PDA

Просмотр полной версии : поздравлялки


Kollibryanna
02.09.2007, 22:12
Я очень люблю разные стишки-поздравлялки и просто приколы в открытках и sms-ках. А какие знаете вы?

lazerka
03.09.2007, 07:06
лично мне кажется что неважнокакой подарок и открытка ГЛАВНОЕ: что-бы от ДУШИ

Kollibryanna
03.09.2007, 08:49
Нет, ну это, бесспорно, понятно. Но всё равно получить прикольное поздравл. чем банальные "счастья, здоровяья" не так ли?
Когда я найду свойднев, я вывешу паоу стишков. А пока вы!

Kollibryanna
04.09.2007, 19:36
А знаете ли вы, что по поздравлению на открытке можно сказать многое о дарителе и его отношении к вам? вот что знаю я по собственнгому оаыту:
- Если на открытке написано, например, "Дорогая Маша!" и дальше идёт напечатанное на самой открытке поздравеление, а поздравлений дарителя нет, значит поздавитель вас плохо знает (напрмер, вы его друг по лагерю и не более), либо вы ему, строго говоря, фиолетовы. Ещё возможен вариант, что человек очень стснительный, но если вы знаете своего друга/подругу и не замечаете за ним этих качеств, значит см выше
- Если поздравление на открытке всё же есть, но оно стандартное типо "счастья, здоровья, успехов в личнй жизни", то это значит... Ну примерно тоже самое.
- Если к стандартному поздравлению добавляется комплимент типа "Ты самая лучшая и самая расчудестная" и всё тако, значит человек просто очень захотел сделать вам приятно, но истинный ли он друг для вас - сказать сложно.
- Если в поздравелении написан рукой поздравителя стишок, значит:
а. Если стишок типа "Будь прекрасна как мальвина" или что-то подобное, см пункт выше
б. Если написано полноценное стихотворение, больше похожее не на шутку-поздравлялку. а на серьёзное поздравление - ну наверно, типо "Хочу сказать тебе спасибо, за те беседы, и за те мечты..." ну в рифму конечно, но в таком стиле - значит человек относится к вам хорошо, и он искренне хотел обрадовать вас, он старался, слагая не простое поздравление.
- и наконец, если в поздравелении есть строчки, касающиеся именно вас, (или нужные именно вам), ну то есть, если желают успешно сдать экзамены, или всегда дорстигать своих целей, или просто осмтаться такой как есть, значит человек к вам очень хорошо относится, скорее всего вы его лучший друг...
Ну, это всё касается поздравлений от подруг и друзей. Родные - что бы они не написали - любят вас, бессомненно!!!!!!

Ну вот, вроде всё... ели есть что-то ещё, спрашивайте.