PDA

Просмотр полной версии : ШКОЛЬНЫЕ ДНИ.........


Ann
13.07.2005, 15:15
Слушайте девчонки, а вы какие-нибудь пакости в школе устраивали?
Я раз англичанки такой скандал устроила............
Она готова была разорвать меня..............
УЖАААААААААААС!!!!!!

Dark_Angel
13.07.2005, 16:40
Nu ya kak obi4no bistree vseh na matem...Nu,vse nomera reshila i podnimau ruku:a dalshe 4to"?
Sna4ala moya y4itelnica vobshe na obrashala vnimaniya,no potom,kogda ya ponastoi4ivee stala,kak ona na manya naorala....Bilo prosto bezymno bolno i grusno!Ya ved' vse verno reshila!!Nu potom mi s nei vse-ravno pomerilis'....Ona-to v princepe 4elovek horoshii!

Ann
13.07.2005, 17:53
У нас девчонка постукивала иголкой по столу.
Звук был похож на капельки воды, которая падает в раковину.
Училка закручивала, закручивала, закручивала кран.
пока труба не лопнула......и вода с бешенной скостью
полетела училке в глаз.....

Mari
20.07.2005, 23:45
Я считаю, что учителя не должны орать на учеников! Это некорректно! Ученики из-за этого будут закомплексованы!

S1MONE
22.07.2005, 10:21
У нас такая школа что за один прикол выгоняют. Но мы с моей подругой разозлили старшеклассников(по приколу) и после уроков они гнались за нами по всей школе. Мы с подругой решили выйти на улицу через спортивный зал. Знаете там такая дверь! Ее надо с силой открывать. Ну мы давай на нее наваливаться. Этот грохот услышал физрук. Мы уже открыли и понеслись по улице а тут он нам вдогонку кричит. Маньячки двеь избили. Вот такая история.

Ann
23.07.2005, 20:35
А мне подружка рассказала тоже одну историю...

У них в школе, директрисса оставляла свою обувь
перед входом в кабинет.
Они взяли и приклеили ее СуперМоментом.....


Хорошо что их потом не поймали.....

Alishe4ka
24.07.2005, 19:44
Я вот над учителями редко шучу (мне их немного жалко) Они и так нас таких противных ели терпят=)
Зато у нас такая девчонка в классе есть.. кошмар.Её все ненавидят, заучка полная да ещё и шестёрка.
Мы с моей подругой решили ей отомстить . Моя подруга принесла в школу какой-то очень острый перец и мы намазали ей (заучке) этим перцем кончик ручки (а она постоянно её грызёт).
Какой потом прикол был... она так орала и во время урока пошла в туалет полоскать рот=)
Все были очень рады что хоть кто-то её проучил!!

Ann
25.07.2005, 14:00
Некоторые учителя сами напрашиваются на то чтобы над ними поиздевались............


История

Три маленьких свинюшки запустили в школу
и подписали их(1,2,4)........
А где же третья?!
В этом и прикол, что третий не было и не будет............
А все искали ту самую выдуманную свинюшку...........


Ну почему никто не пишет?????????
Неужели все такие лапооооооооочки?????????????????

Ilejn
07.08.2005, 14:48
Особенно ничего не делала.Вот только...У нас в школе продавали подешечки.На них садишься,ну и звук будет...э-э-э...неприличный.Вот я всем мальчишкам и подкладывала.

Ann
07.08.2005, 19:09
Я видела, такие прикольчики в магазине...............
А пердушки-подушки и в правду прикольные......................Хи-хи..............
Я хотела положить одну маминой знакомой..................
Хорошо не успела купить.......................*))

Nasty
15.08.2005, 19:32
ой..хихи..особенно про суперклей и туфли))))
Я тоже где-то в классе 3 с подружкой 3 стула намзала клеем...ой сколько крику то было..хорошо что не узнали, что это мы)))

inga
20.08.2005, 00:45
Мы как то училке по черчению на стуле нарисовали сердце и написали:"ЛЮБИ МЕНЯ!" Ну, приходит она, как всегда в своём трикотажном костюме, садится и ... Что было потом в двух словах не рассказать, но она проходила с этим рисунком по школе весь день. Правда потом на нашем уроке она всегда проверяла стулья, но дело в том, что это были ещё цветочки.

Stella
22.08.2005, 07:53
А мы как-то раз с моей подругой Ленкой взяли наклейку из "Хуббы-Буббы", на которой было написано: "Я тормоzzz...", и приклеили её на спину Игнату из нашего класса. А он весь день в школе с ней проходил. Над ним все таак ржали!!! А на следующий день нас с Ленкой чуть не убил!

inga
24.08.2005, 00:51
А вообще тем, кто учится в школе я сообщу "прекрасную" новость-скоро в школу!!!

Foxy
24.08.2005, 00:55
уууууууу даже не напоминай!:)
УЖАС!
Так противно от этой мысли!
Мне кажется в будущем году я снижусь в учёбе....из-за любови-моркови....хотя постраюсь поставить перед соблй цель:УЧИТЬСЯ НАДО!
блин школа.....так не охото
У меня пацан уже школу закончил а мне ещё учиться надо....эх....придётся обламать пацана типо "Извини Сашенька! Ты выучился и мне дай выучится! Так что времечко вместе будит сокрощено до минимума!"
хе...бедный Сашенька:))))))
Школа..Школа.....Хоть и охото всех одноклассников увидеть....но учиться не охото:)

Anechka
15.09.2005, 14:16
Ой девочки, школа это ужас. Но с другой стороны хочется на всех посмотреть, а ещё мальчики у нас красивые появились везде надо приуспеть.

Crystal
21.09.2005, 13:49
Я хулЮганЮ оч часто) Мы каждый день доводим нашу классуху) Один раз мы ездили в Москву на экскурсию или в театр, ну не помню...Мы короч от неё сбежали и гуляли по Москоу одни)

kiss
23.09.2005, 16:17
Я в школе была хорошей девочкой, но иногда прикалывались. Некоторое время почти всем на спину прикрепляли листки с разныма надписями. Один раз случай произошел, по случайности... Старшекласницы, вроде бы 3 девченки попрыгали по батарее и она прорвалась С 4 этажа по 1 был хороший дождик. Правда потом девченкам не повезло, им пришлось оплачивать ремонт. Но зато целую неделю мы не учились. Вроде бы были еще приколы, но я их непомню...
Сейчас бы я хотела бы вернуться в школу, ну хотыбы ненадолго и побыть еще ребенком, но к сожалению это не возможно....
А, вот!!! Вспомнила, У нас парни когда девченки приходили в черной одежде мазами свои руки мелом и трогали девченок за разные места. Однажды зимой мы устроили по коридорам перестрелку снежками....

Bestgirl
28.09.2005, 21:30
В нашей школе все терпеть не могут училку по черчению,наши пацаны повыкручивали у неё все болты из парт и из некоторых стульев,правда потом она узнала это и заставила их назад вкручивать.но ржач был огромный

Stella
04.10.2005, 02:57
А мы недавно ТАКОЕ устроили историчке! Мы её ещё истеричкой называем! Она ж у нас строгая, нам даже ручку в руки взять без разрешения не разрешает! Так вот, сидим мы, не двигаемся, ни звука не издаём, тихие, как мышки! А она нас спрашивает: "Расскажите мне, что такое история древнего мира." Мы не двигаемся. Она опять тот же самый вопрос задаёт. Мы - ни звука. Она как разорётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы и говорим: "Вы же нам без разрешения разговаривать не разрешаете!" Она нас всех потом к директору повела, а он ей и говорит: "Сами виноваты, Валентина Павловна! Не запугивайте детей до такой степени!"
И с тех пор она стала ДОБРЕНЬКОЙ! Вот так метод воспитания! Оч. советую, кстати!

Krasavica
06.10.2005, 21:06
Лав гёрл...этот прикол был в мультике...
Единственный прикол который я помню(у нас их было мало потому что я только перешла в 5 класс)Это когда каждый кто входил в наш класс был облит водой...

kiss
06.10.2005, 22:24
У меня подруга поступила в один техникум, а там тадиция поливать первокурсников водой. Из поливаюсь старшеки, которые последний год учаться. Я один раз пришла в общагу и оказалось что это день "посвещения"!!!! Меня тоже облили водой,даже после моих усилий этому противостоять,,
после чего я заболела. Но я тоже не отступилась, от того что старшекам можно поливать водой да же тех кто не учиться с ними. Я иж на славу облила водой прямо из мажарного шланга.... Конечно там было большое разбирательство и в общагу теперь входят только по пропускаи и чужих не впускают.....

_error_
09.10.2005, 23:01
а я когда ф школе училась... там было кучА приколофф а ща в колледже ваще скуШна так(:

Julzu
03.11.2005, 19:38
а мы в прошлом году с Лизкой шпильку на училкиных туфлях сломали, пришпандорили кполу и туфлю постави так, чтобы незаметно было что шпилька сломана, училка незаметила и пошла и одна нога с коблуком была а другая без, ну она и упала... кааак нам потом достааааааалось...

Igrik
23.11.2005, 22:47
Мне лень ходить в школу лучше дома сидеть. я в школу хожу для того что-бы с любимой деввушкой поведаться,побалтать с ней.

Она суперская девчонка!

Но в неё влюбилось человек 10. И она не может нам сказать кого она любит. Я прошу сказать мне умаляю её но она не говарит. Я всё время думаю о ней.Я её очень люблю,обажаю и очень,очень хочу поцеловать её!
Но я так хочю что-бы она сказала. я не обижусь если это не я. ахх хотя всё равно это не я.
Лизанька скажи мне пожалуйста.

Nasti_girl
01.12.2005, 15:55
.....!!!!!!!!!МУ С ДРУЗЬЯМИ КАКТО РАЗГРОМИЛИ ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ ТУБЗИК.

lera
01.12.2005, 18:37
ну вы даёте!!! а меня ацаны в лагере пытались вытащить из тубза и вытащили, они зашли! вот потеха была!!

Chertenok
13.12.2005, 10:15
Оооо, а уж наши пацаны... Это что-то!Они бегают пошколе с электрошоками, липучками всю школу "облепили", курят, пьют, короче, ужас! Некоторых из нашей школы уже на учет в миллицию поставили!!!

blackwitch
16.12.2005, 20:50
ну....мне не чем хвастаться по повуду скандалов на уроке, зато их с удовольствием устраивают пацаны!А вот на перемене я могу сделать любую глупость!Из школы знаю пости всех парней по имени, ну а если не знаю, предумываю просвище.Ну вот.Выхожу я как то из класса, а рядом полно нороду.Ну я по инерции стала называть всех, кого как знаю:Слава, Андрей, Ванёк,Артурчик,Красавчик... дин пацан услышал своё имя и стал внимательней прислушиваться.А когда услышал именя своих одноклассников вобще очумел.Смотрел на меня глазами размером с блюдце, и что то быстро зашептал своему соседу.Я обернулась к ним и сказала:"ой весело!Что вы там обсуждаите?Кто как ноги бреет?Или кто какие колготки носит?"Они вобще офигели.Ну а я продолжила свой грешный путь!

g-yulya
26.12.2005, 15:21
А мы одной училке,которую не любили,в стул,на котором она сидит,яйца влили перед выходными,в понедельник вонизм стоял ужасный.А яйца мы тогда вливали шприцами.

Другой случай,кто-то взял и училке на черную юбку штрих брызнул!Юбка стала черной в белый горошек!

В одном кабинете мы разбили плафон.

А училка однажды на уроке держалась за ручку окна и оторвала её-ржал весь класс,а она отмазывалась.

А меня вот на этой неделе вообще с пары выгнали.

niKATinchik
26.12.2005, 17:10
А у нас в школе нидавно была ложная пожарная тревога,вся школа на ушах стояла,зато не учились!

ahsatan
26.12.2005, 18:28
У нас тоже была ложная тревога!!! в 3 классе!!! У нас один пацан не захотел сдавать экзамены вот и врубил сигнал!!!!!!!!!!
А у нас ещё один пацан ( мы в 6 ) на учете в милиции!!! Идиот полный!!!!!!

Ginny
26.12.2005, 19:00
а у нас на урокке из туалета 3 раза по мобилке звонили в мидлицию и говорили что в школе БОМБА!И нас 3 раза эвакуировали пока милиция с собаками все обыскивала!

ELLE_GIRL
09.01.2006, 19:35
А у нас очень серьезная школа в которую либо по блату либо с огромным умом можно попасть...А за одну несчастную шалость мошжно вылететь...

Belenkay
14.01.2006, 16:27
ОЙ! ДЕВЧОНКИ ЭТО,ЧТО ПРО ШКОЛУ,Я СОГЛАСНА И ВШКОЛЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, НО У МЕНЯ.... я УЖЕ НА 2 КУРСЕ В АВТОТЕХНИКУМЕ, У НАС 34 ДЕВЧОНКИ В ГРУППЕ И 2 ПАЦАНА!!ТИПА САМАЯ УСПЕВАЮЩЯЯ ГРУППА!!НУ НУ, ТОЛЬКО НА СПИСЫВАНИИ И ВЫЕЗЖАЮТ 99%НАС.я ВЕСЕЛЮСЬ ТАМ КАК МОГУ И МНЕ ПОХРЕНУ, ЧТО НАС 34 БАБОЧКИ!!

Amma
17.01.2006, 15:07
Как-то мы сидели на уроке труда у парней (у нас система такая.Некоторые уроки отдельно.)В середине урока учитель отвернулся,а пацаны нас подкупили что-бы мы встали на парты и шопотом говорили гадкие слова и кидались щётками-смётками.А учитель вто время как мы всё это вытваряли обернулся и всё увидел.Представляете как нам попало!А у нас ещё школа элитная.

MaRiNkA
20.01.2006, 20:58
я из Латвии и у нас есть такой предмет:латышский. Вот,когда училка пошла за журналом,мы начали делать ей всякие пакости:стул мелом обрисовали,часы перевели вперёд чтоб она подумала что урок закончился =) и ещё много чего натворили....бедная учила.Ну ещё спички в замки засовывали не раз =),училку в кабинете закрывали =)

solneshko
21.01.2006, 21:22
подъём в 7.30.выход в школу в 8.00 домой прихожу в 15.00 делаю уроки...........

Kate1101
28.01.2006, 20:17
solneshko ого а во скок же у тебя урок начинается1 ?7777777
у еас в 1 смене в 8:00 начало

niKATinchik
04.02.2006, 10:54
У нас недавно пацан в туалет вышел, а его прямо в туалете избили.

Stella
04.02.2006, 11:45
Х! А у нас одному мальчику на голову гимнастское бревно упало! Он теперь в больнице лежит!

Igrik
04.02.2006, 12:24
надеюсь что не сильно! у него наверное сотресение мозга и если даже бревно было тяжёлое,то может пролежать в юольнице около 2 месецов!Если это был мальчик с немного со съеханной крышой,то тогда понятно почему на него упало бревно!

Stella
05.02.2006, 03:45
Почему это со съеханной крышей? Просто он проходил под бревном, когда его несли два человека, а один из них возьми да и споткнись! И вот... Говорят, через неделю уже выпустят из больницы...

Angel_of_Love
05.02.2006, 16:38
Блин, а у меня вообще в дневнике запись под уроком МХК :"Кукарекает и хрюкает на уроке" у Кучеровой н. :"Подозрение на шизофренею", а у Машки Дорош :"своим диким поведение превращала класс в зверинец"... гы-гы!

мы эту МХКкачку по...бываем по черному...=) Она отвернется мы ее посылаем, орем ей : "ГЫГАЛО!" вообще она от нас чуть не отказалась...

Potapova
08.02.2006, 23:39
ну у нас однажды парень принес пенку для бритья и намазал шторы... сидишь и пена сверху падает))) апельсинами подоженными кидались))) лизунами в училку))) у нее волосы такие БОЛЬШИЕ И КУДРЯВЫЕ))

angelohek
09.02.2006, 11:57
У НАС ОДИН МАЛЬЧИК в обший котёл чая подлил слабительного .СЛАВУ богу его вовремя поймали теперь ему поставили учёт.

vogel
06.04.2006, 20:15
На счет травм в школе: по программе на физре кувырки, ну так вот, училка типо помогает, если у кого-то не получается, ну так вот, помогла она одной девочке... в итоге сломанная шея, месяц в гипсе ходила!

Poloso4ka
14.04.2006, 17:48
Мы каждый урок географичку доводим, и при этом она говорит, что мы самые нормальные. Я не представляю тогда как её другие достают.

lera
20.04.2006, 09:17
мы сегодня в школу не топаем, потому что день гражданской обороны... Так ваще подарок мне на день варение!!!

Mashutka
25.04.2006, 18:26
Мне иногда кажется, что школьные дни скучные, однаобразные и вообще повеситься можно!!!

Poloso4ka
25.04.2006, 20:18
Я люблю школьные дни. В школе так весело на переменах, да иногда и на уроках! Я начала это ценить только в этом году, потому что у меня выпускной класс.

Daphna
28.04.2006, 16:50
а у меня в школе весело.у меня очень хорошая подруга и вот мы с ней на пару с ума сходим,визжим,орём,ржом.ну короче вообще с головой не дружим.
правда у меня такое ощущение,что скоро всё изменится:(

Leroshka_23
11.08.2012, 22:46
Я помню, что учительнице стул клеем намазали) 2 раза намазывали Х)
Первый раз видимо мало клея было, а второй раз у нее на юбке след остался.
Я помню, как разрабатывали план, кто спрячется под партой, что бы его оставили одного в кабинете, кто ее отвлечет, что бы она раньше времени не зашла... :-D да...

Еще помню как на географии молились :-D ахах)
За день до этого договорились со всем классом, что бы все пакетики принесли, что бы на коленках не на полу сидеть, а на пакетике Х)
В определенный момент мальчик встал и громко, на весь класс: Ну что, дети мои, пришла пора молиться!!
Все встали *жалко, что не совсем синхронно*, постелили пакетики, сели на коленки и стали "молиться"
Эта девочка одна листочек принесла: "Чем разнообразить школьную жизнь"
Из этого же листочка:
Не помню какой урок был, но каждые минут пять я поднимала руку с вопросом: Можно выйти? и после положительного ответа оставалась сидеть на месте
учитель в первый раз: Выйди
Второй: Да иди уже!
Третий: Ты же только что ходила. Ну выйди.
Четвертый: Ну иди, иди, что же ты не выходишь?
Пятый *я вообще уже боялась что-либо спрашивать, но все равно спросила*: Выйди на второй этаж к заучу
К концу она уже на меня кричала))

cherrybumbum
11.08.2012, 23:52
А потом еще жалуются на злых учителей.