PDA

Просмотр полной версии : Как жить если мама ?


miledi-olga
01.10.2007, 16:00
Как жить если мама не разрешает тебе делать епилирование и мелирование???????????????????????????? ??????????????????і?????????????????????????????? ??????????????

Prikolistka777
01.10.2007, 16:46
Во-первых, девушка, вы что, убиться из-за этого хотите? Ну не разрешает, значит на то есть ответы.
И еще: темы в СВАЛКЕ создавать нельзя. Правила читаем.

Plombirchik
01.10.2007, 18:14
Ы-ы-ы, у меня скоро крыша поедет!!!

Епилирование! Ахахахахаха!!! Что за зверь такой епилирование? Про эпиляцию я слышала, а вот про эпилирование - еще нет.

Я эту тему, конечно, прикрою, но сначала ооочень хочу получить ответ на вопрос - нафига козе баян, ой, то есть, зачем тебе епилирование - ты что уже перед парнями раздеваешься?

Пожалуйста, пожалуйста, не закрывайте пока эту тему! Мне правда-правда очень хочется знать!..

zvezdochka
01.10.2007, 19:21
Можно жить абсалютно легко! Зачем тебе это? Тем более это не очень и популярно. Если хочешь мелированые намажь пряди волос лимонным соком и выйди на солнца на некоторое время, вот те и все мелирование!!!

miledi-olga
02.10.2007, 14:04
просто у меня в классе все дибилы!все уже зделали епиляцию и говорят мне ты тоже зделай,а я и не хочу,япросто хотела проконсультироваться. И не думала я раздеваться перед парнями,у меня даже в мыслях етого не было!!!!!!!!!!!!!!