PDA

Просмотр полной версии : Учителя !!!!!!!!!!!?


koty
06.12.2005, 21:49
У меня до 5 класса не было проблем с учителями,а сейчас.........уууууууууууууу! !!!!!!!!!!!!!а у вас?

Igrik
06.12.2005, 21:53
у меня щас проблемы немного с русским и матекой!
а до 5 класса не было потому что у нас была класуха
добрая и милая!!

koty
06.12.2005, 21:54
А *у меня с матекой!Училка ужасная!!!!!!!!!!!!!!А с русским проблем нет!!!!!!!!!!!!!!!она лучшая!!!!!!!!!!!
У нас пацаны с учителями не ладят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они хомят и пуляются какими то бумажками!ужасссссс!мне жалко учителей!кроме математички!!

lera
07.12.2005, 14:55
у нас точно так же!


вот в бумажках весь класс, и у на линолиум новый, и весь в полосках!а-а-а-а---...

Igrik
07.12.2005, 15:33
историчку надо мочить нашу!
и сразу на свалку!!

NATACHA
07.12.2005, 16:15
У меня тоже ужасные проблемы по немецкому были(я живу в Германии)!!!С 5 по 8 класс у меня всё время стояла можно сказать по русски 2!!!Хотя я всегда в работах 5 писала!!!И эта училка всегда говорила моей маме что я не хочу учится и просто сижу на уроке и занемаюсь своими делами!!!Она у меня в добавок классной была!!!


Когда в 8 классе у нас поменялась классная у меня по немецкому появилась другая учительница и я сразу 5 получила!!!Просто эта училка русских ненавидит!!!


А ещё один раз меня с урока выгнали и мне теперь некогда нельзя на нём присутствовать!!!А всё потому что учитель меня тоже из за чегото невзлюбил!!!

А ещё у нас есть учитиль истории (он руссий)и по немецки ели как говорит!!!И у нас некто не понемает что он говорит!!!Даже мне русской трудно понять что он говорит!!!

lera
07.12.2005, 16:23
ну дают! а меня 1раз выгнали за дверь, потому что я опоздала и я первой купила нижку!

koty
07.12.2005, 17:46
да уж!я учу фр.яз!и училка молодая и клёвая!!!Она ещё в инстетуте!вообще она не русская,но русских любит!

Nasti_girl
07.12.2005, 20:44
о....унас просто ужас какая училка по матеме это сдуреть можно, а русичка супер мы на её уроках орём разговариваем а ей хоть бы хны!

Igrik
07.12.2005, 21:38
у нас руссичка добрая,но строго оценивает ну это ладно.Она у нас в школе "заместитель директора по воспитатьльной работе" по этому мы неможим кричать,орать на уроках!! но всё равно прикольная училка!! она как отайдёткуда нибудь так сразу все просят списать или все орут! Максим вообще залезет на стул или на стол и *будет танцевать или выбежит к доске и будет петь!плюс к этому пойдёт остучиться бошкой в стенку и тут прийдёт училка из класса который рядом находиться. Как крикнит на нас "чё вы здесь орёте.кто бил по стенки?Екатерина Николаевна вам задане что ли не дала? так вот и делайте!! а то разорались" и забрала Максима к себе в класс! а там был 7 "Б" класс, он пришёл над ним все ржали!! мы тоже все в классе смеялись!!тут пришла Екатерина Николаевна как на орала на нас. тут опять пришла училка из соседнего класса,которая отвела Макса к себе и *рассказа что Максим бился бошкой об стенку!ещё потом выеснилось что Саша и Нурик тоже бошкой бились!а Тимур у нас всё что происходила снемал на видео! Екатерина Николаевна у Максима,Саши и Нурика взела дневники и поставила двойки и замечание!Екатерина Николаевна нам стока домашнего задания задола потом!!Вам надо было бы это видеть!!прикольно было!!
Расскажите тоже какой ни будь прикол который у вас случился в школе или в классе!!

она очень добрая и милая!сначало первого сентября она мне очень не понравилась тем более после первого словарного диктанта!после которого почти все получили двойки и колы несколько троек и четвёрок. петёрок не было!потом мы каждый день писали словарные диктанты до по синения!! у меня завесь этот пириуд один раз была кол.
и две четвёрки . Тогда у меня складывались осющения что она такая злая! но теперь это не так! и мне тоже нравиться русский!я над ней прикалываюсь иногда!!теперь мы редко пишим словарные диктанты!!
раскажите тоже какой ни будь прикол!!

koty
08.12.2005, 20:30
Игорь,Помнишь как Мы над руссичкой прикаловались?ААААА тебя же не было!Мы её обманули ,типа вы нам не задавали и она такая ``какого...!!!!!!!Вы меня обманываете!!!!!.И мы такие берём и хахочем!и она * нам задала диктант,а потом захахотала!и поставила всем 5!
А у вас какие учителя?если у кого проблемы обращайтесь ко мне!Знаю хороший способ!

Igrik
08.12.2005, 21:07
у меня проблема с матекой. училка дура. на мыло её, зарезать. помоги как мне это сделать? или помоги мне!!

Stella
09.12.2005, 02:56
Котик, у меня тоже училка по математике - УУУУЖААААС!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто не могу нормально учиться, если рядом это ПРИВИДЕНИЕ!!!!!

koty
09.12.2005, 15:14
С нашей училкой надо осторожно!надо быть к ней равнодушной!Получил 2 так ей в лицо говоришь ,что тебе всё равно!но это только с нашей!

ahsatan
09.12.2005, 15:18
училки? это точно приведения! Пройдет мимо аш жить не захочется! А если к доске и ты темы не знаешь..................... я уж молчу!!!!!!!

koty
09.12.2005, 20:38
У нас училка по истории проходит и мы с solneshko поём``ах какая женщина ,какая женщина ,мнеб такую!``!

у нас сегодня было родительское собрание и училку по матем. хотят уволить!

Но не уволили!

Пожелели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CharmedGirl
10.12.2005, 22:59
меня уже 3 раза выгоняли :). И всегда с немецкого. Наша училка такая.... 1.54 см ростом... :))))

g-yulya
11.12.2005, 12:47
У меня тож с некоторыми учителя были проблемы-за излишнюю общительность.

Igrik
14.12.2005, 21:30
у нас самая нормальная училка это по природе!
сидиш играеш в мобилу или качаеш мелодии по блютеку! только если увидет может замечание в дневник на писать! и то у меня несколько раз видела что я играю так она сказал "ты что делаеш убрал быстро или я тебе щас два влеплю в журнл и в дневник" и так было уже несколько раз!

koty
15.12.2005, 21:50
Мне не всегда жалко учителей,но в этом случее............ мне ОЧЕНЬ жалко учительнецу!!!!!!!

blackwitch
16.12.2005, 20:23
Ой!У нас прям таки просто ужас!Наша руссичка - безумная тётка!Она закатывала истерики на наших уроках, а теперь на каждом занятии присутствует психолог...

CharmedGirl
17.12.2005, 22:23
prikol. u nas takoeje s fisichkoy, tolko bez psihologa. no eto esche budet, ya uveryayu

koty
18.12.2005, 20:22
Я была бы рада если бы у нас ушла училка по матем.!!!
А у нас по биолог. классная!Всё разрешает!но оно пожилая!

solneshko
24.12.2005, 09:19
разрешает-то разрешает,но Котику 2-ки ставит.

Dasha
24.12.2005, 17:17
Нет!Ещё не всё-ещё не всё!!!!!!!!А нам вообще повезло с учителями!Все прикольные-хотя это редкость!Как вы думаете?

kotonat
24.12.2005, 17:20
НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ЭТО РЕДКОСТЬ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
ТЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО

Igrik
24.12.2005, 18:00
kotonat я вижу у тя прикольная училка если ты её так по полной!!

tanyxa
24.12.2005, 20:31
Ну бывают такие учителя о которых по другому просто невозможно высказаться:) Слов не находится...

solneshko
01.01.2006, 10:31
вот у нас русичка СУПЕР мы с ней на лит.-ре о сексе(извиняюсь) говорили!!!!!!

Love_Girl
01.01.2006, 13:56
да!Но она очень вежливая !в какой-то мере даже строгая!

solneshko
01.01.2006, 14:57
да строгая но очень очень очень очень очень ДОБРАЯ

Love_Girl
01.01.2006, 14:59
Почему учителя русского обязательно ещё и литературы?

solneshko
01.01.2006, 15:02
У НАС МНОГО ДОБРЫХ УЧИТЕЛЕЙ НО САМАЯ ДОБРАЯ РУСИЧКА!!НУ ЕЩЁ И БИОЛОГИЧКА.

Love_Girl
01.01.2006, 15:15
я уважаю учителеё!Даже если они и строгие!

solneshko
01.01.2006, 15:37
уважение самое главное в общение с учителями.

Love_Girl
01.01.2006, 15:42
а наша училка по русскому называет нас на вы!

Igrik
01.01.2006, 18:54
у нас оуссичка тоже называет на вы! незнаю только почему! но мне нравится!

solneshko
01.01.2006, 19:33
просто она нас уважает!и ты её тоже уважай

AFRODITA
01.01.2006, 23:07
А у нас у математички аллергия на духи, прознав про это окуда-то наши умненькие мальчики надушились страшно перед её уроком.В итоге она попала в больницу, а мы сидели все уроки в этот день в провонявшем классе, голова потом разболелась ужасно!!!!!!!

Love_Girl
02.01.2006, 10:57
Ваши пааны не правильно сделали!Пусть они поставят сбя на её место!я уверенна им бы было не приятно!

ОНИ БЫИ НЕ ПРАВЫ!ЧТО ОНА ИМ СДЕЛАЛА?

niKATinchik
03.01.2006, 09:41
Она им ничего не сделала, но они ведь тоже не железные,можно и отдохнуть. Вот если бы у нашей класнухи была аллергия на духи, мы бы тоже так сделали, а то она ещё ни разу на больничном не была!

otkRitka
15.01.2006, 21:17
А руссичка ужасная. Она никогда не орет и не закатывает истерик.Только унижает. А унижает она хорошо!После того как она унизит ощущаешь себя плевком на асфальте...

Amma
17.01.2006, 15:51
Да у нас англичанка такаяже!А самый странный учитель у нас это Шпон Васильевич.Ему на всё пофиг.

solneshko
18.01.2006, 21:20
я очень люблю Екатерину Николаевну(русский)и не перестану её уважать если даже она ставила бы 2-ки.

JeyTee
18.01.2006, 21:22
Я ненавижу нашу АНГЛИЧАНКУ! Она над нами издевается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

solneshko
18.01.2006, 21:33
у меня что-то похожее так она у нас ещё и классная!

MaRiNkA
20.01.2006, 20:46
а у нас ваще,мама не горюй! чё творится на уроках! =) особенно на:русском,экономике,геоме рии (бедные учителя...мне их жалко!ну кроме училы по геометрии =))

Milafka
27.01.2006, 21:16
А у нас историк классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyaaks
29.01.2006, 16:59
А *у *нас * историчка *просто *класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А *вот * лит ературка *УУУУ_ *ЖЖЖЖ_АААА_СССС!!!!
Правдо *меня *она *любит *она *учила *моего *отца
ПРДСТАВЛЯЕТЕ * ей *уже за *60 *у *неё *5 *сотрисений,
а она нас учит!!!!!

Igrik
02.02.2006, 14:11
мне сегодня училка по инглишу не заслуженно оценку поставила!Я вообще без ошибок рассказал,Юа она засранка мне 3 поставила!я так обиделся!

crazy
05.02.2006, 17:35
А меня бесид когда училки заводят любимчиков.

Potapova
08.02.2006, 23:43
у нас все хорошие кроме алгебрички( она же геометричка и она же Лидуха) Весь урок несет чушь типа " на ноль делить незьля- это опасно для жизни" или " и вот по щучьему велению получилось 10" и еще " напишите в подвале ДОЛОЙ ЛЕНЬ" подвал- низ тетрадки

Julia_R.
09.02.2006, 15:37
У нас все учителя нормальные. Но по основным предметам они не очень сильные, а по остальным сильные. Ну я конечно не имею ввиду физ-ру и музыку, для этого много ума и не надо. Кстати,иногда мне вообще кажется ,что мы учимся в школе для музыкантов у нас что не урок по музыке, то - контрольная (полный дибилизм)!!!

Potapova
09.02.2006, 21:23
Но что мне нравится в нашей Лидушке это то, что она часто на уроках читает на "лекции" типа надо быть хорошими детьми... а тут решила устроить "НЕделю Математики" праздник такой... для него надо "приснети клей ножницы и тд и тп" ну не офигела??? мы лкчше без этой недели обойдемся)))

niKATinchik
11.02.2006, 07:44
У нас сейчас новая русичка. она такая психованая... Нам недавно две литры поставили, мы начали возмущаться. Она распсиховалась, все учебники кинула, разоралась, а потом села и чутьли не плакала.

Julia_R.
11.02.2006, 12:06
А ещё у нас Очень клёвая химичка, молодая ,а уже выйграла в номинации "УЧИТЕЛЬ ГОДА" !!!

angelohek
11.02.2006, 14:25
у нас кстати такая-же учительница по русскому.Такая молодая , и психованая.

Baby
11.02.2006, 19:36
У нас по англ.яз училка клёвая,я её обожаю и ещё биологичка такая же.Я терпеть не могу училку по истории,музыке.Сегодня училка по музыке поставила мне 2 за поведение типа я записками весь урок перекидываюсь.Меня она так взбесила.

Карамелька
06.12.2007, 22:00
я хочу спросить у вас совета,как исправить отношение учителя к классу.Просто у нас профиль физ-мат и на этой недели мы должны были писать контрольную от БНТУ.Мы узнали какие задания были заранее и все написали хорошо.Я тоже знала,но сильно ими не пользовалась.учительница узнала про это и оч сильно обиделась.Потому что она доверяла нам и мы прорешали похожие задания в классе до контрольной(Мы расскаились в своём поступке,но не знаем как исправить ситуацию(((

Vorona
07.12.2007, 09:16
я хочу спросить у вас совета,как исправить отношение учителя к классу.Просто у нас профиль физ-мат и на этой недели мы должны были писать контрольную от БНТУ.Мы узнали какие задания были заранее и все написали хорошо.Я тоже знала,но сильно ими не пользовалась.учительница узнала про это и оч сильно обиделась.Потому что она доверяла нам и мы прорешали похожие задания в классе до контрольной(Мы расскаились в своём поступке,но не знаем как исправить ситуацию(((

сш203 что ли? х_Х
Во-первых, извиниться перед классной.. А потом мона переписать эту работу... Предложите,чтобы она сама составила вам другую контрольную...

Карамелька
07.12.2007, 14:54
сш203 что ли? х_Х
Во-первых, извиниться перед классной.. А потом мона переписать эту работу... Предложите,чтобы она сама составила вам другую контрольную...
нет №30
она не классная наша про учитель которого мы любим и уважаем,она нам сказала чтоб мы не извенялись перед ней и когда мы хочем с ней поговорить она уходит.мы переписали эту контрольную под другими вариантами.сегодня она пришл к нам на урок просто сидела и говорила,что делать.у неё не было не малейшего желания с нами общаться(

Vorona
07.12.2007, 22:06
Ну... вечнопрятаться она от вас не может.. А, если уж так не хочет с вами говорить..можно попробовать обойти это.. Написать извинения и передать.. Или пускай ваша классная с ней поговорит и передаст..
Последнее, можно придти извиняться домой.. не думаю, что она дверь прямо перед носом учеников захлопнет... А эти все "мне не надо ваших извинение".. Просто обида ещё слишкой сильная, вот онаи рычит.. это пройдёт... всем нужны извинения.. всем приятно, когда извиняются..

DGIN
07.12.2007, 23:12
Я в том году перешла в другой класс.У меня были проблемы с училкой русского языка!Она такая с*чка!!Мне вечно понижала оценки!Сейчас более или менее!У меня к примеру всю жизнь по литре была пятерка,а щас 3!!!Ужас!НО я уже исправляю на 4-5!

Карамелька
08.12.2007, 14:10
Ну... вечнопрятаться она от вас не может.. А, если уж так не хочет с вами говорить..можно попробовать обойти это.. Написать извинения и передать.. Или пускай ваша классная с ней поговорит и передаст..
Последнее, можно придти извиняться домой.. не думаю, что она дверь прямо перед носом учеников захлопнет... А эти все "мне не надо ваших извинение".. Просто обида ещё слишкой сильная, вот онаи рычит.. это пройдёт... всем нужны извинения.. всем приятно, когда извиняются..
спасиб за помощь)

Lu.
15.09.2011, 17:27
Проблемы будут когда сессия начнется. Хотя сейчас куратор свалила на защиту очередной шняги и мы никому не нужны.