PDA

Просмотр полной версии : Случаи из жизни класса (школы)


Tomari
25.04.2007, 19:26
Ну,... тема понятна вроде?
Будем развивать? Это же прикольно! :)

Vika_milashka
26.04.2007, 13:12
Ну у нас в классе престарелая математичка постоянно забывает задать нам домашку, а потом орет на нас, мол это мы ей не напомнили.

Sl@dK@YA
26.04.2007, 18:50
В этом из нашей школы выбрали девять человек, чтобы поехать на интеллект марафон.Я была в их числе. В районном туре мы заняли первое место , нам это объявили и пригласили на городской тур. Ну поехали, отписались. Через месяц нас вызвали и говорят : ну что ж, поздравляем, вы заняли первое место! Мы все начали радоваться, кричать, но она вдруг стала говорить дальше...я ещене закончила...вы заняли первое место...с конца

Tomari
27.04.2007, 10:14
:) вот наш случай!
Нас биологичка спросила на уроке:
- Где можно увидеть водоросли?
Пацан встал и думает, думает, думает и вдруг вырвалось у него:
- В луже...
Никто этого не слышал, он даже сам не понял что сказал, а слышал только наш ряд. *

Romashka_girl
27.04.2007, 12:50
А у нас парни в священика кинули призик с яйцом внутри,дак он их сразу к деректрисе!А деректриса взяла и поржала только!!!!

А вчера парни в медпункте стыпзили спирт и выпили!Даже неразбавили!
Прикол над учеником был:
У нас мальчики когда тепло весной было подбежали к окну,что бы мы их сверху облили водой,а у меня бутылку с водой отобрал мальчик,по имени Вадим.Встал в угол класса и написал в неё!Подошёл к окну и давай лить!Я давай парням внизу кричать что там моча,все отбижали,а один нерасслышал и подошёл ближе и его полностью окатило...

Tomari
27.04.2007, 17:56
У нас тоже прикол над пацаном был:
Девчонка подложила ему на стул пирожок (точнее булку с повидлом!!!) Ну он сел, и мы как заржали!
Первые 5-7 минут он ничего не понял, а потом его соседка по парте рассказала всё! (жалко стало его всем) Ну уж потом когда всё понял, мы подкалывались, например:
- Меньше есть надо было.
- Доешь булочку-то!

Конечно очень злая шутка (подстроила не я!!!)
Но сам тот пацан (который на пирожок сел(Валера))
Так вот, Валера сам ржал, грозился всех прибить на перемене! :)

Romashka_girl
28.04.2007, 09:41
Помоему совсем незлая шутка, когда прикалываешься жалеть нельзя!Тогда это уже неприкол!У нас если бы так подкололись он бы сам над собой поржал!У нас класс обезбашенных просто!

Kiso4ka
28.04.2007, 17:55
А у нас нет таких больших случаев... У нас они мелкие, кто со стула свалится, кто на телефоне врубят приколы ( ну типа ребенок смеется), кто сидит вообще целуется!

Tomari
28.04.2007, 19:37
:) Ну он и ржал, он так всегда.
А вчера я пошла в столовку (кому непонятно столовая в школе)
И Афанасьев этот тоже. Хочу типа я чая купить,
дала рубль(обычно он 70 коп. стоит а тогда почему- то 50 коп.)
Меня поваришка спрашивает:
- сколько чаёв?
А Афанасьев сказал: 2!
Я то думала это прикол! Не знала я о цене тогдашней!
Вот и взял потом он чай. Конечно потом хотел отдать деньги, но я не хотела, мне его побить хотелось.
У нас все его бьют! :)

Tomari
05.05.2007, 15:07
У нас недавно опять Афанасьева подкололи.
Все вдруг вспомнили про случай с пирожком
и начали ржать:
- Сидит Афоня на суку и вдруг кричит: КуКаРеКу!
Ну это прикол про него сочинили.
Ещё сказали про то, что он со своим пирожком
не расстаётся никогда, и даже с ним спит.
Он тоже смеялся.

Tomari
07.05.2007, 20:06
Ой! Сегодня такой ржач был!
На географию пришли, а там на окошке петелька висит.
Все сказали, что она для того, чтобы вешаться!
Начали даже примерять!
:) Смешно так было.

Creativ
07.05.2007, 20:15
Прикольный случай был, когда наша училка по химии привела свою 2х летнюю дочку на урок, потому что ее оставить не с кем было. Она бегала, кричала и кипиш наводила. И все смеялись.

Yuli4ka
07.05.2007, 20:17
а нас как-то учительница задает на дом стихотворение... ну один там пацан, Максим, спрашиваем, мол, на каком языке учить. Учительница из-за такого глупого вопроса быстро ответила "на каком хочешь". ну дак он на следующий урок пришел и рассказал на францусском...
вот это класс упадал!

Tomari
08.05.2007, 20:52
Прикольно!
А мы один раз сидим на истории.
Нам училка(ей под 69!!!:() объясняет типа. И тут к ней малолетки, им по 5 лет где-то, пришли, короче, сели за первую парту.
Я попросила выйти (попить! :)).
Когда вернулась - такая картина:
у нас все сидят, болтают, записки пишут, на сотике играют, а 5-летки сидят и единственные Зою Тихоновну (это училка) слушают! Вы не представляете как это смешно!

Smeshinka
08.05.2007, 22:03
У нас была похожая сетуация!ток были не 5-и летки а второклашки

Raketka
09.05.2007, 08:50
А у нас буквально пару дней назад один пацан на химии додумался засунуть пальцы в подставку для колб. Ну и соответственно, застрял... Мы пол-урока помогали ему пальцы вытащить. И еще один на том же уроке (но только уже другой) додумался закапать себе в нос кислоту какую-то. Минут через пять говорит: ой, чё-то жгёт. Вроде уже большие, а ведут себя как в детсаду. Хотя смеялись все. Особенно училка.

Lu4ik
09.05.2007, 22:19
У нас тоже был смешной случай на уроке химии. Была какая-то лабораторная, не помню какая. Надо было смешать два вещества. У всех всё получилось нормально, как у людей. А два мальчика немного переборщили с количеством, и раствор получился не той концентрации. Надо было видеть их лица, когда пробирка начала шипеть и повалил черный дым! Они вытянули руку с пробиркой в проход, кричали и звали учителя. Весь класс валялся под партами!:)

Еще один случай. Опять же на уроке химии. Веселый, однако, урок! Одного мальчика вызвали к доске провести опыт. Для того, чтобы реакция шла быстрее, нужно было нагреть пробирку. После того, как опыт был показан, он начал тушить спиртовку. Раз закрыл крышкой, поднимает - огонь всё горит. Два закрыл - опять горит. Третий раз закрыл - тот же эффект. Ему надоело и он положил крышку на стол. А огонь через эту крышку на него перекинулся. А мальчик тот тупо стоит и смотрит. Ему учитель кричит - воды неси! До него еле дошло! Это, конечно, надо было видеть - так не объяснишь. А следующая девочка, которая после него показывала другой опыт, вообще боялась спиртовку гасить - у неё руки тряслись.

Lizkaa
02.06.2007, 15:53
У нас вообще самый угарный урок это химия. Химичку слушают только первые парты, иногда, а остальные ржут, в телефоны играют, по классу ходят и т.д. На контрольных все списывают у нашего отличника(просто подходят к его парте и тупо списывают), а училке все пофиг. Но ее если разозлить она и тряпками кидается, и водой брызгает, и козлами(!!!) обзывает, тупыми. Девятиклассники(уже бывшие) на химии обычно курят(я сама видела)прям при училке. У нас много случаев всяких происходит, везде любим поугарать!

DearGirl
02.06.2007, 16:16
У нас вообще самый угарный урок это химия. Химичку слушают только первые парты, иногда, а остальные ржут, в телефоны играют, по классу ходят *и т.д. На контрольных все списывают у нашего отличника(просто подходят к его парте и тупо списывают), а училке все пофиг. Но ее если разозлить она и тряпками кидается, и водой брызгает, и козлами(!!!) обзывает, тупыми. Девятиклассники(уже бывшие) на химии обычно курят(я сама видела)прям при училке. У нас много случаев всяких происходит, везде любим поугарать!

У нас тоже самое на химии,географии,труду,укра нском!Учителям пофиг мне даже иногда жалко их!!!!

Слушайте прикол у нас в английском кабинете столы стоят буквой Г так воть я сижу на стуле и как всегда качаюсь а зади меня пространство ну вот я качаюсь качаюсь и вдруг назад как грохнусь!Все чуть сами не попадали от смеха!!!!Это просто надо было видеть!!!!

sexy_m@ry
02.06.2007, 16:53
А у нас учительница математики ушла один раз с урока. Нет ее долго. А в школе были какие-то разборки, что-то типа педсовета. Все учителя быыли у директора. Короче все ходили по школе. Потом все резко забегают в класс и орут: Тамагавка пришла (кличка у математички, ее Тамарой зовут). А один пацан взял и сказал: Вспомнишь г...но(извиняюсь) вот и оно. И когда учительница зашла мы начали смеяться. И смеялись до конца урока.
Другой случай на этом же уроке и с этой же учительницей.
В общем висят у нас в классе фотографии математиков в стекле. Когда-то одно стекло сняли, чтоб помыть его, а назад оно не влазило.
Один раз собиралась наша Тамара на собрание учителей (они постоянно собираютя, когда кто-то что-то натворит) и сказала нашим мальчикам вставить стекло. Полезли два мальчика вставять его да и упустили стекло. А надо сказать мы боимся Тамару. Она когда злая нас и козлодоями называет да и вообще орет громко. Ну мальчики собрали осколки. Решили что оставят все как есть, Тамарка ведь слепая, без очков не сразу заметит. Ну сели на место и приходит Тамара. А мы стали со смеха кататься. Рукой рот закрываем. А она у доски что то пишет. Повернулась, мы замолчали. Отвернулась - мы еще сильней ржать стали. И тут она поворачивается и как начнет орать: Вы что смеетесь? С меня?
Начала вертеться: Что у меня не так? Юбка задралась?
После этого мы сползли под парты...

bukasha
02.06.2007, 22:45
А у нас по биологии почти каждый урок.Учительница пишет что-то на доске,каждый занят своим делом.Всё тихо,тихо вдруг резко учительница кричит:"Тишина" Хватит шуметь.А у нас смех

Tomari
06.06.2007, 23:03
У нас в классе есть зануда, так на день именинника она должна была принести лимонад. Но не пришла, уже праздник начался, а её всё нет!
Ну все такие обрадовались и кричат:
Гип Гип УРРРА! Троекратное урра! Лапина(та зануда) не пришла! Урра Урра Урра! И тут входит в класс Лапина:
- Привеет!
Боже, как все пацаны расстроились... :)

Elmoro
07.06.2007, 12:36
У нас в классе всегда очень смешно!!
пример: :)
Мы с другом после последнего звонка пошли гулять (вообще нас было много просто мы с ним шли в переди)Ещё до этого мы с ним друг друга называли он меня розовой я его голубым, а рядом с нашей школой шла и идёт стройка и там куча рабочих ( только их стройку и нашу школу разделяет железная сетка)мы проходили как раз рядом с этой сеткой,как ему вздумалось задрать ФУТБОЛКУ,и тогда я ему сказала
- Нурбек, что рабочих соблазняешь!!(да конкретно ему тогда не по себе стало!!) ВООБЩЕМ БЫЛО ПРИКОЛЬНО!!!!:)

Super_Girl
18.07.2007, 10:10
А у нас однажды парень одел куртку своей подружки.взял листы бумаги,скатал из них шарики и засунул под кофту!мы так ржали!!!

KonoPyshKa
01.08.2007, 22:01
у нас в классе есть пацан такой зануда.один раз решили мы его достать по полной программе. начали с первого урока.как раз в школе предпраздничный день(8 марта) был,все с цветами, нарядные. и вот наша жертва стоит болтает со своими приятелями из другого класса.мы с подругой такие загадочные подходит к нему,а он такой тоном эдакого мачо говорит "что хотели девочки?". а мы ему приподносим гвоздику и с 8марта поздравляем.хохот минут 5 стоял.

ВикулЯ лЯ лЯ
21.11.2010, 20:38
У нас был такой случай:
Сидим на русском(училка гарпия),пишем сочинение.Один пацан спрашивает:
-А у меня брат замуж вышел.Что ему писать?
Все со смеху покатились!Даже училка!
Потоп Пузик(прозвище училки от фамилии Пузикова) говорит:
-А что,если брат женился,он умер?
У нас один пацан и крикнул:
-Да!!!
Ну вот и всё!=)

лАнА
02.04.2011, 21:31
шёл урок биологии.мой друг сидел на первой парте на кофте унего были какие-то от капюшона верёвки.ну так вот он засунул их в уши начил ретмично качать головой при этом петь За чтоооож меня так Бог нааакааазл!!!!!вобще зрелище было...
на этом же уроке училка нам нарисовала какие-то трахеи,но рисовать толком не умеет и поэтому получилась детская лепота.на перемене конечно же не кто не стёр с доски,учительница русского языка заходит в класс и говорит"это что за Художества,Пикассо!?"она же незнала,кто это нарисовал,а когда узнала смееееха было))))):-D

lady_mk
07.04.2011, 21:05
Да был у нас случай тоже. Шел урок химии( вела кстати урок наша класснуха), ставила там какие-то опыты и вдруг сделала там какой то опыт и спрашивает такая: "надеюсь вы это в рот не возьмете"? Мы такие не сразу поняли.. она снова спрашивает: " В рот возьмете"? и тут блин все как заржут.. пипец просто......потом всю перемену в себя приходили......жесть:-D