PDA

Просмотр полной версии : Отличники-это ботаники или нормальные люди?


ARINA
06.03.2006, 15:09
Я думаю,что в каждом классе есть отличники.Например в моём классе 2 отличницы,которых зовут Юля и Аня.
Соответственно дружат они исключительно друг с другом и болтают только об уроках,учебниках,контрольн ых...
К примеру пришёл к нам новенький мальчик-ну оч-чень симпотичный! Диалог у меня с Юлей был примерно такой:
-Привет!(Я)
-Привет!(Юля)
-Как тебе новенький Макс?
-Ты что?!Какие мальчики?!Мне ещё думать о них рано!!!
И ЭТО МНЕ ГОВОРИЛА ВПОЛНЕ
СИМПОТИЧНАЯ ДЕВУШКА 13ти ЛЕТ!
Я её не могу понять-неужели это так интересно ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА УЧЁБЕ???

Baby
06.03.2006, 15:34
Я отличница,но на учёбе не зациклина.

Igrik
06.03.2006, 16:13
Отличники это не обязательно ботаники,ботаники это люди которые только и седят за уроками,зубрят всегда,учат что то!А отличники могут быть простые даже люди,которые сделали уроки хорошо и пошли например в компу или гулять!

Baby
06.03.2006, 16:15
Да ты прав,я точно не ботаник.

Lerik
06.03.2006, 19:37
А у нас в классе парень есть. Он и симпотичный, и отличник, и очень весёлый, и прикольный! А есть ещё девчонка-отличница, но она пративная и наглая, её никто не любит, не потому что она отличница, а потому что она вредина! Вот так... Разные люди бывают...

Baby
06.03.2006, 19:50
Ты хочешь сказать что отличников не любят?У нас есть ещё одна отличница и она очень скучная,я полная противоположность и отличница

lera
09.03.2006, 20:29
я только во 2 классе была отличнецей, но какая с этого польза??? выдали бумажку и всё!
теперь я только ударница.
а вот у нас теперь много отличников, как всегда Андрей, Саша, Рома, Оля.
Мы с НАтахой тянем одиноково...
Но мы так и незациклены на учёбе, есть в жизни что-то важное, а не только учёба...

Baby
09.03.2006, 20:37
У нас из пацанов со 2-ого класса нет отличников,только девчёнки

lera
09.03.2006, 20:42
везёт:)
а то как начнут хвастать....

ну и иногда списать дают!!! это я люблю у Саши нашего списывать, когда сидела рядом с ним! :)
но теперь мне списывания не видать, перед училкой сижу, она за мной глаз до глаз!

Baby
09.03.2006, 20:59
А у нас наоборот мы даём списывать.

Kyklyonok
09.03.2006, 22:37
Я тоже отличница. В классе меня все любят и уважают за то, что я всем даю списывать. А я за это терпеть не могу себя! Ну не могу не дать лишний раз списать биологию или геометрию.

Baby
10.03.2006, 20:54
А у меня только когда контрольша весь класс начинает записки кидать с вопросом КАК решить это или то.Это меня уже ДОСТАЛО!В этом и плохая сторона если ты отличник,но есть и хорошие,например что тебя хвалят,но я это не всегда люблю.

Igrik
10.03.2006, 22:12
у нас в классе только 1 отличник в этом году,вот в первой четверти была Вика,а во второй Аня! А в том году было 7 отичников,а теперь стало только лишь 1!

Kyklyonok
10.03.2006, 22:16
А у нас в классе "круглая" отличница, только я. У меня не в одной четверти с первого по седьмой класс не было четвёрок!

Jud
11.03.2006, 08:50
в нашем классе я единственная отличница... но учится ненавижу. я не ботаник. не навязываю всем свое мнение, факты... просто умная.
но есть разные отличники. с этим я согласна. есть среди них и нормальные люди, и ботаники...
но я не нормальная))). совсем не нормальная))))). на одном форуме я сейчас забанена. я называю там себя "Отменнейший Флудер". гы гы гы))). но здесь буду сдерживаться))). так и быть.
простите за флуд.)))))

Margaret
11.03.2006, 16:17
Я отличница,но о учёбе совершенно не думаю.Даже удивляюсь как мне удаётся оставаться отличницей...

Baby
14.03.2006, 08:33
Я не отличница,но весь класс ко мне относиться до сих пор как к отличнице,я имею в виду уважают,считают что я самая умная и когда что нибудь надо разрешить то всегда обращаются ко мне.Я бы могла быть отличницеё только по матем у меня 4,а по остальным 5.

Erin
14.03.2006, 16:41
У нас только 2 отличника:Таня и Никита.
Никита это вобще помоему не мальчик...
ОДНИ УРОКИ.Он очень маленького росто и у него УЖЕ есть седена!!!!!

Baby
14.03.2006, 19:42
Про таких говорят маленький да удаленький.Вот у нас тоже есть пацан маленький ростом но самый умный из пацанов,но он тоже как и я не зациклен на учёбе,он учиться на 4.И ещё он сидит со мной вот и я его немножко подтянула на 5,по некоторым предметам.Да у нас класс вооще не зациклен на учёбе.

Darina11
18.03.2006, 13:43
Лично у меня лучшая подруга - отличница!
И вполне не циклится на уроках.

any9494
18.03.2006, 19:57
jnkbxybrb-yjhvfkmyst k.lb расшифруйте

any9494
18.03.2006, 19:58
отличники-нормальные люди

Nastena
19.03.2006, 15:17
ну я почти отличница. многие в моем классе думают,что я только учусь и учусь. а я и за уроками то почти не сижу. просто как-то выходит что я все запоминаю или на уроке или перед ним с учебником постою поучу)). вот вклассе у нас естьдевченка. она думает что круче всех. последнее время ее вобще ни кто терпеть не может. и она учиться так же как и я. и если мне ставят 5,а ей 4 начинает на меня всякую фигню базарить, орать, обижаться. но мне то пофиг, пусть попсихует. и вобще отличники - это нормальные люди. а ботаники - это отдельное...

Tell
19.03.2006, 15:35
Отличники-нормальные люди,пока их не начинает портить реальность...

marina95
19.03.2006, 19:22
Я отличница! Именя ничего не портит! И я не зубрю уроки. Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Nasti_girl
19.03.2006, 19:32
отличники нормальные люди у меня две подруги отл. и на учёбу им начхать.....

marina95
19.03.2006, 20:34
Мне тоже. На учебу Начхать.

SuNnY
20.03.2006, 19:52
вобще я хорошистка,но однажды один пацан назвал меня ботаником(как оказалось позже он пошутил),я очень удивилась,ведь я считаю это те кто только об учебе и думают.такие люди меня бесят!моя подруга отличница,но не ботан!однажды у нее в четверти выходила 4,она так расстроилась,а мы этого понять не можем.отметка это всего лишь отметка.я могу взять и наставить себе в дневник всех пятерек и мне от этого не горячо не холодно!

Nastena
21.03.2006, 20:08
Не ну это уже совсем. Переживать из-за оценок... Глупо. У нас в классе есть девка так она постаянно плачет из-за оценок. Я НИКОГОДА. Еще на это нервы свои тратить...

cool_kiska
22.03.2006, 18:40
Ну а у меня есть две подруги, у которых есть пара троек в четверти. Я им конечно помогаю, даю списывать, а они меня считают ботаном. Я же учусь на четверки и пятерки, к тому же четверок много( около 6-ти штук). Ну и как им обьяснить, что я не ботан и быть им не хочу! Я вообще стараюсь не зацикливаться на учебе, хотя иногда бывает, что зацикливаюсь немного, но это редкость.

Baby
27.03.2006, 10:49
Меня один раз один пацан назвал ботаником.Хотя я совсем не ботаник,я нормальный человек,просто хорошо учусь и всё.

Djandira
27.03.2006, 11:00
У меня есть подруга которая раньше была нормальной на уроках особо не зацикливалась,но и училась хорошо.Теперь для разговора у неё только одна тема уроки.С ней уже вообще никто не общается из-за этого,а ей всёравно лишь бы 4не получить.Она стала реально ботаником!Плачет из-за четвёрок,обижается на учителей если те её к доске не вызовут!Сама я хорошистка,но на уроках так не напрягаюсь!

Ilejn
27.03.2006, 17:06
Я считаю,что ботаники и отличники-это 2 разные категории.А вообще,все люди.Мы же наделены разумом.

Stella
31.03.2006, 04:21
У меня в классе отличница есть... Так она, извиняюсь за выражение, обсирает всех и вся, у неё два парня, которых она ненавидит, и она с подружками СОВСЕМ не говорит про учёбу!!!!!!!!!!!

Gavrusha
01.04.2006, 15:09
Я-хорошистка, но у нас в классе 3 отличника.
Нормальные люди! особенно, если учесть, что это две мальчика и одна девочка....

Trup_Nevesty
01.04.2006, 16:47
Яотличница и мне хорошо живется, потому что (как мне сказали подруги) я могу менятся: в школе я серьезная и все у меня списывают, а когда выхожу на улицу (или еще куда-нибудь) то все берегись!!=)))))

Aliska
05.04.2006, 16:45
У нас в классе была отличница,да только она стала строить из себя "крутую" и запустила учёбу! Но у нас в классе ещё есть одна,не пропадём!;)

masyanya
11.04.2006, 20:10
Из-за моего поведения учителя меня не любят,но я отличница.

RainForEver
13.04.2006, 15:15
ну, я бы вполне могла стать отличницей... оценки у меня в основном 5 и 2... бывают, правда четверки, но довольно редко...
В общем, если я ухитрюсь как-нить победить свою лень и заглянуть в учебники - то у меня 5, если же нет - 2...
Кстати говоря, из-за пар не психую - любую из них можно исправитт - и вообще, двойки - стимул к работе)))

Poloso4ka
14.04.2006, 17:12
Отличник отличнику рознь. У нас в классе две девчонки ну почти отличницы. С одной я вполне нормально общаюсь, а другую вообще терпеть не могу. Отличник не отличник это не главное, главное-чтобы человек был интересный.

Tonissimo
24.04.2006, 12:46
раньше меня называли за глаза ботаником. и все у меня списывают.а я иногда не даю.они думают что мне жалко.а мне просто надоело чувствовать что меня используют.не общаются а за помощью обращаются...есть у нас в классе пара таких...да какой я ботаник!!!!!!я даже иногда учебники не открываю!!!!!просто у всех в классе башка не варит...вот и списывают..

Angelichka
24.04.2006, 13:38
Я в начальных классах была отличницей, но роботом-зомби меня не называли, даже наоборот. А сейчас я хорошистка, наверное потому, что кроме учебы много дел и забот. А у нас в классе есть девчонка Оля зовут, так она совсем помешана на учебе. Моя подруга давала ей на зополнение анкету, там были вопросы: Чему ты хочешь посвятить себя, когда вырастешь, она написала - учебе, Твое хобби?, она написала - учеба! В общем это совсем ненормально! Еще она ужасный нытик, я никогда не слышала, чтобы она нормально(для людей) разговаривала, все время стонет и скулит! С ней просто невозможно общаться. И самое странное, что несмотря на ее стремление к учебе, она не отличница, и даже может и 3 у нее в четверти были, я ее не понимаю.

Mashutka
25.04.2006, 14:15
Есть 2 категории отличников : ботаники и нормальные. Ботаники встречаются крайне редко и выделяются :
1) Как правили они носят очки ( не все!!!!!!!! )
2) Носят старую, одежду, меняют её раз в месяц
3) Делают ужасные причёски
4) Слабовольные
5) Всегда - всегда дают списывать
6)Можно ещё куча признаков придумать, но вы и сами их сможете отличить!!!

Anutochka
27.04.2006, 20:23
Вот например я уже 6 лет отличница, но меня не назовешь ботаником, потому-что сразу после уроков я бегу гулять. И ничего страшного в этом нет. Только действительно надоедает - дай списать. Записки на контрольных всю парту занимают. Уже прятать некуда.

Daphna
28.04.2006, 16:34
у нас в классе есть одна девчонка.она отличница.раньше её считали ботанкой,но мы с ней походили по клубам и поняли,что она обсалютно другой человек вне школы

Malishka
14.05.2006, 20:39
А у меня много подруг отличниц, но они совсем не ботанички! Вообще мне кажется, что БОТАН это сам человек! Ведь бывают люди ботаны,а не отличники...

anita33
18.05.2006, 17:43
Если честно, то я тоже отличница! Но я не зациклилась на учебе! Я- НОРМАЛЬНАЯ ДЕВОЧКА!!!

Miss_Kiss
18.05.2006, 17:51
Я лично нормальная

Barbara
18.05.2006, 19:42
я отличница! но иногда и сама списываю=) уж ботаником меня точно не назовешь! в нашем классе есть еще парень отличник, не очень красивый но уверенный в себе и вообще классный пацан, наверно единственный такой. мы конечно отличаемся от других, выделяемся, но в лучшую сторону!

Nicotini
20.05.2006, 14:46
Я отличница - претендент на золотую медаль....но ботанкой меня врядли назовеш (курю, пью, гуляю, сплю..ну а с кем не скажу) короче обычная девченка...на учебе не зацикливаюсь......уроки почти не делаю...=)

niKATinchik
22.05.2006, 11:06
Почему бытует мнение, что если человек в очках, то он ботаник. У нас в классе есть пацан, он очкарик, его все называют ботаником. Мне его так жалко!!!

Poloso4ka
22.05.2006, 15:38
У нас в школе один второгодник ходит в очках. Его то уж точно ботаником назвать никак нельзя.

Barbara
23.05.2006, 17:12
а некоторым людям очень идут очки, одна моя одниклассница троечница классно в них выглядит. а мне совсем отстойно, поэтому я их никогда не носила - ношу контактные линзы, и удобно, и красиво

Vikky_Angel
26.05.2006, 16:36
Я думаю, что все отличики - скучные. У меня в классе есть одна девочка Божена (Ну и имечко). Она единственная отличница. Она ботаничка и с ней никто не дружит потому что говорит про учёбу! Ужасно скучно!

Daphna
26.05.2006, 18:43
а с нашей отличницей все дружат исключительно из-за списывания

Pustaja
27.05.2006, 16:12
Обидно. Ужасно обидно за отличников. Ведь, кто они такие? Просто дети, которые хотят добится что-либо в будущем. "Стать людьми".
Вот, некоторые говорят, что отличники - редко переодеваются и вообще какие-то заморашки. Это верно, не всегда конечно это так, но тем не менее. А вы не задумывались почему? Так сложилось, что многие отличники не из богатых семей и даже не из благоприятных. И вот, насмотревшись на нищету, ребята хотят продвинутся, вырваться в конце концов из бедности и т.п Поэтому и цепляются за единственный шанс - учёбу! А как же иначе? Ставки делают на золотую медаь, чтобы в ВУЗ поступить бесплатно. А там уже тебе и степендия, и место в общежитии. Постараешься, ещё и хорошо стартуешь из высшего учебного заведения.
На счёт того, что отличники - зануды. Ну, помоему это глупо - расценивать людей только по их успеваемости в школе. Возможно, отличник из вашего класса часто "тормозит" не из-за своей загруженности учёбой. Возможно, он просто считает занудой-вас:) И ему просто не о чём с вами поговорить. Всё слишко наивно и бонально для его уровня. ИМХО.
И вообще, ребят, хватит расценивать людей только по его внешнему виду! Это же... Мало того, что неправильно, так ещё и несправедливо.
У меня была знакомая, и все её ненавидели в её классе. Почему? О, она была мягко говоря "несимпатичная". Если, честно, то иногда даже было страшно смотреть на неё. Но, однажды, я встретила её в кафе; они сидела и читала мою любимую книгу : "Тёмный Эльф. Сельваторе." Я присела к ней и мы начали разговаривать. Говорили долго, сперва о фантастике и серии книг Роберта Сальваторе. Потом о светских темах. Посплетничали даже:) Она оказалась удивительным человеком. Я с ней обащалась пол года и каждая наша встреча, чем-то отличалась от предыдущей. Но, увы, месяц назад она переехала. Грустно было терять такого великолепного собеседника и слушателя.Но, мы до сих пор обащаемся; перезваниваемся и переписываемся.
Я к чему говорю-то. Прежде чем давать человеку оценку - узнайте его. И лучше не судите людей. Ибо, как кто-то там говорил " Не суди, да не судимым будешь" :))
Вот так вот:)

Barbara
30.05.2006, 12:17
неправда, вовсе они не скучные! меня конечно волнует вопров поступления и оценки, но не до такой степени чтобы об этом без умолку говорить! я понимаю что это может быть неинтересно другим. меня есть и личная жизнь, и развлечения, просто отличники (нет, не зацикленные ботаники) успевают больше, знают больше... и поговорить могут обо всем, и посплетничать.. но я считаю что разговоры об одних только журналах, дискотеках и парнях скучны и даже противны. неужто больше не о чем поговорить???????????

Barbara
30.05.2006, 12:20
и еще, может знаете такое словечко "толерантность"? возьмите на заметку! мы живем в свободной стране, каждый волен быть тем кем захочет

SharlotkA
30.05.2006, 14:19
Я-отличница.Просто я в школу хожу не как на тусовку,а учиться.Зато вне школы...=)
И вообще,я влюблена в одного отличника,но он не зануда,а прикольный пацан.Воть.

Sweety_Girl
30.05.2006, 14:23
Ну с что же ты делаешь вне школы, а?=)

KissloTa
02.06.2006, 05:50
Все люди разные. Отличниками бывают и, так называемые, ботаники, и "нормальные" люди. Причем, в большинстве своем, я думаю, отличники все же относятся ко второму типу. Рассуждаю не как теоретик.
Я вот иду на золотую медаль, но при этом, не могу сказать, что я днями и ночами сижу за учебниками и ничем больше не интересуюсь. Факт.
А в классе у меня 6 медалистов, золотых и серебряных, среди них есть и парни, но все они чудесные, веселые, заводные люди. "Думайте сами, решайте сами..."))

Tinka
02.06.2006, 22:59
Я знаю отличников в основном классных и нормальных людей!!!!а не ботаников...

Oselskaja
07.06.2006, 19:44
мы с Натахой подруги! она отличница а у меня 1 четвёрка! и ничо! но тем не менее все списывают не у неё а у меня!

Plombirchik
08.06.2006, 00:37
Я в школе общалась только с отличницами. Потому что это были начитанные, интересные девочки. Причем сама я звезд с неба не хватала, русский-литра - очень хорошо, гуманитарные - тоже неплохо, а математика и всякие физики с химиями - бя... Над учителями прикалывалась постоянно. А подружки меня обожали.
Сейчас в колледже у меня есть подруга - общительная, не дура. Но учится паршивенько. Но с отличницами я тоже очень хорошо общаюсь. Особенно с двумя девчонками. Они такие классные! Доброжелательные, умные, гораздо лучше, чем многие из нашей группы. Просто они очень скромные, и из-за этого их многие гноят, а я этого терпеть не могу. Постоянно из-за этого с группой конфликты. А мне говорят: "Ой, ну чего ты их защищаешь. Мы тебя не трогаем? Не трогаем. Вот и молчи".
Как люди не понимают, что повышать свою самооценку, унижая других - некрасиво?

Ann
20.06.2006, 20:42
Могу сказать, что отличник не обязательно ботаник.Я отличница.У меня есть подруга-отличница.В школе мы с ней общаемся исключительно на тему об учебе.Но за ее пределами со мной не соскучишься, с моей другой подругой мы общаемся и о мальчишках и об одежде и т.п.И вообще со мной общается весь класс(наверно я им интересна).А вот мою подружку считают занудой.Все зависит от твоего хар-ра.Если ты интересный человек к тебе потянутся люди, нет, значит нет!!!

Prikolistka777
24.06.2006, 00:44
Ya schitayu, chto otlichniki - eto absolyutno normal'nye lyudi! Yu otlichnitsa, i ya schitayu, chto ya normal'naya. Hotya menya nenavidyat nekotorye(ne vse), no ne iz-za togo, chto ya otlichnitsa! No y nas takzhe est' otlichnitsa, no ona polnaya protivopolozhnost' mne.

Dashka
27.06.2006, 20:02
Девочки.. чего хочу сказать.. У меня в группе 10 отличниц)) Среди них и я. Так вот.. в основном мы в десятером и ходим гулять после учёбы. Никогда не была зубрилкой, просто легко давалась учёба, хорошая память, плюс ответственность.. Вот и всё ))

Exclusive_Baby
27.06.2006, 20:06
Я не отличница,просто намана учусь))
Но у меня много подружек,которые учаться на отлично. Многие называют их ботаниками,но я так не считаю. Они точно также могут клева тусить и зажигать. А то что учатся отлично.....так эт супер-пупер)))Умнички))

Impact
23.07.2006, 16:37
если подумать, то отличники бывают, ну как бы "двух видов". кто-то "задается" своими знаниями, умничает, а кто-то может помочь другим, если что-то не выходит. у нас в классе 2 человека, которые соображают по предметам. вот одна может внаглую закрыть решение и фиг чего дождешься. просто "белый билет" ,чтобы завалить контрольную, с ее помощью, никогда не поможет, ну и репутация в классе у нее... так, ничего хорошего. мальчишки обращаются к ней только когда помощь нужна. в какой-то степени она за решение контрольных как бы "покупает "себе хорошее отношение со стороны мальчишек. так...ничего хорошего. я тожн учусь в школе не плохо. можно сказать тоже отличница...
ну у нас с ней конкуренция, это понятно, но я в отличие от нее на контрольных могу помочь, по мере возможности. если, коенечно вижу, что человек хочет решить, но не может/ yj lhe;,e 'nbv yt gjregf./ [jnz z b execm xenm [e;t tt? yj rj vyt jnyjitybt d rkfcct kexit///
ghjcnj yflj hfpevyj rj dctve gjl[pjlbnm///

Julia_Nayo
26.07.2006, 06:13
Прислано Участником: Anna_Melnikova
если подумать, то отличники бывают, ну как бы "двух видов". кто-то "задается" своими знаниями, умничает, а кто-то может помочь другим, если что-то не выходит.
Это, наверное, очень правильная мысль! С ботаником общаться невозможно, они встречаются очень-очень редко, и надо быть самим таким же слегка сдвинутым на учебе, или терпеливым ангелом, чтобы нормально общаться с таким человеком. Если кто читал "Таню Гроттер" Дмитрия Емца, то тот понимает, что я говорю о Шурасике - он такой кент, что все иногда боялись его как огня. Все, кроме Лены, она-то такая же. А отличники - на мой взгляд, это нормальные, целеустремленные люди, которые хотят поступить в универ без проблем и на бесплатное отделение. Я хочу сказать, что если ты не хочешь всю жизнь жить в каком-нибудь Отрепьевске, то должен иметь нормальный школьный аттестат. Отличники даже разумнее остальных, раз понимают это и стремятся закончить хорошо школу. Но это вовсе не щначит, что они зануды! Все зависит от личных качеств индивида!

Melamori
23.08.2006, 22:01
ИМХО конечно,но отличники всегда очень целеустремлённые люди.Тока иногда они зацикленные,тогда они ботаны,а бывают люди,которые всё делают по максимуму,тогда это суперские люди.Я видела и таких,и таких.Вот=)

Aro
26.08.2006, 20:43
Вообще-то я считаю, что отличники нормальные люди. У меня две подруги закончили школу с отличием. Но есть у меня в классе одна девчонка, так она ужасно любит выпендриваться. Ведет себя с нами так, как будто мы совсем неучи. Таких людей я ненавижу!!!

Irischka
26.08.2006, 23:08
Я тоже считаю, что отличники нормальнае люди. Я и сама отличница, но только я еще успеваю и спортом заниматься. Меня раньше все считали ботаником, но потом поняли что я не сижу за уроками целыми днями.И у меня ооочень много друзей которые хорошо учатся.

Sl@dK@YA
27.08.2006, 14:33
Лично я отличница, но на очебе не зацикленна и одна из самых популярных девченок класса

_ekaterishka_
27.08.2006, 18:19
вот у нас в классе есть один пацан отличник. ему это просто от природы дано. Ботаником его не назовёшь. Очень классный, хороший пацан. Один из авторитетов в классе

Fontoms
29.08.2006, 21:53
Смотря как этот отличник учится!Если пришол домой и кинул портфель, а контрольные на пять пишет-это не ботаник!Это дар!

Iron_Pumpkin
29.08.2006, 23:52
Смотря как этот отличник учится!Если пришол домой и кинул портфель, а контрольные на пять пишет-это не ботаник!Это дар!
у меня так до восьмого класса было:D

Fontoms
30.08.2006, 02:30
А меня так до 11-го и после и второй симестр 11-го
Просто стало ясно что если сидеть и зубрить то я меньше буду знать чем просто кидать портфель и смотреть телик!

Elenka
06.10.2006, 22:03
я люблю тусовки,авторитет класса,бесшабашная девчонка,капоэристка,в свободное время рисующая эскизы тату и мечтающая о пирсинге-по совместительству круглая отличница,староста класса и одна из гордостей школы,меня постоянно посылают на олимпиады.да,мне интересны проблемы образования,я стараюсь развивать и тренировать свои мозги-но между тем могу и полениться и поприкалываться:)

Alexa7777
06.10.2006, 22:31
Я не отличница, но учюсь хорошо, хотя могла бы лучше.У меня второй рейтинг в классе, но при этом со мной все общаются и уважают.У меня много друзей по школе.

green_girl
09.10.2006, 16:29
Я не отличница, но учюсь хорошо, хотя могла бы лучше.У меня второй рейтинг в классе, но при этом со мной все общаются и уважают.У меня много друзей по школе.
у нас в классе отличники полные ботаны!Я отлично до 5 класса училась и фифой была,терь на 3 и помойму я зажигалка - клоун класса)))))

Dashka
09.10.2006, 17:19
green_girl, тебе нравится быть клоуном??

Если честно, то не понимаю название темы.
Все мы - люди. И отличники, и троешники. Просто некоторым даётся учёба легко, а некоторым сложно.

green_girl
09.10.2006, 18:53
да не то чтоб,просто я смешу всх и вся!И это прикольна,но меня клоуном не считают,просто прикольной.и это здорово,душа комании...

kisun4ik
11.10.2006, 16:54
отличники это нормальные люди..........сама первые 4 класса была отличницей а щас хорошистка

Elenka
11.10.2006, 21:27
на самом деле глупый вопрос,кто такие отличники;кто не знает или сомневается,отвечаю:отличн ики-обычные люди,как мы с вами,далеко не идиоты,со своими собственными мыслями,заморочками и скелетами в шкафу

Iron_Pumpkin
12.10.2006, 00:55
Для наччала объясните,кто такие ботаники...дурная тема,ИМХО...ботаники,не ботаники,вещь относительная...сидеть в тупую за уроками...это для кого-то норма...может человек не может иначе!а вы его батананом называете...девочки отличницы общаются тока между собой?ну им интересно вместе!им не интересно с другими!других людей они судят...каждый имеет прраво делать то,что он хочет!ботанить,не ботанить,решать каждому..не каждому правда дано быть ботаном...всё-таки мозги нужны;)
я был отличником!по поведению был неут!вопрос:я ботан?

Fontoms
12.10.2006, 01:15
Ботан!Я точно такой же был!Правда я за уроками не сидел дома ,а откровенно говоря пялился в телек.Но всегда получал пятёрки или четвёрки.иногда и тройки были, но редко.Так меня самым первым ботаном называли.И сечас я знаю многое за частую фактически не прилогая усилий.И опять ботан но уже в инсте.
Просто смешно..Ботан который приходит два дня из 5ти в неделю в инст))))

Chii
12.10.2006, 19:42
Ботаники...да здравствует справедливость!!!!наши гениальные идеи перевернут этот мир!!!

Вас тоже привело сюда желанье рушить звёзды?
И в вас живёт величие идей уничтоженья?
Безумие- вот сила, что низвергнет этот мир
порядка и статичности. Боитесь, сир?

Elenka
12.10.2006, 21:17
объясните мне:у нас в классе девчонка есть,мягко говоря,тупая как пень,с оооооооооооооочень плохим зрением(естественно носит толстые очки);так вот,ее все ботаном зовут.за глаза.просто так.уж больно на Пушкареву смахивает.а то,что она пережила 3 сотрисения мозга и потому плохо соображает,народ не волнует.какой бред..................просто бесит человеческая тупость...............тупость нашего общества........нашего класса........

Fontoms
13.10.2006, 01:18
Это тупость всего вашего коколения.В моём поколении было лиш половина таких из 30ти чловек в классе,а сейчас этот процент на много больше.
Те хто не такие имеют свои болезни, а нормальных всё меньше и меньше...

Venerka-X
13.10.2006, 12:28
Lea, ботан - это даже не отношение человека к учёбе, а отношение к нему в классе.

А меня часто ботаном и в глаза называют, и так. Но тут 3 причины: у меня в классе одна близкая подруга, а другие почти и не знают меня; меня когда не спросить - всегда отвечу (просто в учебник заглянуть успеваю); и очень уж я люблю изображать из себя того, кем не являюсь, тупая привычка. Правда после того, как меня однажды встретили на улице в моём прогулочном виде, никто уже и не заикнётся ни о чём.

Syslik
13.10.2006, 21:49
А Я ТОЖЕ ОТЛИЧНИЦА,И ЕСЛИ Я С КЕМ НИБУДЬ ЗНАКОМЛЮСЬ,ТО ОНИ НИКОГДА НЕ ВЕРЯТ,ЧТО Я ОТЛИЧНИЦА,НЕ ВЕРЯТ ПОКА НЕ ПОКАЗЫВАЮ ДНЕВНИК ИЛИ ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ!Я РАНЬШЕ ЭТОГО НЕМНОГО СТЕСНЯЛАСЬ,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕ ДРУЗЬЯ ТРОЕШНИКИ,А ПОТОМ КАК ТО ПРИВЫКЛА,ДАЖЕ ОФИГЕННО СТАЛО!И У МЕНЯ БЫЛА ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ТОЖЕ ОТЛИЧНИЦА,Я ДОВЕРЯЛА ЕЙ ВСЕ СЕКРЕТЫ,А ОНА С САМОГО НАЧАЛА СТАЛА ВОСПРИНИМАТЬ МЕНЯ КАК СВОЮ СОПЕРНИЦУ,А Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО,В ОБЩЕМ МЫ С НЕЙ РАССОРИЛИСЬ В ПУХ ПРАХ.ТАК ЧТО НЕ ВСЕГДА ДРУЖБА МЕЖДУ ОТЛИЧНИКАМИ ИСКРЕННЯЯ!!!!!!!!!

SolncE
14.10.2006, 23:46
А у нас в классе на каждом уроке поразному например Шеля хорошо учится по англискому, Белла по латышскаму, я по матеме есть те которые по всем предметам не очень, а я просто лучше всего по матеме а на остольных уроках все хорошо 7,8 бывают 9 и редко 10, а Бени по всем предметам не очень, но у нас нету некого противного или ботаника и тама подобное может потому что нас всего15

Elenka
17.10.2006, 21:57
Venerka-x,не парься и забей на всех!вот ты сейчас написала в этот форум и вот мое первое впечатление о тебе:нормальная прикольная девчонка:)прими к сведению эту инфу,поверь,я не каждому встречному делаю такие комплименты и не просто так;)

мне в каком то смысле немного повезло:меня ни за глаза назвать ботаном нельзя(кхм-кхм,3 пирсинга на лице,это вам не шутки;),ни за характер(ох,я еще та зараззззззззззззззззззззз а...........;)

Ne_prosto_dev4onka
22.10.2006, 09:08
Отличники бывают разные. Моя подруга была когда-то отличницей, но никогда не была ботаном. Зато есть знакомые хоршисты, которые хуже некоторых отличников.

Lina_bm
22.10.2006, 09:30
Это точно!Согласна с Ne_prosto_dev4onka полностью!У меня лучшая подруга в 10 классе она с первого класса отличница, но она никогда ни че не учит и редко домашку вообще делает!

Ne_prosto_dev4onka
22.10.2006, 10:11
Быть отличником и не ботаном это, наверное, дар.

York_Taim
23.10.2006, 20:43
У нас в классе есть так скажем, заядлая отличница.Но она не зацикливается на учебе.у нее есть своя жизнь, она встречается с симпотным парнем и ей 12 лет. у нее все отлично

Elenka
24.10.2006, 19:46
у меня подруга-мой кумир:наиумнейший человек с необычайно поразительной памятью;ей достаточно минуты чтобы прочитать параграф,содержание которого составляет со стр 1 до стр19,при этом запомнить его и тут же без запинки пересказать;поэтому все уроки она делает прямо в школе;блиииииииин,везет же некоторым....как бы я хотела с такой головой родиться......надеюсь пословица"с кем поведешься от того и наберешься" сделает мне верную службу;)

есть еще одна знакомая:уроки ваще не учит,учится ужасно;но при этом в повседневной жизни говорит наиумнейшим интеллигентным языком,поднимает очень умные темы и обалденно высказывается;а в ее деле(языки и философия)ей просто нет равных....респект,Оля,респек т!продолжай в том же духе,мож и я смогу научиться быть такой же умной;)

Alexa7777
25.10.2006, 10:45
Дааа...а вот мой одноклассник-это что-то...его мать-наш классный руководитель...она за ним по всюду бегает, не даёт практически ничего самостоятельно делать, на каждой переменке(ну ещё год назад) приходила его причесывала, он будучи в 7 классе, мог подойти и предложить поиграть в паровозики...его мамаша его даже на улицу не выпускает....и он отличник, у нас многие его не долюбливают..но мне его просто жаль, потому что я бы с такой матерью с ума сошла....

Julia_Nayo
25.10.2006, 15:00
Alexa7777, мне таких людей тоже очен жаль.
Неужели его мать не понимает, что не вечна? Как он, интересно, будет вести себя один, во вполне созревшем возрасте, с его паровозиками?

Elenka
25.10.2006, 21:12
Ууууууууу......мда,не повезло....:(

у меня мамка раньше преподом русского и литры в нашей школе была;но я благодарю судьбу,что она ушла до того,как я перешла в ее класс:)а то бы я точно сошла бы с ума:(а вот моему брату не повезло:он как раз попал с свое время......так мамка таааааак на него давила!и оценки занижала,чтоб он больше старался,и воспитывала при всех,и к другим преподам бегала,и за его оценками следила......короче,мне оооооооооочень повезло:)

Alexa7777
25.10.2006, 23:42
Alexa7777, мне таких людей тоже очен жаль.
Неужели его мать не понимает, что не вечна? Как он, интересно, будет вести себя один, во вполне созревшем возрасте, с его паровозиками?


Вот и себе этого не представляю...тока меня одна вещь прикалывает: вот его мать работает в той школе где он учиться, а его отец работает в институте куда он скорей всего будет поступать.....

Marinna
26.10.2006, 18:54
У меня в классе есть 2 отличницы Саша и Аня.Саша всегда гуляет в компание. А Аня думает только о учёбе и почти снами не общается.

Elenka
26.10.2006, 19:52
для Alexa777
......а потом пойдет работать в компанию своего дяди)а если серьезно,то мне его жаль:я бы с ума сошла от постоянного контроля и подавления моей личной свободы:(я бы на его месте сначала школу поменяла,а потом в другой институт пошла бы,даже если бы предки были бы против

Elenka
26.10.2006, 19:55
для Marinna:
и как же общество(и ты в том числе)к ним относитесь?как воспринимаете?

Christina4
31.10.2006, 13:16
Всех отличников объединять в ботаников просто глупо! Тем более не все двоечники нормальные люди.
Например, я - отличница, но у меня есть друзья и полно приятелей и я вовсе не зацикливаюсь на учёбе.

Pussy
31.10.2006, 19:53
По моему ботаники -это такие же люди как мы просто им больше нравится учится,у них лучше оценки.И не обязательно,что они зануды!!!У нас в классе девчонка отличница и,что все с ней дружат и общаются.

Darkheart
31.10.2006, 20:29
я например отличница(сама незнаю как, всю жизнь на учёбу забивала...), ещё кроме меня в классе 5 отличников! и все оч классные люди! я например не согласна с утверждением что все отличники-ботаники. ведь это две разные вещи!

Elenka
02.11.2006, 20:21
что общего между отличником и троешником?а то,что оба-нормальные люди,личности,имеющие своих единомышленников и друзей,свои интересы и цели;да что повторять,я уже все давно высказала

Iron_Pumpkin
03.11.2006, 21:37
По моему ботаники -это такие же люди как мы просто им больше нравится учится,у них лучше оценки.И не обязательно,что они зануды!!!У нас в классе девчонка отличница и,что все с ней дружат и общаются.
ботаники-это зануды!,а те,кому просто нравится учиться-не обязательно лучшие оценки!Или если исходить из твоей формулировки-это нормальная отличница.А не ботан.

Mopok
04.11.2006, 00:07
"Все ботаники зануды!"
Мдя... А ведь когда то из за таких слов (точнее из за частого их повторения) у меня появился комплекс, с которым я боролся 2 года, пока не восстановил внутреннее равновесие...
И мало кто из обычных ребят *думает, что такие слова,его слова, могут задеть человека очень сильно!
А при постоянном вбивании в голову чужих мыслей ты и сам начинаешь так думать...
Люди разные... Самый заядлый двоешник может оказаться занудой, а отличник прикольным челом, приятным собеседником или с точностью наоборот. Такая же ситуация и с интересами: кому то учиться интересно, а кому то нет...

ЗЫ. И если честно, мне кажется тема себя исчерпала

Fontoms
04.11.2006, 01:35
"Все ботаники зануды!"
Мдя... А ведь когда то из за таких слов (точнее из за частого их повторения) у меня появился комплекс, с которым я боролся 2 года, пока не восстановил внутреннее равновесие...

ЗЫ. И если честно, мне кажется тема себя исчерпала
Одна из причин по которой я ушол из первой своей школы ,была то, что меня считали ботаном(((

Согласен с Мороком...пора всё это дело закруглять

Elen
04.11.2006, 12:48
Можно быть ботаником и при этом исключительно глупым человеком.
Но можно быть человеком, у которого за личиной ботаника скрыты такие духовные возможности, что остаётся просто восхищаться (а кому-то завидовать).
Люди разные, и чесать всех под одну гребёнку не надо.

Тема закрыта.