PDA

Просмотр полной версии : Хочу парня


Monyel
24.04.2007, 16:05
мне 12. у меня нету парня.....но мне очень хочеться

Li-Loo
24.04.2007, 16:15
Что делать? мне столько же. Тоже очень хочется. Я думаю, нужно просто подождать. Вся жизнь ещё впереди, верно?:)

_AleXia_
24.04.2007, 16:28
и мне очень хочется....но что же делать то?

Yuli4ka
24.04.2007, 17:05
"хочу парня".... глупо говорить так. тебе всего то 12 лет, какой парень? да и зачем он тебе, маленкьйо такой? =))))) шучу.
мне 14 лет и я ни разу ни с кем не встречалась. ну и что? не особо из-за этого и страдаю-то, да, порой хочеться и любви и понимаю со стороны сильного пола а порой думаю " зачем он мне сдался? мозги парить, лишнии переживания толька"...
и просто жду что когда-то он нагрянет. жди и ты, нагрянет и к тебе=) а покачто наслаждайся свобойдой и присматривай себе обьект=))

Fontoms
24.04.2007, 17:09
скоро прийдёт модератор и всех вас сьест...или отправит в баню..

Prikolistka777
24.04.2007, 17:09
"Мне хочется парня".
Он тебе кто? Вещь, игрушка? Зачем он тебе? Чтобы рассказать подружкам "ах какой он веселый, крутой, милый, красивый"? А ты походи по улице, покричи, может кто и откликнется.
А что еще предложить?
Тему в топку. Больше ничего не могу сказать.

Dashka
24.04.2007, 18:47
Я то первым, грешным, делом подумала, что тема о сексе. Думала уже Пломбирку звать, но теперь вижу, что и без Наташки обойдусь.

Во-первых, тема дубль. Здесь же в "Решаем вместе" есть тема "Личная жизнь и почему её нет". Когда прочитаете все ...надцать страниц, тогда и поговорим.

Во-вторых, права Мерилин. В 12 лет рановато как-то. Я начала в 14 встречаться, и ничего - жива. Да и парни кроме слёз и лишний проблем ничего и не приносят.. Ну ладно, ещё пару минут радости, но проблем всё-равно больше.

А, в третьих, прав Фонтомс. Вот злой модератор и пришол. И закрыл тему. Тема капут. :)