PDA

Просмотр полной версии : Другая школа. Другая жизнь.


Otorva
03.02.2007, 19:31
В этом году в моём небольшом городке открыли новый лицей. Туда ушла половина наших учителей и 11 одноклассников, я в их числе. Эти учебные заведения находятся буквально на расстоянии одного километра и из окна лицея видно бывшую школу... Там я провела семь лет моей жизни, нашла своих первых друзей и подруг, училась жить в обществе :)
А сейчас меня там ненавидят. Ученики называют предателями и пытаются оскорбить. Я себя, конечно, в обиду не дам, однако стоит ли образование, которое дадут мне в новой школе, такого обращения? Хотя друзья у меня так и остались, я встречаюсь с ними довольно часто, но не так, если бы мы вместе учились.
В новом классе у нас всего 5 мальчиков :) Один из них мне сильно понравился :) Мы с ним единственные отличники - поэтому волей-неволей общаться приходиться. Он мне теперь каждый день звонит - обсуждаем с ним уроки и чаще всего наше общение затягивается минут на 30 :) естессно это немного, но для пацана достаточно, по-моему.
Так кто, старые обычные друзья или новый лучший друг? По-вашему, на самом ли деле я предательница? И ещё, как закадрить ботана? :)))

Tori
03.02.2007, 20:31
Я считаю что если ты перешла учиться в другое место это даже правильно!А ботаника можно закадрить если выделишься в учебе,будешь хорошо учиться и сним побольше общаться!

Otorva
04.02.2007, 19:36
Спасибо за поддержку :) А если я буду больше с ним общаться, есть вариант что ему просто надоем?:))

bloodle
04.02.2007, 19:38
Так все зависет как Он к тебе относится!

runja
05.02.2007, 08:27
А он батан или просто учиться на отлично? О чем вы разговариваете? Только об учебе? ???

Otorva
05.02.2007, 16:05
Он батон :)) шютка
Ну учеба, наш любимый баскет, музыка, про себя что-нить интересное рассказываем, када как :)
Недавно пытались секундомером засекать, кто быстрее алгебру сделает. Жуть, конечно, зато весело :))
bloodle, а как узнать, как он ко мне относится? нельзя же просто подойти и спросить :)
И ещё. Девчонки, подскажите, стоит ли ему валентинку послать? Мне так не хочется слухов всяких...

runja
05.02.2007, 19:10
Если ты, что-то чувствуешь, не стесняйся это показать. И плюнь на слухи.

bloodle
05.02.2007, 19:39
Otorva как он к тебе относится видно по отношению. Насчёт валентинки у нас в школе ставят специальный ящик туда кладёшь валентинку и на неё пишешь класс и фамилию и имя

Tori
05.02.2007, 20:34
Всегда пожалуйста за поддержку!У нас тоже всегда вешают ящик для открыток.До 14 февраля еще около двух недель.Попробуй за это время успеть побольше узнать его самого и то что он чувствует к тебе,а если будешь уверенна хотябы на 60%,что ты ему нравишься,то без вопросов отправляй ему свою открытку и пусть она будет очень романтичной.Если что обращайся,всегда помогу.Все будет отлично!!!

Otorva
06.02.2007, 14:32
Только что положила трубку после его звонка... познакомилась с его братишкой :)))
Я уверена, что я ему скорее нравлюсь, чем не нравлюсь :) но нравлюсь скорее по-дружески
А валентинки я больше люблю в руки дарить :)

Tori
06.02.2007, 20:40
Правильно!Всетаки подари её ему на 14 февраля!Если не полюбви так по дружбе.

Otorva
07.02.2007, 19:24
Tori, спасибо огромное за советики :) теперь я уже точно подарю :) если интересно, могу описать тебе его реакцию :)

Otorva
14.02.2007, 18:27
Девочки! сегодня он меня поцеловал! :)) жутко приятно :) я его валентинка стоит на моем столе :)

Julia_Nayo
15.02.2007, 06:38
Да, это все очень хорошо, но при чем тут вообще раздел о школе и тема о смене школы? Объясните мне, глупенькой. если проблемы уже нет, то давайте переползать в раздел сплетницы или хотя бы в личные сообщения...

Otorva
15.02.2007, 16:50
Дорогуша, первоначально тема задумывалась как переход в другую школу. Всё равно здесь должны быть люди с похожими ситуациями. В том то и дело, что на главный вопрос мне ответили не до конца.

Yusya
15.02.2007, 17:08
Дорогуша, первоначально тема задумывалась как переход в другую школу. Всё равно здесь должны быть люди с похожими ситуациями. В том то и дело, что на главный вопрос мне ответили не до конца.
Попрошу без сарказма по отношению к Юле.Я прочитала тему и увидела только одну проблему:как закадрить мальчика.Это вопрос можно было задать и в "Решаем вместе",там полно тем про любовь и отношения.Про школу я не вижу ничего.
А какой твой главный вопрос?Задай,может мы сможем ответить.

Otorva
15.02.2007, 22:14
Никакого сарказма! особенно по отношению к Юле :)
Итак, главный вопрос: правильно ли сделала я, перейдя в новую школу?

Kibzic
15.02.2007, 22:22
я думаю да...сейчас самое главное - это образование. А предательницей себя можешь не считать - ты поступила так как надо было!Старые друзья наверное лучше чем один мальчик...мальчики приходят и уходят, а друзья остаются=))

Julia_Nayo
16.02.2007, 05:59
Никакого сарказма! особенно по отношению к Юле :)
Итак, главный вопрос: правильно ли сделала я, перейдя в новую школу?
Милочка, разумеется, никакого сарказма. Все отлично. Юля не обижается на подобные ... эээ... высказывания всяких разных людей.
По сабжу. Что перешла в другую школу - поступила правильно. Старые друзья должны все понять, если они, разумеется, нормальные умные люди. Насчет "ботана" ничего сказать не могу - я же его не знаю... А друзья (если они друзья) поступают глупо. Я же не обиделась на ту же Чифф, что она из нашего захолустья в Москву уехала. Понятно же, что ей в столице лучше, ну там образование достойное, перспективы, каких в нашем городишке и быть не может. Я считаю, что твои друзья должны думать в первую очередь о том, где тебе будет лучше учиться, и не стоят такие собственники того, чтобы ты променяла на них свое будущее.
А обсуждение ботана все-таки завязывайте. Некрасиво, милочки мои.

Otorva
16.02.2007, 13:34
Так-то лучче. Всем спасибо за советы и помощь :)
А Юля вообще умничка ;) Горжусь и восхищаюсь

Fontoms
16.02.2007, 13:38
Сам прошёль через это.. Не знаю кем бы я был если бы отстался в старой...но новая школа меня полностью изменила и переходил я в другую что бы поменяться...

KiSoshKa
29.06.2007, 17:05
А вот к нам в класс пришла новенькая девчонка плсреди года. Она раньше училась в частной школе. До конца года проучилась-и обратно ушла!!!!!!
Не выдержала нагрузки,и того что в нашем классе с ней никто не общался!

bukasha
29.06.2007, 17:12
а к нам перешла девочка 3 года назад и она влилась в наш класс и кажется что она была с нами сразу.

Last simyran
24.06.2011, 13:24
Я перехожу в новую школу, и хотела бы, чтобы меня там уважали. Может, посоветуете что-нибудь? У меня в этом классе ни одного знакомого нет. Интересуют такие подводные камни, типа "это мое место, я здесь сижу", "что за бредовая музыка" и так далее. Я так хочу, чтобы все было нормально!!!
Для справки: я слушаю рок, еще я отаку. иногда в связи с этим появляется много проблем :( В этой школе дресс-код) Я обычная девчонка, без выкрутасов, но меня так бесит, когда окружающие начинают выпендриваться и пытаться ставить себя выше, чем они есть!

TRANE
24.06.2011, 15:20
Я перехожу в новую школу, и хотела бы, чтобы меня там уважали.

Там - это где? В какой конкретно общности? Уважения всех добиться невозможно. Хочешь, чтобы уважали в обществе, например, быдла - кури, бухай, и как можно больше рассказывай о том, как ты куришь и бухаешь. Хочешь, чтобы уважали гламурные фифы - переходи на попсу и фанатей от сумерков. И так далее.

Может, посоветуете что-нибудь? У меня в этом классе ни одного знакомого нет. Интересуют такие подводные камни, типа "это мое место, я здесь сижу", "что за бредовая музыка" и так далее. Я так хочу, чтобы все было нормально!!!
Для справки: я слушаю рок, еще я отаку.

Моя не понимать, зачем автор это написал. Не хочешь слушать, что у тебя бредовая музыка - не надо включать её на мобильнике на переменах на всю громкость. Сиди тихонько и слушай в наушниках, а если так уж не терпится всем сообщить, что ты слушаешь рок и что ты отаку - будь готова к тому, что не все падут ниц и моментально зауважают.

Муляж
24.06.2011, 17:23
Ну, ты не совсем прав.
Мои одноклассницы включали на телефоне какое-нибудь говнецо на полную громкость и, когда я затыкалась наушниками, подбегали и всячески выказывали мне презрение по поводу того, что мне нравятся барды, а их вопли не нравятся. Так что всё относительно)

ТС, будь собой, что самое главное. Вливаться в коллектив сложно, но возможно.
И да, судя по тому, что ты отаку, ты смотришь наруто? =/ бросай смотреть наруто и твоя жизнь наладится. (никому не в обиду).

TRANE
24.06.2011, 19:26
Ну, ты не совсем прав.
Мои одноклассницы включали на телефоне какое-нибудь говнецо на полную громкость и, когда я затыкалась наушниками, подбегали и всячески выказывали мне презрение по поводу того, что мне нравятся барды, а их вопли не нравятся. Так что всё относительно)

Ну, одноклассницы тебя знали и им было какое-то дело, сидишь ли ты с заткнутыми ушами или нет) А если человека не знают - сомневаюсь, что к нему будут приставать из-за того, что он уши заткнул.

бросай смотреть наруто и твоя жизнь наладится. (никому не в обиду).

Плюсадин)