PDA

Просмотр полной версии : лидер в классе кто он?


tasynia
25.11.2005, 05:59
я решила задать этот вопрос потомучто у нас в классе есть лидер хотя я её таковой не считаю.Может у кого нибудь такая же ситуация.Напишите что вы об этом думаете и как с этим бороться :-)

JeyTee
25.11.2005, 20:02
* * * * * * * * * * * * * Привет, Tasynia!
Этот вопрос задавали себе сотни, тысячи людей, пытаясь ответить на вопрос : Кто они - лидеры?
Вообще-то лидер - это хороший человек, который помогает всем своим друзьям, в каждой компании есть свой "Компашный идеал", который должен помогать своим во всём! Но сейчас этот "ЛИДЕР" не соответствует, так называемым СТАНДАРТОМ, им становиться, человек, который не достоен такого громкого слова "ЛИДЕР". В моём классе в прошлом году разразился спор: КТО ЛИДЕР???!!!
Этот спор дошёл до пика и к нам вызвали специалистов из местной администрации. С нами проводили тесты на уровновещаность, на психику и * т.д. *( Я прошла его нормально!)
И нам объяснили, что существует два вида лидеров:
1) Так называемые "ЛИДЕРЫ"
Это люди, которые должны помогать, как лидеры класса, но не считают это своей нуждой. Они считают, что на них должны все молиться и сдувать с них пушинки, но и они говорят, что-то вроде "Вы вообще должны радоваться, что я у вас существую, без меня ваш тупой класс вообще бы подох от не популярности!"
2) Второй тип это, те которые достоены звания - ЛИДЕР!
Они помагают своим и их побуждают общественное мнение. Они готовы броситься за своих в огонь и в воду!

PS: *Так твоя девочка из класса относиться к какому типу ЛИДЕРОВ?
Отвечу всегда на твои вопросы, рада помочь Jeytee.
:)!!!

tasynia
26.11.2005, 07:42
она относится скорей к первому типу чем к второму т.к. она на него не тянет!Корчит из себя не понять что!Кстати я читала что есть тема про метежный дух только не могу понять её что убрали??????

JeyTee
26.11.2005, 12:54
Вроде убрали! Значит вам всем классом надо на неё нажать!

Igrik
27.11.2005, 00:45
Лидер это я!А кто-же ещё?Хотя знаю Лиза.

tasynia
27.11.2005, 10:36
пытались,но у нас такие мальчики...за спиной её лошат,а в открытую не могут.короче дохлый номер.

Colnqe
27.11.2005, 17:58
А зачем мне все это?

tanyxa
27.11.2005, 18:27
tasynia! У мен была такая же ситуция в классе с одной девчонкой! Потом я её конкретно опустила(я не понимаю почему я все время говорю людям правду и меня многие за это ненавидят). Целый месяц со мной никто не обшался, но потом начали понимать, что все что я говорила это так и есть, и все начали переходить на мою сторону... Теперь она у нас в классе далеко не лидер, но и не лохушка... Хотя иногда в ней опять просыпается чувство лидерства, но теперь её спокойно может заткнуть любой! :)
Попробуй сказать ей все в лицо!

Igrik
28.11.2005, 15:25
Иногда может надо всё токи на врать
а то если правду сказать может случиться непоправимое

Stella
28.11.2005, 15:29
Ага.
Хотя я не вру.
Но кто знает, когда.....

Nasti_girl
28.11.2005, 18:17
У меня в школе такая история лидер у нас Юлька ну заней весь класс и ходит просто по пятам , ну а самое интересное в это то что она настраивает своих друзей против своих врагов!.

Dark_Angel
03.12.2005, 16:44
Вообще в нашем классе лидер я .И отношусь скорее ко 2-му типу.Я за наших и в огонь и в воду!

NATACHA
03.12.2005, 20:20
Правильно так и должно быть!!!!

Nastya901
08.12.2005, 20:37
В обще у нас лидера в классе нет, так как класс у нас новый,но самая весёлая и заводная я!Ещё у нас в классе есть буддист так он такой прикольный!ХА-ХА!!!!

Stella
10.12.2005, 03:26
Ну, можно сказать, что самой прикольной в новом классе стала Я. Со мной все дружат. А до меня здесь царствовала Надя. За ней все носились, а она только командовала. Когда пришла я, мы подружились. Но потом я поняла, какая она на самом деле, и ОТШИБЛА её ПО ПОЛНОЙ!!! Теперь весь класс и знать её не хочет! Ну кто станет дружить с девчонкой, утверждающей, что она в будущем станет президенткой США????!!!!

g-yulya
11.12.2005, 13:25
У нас сложная была ситуация в классе-у нас был класс лидеров.Это был полный кошмар.Было очень тяжело.Кто-то из них действительно относились ко второму типу(я в их числе),но некоторые к первому.
Цель была одна-лидерство,но конкуренция огромная.

Linga
13.12.2005, 23:36
у анс в классе 11 человек(частная школа), из них 4 девченки. Вообщем 2-ое из них лидеры, они типа такие подружки-улулюшки и так далее. в прошлой четверти они не поделели что-то с 3-ей девушкой и пошло-поехало. вся школа в итоге против нее и никто из класса в том числе и я ни пикнул против этой парочки. я не общаюсь ни с ними , ни с 3-ей девченкой, только с пацанами. это уж лучше, чем с "лидерами", которые возобнили из себя фиг знает кого и это ТАКИЕ понты!!! теперь я жалею, что не сказала все, что о них думаю в прошлой четверти...а надо было, зато сейчас им это спокойно говорю и меня поддерживают, в отличии от них.

Вообщем, не бойтесь высказывать своё мнение "им" в лицо!!! будьте гордыми, девушки! не позволяйте дурам каким-нибудь оскорблять себя, даже если ты одна, а их несколько!

blackwitch
16.12.2005, 20:31
О...У нас в классе есть клёвая девчонка.Некоторые ей завидуют, но меня она прикалывает!Заводная такая, модная...Очень её люблю!

bezmam-ura
20.12.2005, 14:47
меня вачалегода выбрал старостой класса. Поменялось только одно свободная раньше рука теперь занята журналом. если кому надо, что редко, я стараюсь помочь но обычно меня посылают далеко и надолго

Igrik
20.12.2005, 21:32
в нашем классе Я староста. уже как четыре месяца! прикольно конечно им быть! почти все тебя слушаються!

koty
20.12.2005, 21:36
Вообще старостой хотели выбрать меня,но я отказалась и выбрали Игоря(kotik)!!!

niKATinchik
04.01.2006, 11:28
У нас в классе уже три года подряд старостой выбирают одну и ту же девчёнку, по тому, что этим никто не хочет заниматься! А она только рада.

Djandira
04.01.2006, 17:39
У нас раньше в классе был лидером один крутой пацан, потому-что его все боялись.Теперь он учиться в другой школе и у нас нету ни лидера ни старосты.Все общаются на равных (несчитая нескольких изгоев класса)!

vik4ik
04.01.2006, 21:25
людиииии, привет всем!!!!!!у нас тоже есть лидер в клаассе , то есть она СЧИТАЕТСЯ им. она всем давно надоела, ну если не всем. то многим.

Beauty
04.01.2006, 21:39
У нас в классе лидер девочка , которая пришла в наш класс совсем не давно, а уже успела со всеми подружиться и в неё влюблены все мальчишки, с ней все дружат и учителя тоже её ангелом считают, хотя этот совсем не так...

Djandira
04.01.2006, 23:36
Так часто бывает приходят и затмевают всех считая себя самыми-самыми!

APRA
09.01.2006, 15:19
У меня в Классе было два лидера я и Катя, но мы с ней посорились, и я отошла на второй план. А когда все поняли( даже ее лучшая подруга) какая она, лидером опять стала я, хотя и не стремилась к этому.

Nasti_girl
14.01.2006, 13:21
Нна первой странице я писала что лидер в классе у нас девочка по имени Юля, но времена меняются тепрь лидер сново я ,но нисмотря на это мы с ней лучшие подруги, а вот её БЫВШАЯ подруга Маша теперь...я даже не знаю к какой группе в классе её отнести....она жутко зависливая, ревнивая и всё в этом духе.Я пытаюсь ей донести что лидерство в классе это не главное, но она не хочет этого понимать.
Я например особо не добивалась стать лидером, да конечно я хотела им стать , как и многие девчёнки, но я просто общалась с людьми и стала лидером, а она всё что может сделать как назвать меня дурай! ВОТ И ВСЁ!

JeyTee
22.01.2006, 10:38
Richgirl, извени. но у меняя вопрос:
Всё жизнь казалось, что лидер и отличница * * * * * * * * (школьный лидер) две вещи в одном лице не совместные.

Plombirchik
26.01.2006, 23:43
Я слышала, что в любом коллективе два лидера: формальный и неформальный. Формальный - староста, или там, профорг (у нас в колледже). Неформальный - тот, к кому тянутся люди. Почему так получается... В лидере - больше жизни.
Меня жутко прикалывает ситуация у меня в группе. Одна овца разговаривала с другой и заявила: "У нас в группе две подгруппы: лохи и хорошие!". (Мы тогда по педагогике малые группы проходили.) Одна такая малая группа (человек десять) стусовалась между собой и устроила пипец. Самое поганое, что староста считает нужным говорить информацию, нужную всем, только своим друзьям. А потом они все вместе орут: "Наша группа - самая дружная в колледже!"
Еще у нас за каждым человеком забита личная парта. Не дай Боже сесть на чье-то место! Там такое начнется!!! Апокалипсис отдыхает... Чего-то я отвлеклась.
Что вам всем так это лидерство вперлось? Завидно, что ли? Ну, лидер. Ну и флаг ей в руки и барабан на шею. Вас каким боком это касается? Проблемы не вижу. Я лично вне всяких лидеров. Но я не люблю, когда люди унижают , тех кто слабее их морально, чем вы все так любите заниматься.
"как с этим бороться :-)", "Значит вам всем классом надо на неё нажать!" "Потом я её конкретно опустила" - что за бред? Хотя - вперед и с песней! Сама стань лидером, пусть на тебя тоже "понажимают" всем классом. Гы-гы...
Я за такие слова, сказанные в моем присутствии могла бы в реале и в голову дать. Даже лидеру.
Без обид.

Potapova
09.02.2006, 22:40
ну не знаю... ну нет у нас лидеров... мы как-то всегда вместе)))

angelohek
10.02.2006, 17:06
У нас мальчики вечно считают себя лидерами.Хотя у девочек тоже есть лидер.Они отталкивают нашу девчонку и говорят:я ЛИДЕР ВО ВСЁМ КЛАССЕ И НЕ СМЕЙТЕ МНЕ ПРИКАЗЫВАТЬ.Что нам делать?

Baby
13.02.2006, 16:45
А у нас в классе у девочек сой лидер,а у пацанов свой.Раньше лидером былая.Но в 5 классе к нам пришла одна новенькая и стала лидером,все её любят.Да она нормальная,но я не испытываю к ней каких симпатий.Мне она когда как нравится,больше не нравится.Из мальчиков у нас лидер пацан,заводной такой,прикольный,смелый и отчаянный.Он относится ко 2-ому типу.

mimozo4ka
26.02.2006, 18:42
У нас в классе лидеров как таковых нету, но самые популяные это я, наша староста, и отличница Олька. Как правило вокруг нас крутяцца события в классе)))
Приятно)))))))

Maha
14.03.2006, 10:33
У нас в классе есть одна такая !она себя лидером считает.Сначала её все слушались,а потом стали на место ставить!!!Я СЧИТАЮ,В ХОРОШЕМ КЛАССЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!

Baby
14.03.2006, 19:48
Я тоже так считаю,когда в классе есть лидер он типа самый крутой и все должны его слушаться,а когда в классе все ровны это клёво,все к дру другу хорошо относяться.

Gavrusha
19.03.2006, 13:24
А у нас в классе все равны.Староста Альбинка,но она нормальная девчонка...мы с ней хорошие подруги, а пацаны...ну среди них лидер Буня, но мы к ним уже привыкли!:)

Kristusha
24.03.2006, 06:33
Вообще, у нас в классе есть лидер неформальный. Я её просто терпеть не могу! Да и она меня тоже. Меня бесит её ужасный характер. Понимаете, она- себялюбка. Все делают так, как она захочет. Её просто боготворят, хотя чё там боготворить-то? Меня она терпеть не может за то что я не заискиваю перед ней и хорошо учусь. Ну что с такими делать, что? Может подскажете, а, девчонки?

Baby
24.03.2006, 16:54
Gavrusha у меня староста в классе тоже девчёнка которую зовут Альбинка.Она тоже нормальная и моя даже можно сказать одна из близких подруг.

Tinka
01.06.2006, 22:52
Я считаю у нас в классе несколько лидеров, ну ярких и выделяющихся людей!!!я в их числе!

и обращаюсь к APRA я не считаю что ты прям лидером стала!!!неа..

KissloTa
02.06.2006, 05:44
А вот у нас класс очень дружный, мы друг за друга и в огонь, и в воду. Нас даже в 10 классе не расформировали, как планировалось ))
А если лидер есть, глупо с ним бороться, я думаю. Человека, тем более достойного звания лидер, то есть способного увлекать за собой, просто так не переделаешь. Да и вообще, может, стОит проще к этому относится...

Super_girlly
02.06.2006, 13:40
И наш класс тоже очень дружный! Бывают, конечно свои ссоры, но всё равно мы всегда помогаем друг другу. Если нет денег, обязательно *кто-нибудь в столовке угостит!

Tinka
02.06.2006, 22:53
у нас класс тоже довольно дружный!!!=)))

Ilejn
03.06.2006, 03:17
А у нас нет в классе лидера.У нас вообще неудачный класс,недружный.Каждый сам за себя.

Malishka
03.06.2006, 07:57
А у нас класс, то дружный, то нет. В плане повоевать с параллельными классами да, угостить в столовой да, но вот повоевать с 11 классами... тут кому надо пусть и воюет. Мы все лицемеры...

Elenka
06.06.2006, 15:26
Читаю все ваши сообщения и думаю:ну почему у меня в классе не так?мы наоборот готовы перегрызть друг другу глотки,напакостить....из 28 человек нормальными оказываются только 5,все остальные-сволочи,а классом управляет шайка пафосных девчонок,которая по психологическим описаниям не являются ни лидерами,ни звездами,но таковыми себя считают.....ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ТОГО ДНЯ,КОГДА ПОЛ НАШЕГО КЛАССА УЙДЕТ В ДРУГИЕ ШКОЛЫ!!!!!!

Roksi
19.06.2006, 13:30
У нас в классе 7 девчонок и 18 пацанов. Ну я думаю вы представляете что это такое. Нас даже расформировать хотели. У нас самый худший класс в школе, хотя может не самый. есть у нас еще 8А вот может он и хуже нас. Лидера как такового у нас нет, в 4 или 5 классе (я точно не помню) у нас назначили старосту Таньку (моя подруга), вы думаете ее хоть кто-нибудь слушался? фигушки, никто! В нашем классе я думаю лидер долго не проддержится, если появится. Хотя среди пацанов ,ну не то чтоб лидер, его все-таки иногда слушаются и ваще он заводила, веселый, кароч такой прикольный пацан. А вот среди девчонок лидера нет. И я думаю что без лидера как то лучше! по крайней мере в моем классе!

Dashka
28.06.2006, 17:06
Хм.. Roksi, разреши с тобой не согласится.. Не гластный лидер есть в каждом классе. Кто-то же должен говорить: "Ну что, линяем нафиг с этих уроков?"
У нас в классе лидер я. Староста с сентября и меня менять не собираются. Если что, я всегда наших отмазываю, принимаю удар на себя, в конце года ходила выпрашивать для своих оценки, а девчёнок перед физруком сколько раз отмазывала.. уже и посчитать сложно..

Prikolistka777
05.07.2006, 20:36
Y nas byl lider v klasse, ona byla moya samaya lychshaya podruga. Potom my kak-to otdalilis'. Ona nachala sil'no naglet'. Seichas ona nastraivaet drygih devochek protiv menya i moih podryg!

Taya
05.07.2006, 20:38
У нас нету лидера в классе. А зачем?

Exclusive_Baby
05.07.2006, 20:47
обычно лидер - это староста класса, уж точно кто кто,но он бесспорный лидер в жизни класса.
У нас в классе это я :)

Charmy_Princess
05.07.2006, 23:27
Я тоже лидер в своем классе. Оттуда и прозвище, крепко закрепившееся за мной - Принцесса! И несмотря на возраст я вхожу в группу самых популярных ребят в нашей школе!

Prikolistka777
05.07.2006, 23:32
Vy pishete, chto lider v klasse eto obychno starosta. Mozhet byt', no ne y nas. Dolzhnost' starosty my spihivaem na togo, kto hochet, ili dazhe ne hochet, no my ego ochen' prosim. Dlya nekotoryh ego slova nichego ne znachat. Tak cto naschet etogo ya mogy s vami posporit'.

Charmy_Princess
10.07.2006, 16:54
А у нас нет лидера..

Prikolistka777
10.07.2006, 20:22
А у нас нет лидера..

Ty protivorechish' svoim slovam! Ty pisala, chto ty lider v klasse, a seichas, chto nety ego y vas! Zachem?
A lidera y nas net, no nekotoroe kol-vo devochek hotyat stat' im. Klass y nas ves' po gruppkam, spletni, zavist'!

Chumixa
18.07.2006, 13:12
Тачнее она.Белкина Таня узасная отличнича!

SexyXanadu
21.07.2006, 11:35
Лидеры...ой эти лидеры...у мя в "классе" лидером была самая такая "крутая" дефчонка

Julia_Nayo
30.07.2006, 07:50
Настоящих "негласных" лидеров выбирает класс. У нас раньше были лидеры, но они как-то не прижились. они были такого самомнения, что их с позором изгнали.
У нас очень дружный класс, и даже за самого непопулярного человека, на которого посмели наехать, наши парни разобьют морду кому угодно. ну или вербально разобьют. Иногда это почти одно и тоже.

him-girl
23.08.2006, 20:20
Меня выбрали старостой в прошлом году-ВЕСЬ КЛАСС!!!Целый год мне пришлось мучаться...меня считали лидером в классе, не только потому что я была старостой, а потому что я была личностью!Меня все в классе уважают(хотя класс у нас в школе пользуется дурной славой и у нас пацаны полные раздолбаи)никто никогда меня не "доставал", типа подёргиванием касичек и т.д., потому что все знали что я могу им дать сдачи, а не заплакать, как это очень многие девушки делают.Я считаю,что староста в классе-это не лидер,хотя моя учительница по истории так утверждает...Лидера в классе не должно быть...все сильны по своему...бывает так, что кто-то в классе сильный, а кто-то слабый, но у слабых тоже есть чувство собственного достоинства и они не на столько глупы как кажется.Поэтому я считаю, что лидер-это ВЕСЬ КЛАСС!!!ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО! :-)

Vasilek
24.08.2006, 11:31
Жаль, но ведь далеко не во всех классах все очень дружны. Бывает далеко не так. Так же и староста далеко не всегда лидер. Нашу старосту все презирают. Другую не выберут потому, что никто не хочет лишней ответственности. Она сама считает себя лидером, но ведь это далеко не так. Ее никто даже слушать не собирается.

him-girl
24.08.2006, 19:52
Я тоже не хотела привлекать себя к ответственности, но меня выбрал весь класс и мне пришлось согласиться...если уж меня выбрали,значит они знали что я ответственная и т.д.вот=)

Aro
26.08.2006, 20:48
У нас в классе нет лидера, он весь поделен на группы. Нас с 5-го класса считают ужасными (как будто мы одни в школе такие). Незнаю, может в сейчас в 10-ом что-то изменится, лидер нам бы точно не помешал

Tinka
28.08.2006, 02:30
у нас оч резко в классе обстановка поменялась!раньше вроде такой дружный был...ваще...а ща все на отдельные группировочки разбились...короче КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!!!!!!недавно поняла что почти половину людей из класса ненавижу..что то типо войны...есть канечно и друзья, но мало...
а вот вообще в школе..я всех знаю..меня все знают..ну..почти все...

Julia_Nayo
28.08.2006, 08:38
У нас в классе раньше была привычка выбирать себе мэра. Т. к. я всегда была отличницей, по крайней мере, до седьмого класса, все выбирали мэром меня. Ежегодно в течении шести лет, изредка ускользало несколько семестров других людей, которые долго не держались. Я привыкла к тому, что в учебе равных мне не бывает, и остальные к этому тоже привыкли. Тут я лидер и до сих пор, хотя сейчас у меня то одна, то две, то три четверки в семестре в гимназиии получаются. А в остальном я далеко не главная, в соцплане я не первая. Но как только прижимает, многие идут ко мне и интересуются ненавязчиво, стоит ли на меня рассчитывать в дни контрольных срезов. И я помогаю. Поэтому я в классе не на положении мебели, но и не лидер!

Fontoms
29.08.2006, 21:48
Лидер в классе кто он?-=вырезано цензурой=в общем плохой человек!

Iron_Pumpkin
29.08.2006, 23:41
лидеров нет.есть люди которые думают что они лидеры.вот эти люди действительно плохие.

rayniac
29.08.2006, 23:43
Лидер это тот, у кого родители хорошие знакомые директора...............

Funny_Mashka
02.09.2006, 13:03
У нас тоже лидера нет!У нас класс дружный,все друг друга прикрывают,так что лидеры нам не нужны!

pshelka
03.09.2006, 20:33
Не знаю, но мне кажется лидер в классе не нужен для социального равновесия! Но у нас он есть, хотя многие против!!!!!!!!!!!!

lovely
03.09.2006, 20:44
У нас лидера в классе нет, но есть в классе девчонка,которой все мальчишки в нашем классе не дают прохода.

green_girl
09.10.2006, 18:59
это я наверное (шутка,Бугага)!А так в 4 классе в меня все парни были влюблены)))но сколько лет прошло?

Tamashi
10.10.2006, 10:35
никогда не был лидером, но вот аутсайдером быть пришлось, ыы, именно из за того, что наши "лидеры" просто терпеть не могли тех, чьи мнения расходились с ихними. Неизвестно, чем бы закончился конфликт, если бы я не сменил лидеров... нет, не своей персоной, а вместе с остальным классом и школой в придачу.
Для родителей сгодилась отмаза "затрахался ходить" (я действительно живу довольно далеко от той школы)

Сейчас, однако, меня удосужились запихнуть в замечательный коллектив из 18 человек, где лидерша - замечательный человек, тех, кто ей несимпатичен не задевает, и вообще, ко всему прочему, яойщица, как я. (Для справки: яойщик - отдельный вид анимешника, увлекающийся гомосексуальными отношениями, ы) Вот так вот, неисповедимы пути Господни (*"по-сОтански" креститься* Фу, безбожница!)

Georgina
20.10.2006, 17:35
У нас в школе я лидер...Уже три года,как никто не сопротивляется...:)

Ne_prosto_dev4onka
21.10.2006, 15:15
В моем классе лидером была я. Стала я им где-то в 7 классе и до 11 так и осталась в ряду первых. Наверное, лидер - это тот, кому больше всего надо. Я люблю заниматься общественной деятельностью. В школе я выступала на всех мероприятиях. Я люблю быть в центре внимания. И самое главное, я могу привлечь это внимание. Да еще так, чтобы запомниться надолго. И для меня не всегда важно, какое впечатление осталось от меня: плохое или хорошее. Важно, что оно осталось. Но это лично моя точка зрения.

Elenka
26.10.2006, 20:23
нуууу,эт уже не лидер;эт больше на звезду тянет.звезды в психологии-термин,озночающий,что человек любит быть в центре внимания,умеет добиваться любви общества.но именно любви,а не уважения.вот если бы ты была в центре благодаря каким-то делам(ну там,староста в классе;лидер в компании,решающий ее вопросы),то да,тя можно было бы смело назвать "президентом";)а ты просто звезда-тусовщица;организатор-активист.гордися;)

Kiso4ka
11.11.2006, 18:13
У нас в классе тоже была одна, простите, выдра! При ее присутствии я себя чувствовала не очень уверенно, но сейчас она, слава Богу, перешла в другой класс! Меня словно подменили, теперь лидер в классе Я!!!

Nastushok
17.11.2006, 18:23
Лидер это ничего плохого и ничего хорошего. Всегда есть те кто лидеру суют палки в колеса и восхвалители лидеров. в чем соль?

Mayami
17.11.2006, 20:46
До десятого класса я была лидером. Со всеми были хорошие отношения и т.п. Мне это о4 льстило:) В этом году нас расформировали по разным классам, еще перешли из других школ! Полный отстой! В начале года я себя успокаивала, типа еще есть время "стать лучшей" в новом классе. Уже ноябрь и как мне это сделать? Я не привыкла быть НЕ в центре внимания !!!!

VIP-cats
20.11.2006, 20:37
Есть и этот лидер Макс...Но мне все равно...самое главное на меня не орет и неуказывает что мне делать...Но еще он и заступается за меня...Если его друг хоть тронект мой ппортфель...А так он вродь нечего..

The_Best_Girl_2006
24.11.2006, 12:30
У нас в классе есть лдевочка,она была раньше старостой и считает себя типа лидером!Вот была такая ситуация:у нас сней были одинаковые ошибки:ей 5 с инусом,а мне 4!Ну и где справедливость?Кстати,она скоро уйдёт от нас!и я даже не знаю рада ли я?

Zayac
24.11.2006, 17:45
Я лидер в классе! Меня первую выбрали старостой но я отказалась! Все эти проблемы мне не нужны!

Elen93
25.11.2006, 09:35
А у нас в классе 30 человек.Явное дело лидер заведется.Но я конечно тоже не внизу, но есть такая девченка Аней зовут.

Evil
25.11.2006, 19:03
В моём классе, кстате я в восьмом, 24 человека, у нас неточтобы лидеры, есть заводилы вроде меня или моего соседа по парте, а вообще у нас все равны, что парни что девчонки, есть и ботаны, и зануды, у нас почти на каждого можно полажиться помогут, что касается парней нашему классу можно позавидовать! Почти все парни высокие, и привлекательные наши парни популярны и мы с девчонками стараемся не отставать!
Наши парни нас мучут или просто достаю, типа"Сматерись, я не слышал как ты материшься". Или опустят на колено и держат над полом, ну или дай поцелую, наши редео обзываются, и другим парням не дают нас оскорблять. Наши пацаны считают кроме них никому нельзя нас мучеть, мы можем запросто обнять однокласника, самая настоящая семья!
8"Б" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

heena
26.11.2006, 12:58
У нас в классе (а у нас 33 человека, или около того) два лидера. Две девчонки. И обе Даши.

AgoniA
07.12.2006, 19:08
У нас в классе по большей части равноправие. НО! Есть сильные, есть слабые... Среди девчонок самые сильные - это: Оксана ( староста, мой злейший враг );
Ленка ( её и моя подруга по совместительству ), Светка ( это наше солнышко, прикольная девчонка! ),
Я ( да, да! Причём не только по характеру. реально по силе в её прямом смысле я САМАЯ сильная девчонка в класси ), Ксеня ( ненавижу её больше всех в мире!!! Спортсменка ) и Саша ( первая красавица класса. Раздражает меня до ужаса! ). А из ребят... Хм... Артём ( ловелас и симпатяжка. Спортсмен ), Женя ( первый красавчик класса ), Костян ( наш УМНИК! Клёвый пацан между прочим! ), Куркин Юрка ( мой друг. прикольный, но он для слабых девчонок, выше не тянет... )

Beatrice
10.12.2006, 17:11
У нас в классе нет лидера. Потому что класс у нас совершенно не дружный: 16 девчонок делятся на 5 групп, а 10 пацанов и то все по двое общаются

VIP-cats
12.12.2006, 23:23
в 9 а я влюбилась в их лидера!!! На меня некто не жалуются!!!!Наоборот хотят того чтоб я его любила и с ним встречалась,но я немного трушу!!!!!А Макс кажись ревнует!!!!

Mouth
05.01.2007, 22:33
Так называемый "лидер" у меня в классе придурок который думает что добиваться лидерства нужнно через кулак.

Mouth
05.01.2007, 22:36
Но настоящий лидер Блондин сголубыми глазами, и наша староста.

son_of_darkness
06.01.2007, 23:44
a u nas lideri vse dikari :D v klase okolo 8 dikarej i vse lideri :) cast ix zavodili, sredi nasix dikarej net urodov i predatelej, vse mi vesiolij narod :)

effekt_babochki
07.01.2007, 16:26
я учусь в частной школе и по этому лидером стать труднее из-за того что все хотят показать какие они богатенькие и крутые!Но я сказала что бы стать лидером нужны личные качества,но никто меня не послушал,а теперь девчонки локти кусают от зависти,а мальчишки иногда боятся со мной заговорить!
P.S.так что дерзайте все зависет от вас!

Aniutka
08.01.2007, 19:19
a u nas lideri vse dikari :D v klase okolo 8 dikarej i vse lideri :) cast ix zavodili, sredi nasix dikarej net urodov i predatelej, vse mi vesiolij narod :)


ХЕ ХЕ! ню а главный предвадитель этой банды конечно же ты ! :D

Aniutka
15.01.2007, 18:54
в 9 а я влюбилась в их лидера!!! На меня некто не жалуются!!!!Наоборот хотят того чтоб я его любила и с ним встречалась,но я немного трушу!!!!!А Макс кажись ревнует!!!!


а к чему ты это всё написала тута?? я чёт нефига не поняла...

runja
18.01.2007, 05:41
У нас класс делиться на 3 ступени. Первая ступень лидеры-11 человек 6 девочек, 5 мальчиков. Средние-это те на кого не обращают, внимания 10 человек, 6 мальчика и 4 девочки. И есть еще чмошники, их у нас в классе 4 человека,3 девочки и 1 пацан. Я лидер.

beauti
21.01.2007, 21:00
Я не знаю как у кого, но у нас в классе есть три банды. Которые всех и разделяют: гопники, чипушила и развязные и отвязные(сюда я вхожу). И лидеров особых нет только если в отдельных ситуациях.

seroglazaya
23.01.2007, 22:39
У нас в классе как такого лидера нет, но среди девчонок выделяются Алекса ( Саня, мы дружим ); Ксана ( терпеть её не могу!!! Выпендрёж и понты... ), хм... да и всё, пожалуй! А среди пацанов Тёмик ( красавчик ), Костян ( друг среди друзей, умник, но не ботан ). А я внизу и практически весь класс меня ненавидит ( особенно пацаны )!! Да, я такая, а ваще я хулиганка))), меня даж 10классники побаиваются, а я только в 7! Вот такая как есть, хотя большинство девчонок меня уважают и я с ними дружу, за исключением некоторых. Лучшей подруги у меня нет, я сама по себе.

KaLiNkA_AlInKa
27.01.2007, 21:09
вот у нас парень лидер в классе нормальный . А девка ну полная стерва(извините) она уже половину бесит! но я её лидером не считаю!

KaLiNkA_AlInKa
27.01.2007, 21:13
seroglazaya
у меня тож нет лучшей подруги потому что все какие то предатильнецы! и я вечно со всеми ругаюсь! :))))

Koshk@
21.03.2007, 21:48
У нас в классе лидер я.Да,я вот так прямо это заявляю.
Меня все увожают,пацаны любят и...,неважно,
Просто я никогда не скажу неправду.А если кто пытается обсирать-могу хорошенько двинуть!

Zerty
21.03.2007, 21:56
У нас в классе лидеров как таковых нету, просто есть открытые ребята и девчёнки, а есть очень стеснительные и они всегда остаются в тени, хотя это не хорошо. У нас дружный класс и мы пытаемся как то растолкать эту группу народа, пока безуспешно...:(

Rianna
21.03.2007, 22:41
скажем класс у нас вроде есть,но готов любого подставить.все там такие понтовые,выпендрёжи и всё такое.люди начинают меняться,их точка зрения меняется при чём не в лучшую сторону.всем наплевать на чувства других.мне даж страшно становиться,ведь это тока 7 классиногда пробиваеться хороший человек из этой лжи.тогда всем вместе нам хорошо.лидеры у нас есть из девчонок-Юля(терпеть не могу её),ну вроде Саша(девчонка прикольная),остальные девчонки более мение,но есть правда такие типа изгои,как Катя и Оля.мальчишки-большая часть класса выделяеться своими выходками,правда есть там такие прикольные ребята,как Лёша и Миша,они смешат нас.люди может вы знаете как сделать класс дружнее и желательно,чтоб все равны были.

Jeeny
22.03.2007, 18:47
А у нас в классе вроде и был лидер. но когда мы подросли и "впали" в тинейджерский возраст, наши пацаны сильно изменились (в худшую сторону). Они стали неуважать любого лидера-а кому хочется отвечать и заступаться за неконтролируемых мальчиков? нам вообще недавно сказали, что у нас пацаны и девчонки как из разных миров. что вообще делать с таким классом и кому отдавать в руки?

Tomari
23.03.2007, 16:57
У нас группа девчонок, и группа мальчишек, но кроме них ещё отдельные есть, ну я, и некоторые, они просто живут и общаются! А вот в группах по другому!
В девчачьей Картусова
В пацанской Грицков,
а староста Картусова!

Nika_M.
31.03.2007, 09:29
А у нас лидера нет, и так хорошо...

ALINKA5
01.04.2007, 12:31
у нас девчонки в классе делятся на 2 группы.
1гр.лидеры
2гр.тихони
лидер всего нашего класса 1 ст***а я её не навижу!
сначала я была в гр. лидеров но потом я начала встречатся с парнем подруги нашего лидера

Yuli4ka
01.04.2007, 14:16
лидер в классе... у нас есть девченки в классе которые много из-себя строят. Одна из них, много себе позволяет, очень наглая, дает себе много прав и считает что ей все должны. Все терпят ее только потомучто она сирота... но такая наглая! всего же в меру, она пользуется этим. В итоге ее могут признать лдером... но когда дело подходит к стенгазете к решению какихто проблем школы или класса она отападает на задний фон вместе со своими подругами... и выплывают те, которые и учаться хорошо и заметны нормально. Просто нормальные девченки, у которых всегда можно спросить совета, но они не выпендрезнивачиют так и их можно считать истинными лидерами...

zvezdochka
04.04.2007, 19:42
Да, Yuli4ka, у нас тоже самой... Нагля девчонка И ее свита...

Jeeny
04.04.2007, 22:13
Нужно отличать лидера от просто выпендрёшниц, которые не обладают лидерскими качествами, а просто выставляют себя вперед.

polink@14
07.04.2007, 16:48
и я в классе лидер.
Девчёнки во всём меня копируют, в манере поведения, в одежде. даже вот нос проколола в мае,
в сентябре сразу 5 девчёнок пришли также...
я одела коротенькие шортики на физру, на следущей неделе почти все пришли в шортах...
и так во всём... скажу честно- напрягает!!!
а так в школе меня тоже уважают,я сейчас в 8 классе.- 14 лет, а со мной общаются начиная с 7 класса и до 11. и парней много...

snezhinka
07.04.2007, 20:20
Из меня тоже лидер, как...Из собаки балерина...Но я и не хочу им быть, прочитав мучения polink@14!А у нас Вобще класс лидеров!Не лидеры только человек 13-14!Везде крутые, везде умные и модные!

aidana_princess
07.04.2007, 20:33
Быть лидером значит быть примером для всех поэтому люди повторяют за тобой, чтобы быть похожи на тебя! Стать таким же примером! Быть лидером очень большая ответствинось. Лидер это тот кто поддерживает дружбу со своими друзьями и новыми друзьями и тот кто не хвастается перед друзьями!
Одним словом быть лидером очень трудно!

juli2007
08.04.2007, 16:09
А у нас не лидер ,а Настя которая бьет всех ногами и считает себя самой умной.Я один раз ее поцарапала до крови.Так пришлось родителей вызывать!

noro4ka
09.05.2007, 10:18
У нас лидер в классе - ето пацан, в которого поуши влюбились все девченки! Я тож была влюблена, но теперь нет!Хотя...иногда я свпоминаю его, когда была влюблена в него в прошлом году!!!

Tonissimo
09.05.2007, 20:43
У нас в классе был психологический лидер. я была новенькой тогда,поэтому им была не я. да особо и не рвалась.
Сейчас у нас нет лидера. да да,такое может быть.Каждый сам за себя. и примером для подражания у нас никто не является. и нет такого человека,которого бы все копировали. я считаю это хорошей позицией..

Nasti
09.05.2007, 20:48
У нас слава Богу лидера нет!Есть правда ребята возомнившие себя супер пупер,но сразу все остальные его успокаивают.

noro4ka
12.05.2007, 14:06
У *нас *слава *Богу *лидера *нет!Есть *правда *ребята *возомнившие *себя *супер *пупер,но *сразу * все *остальные *его *успокаивают.
а у нас была девченка, ушда в прошлом году - считала себя супер-пупер, как ты говоришь!
Один раз при всем классе(к ней тогда лез один пацан) сказала: "Я знаю что вы меня тут все любите, потому что кроме меня здесь влюбиться в некого!!!"
Для меня это был шок!!!

Krasotulia
12.05.2007, 14:11
В моём новом классе все равны.А в старом до недавнего времени была страшная стерва.А сейчас там Дашуся лидер,она моя лучшая подруга!(не из за лидерства,просто она классная девчонка)

Katerinka
12.05.2007, 21:22
"nebudu xvastatsa"skazav, 4to u nas v klasse lider moj lu4shij drug-Kaspar (v narode vinni puh). Lidersha ja- u nas boljshe cenjat znanija. nu vot-poxvastalasj

Розечка
03.08.2007, 13:23
я в классе бессменная староста и вроде как считаюсь лидером, но есть ещё одна девчонка, она не смогла стать моей подругой и решила стать соперницей. У моих одноклассников иногда появляются проблемы, недовольсва мной, но мы сразу всё тихо-мирно решаем. когда все размолвки исчезают и мы становимся един целым без лидера. Кстати лидером я выбрал(как и старостой) весь класс(единогласно)

Waria
17.08.2007, 18:23
А я сама не знаю что у меня за статус... Я президент класса. Но меня такой не считают, хотя когда выбирали абсолютно все были за. Иногда я сама по себе, иногда со всеми, иногда против меня почти все в классе. Короче я сама не знаю кто я :-)))! А вы как думаете? Может посоветуете что?

Kollibryanna
17.08.2007, 19:00
Скорей всего ты просто девчонка - обычная. Конечно, прикольная, но на лидера для нихх не тянешь...

Leaves
17.08.2007, 19:23
Waria,может Kollibryanna права,и на тебя свалили всю работу? Когда я пришла в новую школу мне было тяжело. Но меня спас конкурс красоты. Я на нем выйграла на глазах у всех. Наследующий день когда я пришла меня знала вся школа.Я попала в самую популярную компанию и стала лидером сначала в ней.Потом я решила взятся за учёбу по серьёзному и закончила 6 класс на все пятёрки. Так что я с уверенностью могу сказать - Я ЛИДЕР. Но общаюсь со всеми,и никого не презираю. Кстати ,почему если девушка красива собой , и ходит спарнями,то она сразу шл**а ?! Ответьте пож оч интересно.

Waria
17.08.2007, 19:42
Если не я то кто? Я самая сильная в классе, отличница. Leaves, я очень похожа на тебя. Я три раза выигрывала в конкурсах кросоты и много раз во всех остальных. Но они этого не понимают. Они говорят что если моя бабушка работает в районо, а дедушка в той же школе в которой я учусь, то всё это подстроено! Но я справляюсь без их помощи. Главная загвостка-это девчонки в нашем классе. Они считаются моими подружками. Но сто раз рассказывали мои секреты и всё остальное! Пацаны другое, им нужны каждый день конфеты и т.д. и т.п.
В этом году я хочу всё изменить, но как? Я хочу улучшить отношения! Подскажите что нибудь!

Leaves
18.08.2007, 00:14
Waria,заведи ДРУГИХ друзей . Не общайся с лицимерками. А парни... Образумятся. Тем более скоро первое сентября,может в новом учебном году всё будет не так ?

Oreshek
19.08.2007, 22:35
Привет всем!у меня в классе есть девченка которая считает себя самой клевой ,но на самом деле это далеко не так! одевается она не ахти , а лучше сказать безвкусно.симпотная,но характер!все девки ее ненавидят!ругается с ней все кому не лень.раньше все пацаны только за ней бегали.но все изменилось,теперь мальчики считают ее -простите за выражение- шалавой!А ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ недавно был ее поклонником теперь встречается со мной!воть тяк.так что девченки НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ КУКОЛОК БАРБИ!!!!!!!!! БУДЬТЕ САМИМИ САБОЙ.
хотите пообщатся с прикольной девченкой пишите на мейл: ivanova-a-s@yandex.ru
твечу фсем!!!!!!!!!!!!!!!!

Katerinka
27.06.2008, 19:44
Стоп! А чё сразу *одёжка-обложка*? Может ей мама норм одется не позволяет или там не по корману... Ну а что ругаются все кому не лень-дело ясное-в основном от завести. А вот характер...если не повезло...Но вдруг это защитная реакция? Сама говоришь-грызётесь
***
В своём классе ниразу старостой не была. И так старосту все, мягко говоря, имели ввиду. А меня уважают.
Я, меж прочим, лучшая ученица в школе-мой средний балл-9,13 :)

Sladkaya_N
27.06.2008, 20:42
Блин, мне прямо нравицца вот такие сообщения, вроде

У нас в классе есть дево4ка, которая с4итает себя крутой, а на самом деле это не так!

то есть вы с4итаете, 4то "с4итать себя крутой" как вы говорите, это просто непростительно и неразрешительно.
4еловек делает 4то-то для класса, а вы ему так... Я думаю, 4то такие люди не просто так проявляют активность, 4то зна4ит никто другой этого не делает!

А ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ недавно был ее поклонником теперь встречается со мной!воть тяк


хотите пообщатся с прикольной девченкой пишите на мейл
Эти тоже - супер фразы.)
То есть этой фразой можно сказать, 4то ты, будучи "Прикольной" дев4онкой, радуешься чужим бедам?! Ты считаешь это нормальным?