PDA

Просмотр полной версии : Школьные проблемы................


Stella
24.09.2005, 13:41
У кого какие проблемы в школе? И кто знает, как их решить? Давайте помогать друг другу!
У меня такая проблема: по математике плохие оценки. Как мне исправиться?!

NATACHA
24.09.2005, 15:31
Ну занимайся по больше математикой или репититора найди. Может кто из семьи позанемаеца с тобой!

vikulja
24.09.2005, 15:33
найми репититора...хотя мне не нравятся они..у меня воть тоже плохо с математикой и со мной моя подружка занимается!

Malishka
24.09.2005, 19:25
у МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С МАТЕМАТИКОЙ! МНЕ МОЙ ДРУГ ПОМОГАЕТ. вЕДЬ ЧАЩЕ ВСЕГО У ПАЦАНОВ С МАТЕШЕЙ ЛУЧШЕ , ЧЕМ У ДЕВЧОНОК, А У ДЕВЧОНОК С ГУМАНЕТАРНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ ЛУЧШЕ. тАК, ЧТО СТЕЛЛИК, ТЕБЕ ВСЕГО ЛИШЬ НАДО НАЙТИ ДРУГА, КОТОРЫЙ ТЕБЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ!

Stella
25.09.2005, 02:26
У нас класс гуманитарный, и там практически ни у кого нет всех пятёрок по математике! Но всё равно спасибо!!!!!!!!!!!
У кого ещё какие проблемы? Пишите, будем рады помочь!!!!!!!!!!!

Bestgirl
26.09.2005, 18:38
у нас в классе кроме меня нормально учились ну 10 человек,а остальные настолько разленились что теперь учителя наш класс возненавидели теперь дают кучу сложных заданий что учить их нет времени ну теперь и меня завалили двойками.я нехрена не понимаю и ходить туда не хочу

Ilejn
27.09.2005, 00:32
Школьная проблема?Одноклассник ужасно нравится,а подойти стесняюсь.(Он кстати пригласил меня на ДР)

kiss
27.09.2005, 15:18
Мне тоже нравился новенький однокласник. Я кнему подошла и начала рассказывать о школе о других однокласниках... Много спрашивала, но неособо грузила.... Так что постарайся что-то придумать о чем с ним поговорить и небоись подходить к нему, он тебя не съест!!!

vikulja
29.09.2005, 09:47
ех..все влюбляются!! как хорошо жить в етом мире=)

Krasavica
02.10.2005, 19:17
Девчонки помогите!
Я не могу приручить физ-ру...
Физ-рук вечно ко мне и ик моеим подургам цепляеться...как ему дать вежливо отпору?

Linga
02.10.2005, 21:10
всмысле цепляется, за попы лапает или просто придирается к вам из-за всякой мелочи?

Stella
03.10.2005, 02:49
Как понять - цепляется?

Crystal
03.10.2005, 11:54
А у меня с химией не лады...

Stella
03.10.2005, 12:19
А воть у кого проблэм с историей? Или с русским? Я могу помочь!

Crystal
03.10.2005, 12:34
У меня с этими предметами всё хорошо)

Stella
05.10.2005, 03:55
А мне теперь не светят каникулы у бабушки! Потому что у меня нелады с математикой! ВОТ, БЛИН, ДОКАТИЛАСЬ!

Malishka
05.10.2005, 14:31
Да ладно, мне кажется просто твои родители просто тебя припугнули! Типа, чтобы у тебя с матешей всё было лады. Не переживай, к бабушке ты поедешь!

Stella
05.10.2005, 14:32
Да какой там поеду, она вообще тут, в центре города живёт, а я с краю! Но просто у неё в это время будет отпуск, и она хочет побыть со мной!

Krasavica
06.10.2005, 21:02
Цепляеться-Придираеться..
А вот у меня проблемы с Русским!

kiss
06.10.2005, 22:35
Говорят, что русский самый сложный язык в мире....
Так что никто не идеален... Что бы небыло проблем, нужно учиться.... Когда у меня были проблемы я сидела с препадами после уроков и доставала их что бы они мне объясняли и объясняли пока до меня не дойдет.... А иногда я сама садилась с кучей справочников и пыталась понять вчем суть дела....
Мне это помогло, особенно с математикой.... Я некоторые темы непонимала и получала всегда плохие отметки, а как контрольная у меня прямо прозрение наступает....

NATACHA
08.10.2005, 17:16
Что русский самый трудный язык в мире это точно!!!Я вот по русски говорю только дома с родителями ну и братъями!В школе только на немецком и на улице тоже, хотя друзья у меня тоже все русские!!!(Я живу в германии)
И конечно очень жалко что свой родной язык я уже забываю!И мои родственики из россии говорят что у меня есть очень маленький немецкий акцент!!!А пишу по русски я только в интернете или письма подругам в россию!!!Так что все русские правила писания я уже забыла!!!Я закончила в россии только 4 класса!Зарание извеняюсь за свои ошибки!!!

Malishka
08.10.2005, 20:55
Да ты что Натуль? У тебя нет ошибок! Ты вообще ГЕРОЙ, что владеешь немецким!!! Молодчина!

kiss
09.10.2005, 00:56
Я вот изучала английский 4 года, а немецкий 10 лет, хотя знаю их одинаково. С орфографией у меня на всех языках плохо, а с растановкой слов в предложении у меня плохо только на иностр. языках. Я могу понять немного что мне говорять на другом языке, но что-то ответитьсядля меня проблема....

Bestgirl
12.10.2005, 11:36
наш класс вообще учиться перестал.9В САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ КЛАСС В ШКОЛЕ!!!!!!!!теперь сказали с 10-25 октября дирик с инспектором и с другими училками будут приходить к нам на уроки и спрашивать если полкласса не ответят хана.расформируют.классная говорит БУДЕТ ПОЗОР НА ВСЮ ШКОЛУ.В ИСТОРИИ ШКОЛЫ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но наш класс всё равно не будет учиться.вот теперь думаю в какой класс пойти.

NATACHA
14.10.2005, 13:01
Да ты что Натуль? У тебя нет ошибок! Ты вообще ГЕРОЙ, что владеешь немецким!!! Молодчина!


Спосибо, ага я нетолько немецким владею но и англиським и французким.Так трудно учить было немецкий вместе с англиським а потом ещё и французкий вдобавок!!!Но немецкий я за год выучила.Иногда так запутываешься не знаешь по кокому языку говорить!!!У меня бывало пару раз
что я отвечала немцам по русски или когда я приехала из францыи мне всё время хотелось говорить по французки!!!Еле как через неделю отвыкла!

Cinderella
29.10.2005, 19:31
да это прикольно знать много языков=)

Ann
02.11.2005, 17:10
у МЕНЯ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ ПРОСТО сУПЕР, КРОМЕ граждановедения*:Р
И с матешей лады, кстати кому надо могу помочь*))

-lena-
07.11.2005, 02:59
я не лажу с класухой. она меня просто бесит.

NaCTJUFka
07.11.2005, 18:28
У мя проблемы с Русским и Трудом Помагите плзззз.У нас училка по труду эстонка я нихрена непонимаю что она лялякает!

Julzu
10.11.2005, 18:52
ооо! не проблема! я в финляндии живу и учу эстонский!!

lera
19.11.2005, 21:15
я учу английский язык. вот моя бабушка знает : русский, литовский, английский ( так себе). у мамы точно так же.

Cinderella
19.11.2005, 22:17
а я знаю русский, эстонский и английский(но хочу знать больше языков)

lera
20.11.2005, 12:03
я тоже хочу знать больше языков. моя тётя уже в америке и недавно купила машину. а работает офицанткой.

Malishka
20.11.2005, 14:59
А я учу французский, английский, скоро начну учить ещё испанский... Круто!!! Что может быть лучше знаний языков???

Igrik
27.11.2005, 01:20
я тоже изучаю ингиш, и немец+русский

Stella
27.11.2005, 03:35
А я учу русский, английский и французский! А моя подруга ещё и армянский знает!

koty
01.12.2005, 17:29
Я учу русс.яз ,франз.яз и англ.яз!раньше у меня были проблемы с матем. ,потом с русс.яз ,а теперь ... с инфой!я свою русичку обажаю!

Nasti_girl
02.12.2005, 22:23
я учу русский, немец и Английский. С матемкой тоже проблемы.

Igrik
02.12.2005, 22:33
у меня с 5 класса второй четверти пошли проблемы ч матекой!

Liza
03.12.2005, 12:12
НУ я не могу! просто валяюсь! У меня тоже проблемы с геометрией и с алгеброй!!!!!!!

lera
04.12.2005, 18:19
у меня матрика просто класс!! но оч оч сложная! мне она нравится!! но больше русик!!!

Igrik
08.12.2005, 18:29
я русич не навижу! я вообще писать не люблю!
мне больше нравиться труд и информатика!! а труд класно там пилить или чертить!

Stella
09.12.2005, 02:58
Я всегда задумывалась, чё там пацаны на трудах делают? Спрашиваю, а они всё одно: "Пилим". Котик, чё вы там делаете?

Nastena
09.12.2005, 21:20
да ну алгебра и геометрия и физика это все фигня, а вот история общество, англ. это уже посложнее

Stella
10.12.2005, 03:19
Для меня самый трудный предмет - это МАТЕМАТИКА! Из-за училки! А остальное для меня - легкотня!!!!!!!!!

Chertenok
13.12.2005, 09:52
Я ненавижу алгебру! А еще труды. И географию, и биологию, и физику... Короче, я подумываю об идее поджечь школу. ;))

Lista
13.12.2005, 20:04
Да сейчас семестр заканчивается,а я не знаю что мне с биологией делать....................она всё портит!!

Stella
17.12.2005, 14:26
У нас училка по биологии совсем ОХАМЕЛА!!!!! За одну помарку в контролке ----- ТРИ! Не, кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Igrik
20.12.2005, 23:27
вот у нас по биолоии самая лучшая училка в мире!! у нас пол класса кто в мобилу играет, кто плеер слушает, кто с мобилы на мобилу музыку или видео передаёт, девчонки обычно записками кидаються!! а она не чё не видет! разрешает выйти прямо посередине урока не спрашивая разрешения у неё! но она у нас уже пожилая! а так за контрольную например тебе задали три вопроса и ты получил из этих трёх вопросов один минус и два плюса то токда она смотрит на сколько лёгкий или тяжёлый вопрос!!

Stella
24.12.2005, 14:11
БЛИИИН!!! Как же вам ПОВЕЗЛООО!!!!!!!!!!!!!!!

tanyxa
24.12.2005, 14:15
Котик, у нас такая же училка :)
Ну почти...
Только наши пацаны к 9 классу совсем охамели...и теперь на каждом уроке сидит завуч и учитель по правовой части...правда они у нас сидят и не только на уроках биологии :)
Вот такой у нас веселый класс!!! :)

Chany
28.12.2005, 19:28
У меня такая проблема-училка меня ненавидит!Как только я выхожу к доске,она начинает меня унижать меня перед всем классом,даже если я все делаю правильно!В коридорах со мной сталкивается-начинает вопить,что я полная идиотка,и т. д.

master
29.12.2005, 19:51
Порядок действий:

Ознакомить родителей, пусть поговорят с училкой.
Если не помогает, то накатать заяву директору.

Elen
29.12.2005, 21:38
Мастер дело говорит. Пресекать такое надо. И вообще, ребята, не скрывайте ничего подобного от родителей... Ведь известны случаи и издевательства над детьми...

Beauty
04.01.2006, 21:52
У меня проблемы с учительницой по русскому, именно с учительницей, а не с предметом

Inferno
12.01.2006, 19:50
НУ вы сами подумайте-у училки напряженный день,30 классов на дню...

Kate1101
17.01.2006, 21:02
котик.я прям читала это вот у нас по биолоии самая лучшая училка в мире!! у нас пол класса кто в мобилу играет, кто плеер слушает, кто с мобилы на мобилу музыку или видео передаёт, девчонки обычно записками кидаються!! а она не чё не видет! разрешает выйти прямо посередине урока не спрашивая разрешения у неё! но она у нас уже пожилая! а так за контрольную например тебе задали три вопроса и ты получил из этих трёх вопросов один минус и два плюса то токда она смотрит на сколько лёгкий или тяжёлый вопрос!!

и думала мы не в одном классе????? потом посмотрела что ты с москвы.... у нас биология копия вашей и татьяна аркадьевна уже в возрасте...

а кстати тут писали что девкам больше история русиш литра дается а пацанам атеша...
вот у меня наооборот я алгебругеометрию химию физику отлично а вот история . устные предметы плохо......я читаю историю и нифига ни че не запоминаю даже если себе это представлять а учить на изусть устный предмет согласитесь тупо....вот че мне делать?????????????????????

Elen
17.01.2006, 21:16
Kate, могу дать тебе один совет, который не раз выручал меня на протяжении моей школьной жизни. Попытайся учить устные предметы, понимая их - то есть представь себя в роли учителя, который рассказывает урок. Но вообще-то эти предметы очень интересны! Offtopic. Если что-то не можешь понять - пиши мне в личку, будем вместе разбираться с твоими уроками :)

ahsatan
17.01.2006, 21:18
А мне ты сможешь с матекой помоч?! Я в ней не фига не понимаю!!!

Elen
17.01.2006, 21:27
Могу, всем могу. Давай, пиши в Личные сообщения, что именно ты не понимаешь. Или же на elen@gossipgirl.ru, как хочешь.

MaRiNkA
20.01.2006, 20:49
а у меня с химией плохо,а подруга мне помогает иногда (у неё мама химичкой работает)

otkRitka
22.01.2006, 20:50
А у меня с русским все было хорошо,пока новая учительница не пришла и она сразу меня возненавидела.Это УЖАС!!!Она меня все время унижает!А к маме моей подлизывается, поэтому мама не верит, что та меня ненавидит.

Stella
28.01.2006, 08:05
Это просто КОШМАР, когда ПРЕПОДЫ достают! УУУУУУУУУУУУУУУЖЖААААААС!! !!!!!

Вот, получила за контрошу по математике 4. Всему классу дали возможность переписать.А пришло лишь 8 человек! А те, кто получил 2, вообще не пришли!!!!!!!!! Они что, не хотят закончить школу НОРМАЛЬНО?????????????????

Igrik
28.01.2006, 11:13
если это парни, то конечно не хотят у нас на уме только телефоны, компьютеры и девочки и больше не чего! поэтому и не приходят переписывать!

Karitsa
28.01.2006, 11:58
Люди!!!
Помоги те мну пожаста!
Мне нравится один парень, а он на меня даже не смотрит, что мне делать? А по нему прям сохну!!

LINTUchka
28.01.2006, 12:24
А я знаю чё те делать!! На меня положись! Я тебе помогу!!)))))))))))))))))

Igrik
28.01.2006, 14:10
всё может быть даже и даже всё очень просто! попробуй так но это очень сложный способ, но ради любви поробуй! подайди к нему и скажи что я тебе люблю и подари что нибудь для начало например шоколодку, но его любимою или ещё чего нибудь! попробуй!

Stella
29.01.2006, 04:11
Может, для начала просто подружишься с ним? А потом напусти на него все свои чары. Организуй вечеринку, пригласи побольше народу, в том числе и его. И покажи себя во всей красе! Может, тогда он начнёт на тебя смотреь влюблёнными глазами?

Tixiro
29.01.2006, 14:38
А вот у меня проблемы с химией. В старой школе пять была, а вот теперь сижу на уроках с совершенно тупой физиономией. Наняла репетитора, вот только сейчас морозы и я к нему ни разу пока не ходила.

Angel_of_Love
29.01.2006, 15:18
У меня проблема с английским... учительница такая просто, а так...

Nastyaaks
29.01.2006, 16:50
А у меня класс по успеваемости лучший в школе,
но у меня проблемы неповерите по русскому и
И_З_О!!!!

yanselena
29.01.2006, 17:00
У меня тоже с ИЗЗО проблемы.

Stella
30.01.2006, 12:40
А для меня это самый лёгкий предмет! Да запишитесь вы на кружок по рисованию, вас там всему научат!!!!!

Igrik
30.01.2006, 15:29
у меня тоже нет проблем с ИЗО!правда емсли проблемы вы запишитесь в кружок,а потом как вас научят там сразу можете уйти с кружка! только потом посторайтесь не возвращатся снова!

Vika_milashka
31.01.2006, 14:59
Люди чего вы делаете из ерунды проблему! ИЗО-фигня! Сел тяпляп-готов рисуночек. Если из вас не делают проф художников:)

niKATinchik
03.02.2006, 09:48
ИЗО- фигня, а вот черчение...

Stella
04.02.2006, 11:25
А ЧТО вы на черчении чертите?

niKATinchik
04.02.2006, 11:28
Дитали всякие. А вы?

Stella
04.02.2006, 11:36
Хи-хи! У нас-то ИЗО!!!!!!!!!!!!!!

niKATinchik
04.02.2006, 11:37
Скоро значит будет. А кто знает как Английский подтянуть?

Igrik
04.02.2006, 12:03
просто пойди куда нибудь где занимаются инглишом и занимайся! вот я занимаюсь и я подтинулся!попробуй!

Stella
04.02.2006, 12:08
А вообще в каждой школе по каждому пердмету каждый учитель должен проводить дополнительные занятия! Вот я хожу на математику, и результат - пошли пятёрки!

Igrik
04.02.2006, 12:16
ну я хожу на инглишь,но у меня не петёрки по нему но всё равно намного лучше стало и даже больше свободного времени стало,потому что на дополнишки я с училкой делаю домашнюю работы и ещё упражнений на 25-40 у меня всегда больше!

SuNnY
11.02.2006, 12:06
а у нас вот какая проблема:я в 8классе,а девочки из 6класса влюбились в пацанов из моего класса.они бегают на уроках,заглядывают в замочные скважины,открывают двери и кричат:Леша,Стас,Саша,Валя ...вобщем имена наших пацанов.нас это так бесит!просто ужас!однажды у нас был свободный урок,и мы сидели на биологии 6класса!ЭТО БЫЛ ПРОСТО КОШМАР!!!они то перешептывались о нас, то глазами стреляли!нам всем это очень надоело!

Baby
12.02.2006, 09:59
А мне один раз устроили байкот девчонки.Я плакала из-за этого,а мама меня успокаивала.И ещё моя лучшая подружка тоже помогала мне это пережить. Всё это произошло из-за того что я типа сказала что они дуры и лохушки,но на самом деле я такого не говорила.Всё это устроила одна девочка.Она обзывалась на меня.Меня это так злило.На этой неделе она заболела и девчонки подошли и извинились за байкот и я с ними опять дружу.А с той девочкой (которая устроила байкот) я не знаю что сделать,простить её или обращаться с ней так же как она со мной?Как поступить?

Stella
12.02.2006, 10:34
Подойди и спроси, почему она так с тобой поступила.

Если окажется, что она тебе завидует, скажи, что завидовать не надо, успокой её. Такие люди нуждаются в утешении.
Если она тебя ненавидит, спроси, почему. Причину вы сможете устранить, став подругами.
Если она вообще не хочет ничего говорить, не доставай её расспросами. Скажи, что в любой момент готова её выслушать. Она сама всё расскажет.

Baby
13.02.2006, 16:23
Спасибо за совет,но думаю что он уже не подойдёт.Может она и завидует из-за того что у неё нету материального обеспечения.Но зачем из-за этого завидовать,я не понимаю таких людей.Мама тоже мне говорила что она может мне завидует.Сегодня она пришла и все девчонки,которые извинились за байкот,всё забыли о том что мне говорили и опять дружат с ней.Я немножко расстроилась из-за этого.Но они со мной общаются,но просто не дружат как раньше.Девочки говорили ей чтобы она помирилась со мной,но она не хочет.Меня она так бесить начала.Просто ужас.

Kyklyonok
27.02.2006, 22:14
У нас в классе есть одна девчонка. Когда-то мы с ней были лучшими подругами. Теперь мы с ней лаемся чуть ли не каждую перемену (не только в школе, но и в художке) Я не знаю что делать! Мне надоело ругаться из-за всякой ерунды! Например когда у меня плохое настроение ( а это видно сразу), она знает что мне всё действует на нервы и начинает что-то мычать, топать, трести мою парту и т. п. Я её по хорошему попрошу: " Даш, перестань пожалуста!" А ей всё по... От этого я прихожу в ярсть и могу дать её в глаз или выбить зуб (это она тоже ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ!!!) НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!???!!

Stella
28.02.2006, 01:52
Ну, поговори с ней, выясните отношения. Думаю, это поможет, только не надо кричать и скажи то же самое подруге.

lera
28.02.2006, 21:34
я поссорилась с подругой, я её спрашиваю дружить она или нет со мной и она отвечает таким тоном, почему же и нет, так она теперь только с Олей и с Олей! не замечает меня.
Р.S. Что делать???

Baby
28.02.2006, 21:42
Да наплюй ты на неё,пошли её на 3 буквы.Короче не обращай на неё внимания,может она сама прибежит к тебе,начнёт беспокоить ся почему ты на неё не обращаешь внимания,если не получится 1 способ,попробуй 2.Заведи себе другую подружку,наверняка она начнёт ревновать,если нет то она вообще не была твоё подружкой.

А байкот мой уже давно закончился,а та девчёнка получила по заслугам,девчёнки на неё обиделись и она теперь одна,мне её немножко жалко,но с другой стороны она должна заплатить за то что мне причинила.

Kyklyonok
28.02.2006, 21:45
Stella, спасибо конечно тебе за совет, но и это я делала тысячу раз. Не помогает! Она наверное от рождения такая! С ней бестолку разговаривать! Я вообще такого упрямого и ....... человека не видела!!! А ведь когда-то с ней дружила!

Baby
28.02.2006, 21:50
Да не расстраивайся из-за неё,наплюй на неё,чо на ней свет клином сошёлся что ли,она же ни одна на белом свете,значит она вообще не была и не есть подруга.Найдёшь ты ещё свою лучшую подругу,может скоро а может через какое то время.А пока будут разочарования в дружбе.Ведь я мастер по этим делам,я не мало пережила таких случаев.

Stella
01.03.2006, 03:58
lera, она наверняка не одна девчонка в твоём классе. Найди себе новую подругу! А старую не подпускай к себе!!! А если будешь по ней скучать и вспоминать, как вам было хорошо вместе до её странного поведения - отгоняй эти мысли, как страшные сны. Может, тебе самой эти воспоминания и нравятся, но они будут вызывать тоску по старой подруге, и если ты подойдёшь извиняться, она СТАНЕТ держать тебя в своих подругах, но будет обращать на тебя внимания не больше, чем на муху. И всё время будет тебя подкалывать: "Ты без меня и дня прожить не сможешь!" или: "Ты, кроме меня, подругу завести не сможешь!" А потом будет отсылать тебя погулять, пока Оля рассказывает ей свои секретики... Начни новую жизнь!
Но не исключено, что это просто переходный возраст. Вы меняетесь, ваши вкусы тоже меняются. В этом случае вам просто надо поговорить. Выяснить, сможете ли вы дружить как раньше. А если она скажет, что у тебя мания преследования, ну в общем начнёт грубить, то это уже то, что было написано выше.

lera
01.03.2006, 14:54
мы с ней с первого класса дружим, ну были ссоры масимум во 2 классе была 3 месяца и пришла извенятся, и недавно была ОНА не выдержала потому что её сосед по парте болел и ей скучно, он ЖЕ ОТЛИЧНИК!!! и Оля тогда болела и ей пришлось извенится.
сейчас я дружу с Машей, но она с Олькой теперь только и дружит.... так Оля знаменитая "неженка" ветерок подул в школу не идёт!
Сегодня звонит мне и спрашивает "Когда хор?" ну я ей и говорю зачем ты мне звонишь, она говрит что Маша уже там и надо идти.
Так если бы она седела сзади меня на парте или где-то подальше от меня, я бы её не замечала, так ОНА сидит напротив меня!!! а Эта олька сзади.
Сегодня диктанте я села с Олегом на Наташкой, так она ВСЁ СПИСАЛА У СВОЕГО СОСЕДА Андрея - мальчика поеньки!!!
Ну нормально?
прямо передо мной!!!
Раньше ей было плевать на эту Олю, 15 февраля в её днюху я была у неё в гостях, так она там мне такое понаговарила!!! что Дашке письмо в питер не будут посылать, ей пофиг, я ей сказала что если бы Оля стояла и ждала на улице тебя ты осталась со мной или пошла гулять с ней? так она же ответила что осталась со мной.
Обычно я всегда первая иду извенятся, но с меня доволно, я много раз извенялась...
Тогда она просто что Маше(другой у нас в классе две Маши) заехали по голове мячом, с ней домой пошли 5 мальчиков, чтобы проводить, и мы с Наташкой в другую сторону пошли , дошли до ворот , она взяла и побежала к ним!!! но потом говорила много раз из-за чего мы поссорились?
и ещё сказала что она крикнула Лера пошли со мной, но по моему она это соченила, или хочела себя прикрыть.......

Baby
01.03.2006, 21:19
Лера не страдай,не расстраивайся держи голову высоко поднято и ни в коем случае не теряй достоинства не унижайся и не подходи к ней извиняться.Ты правильно решила что с тебя хватит и ты не будешь извиняться,если ты ей ничего плохово не сделала то за что тебе извиняться,многие подруги любят плести интриги и обижаться на своих подруг.Короче не обращай на неё внимания,как будто её не существует,всё пройдёт и уживётся да и забудется,наверняка скоро опять помиритесь,может и не будете лучшими подружками но просто общаться будете.Всё равно ей за это будет стыдно и справедливость восторжествует и накажет её не ты так другие девочки с которыми она будет также как и с тобой ссорится, с той же Олей если у неё такой ужасный характер то скоро она многим надоест и она тогда вспомнит о тебе как ты её терпела.А пока ты на ней не зацикливайся и не стоит из-за неё расстраиваться!!!!Желаю удачи!!!!!!!))))))

Stella
02.03.2006, 05:51
Ты знаешь, Baby girl права. Таких подруг не бывает! Есть только притворяшки. Забудь про неё. Пускай живёт своей жизнью! А ты делай свою более красочной, заведи себе новую подругу! С тебя правда хватит!!!

lera
02.03.2006, 21:41
ну поймите Она мне сегодня жизнь изпортилА, я так готовилась к выступлению в хоре, так она мне не сказала, хотя пред хором позванила мне и спросила когда хор, ну я ответила незнаю, она пошла на хор, а кто знал что сегодня было выступление???? ну вот она всех подговорила, чтобы никто не говорил что хор сегодня и выступление!!!
мои родоки начали разбираться, ТАК ОЛЯ наверно поговаривает натаху против меня!!!
Ещё в добавок поссорилась с Машей она такая вся из себя, повторяет всё за мной, так ещё командует, я принесу!!!нет Лер может принести!

нормально, ладно потом всё напишу как было!

Stella
03.03.2006, 05:11
Ооо, это уже ФОРМЕННАЯ НАГЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаешь, что бы помогло МНЕ? Я б подошла к ним и на них громко НАОРАЛА. Обвинила бы их во всём при всех. Уверена, после этого они бы заткнулись!!!!!

Zaj4onok1
04.03.2006, 18:15
А у нас училка по географии задаст новую тему, 10 мин. пройдёт и вызывает к доске отвечать. не ответишь-2

Dasha
04.03.2006, 19:19
Кошмар !!! Нет у нас с учителями всё нормально ! Правда математичка - КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 15 минут до конца урока даётсамостоялку в 5 номеров и они сложные !

lera
04.03.2006, 22:46
Ооо, это уже ФОРМЕННАЯ НАГЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаешь, что бы помогло МНЕ? Я б подошла к ним и на них громко НАОРАЛА. Обвинила бы их во всём при всех. Уверена, после этого они бы заткнулись!!!!!
Да ты что!!! Я её один раз дурой назвала, так ОНА рассказала мамаше и мои родакам!!!!
УРА МОЁ СПАСЕНИЕ Опять выступаем!!! На этот раз я два выступления!!! и самое главное училка музыки входит и как будто не замечает меня, и говорит Лер ты уже давно не ходила на хор. Нормально??? я хочу чаще чем Наташа, так я и сказала что Меня не предупредили!
ну потом натаха вышла в коридор с ней и чё-то сказала... но пришла с довольной рожей!!!

Stella
05.03.2006, 03:14
Н-даааа..... Кошмарно! Но я уверена, всё будет хорошо. Хм........... Может, раздразнить её? Чтобы она потом приползла к тебе на коленях, а?

lera
05.03.2006, 10:42
да ёё не получится.... но Ольку я её неванижу она как заноза, ну я её и так на н.г. дразнила....

Stella
05.03.2006, 11:17
Знаешь, я вообще запуталась. Кто такая Оля?

А выход из такой ситуации есть. Просто не обращай внимания. Прям заставляй себя не обращать внимания!!! Им надоест тебя доставать, они и отстанут.

lera
05.03.2006, 11:25
эээ после того когда Оля вышла с больничного тепрь она с ней, а когда её не было она сама извенилась....

Stella
05.03.2006, 11:28
Ну вот! Это ж хорошо!!!

lera
05.03.2006, 11:43
...это значит что Олька так точно её подговаривает....

Dasha
05.03.2006, 14:37
Правда! Не обращай внимания, и всё ! иМ ЭТО НАДОЕСТ И они отстанут ! Я тебя уверяю !

lera
05.03.2006, 22:01
Ура, Ура, Ура!!! Сегодня прощальное воскресенье!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Она позванила мне и предложила мерится, ну я и согласилась:)
Предстовляю какой вид будет у Оли!!! :)))

Stella
06.03.2006, 03:10
Н-да, это хорошо.
Только не попадись на ту же уловку! Будь осторожна!!!

Baby
06.03.2006, 08:01
Stella права,вдруг они какой то план придумали чтобы усыпить твою бдительность,но всё равно поздравляю!!!)))

lera
06.03.2006, 21:17
Спб деВоЧки! :)))
Но я её хорошо знаю, но теперь пойдёт дубль 2!!! Другая Лера, к ней опять подлизывается, И Я ПРОСТО УВЕРЕНА ЭТО КОНЧИТСЯ КАК И ПЕРВЫЙ РАЗ сцена умирающий лебедь, это я её так добила что она ЗАПЛАКАЛА!!!
Выступила отл, только меня назвала молявка Настя
что у меня фингалы под глазами, так она у меня была курецей, и у неё тени были фиолетовые а у меня голубые они мне идут!
Вот - так!
Зафтра опять выступление5 перед училками, так Натаха спрашивает почему это мы перед ними выступаем? Так овет был одновременный мы вместе ответили.

Так я чуть не уснула.... (но как спать если Эта курица всем вести про меня докладывает?)

Erin
14.03.2006, 15:10
Меня бесит один мальчик.Он ПОСТОЯННО до меня докапывается!!!Девчонки что делать??

Stella
01.04.2006, 04:03
В каком смысле - докапывается?

Gavrusha
01.04.2006, 15:01
Если ты ему нравишься, то попробуй с ним поговорить.

Igrik
01.04.2006, 17:12
а как ты к нему относишься?если он тебе ненравится и он кретин,то просто постарайся поговарить с ним и выяни,он правда любит тебя или нет!Если он нормальный,то он обязательно тебя выслушает!

Stella
09.04.2006, 04:48
Котик на все сто прав! Такие разговоры нередко становятся решающими! Может, ты узнаешь о нём что-то новое, чего раньше не знала, и тебе это понравится! А может, наоборот, ты сразу скажешь, что это его новое ужасно! Знаешь, всё может быть!

Poloso4ka
14.04.2006, 17:22
С оценками у меня проблем не бывает, потому что я не обращаю на них внимания. Все мои проблемы в школе связаны с друзьями.

Elenka
06.06.2006, 16:01
А у меня такая проблема:меня бесит ШКОЛА,весь ее ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ и все ее УЧЕНИКИ!!!!!!Каждый день проходил у меня с боем и криками:"НЕ ХОЧУ!!!!НЕ НАДО!!!НЕ ПОЙДУ!!!!"Ведь это ненормально!Все-таки мне еще 3 года в ней учиться!Люди,дайте совет,как школу полюбить!А то в один прекрасный день я ее точно ВЗОРВУ!!!!!!

Prikolistka777
22.06.2006, 04:09
Shkola inogda dostaet, a ossobenno odnoklassniki! Y menya est' 3 podrygi, mu so vsemi obshaemsya. S patsanami mu v horoshih otnosheniyah! No vse ostal'nue devochki nas nenavidyat! Menya odna cdevochka nenavidit za to, chto ya, vidite li, mnogo krichy na yrokah!!!!!!! Ofiget'! Kogda mu podhodim k nim pozdorovat'sya, oni otvorachivayutsya! Pochemy????!!!!!

Ilejn
22.06.2006, 06:38
Может они вам в чём-то завидуют?Лично я к таким бы потом просто не подошла.раз они отворачиваются.Или поговорила бы с ними начистоту.

Prikolistka777
22.06.2006, 07:00
Neznayu , mozhet! Tam odna devoshka lyubit mal'chika, no on lyubit moyu podrygy! No pochemy drygie nenavidyat!!!!! Spasibo za sovet!

Impact
11.11.2006, 20:22
у меня вот с предметами все нормально, а вот с отношениями в классе - полный УЖАС... девчонки помогите: посмотрите мою тему http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=116326478 3

Lerynchik
18.11.2006, 14:51
Shkola inogda dostaet, a ossobenno odnoklassniki! Y menya est' 3 podrygi, mu so vsemi obshaemsya. S patsanami mu v horoshih otnosheniyah! No vse ostal'nue devochki nas nenavidyat! Menya odna cdevochka nenavidit za to, chto ya, vidite li, mnogo krichy na yrokah!!!!!!! Ofiget'! Kogda mu podhodim k nim pozdorovat'sya, oni otvorachivayutsya! Pochemy????!!!!!

У меня в классе тоже самое.Я и мои подруги терпим,а вдруг чего нас пацаны защищают!
А кто мне поможет?Я люблю парня 2 года!Он старше меня на 4 года!!!Что мне делать??
* * * * *
Для решения проблем у нас, на форуме, есть раздел "Решаем вместе"

VIP-cats
20.11.2006, 20:49
у меня с матешей тож проблемы ...

The_Best_Girl_2006
24.11.2006, 12:38
У меня тож большие проблемы с матиематикой=(и у меня даже может в концек этого месяца,в триместере выйти тройка! а пап мне сказал:если будет хоть одна тройка,то отключу комп!вооот!=(так что если меня долго не будет в нете,то значит у меня тройка по матеше!

Elen93
25.11.2006, 16:24
А у меня сейчас впринцепе все нормально, но вот с русским пробел получается потому,что я не вовремя
заболела а там стояли две тройки мне нужно срочно
выздороветь .И нахвотать четверок.А то мне копчик.

niKATinchik
02.12.2006, 16:29
У меня проблемы со всем, что касается учёбы...Я перешла в новую школу лицей, а там так строго...

Elenka
04.12.2006, 20:59
У меня беда с преподамами:они меня не терпят и таранят из-за моего характера и имиджа,но искренне восхищаются моим мыслям и суждениям,именно меня посылают на олимпиады.....короче,если все спокойно-я мрась,вызывают предков;если вдруг олимпиада или комиссия или еще какая-то хрень-то именно Леночку посылают и говорят,какая она молодец!Но тока 2 препода не лицемерят и постоянно ведут со мной борьбу:физичка и руссичка;обеих особенно бесит мой пирсинг;в одно время хотели меня запароть в четвертях,но я им не позволила,просто не дала шансов........так что,девчонки,если у вас такая же проблема,могу дать совет:не берите все близкро к сердцу и живите как живете!а на нападки учителей не робейте и боритесь за себя: тока так сможете прожить в суровых условиях,может даже поменяете на нужное направление отношения!

Evil
29.12.2006, 18:42
Lea! На меня тоже училки прут, потомучто на уроках вести себя неумею! Зато ударница! Зато парням нравлюсь. "за успехи" в поведении!

Tori
29.12.2006, 21:31
А моим училкам не нравится,как я одеваюсь!Они считают,что это не для школы!А проблемы большие с матешой.

liliondra
30.12.2006, 14:30
я лично думаю, что лучше нравится за "хорошее поведение" парням, чем училкам.............

son_of_darkness
06.01.2007, 11:55
Девчонки помогите!
Я не могу приручить физ-ру...
Физ-рук вечно ко мне и ик моеим подургам цепляеться...как ему дать вежливо отпору?
могу расказать похожую историю :) из моей школы, случилось это уже примерно 5 лет назд, крч бл у нас физрук достовучий и постоянно клеился к девчёнкам, мой двоюродный брат учился тогда в 12 класе, так угадайте чё они ему сделали? девчёнки пошли за угл курить и физрук пристал с какойто фигнёй, ода девчёнка написала смс пацанам, эти пришли пирно спокойно, одели на голову мешок и отметелили его по полной програме, через неделю он ушёл из школы =)

son_of_darkness
06.01.2007, 12:00
всем говорю по поводу математики, математика очень лёгкий предмет, я отлично рублю в матеше но большая часть моего класса плохо матешу знают, Самый лёгкий способ решить такую проблему, это найти друга или подругу которая хорошо рубит в матеше и попросить её обяснять темы =) моим друзьям это очень помогло даже многие придурки которие в матеше почти ничего не понимали, начали рубить в матеше =)

Mavrasya
06.01.2007, 19:51
А у меня вообще все с учебой замечательно - почти отличница :-) ,в классе все уважают, да я еще ко всему прочему и староста (!!!) Тока вот проблемы у меня с поведением:много дурачусь,часто веду себя напористо, а однажды подралась с моим одноклассником (даже не подралась, а скорее побила - благо он не сопротивлялся особенно-то :-) ) Даже не знаю, почему меня старостой сделали?!

son_of_darkness
06.01.2007, 23:40
А у меня вообще все с учебой замечательно - почти отличница :-) ,в классе все уважают, да я еще ко всему прочему и староста (!!!) Тока вот проблемы у меня с поведением:много дурачусь,часто веду себя напористо, а однажды подралась с моим одноклассником (даже не подралась, а скорее побила - благо он не сопротивлялся особенно-то :-) ) Даже не знаю, почему меня старостой сделали?!
prikin ja toze pocti otlicnik, starosta klassa i jesce v skolnij sovet vxozu :D nepredstavliaju kak menia tuda vasce vziali jaze takoj dikar :D nzn pocemu na kakijenibut miroprijatija, olimpiadi vsegda menia tianut :P ot urodi :D

Mavrasya
08.01.2007, 09:23
prikin ja toze pocti otlicnik, starosta klassa i jesce v skolnij sovet vxozu :D nepredstavliaju kak menia tuda vasce vziali jaze takoj dikar :D nzn pocemu na kakijenibut miroprijatija, olimpiadi vsegda menia tianut :P ot urodi :D
А может то, что ты считаешь дикарством,их очнь даже устраивает... Но зато ты всегда у всех на виду, а активистов по жизни любят,ценят и уважают ;-) у них и в ВУЗах сплошные преимущества.

son_of_darkness
08.01.2007, 15:14
А может то, что ты считаешь дикарством,их очнь даже устраивает... Но зато ты всегда у всех на виду, а активистов по жизни любят,ценят и уважают ;-) у них и в ВУЗах сплошные преимущества.

nu nascet dikarstva to nzn :P svoim dikariam nravitsa dikarstvo :D a nascet u vsex na vidu dolzen skazt cto nzn, ranse ja bil ocen zamknut, vsegda dumal, cet resal, pocti niskem ne obscalsia, tip otselnika, sca ne to ctobi silno lutse :( nazivajetsa znajes to cego tebe nelzia znat...... xotia ja v posledneje vremia stal boleje otkritim , no vseze jest nebolsaja sklonnost izbegat liudej

LizzzoK
29.01.2007, 16:26
у меня есть проблемки в школе:
1.так хочется нагрубить учетилям
2.так бесят маленькие дети которые бегают по каридорам и орут
3.школа это классное место,самое прикрасное место в котором мона получить образование в отличие от технаря...
ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!
УЧИТЕСЬ ДО 11-го КЛАССА И НЕ ДУМАЙТЕ УХОДИТЬ ПОСЛЕ 9-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vitalika
02.02.2007, 22:01
У меня одна проблема - училка по математике, она дурная! Я знаю и алгебру и геометрию на 5+, но она упорно ставит 4, причем у нас в классе учится её сын и я ему ничего плохого никогда не делала, видно дело только в ней!

koppik
02.02.2007, 22:27
У меня таже самая проблема была в началке...просто учительница считает что если сын её учиться в её почти классе,то она может ставить ему что хочет и т.д. а насчёт математики(или алгебры) просто намекни учителю что ты возможна на большее,тоесть... как нить на недельке делай ВСЁЁЁ что она говорит,всю домашку,тоесть старайся хотябы недельку получать тьолько 5!!!! я так сделала,так ко мне учитель в 100 раз лучше относиться стал!!!

Nikoletta
02.02.2007, 22:34
Конечно то что надо делать всё что учительница сказала это правильно...но если учитель невзлюбил, значит невзлюбил! У нас в классе у мальчика вся тетрадь красная, а стоит 5-, а у моей подружки две ошибки, а стоит 3! Такое тоже бывает!

shpunt
02.02.2007, 22:36
А у меня пробле\мы с физикой(не тош то бы большие но есть) может кто нибудь напишет на mail у ково с ней все окей

panterochka
02.02.2007, 23:00
Da a u menja wot proble po Chimie uchitelniza ne kak ne xochet mne stawit 1 ili 2 (1-eto kak 5 na russkom)
iz za togo chto ja russkaja i rodilas w Rossii((((
I chto mne teper delat??

Nikoletta
02.02.2007, 23:24
Что тебе делать? Во-первых не матать себе нервы (нужна тебе эта химия, и к томуже какая разница русская ты или нет? Привели ученика вот и пусть учат! :) К тому же главное не оценка, а понимаешь ли ты химию! ) во-вторых если уж тебе так важна твоя оценка и то как тебя оценивают учителя, то делай всё так, чтоб к тебе нельзя было предраться! ;) ! Но как я думаю, учителя ничего не делают без денег и подарков! Они уже дошли до ручки! Ну уж если она не взлюбила, значит не судьба! Но ты всё равно не здавайся! :)

panterochka
02.02.2007, 23:48
Da bolshoe spasibo budu staratsja ne nerwnichjat...
Nu snachalomija mne nuzhna tak kak sobirajus postupat w Medezinskij.
I potom zdes eto imeet znachenie kto ty po nazii,prawda ne wse obroshjajut na eto wnimanie....
Nu kak izwestno w Germanii ne ochen-to lubjat russkix....(((( Konechno ne wse takie uchitelja....
Uchitelja muzhskogo pola w osnownom lubjat russkix dewushek,a wto uchitelja zhenskogo pola ..... ne lubjat russkix, xotja bywajut i xoroshie uchitelnizy zhenskogo roda))))

Nikoletta
03.02.2007, 00:08
panterochka, Я надеюсь что всё наладиться и ВСЕ учителя будут ставить тебе 5/5+++++!!!! :)

panterochka
03.02.2007, 00:16
Da bolshoe spasibo tolko lutshe 1+,tak kak 5+ w Germanii ploxaja ozenka)

LizzzoK
03.02.2007, 18:00
Меня заваливает физик!
Физик-чмо!

Mooqla
05.02.2007, 12:14
Терпеть школу не могу.. и не могла.. и буду не мочь..
Школа - это невыносимо.. я ее ненавижу.. в ней только одно удовольсвие - это общение с друзьями..
Учителя валят.. т. к. им делать больше нечего!!Во...

aidana_princess
09.02.2007, 14:24
В прошлом году у меня была классная учительница! Но в этом году кошмар стакит мне пять и четыре! Почему?

Alena96
09.02.2007, 15:40
Наверно по тому что ты ей не нравишся.

RihannaV
14.02.2007, 21:59
Девчонки дайти совет. Я перешла в новую школу. Там у меня появилось много новых друзей, да и вообще школа у нас общительная. А вот с класом отношения как то не вышли, там у нас пять человек всего. три девчонки и один пацан. Одна из девченок моя лудшая подруга, еше с одной мы только здоровываемся, ну максимум узнать домашнее задание. А вот с третьей по счету отношения невышли, все дело в том что слушает она рок, я попсу, она очень самолюбивая и амбициозная. Я по натуре спокойный и неконфликтный человек, на ее зло я отвечала добром, но потом мне надоело, и когда в следущий раз она начела меня подкалывать я сказала ей что думаю о ней, она говорила что оскорблять это последнее дело, хотя сама этро делала. Против меня она настроила и ту девченку с которой мы только здоровыемся, она после того как ей наговорили засудила меня на конкурсе (долгая история), но я незлапаметная и поэтому сейчас у нас хрупкий мир. А мальчик из нашего класса влюбился в меня как только увидел, но вел себя неодыкватно по отношению ко мне и в какой то момент довел и я послала его далеко и надолго..... До этого я обьесняла ему спокойно что мне это ненравется но он не понимал.После этого случая мы игнорировали друг друга, потом он начел распускать про меня слухи, его друзья, а они лучше чем он, наверное думают что я мегера. Когда мы остались с ним в кабинете одни, я извенилась перед ним, сказала если чем то обидела прости, он ответил ты о чем?. Сейчас мы покрайней мере более менее общаемся. Но когда моей подружки нет в классе , напремер заболела я чувствую себя неуютно. Когда меня спрашевает учитель, немогу ответить, так как представляю как мой враг будет ликовать моей ошибки( она вообще счетает меня глупой).По болезни я много пропустила 3 года обучения., но учюсь не хуже чем она. Но я такой человек, если бы она сейчас просто подошла как невчем небывало, я бы тала общатся сней. Подружки а все они ее терпеть немогут говорят забей на нее. Но мне бы хотелось видеть наш класс дружным и сплоченным. ведь жизнь так коротка чтоб тратить ее на неновисть и ссоры. Лудше уж ветхий мир, чем открытая война. Дайте совет как лучше вести себя в сложившейся ситуацие?

funky_monkey
18.02.2007, 21:13
Помогите, пожалуйста!!! Друзей в школе - нет! Дома - нет! Есть знакомые, но я их вижу раз в неделю! Родители увезли бедную девочку в лес, в глушь, частную школу, а я без друзей не могу ((............

Nikoletta
18.02.2007, 21:24
Попробуй найти себе какое нибудь увлекательное хобби: спасает от одиночества и иногда заменяет друзей (если хобби очень увлекательное)! У меня была такая ситуация (почти такая) и я нашла себе занятие. :)

funky_monkey
18.02.2007, 21:29
Может подкинешь парочку идей, химией мне, боюсь, не разрешать заниматься, танцы не спасают, а больше я ниче не могу придумать( Такая я неумеха

Nikoletta
18.02.2007, 21:39
Попробуй заняться бисероплетением! Лично мне нравится, к тому же можно плести очень красивые вещи! Ещё можно повышивать!... или ты не любишь такие занятия?! :( :)

DarLinnG
19.02.2007, 16:58
У меня есть проблема, меня классная руководительница не любит. Постоянно снижает мне оценку. Найдёт к чему придраться!!! И постоянно по пустякам вызывает родичей в школу, у меня предки уже игнорируют эти вызовы...

Nikoletta
19.02.2007, 21:14
Вот и правильно делают, что игнорируют! А что касается того, что тебе снижают оценки, вызывают родителей - это просто тебя учительница не взлюбила! И не только я с этим сталкивалась... Ну... попробуй сделать так, чтоб к тебе нельзя было предраться... :) ;) Может тогда училка перестанет тебя пилить!

Stihiya
20.02.2007, 10:58
02/14/07 в 21:59:01]Девчонки дайти совет. Я перешла в новую школу. Там у меня появилось много новых друзей, да и вообще школа у нас общительная...
Я тоже переходила в новую школу и знаю насколько это ужасно. Сама ты вряд ли сможешь сдружить всех ребят если они сами не захотят этого. Если та девочка не хочет *общаться-её проблемы.Пододи какое то время всем просто надоест жить в сорре.
P.S. первые 3 строчки-цитата

Smeshinka
22.02.2007, 10:09
у нас в классе заболела одна девченка жилтухой и нас посадили на карантин.у нас уроков даже не бывает максимум в день по 3-4урока а всего на дню 5-7уроков,когда у нас не бывает уроков нам не чего делать все сидят орут друг на друга выесняют между собой какиета проблемы,ну так посаветуйте что мне делать когда у нас не бывает уроков а то скучно.заранее спасибо.

Prikolistka777
24.02.2007, 15:49
Ну, много чем можно заниматься... Делать уроки, например:).
Недавно мою подружку пригласил одноклассник на танец. Она с ним хорошо общается, но он ей не нравится (он такой страшненький). Она отказалась, сказав что у ней болят ноги. И он обидился.
Что бы вы сделали в этой ситуации? И как отказать так, чтобы он не обидился?

Nacekret
25.02.2007, 08:14
Надо было с ним поговоить насчёт их отношений.она наерно считает его другом,а он расчитыват на что то большое вот и всё.а потанцевать можно было бы сделала она бы ему приятное.

Tysi
25.02.2007, 11:16
А у меня проблемы и с матешей и с географией!

Prikolistka777
25.02.2007, 11:35
Учи и учи! Найми репетитора, читай книги.

Tomari
23.03.2007, 17:10
У меня проблема не совсем школьная, но всё же...
В классе подружка была, потом поссорились, до сих пор дуется!!! И теперь с кем я начинаю общаться, она сразу прибегает, берёт под ручку и уводит, (мстит!) И я как идиотка остаюсь одна! :( и что мне делать?

Vorona
23.03.2007, 18:25
У меня проблема не совсем школьная, но всё же...
В классе подружка была, потом поссорились, до сих пор дуется!!! И теперь с кем я начинаю общаться, она сразу прибегает, берёт под ручку и уводит, (мстит!) И я как идиотка остаюсь одна! :( и что мне делать?
А изза чегопоссорились? Кто был виноват?
Если ты, то иди извиняйся перед подругой.. перестанет дуться, перестанет мешать..
А, если она, можешь просто сней поговорить, что надоело её поведение..или забить, если уже и все девчонки из класса так легко верят чужим байкам..

lera
05.11.2007, 22:49
У меня проблема, у меня школа частная. Мне по началу было нормально, а сейчас я хочу обратно в свою школу. Или в обычную около дома. Я хочу ходить в обычную нормальную школу, гулять с одноклассниками, бегать домой на большой перемене, ходить на секции после уроков. А в моей новой школе такого нет. Однокласники живут по всему подмосковью(не в одном дворе), домой не сбегаешь (как никак 30 км), секций нет. Учимся мы до 5, потом едем домой. Уроков не задают. Прихожу очень уставшая. Гулять мне только со старыми друзьями со двора, и то все почти переехали.
Мне бывает очень скучно. Я очень хочу в старую школу (у бабашки в Ставрополе), но я считаю что это уже нереально!!! А новая школа, она рядом с домом. Очень близко!!!
Одна в этом районе, много народу ходит. Я прошу предков перевести меня, но они молчат.
Но мне еще не хочется бросать школу в которую я хожу, там тоже есть друзья и я немного привыкла ко всем.

lazerka
11.11.2007, 13:32
запомни совет: все что делается, все к лутшему!

Valery
28.11.2007, 20:02
У меня проблема, у меня школа частная. Мне по началу было нормально, а сейчас я хочу обратно в свою школу. Или в обычную около дома. Я хочу ходить в обычную нормальную школу, гулять с одноклассниками, бегать домой на большой перемене, ходить на секции после уроков. А в моей новой школе такого нет. Однокласники живут по всему подмосковью(не в одном дворе), домой не сбегаешь (как никак 30 км), секций нет. Учимся мы до 5, потом едем домой. Уроков не задают. Прихожу очень уставшая. Гулять мне только со старыми друзьями со двора, и то все почти переехали.
Мне бывает очень скучно. Я очень хочу в старую школу (у бабашки в Ставрополе), но я считаю что это уже нереально!!! А новая школа, она рядом с домом. Очень близко!!!
Одна в этом районе, много народу ходит. Я прошу предков перевести меня, но они молчат.
Но мне еще не хочется бросать школу в которую я хожу, там тоже есть друзья и я немного привыкла ко всем.

lera,родители лучше знают,что тебе нужно.Впереди взрослая жизнь,и тебе нужно думать об образовании.А старые друзья-всего лишь привычка.Ты же не будешь думать о дворовых друзьях,когда например будешь работать. Ну если уж тебе так тяжело,поговори с родителями по душам.Я думаю,они не будут насильно застовлять тебя учиться там.Не переживай,у тебя все получится;)

НастЮфА КиСя
11.03.2008, 20:12
Меня родитали сильно ругают за тройки...хотя класс у нас учится примерно одинакого...а как объяснить маме что это вполне нормальные оценки и что еще не все потеряно??:-(

Brusnika
11.03.2008, 21:04
НастЮфА КиСя,если у тебя одни тройки, то, имхо, следует задуматься... И то, что весь класс одинаково учится, не даёт повода не учиться лучше. о_О


А если троек совсем немного - ну, скажи, что исправишь и постарайся исправить... Всё же это и твоё дело тоже. Когда родители поймут, что ты все трояки исправляешь, то перестануть ругать.

Anicka
11.04.2010, 18:43
я понимаю, что тема старая, но
у меня понты с географией.
объясните мне зафиг нам эти контурные карты????
и еще я по инглишу скатилась, раньш была 5, а теперь 4(((
времена в голове путаются и все тут
как подтянуть инглишь с географией?

Like a Star
11.04.2010, 19:04
ну как зачем контурные карты..что б запомнитиь как страны и объекты в них располагаются-это каждый должен знать
с английским сложнее, сама ненавижу эти времена, пропробуй сделать себе табличку с временами и когда делаешь перевод туда заглядывай и сама себе объясняй почему тут это время, а не другое

Anicka
11.04.2010, 19:18
ну как зачем контурные карты..что б запомнитиь как страны и объекты в них располагаются-это каждый должен знать
с английским сложнее, сама ненавижу эти времена, пропробуй сделать себе табличку с временами и когда делаешь перевод туда заглядывай и сама себе объясняй почему тут это время, а не другое

да там иногда бывает что вообще фиг поймешь какое время... я Паст Перфект часто путаю и понимаю его хуже других времен, что касается географии мне не понятно районирование
зачем мне надо знать где находятся всякие гидро-электро станции(((

cherrybumbum
11.04.2010, 19:26
надо знать все для общего развития.

в географии вроде же нет ничего сложного)) у тебя есть атлас и учебник - что там эту контурную карту делать?))

а что именно в Паст Перфекте тебе не понятно? могу попробовать объяснить)

Like a Star
11.04.2010, 19:33
ну это вообще неблагодарное дело, разбираться зачем нужно то, что мы учим в школе...по мне так 70% от всего что мы впихивали себе в голову абсолютно не пригодится тебе в жизни, а география это ещё сравнительно полезный предмет-для общего развития надо и про станции знать и про железные рудники и про залежи бокситов..

Ololosh
11.04.2010, 22:17
Я тож не географию не инглишь терпеть не могу:-D легче просто на карту позырить ... я хоть как объекты не запоминаю:-D
Я вот как советовали тоже табли4ку сделала и на4ала хоть что то помогать;-)так хотя бы полегче)

Carolina13
18.06.2010, 22:34
У нас после каждого урока Физ-ры такое творится!!!!!!!Просто после разминки девочки всегда играют в пионер бол, а после игры большинство ссорятся , а иногда дерутся!Подскажите, что делать, чтобы они не орали как резаные на всю школу!

Ololosh
18.06.2010, 22:41
У нас после каждого урока Физ-ры такое творится!!!!!!!Просто после разминки девочки всегда играют в пионер бол, а после игры большинство ссорятся , а иногда дерутся!Подскажите, что делать, чтобы они не орали как резаные на всю школу!

У нас так же.Всегда и не только в пионерболе.Последнее время реже ссоримся.Выросли.Можно сразу сказать что вы должны играть и при этом не ссорится.По другому хоть как все злиться будут:-)

WhotdaiM
19.06.2010, 12:33
У нас после каждого урока Физ-ры такое творится!!!!!!!Просто после разминки девочки всегда играют в пионер бол, а после игры большинство ссорятся , а иногда дерутся!Подскажите, что делать, чтобы они не орали как резаные на всю школу!

в каком вы классе?учитель как к этому относится?
ну можно в общем-то кляпы в рот засунуть,что не орали:-D:-D