PDA

Просмотр полной версии : Новенькая в классе


Tixiro
29.01.2006, 14:33
Я - новенькая в классе и мне оень одиноко, хотя вокруг меня очень много людей, с которыми я общаюсь. Жутко стесняюсь. Слово вымолвить не могу, хотя в старой школе была душой компании!

Angel_of_Love
29.01.2006, 15:23
Красавица, успокойся. Все будет ОК! Старайся общаться без напряга!

Igrik
29.01.2006, 17:29
просто общайся и не стисняйся! и попытайся прибить к себе пацана и тогда да тебя все заметят потому что новенькая ты и ты уже с парням многие просто будут завидыватьи будут спрашивать у тя что?как?почему?!попробуй советую должно получится! если что пиши поможем!

Tixiro
29.01.2006, 20:14
Я бы конечно стала мутить с каким-либо парнем, но у меня уже есть МЧ. И почти все девчонки из класса знают о нем? (все видели его фотографию на моем телефоне). И как вообще можно стать популярной в новом коллективе? Начать курить? Стать умнее всех? Ну уж явно не это.

Igrik
29.01.2006, 20:25
если у тя в новом классе многие курят а именно популярные девчонки! значит придётся закурить если хочешь бытьодной из популярных!а если уже знают о твоём парне,то это для тебя теперь сложно!

Dark_Angel
29.01.2006, 22:33
Котик,не глупи!
"Начать курить."...Сейчас еще скажешь спрыгнеть с 121 этажа,потому ,что так делают все!
Новенькая,это сложно...К нам в этом году в класс тоже пришла серенькая новенькая.Теперь она моя лучшая подруга и оказалась,что саааавсем и не серенькая,а очень добрая и милая.
Главный совет,оставайся собой,но не забивайся в угол.Будь умнее.Найди человека,с которым тебе тебе ьы хотелось общаться и начинай.Будь простой,открытой,дружелюбн ой,но имей некую загадку в себе!А потом,с твоим ярким и милым посыло "солнышка" и до популярности не далеко!
И ни в коем случае не начинай курить!Если у тебя в классе курят ,то это еще ничео не значит!

Igrik
30.01.2006, 10:45
ну ладно,ладно вы победили!ну всё равно курение иногда даже и помагает!ну девчонкам думаю да не стоит!вы меня обессилили!

Elen
30.01.2006, 17:10
А зачем становиться популярной в классе, объясните мне? Нет бы жить себе спокойно: в школу мы не тусоваться приходим, а учиться. Вот на вечеринке какой-нибудь, вероятно, и нужно стремиться быть лидером, а школа для этого плохо подходит.

Tixiro
30.01.2006, 19:04
Не, я так не считаю. Конечно, учеба это важно. Просто я хорошистка, учителя мною довольны, но лично я хожу в школу, чтобы общаться. В школе мы проводим пол своей молодости, так почему бы не использовать этот замечательный возраст, чтобы например стать популярной или еще что-нибудь...

Stella
05.02.2006, 03:50
Советую не курить. Ты же не хочешь закончить свою жизнь ТАК быстро?!
А вообще, зачем курить, чтобы становиться популярной? У меня есть "Большая книга для девочек", там написано, как становиться популярной.

Cinderella
05.02.2006, 14:18
по пробуй найти общий язык с со своими однокласниками и однокласницами!

Angel_of_Love
05.02.2006, 16:25
И без курева и без ума можно добиться уважения, поверь.
Но только, пожалуйста, не стоит всем шестерить или подлизываться ко всем

Igrik
05.02.2006, 19:37
а я полностью согласен с Елен. Мне тоже кажется зачем быть лидером в классе? это же все будут к тебе приставать,звонить,узнават ь,болтать. Это же всё так надаедает!

Tixiro
06.02.2006, 13:37
Неужели вам не нравится, когда телефоны обрываются от телефонных звонков, вслед вам смотрят и т. д.?

angelohek
06.02.2006, 15:09
я люблю когда мне часто звонят

Igrik
06.02.2006, 17:09
а я в классе староста и по этому мне в день человек 15-17 звонят с одним и тем же вопросом "что нам задали?" не возможно нормально уроки сделать,за компом посидеть,с любимой побалтать!уже надоели!

angelohek
06.02.2006, 17:54
у нас в классе была новенькая.Она целый год не с кем не дружила

Nasti_girl
06.02.2006, 18:04
Я люблю когда мне звонят так как я очень люблю болтать! Самое моё любимое занятие! Но про учёбу тоже не надо забывать!

lera
06.02.2006, 18:32
у нас девчонка с прошлого года теперь как можно сказать дружит со мной и с девчонками, так она у нас когда была новенькой все обзывали по фамилии...

Igrik
06.02.2006, 20:43
у меня в этом году в классе 4 новеньких! и один парень из новечков зовут его Саша и вот он сейчас из пацанов один из лидеров он вообще класный пацан!

ahsatan
06.02.2006, 20:47
У нас круче + 6 новеньких!!! Все ( почти все ) клёвые, а если сложить за 5 и 6 классы, то к нам пришли порядка 12 новеньких - половина идиоты и идиотки!!!

Tixiro
07.02.2006, 14:48
У меня в паралелльном классе есть совершенно сумасшедшая новенькая... А я не сумасшедшая. Кстати, вот сейчас я уже стала ближе к своим одноклассникам. Подружилась с некоторыми девчонками. И кстати, когда звонят и спрашвиают "что задали" это действительно надоедает, так что не становитесь старостами! Я тоже когда-то была старостой и могу сказать, что ничего хорошего в этой должности нет!!

Potapova
08.02.2006, 23:32
ну если новенька главное меньше выпендрежа... если умная давай больше списывать... помогай если просят) и тут кто-то написал что типа найди парня, это не правильно... если начнут завидывать то это конец... особенно если парень популярный. у нас даже до избиения дошло

Tixiro
09.02.2006, 19:34
Прямо колотить начали???

Potapova
09.02.2006, 21:15
нет.. не все конечно... просто некоторые из класса. а жалко, а ведь не пойдешь против своих- еще и тебя поколотят... короче ее даж сейчас никто не любит. хотя уже 2-ой год. никто с ней не дружит. ну просто вначале не так себя предподнесла. например сегодня Оля ее на под "уложила" ( Оля та еще психопатка) А Альвина заплакала и убежала. Я бы сразу в морду дала)

Tixiro
10.02.2006, 10:30
Теперь у меня жуткие проблемы с учебой! Я вроде все знаю, но совершенно не могу сосредоточиться и поэтому за эту неделю наполучала шесть троек! Я за год столько не получала!!! У меня жутки псих! Никто меня не понимает. У меня даже была мысль вернуться обратно, но я ее сразу отбросила. И еще меня бесит, когда в таких случаях говорят "Я же тебе говорила". Меня почти все семейство отговаривало переходить. И тут, как только я сказала о своих проблемах сразу же со всех сторон посыпалось "Я же тебе говорила!" Даже мой парень меня не понимает!!! Реву почти каждый день! Скажите, как успокоиться в критический момент!

Dashun4ik
10.02.2006, 17:13
Есть кто нибудь, кто тебя бесит и\или издевается над тобой?

Tixiro
10.02.2006, 19:36
Боюсь сглазить, но нет. хоть одноклассники хорошие, но учителя...

Dashun4ik
11.02.2006, 15:16
просто если б был, даже из учителей, есть провереный подругой способ. Если будет хоть какое то несоглашение, даже с учителем, скажи сразу что думаешь. Как бы там учительсидит и пилит вас по поводу какие вы тупые. Тк ты скажи чтро нет, просто именно это не дается! Если выступишь в защиту класса это обьязательно воспримут в твою пользу. Типа нрешительная а значит клевая.

Tixiro
12.02.2006, 10:47
Я вот сейчас стала открытой и теперь одноклассники думают, что я выпендройда и задрыга. Наверное, переборщила. Черт. Вот все не слава богу!

any9494
16.02.2006, 19:54
Я - новенькая в классе и мне оень одиноко, хотя вокруг меня очень много людей, с которыми я общаюсь. Жутко стесняюсь. Слово вымолвить не могу, хотя в старой школе была душой компании!

KiM
16.02.2006, 20:05
Девочкам - новичкам всегда сложнее влиться в новый коллектив, нежели парням!

Baby
16.02.2006, 20:17
Не всегда,вот например к нам в 5 пришла новенькая и все её полюбили,ну мне не очень понравилась.В этом классе к нам один новенький пацан пришёл,но его никто не принял,никто с ним не подружился только один пацан.А мне он так себе в принципе нормальный.

Spring
20.02.2006, 21:35
У нас в классе с этого года новенькая девчонка. Нет, я не настроена против новечков, но чтоб ТАКОЕ... интересно, она хоть когда-нибудь сообразит, что неплохо бы научиться нормально разговаривать, пользоваться дезодорантом, хоть ИНОГДА чистить зубы и что-то сделать с волосами, хотя бы для окружающих людей? Сказать "неприятно"--ничего не сказать...

Baby
23.02.2006, 16:25
Да у нас есть такая девчёнка,ужасно одеваеться и волосы постоянно заплетены в ужасную косичку,а в паралельном классе есть такая тоже девчёнка,то есть она была такой,но её девчёнки изменили и щас она в принципе ничего,но не то что раньше!Советую всем так же сделать если есть такая неприятная девчёнка!

Stella
26.02.2006, 03:12
У нас таких нет, спасибо. А вот никто не знает, как поставить на место плаксу и ябеду?

Baby
27.02.2006, 08:32
Думаю ябиду изменить невозможно,пока он сам не поймёт что стукачить это ПЛОХО...А чо у тебя есть девочка которая часто плачет?

Stella
27.02.2006, 09:35
Только и делает, что ноет! Последний раз она ныла по поводу того, что не знала, что по французскому задавали читать, а она этого не знала. Ну скажи, разве это повод?!
Вообще она ноет постоянно. Может, она ныла и сегодня, не знаю. Я-то заболела и в школу сегодня не ходила. И вообще она ещё и наглая врунья!

Baby
28.02.2006, 21:12
Да это не повод плакать,я тоже не очень люблю когда из-за какого то пустяка ноют.У нас есть одна девчёнка которая плачет каждый раз когда получает 2 или 3.Это ужас она начинает психовать кричать на учителя и плакать,это всех уже достало,она даже на всех орёт и пререкается с каждым,и говорит что она всегда права,и ещё наши пацаны иногда сваливают с уроков и она их сдаёт.Короче она просто ангел в обратном смысле.

Stella
01.03.2006, 04:14
М-даа...... Тяжёлый случай! Ей нужна отдельная палата в психушке! Или пускай ходит в смирительной рубашке!
А наша плакса плачет только для того, чтобы её пожалели!!! Мне Ксения сказала, моя подруга, и Лера, просто одноклассница. Кошмар!!!!! Я знала, что она врунья, но не до такой степени!!!!!!!

Baby
01.03.2006, 21:03
ТОчно подметила,классная шутка очень смешно)))))))честно!!!Молодец!! !!

Stella
02.03.2006, 05:52
Да это ужас! Таким не просто место в психушке, место на кладбище надо с рождения занимать! И рядом места для тех, кого она убьёт!!!!!

Julia_R.
02.03.2006, 08:56
А у нас в классе новенькИЙ, он так всех стесняется!
Но он в принципе нормальный, и хочется ему помочь освоится. Но закончиться тем, что нас объявят "женихом и невестой".

Baby
02.03.2006, 17:58
Да наплюй на них дерзай!!!!

Stella
03.03.2006, 05:16
Да ничё вас не объявят, если только они не полные идиоты!!! Любому человеку сразу видно, если за дружбой начинается нечто большее!

any9494
14.03.2006, 20:31
stella,- в моей прошлой школе была девчонка,просто ,ужас,ныла по каждому поводу,то ручка не пишет,то ещё чё нибудь

MariRa
15.03.2006, 15:40
У нас тоже была новенькая. В другом городе она была просто супер в своем классе. Здесь стала изгоем. И это из-за скромности. Не смогла защищаться от наших "феноменов" классных. Хотя "классных" ха ха!

LILI
16.03.2006, 19:28
Я тоже когда-то была новенькой! Сначала меня не принели и обзывали простит. я выкручивалась и говорила Здрасте я (моё имя) и все облавымались
ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОСТАВИЛА СЕБЯ!

Darina11
18.03.2006, 13:50
Я новенькая, у нас в классе 6 пацанов и 3 девочки!
С девочками я дружу, если не они я с ума сошла!

NasTya1994
19.03.2006, 10:56
Дев4онки!привет асем я новенькая на саите и в своём классе...Учусь в новом классе полтора месяца .Хочется общатся а никто не хо;ет что мне делать скажите

ahsatan
19.03.2006, 11:02
А по какой причине с тобой не хотят общаться?

NasTya1994
19.03.2006, 11:05
не знаю ....один раз ваще одна девчонка такие сплетни распустила ...ель выкрутилась

Corny91
19.03.2006, 15:53
это тяжело,быть новичком

NasTya1994
19.03.2006, 20:08
не С.о.С. Дево4ки что делать мне ??? Не кто общатся не хочет и все призирают

Corny91
24.03.2006, 17:15
С.о.С!!!!!В следущем году я буду новенькой!подскажите,что нужно сделать,чтобы всем понравиться???*

Elen
24.03.2006, 17:31
Просто быть собой, вероятно. Оставаться такой, какой тебя любили в прежнем классе. Только не стремиться сразу в лидеры, ни в коем случае. Иначе потом хлопот не оберёшься.

Keysi
25.03.2006, 13:50
У нас в класс в позапрошлом году пришло трое новеньких мальчиков. Пашка - нармальный пацан, Андрей- тож, но у Паши с юмором по круче, а Макс вообще щас лидер. Так что всё возможно, девчонки!

Emmafun
28.03.2006, 00:12
Была новенькая и у нас. Дура полная!

Djandira
28.03.2006, 17:26
У нас класс раньше к новеньким с презрением относился,а теперь ко всем привыкли и нормально общаемся!

Tell
28.03.2006, 18:57
У нас наоборот,сначала новенькая показалась милой,прикольной девчонкой,а потом...Какой же сволочью оказалась...

maxik
29.03.2006, 11:34
новенькая -дура. я получила 5по матике. а н-ая подошла и сказала: ты 2 чтоли получила?

Tell
30.03.2006, 19:46
Ну...Может она просто перепутала.

Miachka
08.04.2006, 19:15
Я считаю что новеньких обижать не нада, им и так очень одиноко! я сама навенькая и знаю что это(правда мне повезло класс принял меня очень хорошо)!

Poloso4ka
14.04.2006, 17:44
Новенькие бывают разные! К нам в том году пришли четыре новенькие девчонки: Ира, Катя, Яна и Инна. Катя сразу же начала качать права, думала раз там я была крута, то и тут такое же будет, но у не это не получилось. Ира сразу же начала ко всем подлизываться, меня это вообще бесило и бесит до сих пор. Инна подружилась с одной девчонкой из класса и стала полностью во всём с ней соглашать (потеряла своё мнение). Больше всего мне понравилась позиция Яны, она осталась такая же какая была.

Aliona
21.04.2006, 16:00
А у нас в классе каждый год приходит кто-нибудь новенький

Mashutka
25.04.2006, 14:22
Я сама несколько лет назад была навенькой, это так трудно! Но я наверно благодаря своему не вспыльчивому характеру хорошо вписалась в коллектив!!!

Lizkaa
04.05.2006, 19:56
Пришла к нам в этом году новенькая, не новенькая, ууу! Страх божий! Её не навидят все, даже наш робот!(ботаничка)и не курят они и не продвигаются никуда, не то что я!

Poloso4ka
04.05.2006, 22:11
Lizkaa
По твоему курить и куда-то продвигаться-значит быть крутым или ещё каким-то?

Lizkaa
05.05.2006, 15:13
Нет! Я имела ввиду не это просто затрагивались эти темы, и я имела ввиду, что если будешь курить то круче не будешь!Это у нас с пятого класса наша кучка набралась, и никто в нее не войдет даже если и испортится!

Yusya
06.05.2006, 16:39
А я вообще по натуре человек что меня почему-то тянет к новеньким.У нас в классе пока девчонок ни разу новеньких не было а пацанов....ну с ними там и так наши мальчишки дружат. А всем тем кто новенькие советую сразу осмотреть весь класс и найти какую-нибудь добрую девчонку,а не оторву и стерву(это можно и по одежде заметить и по поведению), подойти и познакомиться а там уже она тебя и познакомит с остальными!))

Mahaon
24.05.2006, 19:47
Я тоже новенькая в классе ти порой чувствую себя одинокой. Бесит в этом классе только одно парни лапают... А так, нормально)))

Poloso4ka
24.05.2006, 20:45
Нужно просто не позволять себя лапать. И всё будет ОК.

Malishka
24.05.2006, 22:05
От них не всегда отмахнешься!!! Лучше поговорить по душам!

Poloso4ka
25.05.2006, 15:36
Нужно не давать повод на лапание своим поведением. А если уж такое случилось, то дать пощёчину, а не хихикать и не говорить:"ну, не надо.", а самой вешаться им на шею ещё больше.

Tonissimo
29.05.2006, 16:34
а у меня так получилось,что я перешла с подругои(далеко не лучшей)в другой класс(из В в А)с самого первого дня со мной начал общаться один парень.....меня все ненавидели,кроме парочки знакомых,я знакома с ними еще с садика....прошло 2 года и вот результат-
того парня я полтора года любила,с девчонкой с которой перешла мы сейчас чуть не лучшие подруги а одноклассники хоть и ПОЧТИ все,но уважают!!!!!!!

Lizkaa
07.07.2006, 10:24
разные бывают новенькие вот одна меня бесит у нее характер тупой, с ней не зговоришься, а другая приперлась самая добрая и милая, а через год...

Chumixa
08.07.2006, 13:01
придстовляете я не разу не переходила в другую школу,но зато я знаю как быстро привыкнуть к незнакомай обстановке это тоже самое как переежать в другой двор,а я переежала не рас

Mouth
08.07.2006, 23:00
Издеваются над именим или фамилией, нет ничего хуше этого!(или нет?)

Charmy_Princess
08.07.2006, 23:09
Я около ШЕСТИ раз была новенькой...ох как в первый раз нелегко было...

Melamori
17.07.2006, 16:04
у нас в этом году три новеньких было,ну из девчёнок,одна дура дурой,но внешне симпотая,так её девчёнки некоторые не приняли всё думали,как бы ей гадость сделать,я в этих разговорчиках участия не принимала,я думаю,что это подло.Эта девчёнка потом сама ушла,потому что прогуливала вроде бы.А двух других наоборот приняли хорошо,нормальные девчёнки.В лагерь я с ними двумя через недельку с небольшим поеду.Вот.

Tinka
28.08.2006, 02:48
у нас приход новеньких это уже как традиция!к нам каждый год кто нибудь новый приходит...даже в 1 классе в середине года...так что и в этом году ждем пополнения...

Jess
28.08.2006, 03:26
Я один раз была новенькой... скажу я вам, мне не понравилось!! В этом году к нам должны как минимум 2 человека прийти... интересно, кто это будет? Надеюсь, какие-нить классные парни! Две штуки... а то учиться очень скучно....

_ekaterishka_
28.08.2006, 07:45
наш класс относится к новеньким вполне нормально. для нас новенькие это не новость. каждый год по одному или по двое приходят.

Funny_Mashka
30.08.2006, 10:17
К нам тоже каждый год кто нибудь приходит!иногда даже прикольные люди попадаются.Да и вобще у нас класс нормальный!

A_-_JD
30.08.2006, 10:49
Я не думаю, что если ты пришла в класс, где все курят, то нужно тоже начать заниматься этим. А если у них был закидон прыгать с 9 этажа???!!! И что бы им понравится нужно ломать себе шею и портить симпотное личико???!!! Чушь! Неужели, чтобы влиться нужно быть как ВСЕ? Поверьте, типаж КАК ВСЕ давно приелся миру! В цене индивидуалки, интересные личности! Может ты умеешь стрелять из лука как индеец, или знаешь все МУЗ новости? Попробуй заинтересовать *их! Покажи, что ты интересная личность! Я не говорю, что ты должна стать белой вороной или задавакой.НЕТ!!! Не нужно действовать по принципу " я королева, а вы..."Просто будь интересна и общительна. Постарайся излучать дружелюбие, но не позволяй на себе ездить!!! Люди как псы - чувствуют внутреннее состояние других людей, порой даже скрыто для себя. Будь уверена в себе! Если тебе понравился парень из нового класса, то присмотрись к нему, но начинай мутить лишь когда вольешься в класс, а то тебя неправильно поймут! И не кричи на каждом углу, как он тебе нравится!!! Держись!!! Прорвемся!!!

Julia_Nayo
23.09.2006, 10:10
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк"...
(с) группа "Ноль".
расплывчато, конечно, но понятно, что я имею в виду? Все зависит от тебя. Будь как всегда, веди себя как обычно, и к тебе потянутся. А то если будешь притворяться и пятаться казаться не такой, как есть, гораздо быстрее устанешь от двусмысленности!
Это относится ко всем!

sunflower
01.10.2006, 21:13
к нам пришла Настя Белова!!с ней хотят подружиться а она уже втрой год молчит!!!!!!!!!!ну скоко можно???7её учитель спрашивает.а она молчит!!!!!!!!!!1Это нормально???

angelgirl
10.10.2006, 19:05
Я ерешла в новую школу в седьмой класс. Мнне ужасно не хотелось уходить из старой школы, так как я была там душой компани, было много друзей. Я очень боялась, что в новом коллективе меня не примут, но я очень ошибалась. Все зависит от того, как ты себя проявишь среди новых людей, так к тебе в дальнейшем и будут оттноситься. Я со всеми подружиласб очень юыстро, и мне в новой школе неравиться намного больше, чем в старой!!!

Anutochka
14.10.2006, 19:16
Девченки! Это конец. Вот моя история: В этом году к нам в класс пришла новенькая. Она стала вести себя, как последняя ... Она ходила как самая крутая, все время выпендривалась. Естественно первое впечатление было ужасным. Потом решили поговорить, сказали все ей в лицо. Она поняла свою ошибку и притихла. Вскоре она узнала, что мне нравится мальчик из параллельного класса и начала приставать к нему. Я не обращала на это внимание потому-что у нее парень из нашего класса. Думала, что это временно. А позавчера она стала отбивать у меня мою лучшую подругу. Начала к ней подлизываться, ходить вместе. Мне стало очень страшно. Такое чувство, как-будто мы учились с ней с первого класса и я все это время портила ей жизнь, а теперь она решила отомстить мне. Зачем ей портить жизнь мне, если мы почти друг друга не знаем? И я в растеранности. Я не знаю, что делать дальше. Ведь я не хочу терять ни подругу, ни любимого человека.

Lina_bm
14.10.2006, 19:48
Поговори со своей подругой, если она настоящий друг она тебя не предаст, ну, а если нет то смысл боротся за неё?А вот эта новенькая, знаешь меня такие люди просто бесят мстить кому-то детский сад какой-то.

Fontoms
15.10.2006, 00:26
Новенька что-то уж сильно себя ведёт не подецки..Поговори с подругой обьясни ей всё что ты заметила и что ты думаеш по этому поводу..Соберите ещё девочек однодумок(странное слово...) и поговорите с ними.Поведение новенькой очень наглое.Надо это прикратить в зародыше

ipolka
15.10.2006, 10:59
Поговори с подругой, но не кричи и не угрожай ей. Ведь в конце концов она может уйти с новенькой!

Anutochka
15.10.2006, 16:00
Я говорила с подругой, она сказала, что с ней невозможно общаться. У нас в классе есть девченки, которые думают тоже самое, но мы не знаем, что с ней делать!

Planka
15.10.2006, 16:45
НЕ общайтесь с ней.

Fontoms
16.10.2006, 02:10
Anutochka,ся же писал..собиритесь и подумайте что делать.Моежт вместе и решите.Вы должны показать кто хозяин в классе.Но что бы всё было без насилия...

Anutochka
16.10.2006, 07:02
Мы один раз собирались, и одна девченка ходета набить ей рожу. Но мы ее отговорили. А какой смысл показывать ей кто хозяин в классе, если любой пацан за нее вступится. Она же у нас самая "красивая"!!! Она показала всем мальчикам какая она хорошая и добрая, а настоящее лицо открыла только нам.

Fontoms
16.10.2006, 08:20
Тогда не принимайте ничего.Только не общайтесь с ней и всё.А парней1 ещё по специальней подговорите что бы с ней общались побольше.Глядиш она и промахнётся от такого количества парней.

Anutochka
16.10.2006, 18:45
Сегодня она довела своего парня до слез! Он напился , лег на землю и стал плакать. А она спокойно посмотрела и ушла. Это было слишком. Все пацаны из нашего класса послали ее, а она сказала, что не виновата в этом. Потом учителя увидели, что парень пьян и позвонили его родителям!

Lina_bm
16.10.2006, 18:51
Ужас! Это новенькая, что не человек?!Какая-то больная!

Fontoms
17.10.2006, 01:40
Сегодня она довела своего парня до слез! Он напился , лег на землю и стал плакать. А она спокойно посмотрела и ушла. Это было слишком. Все пацаны из нашего класса послали ее, а она сказала, что не виновата в этом. Потом учителя увидели, что парень пьян и позвонили его родителям!
вот она и промахнулась!Соберите парней они тоже образумились..Она зашла слишком далеко.Теперь пора выйти на арену всем и никому не стоять в тени.Вот вы вместе можете и придумать расправу.Только не надо насилия.Отомстите ей.

aidana_princess
17.10.2006, 07:05
У меня была точно такая-же история почти такая-же!Я дружила с одной *девочкой, но когда *я с ней ссорилась она ставила мне козни!Наставляла против нас парней и некоторых девочек!И когда я наченала с ней ругаться то она говорила мне , что она такого не делала!Вот врушка!Прям я чуть ли ей не врезала!Но потом мы с ней мирились!И так каждый раз я с ней дружила через силу!Но потом она ушла и у меня будто камень с души упал!

Anutochka
17.10.2006, 10:12
Попробовали! Собрались все вместе и наехали на нее. Она стала оправдываться, а тот самый парень стал ее защищать. Но мы держались все вместе. Она целый день ходила удрученная. Мы сказали ей, что если она не прекратит так делать, то мы вышвырнем ее из класса.

Fontoms
17.10.2006, 14:53
Ну вот всё и решилось.Продолжит так делать.Изживите её.А парень наверно действительно влюблён.Это грустно когда в таких влюбляются,а те издиваются

Yusya
17.10.2006, 15:01
Мне кажеца с такими стервами вообще не надо общаца.Еси она делает гадости какие-то причем всему классу,значит нужно объявить бойкот!!У нас одна такая же есть,тока она не новенькая,а с 1класса с нами.Короч до прошлого года была прям вся крутая,вся из себя всех мутузила и ссорила и т.д.
Меня раздражало что ВСЕ говорили про нее,что она дура и ТЕМ НЕ МЕНЕЕ с ней общались!!!Все Женечка,да Женечка!!
Потом короче несколько девчонок собрали совет из всех девчонок класса и мы решили-бойкот...3 сразу сказали что не можем с ней не общаца т.к. то се,пятое,десятое.ТАк вот мы его объявили...сначала она рыдала,мол че я вам такого сделала(а она много чего серьезного сделала) и начала опять свою гордость показывать и беззащитность,мол бедная несчастная ей класс бойкот обьявил.Короч она была самой крутой в классе,но все её ненавидили...потом конечно мы все-таки стали с ней просто общаца т.к. она притихла...и щас она обыкновенная одноклассница,но с ней дружат тока те 3девчонки,а мы просто привет,пока...ее статус Мисс Крутая пропал и все...
Так что я рекомендую бойкот.Или сказать классной в конце концов(если все так серьезно)

aidana_princess
17.10.2006, 15:50
Знаешь ты кажеться прова!Если устроить байкот то проблемы все решины!

Pussy
17.10.2006, 16:15
В том году у нас тоже новенькая была.
Ток в этом году она показала своё истинное лицо,к ней начали приставать мальчики в этом году,с девчонками почти не считалась,девочки с нашего класса заметили это,а пацаны нет.Девчонки с ней дружат тока потому,что она нравится мальчикам,они хотят,чтобы за ними тоже бегали,приставали!

Anutochka
17.10.2006, 18:08
А сегодня!!! Она поцапалась с нашей подругой, и сказала, что если мы от нее не отстанем, то она опозорит нас на всю школу. Хотя она никого не знает. Мы ей сказали "С чего это?" А она говорит - да просто вы завидуете мне, что за мной все бегают. И тут одна девчонка не вытерпела и дала ей по лицу... Но драки не было. Мы вовремя их остановили.

Funny_Mashka
17.10.2006, 21:10
Да эту мымру нужно поставить на место!Она пришла к вам в класс и ещё диктует свои правила!Так не пойдёт!Вы не должны позволять чтобы она садилась вам на шею!А если так и будет дальше себя вести,то просто надо собрать всех тех,кто её не переваривает и научить её хорошим манерам!Пусть знает наших!!!:)

Fontoms
18.10.2006, 01:56
А сегодня!!! Она поцапалась с нашей подругой, и сказала, что если мы от нее не отстанем, то она опозорит нас на всю школу. Хотя она никого не знает. Мы ей сказали "С чего это?" А она говорит - да просто вы завидуете мне, что за мной все бегают. И тут одна девчонка не вытерпела и дала ей по лицу... Но драки не было. Мы вовремя их остановили.
а почему только одна?Надо действовать грубо и безпощадно.а то что она сказала..опозорте её на всю школу.принципиально.Не тяните.Будет хуже.Распространите слухи о чом нибудь страшном...

Anutochka
18.10.2006, 06:36
В принципе можно наплести про нее что-нибудь.

Julia_Nayo
18.10.2006, 09:10
Анют, а зачем плести? Можно просто рассказать о ней правду, я так поняла, что ее вполне достаточно, чтобы настроить против новенькой весь класс.
Но врать не надо, даже в малом. Уж поверь, если обман раскроется, те же мальчишки могут решть, что все сказанное вами - грязная ложь, и перестанут вам верить.

aidana_princess
18.10.2006, 09:53
Анют!
А мне кажеться так ты со своими подругами вы должны эту девчонку избегать так чтоб представить будто вы эту *вообще не видите!А если она устроет вам бойкот то действуйте но так , чтоб *она не заподозрила!А потом в *нужный момент сделайте ей ответный удар!Чтоб она поняла с кем свезалась!

Anutochka
19.10.2006, 18:44
Я сегодня подошла к пацанам из параллельного класса и сказала, все, то знаю про нее. И они мне поверили!!! Они сказали, что если она еще что-нибудь начнет плести, типа я вас в грязь затопчу, то они заступятся за нас, а с ней общаться не будут. Спасибо вам всем большое!!!

Georgina
24.10.2006, 18:47
Насчет новеньких: у нас мальчик новый! Блин,все никак привыкнуть не могу! Он только сегодня появился!

Dashka
24.10.2006, 18:57
Насчет новеньких: у нас мальчик новый! *Блин,все никак привыкнуть не могу! Он только сегодня появился!

Симпатишный хоть? ;)

А что тут такого сложного?
Просто нужно быть дружелюбной и открытой. Может, он станет твоим другом)

Tixiro
03.11.2006, 13:16
Ха! Народ! Спустя полгода обучения в новом классе я поняла, что больше всего на свете хочу вернуться в старый! И я вернулась и ни капли об этом не жалею! Сейчас учусь вместе со своими старыми одноклассниками, которые ксати были очень рады мне.

Lizkaa
14.11.2006, 18:53
У нас в этом году пришел новенький. Симпотный парень, но просто ПОФИГИСТ!!! Его ченить спросят он Я НЕ ЗНАЮ! И т. д. Ни с кем толком не общается.Говорят что он в старой школе всех девок перекидал, и на него все грызлись за это так он у нас продолжает! Как его не увижу он все с новой девкой болтает! всех он раздражает! Он и сидит с девкой которая в том году пришла к нам и ее все возненавидели! Хорошая пара!

Lizkaa
16.11.2006, 21:16
Я бы просто ей сказала "Сегодня один на один там то тамто, приведешь кого тебе пи**ец!"Она бы пришла ты ей просто по роже пару раз дай а если не успокоится, то пускай ее просто отп***ят. Я очень не хотела вставлять таких слов, но прочитала про это шма*у и взбесилась!

За маты в сообщении можно получить предупреждение. Даф

lll1
20.11.2006, 19:35
Здесь без помощи парней не обойтись. Я в том плане, что если вы с девчонками устроите ей байкот, она этим очень умело воспользуется, и закрепится в компании парней как маленькая и безобидная, которую все обижают. А такая ситуация тебе явно не нужна...
Так что если байкот - то всем классом, ВСЕМ. А то, обычно договариваются, а в итоге оказываются пару зубрил, которые начинают общаться. Если байкот, так байкот по-настоящему.

Brusnika
21.11.2006, 22:39
Cute,ты права, бойкозщт нужно объявлять всем классом, без исключения

Limpompushka
23.11.2006, 22:51
нет, байкот не надо. а то найдёся какая-нибудь пара человек, которые не выдержат или что-нить ещё в этом духе.лучше собрать солидную компанию тех лиц, которым она много-чего сделала, и качать права. но есть ещё одна идея. собраться большой компанией, и поздно вечером поймать её в переулке и может она сама расколится;-)

Anutochka
24.11.2006, 08:12
А у нас неддавно было собрание, и наша классная опозорила ее перед всеми родителями. А там, оказалось, сидел ее дед. Так он начал орать, говорил, что она у него такая хорошая и т.д. и т.п., ничему не верил. А оказалось, что дома она паинька, а в школе "бомба"

Shurup
24.11.2006, 08:42
У нас *все *новенькие *БАТАНЫ!!!!!!!!В *классе *щас *два *нормальных *человека!И на *них *Всё и *валят!!А *на *жалость *давит *и *сплетнячиет *новенькая-Лукия....даже имя *странное! *

У нас новенькая по имени Лукия ваще Д..а!!!!!!!постоянно на всех жалуется выпендривается и батанит!!!!

Oshka
28.11.2006, 13:55
Shurup Лукия что, учителям на вас стучит? Ну и сухофрукт попался...
Вот у нас в это году пришла новенькая Танька. Она на сцене выступает, на обложках журналов ее часто встречают... Понятно, что она всем пацанам нравится, и я признаться сначала ей завидовала. Но потом оказалось нормальная девчонка.

Elen93
30.11.2006, 12:49
Вы знаете! Недавно я перешла в другой класс была в 7Б, а ща в 7А перешла. Потому, что был конфликт с классной училкой. А в том классе остались две мои лучшие подруги. Я очень их люблю. Но мы же в одной школе! А недавно тоже перешла в тот класс новая девчонка, а я её давно уже знаю, она приезжала к своей бабушке. А бабушка живет в моем дворе! Мы с ней знакомы уже 2 года. Сачала мы с ней дружили, а потом она меня обколола, сделала мне подкол просто я ей непонравилась и сделала вид какбудто я вовсем виновата. И я тоже теперь её нелюблю. А моим лучшим подругам она понравилась, и она говорит про меня всякие гадости! Что делать они меня неслушают!SOS!

Plombirchik
30.11.2006, 14:57
Девочки, все - мое ИМХО.
Во-первых, я действительно считаю, что новенькой завидуют. Я почти на 100% уверена.
Во-вторых, как уже сказали, если подруга верная, то она не предаст.
В-третьих, я проблемы тут вообще не вижу, ну да ладно... Не обращать внимания - и все. Боже...
В-четвертых, Anutochka, ты не обижайся, но ты сама опустилась до уровня этой новенькой девочки, когда стала распускать про нее слухи. Это зачем? Я не говорю, что она хорошая... Но ты не лучше ее.

Бедная Даф. Нелегка доля модератора. ;)
А Lizkaaa, видимо, никогда по морде не получала, потому и такая смелая. Но это все до поры, до времени.
И почему, собственно, шмара?

any9494
01.12.2006, 09:01
недавно я перешла в новую школу очень рада,дети хорошие и я очень быстро влилась в коллектив как будто я уже в этой школе с 1 класса

Beatrice
10.12.2006, 16:43
К нам в класс перешла новенькая в этом году. Так её все в классе ненавидят, особенно ПАЦАННЫ!

Tonissimo
10.12.2006, 22:22
а почему????

Beatrice
16.12.2006, 17:22
Tonissimo, да она такая дура! Даже не могу объяснить почему, в ней есть какой -то негатив, который очень отталкивает! Да и за четверть у неё почти все двойки.. :)

Tonissimo
16.12.2006, 19:00
да,знакомая ситуация...у нас тож такое было !но потом эта девка в параллель перешла и все про нее забыли....

Anutochka
18.12.2006, 09:57
На самом деле я не пускала про нее слухов. В нашей школе даже у стен есть уши все всё знают. Я никому про нее ничего не говорила. А недавно приходил ее отчим, орал на нас и заставлял дружить с ней.

Lilly
27.01.2007, 15:42
Мы с девчёнками все за одно! Одна влюбилась, мы все ей поможем в трудной ситуации с парнем! А если придёт новая дура, которая начнёт глазки строить, так мы её на место поставим!!! А если ещё хуже будет (если отобьёт парня), то забивайте стрелу( как это делаем мы!)!!!

Brusnika
27.01.2007, 20:16
Народ,к новеньким нужно относиться всё же немного снисходительно.Я просто сама в этом году перешла в новую школу,и первое время чувствовала себя очень неуютно.Я,конечно,не говорю,что все,кто к вам приходит сильно хорошие,но всё-же новеньких можно понять.Новая обстановка,новый класс(уже вполне сплочённый)...Некоторые люди просто не знают,как себя вести,поэтому машинально начинают выпендриваться и нахальничать(но всё же это зависит от характера человека).Но если новенькая долгое время всем хамит,то это нужно решать всем классом.

Sollow
28.01.2007, 18:19
Да. у нас в 5 классе тоже новенька пришла. Стройная, красивая все пацаны к ней прилипли половина до сих пор отлипнуть не может. Все её обсерали, а теперь ничего, нормально вроде. Да она особо и не выпендривается.. Не то чтобы нормальная стала, но ничего...Но я с ней не общаюсь. А пацаны уже отстали половина Ажиотаж на новенькую прошёл и всё! Думаю если не придавать этому особого значения в скором времени всё уляжеться....

ipolka
28.01.2007, 23:44
Такое ощущение, что вы от нее зависите! Если вас - целый класс, а она - одна? (да, в рифму получилось:)).
Просто игнорируйте, а вы ее боитесь!

Anutochka
29.01.2007, 17:21
Стрелка - это не выход. Вот недавно в параллелке новенькая подралась со старенькой, так обо всем узнали. Поставили их на учет. И новенькая лежит в больнице. А с нашей все путем. Она поняла свою ошибку и теперь ходит тихо.

TriLka
23.02.2007, 21:32
У нас 2 новеньких пришли в этом году, с одной сразу все сдружились, а со второй никто общий язык найти не мог. Она ходила, выпендривалась, хвасталась своими парнями, хотя была не то что не симпотичной, а просто страшненькой....
Кароч, после первого триместра, а она его с 7мью двойками закончила, она свалила...вотЪ.
А другая новенькая, Оля, осталась, очень хорошая девчонка) Сразу стала своей в нашем классе))))

Limpompushka
04.03.2007, 20:09
А у нас новеькая в начале этого года пришла, Настя. Скромная, тихая, не выпендривается... Но иногда такое может сказать, что даже речь пропадает!!!одевается тоже неброско, но со вкусом. В общем, хорошая девчонка. так вот. До того, как прийти в нашу школу, она уже была знакома с одной моей дргой. А когда пришла, ходила только вместе с ней, ну а моя подружка вместе с нами. Ну вот и получалось, сто мы все вместе ходим. Но она с нами быстро подружилась, но все равно больше ходила с Машей.Ну ясное дело: старые подруги и т.д.
Но было недавно одно дело. Когда Мария в Германию уехала, Настя стала почти все время со мной проводить, ну и я особо ничего и не думала по этому поводу... потом я перессорилась окончательно с ещё одной моей подругой. Глобально поссоилась. Но из-за того, что я сижу с ней за одной партой, я по-другому на неё взглянула, и поняла,что она и не такая уж выпендрёжница, как кажется! А в это время приезжает Мари... И Настя начала все время проводить с НЕЙ! я не знала куда деваться, потому что ненавижу быть одна, а мой единственный выход(Лиза) вдруг полюбил одиночество!! В общем, было нк очень фигово. Ко всем тыкалась, но всем не хотелось со мною разговаривать, да и вообще как-то они отделились...ну и кто же остается? А х да, конечно моя содка по парте- Варя! И только она одна со мной нормально общалась!
И сейчас общается больше, чем другие. Так что я не знаю что делать с Настей: оставить все как есть, или попытаться что-либо изменить? Посоветуйте!=)

Valll97
10.03.2007, 08:12
Anutochka не волнуйся.. к нам в класс в этом году пришла девочка. ( её зовут Катя )
она красотка, её все любят, к ней все мальчишки прилипают... И ГЛАВНОЕ!!!!!!! ОНА ОТНЯЛА У МЕНЯ ПРОФЕССИЮ СТАРОСТЫ!!!!! СНАЧАЛА МНЕ КАЗАЛОСЬ ЭТО КОШМАРНО... ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ХОДИЛА С ТЕТРАДКОЙ, ЗАПИСЫВАЛА ВСЕХ КТО НЕ ГОТОВ К УРОКАМ ИЛИ КТО ЧТО ЗАБЫЛ!!!!!( КОГДА ВЫБИРАЛИ МЕНЯ НЕ БЫЛО В ШКОЛЕ) ПОТОМ Я СПРОСИЛА У ПОДРУЖЕК ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ЕЁ. ( ВЫБЕРАЮТ ЖЕ ОТЛИЧНИЦ!) А У НЕЁ ДАЖЕ ТРОЙКА ЕСТЬ В ЧЕТВЕРТИ)
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СТАРОСТУ ВЫБИРАЛИ С ПОМОЩЬЮ ГОЛОСАВАНИЯ, А ТАК КАК У НАС В КЛАССЕ БОЛЬШЕ МАЛЬЧИКОВ КОТОРЫЕ ЕЁ ОБОЖАЮТ И ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ С НЕЙ ДРУЖАТ ( ДЕВЧЕННОК ГДЕ ТО 5 С НЕЙ ДРУЖАТ ВЕДЬ ОНА ИЗ СЕБЯ СТРОИТ мисс вселеная 2007 )25 ФЕВРАЛЯ У НЕЁ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ОНА ВСЕХ ДЕВЧОНОК ПРИГЛАСИЛА Я ДУМАЛА ЧТО И МЕНЯ ПРИГЛАСЯТ, А ОКОЗАЛОСЬ ЧТО МЕНЯ НЕ ПРИГЛАСИЛА ТОГДА ТОЧТО Я ХОТЕЛА ЕЁ ПОДАРИТЬ Я ОСТАВИЛА СЕБЕ ( КОСМЕТИКУ И КОНФЕТЫ РАФАЭЛЛО) С ПЕРВОГО КЛАССА Я ДРУЖУ С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КЛАССОМ ОНА СО ВСЕМИ ДРУЖИТ И ПЫТАЕТСЯ НЕ СОРИТСА. КАК ТО РАЗ Я ПРИШЛА ВГОСТИ К ЗАМЕСТИТЕЛЮ СТАРОСТЫ ПОТОМ ОНА ХОТЕЛА ПОЙТИ К кАТЕ ( к самой старосте ) а я говорила давай поедим или погуляем: делала отмазки но когда я к ней всетки пришла окозалось то что места у неё просто не хвата на день рождении и теперь она делает повтор как бы еще день рождение но уже пригласить меня!!!!!!!!!! она даже наоборот все время хотела со мной дружить!!! просто не могла к ней все подбегали и болтали... Оказалось на самом деле это очень хороший друг на которого можно положиться...

yKaTa
12.04.2007, 21:17
А я сама когда-то была новенькой в классе... И однажды к нам пришла одна такая... Сперва тихоня и вежливая до одури, но шмотки каждый день новые одевала, а сейчас хамит всем без разбора, высокомерная сво***.

Tan3131
25.04.2007, 14:09
А у нас в этом году тоже новенькИЙ пришёл!ОЙ такой редкий урод.Уши на распашку,штаны до ушей...

anik
16.05.2007, 02:37
вот привол!такова ещё не было!я в этом году 4 школы сменила!на следующий учебный год в другую пойду!

snezhinka
16.05.2007, 21:29
вот привол!такова ещё не было!я в этом году 4 школы сменила!на следующий учебный год в другую пойду!
А можно спросить зачем?

Yuli4ka
18.05.2007, 18:32
вот привол!такова ещё не было!я в этом году 4 школы сменила!на следующий учебный год в другую пойду!
мне кажется это глупо.... вот вырастешь ты, настанет у тебя вечер встречи выпускников и куда ты? даже вспомнить будет нечего... другое дело, когда учишся в одной школ с одними ребятами, вмсете вы преодолеваете сложности, привыкаете друг к другу.... потом так приятно встретиться, пообщаться, вспомнить школу... а ты будешь сидеть и пытаться вспомнить с кем и где училась.... это глупо. имхо.

anik
24.05.2007, 00:26
А можно спросить зачем?
почему??
да вот почему!
1 ая школа в россии
2 школа - в нью йорке
3 школа - во флориде
4 школа тож во флориде я тогда просто переехала
5 раз в другую школу пойду потамучто в ту школу которую я хожу слишком много народа ходит почти каждый день новечки!!!!!!
и это я серьёзно я когда пришла в школу я ни 1 была новенькая а нас 3 было!!!!!!!!!
вот и пол школы переводят в другую школу!!!!!!!!!
ужас я так запарилась.....

Prikolistka777
24.05.2007, 08:25
Хм...Конечно, если приходится менять школу, тл ничего не поделаешь. Если проблемы в классе, тоже стоит поменять школу, класс, может быть. А если просто перехал... Например, в другой конец города. Я бы не перешла в другую школу. По-моему, точно. Это уже мой класс, который я люблю и где меня знают и любят. А вы не интересовались, почему ушли девочки и мальчики из тех школ? Я спрашивала, и в большинстве отвечали, что из-за переезда. Естесственно, если уж совсем далеко, то можно. А если не очень, то может в этом другая причина? Все-таки, можете спросить у новичков.

snezhinka
28.05.2007, 13:25
Обидно то, что когда переходишь, класс, в который ты переходишь, уже сложился и тебя в коллектив не горит желанием принять...А жаль, новеньким быть тяжело...

Krasotulia
29.05.2007, 12:52
Обидно то, что когда переходишь, класс, в который ты переходишь, уже сложился и тебя в коллектив не горит желанием принять...А жаль, новеньким быть тяжело...
Я с тобой согласна!В этом году перешла в новый класс...Жуть...

Prikolistka777
29.05.2007, 15:34
Обидно то, что когда переходишь, класс, в который ты переходишь, уже сложился и тебя в коллектив не горит желанием принять...А жаль, новеньким быть тяжело...
Новеньким, конечно, тяжело... Но, наверное, надо принимать какие-то меры, общаться с человеком сам. А то иногда чувствуешь такую неприязнь от новенького, когда подходишь к нему познакомиться:(.

KiSoshKa
29.06.2007, 16:44
Да ничо новеньким не сложно! Они приходят и все портят всегда! Друзей отбивают,Выпендриваются!
И прикидываются крутыми..............

lazerka
18.09.2007, 08:53
я новенькая!! но меня нормально приняли!!
особенно пацаны!!

C@ne4k@
21.09.2007, 20:16
А у нас когда пришла новенькая, то отбила моего парня и на следующий день бросила! Ну почему именно я?! И что я ей сделала?!

Lubava
26.09.2007, 19:25
С@NE4К@, А ЩАС ПАРЕНЬ С ТОБОЙ?ВОТ У НАС НОВЕНЬКАЯ ПРИШЛА 2ГОДА НАЗАД, И ВСЕ ОК'ей.МЫ С НЕЙ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ.КАНЕШНО ВСЯКИЕ ТАМ ДУРЫ НАЕЗЖАЛИ НА НЕЕ: "ЧЕ ТЫ ПРИПЕРЛАСЬ СЮДА И УСТАНАВЛИВАЕШЬ СВОИ ПРАВИЛА?"НО ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ:ПРОСТО "ДЕФОЧКИ" САМИ ВЫДЕЛЫВАЮТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.ДАЖЕ Я САМА ПРИШЛА ВО 2ом КЛАССЕ, НО КАК-ТО ВСЕ ПОЗАБЫЛИ И НА МЕНЯ НЕ НАЕЗЖАЛИ.ДА И ВООБЩЕ У НАС В КЛАССЕ ПРИШЛО НОВЕНЬКИХ(В РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА)8 ЧЕЛОВЕК.

Glamur_cher
29.09.2007, 22:24
Девченки! Это конец. Вот моя история: В этом году к нам в класс пришла новенькая. Она стала вести себя, как последняя ... *Она ходила как самая крутая, все время выпендривалась. Естественно первое впечатление было ужасным. Потом решили поговорить, сказали все ей в лицо. Она поняла свою ошибку и притихла. Вскоре она узнала, что мне нравится мальчик из параллельного класса и начала приставать к нему. Я не обращала на это внимание потому-что у нее парень из нашего класса. Думала, что это временно. А позавчера она стала отбивать у меня мою лучшую подругу. Начала к ней подлизываться, ходить вместе. Мне стало очень страшно. Такое чувство, как-будто мы учились с ней с первого класса и я все это время портила ей жизнь, а теперь она решила отомстить мне. Зачем ей портить жизнь мне, если мы почти друг друга не знаем? И я в растеранности. Я не знаю, что делать дальше. Ведь я не хочу терять ни подругу, ни любимого человека.
ты не поверишь но у меня таже фигня!
К нам в этом году пришла новенькая.Первый день я на неё внимания не обращала,а только первое что я сказала когда я её увидела было"Она похожа на жирафа с головой мыши".А на следуйщий день она в школе так выпендривалась и хамила всем как будто бы она кулгёл какая-то!Некоторые попросили престать её так вы*бываться,но на неё это не подействовало!И представьте себе после школы сделала вид что у неё жутко болит рука и попросила моего парня помочь донести ей её сумку до дому!А вчера села на экскурсии с моей лучшей подружкой Эрикой.И если Эр потылась заговорить со мной например та хватала её за руку и отводила в другую сторону.

mini_cherry
02.10.2007, 16:07
Брррр.противно даже слушать,не то что ощушать.А у неё нет подруги кроме твоей???
У меня против таких зараз 2 правила.
1)скопить внимание на себе хорошим делом,а если она это испортит можно поставить её полной дурой.но тогда нужна поддержка.
2)почуствуй себя хоть 1 раз стервой поцелуйся с МЧ у неё перед носом.

Fontoms
02.10.2007, 17:45
а вы когда нибудь переходили из одной школы в другую?
Не нравится новенькая или новенький...а вы поставте себя на ее месте.. ей(ему) на просто прийти и сидеть молчать в тряпочку ни с кем не дружить?
Мой путь освоения в новом классе был долгим и тернистым...Смог освоится через пол года только..много ошибок и прочего...
Никогда не надо новеньких обижать..надо просто рассказать правила жизни мирными путями..тогда будет всё нормально..Главное правильно рассказать!

miledi-olga
02.10.2007, 19:34
Дать ей понять что мы не дибилы.И не дать попробавать подлизаться ей к нам.

Lenusya
03.10.2007, 16:25
Сама в 7 классе перешла в новую школу. Пришла 1 сентября, люди незнакомые так смотрят, аж страхово немного. А потом знакомых увидала, так легче и стало. Вообще класс хороший попался, народ принял нормально.
К нам новенькая пришла в прошлом годы, т.е в 10 классе. Деревенская. Мне она нравится, вообще классная девчонка, ни про кого за спиной не говорит, что не нравится - говорит сразу и в открытую. Сначала парни ее доставали, она молчала, а потом привыкла, отвечать начала. Так парни говорят: "Уважаем таких людей, которые ответить могут, а то прижмутся в углу и сидят молчат и не знаешь как подступится"

Irmochka
03.10.2007, 21:25
Девочки, а у меня вот такая ситуация...
Я в своем классе (старенькая, со второго класса, сейчас в девятом) очень плохо общалась. Меня просто ненавидели. Я не выпендривалась никогда, ничего такого не делала, но меня терпеть не могли. Возможно, из-за того, что я очень хорошо учусь. Но как бы там ни было, надо мной постоянно издевались и шушукались за спиной.
Только в этом году я стала хорошо общаться с двумя девчонками. Они разглядели во мне человека.
Остальные вели себя по-прежнему. Кстати, в лицо мне НИКОГДА ничего не говорили, все всегда делали исподтишка.

В девятый класс я пошла в другую школу. Так вышло, из-за профиля. Так вот в новом классе меня приняли как родную. Девчонки мне как сестры, всегда готовы помочь, прощают некоторые ошибки... Так что бывает и так. Свой новый класс, который я знаю месяц, я люблю гораздо больше, чем прежний, с которым училась вместе семь лет.

Вот так вотъ.

Vlada
03.10.2007, 21:48
Девчонки, вот что вам хочу я сказать. Каждый человек разный. И новенькие же не все плохие. Конечно может прийти урод, но нормальный же тоже! Так что не надо счиать что все новенькие-идиоты.

lazerka
07.10.2007, 03:14
да я уже писала. но все повернулось в плохую сторону. мне устроили вайну. начели всех подгавариват против меня. но на следущий день вроде все забыли. но суть в том что они мне в се завидуют. т.к. я общаюсь с пацанами, и они мне вестречаться предлагают. а ей завидно. но мне тож не приятно когда на меня смотрят!!

Раненое_Солнце
08.10.2007, 19:25
Помню,я три года назад была новенькой.Ну и волновалась же я:cool:.В принципе,я почти со всем классом наладила хорошие отношения.Кроме одной девчонки.

lazerka
24.10.2007, 10:24
вот несколько правил.
Как стать популярной в классе за 30 дней

День1: в первый же день подойди к каждому в классе и познакомься. Можешь делать это под каким нибудь предлогам например, спросить какой следующий урок.
День 2: вспомни имена однакласников с теми, которыми вчера познакомилась. Любому понравится, когда к нему обращаются по имени.
День3: каждый день войдя в класс с улыбкой всем говори «привет»!!!
День 4: носи только те вещи, которые тебе нравятся на самом деле. Не меняй полностью свой стиль иначе, будешь чувствовать не комфортно.
День 5: чаще улыбайся. Помнишь: «поделись улыбкою своей и она не раз к тебе еще вернется.»
День 6: теперь ты можешь общаться, со всеми рассказывать им о своих увлечениях. Слушать чем занимаются другие.
День 7: ты достаточно с ними познакомилась, теперь можешь им одалживать тетрадки диски, книги.
День 8: если ты чего нибудь не понимаешь, обращайся к друзьям людям нравится когда к ним обращаются за помощью.
День 9: после уроков останься с новыми друзья, и погуляйте и пошутите.
День 10: ты уже пообвыкла в классе, так что теперь смелей выражай свои мысли.
День 11: настало время найти родственную душу.
День 12ты еще не с кем не обменялась номерами, а нука сделай это.
День 13: будь естественной не притворяйся.
День 14: включайся в разговор на перемене, но постарайся не кого не обсуждать
День 15: если тебя куда-нибудь пригласили не отказывайся даже если ты не хочешь туда идти.
День 16: не смотри мимо не очень симпатичных мальчиков. они могут оказаться лутчьшими . чем некоторые девочки.
День 17: полночи готовилась отвечать не делай вид что ты ничего не знаешь. как же ты собираешься заработать отлично???
День 18: пришло погулять по городу с новыми друзьями.
День 19: оценивай объективно. Помни что самые красивые и одетые девочки, далеко не всегда оказываются хорошими людьми.
День 20: даже после стольких дней провиденных тобой. Может произойти неприятная ситуация. Сумей постоять за себя.
День 21: скажи что то от всего сердца. Но не опускайся до лести.
День 22: после трех недель пригласи людей куда-нибудь сходить
День 23: на уроке не мешай, отвечать другим эгоистов никто не любит
День 24: старайся приходить на помощь, но умей сказать нет.
День 25: если заболела, твоя подружка позвони ей и скажи что задали на дом.
День 26: интересуйся что говорят однакласники не говори только о себе.
День 27: одна из подружек ходит гнусная, спроси нужна ли ей твоя помощь?
День «28: не жди пока тебя к то-та спросит предложи ему книгу по реферату который вам задали
День 29: скоро вечеринка. И все тебя расспрашивают. И ты слышишь как говорят « ты классная девчонка»
День 30: поразвлесча пришли все. Хоть в школе ты только месяц, но уже популярна.
__________________________________________________ __________________________________________

Советы новичкам.
Встречают по одежде…
Учитель представляет тебя твоим будущим одноклассникам. это один из самых волнительных моментов, особенно для девочек. Потому что как говорят встречают по одежки (даже если мама твердит обратное с первого класса) поверь мозги, душу и прочее оценят потом. Сначала будут таращиться на телефон, на прическу. Если нет супер шмоток
Тогда постарайся что бы твоя одежда была чистая и поглаженная.( конечно если ты не собираешься косить под хиппи)

Первая перемена
Знаешь, бывают два варианта. Первый все тебя игнорируют, не вступают в разговор
( это бывает крайне редко) второе-все подходят и спрашивают о прежней школе, о твоих увлечениях. Это твой первый контакт с потенциальными друзьями, из этого разговора они сделают первые выводы о тебе. Конечно, лучше начать разговаривать первым, но для этого надо быть самоуверенным. Если этого качества не наблюдается то можно просто выйти в коридор и встать к стенки и ждать пока к тебе подойдут главное не остаться в пустом классе как это делают большинство.

Первое испытание.
Кто по наглей по пытается устроить тебе первое испытание: завести разговор на скользкую тему, и попросить что нибудь запретное. Главное не идти на поводу у провокации и вовремя сказать нет.

Новые учителя.
Не забудь расспросить твоих новых одноклассников об учителях. Что бы случайно не нарваться на полное не понимание. Любой конфликт может привести к большому вниманию одноклассников.
__________________

да, раненое солнце я об этом же....

natax@
24.10.2007, 15:49
Когда меня перевели в 10 класс я заболела и 1 сенября не пришла в школу.Потом весь месяц болела,а когда выздоровела,то пришлось идти в новый класс,новый коллектив.оворили,что эьо не класс-а зверинец.Волновалась жутко!Но все оказалось не так страшно,как я думала.Ребята хорошие попались и сразу в кампанию взяли,а с девченками я уже через урок свободно общалась.
Вывод:не так страшен класс,как его малюют!

Valery
08.11.2007, 10:25
Я не согласна с мнением,что новенькие почти всегда портят жизнь.Они приходят в чужой коллектив,естесственно им нужно себя проявить.А когда на тебя смотрят оценивающе 25 пар глаз есть повод для волнения.Да и мне кажется ,сначала нужно посмотреть на себя со стороны.Тут писалось,что новенькая выделывается,считает себя крутой.Посмотри на себя,а может ты ведешь себя так же.И вообще я не верю в то ,что большинство себя так ведет.Чаще всего бывает так:Приходит симпотичная девочка,и все внимания парней переключается на нее.И начинаетсЯ(ПРИЧЕМ ЭТО ГОВОРЯТ ДЕВЧОНКИ):Да она никакая,чего она выпендривается.
ИМХО:новеньким нужно помогать осваиваться в классе,а не притеснять, тем более говорить про них гадости.

Sladkaya_N
08.11.2007, 21:31
Мне тоже кажется, что новичкам надо помогать освоится в новом коллективе. У нас в классе всегда было с новичками нормально, никаких разногласий не было.

LuMa
10.11.2007, 16:51
Мне тоже кажется, что новичкам надо помогать освоится в новом коллективе. У нас в классе всегда было с новичками нормально, никаких разногласий не было.

Чесно говоря у нас тоже никогда проблем с новенькими не было мы их принемали с распростертыми объятиями но тут недавно пришла вся из себя сначала тихая была потом присмотрелась ко всем и давай такие финты выкручивать мне говорит одно моей подруге другое еще другим другое это какойто кашмар сплетен пустила!!!! НО изначально мы все с ней общались нормально но она сама выбрала свой путь но мы то ее на место поставили, никогда еще такого небыло!!!!! Сначала мы ей помогали!!!!!

Wolf
10.11.2007, 18:45
Когда к нам в класс пришла новенькая,то мне она показалась какой-то замкнутой и я решил с ней просто с ней пообщатся(показать школу,ознакомить с коллективом,просто поболтать),так моя девушка из этого такой скандал раздула-это надо было видеть!Кричала на всю школу!После этого у меня больше небыло желания знакомиться с новенькими(девушками).

Nastya901
10.11.2007, 23:15
Ха! Фига себе прикол! Ревнивая у тебя очень девушка!

LuMa
11.11.2007, 18:10
А мне кажется нормальная совсем не ревнивая,обычная!!! Я бы тоже так поступила!!!!

niKATinchik
14.12.2007, 15:19
У нас в классе две сестры новеньких появились. Точнее их оставили в 10 кл на второй год. Я сначала от этого так бесилась, не люблю когда кто то новый приходит. А потом присматрелась, хоть и не общаюсь с ними, но считаю их нормальными девчёнками, правдо немного скромными. Я почемуто люблю, когда в класс приходят новые мальчики...:)

DGIN
14.12.2007, 18:01
Я люблю когда приходят новенькие в класс!Так круто!Считаешь себя такой не предсказуемой!Хотя я сама 1,5 назад была новенькой!в этом году пришел новый мальчик!Ну, с ним есть о чем поболтать.

Прынцесска
28.07.2008, 20:45
А мне 1 сен. в новый класс! Пока не волнуюсь(рано еще). Буду надеяться, что повезет.

Матильда
11.12.2008, 15:41
В этом году я перешла в другую школу.Сначала я очень боялась, и как оказалось правильно делала!
Когда я зашла в класс, то все сразу начали присматриваться ко мне.Когда я уже немного привыкла, мальчики стали меня приглашать на свидания и т.п..Конечно девчонки меня сразу же возненавидели из-за этого.По нескольким причинам:
-Мне 15 лет а размер груди у меня 4
-Я довольно таки красивая
-У меня все мальчики класса (и не только класса)
Что мне делать???Я хочу себе друзей девчонок!!А они мне только гадости делают!!!:'(

Кукла
11.12.2008, 16:08
Что мне делать???Я хочу себе друзей девчонок!!А они мне только гадости делают!!!:'(
Зачем тебе подруга,которая будет делать тебе гадости и т.д.Посмотри вокруг иногда,чтобы найти подругу стоит только оглянутся.И если они тебе завидуют,то их отношение к cебе не изменишь,только конечно если не начнёшь делать что-нибудь в ущерб себе,это тебе надо?я тож думаю,что нет:)

Sladkaya_N
11.12.2008, 16:15
В этом году я перешла в другую школу.Сначала я очень боялась, и как оказалось правильно делала!
Когда я зашла в класс, то все сразу начали присматриваться ко мне.Когда я уже немного привыкла, мальчики стали меня приглашать на свидания и т.п..Конечно девчонки меня сразу же возненавидели из-за этого.По нескольким причинам:
-Мне 15 лет а размер груди у меня 4
-Я довольно таки красивая
-У меня все мальчики класса (и не только класса)
Что мне делать???Я хочу себе друзей девчонок!!А они мне только гадости делают!!!:'(
Вот этого я вообще не понимаю! У нас в классе, сколько новички не приходили, никогда такого не было.
Попробуй найти себе подруг вне класса... В городском чате, например. Я считаю так - если они тебе завидуют, это их проблемы, ты изза этого страдать не должна! Пожалей их, они не могут нормально смотреть на чужую красоту. Проблема в них, а не в тебе! Главное - понять это, чтобы не чувствовать себя виноватой.

Roxanne
11.12.2008, 18:56
Что мне делать???Я хочу себе друзей девчонок!!А они мне только гадости делают!!!:'(
Тебе нужно дать им понять, что ты им не соперница и враг, а подруга.
Попытайся встать на их место, пришла девочка , красивая ч большой грудью, привлекла своей внешностью и дружелюбием всех парней. Вот они и в шоке ходят) Так что надо завоевать их доверия:-)

Матильда
13.12.2008, 18:09
Тебе нужно дать им понять, что ты им не соперница и враг, а подруга.
Попытайся встать на их место, пришла девочка , красивая ч большой грудью, привлекла своей внешностью и дружелюбием всех парней. Вот они и в шоке ходят) Так что надо завоевать их доверия:-)
Да я согласна с тобой, но как???? Я ведь в их классе с начала учебного года!!

Матильда
13.12.2008, 18:20
Народик!!!У меня получилось, ко мне сегодня подошла девчонка (правда одна) и сказала:"Давай дружить"!
Но правда эта девчонка самая каверзная в классе, и я боюсь какого то подвоха!:-(