PDA

Просмотр полной версии : дискотека отменена!


Lunaria
31.05.2007, 19:16
ну скажите! бывает же такое!!!!!

влюбилась в пацана! ждешь дискотеки и вот она уже завтра и тут!
" в этом году дискотеки не будет"
это удар ниже пояса, в поддых, харакери! а ты так этого ждала! а у вас такие случаи были?

sexy_m@ry
31.05.2007, 20:13
У меня было немного по другому. Ждала один раз субботу. Хотела на дискотеку пойти. Парень который мне нравился, должен был приехать туда, т.к. он живет в другом городе, он редко приезжает. И вот за полчаса до дискотеки звонит мне подруга и говорит, что дискотека отменена. На следующий день другая подружка звонит и спрашивает, почему не было дискотеки. Я отвечаю, что ее не было вчера. И сказала, что мне Аленка звонила и сказала это.
Варька поняла все, позвонила Аленке. Аленка рассказала ей что давно любит Вадима, этого парня, и на той дискотеке подошла к нему. И после этого они стали встречаться. Я на Алену очень обиделась, плакала сильно, просила подруг, чтоб они поговорили с ней. Но ни подруги с ней не поговорили, ни я сама к ней не подошла. Ведь тот вечер уже не вернуть...

Yuli4ka
31.05.2007, 20:50
эх уж эти дискотеки....
была у меня такая история, совсем недавно.
я пришла на дискотеку с надеждой что Андрей, тот кто мне нравиться, туда придет, так как на прошлой он был. но его не было. в тот момент когда я зажигала под очередной хит моя любимая подружка Настя встретила его по пути домой, так как ушла раньше. (эта она мне уже рассказывала) и она начала спрашивать Андрея почему он не пошел на дискотеку ведь там некая девочка Юля очень хотела пригласить его на танец....
Настя с довольным выражением лица подробно рассказала мне все что ему наговорила. и редставляете, на следующей дискотеке его не было... НО в самом конце, без чегото там 11, когда у нас крутят медляки, включают всеми извесное ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ..... и тут моя любимый Андрюша влетает как врезаный в клуб и становиться в углу пристально за мной наблюдая....
делать нечего - подошла, пригласила.... и не жалею!
а такие обломные ситуации у меня тоже были...

Lunaria
31.05.2007, 21:49
ой девчат! у меня тоже такая же ситуация была!

1 дискотека за год ( я в 6 классе была). мне нравился савелий! ну он меня вроде не замечал и на последний медляк я его пригласила...
когда мы вышли он подошел, взял меня за руку и поцеловал. он сказал, что жить без меня не может и чтобы я была его девушкой! я думла, что это навсегда! глупые бредни!
на следущюю дискотеку я пришла в надежде, что он будет со мной ( дискотека была через 2 месяца) и он пришел... была проблема: он был с кирой из 8! она такая страшная... он побыл с ней на дискотеке минут 30, а потом ушел... у меня текли слезы! после я к нему подошла и дала в его подлую рожу!
он вроде все понял, но через 5 месяцев он ко мне вернулся, но было уже слишком поздно!