PDA

Просмотр полной версии : ПРОБЛЕМЫ  В  КЛАССЕ  


veleri
25.03.2007, 12:13
АУ!ЛЮДИ!У МЕНЯ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЭМ В КЛАССЕ!!!!!!!!!!!!В КЛАССЕ У НАС СТЬ ДЕВЧОНКА КОТОРАЯ ПОСТОЯННО УНИЖАЕТ И МЕНЯ И ОКРУЖАЮЩИХ!С НЕЙ НЕВОЗМОЖНО БОРОТСЯ!ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАТКНУТЬ ЕЙ (РОТИК)???????А?

Yuli4ka
25.03.2007, 12:54
да... знакомая ситуация. каждый конечно же скажет тебе "не обращай внимания". ну и правильно. не обращая внимания и не в коем случае не отвечай на ее подколки в твою строну! это как дождь для грибов!. ну сказала она чтото вам, улыбнись ей и все. реакция будет впечатляющей. Бороться? боротся с такими не нужно. как она может вас унижать? да кто она вообще такая? и тем более... ты говоришь унижает тебя и окружающих... просто сгрупуйтесь и вместе ее игнорируйте !)))

Vorona
25.03.2007, 20:28
Одна она долго не протянет...Сама подумай, новенькаяпришла и пытается стать лидеров, унизив всех и напугав... смешно... вот можете все дружно и смеяться над ней.. она вам гадость, а вы смех.. смех--сильное оружие...
з.ы. не пиши с капсом, мы тут не слепые

Tomari
25.03.2007, 20:31
Не обращай внимания, и каждый раз проходя мимо нее смейся! А если с кем то идёшь еще пальцем на неё показывай и своей спутнице что нибудь говори про неё (хотяб понарошку!)
Проверенный опыт!

Vorona
25.03.2007, 23:22
Не обращай внимания, и каждый раз проходя мимо нее смейся! А если с кем то идёшь еще пальцем на неё показывай *и своей спутнице что нибудь говори про неё (хотяб понарошку!)
Проверенный опыт!
М-дя.. ну опыты пошли.. Самой гадости делать? Фииии.... А пальцем показывать вооще некрасиво, кстать..

Yuli4ka
26.03.2007, 12:12
я думаю что нестоит так делать. тыкать пальцем и смеяться ей в лицо... фууу, некрасиво то как! вам ведь не нравиться когда вас унижают и на вас пальцем тыкают, зачем такое делать другим и брать с нее пример? способ конечно неплохо, не спорю, но все же...

veleri
26.03.2007, 17:15
Да_А!наверное вы правы!Сегодня парень с нашего класса заткнул ей ротик!И стал на мою защиту!!!!!!!!Оказалось у него ко мне любов морковь!!!!!Предстовляете!???? ??????????????

exotic
26.03.2007, 18:00
Если так каждый будет над ней подкалываться, то она быстро прикроет ротик! У нас такая же была. Она теперь бывает, что делает гадости, но потом быстренько в подруги набивается!!!

Elen
26.03.2007, 18:19
А мне очень жаль, что на форуме есть такие девочки...жестокие и очень злые. Зло и ненависть ещё никого до добра не доводили.

Yuli4ka
26.03.2007, 18:23
действительно, нельзя быть жестокими и ненавидитеь... это несвойственно деченке. Можно когото неуважать, недолюбливать, но бороться с кем-то жестокостью это глупо... ссори за отклоение =)

veleri
26.03.2007, 18:29
ЕЕ никто не обижал и я ее не ненавижу!!!!Это просто человек который решил стать лидером,а у нее это не получилось!К таким людям я отношусь нехорошо и неплохо!И может быть что она немного ошиблась в своем поведении,оступится может каждый человек!!!!!!
++++++Я ее не защищаю!!!!

Jewel
26.03.2007, 23:05
Ты сказала,она хотела быть лидером. А до этого в классе лидер был? Почему тогда он/а не "заткнул ей ротик"? И вообще,классом обсудите,что делать,ты ведь,наверное,не одна такая в своем мнении? А может,у нее проблемы,может в прошлой школе она была лидером? Попробуй поговорить с ней

Elen
27.03.2007, 09:11
veleri, это она так тебе сказала, что хочет стать лидером, да?

Julia_Nayo
27.03.2007, 10:41
Вот честное слово, глупая какая-то тема. Не одна есть тема про какую-нибудь "зарвавшуюся девчонку" или про кого-нибудь, кого лошит весь класс. Так что топик явно повторный. Во-вторых, сначала тут будут советовать вести себя с девчонкой как сволочь со сволочью, а потом петь про неуподобление козлам.

Имхо: тему закрыть и удалить. Будь я модером, так бы и сделала, и хоть бы что.

Оффтопом: а про мальчика с любовью правда?

Zhenok
29.03.2007, 20:16
У меня такая же история уже два раза была...
ЕСТЬ 2 ВОРИАНТА, 1 - забить на неё, 2 - действовать в ответку.

Yuli4ka
30.03.2007, 21:06
ооооооо, идейка! а если с этой самой девченкой попробовать подружиться? Тогда ты сможешь оказать на нее нужное влияние! Там предложи в библиотеку вместе сходить или по магазинам погулять... или просто ни с того ни с сего подойди к ней на перемене и начни с ней непринужденную беседу! способ конечно странный, но все же....

Aliona
10.04.2007, 22:01
Люди, у меня ОГРОМНАЯ проблема!
У нас в классе есть пацан, который плюет на учебу. Да к тому же всем мешает!
У всех успеваемось падает.
Мы пробовали с ним поговорить, но он отвечает только одно: мне пх(извиняюсь).
Оказывется у него мать в нашей школе училась, а родила его в 14, сами понимаете реакцию учителей.
А с нашей класухой у неё вообще вечная вражда.
Вот он всем и мешает.
Училка говорила нам ходить к ней, стучать.
И все ходили... Как собаки!
Причем мы его предупреждали!
Вот *на литре он начал доску непристойными рисункоми расписывать.
МЫ его предупредили, что если он не прекратит, мы расскажем классухе, а ему как всегда по..
Ребята сфотографировали эту прелесть и после урока все дружно пошли стучать.
Училка предложила написать на него докладную(нет человека - нет проблемы), но прежде сказала поговорить с родителями.
Все естественно запретили подписывать эту бумажку.

Поскольку моя мама единственная, кто не осуждал Оксану(мать пацана), она 4 часа с Оксаной проговорила.
Оказалось, что пацан не может понять, как мы могли его предать и вообще не хочет с нами общаться. Бла бла бла.
Однако на следующий день он сново со всеми дружил.
И опять срывает уроки!
Я не знаю,что делать!


Помогите!
Плизззз!!!!!!!!!!!!

snezhinka
11.04.2007, 22:30
Да_А!наверное * вы *правы!Сегодня * парень *с * нашего * класса *заткнул *ей *ротик!И * стал * на * мою *защиту!!!!!!!!Оказалось *у * него * ко * мне *любов * морковь!!!!!Предстовляете!???? ??????????????
Ну вот=) значит ты уже не одна=)Не переживай, такие люди как она очень подлые и ничто не заставит их понять этого, а ты знай, что ты выше нее.Не уподобляйся ей.

snezhinka
11.04.2007, 22:36
Люди, у меня ОГРОМНАЯ проблема!
У нас в классе есть пацан, который плюет на учебу. Да к тому же всем мешает!
У всех успеваемось падает.
Мы пробовали с ним поговорить, но он отвечает только одно: мне пх(извиняюсь).
Оказывется у него мать в нашей школе училась, а родила его в 14, сами понимаете реакцию учителей.
А с нашей класухой у неё вообще вечная вражда.
Вот он всем и мешает.
Училка говорила нам ходить к ней, стучать.
И все ходили... Как собаки!
Причем мы его предупреждали!
Вот *на литре он начал доску непристойными рисункоми расписывать.
МЫ его предупредили, что если он не прекратит, мы расскажем классухе, а ему как всегда по..
Ребята сфотографировали эту прелесть и после урока все дружно пошли стучать.
Училка предложила написать на него докладную(нет человека - нет проблемы), но прежде сказала поговорить с родителями.
Все естественно запретили подписывать эту бумажку.

Поскольку моя мама единственная, кто не осуждал Оксану(мать пацана), она 4 часа с Оксаной проговорила.
Оказалось, что пацан не может понять, как мы могли его предать и вообще не хочет с нами общаться. Бла бла бла.
Однако на следующий день он сново со всеми дружил.
И опять срывает уроки!
Я не знаю,что делать!


Помогите!
Плизззз!!!!!!!!!!!!
Милая,Aliona!А если просто игнорировать его?Нарисовал-сотрите...что-то вслух говорит на уроке-попросите учителя говорить громче, типа "где-то сверлят и плохо слышно", может он так поймет?А вобще-то по-моему таких не должны в школе держать (извините, пожалуйста=( )

Yuli4ka
13.04.2007, 20:11
Люди, у меня ОГРОМНАЯ проблема!
У нас в классе есть пацан, который плюет на учебу. Да к тому же всем мешает!
У всех успеваемось падает.
Мы пробовали с ним поговорить, но он отвечает только одно: мне пх(извиняюсь).
Оказывется у него мать в нашей школе училась, а родила его в 14, сами понимаете реакцию учителей.
А с нашей класухой у неё вообще вечная вражда.
Вот он всем и мешает.
Училка говорила нам ходить к ней, стучать.
И все ходили... Как собаки!
Причем мы его предупреждали!
Вот *на литре он начал доску непристойными рисункоми расписывать.
МЫ его предупредили, что если он не прекратит, мы расскажем классухе, а ему как всегда по..
Ребята сфотографировали эту прелесть и после урока все дружно пошли стучать.
Училка предложила написать на него докладную(нет человека - нет проблемы), но прежде сказала поговорить с родителями.
Все естественно запретили подписывать эту бумажку.

Поскольку моя мама единственная, кто не осуждал Оксану(мать пацана), она 4 часа с Оксаной проговорила.
Оказалось, что пацан не может понять, как мы могли его предать и вообще не хочет с нами общаться. Бла бла бла.
Однако на следующий день он сново со всеми дружил.
И опять срывает уроки!
Я не знаю,что делать!


Помогите!
Плизззз!!!!!!!!!!!!
обратились бы в администрацию школы... к директору к заучу.... гонят его пусть в три шеи оттуда, раз он учиться мешает! сам неучиться и другим недает!

Лиsi4ka
13.04.2007, 20:30
А для чего нужно дружить с людьми которые с тобой не общаются и делают тебе гадости??

Aliona
20.04.2007, 19:19
Я то его игнорирую, но есть товарищи, которым это нравиться...
Говорить с ними безполезо, пробовала!
Админестрация школы без писменных доказательств ничего не делает. А писать родители запрещают, говорят это проблема учителей.
Его за двойки исключат, но нам то от этого не легче.
Я с девченками питалась вразумить класс, но им по...
Говорить учителям громче некуда...
Руссичка иногда на крик срывается, и проблема в том, что все уже привыки на уроке в полный голос говорить.
Я не исключение, но когда надо - молчу. Таких как я из 30 человек 10, все остальные меры не знают.
Я незнаю,что делать

Devil_or_Angel
24.04.2007, 12:05
Во-первых, я считаю, что стучать по любому не выход, это просто подло... Во-вторых, я вообще не понимаю, как можно осуждать человека, не зная, почему он так делает!!! Ты его хоть раз спрашивала, зачем ты это делаешь, из-за чего??? Вполне возможно он просто пытается выделиться и делает все, что бы его заметили и обратили внимание... И, в-третьих, даже если он так себя ужасно ведет, как это мешает твоей успеваемости??? Если ты делаешь домашние задания, все учишь и читаешь, то как он тебе помешает??? Может ты просто ищешь оправдание твоим плохим оценкам??? Как говорят: "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"!!! Подумай....

Лиsi4ka
24.04.2007, 18:26
А у нас вообще в следущем классе пробле м уменьшится вдвое!Самые отпетые хулиганы в другую школу переходят!(Ой не повезёт кому-то!)

Aliona
24.04.2007, 22:17
милая Devil_or_Angel!
Зачем он это делает я спрашивала, поскольку он переходит в другую школу, он сказал, что хочется собрать как можно больше друзей.
Вниманеем его никогда за 4 года не обделяли...

Как мешает?
Да просто:
Я не гений(и я такая не одна), всё сама понять не могу, нужна помощь учителей. Он не дает им объяснить материал, потом контрольные на 3 пишем, вот и всё...

И поверь, до того как написать это здесь, я многожды обсуждала это с однокласниками, я записываю мнение моего класса(всего, даже тех, кто его друзья)...

Devil_or_Angel
25.04.2007, 15:20
Дорогая Aliona, ты пишешь: "Зачем он это делает я спрашивала, поскольку он переходит в другую школу, он сказал, что хочется собрать как можно больше друзей."
А я о чем??? Я и имею ввиду, что ему нужно внимание, чтобы приобрести друзей или иметь их как можно больше!!! Вот и все... он просто не знает, как по-другому быть в центре внимания, а так все разговоры только о нем! Просто, по-моему, с ним стоит нормально поговорить, без наездов и прочего, он ведь такой же человек, и объяснить, что гораздо больше друзей у него будет, если он перестанет так себя вести...
Ну а если это не поможет, то просто, извините, забить на него!!! Если он не понимает ни каких бесед, то ему, конечно, не помочь :(((((( Но стучать нельзя, это подло, гадко и низко. И еще это предательство...
А на счет учебы проблема все равно, скорее, в том, что ты сама не очень-то учишься, но винишь в этом других! Знаешь, когда я училась в школе, мне никто не мешал зарабатывать оценки (хотя хулиганы у нас были, и не один), и я зарабатывала на свою серебряную медаль! :))))
Все ИМХО!!! Просьба не обижаться! :)

melomanka
27.04.2007, 18:21
Короче, некоторые знают что я в классе новенькая.Так вот меня посадили с одним парнем, который всех бесит(он не слишком чистоплотен и все над этим смеются).Но потом пошел слушок типа мы с ним любим друг друга.И стали и надо мной насмехаться.Офигеть!Че скажете по этому поводу?

Aliona
27.04.2007, 18:39
Ладно, хорошо, на счет учебы ненадолго забудем.
Повторяю:он никогда небыл обделен вниманием, почти весь класс были его друзьями.
Дел в том, что теперь на него все забили, не обращают внимание и реже общаются.
А он всё ещё не въезжает из-за чего всё это.

veleri
30.04.2007, 18:09
Да можно сделать так!Но!Человека меняет любовь,Ведь так?Поговори ТЫ с его мамой какие были у него отношения в прошлой школе!Она (если не злюка) Расскажет (не сомневаюсь )много интерестного!Может он запал на кого -то !А если нет то у него явно проблэм с головой!

melomanka
30.04.2007, 19:07
Короче, некоторые знают что я в классе новенькая.Так вот меня посадили с одним парнем, который всех бесит(он не слишком чистоплотен и все над этим смеются).Но потом пошел слушок типа мы с ним любим друг друга.И стали и надо мной насмехаться.Офигеть!Че скажете по этому поводу?

veleri
30.04.2007, 19:37
Обрати внимание как на это реагирует тот парень!А ты попытайся сдерживать себя!При этом случае когда над тобой насмехаются спроси - типа вам завидно?
жертвой стала нетолько ты но и он!А если у него плохая репутация ,то попытайся увидеть в нем что то хорошое!!!!!

Die_or_love
01.05.2007, 09:12
Да_А!наверное вы правы!Сегодня парень с нашего класса заткнул ей ротик!И стал на мою защиту!!!!!!!!Оказалось у него ко мне любов морковь!!!!!Предстовляете!


А что ж это за парень? Не уж-то я его знаю? Напиши мне плиззз! Что за хренатень!(прости) это я ни чё не знаю!

Die_or_love
01.05.2007, 09:15
Вобщем я думаю с этим надо бороться. Если падает успеваемость у ВСЕГО класса....А собствено,а что тут бороться? Не обращайте на это внимания или просто сделайте что-то вместе с классом только против него!О как! P.S. Лиля

Aliona
02.05.2007, 20:01
Да *можно *сделать *так!Но!Человека *меняет *любовь,Ведь *так?Поговори *ТЫ *с *его *мамой *какие *были *у *него *отношения * *в *прошлой *школе!Она *(если *не *злюка) Расскажет (не *сомневаюсь *)много *интерестного!Может *он *запал *на кого -то !А *если *нет *то *у *него явно *проблэм *с *головой!

Солнышкин, ты понимаешь, может оно и так. Но это было бы странно, поскольку он всегда добивался если не любви, то хорошего отнашения к себе.
Кто ему нравиться я знаю - это моя лучшая подруга.
Но её он никак не добивается...
По обшему мнению он просто ненавидит всех учителей или мать его настраевает против них.

А как вам то, что он недавно натворил:
1. Разбил окно нашей бывшей классухи(промазал - планировал попасть выше)
2. Сломал жалюзи в кабинете(теперь нас туда не пускают)
3.Разбил статуэтку Пушкина в кабинете русского(он вообще любит ломать все в этом кабинете)
4.Спрятал(там же) наш журнал(зачем никто незнает)
5. Раза 2 или 3 сбегал из школы
6.Матерился на учителей и директора
7. украл ключи всё от того же кабинета русского
и это еще не полный список дел за АПРЕЛЬ!!!!
Еще одна выходка и его ставят на учет в милицию...
Он тогда впервые вернулся из кабинета директора не с матом, а в слезах...

Мне просто его жаль, но он сам виноват и исправить он уженичего не сможет...

veleri
02.05.2007, 20:10
Мдя!Чесно говоря я не думала что усе так серьезно!Бедный мальчик ,Хотя (на что боролся на то и напоролся!)

Lapyska
02.05.2007, 21:54
Знаете ,вот что я вам скажу,у нас в классе есть такой пацан очень похож на твоего делает почти тоже самое,но на него никто не обращяет внимани иногда ему конечно благодарны за срывы уроков но он понимает насколько это часто можно делать,наверно этим он и отличается от твоего случая и я думаю некоторые десь совершенно правы,он просто приметивнешем путём добивается внимания класса,говорить с ним бесполезно,надо говорить с классом(особенно с его муржской половиной)ивразумлять надо их а не его ,т к если бы вы на него не обращали внимания он бы давно перестал этим заниматся...

Aliona
03.05.2007, 22:29
Пожалуй следует рассказать вам эту историю от самых "истоков".
Пятый класс. Кто то уходит в другую школу, кто то приходит из другой школы, а какие то классы расформиравывают. Расформировывали 4г, а из 4а отец перевел к нам Сашу. В своем классе он был лидером, но и у нас уже давно он сформировался. Представляете, как он себя чувстововал. Вот как то увидал как Илья (пацан, о котором всё это время шла речь) развлекает класс. Под словом развлекал имеется в виду валял дурака, хохмил и тд. Саша решил повторить этот подвиг до того, как на род собре пошла речь о его обмене на другово ученика (знаю, что жуть, но сейчас не об этом).
Саша успокоился, а Илья все еще продолжает. Кстати сейчас уже прошло, но раньше он очень любил плеваться жеваной бумагой.

А ещё я узнала, что наш журнал он сегодня СЖЕГ! Весь, целико!
Правдо хватило ума украсть его после того, как нам в дневник выставили оценки за месяц.

Он хорший друг, он за меня дрался, когда один придурок меня чуть не задушил и я на него не гоню, но просто его жаль и хочется как то помочь. А как я не знаю...

Aliona
14.05.2007, 23:21
Вы знаете, его все таки исключили!
он призноался, что украл журнал и теперь он вообще в школе не доучивается!

Devil_or_Angel
17.05.2007, 17:49
Печальная история, печальный конец!!! Но мне его жаль и кажется, что вы как его друзья и одноклассники могли бы ему помочь!!!
Когда я училась в школе, у меня было полно таких друзей (да и сейчас хватает). И я сама была такая же, хулиганила - учитель вешались, но училась всегда очень хорошо, поэтому ко мне не было претензий!!! И им всем помогала!!! Так что мы бесимся, а оценки хорошие... Учителя говорили: «надо их исключать и т.д. и т.п.» А мы им: "мы учимся хорошо, какие к нам претензии мы же усваиваем школьную программу, хорошо учимся, ведь за этим и в школу ходят!!!!" И нас никто не трогал!!! Но мы, конечно, журнал не сжигали (там же наши пятерки) :))))

sexy_m@ry
27.05.2007, 00:47
В моем классе явно учатся будущие уголовники. Один пацан каждый день и нам, и учителям говорит, что когда-нибудь он нас всех зарежет.
Никто не обращает на это внимание, а мне кажется, что это ненормальный человек. Таким людям не место в обычной школе, где учатся нормальные дети. Тем более у этого пацана отец лечился в психбольнице, и сам этот пацан почти с первого класса пьет и курит травку.
Есть еще два парня, которые ведут себя неадекватно, но их легко успокоить.

Yuli4ka
27.05.2007, 10:35
кашмар какой-то. почему ты до сих пор в этой школе "будущих уголовников?" я бы бежала оттуда подальше дабы сохранить свои нервы и, быть можеи здоровье.

veleri
27.05.2007, 12:15
Всем ПРИВЕТ!Девчонки что со мной творится?Раньше я буквально мечтала о 31 мая , а сечас как подумаю что через четыре дня звонок - рыдаю!+ подруга скорей всего переходит в другую школу я так не хочю расставатся с Темой , Настюхой !!!!Более ЧЕМ ВОЗМОЖНО ЧТО Я ТОЖЕ УХОЖУ С ЭТОЙ ШКОЛЫ!А Я ТАК ЛЮБЛЮ АРТЕМА...МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬНО РАССТАВАТСЯ С ДОРОГИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ...

sexy_m@ry
27.05.2007, 13:57
кашмар какой-то. почему ты до сих пор в этой школе "будущих уголовников?" я бы бежала оттуда подальше дабы сохранить свои нервы и, быть можеи здоровье.


Бежать некуда

Tonissimo
27.05.2007, 15:42
Всем *ПРИВЕТ!Девчонки *что *со *мной *творится?Раньше *я *буквально *мечтала *о *31 мая , а *сечас *как *подумаю *что * через *четыре *дня *звонок - рыдаю!+ *подруга *скорей *всего *переходит *в *другую *школу *я *так *не *хочю *расставатся *с *Темой , Настюхой !!!!Более * ЧЕМ ВОЗМОЖНО *ЧТО Я *ТОЖЕ *УХОЖУ *С *ЭТОЙ *ШКОЛЫ!А *Я *ТАК *ЛЮБЛЮ *АРТЕМА...МНЕ *ПРОСТО *ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ *БОЛЬНО *РАССТАВАТСЯ *С *ДОРОГИМИ *МНЕ *ЛЮДЬМИ...понимаю... мои знакомые из 11го класса выпускаются, дык когда последний звонок был, я смотрела на них, какие они счастливые, фотографируются и слезы от счастья потекли... :)

Elmoro
28.05.2007, 16:45
Сожалею тебе оптимистка,я конечно не тормоз но твоей проблемы я не поняла извини!!!!! :):
У меня тоже есть проблема и я очень хочу с ней поделится в классе в моём кругу общения одни мальчики (и кстати в классе они эталон стиля) и моя лучшая подруга Айко, наверное вы подумали в чём проблема???????! так проблема в том что остальные девчёнки меня и Айко терпеть не могут,ничего особенного я понимаю,но тяжело когда девчёнки строят тебе козни а особенно во всём !!!! :(

Tonissimo
28.05.2007, 19:21
Сожалею тебе оптимистка,я *конечно не тормоз но твоей проблемы я не поняла извини!!!!! *:):
У меня тоже есть проблема и я очень хочу с ней поделится в классе в моём кругу общения одни мальчики (и кстати в классе они эталон стиля) и моя лучшая подруга Айко, наверное вы подумали в чём проблема???????! так проблема в том что остальные девчёнки меня и Айко терпеть не могут,ничего особенного я понимаю,но тяжело когда девчёнки строят тебе козни а особенно во всём !!!! :(хе. а тут сожалеть-то не в чем. я про то, что мои знакомые выпускаются. это не проблема, это я просто рассказала. мне жалко оттого, что я их больше не увижу такими... вижу их улыбки и мне так хорошо и светло становится... вот это счастье...

Elmoro
29.05.2007, 16:41
Прошу прощения Оптимистка если моё "сожаления" тебя обидело!!!
Но могу сказать так, ты же оптимистка так что смотри с Улыбкой на лице вперёд

Tonissimo
29.05.2007, 16:56
Прошу прощения Оптимистка если моё "сожаления" тебя обидело!!!
Но могу сказать так, ты же оптимистка так что смотри с Улыбкой на лице вперёд А то ;)
все хорошо)

Elmoro
29.05.2007, 17:07
Если всё хорошо,:) то это очень хорошо (ха-ха-ха)

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 04:21
да... знакомая ситуация. каждый конечно же скажет тебе "не обращай внимания". ну и правильно. не обращая внимания и не в коем случае не отвечай на ее подколки в твою строну! это как дождь для грибов!. ну сказала она чтото вам, улыбнись ей и все. реакция будет впечатляющей. Бороться? боротся с такими не нужно. как она может вас унижать? да кто она вообще такая? и тем более... ты говоришь унижает тебя и окружающих... просто сгрупуйтесь и вместе ее игнорируйте !)))

Точно. У нас в классе парень был, он пытался меня унижать.. вот именно пытался. А я всегда ему радушно улыбалась и говорила "я тоже тебя люблю". У бедного такая растерянность сразу..))
Или действительно - просто игнорировать. тож общепринятый вариант.

Super_Girl
18.07.2007, 10:00
Девчонки,помогите!Понимает е я учусь не плохо и у меня часто просят списать.Я могу дать на перемене,но меня постоянно дергают на уроках,а стоит мне отказать,так начинается:"все я с тобой не дружу!"Хотя и дружбы никакой в большенстве случаев не было.У нас в классе есть отличницы и к ним так не лезут,а к одной по таким вопросам вообще не подходят!Скажите что делать!

Anutka93
18.07.2007, 10:30
Девчонки,помогите!Понимает е я учусь не плохо и у меня часто просят списать.Я могу дать на перемене,но меня постоянно дергают на уроках,а стоит мне отказать,так начинается:"все я с тобой не дружу!"Хотя и дружбы никакой в большенстве случаев не было.У нас в классе есть отличницы и к ним так не лезут,а к одной по таким вопросам вообще не подходят!Скажите что делать!

У меня тоже такая проблема была, я одна хорошистка из класса. И все соответсвенно все за домашкой ко мне. Мне, честно надоело это! Получалась, что я даю им списывать, а мы с ними в отношениях "привет-пока".
Вот я и перестала давать списывать, что на переменах, что на уроках. Многие уже не спрашивают, некоторые обижются. Ну и пусть мне все равно.

KonoPyshKa
01.08.2007, 21:21
Девчонки,помогите!Понимает е я учусь не плохо и у меня часто просят списать.Я могу дать на перемене,но меня постоянно дергают на уроках,а стоит мне отказать,так начинается:"все я с тобой не дружу!"Хотя и дружбы никакой в большенстве случаев не было.У нас в классе есть отличницы и к ним так не лезут,а к одной по таким вопросам вообще не подходят!Скажите что делать!


а ты договрись с ними! скажи что будешь давать списывать на перемене а на уроке пускай тебя не трогают. это же не в их интересах если ты будешь плохо учиться