PDA

Просмотр полной версии : Что делать если свой класс тебя ненавидит?


MORGAN
18.03.2007, 22:21
Привет!
У моей лучшей подруги большая проблема!
Её класс её ненавидит!
Она поругалась с одной "классной львицой" , а та подговорила всех. И теперь все ходят её игнорируют и я не знаю что делать!?!..
ПОМОГИТЕ подскажите!!!!!

ipolka
19.03.2007, 12:28
Ой, пусть твоя подруга не расстраивается! Все это ерунда. Пройдет еще немного времени и этих "классных львиц" не станет. Такой возраст все обычно перерастают. На собственном опыте было проверено.
Как только я перешла в класс, в котором учусь и по сей день, я не понравилась этой "классной львице" и меня, даже не то, что игнорировали, а и обижали, смеялись над каждым моим шагом, а порой могли и побить. Но вскоре она была свергнута, и у меня, как и всех в классе появились друзья.
А пока у твоей подруги есть ТЫ!

Fifa
19.03.2007, 13:50
А в каком классе твоя подруга? У меня в прошлом году были такие же проблемы. Сейчас я учусь в седьмом и я пользуюсь небольшим авторитетом. Понимаешь, это такой возраст, все еще маленькие. Девчонки умнеют быстро, мальчишки чуть медленее. Они сами видят, что вели себя как идиоты. В нашем классе больше нет лидеров, потому что это глупо!!! И люди наконец то это поняли. Все образуется

Nicole
19.03.2007, 16:28
Да, скоро это всё пройдёт. У моей знакомой была такая история. Все над ней издевались.А потом это всё прошло. Пусть просто не обращает на них внимания.

Zerty
19.03.2007, 16:32
Да!! согласна с Nicole. пусть она не бесится, а то это будет продолжаться долго! но и молчать не стоит- пусть доходчиво объяснит, что ей непритны эти выходки! главное просто так не терпеть это!!

Valery
24.03.2007, 17:39
Да,до боли знакомая тема.У меня эта проблема уже давно.Я стараюсь не замечать.Чаще всего девчонки завидуют или же видят конкурента(на лидерство в классе или популярность).Поддерживай подругу.И не обращайте внимания на них.Скорее всего"классная львица"всеми командует и однаклассники ходят перед ней на цыпочках.А насчет объяснить ей.Не стоит.Такие люди никого не слушают.Еще и вы виноватыми останетесь.

Yuli4ka
24.03.2007, 17:46
я сама была в такой ситуации года полтора назад, весь класс был против меня, потомучто одной такой "львице" будтобы непонравилось как я на нее посмотрела... было сложно... надо только запастись терпением, подождать немноко и все уладиться. Кстати сейчас эта самая "львица" опустилась в классе до уровня плинтуса)) тем, кто много из себя мнит удача не светит...

runja
24.03.2007, 17:54
Я с такой ситуацией не сталкивалась. Но посоветуй подруги собрать свою компания и пусть она будет плохо относиться к этой львици.

Tomari
25.03.2007, 20:12
А пацаны заодно, или они так же как и ты относятся к ней?

MORGAN
26.03.2007, 20:58
Она в 6 классе. Она просто боится подойти поговорить с этой дурой. А меня звать не хочет я их всех старше. Еще подумают что она маленькая бояка.
Вот эта "львица" пошла в школу с 6 лет, тоесть она младше всех нагод!!! Подруга мне сегодня звонила и сказала что эта даша(так зовут "львицу") послала её на ... прямо в лицо на уроке физры(при учитиле). Все девочки начали смеятьтся. она заревела и убежала. Бедняшка весь день ревёт а я не знаю что делать"!!!!!

Angel2293
28.03.2007, 14:48
К ожалению помочь не могу! Но я постараюсь что-нибудь придумать... А пока желаю ей и тебе и всем, всем счастья!!!!

Kotenok-girl
30.03.2007, 12:08
Вот моя подруга перешла в новую школу и её там все называли ПУШКАРЁВОЙ (ОЧЕНЬ ОБИДНО!)Но настал день всех влюблённых и ей половина мальчиков подарили подарки (Вот как!)

Nika_M.
30.03.2007, 13:38
Игнорировать всё равно долго не будут. У нас в школе было такое, местная заводила ушла и всё стало на свои места.

Zhenok
30.03.2007, 13:44
У меня такая же история ток эта девчёнка не может подговорить пацанов против меня,Они меня и защищают.

MORGAN
12.04.2007, 20:27
Я не идумала что так много людей с такой проблемой????

GlamourGirl
18.04.2007, 12:22
а что делать, если эти самые ЗАВОДИЛЫ(и совсем не красотки) подговаривают некоторых? И парни не общаются? и вообще скажите , как нужно себя вести....Хоть я скоро и ухожу в колледж, но надо это учебный год дожить!!! Расскажите, как нужно вести себя, чтоб была лучшая подруга, парни внимания обращали!! Девчонки, вся надежда на ВАС!!!!!!

Devil_or_Angel
22.04.2007, 19:30
MORGAN, мне кажется, тебе все-таки стоит сходить к твоей подруге!!! Тем более если ты старше, они врядли подумают, что твоя подруга бояка, скорее что у нее сильные друзья и ее не надо трогать...
А вообще-то это беспредел. Когда я училась школе, у нас не было таких проблем.
Но девчонки зачем боятся каких-то "львиц". Она послала тебя на х.. , чем ты хуже??? Пошли тоже! Даже если все смеются, нельзя опусать руки, надо бороться иначе никогда не завоюешь уважение!!!

Aleksandra
25.04.2007, 13:43
Привет!
У моей лучшей подруги большая проблема!
Её класс её ненавидит!
Она поругалась с одной "классной львицой" , а та подговорила всех. И теперь все ходят её игнорируют и я не знаю что делать!?!..
ПОМОГИТЕ подскажите!!!!!
САмый лучший способ перейти в паралельный класс или вообще уйти из этой школы!

GlamourGirl
25.04.2007, 17:28
Перейти-это глупо!!!!

Yuli4ka
25.04.2007, 17:29
САмый лучший способ перейти в паралельный класс или вообще уйти из этой школы!

поздновато ты конечно ответила ей... но лучше поздно чем никогда, как говориться...
убегать от проблем - проще простого. покинуть школу - значит убежать от проблемы. не лучше ли искать выход?

Alle
25.04.2007, 17:35
Уйти от проблемы-тоже неплохо.
Можно отвечать злом, а можно не обращать внимания, перейти-избавиться от проблемы-восстановить душевное равновесие.
Есть одна знакомая у меня, ее просто гноили в классе, там было непринято учится, а она старалась хоть как-то...Вот за это и начали. На самом деле она общительная, приветливая девочка. Вот перешла в другую школу-попался ей нормальный класс, где с радостью приняли. Так что может это и есть решение подобных проблем.

Alishka
31.05.2007, 14:26
А что вы так настроены против этих львиц. Может она из-за киких-то своих недостатков хочет таким образом показать, что она не хуже всех, а лучше.А твоя подруга окзалась крайней у этой девочки, скорее всего потому что у нее есть что-то такое, чего нету у этой львцы. Может стоит просто поговорить?

ljbhhg
31.05.2007, 20:07
пусть она попытается им обьяснить что они не правы в том что идут на встречу подговором "классной львицы".

sexy_m@ry
31.05.2007, 20:22
До боли знакомая ситуация. Все парни и почти все девчонки издевались надо мной, смеялись, обзывали уродиной. Но в конце этого учебного года некоторые парни сказали, что на самом деле уважают меня за то что я единственная не подавала вид, что меня задевают. Ведь некоторые девчонки плачут и они сразу кидаются их утешать. Но они сказали что терпеть не могут когда девчонки плачут и им нравятся сильные личности.

Julyashka
20.06.2007, 11:50
Перейти - значит сдаться. А если и в другом классе будет такая же проблемам - опять? ? ?!!!

KSK
25.06.2007, 09:49
Я с классом- с этим тупым стадом не общаюсь вообще!

Smeshinka
27.06.2007, 12:54
а что делать если свой класс ненавидит тебя уже несколько лет???
все начилось с того момента как я пацапалась с одной девчонкой из класса из-за какой-то ерунды!она теперь направила против меня почти весь класс кроме мойх подруг и ботаников.а теперь она на каникулах мне все время названивает + ещё она узнала телефон моего парня и ему названивает тоже в любое время хоть рано утром или ночью и мне тоже.
а недавно она просто вивела меня из себя своими постоянными звонкамии я ей написала:
-"ты уже задолбала звонить мне все время и что тебе от меня надо?"
-"в морду тебе дать!чмо еба*!"
ну и продолжение переписки продолжались угрозами.и в конце концов она пообещала побить меня в сентябре.а драца я ужасно не хочу не из-за того что я боюсь а просто я не хочу чтоб меня в своём классе возненавидели ещё больше,а потом если я выйграю эту бесмысленную драку я все равно не чего этим не докажу,а тока о бо мне будет складываться совершенно другое мнение не тока своего класса а ещё и учителей потому что у нас в классе достаточно предателей от которых навернека дойдёт эта весть а потом наша классная вылажит это на родительском собрании!
что мне делать???

Tomari
27.06.2007, 13:04
Смешинка,
Во 1-не отвечай на звонки, и парню своему посоветуй.
Во 2-не обращай внимания.
В 3-относись к этому равнодушно.
А если станет всё серьёзнее, (не дай бог побъют) то расскажи взрослым! (учителям или родителям)

Smeshinka
27.06.2007, 13:08
на её званки не отвечать не возможно если перестать на них отвечать она будет названивать ещё больше а ето на много хуже

Tomari
27.06.2007, 13:27
Понимаешь, если ты перестанешь брать, а она продолжит звонить, звонить... Ей в конце концов надоест.
И вообще, она думает что названивая всё время, это хорошая месть? :О

Smeshinka
27.06.2007, 13:31
короче я поменяю симку

dusya
27.06.2007, 17:09
короче я поменяю симку

считай, что ты избавилась от её звонков. А что дальше? В школе-то она всё-равно будет до тебя докапываться, верно? У тебя есть старшая сестра\брат? Если да, то вот и помощь, а, если нет, то у тебя же есть друзья? Или у них кишка тонка, чтобы подойти и разобраться с ней? Ты её боишься или что? Она что, слишком крутая, чтобы загнобить тебя?

Girls_818
06.08.2007, 23:49
А меня ненавидят только девчонки.Просто 2 года назад к нам пришла новенькая,ну и я с ней начала общаться(В то время у меня было много друзей).А потом она сказала,что моя подруга растрепала все мои секреты.Ну мыустроила разборки,весь класс переругался!А недавно она мне призналась.У меня был такой шок!!!Девчонки меня не очень любят.

Vlada
14.08.2007, 17:08
а что делать если свой класс ненавидит тебя уже несколько *лет???
все начилось с того момента как я пацапалась с одной девчонкой из класса из-за какой-то ерунды!она теперь направила против меня почти весь класс кроме мойх подруг и ботаников.а теперь она на каникулах мне все время названивает + ещё она узнала телефон моего парня и ему названивает тоже в любое время хоть рано утром или ночью и мне тоже.
а недавно она просто вивела меня из себя своими постоянными звонкамии я ей написала:
-"ты уже задолбала звонить мне все время и что тебе от меня надо?"
-"в морду тебе дать!чмо еба*!"
ну и продолжение переписки продолжались угрозами.и в конце концов она пообещала побить меня в сентябре.а драца я ужасно не хочу не из-за того что я боюсь а просто я не хочу чтоб меня в своём классе возненавидели ещё больше,а потом если я выйграю эту бесмысленную драку я все равно не чего этим не докажу,а тока о бо мне будет складываться совершенно другое мнение не тока своего класса а ещё и учителей потому что у нас в классе достаточно предателей от которых навернека дойдёт эта весть а потом наша классная вылажит это на родительском собрании!
что мне делать???
Ну рассказываю по порядку.
Смешин, тебя не ненавидят?? И Алена тут ни при чем, как бы она тебя ненавидела. Ты довольно таки шумная, но во всем же надо знать меру! Не всегда же что-то рассказывть остроумное! А то иногда мозги лопаются и по этому многие на тебя обижаются. И ваще-то ты первая Алене начала звонить. Уж я то знаю. Да, может быть она начала названивать Твоему парню. НО! Это его проблема. Пусть сам разбирается. А то тебе же дополнительные проблемы. Подумай и веди себя чуть лучше. Мир тебе улыбнется!

Rosi
16.08.2007, 20:23
Я тоже одна всегда в классе но это не значит что мнея не навидят! Просто я общаюсь с взрослыми.

Kollibryanna
16.08.2007, 20:25
А в каком ты классе?

Настёнка=))))
15.01.2010, 16:46
Я ненавижу свой класс!!!!когда наши девочки 8 класса посерьезнее будут....всё какие то глупые шутки,насмешки ,детский сад а не школа....если одна меня ненавидит то значит и другие должны ненавидеть...да и почему всегда надо мной издеваются??то что я хорошо учусь....дак кто им то не дает учиться....и этим всем заправляет одна"королевишна"(в комнате милиции не раз состоит эта компания) мозгов ни ни одна шевелюра!!!!:'(я ей не нравлюсь и она своей компанией на меня много раз наезжала....(сколько у меня с этой компанией было передряг):'(и ей все верят,а мне надоедает оправдываться....а сама ребёнок...нормальных слов не знает один мат!!!!!!!!я даже думала переходит в другую школу или в другой класс,дак толку то!!классная у нас тоже не фонтан она не похвалит только своего сыночка защищает (он в моем классе),а над ним бы так же издевались,если бы она клахой не была....а если я перейду в другой класс(школу) она мне будет мстить(т.к. я одна кто хорошо учиться в классе) когда этому настанет конец??????:'(:-(

Like a Star
15.01.2010, 16:54
ну вообще так не бывает-все плохие вокруг, одна ты хорошая. подумай чем ты можешь их раздражать или поставь себя правильно, что бы они к тебе не лезли

Innochka-Love
15.01.2010, 23:41
Настёнка, ты не должна думать об интересах классной, думай о себе. ;-) "ГЛАВНАЯ Я" и всё. придерживайся этого. переходи в другую школу, с такими нечего водиться, забей на них и уходи! с такими "королевишнами" ругаться,что горох об стенку:-)

dance girl
16.01.2010, 13:10
Настёнка,можно поинтерсоваться,каким образом твоя классная будет тебе мстить,если ты перейдёшь в другую школу?

KseniyaDrew
17.03.2011, 18:24
да блин у меня вообще всё отстойно... один какой то пацан пустил по классу слух что я шлюха в итоге никто со мной не общается все призирают и смеются за спиной, я раньше в школу ходила с охотой потому что знала что будет весело что там друзья и всё такое, а теперь у меня пропало желание вообще ходить туда... и я не могу ничего тому пацану сказать потому что чуть ли не 2 метра в потолок да и мне смелости не хватит сказать что то как что так я сразу в плачь и меня тресёт ужасно...и сделать ничего не могу....да ещё и моя соседка сказала бабушке моей лучшей подруге что я такая плохая что вот ко мне мальчики приходят хотя это было 2 раза и всё... и теперь ей нельзя ко мне приходить ... просто общаться и всё... я блин скоро так повешусь...:'(:'(:'(:'(

Маруля
17.03.2011, 22:52
Живи и всё.Если уж этот пацан всех так массово настроил против тебя,не надо никому ничего доказывать.Это просто глупые люди,которые не имеют своего мнения и своей головы на плечах и доверяют чужому мнению.Отвлекись,найди всё-таки что-то хорошее в жизни,это не конец света.Я уверена,что скоро всё изменится к лучшему и найдутся тебе и новые знакомые,и друзья,которые обязательно тебя поддержат.

KseniyaDrew
18.03.2011, 05:31
Спасибо)))))) Просто как то не приятно я в классе как изгой и все смеются и издеваются.... хочется общаться со всеми как раньше а теперь не могу...(((( ужасно гадко на душе... вообще хочу переехать и уйти в другую школу

Anicka
18.03.2011, 12:57
я блин скоро так повешусь...:'(:'(:'(
день суицидушек на Госсипгерл?:-)
вообще хочу переехать и уйти в другую школу
а вот это правильно

lazerka
18.03.2011, 14:54
если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.

KseniyaDrew
20.03.2011, 11:10
если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.

а как его изменить?

lazerka
20.03.2011, 12:26
а как его изменить?

ну во-первых у тебя была идея перейти в другую школу. так почему бы нет?!
во-вторых у тебя наверняка есть друзья по мимо школы. я не знаю, попробуй как-нибудь с кем нить законтачить. из одыкватных)

KseniyaDrew
21.03.2011, 04:47
хм... ну постараюсь...))

лАнА
20.04.2011, 21:55
KseniyaDrew
ну ты же не монета,чтобы всем нравиться!? они тебя не любит,да и ты наплюй на них!Есть же наверняка люди,которым ты нужна и те кто хочет с тобой общаться..а эти всего лишь одноклассники...:-Х

Yanchella
18.09.2011, 17:28
Меня в классе раньше тоже презирали, а я просто забила них... стала дружить со старшеклассницами сменила стиль)) и вот прошёл месяц и они теперь сами бегают за мной:)))

♥любимая я♥
29.10.2011, 17:55
А у меня в 6 классе была подруга ( сейчас я в 7 ), мы с ней очень хорошо дружили. А сейчас поссорились, и она все рассказала своему парню, который учится с нами в классе. Тот на меня озлобился, и начал распускать про меня слухи... Последнюю неделю со мной общается только человека 2...

Каролина
29.10.2011, 18:40
ну во-первых у тебя была идея перейти в другую школу. так почему бы нет?!
во-вторых у тебя наверняка есть друзья по мимо школы. я не знаю, попробуй как-нибудь с кем нить законтачить. из одыкватных)

А если нет возможности перейти в другую школу, что тогда?
А у меня в 6 классе была подруга ( сейчас я в 7 ), мы с ней очень хорошо дружили. А сейчас поссорились, и она все рассказала своему парню, который учится с нами в классе. Тот на меня озлобился, и начал распускать про меня слухи... Последнюю неделю со мной общается только человека 2...

Значит, это не подруга. Раз уж она так доверяет своему парню, попросила бы его ничего никому не говорить. А ей, видимо, нужна была не его поддержка, а чтобы про тебя пошли слухи, и чтоб все настроились против тебя.
Не стоит переживать из-за них. Как уже говорилось, люди, которые верят слухам, не имеют собственного мнения - малого стоят. Не обращай на них внимания, тем более у тебя есть поддержка со стороны тех общающихся с тобой людей...

♥любимая я♥
29.10.2011, 20:15
[/QUOTE] Как уже говорилось, люди, которые верят слухам, не имеют собственного мнения - малого стоят.[/QUOTE]

Тоже самое мне сказала старшая сестра. Она говорила, что кто останется со мной, и переживет все это время вместе со мной, тот настоящий друг. А остальных можно, и даже нужно послать далеко и надолго...:[

DaSHa_WoLf
04.02.2014, 18:53
Я в классе с самого начала,училась неплохо,да и друзей у меня было много......А в 3 классе к нам перешла новая девочка Влада,ее все обзывали,а я защищала....Прошло несколько лет,и теперь мы в 7 классе.И вот с чего все началось:один раз я поссорилась с подругой Алиной,и девочки предложили устроить против нее забастовку,я долго думала и согласилась.Через несколько дней после объявления забастовки,Алина решила устроить против меня байкот,со всем классом договорилась "В контакте",а моих подруг,которые не соглашались она подкупила за 500 рублей.В итоге я осталась одна и мне стало так обидно.....:'( А когда я пришла в школу то все на меня налетели(даже лучшая подруга ПОЛЯ) и начали обзывать а во главе их стояла не Алина,а Влада!Я заплакала и ушла в туалет...А когда пришла обратно,то они уже не обзывали,а пинали,били по лицу,в живот,а Влада ударила в шеююю....И я очень пожалела,что ее защищала.И после этого у меня были многочисленные гематомы,я обратилась к директору,девочек пригласили тоже......В итоге они меня все еще обзывают....Но для мальчиков я считаюсь самой популярной и крутой девочкой класса.И недавно мне стало совсем пофиг на них!

АлисочКа
04.02.2014, 20:09
Это не 7 класс, это детский сад, ей-богу. Девочки обзываются - общайся с мальчиками, они, по крайней мере, не плетут интриги так часто, как это девочки делают.

P.S. ИМХО, не к директору идти надо было, а сразу к родителям и в полицию. Хотя молодец, что не стала вообще молчать.

liaka
04.02.2014, 23:04
Если не в полицию *не уверена насчет этого, ибо сама бы очень вряд ли пошла* ,то бегом к родителям и в другую школу, если бьют.

Каррамба
05.02.2014, 04:55
а я не согласна, что надо устраивать разборки с директором и родителями. и тем более с полицией. и что надо переходить в другую школу - с этим тоже не согласна. это конфликт, который надо решить самостоятельно. уход в другую школу - это уход от проблемы, а не решение ее. к родителям можно обратиться за советом, что сделать, но не чтобы они пришли разбираться.
если мальчики хорошо к тебе относятся, можно с ними, в принципе, поговорить, чтобы они защищали. вообще на самом деле ощущение от всего этого, что оно временно, и скоро всё пройдёт, 7 класс все-таки.
да и вообще - в чем сейчас проблема, если теперь тебе уже пофиг на них?

удивил подкуп лучших подруг за 500 рублей. ты откуда знаешь про него? если человек не хочет быть против тебя, то он и не будет, даже если его подкупят.и я сейчас не говорю о том, что они тебе не подруги, это и так понятно, просто удивил сам факт такого подкупа.

АлисочКа
05.02.2014, 14:02
а я не согласна, что надо устраивать разборки с директором и родителями. и тем более с полицией. и что надо переходить в другую школу - с этим тоже не согласна. это конфликт, который надо решить самостоятельно. уход в другую школу - это уход от проблемы, а не решение ее. к родителям можно обратиться за советом, что сделать, но не чтобы они пришли разбираться.

Если бы это были простые обзывания, издевки и угрозы - да, можно, и даже нужно, самой разобраться, но физическое насилие - это совсем другой вопрос, тем более, если они толпой били одну девочку. А вот насчет перехода в другую школу - полностью согласна.

liaka
05.02.2014, 21:46
Если бы это были простые обзывания, издевки и угрозы - да, можно, и даже нужно, самой разобраться, но физическое насилие - это совсем другой вопрос, тем более, если они толпой били одну девочку. А вот насчет перехода в другую школу - полностью согласна.

почему?) я как раз считаю, что переход оптимален) ибо полиция по сути ничего не сделает, максимум прочистит мозги родителям, родители детям, а дети взбеленятся окончательно,сработает установка "ах,она рот открывает, взрослых приплела? так давайте навешаем ей втрое сильнее" и продолжат в том же духе только круче. Можно конечно посоветовать бить в ответ, но сомневаюсь , что девочке такое по силам, тем более против толпы. Я из опыта пишу , в больницах такое было распространено к сожалению. И чаще всего ябедам ОЧЕНЬ круто потом доставалось. Тут надо либо самой отращивать зубы и когти *хотя бы в моральном плане*, либо , как вы выразились "бежать от проблемы". Тут уж от характера зависит. P.S. про "временно", если честно вообще убило,во первых, пусть они даже перебесятся через год, до того времени ей что делать? избитой ходить? милая перспективка. и во вторых, они могут и до 11того не перебеситься, если эта новенькая продолжит свои порядки устанавливать.

Каррамба
06.02.2014, 08:08
P.S. про "временно", если честно вообще убило,во первых, пусть они даже перебесятся через год, до того времени ей что делать? избитой ходить? милая перспективка. и во вторых, они могут и до 11того не перебеситься, если эта новенькая продолжит свои порядки устанавливать.

девушка же не бездействовать будет, а решать свою проблему. тем более, что сейчас ей уже "пофиг". да и до 11 класса, если они не перебесятся, то избивать точно перестанут (возможно, уже перестали, судя по тому, что DaSHa_WoLf пишет сейчас)

DIANNA
09.02.2014, 10:58
Чтобы говорить что тебя ненавидеть класс, надо разобраться в самой себе, ведь просто так целый класс не будет тебя ненавидеть. Так что причину надо и искать в себе!!!O:-)O:-)O:-)O:-)

_Кристиночка_
14.05.2014, 16:39
Большинство из класса меня ненавидят.Но мне пофигу,главное что у меня есть те кто со мной общается и понимает меня.Большинство- это девочки.
Они крутуются и считают себе популярными ,одним словом дуры!