PDA

Просмотр полной версии : Любить учителя это глупо?


little_red_dress
23.05.2007, 12:02
Моя подруга влюбилась в учителя, что только она не делала для его внимание , но всё напрасно! И я хочу узнать любить учителя-это глупо?

snezhinka
23.05.2007, 14:50
Мне кажется нет, разве любовь бывает глупой?? ?? ??

vlublennaja
23.05.2007, 16:51
Я считаю что безответная любовь-это не любовь. Если она безответная конечно. Это не глупо, но результатов никаких не будит, надежды не оправдаются. А будит только хуже в душе.

Tonissimo
23.05.2007, 17:25
Это не глупо, скроее, бессмысленно... Ведь между учителем и ученицей вряд ли что-то может быть.

Tomari
23.05.2007, 17:56
Это не глупо, скроее, бессмысленно... Ведь между учителем и ученицей вряд ли что-то может быть.

Ага! Мне тоже кажется что это бессмысленно!
А сколько учителю лет? Он хотя бы знает про то, что твоя одноклассница любит его?

Tonissimo
23.05.2007, 23:03
Ага! Мне тоже кажется что это бессмысленно!
А сколько учителю лет? Он хотя бы знает про то, что твоя одноклассница любит его?

он с ума сойдет,если узнает... представь его реакцию!!
ничего.... эта любовь пройдет, как проходит безответная любовь (не считая частные случаи) .. в скором времени она поймет, что ей не нужен этот учитель.

little_red_dress
24.05.2007, 10:20
Ага! Мне тоже кажется что это бессмысленно!
А сколько учителю лет? Он хотя бы знает про то, что твоя одноклассница любит его?


Учителю где-то 28-30! точно незнаю! Он не знает что она пишет ему эти записки и т.д.! Я подруге сто раз говорила бросай это дело, но она никак!

Tomari
24.05.2007, 10:27
Учителю где-то 28-30! точно незнаю! Он не знает что она пишет ему эти записки и т.д.! Я подруге сто раз говорила бросай это дело, но она никак!
А она пишет ему записки? :D Ужас! Мдя... Как я понимаю твоей однокласснице около 13 или 14? Да?
Нет, ничего не выйдет! Это слишком тупо! :(
Мне конечно её жаль. Я всегода непонимала, как можно полюбить учителя?!

Electra
06.07.2007, 21:37
Даааааааааа... роман с учителем - бесперспективняк. Моя подруга также бесповоротно втюрилась в историка - и что потом? Он оказался женат! Да ещё её из класса чуть не выперли. Гиблое дело. А подруге 17 лет... пережувала - ужас!

glamour555
10.07.2007, 20:03
Моя подруга влюбилась в учителя, что только она не делала для его внимание , но всё напрасно! И я хочу узнать любить учителя-это глупо?

а ведь с другой стороны сколько книг и фильмов о любви с большой разницей в возрасте и вдруг у них что-то получится(1% из 100) но я думаю если твоя подруга пойдёт погулять с тобой на улицу то непременно познакомится с классным чуваком и забудет про учителя а потом только посмеётся вспомнив об этой своей "большой любви"

Tomari
20.07.2007, 09:51
Моя подруга влюбилась в учителя, что только она не делала для его внимание , но всё напрасно! И я хочу узнать любить учителя-это глупо?

а ведь с другой стороны сколько книг и фильмов о любви с большой разницей в возрасте и вдруг у них что-то получится(1% из 100) но я думаю если твоя подруга пойдёт погулять с тобой на улицу то непременно познакомится с классным чуваком и забудет про учителя а потом только посмеётся вспомнив об этой своей "большой любви"
Это тупо!
Учитель взрослый человек, ну никак они не могут быть вместе.
Объясни ей это чтоль???

Стеллочка
27.05.2010, 18:25
У нас недавно в школе появился молодой препод. Ему 23. Моя подруга тоже в него влюбилась...

DarK Angel
03.12.2010, 12:41
Мне кажется, что любить (кого бы там ни было) это не глупо. Пусть даже и учителя. Лишь бы взаимно. если любовь взаимная ,то какая разница, учитель это или нет? Они что, не люди? Школа закончится, и он (она) уже перестанет быть учителем...;-)

Каррамба
03.12.2010, 17:24
В четвертом-пятом классе была у меня детская влюбленность в нашего директора))) Несколько надуманная) Не по-настоящему все, в общем. Только сегодня вспоминала - смешно было)

Pu$$Ygirl
04.12.2010, 19:12
вовсе это не глупо. это просто неотемлимая часть нашей жизни.в общем-то это и не любовь,скорее поклонение.И позже оно пройдет)Это просто впечатление о человеке.Приятно,но потом смешно)

Leroshka_23
29.10.2012, 11:20
Это просто бесперспективно