PDA

Просмотр полной версии : Авторитет в классе


Kisona
13.08.2007, 17:41
В каждом классе есть своя серая мышка, своя зубрила и своя лидерша! А кто вы? Расскожите про своё положение! Если оно высокое, расскажите, как вы этого добились, а если низкое, мы вам постараемся посоветовать, что делать!

Tomari
13.08.2007, 17:44
Загляни сюда...
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=schule;action=display;num=117491464 5
И сюда...
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=schule;action=display;num=113288755 1

Kisona
13.08.2007, 17:53
Ясн... Похожие темы были, я знаю, но поднимания вопроса о авторитетах вообще не было, только о лидерах спрашивали!

Kollibryanna
14.08.2007, 10:35
Ну чтож, расскажу и я о себе и своём классе...
Серая мышка у нас есть, даже две... Одна из них ходит в очках, одевается немодно, и является в классе общим изгоем. Конечно, мне её жаль. но она сама не хочем меняться! Что, так трудно пару раз настучать учителю, что у неё раскидали вещи по школе?!...
Вторая - ... Она вообще очень странный человек. Сама она себя считает лидером, лучшой, первой, считает, что по ней все, кому не лень сохнут и пр., в то время как все считают её полной дурой и идиоткой... Вообще она блондинка. Можно было бы добавить, что этим всё сказано, но я не очень верю в ум от цвета волос, да и обижать никого не хочу...
Лидерша - наверно, есть. Хотя она До пятого класса была серой мышкой, троечницой, и пр. Потом она многого добилась. Но является ли она ЛИДЕРОМ КЛАССА, я до конца не уверена...
Зубрила - ну чтож, наверное, я. Хотя рейтинг мой выше обеих серых мышек, да и вообще я часто бываю и на престоле лидера... В общем, картина обстоит так: 70% пацаноа меня считают нормальной, навнерное даже прикольной (сама спрашивала). Из девччонок - я тоже стою на 2-3 месте в классе. Но я отличница. Конечно, это хорошо, но некоторые "барби" и и Sexy класса считают хорошие оценки первым признаком ботанички...Воть так.

Kisona
14.08.2007, 14:14
Я тебя поздравляю с таким положением! И не обращай внимание на этих так называемых sexy, потому что хорошие оценки - признак умного человека, а плохие - глупого! Поэтому продолжать тебя задевать им будет не на руку=)))

Kollibryanna
14.08.2007, 22:56
Ну что ж, спасибо. А ты как учишься?

Rosi
16.08.2007, 20:19
Мой авторитет или статус : "Волк изгнанный из стаи" Я одна по себе! Такая я уж и есть! Но иногда девчонки спрашивают у меня советов! Заходят ко мне в гости...и т. д. и т.п.!

Kollibryanna
16.08.2007, 20:20
Ну что ж, нормальный статус, если он, конечно, тебя устраивает!

Kollibryanna
16.08.2007, 20:23
А тебе нравится такой статус?

Rosi
17.08.2007, 16:01
А тебе нравится такой статус?
Ну меня такой статус устраивает!

Kollibryanna
17.08.2007, 18:56
Тогда это хорошо. Но неужелии тебе не хочется хоть иногда побыть в компании?...

Rosi
17.08.2007, 20:15
Ну у меня есть своя кампания.

Iriska96
21.08.2007, 11:41
Я тоже расскажу о себе!
Когда я пришла в первый класс,у нас не было авто ритетов и отличников!Во 2 классе Я была в классе очень знаменита тем ,что училась лучше всех.В 3 классе ...и т.д.Я почему-то съехала!Ну а дальше дело пошло на лад!
У себя в класее,я почему-то самая заметная!
Сижу всегда на последней парте,Много болтаю!
Ещё мне очень много звонят спросить,как делать домашку.
Телефон трещит каждые 5 минут!Звонят ещё посто спросить совета в делах семейных!
Да и сама тоже люблю потрещать по телефону!

Kollibryanna
21.08.2007, 12:06
Чтож, молодец! хороший автриитет, а ты в какой класс идёшь?

Катенок
23.11.2009, 19:52
Ну раз пошел разговор об авторитете то и я хочу рассказать.
У нас в классе всего 5 девочек.Но у каждой девочки есть свой "статус".Например первая- она какбы и не серая мышка но мальчики с ней необщаються.
Вторая-серая мышка,с ней мало кто общаеться но поддерживают нормальные отношения.
Третья-в полном смысле слова БОТАНИК.Она может пойти и спросить что получила за контрольную даже если контрольную писали перед этим уроком.
Четвертая-прикольная и смешная девченка,дружит со всеми и имеет достаточно хороший авторитет.
Ну и пятая я-я незнаю толком как относяться ко мне люди,но я знаю одно что все общаються со мной отлично.но я в основно в классе общаюсь не с девочками а с мальчиками.И среди мальчиков я считаю что авторитет мой достаточно высокий.:[

Dashasmn
23.11.2009, 22:42
А вот у меня в классе, вот как!
Я вхожу в состав 5 прикольных девчонок!
Раньше я была почти не заметной, отличницей, примером хорошего поведения...но со временем это меняется. я стала общатся со старшеклассниками, гулять с ними и с тех пор меня с подругами стали замечать...
немного об этих девочках:
1-ая: Юльчик-скромная, но довольно вспыльчивая...влючилась в не очень хорошего парня и её стали уважать за что-то...
2-ая: Настя-очень хороший "улов" для мальчиков благодаря своим формам, но ей не везёт т.к. для всех она просто шл*ха.
3-ья: Арина-отличница, эгоистка, но вместе с этим не забывает о нас, своих подругах...
4-ая: Яна-прикольная блондинка, но ненавидит всех парней (но и не любит девочек) говорит что парней нельзя жалеть и т.д. из неё пазитифф так и прёт..
и наконец 5-ая: это я-в прошлом круглая отличница, но потом влюбилась в самого авторитетного парня школы, которого все боятся и почти на коленях ползают и стала как-то выдилятся...

но вскоре "серые мышки" нашего класса стали нам сильно завидовать и делали всё нам назло...но они никогда не займут наше место!

воопщем что бы стать лидером, надо всего лишь быть уверенной, раскованной и немного эгоистичной!:-)

TRANE
23.11.2009, 22:48
воопщем что бы стать лидером, надо всего лишь быть уверенной, раскованной и немного эгоистичной!:-)

Кому нужно быть лидером у тех, кто боится, или, что хуже - уважает подобных личностей? У которых за душой кроме эгоизма, уверенности в себе и раскованности - ничего не стоит? На мой взгляд лучше быть лидером за заслуги.

Anicka
24.11.2009, 06:41
воопщем что бы стать лидером, надо всего лишь быть уверенной, раскованной и немного эгоистичной!:-)

не знаю, не знаю, смотря где... у нас в классе есть девочки-лидерши Поля и Яна, но они простые как 3 рубля и поэтому все к ним тянутся, а есть Лера, она эгоистичная, уверенная и раскованная, она раньше была лидером, а сейчас нет

Demka
24.11.2009, 12:36
Я даж не знаю...Авторитет есть хороший (сколько я его добивалась!), но лидером наверное не являюсь и не хочу быть.
Вы нас в классе вообще лидеров нет. И отличников тоже..

Sladkaya_N
24.11.2009, 14:04
Ой-ой. читаю и просто шокируюсь.
Откуда такое желание быть самой крутой? Откуда столько агрессии по отношению к "серым мышкам", как вы говорите? Я стараюсь ко всем в классе относиться уважительно. Конечно, не всегда получается, все люди разные.
Я могу предугадать, как всё будет в вашем будущем. Серые мышки окажутся на высоте жизни, а вы поймете, что понятия, которые были вашими ценностями, были слишком приземленны.
Я ничего не говорю конкретно, не обижайтесь. Просто поймите это и осмыслите.

Юленька
24.11.2009, 15:21
Я отличница. И авторитет у меня большой. я не ботан. наоборот. я самый весёлый и кульный человечек в классе:-D

Катюхович
24.11.2009, 20:21
Отличница и рульная девчонка - редкое сочетание. ;-)

Ксяша)
25.11.2009, 16:05
Ну не такое уж и редкое)))у нас в классе например основная компания из шести девчонок и все хорошо учаца))4 - отличницы ( в том числе и я хД)) а вапще у нас нет разделения по авторитетности,все со всеми общаются но все равно у каждого свои компании))правда есть одна которую все недолюбливают,но это ее проблемы)

Alatara
13.12.2009, 22:02
Я...я на счету "друга народа", так скажем.
Я со всеми в хороших отношениях, кроме некоторых. Эти "некоторые"-пьют, курят, матерятся через слово. Не обращаю на них внимания. У них свои лидеры, которые мне вообще противны. Есть ещё некоторые-"гламуррные деФФачки" (именно так). Есть и нормальные люди.
Вообщем-то, я могла бы стать лидером, но мне не хочется. Убивать столько сил на пустые "друзяшки, я вас лафф"-тем более, враньё. Мне не нужны лже-друзья и болтовня о симпатяжках-актёрах. Можете посчитать меня занудой, но это не так. Просто меня это не интересует.

Judy
14.12.2009, 15:35
сейчас я раскажу историю своего статуса.
мне 15 лет.
В 5 классе я была отличницей,не могу сказать,что я была лидером,я общалась с определенным кругом,но и с другими поддерживала отношения.
когда мне было 13,моя семья переехала в сша.Это просто сумашествие:переехать из Сибири в Калифорнию!!!
тут все по другому:
1)Каждый год у меня новый класс,точнее со многими людьми я хожу на разные уроки.Каждый год,когда меняется коллектив-я переживаю,но все нормально.Получается,что я знаю много кого из школы.К сожалению я не круглая отличница,я не такая раскрепощенная как американцы,но по крайней мере я стараюсь.у меня внутренняя сжатость пред малознакомыми людьми и перед мальчиками и я не знаю,как от нее избавиться(((
2)все компании длятся на группы:первая группа-это те крутые девчонки,которые живут в богатых домах и у них свой водитель.
вторая-те,кто спят со всеми подряд и занимаются много чем еще ХД
и третья-это все остальные.
во всех группах я играю свою роль.короче я пытаюсь пристроиться к любой группе,если мне это надо.

помогите,как мне раскрепоститься,не в с мысле избавиться от стеснительности,я не такая,а именно быть свободной

Alatara
14.12.2009, 17:10
Быть собой, быть уверенной в себе...
Узкий вопрос.Я раньше была очень тихой, закрепощённой...наступил переходный возраст-как подменили. Сменились взгляды, ценности. И не жалею.

Judy
15.12.2009, 11:05
Быть собой, быть уверенной в себе...
Узкий вопрос.Я раньше была очень тихой, закрепощённой...наступил переходный возраст-как подменили. Сменились взгляды, ценности. И не жалею.

я в своей компании друзей заводная.а вот знакоммиться мне первой трудно)Но потом все вроде ок

The Glyk
19.12.2009, 19:21
Мне не всегда нравилось своё положение в классе. Теперь оно меня устраивает. Я не гламурная кукла и не ботан. С классом я особо не общаюсь, а вот со старшими да.

*SuPeR GiRl*
29.12.2009, 18:10
Я отличница. И авторитет у меня большой. я не ботан. наоборот. я самый весёлый и кульный человечек в классе:-D
Да это же просто супер! Респект тебе!;-)А я вот хорошистка обычно или троешница, до 5 класса была близка к отличнице! Но никогда не была ей!:-)тем не менее, у меня было много подруг счас 1, но самая лучшая(я имею в виду в классе, за классом много)Я в основном общаюсь с компаниями мальчишек:-)Мне с ними лучше...))а в классе..меня уважают!

Куренай
30.12.2009, 14:04
А мне мое положение нравится:bk:
Отличница,но не ботанка
Крутая,но не слишком
Дружу с девчонками и мальчишками
Была лидером,командиром но потом отказалась,надоело:[
Вобщем в классе я чувствую себя превосходно:-)

*SuPeR GiRl*
30.12.2009, 22:19
А мне мое положение нравится:bk:
Отличница,но не ботанка
Крутая,но не слишком
Дружу с девчонками и мальчишками
Была лидером,командиром но потом отказалась,надоело:[
Вобщем в классе я чувствую себя превосходно:-)
Ну и отлично! Рада за тебя!:-)

Mery98
07.01.2010, 11:20
Я тоже расскажу о себе!
Когда я пришла в первый класс,у нас не было авто ритетов и отличников!Во 2 классе Я была в классе очень знаменита тем ,что училась лучше всех.В 3 классе ...и т.д.Я почему-то съехала!Ну а дальше дело пошло на лад!
У себя в класее,я почему-то самая заметная!
Сижу всегда на последней парте,Много болтаю!
Ещё мне очень много звонят спросить,как делать домашку.
Телефон трещит каждые 5 минут!Звонят ещё посто спросить совета в делах семейных!
Да и сама тоже люблю потрещать по телефону!

да я тоже на тебя похожа
Я староста в классе и меня все уважают ,но наш класс не когда не дили всех на группы у наас нету самых класных и серых мышик
МЫ все на одном уровне
но я незнаю хорошо это или плохо
НУ ЕСТЬ ОДИН ДЕБИЛ МЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ СЧИТАЕМ ОДНОКЛАССНИКОМ . оН МОЖЕТ НА УРОКИ ПРИ ВСЕХ УЧИТЕЛЮ ПЛОХОЕ СЛОВО СКАЗАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ РЫГНТЬ :'(:an::an:::an:

Ann просто An
06.04.2010, 14:02
Привет всем!
У нас не класс, а сумашедший дом.А так же мышка и авторитеты.
Зубрил у нас таковых нет, а вот серых мышей немного (4 девочки)
Авторитетов очень много, а вот я не кто.Тоесть пустое место:'(
Я не довольна своим статусом.:bh:Я очень хочу быть одним из авторитетов:'(:'(

Муляж
06.04.2010, 14:20
да я тоже на тебя похожа
Я староста в классе и меня все уважают ,но наш класс не когда не дили всех на группы у наас нету самых класных и серых мышик
МЫ все на одном уровне
но я незнаю хорошо это или плохо
НУ ЕСТЬ ОДИН ДЕБИЛ МЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ СЧИТАЕМ ОДНОКЛАССНИКОМ . оН МОЖЕТ НА УРОКИ ПРИ ВСЕХ УЧИТЕЛЮ ПЛОХОЕ СЛОВО СКАЗАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ РЫГНТЬ

С таким правописание и староста...

Привет всем!
У нас не класс, а сумашедший дом.А так же мышка и авторитеты.
Зубрил у нас таковых нет, а вот серых мышей немного (4 девочки)
Авторитетов очень много, а вот я не кто.Тоесть пустое место:'(
Я не довольна своим статусом.:bh:Я очень хочу быть одним из авторитетов

А зачем?

Ann просто An
06.04.2010, 14:32
С таким правописание и староста...



А зачем?





А потому что я никто.
Один раз мы в классе фоткались,а я сидела за партой и не фоткалась.Никто даже не обратил внимание.
Я просто никто.
Меня не во что не ставят.

Муляж
06.04.2010, 14:45
И ты хочешь быть кем-то для этих людей?) Меня тоже ни во что не ставят в классе, ну девочки, с мальчиками есть о чём поговорить, да и вообще... стань авторитетом для себя, в своей компании. Школой мир не заканчивается)

Ann просто An
06.04.2010, 15:17
И ты хочешь быть кем-то для этих людей?) Меня тоже ни во что не ставят в классе, ну девочки, с мальчиками есть о чём поговорить, да и вообще... стань авторитетом для себя, в своей компании. Школой мир не заканчивается)



Для какой компании у меня её нет.
Я же говорю я никто:'(:'(:'(:'(

Муляж
06.04.2010, 17:00
Ты в классе никто, а так ты личность. Повторюсь, школой мир не ограничивается.

WhotdaiM
06.04.2010, 17:25
Я же говорю я никто:'(:'(:'(:'(

прояви себя,покажи кто ты есть и люди к тебе потянутся)

Ann просто An
06.04.2010, 18:39
прояви себя,покажи кто ты есть и люди к тебе потянутся)

Пыталась, но нечего не получается:'(:'(:'(:'(

Муляж
06.04.2010, 18:59
Ты уверенна, что ты ничтожество?

Ann просто An
06.04.2010, 19:16
Ты уверенна, что ты ничтожество?

Я никто вот и всё
:'(:'(:'(:'(
А хочу кемто быть

Ololosh
06.04.2010, 19:21
Я тоже никто:-)Меня используют...Но я забиваю:-)Кем то быть тяжело....Лег4е просто сказать свое слово и уйти...:-D

Karilla
06.04.2010, 19:48
Раньше здорово расстраивалась, с одноклассниками были ужасные отношения! Потом забила, в этом году даже подружились))))))
До этого общалась с определенным кругом лиц в классе) Сейчас мы считаемся негласной элитой. Не той, которые все такие крутые и все такое, а просто свой круг, довольно ограниченный. Все начитанные, интересные, милые девчонки. Нет таких, которые нос кверху и по принципу "а я такая крутая"))) Как конкурсы, мероприятия, открытые уроки, всегда наша компания. Просто сошлись интересами, вот и общаемся. Причем этот круг включает в себя половину класса. И нельзя сказать, что чтобы с нами общаться, нужно быть каким-то особенным! Сами понимаете, какие сейчас правила: хочешь быть крутым, ты должен что-то там сделать.
В общем, у нас лидеров нет, аутсайдеров тоже. Общаемся на равных))))))))))

dance girl
06.04.2010, 20:01
Ann просто An,а какие у вас в классе вообще отношения?Вот у нас просто отличный класс,у нас чтобы иметь хорошее положение не надо грызть друг другу глотки,становиться стервой. Просто по разному бывает.В том же паралельном классе,чтобы быть авторитетом надо быть такой стервой что...И вообще,как ты считаешь,почему ты никто в классе?

Like a Star
06.04.2010, 20:04
Я никто вот и всё
:'(:'(:'(:'(
А хочу кемто быть

знаешь выделиться из толпы легко..но вот какой ценой ты можешь это сделать, уже другое дело...сама понимаешь, лучше выделяться чем-то хорошим...начни учить японский например и тогда люди по-любому обратят на тебя внимание и заинтересуются)

Ann просто An
06.04.2010, 20:06
Ann просто An,а какие у вас в классе вообще отношения?Вот у нас просто отличный класс,у нас чтобы иметь хорошее положение не надо грызть друг другу глотки,становиться стервой. Просто по разному бывает.В том же паралельном классе,чтобы быть авторитетом надо быть такой стервой что...И вообще,как ты считаешь,почему ты никто в классе?

Ну вобще отношения есть только у авторитетов и серых мышей.
Плюс есть как бы отбросы.Они сами с собой дружат.
А я не кто

dance girl
06.04.2010, 20:21
Очень странное у тебя определение для себя...А что значит серая мышь ,к примеру, не может подойти к авторитету и просто поговорить?Или у вас как в древние времена,представители одного сословия не могут обращаться к другому?:-D

Ololosh
06.04.2010, 20:29
Очень странное у тебя определение для себя...А что значит серая мышь ,к примеру, не может подойти к авторитету и просто поговорить?Или у вас как в древние времена,представители одного сословия не могут обращаться к другому?:-D

Блин..Если правда тупое деление...у нас все одинаковы:-D

Shiory
06.04.2010, 20:53
В каждом сообщении вижу лишь фразу "Я никто". И что ты с этим делать будешь? Если ты так уверена в своем ничтожестве и не веришь никому, что может быть иначе? Ты убедила себя в этом и стоишь упрямо.
Как можно просить совета, как стать кем-то, если такая низкая самооценка? Научить любить себя, сама начни считать себя кем-то! В каждом человеке, помимо минусов, есть много плюсов! И тогда ты будешь правильно преподносить себя окружающим. А то складывается впечатление, что ты и при знакомстве представляешься, - Я никто, большего обо мне можете и не думать даже...

cherrybumbum
06.04.2010, 22:50
Ну если ты будешь дальше материализовать такие мысли, то все так и будет...Мысли-материальны, так что мысли о противоположном. Как ты к себе относишься, так и выглядишь перед окружающими. Они тоже начинают так относиться к тебе. Увлекись чем-нибудь,запишись на какие-нибудь курсы - найдешь там себе новых друзей, а там и глядишь в классе появятся. Все любят позитивных, коммуникабельных девушек - так что работай над собой. Побольше уверенности в себе и блеск в глазах!
И всегда помни: ты не нИчто, ты нЕчто.

Fontoms II
07.04.2010, 10:19
Школа не то место где нужно проявлять авторитет. он ничего не дает, проблем больше.
В институте лучше всего быть хорошим другом, авторитет там ни к месту. У нас наоборот в институте тех кто хотел показать авторитет не любили. Дружили все вместе.

Anicka
07.04.2010, 14:57
Ну вобще отношения есть только у авторитетов и серых мышей.
Плюс есть как бы отбросы.Они сами с собой дружат.
А я не кто

ну скажешь тоже... отбросы... как мерзко... фиии...
нельзя так о людях отзываться... попробуй дружить с теми кто дружит сам с собой(ибо отбросами назвать язык не поворачивается). в авторитеты сразу не войдешь... и вообще, я не понимаю, что для ТЕБЯ значит слово "авторитет"? тебе сколько лет?

Ololosh
07.04.2010, 16:19
ну скажешь тоже... отбросы... как мерзко... фиии...
нельзя так о людях отзываться... попробуй дружить с теми кто дружит сам с собой(ибо отбросами назвать язык не поворачивается). в авторитеты сразу не войдешь... и вообще, я не понимаю, что для ТЕБЯ значит слово "авторитет"? тебе сколько лет?

Ты права...Подружится лучше с таким же как и ты

и кстати из "никто" в Авторитеты никто так быстро не переступит..захотел и все?? Это надо себя проявлять помогать..делать чтоб тебя заметили..

Like a Star
07.04.2010, 21:07
вот вы сами подумайте о чём говорите- Авторитеты, серые мыши..а кто решает кто есть кто?вы сами? и зачем принижая одних вы возвышаете других,чаще всего, абсолютно этого не заслуживающих... никогда не считала себя в классе самой популярной и крутой, но и выше себя никаких "авторитетов" к которым надо тянуться не ставила
я думаю каждый должен для себя определить чего он стоит, и тогда к нему будет соответственное отношение

Fontoms II
07.04.2010, 21:19
Тут вспомнилась серия из ералаша "талант" называлась. Все восхищались талантом парня спускаться по перилам, прошли года, а он единственное что умел ездить по перилимам в школе.

Все, кто в школе добивались приоритета принижая меня или не поступили, или плохо поступили в высшие учебные заведения. И сейчас работаю как нибудь.
Хотя я сам недавно закончил и не работаю пока, считаю, что я добился большего. Оно всегда так. лучше иметь хороших друзей, с авторитетами дружба редко нормальная бывает

Ann просто An
10.04.2010, 14:39
Ты права...Подружится лучше с таким же как и ты

и кстати из "никто" в Авторитеты никто так быстро не переступит..захотел и все?? Это надо себя проявлять помогать..делать чтоб тебя заметили..

Меня чокнутой в классе считают
Знаю

Anicka
10.04.2010, 15:31
Меня чокнутой в классе считают
Знаю

почему чекнутой?

Ann просто An
10.04.2010, 15:45
почему чекнутой?

Я очень люболю фантастику (Сумерки,Гарри Поттер и т.д)
И вампиров.
Из-за этого:'(

Anicka
10.04.2010, 17:05
Я очень люболю фантастику (Сумерки,Гарри Поттер и т.д)
И вампиров.
Из-за этого:'(

ну ты же не носишь всякие мантии как в гарри поттере и не повторяешь заклинания?
уверена в классе не ты одна их любишь... и вообще что в этом такого странного?
З.Ы. не в тему
ееееее у меня 333 сообщениеее))))

Ololosh
10.04.2010, 21:56
Я очень люболю фантастику (Сумерки,Гарри Поттер и т.д)
И вампиров.
Из-за этого:'(

Огого=-0у нас на них многие помешаны но нечего...чокнутыми не считают:-Х

cherrybumbum
10.04.2010, 22:04
*посмотрела в инфу* 12 лет. не парься. вы все еще дети. бывает, в таком возрасте одноклассники и не такое отмачивают. повзрослеете - пройдет это деление на "социальные слои".
главное сейчас не бери это в голову, а то заработаешь комплексы на всю оставшуюся жизнь.

Anicka
11.04.2010, 10:26
ну я не знаю тогда
сделай вид , гарри поттер и сумерки тебя не интерисуют, хотя.... выслуживаться и не иметь свою точку зрения....
зачем?

Ololosh
11.04.2010, 14:28
ну я не знаю тогда
сделай вид , гарри поттер и сумерки тебя не интерисуют, хотя.... выслуживаться и не иметь свою точку зрения....
зачем?

Лу4ше быть никем но отстаивать свою то4ку зрения;-)Слушай ремя пройдет все наладится!!Может тот кто тебе нужен совсем рядом а ти не замечаешь??Поищи и ты найдешь;-)

Ann просто An
13.04.2010, 12:01
ну я не знаю тогда
сделай вид , гарри поттер и сумерки тебя не интерисуют, хотя.... выслуживаться и не иметь свою точку зрения....
зачем?

Не могу:(:(:(

cherrybumbum
13.04.2010, 16:24
а что ты можешь?

Ololosh
13.04.2010, 16:34
Не могу:(:(:(

Ну сиди сложа руки и плачь:-)Решись и все получится...Решение само по себе не приходит)

Ann просто An
14.04.2010, 18:06
Ну сиди сложа руки и плачь:-)Решись и все получится...Решение само по себе не приходит)

Нафик этих аворитетов!

Ololosh
14.04.2010, 19:41
Нафик этих аворитетов!

реши чего ты хочешь !!:-) а то сначало одно а потом другое))

Kenny 4ever
23.04.2010, 17:31
я не хочу хвастаться или что то вроде этого,но раз речь зашала об авторите в классе,то думаю из вышеперечисленных наверно я лидерша))))на все конкурсы и олимпиады выдвигают меня,каждый год командиром класса назначают меня (я почти 5 лет подряд была командиром класса)(!)в этом году я просто сказала что не хочу,и отдала "должность" подруге,к тому же моя компания в классе-это лучшие)))я общаюсь со старшеклассниками,и вообще моя компания-это самы классные девчонки 8х классов,(мдя так получилось что моя компания и в том числе лучшая подруга все на год меня старше)я симпотичная,хорощо одеваюсь и и мею авторитет среди взрослых(это из за моего брата и родственников)а главное я ни скем не конфликтую))

думаю на этих основаниях я могу сделать вывод что в классе я лидерша)))

P.S.:и при этом я ВЕЛИКАЯ ПОФГИСТКА-я не ношу ни один учебник,опаздываю на уроки,не ношу школьную форму
но и при этом я хорошо учусь и учителя меня уважают)))

нет,не думайте,я никакая то там гордая и зазнавшаяся девчонка,я охотно общаюсь абсолютно со всеми в классе)))

а пофиг как то))))

одноклассники орут уже:"тебе блин все пофиг!!")))))
но учусь я как то при этом хорошо))

Муляж
23.04.2010, 17:53
:bm:Ну ты крутая, учебники не носишь, на уроки опаздываешь.

Like a Star
23.04.2010, 19:13
ага)жаль только на работе или в более менее приличном ВУЗе ты со своим "крутым пофигизмом" долго не продержишься, так что избавляйся от него пока не поздно)

Kenny 4ever
23.04.2010, 20:02
почему крутой пофигизм?)))это же не понты))я вообще редко на кого наезжаю))))
мне просто сейчас наплевать на школу...просто безразлично..мне можно,ща такой возраст потому что когда еще можно быть такой)))

а при поступлении на работу мне понадобятся знания)))

а учусь я не смотря ни на что лучше всех в классе т.е. хорошо)))

Like a Star
23.04.2010, 21:33
ни одному работодателю не будут нужны твои знания и умения, если ты будешь опаздывать на работу и забывать документы)

Муляж
24.04.2010, 00:45
ни одному работодателю не будут нужны твои знания и умения, если ты будешь опаздывать на работу и забывать документы)

И равнодушно относиться к этому)

Kenny 4ever
24.04.2010, 12:53
Люди!))))мне 14 лет!это возраст в который подростки начитнают пробовать пить,курить и т.д. и на школу в этом возрасте плевать думаю всем))))
буду постарше,канеш я возмусь за ум))))

а пока-нет нет нет))))

Людям свойственно меняться и менять поведение)))
думаю я не исключение))

АлисочКа
24.04.2010, 13:01
Люди!))))мне 14 лет!это возраст в который подростки начитнают пробовать пить,курить и т.д. и на школу в этом возрасте плевать думаю всем))))
буду постарше,канеш я возмусь за ум))))

а пока-нет нет нет))))

мне 14 через 4 недели... я не пробовала ни пить, ни курить, на учебу мне не плевать, учусь довольно хорошо, на уроки не опаздываю и учебники ношу всегда

Kenny 4ever
24.04.2010, 13:12
Умница!)))))ты не такая как все)
но все люди разные))))а я в свои 14 перепробывала все)))сейчас не курю канеш и не курила никогда,пью по праздникам)))

и как я говорила,людям свойственно менятся))

Ololosh
24.04.2010, 15:17
Люди!))))мне 14 лет!это возраст в который подростки начитнают пробовать пить,курить и т.д. и на школу в этом возрасте плевать думаю всем))))
буду постарше,канеш я возмусь за ум))))

а пока-нет нет нет))))

Людям свойственно меняться и менять поведение)))
думаю я не исключение))

Да??Значит вся наша параллель особенная..
Пацаны и в детстве не носили учебники а дево4ки носят и при чем все от 1 до 11 классов..Таких "особенных" типо как ты у нас нет..Характер коне4но скачет но никто не забивает на учебы и не прогуливает(редко коне4но бывет) :-)
Да пить курить такое есть..Вот сецйчас одноклассница пить начала при чем каждый день..Сейчас она уже прекращает..Но у нас все выбирают пить иили курить если им хочется пожалуйста а если на здоровье не плевать простите..
Я противоположность тебя..)Првактически)Учусь я тоже хорошо и уважают меня все учителя да и одноклассники впринципе;-)

АлисочКа
24.04.2010, 15:51
Умница!)))))ты не такая как все)
но все люди разные))))а я в свои 14 перепробывала все)))сейчас не курю канеш и не курила никогда,пью по праздникам)))

и как я говорила,людям свойственно менятся))

У нас все учебники носят, причем всегда. И на уроки надолго мало кто опяздывает. на минуту примерно, пока с улицы зайдут. И большинство, насколько я знаю, у нас не курят

Муляж
24.04.2010, 16:08
Люди!))))мне 14 лет!это возраст в который подростки начитнают пробовать пить,курить и т.д. и на школу в этом возрасте плевать думаю всем))))
буду постарше,канеш я возмусь за ум))))

а пока-нет нет нет))))

Людям свойственно меняться и менять поведение)))
думаю я не исключение))

А некоторые не начинают. В старину в 14-15 девочки мечтали, как бы им поумнее стать, да всё уметь. Учились с упованием. Я в одиннадцатом классе с ужасом понимаю, что я с восьмого класса вообще нихрена не знаю. Хотя, подросла и взялась за ум. Уже не пью, но зрение упало, уже не курю, но дышать тяжеловато.
Жизнь должна быть красивой, а не быдло-стайл.

Like a Star
25.04.2010, 08:28
Люди!))))мне 14 лет!это возраст в который подростки начитнают пробовать пить,курить и т.д. и на школу в этом возрасте плевать думаю всем))))
буду постарше,канеш я возмусь за ум))))

а пока-нет нет нет))))

Людям свойственно меняться и менять поведение)))
думаю я не исключение))

к сожалению ты не права..наплевательски относиться к тому что делаешь может запросто войти в плохую привычку, от которой потом будет оч непросто избавиться

cherrybumbum
25.04.2010, 13:56
Люди!))))мне 14 лет!это возраст в который подростки начитнают пробовать пить,курить и т.д. и на школу в этом возрасте плевать думаю всем))))
буду постарше,канеш я возмусь за ум))))

а пока-нет нет нет))))

Людям свойственно меняться и менять поведение)))
думаю я не исключение))

ну конечно...зачем вносить упорядоченность в свою жизнь? ведь потом "возьмусь за ум". потом, потом, потом... это "потом" будет преследовать далее всю жизнь. в 14 лет ты уже не ребенок, а взрослый человек, способный отвечать за свои поступки, а не сваливать все "на возраст".
все сейчас такие умные пошли. всем на все плевать. только вот когда опомнитесь - может быть поздно.

Ololosh
25.04.2010, 14:19
ну конечно...зачем вносить упорядоченность в свою жизнь? ведь потом "возьмусь за ум". потом, потом, потом... это "потом" будет преследовать далее всю жизнь. в 14 лет ты уже не ребенок, а взрослый человек, способный отвечать за свои поступки, а не сваливать все "на возраст".
все сейчас такие умные пошли. всем на все плевать. только вот когда опомнитесь - может быть поздно.

Да..Тот кто не отвечает за свои поступки ве4но перекладывает их на других...
Типо я не виноват что сломал машину это дима сломал.
Часто замечала это за собой..Но начала перевоспитываться..Кстити приятней общаться с теми кто отвечает за свои поступки..А не кидает все на "возраст":-)

*Sky*
25.04.2010, 17:17
Ну я - это особый случай :-D Не лидерша и не серая мышь точно, просто независимая)
С классом особо не общаюсь, до недавнего времени была изгоем. А причина-то проста... мне некоторые личности завидовали оО Хотя завидовать, по-моему, особо нечему.
Было всё - и взаимные оскорбления, и острая неприязнь, они делали мне гадости. Проходила периоды войны с классом, была и тенью.
А сейчас ко мне нормально относятся. Чуток боятся (после одной выходки xD), некоторые уважают. Даже просят на перемене иногда подойти в их кружок, хех. Рассказывают случаи из своей жизни, но мне это неинтересно, т.к. их интересы очень отличаются от моих.
Мне с классом неинтересно, а им, наверно, со мной. Просто разные люди. У них другие стремления и цели.
Я как кошка, которая гуляет сама по себе :-)

Ololosh
25.04.2010, 17:27
Ну я - это особый случай :-D Не лидерша и не серая мышь точно, просто независимая)
С классом особо не общаюсь, до недавнего времени была изгоем. А причина-то проста... мне некоторые личности завидовали оО Хотя завидовать, по-моему, особо нечему.
Было всё - и взаимные оскорбления, и острая неприязнь, они делали мне гадости. Проходила периоды войны с классом, была и тенью.
А сейчас ко мне нормально относятся. Чуток боятся (после одной выходки xD), некоторые уважают. Даже просят на перемене иногда подойти в их кружок, хех. Рассказывают случаи из своей жизни, но мне это неинтересно, т.к. их интересы очень отличаются от моих.
Мне с классом неинтересно, а им, наверно, со мной. Просто разные люди. У них другие стремления и цели.
Я как кошка, которая гуляет сама по себе :-)
Чистая я...Но мне эта дево4ка до сих пор завидует))Но строить класс теперь боится..Я то дево4ка боевая побила ее и не раз:-DТак что у меня такие отношение средние..)У нас лидеров теперь нет..Каждый за себя то4но постоит))

Kenny 4ever
25.04.2010, 17:37
да да да!))))я именно такая!))))))
но во-первых за свои поступки я отвечаю,оветственность ни на кого не перекладываю)))
во-вторых я оч редко пью и вообще не курю
в-третьих меня все уважают))
и мой пофигизм это сугубо мое отнрошение к школе)))мне просто пофиг!))))

и вы девочки просто умницы,что,делаите домашнюю работу не опаздываите в школу и носите учебники что бы делится ими с такими как я ))))

при этом всем некоторые считают меня "ботаном"т.к. я оч много читаю и хорошо учусь))

но на вкус и цвет товарища нет))))

Ololosh
25.04.2010, 17:50
и мой пофигизм это сугубо мое отнрошение к школе)))мне просто пофиг!))))
и вы девочки просто умницы,что,делаите домашнюю работу не опаздываите в школу и носите учебники что бы делится ими с такими как я ))))
да..
Таким отношением карьеру ти не построешь..
Знаешь те кто у меня списывают эту домашку они все ПРИЧЕМ ВСЕ"!! троешницы..
Да и к доске они подходят "попой повелять"..
Да ..Есть те кто иногда не успевает..И это исключение..
Но даже троешницы носят учебники..
Знаешь когда нибудь это учителям надоест и ты их взбесишь..Тогда посмотришь что будет))
Этап в моем классе уже такой был..Голова найдена и поставленна на место..:-)
Так что лу4ше сразу все понять а не ждать когда тебе разъяснят))

Муляж
25.04.2010, 18:41
да да да!))))я именно такая!))))))
но во-первых за свои поступки я отвечаю,оветственность ни на кого не перекладываю)))
во-вторых я оч редко пью и вообще не курю
в-третьих меня все уважают))
и мой пофигизм это сугубо мое отнрошение к школе)))мне просто пофиг!))))

и вы девочки просто умницы,что,делаите домашнюю работу не опаздываите в школу и носите учебники что бы делится ими с такими как я ))))

при этом всем некоторые считают меня "ботаном"т.к. я оч много читаю и хорошо учусь))

но на вкус и цвет товарища нет))))

Мы не просто умницы, мы нормальные.
И я не верю, что тебя все уважают.
Тебе плевать на школу, учителей, одноклассников, а они тебя уважают?

За одно твоё "учусь-читаю" тебя уважать не могут.

с такими как я ))))
некоторые считают меня "ботаном"

Определись уже. "Ботанам" важно их будущее и отношение к себе. Придёшь ты на работу "хаха, я вся такая клёвая, я всё умею".
Человеческие кач-ве в жизни ценятся не меньше знаний. Учти.

WhotdaiM
25.04.2010, 18:58
что вы так накинулись на девченку?ведь иногда можно побыть ребенком,всего 14 лет.если уважают - значит есть за что,на конкурсы и олимпиады выдвигают - значит есть мозги.
до того момента как она будет устраиваться на работу многое измениться и характер тоже)
Kenny 4ever,но на уроки опаздывать не стоит,не играй с огнем,точнее с учителями))воспитывай в себе ответственность,в жизни поможет.не надо ПОСТОЯННО кричать что тебе все пофиг,так быть не может.учишься хорошо
- уже не пофигу на учебу.не напоминай людям то что они прекрасно помнят)
а учебники и я редко таскаю,беру у пацанов чаще)

Kenny 4ever
26.04.2010, 20:50
да..
Таким отношением карьеру ти не построешь..
Знаешь те кто у меня списывают эту домашку они все ПРИЧЕМ ВСЕ"!! троешницы..
Да и к доске они подходят "попой повелять"..
Да ..Есть те кто иногда не успевает..И это исключение..
Но даже троешницы носят учебники..
Знаешь когда нибудь это учителям надоест и ты их взбесишь..Тогда посмотришь что будет))
Этап в моем классе уже такой был..Голова найдена и поставленна на место..:-)
Так что лу4ше сразу все понять а не ждать когда тебе разъяснят))

знаешь я тоже порой списываю домашку,или вообще ее не делаю,но тем не менее я ударница с 2мя четверками)))
а уважают м еня потому что я учителям никогда не хамлю,на уроках охотно отвечаю,и вообще хорошо у чусь))

а одноклассники меня уважают потому что я помогаю всем делать самостоятельные и контрольные,дружу со всеми,и вообще потому что я как бы лидер в классе))))

Kenny 4ever
26.04.2010, 20:59
что вы так накинулись на девченку?ведь иногда можно побыть ребенком,всего 14 лет.если уважают - значит есть за что,на конкурсы и олимпиады выдвигают - значит есть мозги.
до того момента как она будет устраиваться на работу многое измениться и характер тоже)
Kenny 4ever,но на уроки опаздывать не стоит,не играй с огнем,точнее с учителями))воспитывай в себе ответственность,в жизни поможет.не надо ПОСТОЯННО кричать что тебе все пофиг,так быть не может.учишься хорошо
- уже не пофигу на учебу.не напоминай людям то что они прекрасно помнят)
а учебники и я редко таскаю,беру у пацанов чаще)

да,мне скорее не пофиг на учебу,а пофиг на школьные обязонности)))

Like a Star
26.04.2010, 21:06
а одноклассники меня уважают потому что я помогаю всем делать самостоятельные и контрольные,дружу со всеми,и вообще потому что я как бы лидер в классе))))

со всеми дружишь и тебя все уважают? ну ты прям уникум, обычно, те кто дружат "со всеми"не вызывают уважения к себе..

Муляж
26.04.2010, 21:32
А какие еще в школе обязанности? О.О

TRANE
26.04.2010, 21:37
со всеми дружишь и тебя все уважают? ну ты прям уникум, обычно, те кто дружат "со всеми"не вызывают уважения к себе..

У нынешней молодёжи не так)) Знаю я одну такую девушку... правда, крайне плохо её перевариваю... тем не менее так случилось, что имею такое неприятное знакомство. Вот она так же - книжек не носит, практически все уроки прогуливает, вечно опаздывает, со всеми дружит... В школе строгие со всеми учителя лишь ей умиляются и не ругают за постоянные выходки, из-за миллиона друзей у неё море полезных связей, все "на понтах"... И стадо её ну просто обожает и чуть ли не молится...) А при более близком рассмотрении оказывается, что за душой у человека пусто...

Муляж
26.04.2010, 23:38
Кстати, да. У меня есть подобная одноклассница. "стадо" её любит, учителя делают ей "поблажки" давая ей пописать в журнале, почитать жен.журналы на уроке, поиграть на телефоне или поручение сходить туда-то, только чтобы она не срывала уроки и не подбивала других заниматься ерундой. И учится она "хорошо". Потому что ей оценки ставят нормальные, чтобы возмущалась поменьше.

Kenny 4ever
27.04.2010, 19:13
мда,я не это имела в виду, дружу это наверно не то слово,я ни с кем не конфликтую,вот это вернее.Конечно у меня есть две лучшие подруги в классе)))

уроки я не прогуливаю,других на всякие "пакости"не подбиваю,на уроках веду себя прилично,и у меня нет "стада" которое за мной бегает...у меня есть лишь лучшие друзья но стадом я их не считаю...

конечно бывают стычки и меокие ссоры...но это не на долго максимум на 2 дня..

и значение что меня уважают учителя не подразумевает под собой какие то поблажки...я учусь как все,наоборот,чаще всего мне дают наиболее трудные задания...


читала ваши комменты и чуть не расплакалась,вы пишите буквально одно и тоже,и я отвечаю одним и тем же....никто например не написал чего то одобряющего и вообще хорошего

и как вообще можно судить из отношения к школе о отношении к жизни??лично для меня это АБСОЛЮТНО две разные вещи..

АлисочКа
27.04.2010, 19:22
и как вообще можно судить из отношения к школе о отношении к жизни??
Просто в этом возрастте почти у всех школа - это и есть вся жизнь. Друзей у некоторых вне школы вообще нет... ИМХО

TRANE
27.04.2010, 19:31
и как вообще можно судить из отношения к школе о отношении к жизни??лично для меня это АБСОЛЮТНО две разные вещи..

А школа - разве не часть жизни? О_о Школа - это как её фундамент. Именно в школе люди формируют основы своей личности, своё будущее отношение к работе и жизни вообще. Как-то наивно просто думать, что в школе можно вести себя абы как, а потом так ррраз - и исправиться. Это не так просто, как кажется) Ведь тебе уже трудно это сделать.

WhotdaiM
27.04.2010, 19:37
читала ваши комменты и чуть не расплакалась,вы пишите буквально одно и тоже,и я отвечаю одним и тем же....никто например не написал чего то одобряющего и вообще хорошего



сразу много людей ошибаться не могут=)

cherrybumbum
27.04.2010, 20:00
да,мне скорее не пофиг на учебу,а пофиг на школьные обязонности)))

школьные обязанности были не просто так, для развлечения директора и учителей придуманы. они тоже как-никак к порядку в жизни приучают.

Kenny 4ever
28.04.2010, 16:29
А школа - разве не часть жизни? О_о Школа - это как её фундамент. Именно в школе люди формируют основы своей личности, своё будущее отношение к работе и жизни вообще. Как-то наивно просто думать, что в школе можно вести себя абы как, а потом так ррраз - и исправиться. Это не так просто, как кажется) Ведь тебе уже трудно это сделать.

для меня -нет))и в школе и дома я веду себя прилично,НО лишь в школе мне пофиг на обязанности,вне школы я совсем другая)))
и вообще,народ,че все такими праведными то стали?)))))в 14 лет-время хулиганить)))школа не запомнит ботанов и паинек,школа запоминает тех кто шалит)))
и вообще может это у меня наследственное?:-D

АлисочКа
28.04.2010, 16:54
для меня -нет))и в школе и дома я веду себя прилично,НО лишь в школе мне пофиг на обязанности,вне школы я совсем другая)))
и вообще,народ,че все такими праведными то стали?)))))в 14 лет-время хулиганить)))школа не запомнит ботанов и паинек,школа запоминает тех кто шалит)))
и вообще может это у меня наследственное?:-D

хм... по-моему, на доску почета вешают и на на линейках награждают именно за ум, талант, активное участие в жизни школы, хорошую успеваемость, а не за шалости

Karilla
28.04.2010, 17:00
хм... по-моему, на доску почета вешают и на на линейках награждают именно за ум, талант, активное участие в жизни школы, хорошую успеваемость, а не за шалости
Вот-вот! А я есть на доске почета:-D:[
А если серьезно, надо бы посерьезней быть! Сейчас жизнь такая, что если не возьмешься за ум в детстве(да-да, у нас уже не было полного детства, а что будет у нынешних первоклашек!), то в жизни практически ничего не добьешься. Надо стремится к своей цели, делая все, что в твоих силах. Люди тянутся к успешным и ответственным, на кого могут положится. А несерьезность отталкивает.

Like a Star
28.04.2010, 17:03
ны вообще обычно люди в школе бывают хорошие,а вне школы делают что хотят, а у тебя всё наоборот)
нет конечно если ты спалишь кабинет директора тебя надолго запомнят, но врядли кому то нужна такая слава) запоминаться надо хорошим, это конечно намного сложнее, зато надолго)

Kenny 4ever
28.04.2010, 17:05
хм... по-моему, на доску почета вешают и на на линейках награждают именно за ум, талант, активное участие в жизни школы, хорошую успеваемость, а не за шалости

доску почета каждый год меняют)))наши учителя про тех кто на ней когда то был "повешан"не вспоминают,а вот хулиганов каждый урок припоминают)))


да и вообще,я сказала свое мнение,вы меня в нем разубеждаите,это сугубо мое мнение,и на ближайшие месяцы менять я его не собираюсь))

АлисочКа
28.04.2010, 17:10
доску почета каждый год меняют)))наши учителя про тех кто на ней когда то был "повешан"не вспоминают,а вот хулиганов каждый урок припоминают)))


да и вообще,я сказала свое мнение,вы меня в нем разубеждаите,это сугубо мое мнение,и на ближайшие месяцы менять я его не собираюсь))

а у нас вообще доски почета нет:-D но зато есть в коридорах плакаты, на которых изображены выступление за многие годы существования школы. за все 20 лет.

Муляж
28.04.2010, 17:24
доску почета каждый год меняют)))наши учителя про тех кто на ней когда то был "повешан"не вспоминают,а вот хулиганов каждый урок припоминают)))

Ага, у нас тоже припоминают. С ужасом.

АлисочКа
28.04.2010, 17:28
Ага, у нас тоже припоминают. С ужасом.

А у нас кланя частенько выставляет у доски)) но у нас прям заядлых хулиганов нет, просто побеситься мы любим))) самый шумный класс школы:-D

TRANE
28.04.2010, 18:03
доску почета каждый год меняют)))наши учителя про тех кто на ней когда то был "повешан"не вспоминают,а вот хулиганов каждый урок припоминают)))

Хм.. ну может у вас школа какая-то неправильная) У нас учителя с восхищением вспоминают детей, которые много сделали для школы, хорошо учились, помогали им) А чтобы вспоминали хулиганов я никогда не слышал..О_о Ни разу, ни от одного учителя. Правда. Моя мать училась в той же школе, что и я. Так её старые учителя и поныне помнят, потому что училась хорошо и всегда по поручениям бегала)

А за что вообще помнить тех, кто всё время дисциплину нарушает?.. Не знаю, конечно, какие у вас учителя, но, по-моему, любому учителю было бы неприятно пренебрежение к его предмету, да и к нему самому (ведь та же непунктуальность - это, в первую очередь, неуважение к учителю).

Kenny 4ever
28.04.2010, 18:05
А у нас кланя частенько выставляет у доски)) но у нас прям заядлых хулиганов нет, просто побеситься мы любим))) самый шумный класс школы:-D

вот вот))))у нас тоже самое)))класс с самым ужасным поведением,:-D

Ololosh
28.04.2010, 18:12
для меня -нет))и в школе и дома я веду себя прилично,НО лишь в школе мне пофиг на обязанности,вне школы я совсем другая)))
и вообще,народ,че все такими праведными то стали?)))))в 14 лет-время хулиганить)))школа не запомнит ботанов и паинек,школа запоминает тех кто шалит)))

Странно коне4но но о хулиганах вспоминают плохо..
А вот иногда запоминают хороших..Кстати у нас 5 училок плохих специально не вспоминают так как "помнить о умных учащихся приятнее"
Так что это зависит от учителя...Все таки лу4ше сразу за голову браться..
А ти кстати не знала что в 14-15 лет формируется характер..
Так что ты сейчас к этому привыкнешь и все!Ты думаешь типо "Да ладно я поменяюсь" А вот нет...Сейчас привыкнешь потом сложней поменяться будет..
Не меняй свое мнение если не хо4ешь...Но надо подумать головой а не вести себя как маленькая:-)

WhotdaiM
28.04.2010, 18:13
доску почета каждый год меняют)))наши учителя про тех кто на ней когда то был "повешан"не вспоминают,а вот хулиганов каждый урок припоминают)))

у нас вспоминают и тех,и тех.только хороших - как надо учиться.а хулиганов - вот так вот не делайте))
иногда надоедает когда постоянно говорят:"а вот выпуск 09 учился так-то так-то"(всего 3 на грант не поступили,остальные все)в пример нам их ставят)))

Kenny 4ever
28.04.2010, 18:16
Хм.. ну может у вас школа какая-то неправильная) У нас учителя с восхищением вспоминают детей, которые много сделали для школы, хорошо учились, помогали им) А чтобы вспоминали хулиганов я никогда не слышал..О_о Ни разу, ни от одного учителя. Правда. Моя мать училась в той же школе, что и я. Так её старые учителя и поныне помнят, потому что училась хорошо и всегда по поручениям бегала)

А за что вообще помнить тех, кто всё время дисциплину нарушает?.. Не знаю, конечно, какие у вас учителя, но, по-моему, любому учителю было бы неприятно пренебрежение к его предмету, да и к нему самому (ведь та же непунктуальность - это, в первую очередь, неуважение к учителю).

да епт я не нарушаю дисциплину(ну если канеш наруением дисцип. считается опаздывание-то да)я вообе самая примерная в классе))

и ДА,думайте и пишите про меня что хотите,но я не уважаю учителей))))

Like a Star
28.04.2010, 18:38
Ну у нас тоже был крайне безбашенный класс, и чего мы только не вытворяли, но при этом мы учавствовали во всех мероприятиях школы, встречали всех гостей и вообще были в каждой бочке затычка, за это все остальные классы нас ненавидили, но зато директриса обожала просто) прошло уже 2 года, а наши фотки до сих пор висят и учителя когда мы приходим вспоминают не то как мы круто разбили шкаф когда кидались глобусом, а то какой мы сюрприз устроили своей классухе на день учителя в 11 классе( всю ночь надували 350 воздушных шариков и вешали их на потолок)и как песни пели на др школы)

АлисочКа
28.04.2010, 18:50
Ни разу, ни от одного учителя. Правда. Моя мать училась в той же школе, что и я. Так её старые учителя и поныне помнят, потому что училась хорошо и всегда по поручениям бегала)
Мою маму тоже ее старые учителя помнят))) А дядю до сих пор помнит учительница ИЗО, а в ее кабинете висит доска, которую он расписывал)
А англичанка помнит брата, который нифига не учился и уроки прогуливал)

З.Ы. Я тоже не слышала, только от англичанки, и то только потому, что это был мой брат)

WhotdaiM
28.04.2010, 20:04
да епт я не нарушаю дисциплину(ну если канеш наруением дисцип. считается опаздывание-то да)я вообе самая примерная в классе))

к сведению,считается нарушением.

и ДА,думайте и пишите про меня что хотите,но я не уважаю учителей))))

и чем же они не заслужили твоего уважения?учат плохо или обижают?

а вот еще,ты часто говоришь окружающим что тебе все пофигу?по-моему ты понты включила уже)

cherrybumbum
28.04.2010, 20:10
и ДА,думайте и пишите про меня что хотите,но я не уважаю учителей))))

они, к твоему сведению, тоже люди и как все заслуживают уважения. хотя бы за то, что учат таких неблагодарных детей. ты думаешь, что они тебя достали и ты от них устала? а ты подумай как устали они и у них учеников в день человек под 200.

Karilla
28.04.2010, 20:18
и ДА,думайте и пишите про меня что хотите,но я не уважаю учителей))))
У нас кого только в классе нет! Самым шебутным считается!
Но никто никогда не говорил, что не уважает учителей. Конечно, в отдельности у нас есть преподаватель, которого мы на дух не переносим. А вообще, как мероприятие, так сразу нас.
Но уважение - это не вопрос отношений. Уважение - это здравая оценка человека.
И знаешь, представь себе такую ситуацию: у учителей есть дети. Твоего же возраста. И ты, не зная, что его мать или отец - учителя, говоришь, что не уважаешь их. Что они такие вот сякие. Не думаю, что это понравилось бы твоему собеседнику. А если бы кто-то сказал, что не уважаем твоих родителей? Отсутствие уважение - это пренебрежение. Думаю, это не вызвало бы твоего восторга. Не имеет значения профессия человека и его статус. Это человек. Это уже что-то значит.

Sladkaya_N
28.04.2010, 20:48
Моя мама -учитель и поэтому я немного по-другому отношусь к школе и к учебе вообще. Я далеко не отличница и не примерная девочка, стукнет в голову - могу ляпнуть что-нибудь или сотворить... Но учителей в основном уважаю, мне всегда жаль учителя, если класс не обращает на него внимания или не выполняет поручения... В конце концов, это мы в школу учиться пришли, а не они нас учить, и это нам надо. МНЕ надо, по крайней мере. Следовательно, в моих интересах посещать школу и соблюдать правила поведения в ней, социальные нормы... А это все " пофиг!" - лишь юношеский максимализм. Потом поймешь, что это ой как не пофиг, а поздно будет. Да и вообще, ты можешь сколько угодно говорить, что тебя все в школе любят и ты получаешь хорошие оценки, только это никак не укладывается с тем, что ты не уважаешь учителей. Как аукнется, так и откликнется, и когда-нибудь точно откликнется, если не в школе, то в будущей жизни.
И это не нравоучение, а правило жизни. На то и переходный возраст, чтоб ты их усвоила. Надеюсь, усвоишь, но что-то по твоим репликам уже слабо верится..

Kenny 4ever
29.04.2010, 19:57
а вот еще,ты часто говоришь окружающим что тебе все пофигу?по-моему ты понты включила уже)


да нет,я это не говорю,обычно все сами это понимают))

и некоторых учетелей я канеш уважаю,но некоторых нет,есть например одна,дк она вообще психически больная по ходу,уволилась вот вроде сегодня))ну вот как такую уважать?она каждый день в баре..))

Муляж
29.04.2010, 20:29
есть например одна,дк она вообще психически больная по ходу,уволилась вот вроде сегодня))ну вот как такую уважать?она каждый день в баре..))

Не твоё дело, где учитель проводит своё свободное время. Если её взяли на работу и не увольняли, значит она какой-никакой педагог, а если ты говоришь, что в твоей школе еще и обязанности какие-то есть, то в таких школах хреновых учителей не держат.
Довести человека до нервного срыва может каждый - не фокус, но это не повод для гордости или обливания его грязью, мол "от истеричка, сорвалась-таки". Какой бы характер не был у учителя, а надо помнить, что все они после школы пошли в пед.институт, а не куда-либо. Маленьких балбесиков учить. И я, как человек работающий с людьми, пусть и не с маленькими, скажу тебе, что к каждому человеку нужно искать подход, выслушивать его, проявлять гибкость.
А тут ты, такая вся крутая, плюёшь на людей, которые стараются не для себя, а для тебя.
Знаешь, чем отличается учитель от преподавателя? Учитель - учит. Учит понимать, учит учиться, учит жить. А преподаватель преподаёт предмет. Ему всё равно возьмёшь ты его или нет, он тебе его преподал. Не взяла - твои проблемы, возьми где-нибудь в другом месте.

Сомневаюсь, что с таким отношением к людям твоё "лидерство" пойдёт за тобой дальше по жизни.

Like a Star
29.04.2010, 21:22
Работая с такими "детьми" любой, даже с самыми железными нервами спился б...
и ещё прежде чем судить других людей, задумайся за что можно уважать тебя? за наплевательское отношение к жизни? или может за то что показушно не уважаешь взрослых?

Kenny 4ever
30.04.2010, 17:20
дело не мое канеш,но как это сказывается на нас!у нее видети ли похмелье!а на нас то зачем орать и угражать?

я уже говорила кого я уважаю а кого нет,вновь отвечать не буду))
вообще дорогие девочки,была тема аторитет в классе,я ответила,и мимолетом сказала свое отношение к школе...и пошло поехало!!))))уже флудить начинаем)

WhotdaiM
01.05.2010, 17:48
дело не мое канеш,но как это сказывается на нас!у нее видети ли похмелье!а на нас то зачем орать и угражать?

вот такую учительницу я бы тож не любила.её поведение конечно неправильно.но остальных то учителей почему не уважаешь?или они все вместе с похмелья приходят??

я уже говорила кого я уважаю а кого нет,вновь отвечать не буду))

что-то я не припомню,но судя по твоим сообщениям вообще мало кого.

вообще дорогие девочки,была тема аторитет в классе,я ответила,и мимолетом сказала свое отношение к школе...и пошло поехало!!))))уже флудить начинаем)

а вот тут ты права)

Kenny 4ever
02.05.2010, 19:37
я говорила,что некоторых все таки уважаю)
просто многие учителя такие...
и думаю вы обрадуетесь)))маму на счет всего этого вызывали в школу))))сказали взяться за ум)))думаю все таки возмусь))наверно...когда нибудь..хД

Ololosh
02.05.2010, 20:52
Берись сразу..
А то потом да потом..)
Нельзя откладывать на завтра то что можешь сделать сегодня!:-)

WhotdaiM
03.05.2010, 13:11
я говорила,что некоторых все таки уважаю)
просто многие учителя такие...
и думаю вы обрадуетесь)))маму на счет всего этого вызывали в школу))))сказали взяться за ум)))думаю все таки возмусь))наверно...когда нибудь..хД

вот именно что когда-нибудь.и когда оно самое наконец-то наступит?лет через 5,когда такое поведение войдет в привычку уже?потом ты будешь думать что и так проживу,пусть принимают такой как есть - пофигисткой?тебе просто лень будет меняться.детство конечно детством,но все спихивать на возраст не надо.и вообще с чего ты вообще взяла что опаздывать на уроки и забивать на школу детством называется?
и вообще мы тебе советы даем,а принимать их или нет дело твое.у каждого своя жизнь,но просто из-за твоего отношения жизнь и не сложиться как ты хочешь может)

Kenny 4ever
03.05.2010, 14:03
вот именно что когда-нибудь.и когда оно самое наконец-то наступит?лет через 5,когда такое поведение войдет в привычку уже?потом ты будешь думать что и так проживу,пусть принимают такой как есть - пофигисткой?тебе просто лень будет меняться.детство конечно детством,но все спихивать на возраст не надо.и вообще с чего ты вообще взяла что опаздывать на уроки и забивать на школу детством называется?
и вообще мы тебе советы даем,а принимать их или нет дело твое.у каждого своя жизнь,но просто из-за твоего отношения жизнь и не сложиться как ты хочешь может)

я меняюсь почти каждый год))))еще в прошлом году я была прилежной,носила все учебники и т.д.)в этом я пофигистка))что будет в следующем еще не знаю))

WhotdaiM
03.05.2010, 19:08
еще в прошлом году я была прилежной,носила все учебники и т.д.)в этом я пофигистка))

что же тебя изменило?или решила что пофигисткой быть легче?

Kenny 4ever
04.05.2010, 19:44
из за того что я носила все учебники у меня было (и теперь есть)искривление позвоночника,и я решила сделать сумку легче,
жить стало не легче,все по0прежнему,а вот сумочка значительно облегчилась)

а опаздывала я почти всю всю жизнь))т.к. долго сплю(тем не менее хроническое недосыпание)и еще мой дом далеко от школы,и хожу я каждый день пешком))

WhotdaiM
04.05.2010, 20:20
из за того что я носила все учебники у меня было (и теперь есть)искривление позвоночника,и я решила сделать сумку легче,
жить стало не легче,все по0прежнему,а вот сумочка значительно облегчилась)
не у одной тебя сумка тяжелая,у всех так.а если носить рюкзак то искривления не будет,я класса до 6 носила,тяжесть разпределяется равномерно и никаких искривлений нет.конечно сейчас уже рукзак не возьмешь,ношу сумку,но мы сидим с одноклассницей и чаще делим книги пополам - и носить легче и всех все устраивает.

а опаздывала я почти всю всю жизнь))


ну ты это прямо с гордостью говоришь

т.к. долго сплю(тем не менее хроническое недосыпание)и еще мой дом далеко от школы,и хожу я каждый день пешком))

два примера из жизни класса:
1. одноклассница живет недалеко от школы,но тем не менее КАЖДЫЙ ДЕНЬ опаздывает.потому что тоже не высыпается,мое мнение меньше по ночам в агенте лазить надо по ночам или на улице гулять и бухать(иногда бывает).первые 4 учебных дня первым уроком у нас математика,а когда она опаздывает училка злится,соответственно портится настроение и это отражается на нас в виде оценок.и вопрос:почему из-за этой одноклассницы мы должны страдать?
2. другая живет далекоооооо от школы.каждый день ходит пешком.но НИКОГДА не опаздывает.никогда.также может до 3 ночи сидеть в инете,но утром всегда вовремя приходит - дисциплина.таких примеров могу привести несколько еще.
а вообще ложись спастть пораньше)

Kenny 4ever
04.05.2010, 21:06
дк вот именно!я с рюкзаком и проходила))))мне все это говорят"вес носят,ты не носишь,все ходят ты не ходишь и т.д."дк пусть носят))))молодцы ребята!))

не с гордостью,а с обыденностью

))молодца девчонка 2,)))
не поверишь но спать я ложусь в 11,бывает и раньше)))))и не высыпаюсь)))

Ololosh
04.05.2010, 21:47
Я тоже не высыпаюсь..Даже когда сплю по 12 часов..Вобще спать надо 8 часов..
И что из этого?Опаздывать в школу??А искрувление позвоно4ника у многих...У нас практически у всего класса и ничего..Носим учебники :-)
Опаздывает лишь один и то потому что у нас сначала зарядка а потом урок..Так он на зарядку не любит ходить..

Kenny 4ever
05.05.2010, 15:57
молодцы что носите!:)не спорю))))

WhotdaiM
05.05.2010, 20:39
дк вот именно!я с рюкзаком и проходила))))мне все это говорят"вес носят,ты не носишь,все ходят ты не ходишь и т.д."дк пусть носят))))молодцы ребята!))

если честно я вообще не поняла что ты сказала)

))молодца девчонка 2,)))
не поверишь но спать я ложусь в 11,бывает и раньше)))))и не высыпаюсь)))[/QUOTE]

обратись к доктору,раз хроническое недосыпание.а вообще если спать одно и то же время каждый день будешь высыпаться

Kenny 4ever
05.05.2010, 21:05
оно мне надо?хД

лан,девочки,закроем тему о моем отношении ко школе))))

Муляж
06.05.2010, 00:11
оно мне надо?хД

Просто ты создаёшь не очень приятное впечатление, поэтому твои слова об авторитете ставятся под сомнение)

Anicka
06.05.2010, 11:01
Просто ты создаёшь не очень приятное впечатление, поэтому твои слова об авторитете ставятся под сомнение)

муляж, давай держать свои симпатии и антипатии при себе:-)

Kenny 4ever
06.05.2010, 18:47
Просто ты создаёшь не очень приятное впечатление, поэтому твои слова об авторитете ставятся под сомнение)

я?неприятное?)))))ну как я уже говорила,вне школы я совсем другая))и вообще если человек не носит учебники и т.д. это еще не значит что он плохой!я оч дружелюбная,неконфликтная) )))

Алька***
24.05.2010, 21:15
Ребята! ведь таже самая "Серая Мышка" она имеет какое то значение в классе . Грубо говоря Авторитет в классе! ;-) Каждый человек в классе имеет свое предназначение... пусть даже и не автритетное , но оно есть!:-Х В любой(ом)классе, школе , компании есть свои автаритеты : например таже "Шиха" инными словами шестерка, она тоже имеет свой авторитет ну пусть не большой, но зато он у нее есть! Как он проявляется? ну например вот такая ситуация: в классе есть автаритетный мальчик Миша ... , он узнает , что его любит девочка с его же класса Лена. И истественно мальчика это заинтересовало и он начал узнавать о Лене, как? через "Шиху" Настю.. та ему все докладывает ну и т.д и мальчишки и девченки обращались к Насте , так как она знала обо всем и рассказывала им! Вот такая ситация , видно что за этой девочкой тянется народ пусть даже не в хороших целях , но все равно тянется! автаритет можно завоевать по разному!1) Скажу вам , как я сделала себя автаритетом в ШКОЛЕ, я не была ботаном и серой мышкой, а скромной двочкой которая хотела учится. Сначала я изменила себя ( одежда, стиль жизни, прическа и т.д.) за тем я за собой следить ну тоесть наблюдать за своим характером, эмоциями, речью,стилем и т.д потом , когда я изменилась и проследила за собой я стала более позетивней ко мне начали тянуться мои одноклассники! ну и в последнем итоге я стала добрая, позитивная а главное вот это самое главное активнее.8)и у меня стал автаритет в школе . мне потребовалось всего-лишь 3 месяца))) 2) моя подруга сделала проще... она подружилась самым автаритетным мальчиком школы , гуляла с ними ну короче дружила и в последствие она стала лучшой подругой авторитетного мальчика))) ну и все вроде.. Желаю вам девченки , чтоб это вам пригодилось ))))):чмоки:

Ololosh
24.05.2010, 22:04
а так ли хочется быть авторитетом?Это очень тяжело..Потом надо опять и опять его зарабатывать..Это кажется что он навечно но..Далеко ненадолгО:-)

Like a Star
24.05.2010, 22:17
действительно, а надо ли вообще быть авторитетом?что б за тобой ходило стадо баранов и смотрело в рот?)нет уж спасибо...
всегда была далека от этих школьных разборок "кто тут круче", потому что связываться и руки пачкать неохото было..за это некоторые уважали, а большинство зло шушукалось за спиной
так что выбирайте что вам дороже-самого себя не потерять, или в глазах других не опуститься

Алька***
25.05.2010, 10:53
Авторитет оприделяется с детства если он научился им быть то по жизни ему бедет легко !!!!! А кто у нас самостоятнльный тому будет не легко:) лучше быть кем то чем быть не кем!:)

TRANE
25.05.2010, 14:00
А кто у нас самостоятнльный тому будет не легко:) лучше быть кем то чем быть не кем!:)

По сравнению с самостоятельным человеком всякие авторитеты и есть никто. Все ваши "авторитеты" потеряют всякий смысл, когда вы войдёте во взрослую жизнь. Не будет людей, которые будут хвостом за вами бегать лишь потому, что у вас пальцы веером. А самостоятельность пригодится на протяжении всей жизни. Несамостоятельность - недостаток, а авторитетность/неавторитетность - всего лишь подростковые стадные инстинкты.

Алька***
25.05.2010, 14:21
в жизнь делится на 2 части ! первая для таких как ты ТРУДЯГ которые заробатывают не что ,а авторитет он или она будет заробатывать больше чем трудяга))) вот в чем разница жизни ты думаешь, если человек знамнит ну возьми любого актера или певца, он не автаритет? если ты думаешь что нет то это не провельно!!!!! Вот и сравни певца или простого трудящего на заводе, у кого какая жизнь так лучше выбирать хорошую жизнь чем такую!!!!!!!

Anicka
25.05.2010, 14:35
в жизнь делится на 2 части ! первая для таких как ты ТРУДЯГ которые заробатывают не что ,а авторитет он или она будет заробатывать больше чем трудяга))) вот в чем разница жизни ты думаешь, если человек знамнит ну возьми любого актера или певца, он не автаритет? если ты думаешь что нет то это не провельно!!!!! Вот и сравни певца или простого трудящего на заводе, у кого какая жизнь так лучше выбирать хорошую жизнь чем такую!!!!!!!

можно быть и рабочим на заводе, но уважаемым человеком, хорошим рабочим итп
а можно быть и певичкой и актрисой, которая в жизни сама ничего не добилась. за которую все сделали деньги родителей, ну или сама через постель.
для меня знаменитый человек не авторитет.
ну и что, что какой-нибудь актер снялся в двухстах фильмах? а чо он хорошего сделал кроме как снялся? ни-че-го.
у каждого об авторитете свое мнение.
и быть лучше самостоятельным. на мой взгляд

*Кристина*
25.05.2010, 14:47
У нас, честно говоря, класс не очень дружный...:-(
Есть и такие, кто много выделывается.
И всё такое...)
Но больше, класс тянется к нормальным людям!:-)
Я, можно сказать, в классе являюсь лидером, веду за собой свой класс,
но я не стараюсь показаться крутой, или там ещё что-то...
Я просто со всеми нормально общаюсь, и мои одноклассники со мной тоже хорошо общаются! :-)

TRANE
25.05.2010, 14:58
в жизнь делится на 2 части !

Во-первых, девушка, вы жизнь прожили, чтобы знать, на сколько частей она делится, и какой он - мир взрослых? Сомневаюсь.

первая для таких как ты ТРУДЯГ которые заробатывают не что ,

Ого. Какие заявления. Вы за мной следите что ли? А может я начинающий актёр. Вам-то откуда знать?

а авторитет он или она будет заробатывать больше чем трудяга)))

С чего бы? Понятие авторитета с понятием работы не связано никак.

вот в чем разница жизни ты думаешь, если человек знамнит ну возьми любого актера или певца, он не автаритет? если ты думаешь что нет то это не провельно!!!!!

Тут я могу разве что с Anicka согласиться, она всё сказала по этому поводу.

Вот и сравни певца или простого трудящего на заводе, у кого какая жизнь так лучше выбирать хорошую жизнь чем такую!!!!!!!

Ну вот актёр. Тучи достающих фанатов, вечная работа, некогда ни отношений построить, ни подружиться с кем-то... а вот рабочий с завода приходит, дома семья, дети, горячий ужин, и он, работая, помогал многим людям. Действительно, чья это жизнь лучше... я в замешательстве.

cherrybumbum
25.05.2010, 16:22
в жизнь делится на 2 части ! первая для таких как ты ТРУДЯГ которые заробатывают не что ,а авторитет он или она будет заробатывать больше чем трудяга))) вот в чем разница жизни ты думаешь, если человек знамнит ну возьми любого актера или певца, он не автаритет? если ты думаешь что нет то это не провельно!!!!! Вот и сравни певца или простого трудящего на заводе, у кого какая жизнь так лучше выбирать хорошую жизнь чем такую!!!!!!!
а кто сказал, что если ты не актер или не певец ты мало зарабатываешь?
и кто сказал, что знаменитости - авторитет?
приведу в пример своего папу: он много добился в своей жизни, он постоянно работает, при этом он занимается не одним делом, а несколькими. он никогда не вбивал в голову какие-то детские авторитеты и принципы аля "чтобы быть круче всех". он просто работает для того, чтобы мы ни в чем не нуждались. и в своих кругах он именно АВТОРИТЕТ, но в этом детском понятии - кто круче, а именно УВАЖЕНИЕ, потому что он всего этого добился. и если что-то важное, то слушать будут именно его, а не какого-то "певца-актера".
и вообще. какой к черту авторитет в школе может быть?
и, Алька***, прежде чем утверждать, что ты авторитет, пиши без глупых ошибок. а то авторитет авторитетом, а выглядит безграмотно.

Миа
18.06.2010, 20:23
что вы так накинулись на девченку?ведь иногда можно побыть ребенком,всего 14 лет.

В 14 лет уже не ребёнок, а подросток. Именно в этом возрасте, как никогда, формируется характер человека. Есть такая мудрая пословица (не помню точно её, но смысл таков): "Посеешь привычку - пожнёшь характер".

А если быть ребёнком - это быть безрассудной, безответственной, курящей, безалаберной, пофигистической девчонкой, то ребёнком я не была никогда....

Извините, что затронула старую тему, просто очень задело.

G.e.R.a
18.07.2010, 09:33
Всем Приввввееееттт!!!! девчонки помогите плиииззз !!!я отличница,вполне нормальная девчонка...Но пожалуйста подскажите как можно сделать так чтоб девченки и пацаны тебе доверяли ??заранее спасибки

TRANE
18.07.2010, 13:37
Всем Приввввееееттт!!!! девчонки помогите плиииззз !!!я отличница,вполне нормальная девчонка...Но пожалуйста подскажите как можно сделать так чтоб девченки и пацаны тебе доверяли ??заранее спасибки

Заработать доверие - довольно длительный и нелёгкий процесс. Во-первых, я сомневаюсь в самой реальности идеи, чтобы тебе все подряд доверяли... так не бывает. Бывают, как минимум, очень недоверчивые люди. Во-вторых, доверие зарабатывается поступками. Иначе ты никак не сделаешь, чтобы тебе все вдруг стали доверять. Возможно, даже не год и не два придётся ждать, пока твои поступки, поступки человека, которому можно верить, аукнутся доверием большинства.

Weronika
18.07.2010, 20:51
Я конечно согласна с ,TRANE ,
Что авторитет, нужно долго завоевывать....
Но все таки скучно приходить в школу, где с тобой из класса никто не разговаривает...
Как со мной, и только потому что я не понравилась, так сказать лидеру класса....
Потому что не стала ей подчинятся, она мне даже стрелку назначила.
Вот что тут делать?!

WhotdaiM
18.07.2010, 21:13
Я конечно согласна с ,TRANE ,
Что авторитет, нужно долго завоевывать....
Но все таки скучно приходить в школу, где с тобой из класса никто не разговаривает...
Как со мной, и только потому что я не понравилась, так сказать лидеру класса....
Потому что не стала ей подчинятся, она мне даже стрелку назначила.
Вот что тут делать?!

забей.а то что не стала подчиняться - респект тебе,тоже не люблю быть в массовке)
не хотят разговаривать?их проблемы.значит теряют умного и интересного человека.размышляй как-то так - настраивай себя на позитив.друзья не из класса - это реальность.
скажу по секрету,за пределами школы тоже есть своя жизнь,только тсссс:-):-)
ЗЫ:только ты кажется не в ту тему написала,на форуме есть множество тем "меня ненавидит класс",там дают замечательные советы,хоть многие из них старые.

TRANE
18.07.2010, 21:17
Но все таки скучно приходить в школу, где с тобой из класса никто не разговаривает...

Эм... да люди в школу вроде как учиться приходят, верно?)) А друзей можно найти и за пределами класса, раз уж с классом не заладилось...

Как со мной, и только потому что я не понравилась, так сказать лидеру класса....
Потому что не стала ей подчинятся, она мне даже стрелку назначила.
Вот что тут делать?!

Тут самое главное - сохранять спокойствие. Всё, что нужно подобным "лидерам" - это вывести человека на эмоции и унизить, чтобы на его фоне выглядеть круто в лице баранов, которые на этих лидеров молятся. Может я не буду правым, конечно, но я бы на твоём месте игнорировал её по полной программе. Достаёт - сделай вид, что её вообще не существует. Стрелку забивает - спокойно попроси её назвать хотя бы одну причину, по которой ты обязана потратить на неё драгоценное время. Я вот на таких людей стараюсь вообще внимания не обращать. Человек, у которого всё в жизни хорошо, других людей унижать и оскорблять не станет, и самоутверждаться за их счёт тоже. Так что, этих людей стоит только пожалеть... в глубине себя они несчастны.

Weronika
18.07.2010, 21:35
Эм... да люди в школу вроде как учиться приходят, верно?))


Я тоже туда прихожу учиться, но на переменах я сбегаю из класса, потому что честно, я ее(заводилу) боюсь...
А друзей можно найти и за пределами класса, раз уж с классом не заладилось...

У меня есть друзья за пределами школы, но пока что я провожу, в этой самой школе большую часть жизни, и все девочки вместе а я одна, сижу переменами в холле, на меня уже косо смотрят...В других классах друзья, и даже много, но не знаю почему, только после уроков, после школы, начинают со мной разговаривать, можем болтать о чем угодно. но только после школы...Мне кажется они тож ее (заводилу) боятся....



Может я не буду правым, конечно, но я бы на твоём месте игнорировал её по полной программе. Достаёт - сделай вид, что её вообще не существует.

Нет ты конечно прав, я так и пытаюсь делать, но когда против тебя 18-ть человек это трудно делать...

WhotdaiM
18.07.2010, 21:37
Нет ты конечно прав, я так и пытаюсь делать, но когда против тебя 18-ть человек это трудно делать...

а кому сейчас легко?)

Weronika
18.07.2010, 21:40
а кому сейчас легко?)
В принципе ты права, по ходу дела, я так и буду до 11-го класса изгоем....
Веселенькая перспектива.....
Я уже начала, в себе недостатки искать...

TRANE
18.07.2010, 21:50
В принципе ты права, по ходу дела, я так и буду до 11-го класса изгоем....
Веселенькая перспектива.....
Я уже начала, в себе недостатки искать...

Во-первых, себя нужно настраивать на позитив. Вполне возможно, мозги кого-то из твоего класса когда-нибудь встанут на место.
Во-вторых, не стыдись этого..) На переменах можно много чем заняться и без безголовых одноклассников... домашнее задание повторить, книжку почитать, да мало ли) Я, конечно, не говорю, что у тебя нет недостатков, но в данном случае дело всего лишь в том, что одноклассники - стадо. Честно, не понимаю, как целая толпа людей может боятся какую-то много о себе возомнившую девчонку... убейте, но не понимаю.

WhotdaiM
18.07.2010, 22:00
Честно, не понимаю, как целая толпа людей может боятся какую-то много о себе возомнившую девчонку... убейте, но не понимаю.

стадный инстинкт - сильная вещь,после инстинкта самосохранения)а не попадают под него только единицы,сформировавшиеся личности,в нашей ситуации как Weronika,уважаю таких людей если честно)
*кланяться*:-)
а вот вопрос,неужели ВСЕ в классе её бояться?

Weronika
18.07.2010, 22:04
Во-первых, себя нужно настраивать на позитив. Вполне возможно, мозги кого-то из твоего класса когда-нибудь встанут на место.
Хм...будем надеяться))

Во-вторых, не стыдись этого..) На переменах можно много чем заняться и без безголовых одноклассников... домашнее задание повторить, книжку почитать, да мало ли) Я, конечно, не говорю, что у тебя нет недостатков, но в данном случае дело всего лишь в том, что одноклассники - стадо. Честно, не понимаю, как целая толпа людей может боятся какую-то много о себе возомнившую девчонку... убейте, но не понимаю.
Я тож когда пришла, не понимала, но спустя месяц дошло....
Наверное моя проблема в том, что "мне слово, я десять", просто вместе со мной пришла еще девочка, она отлично вписалась в компанию, а меня вот тормознули, конечно я стараюсь чем-то себя занять на переменах,но в последние дни учебы, эта девочка стала выходить в холл ко мне и говорить, там тип "ты вообще кто такая, а чем тут пахнет" я ей наговорила много чего, а потом еле успела добежать до туалета, чтоб не задела, я ей могу дать отпор только словами, но физически, я еще удивляюсь как это она меня еще не побила, в нашем классе все битые...
Вот теперь мне предлогают перейти в другую школу, но если я перейду, значит она выиграла, добилась чего хотела...

Weronika
18.07.2010, 22:07
а вот вопрос,неужели ВСЕ в классе её бояться?
Все даже мальчики, хотя делают такой независимый вид...Но как она сказала, так и будет...

TRANE
18.07.2010, 22:17
Я тож когда пришла, не понимала, но спустя месяц дошло....
Наверное моя проблема в том, что "мне слово, я десять", просто вместе со мной пришла еще девочка, она отлично вписалась в компанию, а меня вот тормознули, конечно я стараюсь чем-то себя занять на переменах,но в последние дни учебы, эта девочка стала выходить в холл ко мне и говорить, там тип "ты вообще кто такая, а чем тут пахнет" я ей наговорила много чего, а потом еле успела добежать до туалета, чтоб не задела, я ей могу дать отпор только словами, но физически, я еще удивляюсь как это она меня еще не побила, в нашем классе все битые...
Вот теперь мне предлогают перейти в другую школу, но если я перейду, значит она выиграла, добилась чего хотела...

Не знаю... я бы на твоём месте перешёл в другую школу, раз уж ты так её боишься и раз уж так не заладилось с коллективом. Подумай, может, это знак? И с чего вдруг она "добьётся, чего хотела"? Неужели ты думаешь, что ей очень надо, чтобы ты перешла в другую школу?))) Прости, конечно, но я не думаю, что вот именно ты так ей чем-то насолила и что стоит так много на себя брать) А даже если она вдруг начнёт радоваться тому, что "выгнала тебя из класса" - какое тебе дело до глупых людей? Ты для неё всего лишь очередная груша, на которой она хочет выместить злость на себя или на свою жизнь. Едва ты уйдёшь - она найдёт себе кого-нибудь другого. Поверь, для неё вряд ли есть разница. Смени коллектив. Тебе оно надо - оставаться в неприятном месте только для того, чтобы доказать что-то неприятному тебе человеку? Ты полагаешь, можно назвать её "выигравшей"?.. По-моему, несчастные люди - всегда проигравшие...)

Weronika
18.07.2010, 22:21
Не знаю... я бы на твоём месте перешёл в другую школу, раз уж ты так её боишься и раз уж так не заладилось с коллективом. Подумай, может, это знак? И с чего вдруг она "добьётся, чего хотела"? Неужели ты думаешь, что ей очень надо, чтобы ты перешла в другую школу?))) Прости, конечно, но я не думаю, что вот именно ты так ей чем-то насолила и что стоит так много на себя брать) А даже если она вдруг начнёт радоваться тому, что "выгнала тебя из класса" - какое тебе дело до глупых людей? Ты для неё всего лишь очередная груша, на которой она хочет выместить злость на себя или на свою жизнь. Едва ты уйдёшь - она найдёт себе кого-нибудь другого. Поверь, для неё вряд ли есть разница. Смени коллектив. Тебе оно надо - оставаться в неприятном месте только для того, чтобы доказать что-то неприятному тебе человеку? Ты полагаешь, можно назвать её "выигравшей"?.. По-моему, несчастные люди - всегда проигравшие...)
Не знаю, может быть я хочу доказать ей, что я не очередная "груша"...
Хотя, может и правда перейти, а в друг там также, и опять перебегать...

TRANE
18.07.2010, 22:27
Не знаю, может быть я хочу доказать ей, что я не очередная "груша"...
Хотя, может и правда перейти, а в друг там также, и опять перебегать...

Ей до этого наверняка нет дела. Она, может, просто не понимает, что единственный человек, с которым она должна бороться - она сама... Даже если бы ты и смогла доказать ей что-то, думаю, ты бы потратила на это уйму нервов, да и времени. Тебе надо это? Не думаю... Таких слабых людей стоит только избегать. Даже если она будет торжествовать - неужели жалко?.. У неё, судя по всему, итак мало радости в жизни.

Не узнаешь, если не попробуешь. Если там так же - какая будет разница? Никакой. Но ведь есть довольно большой шанс, что там будет лучше. Так чего бы не попытаться? Жалеть лучше о сделанном.

Weronika
18.07.2010, 22:31
Ей до этого наверняка нет дела. Она, может, просто не понимает, что единственный человек, с которым она должна бороться - она сама... Даже если бы ты и смогла доказать ей что-то, думаю, ты бы потратила на это уйму нервов, да и времени.
Уже пробовала, ты прав, до нее не дошло...


Не узнаешь, если не попробуешь. Если там так же - какая будет разница? Никакой. Но ведь есть довольно большой шанс, что там будет лучше. Так чего бы не попытаться? Жалеть лучше о сделанном.
Спасибо тебе большое....Решено перехожу....Может быть, страшно переходить-то
Но все равно спасибо))

Ваше счастье
19.07.2010, 12:14
Я конечно согласна с ,TRANE ,
Что авторитет, нужно долго завоевывать....
Но все таки скучно приходить в школу, где с тобой из класса никто не разговаривает...
Как со мной, и только потому что я не понравилась, так сказать лидеру класса....
Потому что не стала ей подчинятся, она мне даже стрелку назначила.
Вот что тут делать?!
У меня была такая ситуация поэтому даже не знаю что тебе посоветовать...Если тебя травят в классе из-за "лидера" то значит никакой он не лидер а обыкновенная высокомерная выскочка. Уж извини но сильные люди никогда не травят других.
1) попытайся завоевать авторитет в школе. с классом бороться не стоит только проблем наберешься. рано или поздно эта "лидер" натравит против тебя школу - оно надо? поэтому набери сильный "фронт".
2) держи ровные отношения с учителями. если ты отличница или наоборот двоечница постарайся на некоторое время уйти на середину. середнячков много и на них меньше обращают внимание.

АлисочКа
19.07.2010, 12:33
2) держи ровные отношения с учителями. если ты отличница или наоборот двоечница постарайся на некоторое время уйти на середину. середнячков много и на них меньше обращают внимание.

Стоит ли из-за какой-то выскочки хуже учится? я, например, никогда бы так не поступила... Для меня образование дороже.

Weronika
19.07.2010, 17:54
1) попытайся завоевать авторитет в школе. с классом бороться не стоит только проблем наберешься. рано или поздно эта "лидер" натравит против тебя школу - оно надо? поэтому набери сильный "фронт"..
Понимаешь, наш класс завоевал первое место по школе, за успеваемость, и признан лучшим....
Был такой случай, что я отказалась от грамоты, потому что нужно было за ними ехать вместе с одноклассниками, (они тож получали). Я как только к ним вышла, они начали меня обсуждать, типа, ты че вообще тут делаешь, Че это нам за липовые грамоты дают, мы с тобой не в одной колонне, мы тут старались делали презентацию, а тут всяких бомжей пускают и награждают....
Я знаю, что не надо было убегать, но я убежала..Надо было наперекор пойти и получит, эту грамоту, но

2) держи ровные отношения с учителями. если ты отличница или наоборот двоечница постарайся на некоторое время уйти на середину. середнячков много и на них меньше обращают внимание.
То есть из-за нее начать плохо учится...
Не сказать, что я прям отличница, но закончила без троек...
И не хочу из-за некоторых съезжать...

cherrybumbum
19.07.2010, 22:19
2) держи ровные отношения с учителями. если ты отличница или наоборот двоечница постарайся на некоторое время уйти на середину. середнячков много и на них меньше обращают внимание.

один из наитупейших советов, которые я когда-либо слышала. ну да, начинай плохо учиться, гробь свою жизнь из-за каких-то малолетних идиоток. чтобы потом после окончания школы вспоминать какая же ты была глупая и как ты испортила себе аттестат.

Anicka
20.07.2010, 08:18
не обращай на эту девчонку внимания. она отвянет, да и на класс тоже ...
я так поняла, что класс это просто шестерки на побегушках у этой"лидерши" вашей:-)
наплевательски относись к ней и буть пофигисткой))
все будет ок!))(ну эт на случай если все-таки останешься)
а в другую школу иди с улыбкой и в первые же дни прояви себя как активную очень милую и добрую девочку и к тебе люди потянутся:-)

Натусик LOVE)
12.08.2010, 22:08
Я изгой, меня ненавидит весь класс....

Rita Sin
25.08.2010, 20:33
Я со всеми людьми в классе нахожусь в приятельских отношениях без конфликтов, лидером класса не являюсь, но и не рвусь особо. Мне комфортно и так.

Муляж
25.08.2010, 22:40
я в классе ни с кем особо не дружила. Общалась с двумя одноклассниками, которые разделяли моё презрение ко всем остальным. я списывала у них химию и математику, а они у меня биологию. и иногда мы друг у друга списывали русский.
А так о школе не могу ничего сказать. Презираю её.

sweet_girl))
30.08.2010, 00:21
В начальных классах была лидером нашего класса.А щас как-то и не особо хочется,мне и так неплохо.:-)А вот старостой я как была,так и осталась.Уже 9-ый год как староста.O:-)

Ксенька
30.08.2010, 08:18
10 символов

ЁшкЭ :3
08.09.2010, 18:54
хрхрхрхр)))
прикольнЭ
когда перешла в 5 класс и так до 9 я была середнячком со своими подругами))
а щас вот перешла в 10,классы разъединили,получилось так что половина девочек из нашего класса,с которыми я не общаюсь и которые были с 5-9 как бэ лидерами попали со мной,а другая половина класса это совсем другой класс,я себя чувствую некомфортно в классе.у меня там есть подруга моя,мы сней сами по себе,сидим на последней парте и балдеем х) хотя мне бы хотелось подружиться с классом,но пока ничег)

PrincessМоре
14.02.2011, 21:28
Я что-то между зубрилы и лидерши

Mickey Cola
15.02.2011, 15:38
да я изгой,но если считать какие у нас в калссе отношения это меня устраивает!просто есть одна "крутая"девчонка и все перед ней бегают а я так не играю...

Да-шутка
02.03.2011, 16:21
Я учуссь хорошо, вроде бы все нормально ко мне относятся. Но я хочу быть популярной. Помогите

DarK Angel
02.03.2011, 16:57
Я учуссь хорошо, вроде бы все нормально ко мне относятся. Но я хочу быть популярной. Помогите

Ну так раз все нормально относятся, то ты уже популярна. Зафиг что-то большее, большая дружба со всеми всё равно не получится.


Я в классе ни с кем не дружу. Общаюсь нормально с парой людей, все друзья из других школ почему-то.

Accid
02.03.2011, 17:42
Я учуссь хорошо, вроде бы все нормально ко мне относятся. Но я хочу быть популярной. Помогите

А что для тебя значит "популярная"?
И зачем тебе это надо? :-)

Sladkaya_N
02.03.2011, 18:02
У меня вообще слово "популярный" ассоциируется только с вещью: популярный фильм, например, ну или популярный певец: но как это себе представить в масштабах класса? Как-то смешит меня это словоупотребление.)

Last simyran
21.03.2011, 12:56
Так, щас как напишу тираду:-D
начнем сверху. у нас в классе три заслуженные и неоспоримые лидерши. и так уж сложилось, что все три круглые отличницы и идут на золотую медаль.У них разные статусы.Лидерша №1-строгая моралистка, самых честных правил, никогда не позволит себе ничего лишнего. Однако она может сказать что угодно и оскорбить кого угодно. Кроме меня, чем я очень горжусь-у нас с ней вообще очень близкие отношения.Лидерша №2-скандальная демократка, борец за права и свободы. С классом у ней со всеми ровно, но вот с учителями... Каждый день,как на фронт.Лидерша №3-смешливая язва и правдоруб,чем нереально гордится. Нет ни одного дня, чтобы без ссоры с кем-либо. Мы со второго класса лучшие подруги,но в последнее время с ней особенно неприятно общаться,из-за ее сарказма.Однако она все же в какой-то мере старается со мной держать себя в рамках, что ей плохо удается. Серая мышка у нас одна.Даже не мышка,а декорация.Мы конечно пытались что-то сделать,но... Сама как говорится виновата. Остальные, по моей классификации,делятся на тех,КТО смеется(1),и на тех,НАД КЕМ смеются(2).Я,видимо,отношусь ко вторым. Об одной из первой категории нужно рассказать отдельно.Она в 8 лет потеряла родителей, и до 12 лет была в детдоме.Когда она пришла, поначалу все ее жалели. Месяц на адаптацию-и уже она в первой категории!Смеется над всеми (надо мной в особенности),кроме Лидера №1.Каждый день хочется ей врезать,но я уже три года как сдерживаю себя.Однако иногда я срываюсь-по своему.Вот недавно она спрятала мою сумку,а я забрала домой ее сотовый.Когда я пришла в класс,сначала поперла на меня,но лидеры были на моей стороне.Пол дня только и делала что извинялась, а потом-как будто ничего не было.С остальными членами этой "группы" у меня примерно такие же отношения.Сама она считает себя лидером,но на самом деле просто шут класса.
И спрашивается,кто я в своем классе, если лидеры меня уважают,а все остальные-вообще нет?!Как вы думаете?И вас лично бы устроило мое положение?

Маруля
21.03.2011, 13:50
Last simyran,я думаю,что меня вполне бы устроило твоё положение.Сама же говоришь,что лидеры тебя уважают,с "группой №2" у тебя же вроде нормальные отношения?(я так поняла,т.к. ты написала,что сама к ним относишься).А на тех,кто над всеми смеётся просто не обращай внимание.В любом коллективе есть подобные люди,сами они из себя ничего не представляют,вот и самоутверждаются за счёт других.Самый верный способ-игнорировать их.Здесь уже много раз об этом говорилось.
Мне кажется,ты в классе так сказать "средний слой общества".И не лидер,и не "серая мышь".А то что кто-то над кем-то смеётся-это обычный коллективный конфликт,я уже писала,не обращай на них внимания.

TRANE
21.03.2011, 13:52
И спрашивается,кто я в своем классе, если лидеры меня уважают,а все остальные-вообще нет?!Как вы думаете?И вас лично бы устроило мое положение?

А зачем человека запихивать в какие-то рамки? И зачем строить суждения о нём по тому, какие ярлыки висят на людях, с которыми он общается? Зачем вам бирка-то, я в толк не возьму? О_о Собой быть плохо?

NeZnakomk@
21.03.2011, 14:30
Подшучивают и смеются над тобой? Да и фиг с ними:-) глупо обижаться на подколки. Подкололи? Посмейся вместе с ними. Подшучи в ответ. Только так чтобы не обидить никого:-)

Жанель
30.04.2011, 13:25
Расскажу о себе
Я отличница, в принципе авторитет у меня средний, можно даже сказать что высокий. Но в классе я не одна отличница, есть еще одна девочка. Когда-то мы с ней были лучшими подругами. но мы разошлись. И теперь она начала подговаривать других девчонок против меня, хотела чтобы со мной никто не общался. Но это ей не удалось. И ее в классе любят больше. чем меня. Почему так? Подскажите что сделать чтобы меня уважали так же как и ее?

TRANE
30.04.2011, 14:08
Подскажите что сделать чтобы меня уважали так же как и ее?

А зачем тебе нужно их уважение? И является ли уважением то, что они испытывают к твоей бывшей подруге?

Яночка)
12.08.2011, 20:16
А я в нашем классе со всеми общаюсь и не считаю себя "серой мышкой" ,конечно же как и у всех у нас в классе тоже есть "серые мышки"

Dashuna
14.08.2011, 21:19
общаться надо со всеми) я считаю мою подругу и меня лидерами класса)но иногда это минус,так как если наш класс провинился,к директору или классному или к заучу сразу нас!!!

nnnn1297
13.03.2012, 21:08
Я учусь относительно хорошо. И может быть "я и одна из серых мышек". Но вы знаете, когда со мной мои подруги*3 штуки) мне на все плевать. Абсолютно. А в классе меня любят за веселый ржач

Мурка
17.03.2012, 19:22
У нас в классе я скорее просто "не самая крутая". Меня это не особо парит. Я знаю что в своей компании я суперская и веселая. :-D И меня любят мои друзья. Я очень много смеюсь и радуюсь. Просто в классе я веду себя иначе. Но на мнение "этих идиотов" мне плевать.
Нет я, конечно, не прям серая мышь в классе. У меня есть довольно-таки неплохой авторитет "умной девочки". Я отличница и многие это уважают. Не то чтобы стремятся списать... А просто.) И мне это нравится. А также я хорошо общаюсь с парнями. Мы с ними классно шутим и веселимся. Так что... Я просто не выскочка, как многие. :-D

*ЛеРоЧкА*
19.03.2012, 21:54
В классе со мной общаються болшинство,класс у нас дружный,да и школа ничего)а вот наш классный руководитель так не считает...она говорит что все мы разбросанны по кучкам,и в любую минуту перегрызём друг друга :-D Авторитет ?ну как ,у всех своё мнение,меня некоторые считают,но я этим непользуюсь как некоторые,ну -у просто считаю что мне и без этого хорошо)так что если авторитет у нас и есть ,то они особо себя не проевляют)

*ЛеРоЧкА*
19.03.2012, 22:08
Так, щас как напишу тираду:-D
начнем сверху. у нас в классе три заслуженные и неоспоримые лидерши. и так уж сложилось, что все три круглые отличницы и идут на золотую медаль.У них разные статусы.Лидерша №1-строгая моралистка, самых честных правил, никогда не позволит себе ничего лишнего. Однако она может сказать что угодно и оскорбить кого угодно. Кроме меня, чем я очень горжусь-у нас с ней вообще очень близкие отношения.Лидерша №2-скандальная демократка, борец за права и свободы. С классом у ней со всеми ровно, но вот с учителями... Каждый день,как на фронт.Лидерша №3-смешливая язва и правдоруб,чем нереально гордится. Нет ни одного дня, чтобы без ссоры с кем-либо. Мы со второго класса лучшие подруги,но в последнее время с ней особенно неприятно общаться,из-за ее сарказма.Однако она все же в какой-то мере старается со мной держать себя в рамках, что ей плохо удается. Серая мышка у нас одна.Даже не мышка,а декорация.Мы конечно пытались что-то сделать,но... Сама как говорится виновата. Остальные, по моей классификации,делятся на тех,КТО смеется(1),и на тех,НАД КЕМ смеются(2).Я,видимо,отношусь ко вторым. Об одной из первой категории нужно рассказать отдельно.Она в 8 лет потеряла родителей, и до 12 лет была в детдоме.Когда она пришла, поначалу все ее жалели. Месяц на адаптацию-и уже она в первой категории!Смеется над всеми (надо мной в особенности),кроме Лидера №1.Каждый день хочется ей врезать,но я уже три года как сдерживаю себя.Однако иногда я срываюсь-по своему.Вот недавно она спрятала мою сумку,а я забрала домой ее сотовый.Когда я пришла в класс,сначала поперла на меня,но лидеры были на моей стороне.Пол дня только и делала что извинялась, а потом-как будто ничего не было.С остальными членами этой "группы" у меня примерно такие же отношения.Сама она считает себя лидером,но на самом деле просто шут класса.
И спрашивается,кто я в своем классе, если лидеры меня уважают,а все остальные-вообще нет?!Как вы думаете?И вас лично бы устроило мое положение?

Я вот думаю,что за детский сад ?сумки чужие забераете,телефоны,как то это по детски ,ладно,допустим,была бы я на твоём месте,ну я думаю если бы тебя это неустраевало,то ты бы взяла бы и поговорила с той девчёнкой которая тебя подкалывает или шутит,ну шутит это ладно,признаюсь и я пошутить могу)так вот ,подойди к той девчёнке да и поговори с ней на прямую,думаю,если умная поймёт ,а если нет,то или игнорируй или подкалывай её сама ,думаю ей уж точно непонравиться)

Санёк :)
20.03.2012, 15:04
У нас в школе есть авторитетные мадамы. но когда я о них думаю, то никакого слова, кроме слова "сучки" на ум не приходит. :-D Уж, простите. Ну одна из них настоящая шалава (опять же извиняюсь :-)). Она себя так ведёт... Самое ей место на панели. Одевается вульгарно, по-чёрному матом ругается, с пацанами везде таскается... и тд. и тп. Многие дамочки в нашем классе хотят быть, как она. Не понимаю их стремления. Они перед ней всячески унижаются, пресмыкаются. Она ими вертит как марионетками. Они не очень-то понимают, что ими манипулируют... И одна я похоже, не видусь на это. И я рада, что так и есть. :-D

Smiley
28.06.2012, 20:26
есть кто общительный кто нет,кто считает себя выше других и подлизывается так сказать ко всем.
а мне чисто пофигу)я общаюсь с теми, кто мне нравится.да и у нас есть своя компашка не только с нашего класса и с паралели...мы все врЕмя тусуемся У одного парня дома и все время вместе)весело)
вот и в классе тоже так общаемся...с пацанами тоже все окей)
меня никто не обзывает,потому что дружим, а остальные..как сказал мой друг "тебе страшно что-то сказать,потом самооценку не поднять будет...да и врезать можешь".
так что ноу проблем )