PDA

Просмотр полной версии : Почему всё есть, а парня нет???!!


Zhenyura
21.09.2007, 22:49
Я уже целый год, а может уже и больше живу без парня! Я понимаю, что свободная жизнь это круто, но уже наслодилась всеми её релястями. Как найти себе парня?????? Вроде бы всё делаю, а парня нет! Может кто подскажет что делать??

Elen
22.09.2007, 09:32
А тебе он, собственно сказать, зачем нужен? Учти, это не просто вопрос из любопытства...действительн хотелось бы услышать ответ, чтобы знать, как тебе помочь.

Clown
22.09.2007, 17:05
Согласна с Элен.Может быть все дело в тебе? Создается такое впечатление что ты хочешь завести парня от скуки, ради развлечения или забавы. А это глупо. Ну или для того чтобы можно было, что ли хвастаться перед другими девчонками..

Yuli4ka
22.09.2007, 21:26
ужас, целый год без парня! а я 13 лет без парня прожила, только на 14 обьявился....
насладилась прелестями свободной жизни? быстро однако, интересно, сколько тебе лет. что ж,надоела свободная жизнь - флаг тебе в руки, выскакивай за кого-то замуж, бери на себя обязанности жены а позже и мамы... конечно это абсурд. Или же ты девочка просто быстро выросла...
не в парне сщастье, почему некоторые девчонки просто повернуты на том чтобы парня "завести?? да, понимаю, что возрост такой, хочеться с противоположным полом общаться, хочеться любв... все еще будет! ненадо так по этому роводу напрягаться.

_AleXia_
23.09.2007, 14:01
Во-1-х.Можно поинтересоваться,соклько лет тебе?
Во-2-х.Целый год,а может больше-это не двадцать лет.
В-3-х.Если свободная жизнь это круто,зачем от неё отказываться?Потом сама же жалеть будешь.У парней свои пичуды.
В-4-х.Что это ВСЕ?Бежишь на красную площадь с табличкой "Требуеться парень" или расклеиваешь объявления типа"Милая,красивая девушка ищет парня без вредных превычек,звоните по телефону..."Или в чате сидишь и пишешь"ПАРНИ,ВЫ МНЕ НУЖНЫ,ОТЗОВИТЕСЬ" ????
В-5-х.Девушка должна быть недоступной загадочной,что бы быть интересной парням...Все же девушки должны и сами делать первые шаги,но не так же стемительно.
В-6-х.Это не девушка должна искать парня,а парень девушку.А то ведь не интересно получаеться.
В-7-х.Парень найдёт тебя сам.Не нужно торопить события.
В-8-х.Прожила год и ещё проживёшь,не помирать же теперь.=)
В-9-х.Не теряй надежды и не расстраивайся.Все будет Окей!

P.S.(В-10-х.)Если тебе так хочеться ответственности-заведи себе щеночка,собачки похожи на парней...=)

Zhenyura
23.09.2007, 22:54
А тебе он, собственно сказать, зачем нужен? Учти, это не просто вопрос из любопытства...действительн хотелось бы услышать ответ, чтобы знать, как тебе помочь.
Ну ведь хочется ЛЮБВИ!!!!!

Zhenyura
23.09.2007, 22:57
Согласна с Элен.Может быть все дело в тебе? Создается такое впечатление что ты хочешь завести парня от скуки, ради развлечения или забавы. А это глупо. Ну или для того чтобы можно было, что ли хвастаться перед другими девчонками..

Да перед кем хвастаться??? Ведь хочется любви!

Zhenyura
23.09.2007, 23:00
ужас, целый год без парня! а я 13 лет без парня прожила, только на 14 обьявился....
насладилась прелестями свободной жизни? быстро однако, интересно, сколько тебе лет. что ж,надоела свободная жизнь - флаг тебе в руки, выскакивай за кого-то замуж, бери на себя обязанности жены а позже и мамы... конечно это абсурд. Или же ты девочка просто быстро выросла...
не в парне сщастье, почему некоторые девчонки просто повернуты на том чтобы парня "завести?? да, понимаю, что возрост такой, хочеться с противоположным полом общаться, хочеться любв... все еще будет! ненадо так по этому роводу напрягаться.
Мне через месяц 14 если это такважно. Но и "заводить" парня тоже не собираюсь! А напрягаться по этому поводу приходиться!

Zhenyura
23.09.2007, 23:15
Во-1-х.Можно поинтересоваться,соклько лет тебе?
Во-2-х.Целый год,а может больше-это не двадцать лет.
В-3-х.Если свободная жизнь это круто,зачем от неё отказываться?Потом сама же жалеть будешь.У парней свои пичуды.
В-4-х.Что это ВСЕ?Бежишь на красную площадь с табличкой "Требуеться парень" или расклеиваешь объявления типа"Милая,красивая девушка ищет парня без вредных превычек,звоните по телефону..."Или в чате сидишь и пишешь"ПАРНИ,ВЫ МНЕ НУЖНЫ,ОТЗОВИТЕСЬ" ????
В-5-х.Девушка должна быть недоступной загадочной,что бы быть интересной парням...Все же девушки должны и сами делать первые шаги,но не так же стемительно.
В-6-х.Это не девушка должна искать парня,а парень девушку.А то ведь не интересно получаеться.
В-7-х.Парень найдёт тебя сам.Не нужно торопить события.
В-8-х.Прожила год и ещё проживёшь,не помирать же теперь.=)
В-9-х.Не теряй надежды и не расстраивайся.Все будет Окей!

P.S.(В-10-х.)Если тебе так хочеться ответственности-заведи себе щеночка,собачки похожи на парней...=)
Отвечаю на каждый вопрос по порядку:
1. Через месяц 14
2. Ты наверно не скучала целый год!
3. У каждого парня свои причуды и у меня их полно!
4. Наверно так скоро и будет!
5. Ну мне кажется, что я вообще не делаю ни каких шагов!
6. -----------------
7. Легко сказать!
8. а если помру!??
9. Надежда умирает последний!
10. Меня мама с этой собачкой пошлёт куда подальше!

ipolka
23.09.2007, 23:53
Нельзя ли было это в одно сообщение впихнуть?
Я же тебе говорила (да и не только я - тут все тебе это говорят) - все придет само собой. Просто надо верить в это. Верить...

_AleXia_
24.09.2007, 16:43
Отвечаю на каждый вопрос по порядку:
1. Через месяц 14
2. Ты наверно не скучала целый год!
3. У каждого парня свои причуды и у меня их полно!
4. Наверно так скоро и будет!
5. Ну мне кажется, что я вообще не делаю ни каких шагов!
6. -----------------
7. Легко сказать!
8. а если помру!??
9. Надежда умирает последний!
10. Меня мама с этой собачкой пошлёт куда подальше!


Даю коментарий на каждый ответ по порядку.

1.Тебе будет 14 чере месяц!!!(не поняла ещё?)
Расшифрую.У тебя день рожденья,так???(ну???)
А на день рожденья сбываються мечты..(ну дальше уже понятно)
Поделюсь своей историей.Коротенько.
В общем на денку у меня было куча поздравлений...Просто море.Но самое главное поздраление было,что мне на денку признался в любви один парень...
Так что на день рождень мечты сбываются,тем более в такоё прекрасный возраст,как 14.

2.Ха,целый год.
Ты лучше радуйся,что не влюбляешься каждый месяц и не страдаешь по этому поводу.

3.Я не о тех причудах,о которых ты подумала.Я о МУЖСКИХ причудах.Надеюсь понела.

4.По моему это верх безрассудства.Лучше так не делай.

5.Ну а может просто не замечаешь этого?

6.---------------Оставлено без коментариев.

7.А ты преглядись к парням...в школе или в классе...

8.Если помрешь,то только НЕ по случайности.

9.А любовь умирает первой.

10.А с парнем не пошлёт.Будь уверена.Дома оставит.

З.Ы.(к коменту 10)Парня же нужно с мамой знакомить!Или ты в таёне хочешь?

Zhenyura
28.09.2007, 23:56
Даю коментарий на каждый ответ по порядку.

1.Тебе будет 14 чере месяц!!!(не поняла ещё?)
Расшифрую.У тебя день рожденья,так???(ну???)
А на день рожденья сбываються мечты..(ну дальше уже понятно)
Поделюсь своей историей.Коротенько.
В общем на денку у меня было куча поздравлений...Просто море.Но самое главное поздраление было,что мне на денку признался в любви один парень...
Так что на день рождень мечты сбываются,тем более в такоё прекрасный возраст,как 14.

2.Ха,целый год.
Ты лучше радуйся,что не влюбляешься каждый месяц и не страдаешь по этому поводу.

3.Я не о тех причудах,о которых ты подумала.Я о МУЖСКИХ причудах.Надеюсь понела.

4.По моему это верх безрассудства.Лучше так не делай.

5.Ну а может просто не замечаешь этого?

6.---------------Оставлено без коментариев.

7.А ты преглядись к парням...в школе или в классе...

8.Если помрешь,то только НЕ по случайности.

9.А любовь умирает первой.

10.А с парнем не пошлёт.Будь уверена.Дома оставит.

З.Ы.(к коменту 10)Парня же нужно с мамой знакомить!Или ты в таёне хочешь?

Думаешь не приглядываюсь к парням в школе???? Да приглядываюсь только никто не замечает!
А парня с мамой познакомлю! Толька осталось парня найти.
А где ж его взять??? Я на это хочу найти ответ!!!

NeZnakomk@
29.09.2007, 00:44
Не гоняйся за парнями, тогда они сами появятся :)

Slezka
29.09.2007, 15:50
ой тебе еще 14 лет...какие твои годы, мне 16 и не желаю тебе влюбится даже как я особенно, сейчас бы лучше сидела без парня и без любви и не страдала а то загорелось мне в 14 лет тоже с парнями встречатся так уже и жалею... а любви у тя еще куча будет думай о учебе она тебе больше пригодится в жизни... чем парни от них одни проблемы особенно когда понимаеш что ты не можеш без него и любиш а ему на это по... и ты ему и не нужна и страдаш забиваеш на все и на учебу тоже... так что все у тя придет со временем... не торопись все будет...

Leaves
29.09.2007, 16:56
Я уже целый год, а может уже и больше живу без парня! Я понимаю, что свободная жизнь это круто, но уже наслодилась всеми её релястями. Как найти себе парня?????? Вроде бы всё делаю, а парня нет! Может кто подскажет что делать??

Такое ощущение что это говорит женщна лет 50 ,у которой никогда не было отношений с мужчинами! У тебя же ВСЁ еще впреди! Ты обязательно найдёшь себе парня,только позже,не торопи события... Саша сказала умную фразу "Это не девушка должна искать парня,а парень девушку". Запомни.
З.Ы _AleXia_ - Респект.

Zhenyura
29.09.2007, 17:39
Это знаете как называется:
Ждала бабушка Юрьева дня, так и померла!

Plombirchik
29.09.2007, 18:16
>Такое ощущение что это говорит женщна лет 50 ,у которой никогда не было отношений с мужчинами!
Ы-ы-ы, скорее, как вдова, у которой десять лет не было секса! )))

Zhenyura:
Тема-то какая болезненная, я прямо не могу сдержаться и не ответить. Можно поинтересоваться - а каких ты советов ждешь? А то все в замешательстве, как я погляжу, не знают, что тебе еще и сказать. Ты думаешь, парни - это что-то типа червяков, которых можно накопать на огороде, когда на рыбалку собираешься? Или ты думаешь, что где-то есть пункт раздачи парней всем желающим?
Почитала другие твои сообщения. Ты у нас девочка избирательная, с ровесниками тебе видите ли, неинтересно! Точно так же парням постарше может быть неинтересно с тобой - ты об этом не подумала?

Попробуй на улице подходить к каждому встречному парню и просить номер телефона - кто-то по-любому даст )

Dashka
29.09.2007, 19:08
Или ты думаешь, что где-то есть пункт раздачи парней всем желающим?

*наивно хлопая глазками*
А что, разве такого нет?..

Лады, шучу.

Не понимаю, почему эта тема ещё не закрыта. По-моему, есть тема "Парни. Как с ними знакомиться и завойовывать внимание" и "Личная жизнь. Почему её нет?".
Так что тема топает на свалку.