PDA

Просмотр полной версии : 1 апреля апреля апреля


KaLiNkA_AlInKa
08.03.2007, 10:26
Скоро 1 апреля ! какие вы знаете шутки и приколы. И как можно разыграть друзей , родителей????

Smeshinka
08.03.2007, 10:52
А у меня день рождения 2апреля-говорю я 1апреля,так что тот кто не знает точной даты моего дня рождения мне не верят(((
а так можно поприкаловаться над девченками типо делать большие глаза и говорить что у неё большой прыщ на носу)))я уже так делала,прикольно было,особенно когда она узнала что это была не правда))))))))))

Dlya_cebya
17.03.2007, 15:55
Мы на 1 апреля всегда покупали всякие прибомбасы(типо икринок растущих в воде)И разыгрывали всех и всяк.

Zerty
17.03.2007, 17:21
у нас в школе принято(ну только в начальной школе) чтоб на первое апреля дети выходили к доске и рассказывали анекдоты перед всем классом, а мы на перемене отлавливаем первоклашек восновном и рассказываем им пошленькие такие анекдоты, они ничего конечно же не понимают, но всё же потом перед училкой рассказывают ЭТО... засада только в том, что учителя часто спрашивают откуда они знают этот анекдот и мелкие нас сдают..

Dlya_cebya
17.03.2007, 21:18
А мне однажды на 1 апреля позвонила как-бы подружка.Предложила через час на ВДНХ с роликами.Ну и я туда поехала,прождала ее час,как дура.И поехала домой.Оказалось,Что это была девченка из паролельного класса.
Жестокая шутка......

Nacekret
18.03.2007, 16:30
Да точно злая шутка. небось ты её как-то навредила или перешла дорогу или ненаю что вообщем я так наерно бы никогда не сделлала

Fontoms
18.03.2007, 21:44
Уууу....Год назад один знакомый на форуме моей любимой группы пошутил что они снимают клип на одну песню... тогда все купились... потом разочаровались..Осенью группа сняла на ту песню клип..так что вы не шутите сильно :)

Nicky
18.03.2007, 22:52
Fontoms
Мне больше понравилось то, что ПП(или Алекс, эх, памяти нет) про тебя и Гришу сказал, что вас модерами сделать, так то удавиться. А в итоге ;)

Давно я не развлекалась на 1 апреля. Мне нравится прикол про отключение горячей воды, расклеешь вечерком объявления и жди всеобщей радости к утру)))

В прошлом году кто-то очень здорово постарался и наклеил в поезде карту московского метрополитена за 2100 год :) там было четыре кольца и много-много станций! Жаль не было фотоаппарата

Koshk@
18.03.2007, 23:57
Звонишь по телефону и говоришь быстро чтобы неуспели бросить трубку:
Здравствуйте,вам звонят с телефонной линии.Сейчас на линии работает монтер,к вам на номер могут поступать ложные звонки.В течении 10 минут не берите трубку,иначе его может ударить током.

Через минуты две звонишь туда же и начинаешь издавать жуткие крики в трубку.

Yuli4ka
24.03.2007, 20:13
ЛЮБЛЮ 1 апреля! сколько приколов в этот день в школе... ужас. и почемуто все учителя на это покупаются. приходишь значит к своей классной и встревожениым голосом говоришь чтото типа "Марь Иванна, то да се, вас срочно к директору вызывают... только что его выдела... злой как собака..." училка сразу срывается с места и мчит к директору... потом облегченнно вздохнув заходит в класс... море смеха. только надоело как-то. пора бы им уже запомнить эту фишку...

Tomari
25.03.2007, 20:42
А некоторые так прикалываются, ужас!
Парень девчонке на 1 апреля сказал
*прощай у меня есть другая*
та ушла а тот то пошутил, так и остался с носом!
Тупая шутка, особенно себе легко навредить!

Nika_M.
27.03.2007, 12:34
1 апрельские приколы
Привязывается хлопушку к перилам и дверной ручке и звонят в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.

Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль

Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока жертва работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т.е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск". Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.

Накануне ответственного экзамена в зимнюю сессию хорошо работает следующая шутка. С вечера жертва пичкается всякими небылицами типа: препод озверел, сдать будет сложно, "2" обеспечено, за опоздание вообще конец и т.п. Затем, когда жертва, измученная тревожными мыслями и усиленной подготовкой, засыпает, то благодарные соседи переводят часы на утро, тушат свет и ожидают звонка будильника. По звонку соседи вскакивают с криками, что уже опаздывают, одеваются и перед самым выходом голосом полным безнадежного отчаяния сообщают, что им двоечникам ничего не светит, не у всех такие светлые головы, как у жертвы и они на экзамен не идут. После чего, проводив жертву пожеланиями "не пуха..." , ложатся досыпать. Часы переводятся в исходное положение.

Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов..... и достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно положить

Игра, за невыполнение правил - какой-нибудь штраф, например, бутылка шампанского Загадывающий произносит Игроку условия: Загадывающий: "Я говорю раз, два, три. Ты повторяешь "три" и ровно минуту молчишь". После этого, как правило, следует вопрос типа, а ты смешить, щекотать не будешь, честно говорят нет. Загадывающий: "Раз, два, три"; Игрок : "Три" Загадывающий: "Ну вот ты и проиграл, не надо было повторять"; Игрок: "Да ты сам сказал (или что-то в этом роде)". В результате, если игрок не совсем тормоз, минута молчания прервана. О чем Игроку тут же сообщается.

На пейджер высылается сообщение : "Теперь я тамагочи! Покорми меня!"

Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!

Один человек (неважно парень или еще кто:)) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".

Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!

Nika_M.
30.03.2007, 13:26
Обычно, когда мы приходим на вечеринку, все сначала заходят/раздеваются/разуваются и т.д., а потом все скопом идут мыть руки, чтоб за стол сесть. Если вы захотели поприкалываться, то душ оставьте в таком положении, чтобы вода из него била прямо в потенциальную жертву.

Если вы едете в переполненном транспорте с другом, и вам, наверняка, понадобится жизненное пространство, чтобы доехать до места с наименьшими помятостями и погнутостями. Советую вам возмущённо шепнуть другу вполголоса так, чтобы вас услышали окружающие пассажиры, следующую фразу: "Ну всё, хватит! Теперь твоя очередь по карманам лазить!".

Необходимые условия: двухъярусная кровать, спящий человек (на нижней кровати), трех - , можно пяти-литровая банка, плотный шарф или полотенце. В вышеупомянутую банку наливается вода, полотенце или шарф завязываются на узел или несколько узлов и засовываются в банку. Банка крепится на верхней кровати вверх ногами, так, чтобы вода, просачиваясь через свисающее полотенце, капала на лицо спящей внизу жертвы. Не думаю, что кто-то выдержит такой "душ" более чем три минуты и обязательно проснется. Первой реакцией такого проснувшегося будет дернуть, что есть силы, за свисающий конец. Результат - три или пять (в зависимости от банки) литров холодной воды для окончательного пробуждения.

Nacekret
07.04.2007, 08:29
Первое апреля уже прошло,ено расскажите как вас разыграли друзья и знакомые,родственники.Меня одноклассница разыграла так:Звонит говорит "Тань привет как дела?" "я нормально"Она"нам сегодня на тренировку к 11" я такая ну хорошо прийду. она потом через 15 минут звонит говорит с первым апреля,а я уже практически собралась.Я то и думала что-то тут неладное.Воть!Я потом смеялась ужас первый раз повелась на шутку.