чего то... я его знала очень хорошо и поэтому было очень скучно