PDA

Просмотр полной версии : ДОСТАЛА КЛАССНУХА


Impact
13.09.2006, 15:16
блин, наша классная меня задолбала. это ходячая катастрофа. постоянно из-за нее мне влетает от других учителей. в учительской сочиняет про нас сплетни. такую врагу не пожелаешь,... это ужас. все не опишешь. поделитесь своим мнением. КОМУ КАК ПОВЕЗЛО С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ?

Impact
13.09.2006, 15:19
наверняка, не все довольны всоими классными. вот тут-то и напишите, какого вы о них мнения.

Dr.Hobbot
13.09.2006, 15:20
Я уже и забыл про классных руководителей. Какие они у меня были. Помню в классе 9, пришла к нам практинтка в мини юбке, была у нее приятная привычка сидеть на учительском столе упирая ноги в переднюю парту, так, что вся мужская половина была занята совсем не уроком а медитативным созерцанием ее ног. Потом выщла за муж за одного выпускника. скандааал был - ужасный. времена то другие были.

А касательно твоей "классухи" - очень рекомендую ответить ей тем же. Слухи вещь такая, чем они нелепее, тем быстрее в них все поверят.

Только пост разбитый на два соедени в один, а то модераторы скажут ай ай.

Ilejn
13.09.2006, 16:45
У меня классный руководитель по алгебре и геометрии.*гордо*(вот как говорю,у меня теперь не просто математика)Очень хороший человек.Умная,отзывчивая,в меру строгая,общительная.Она всегда добивается понимания в нашем классе,но увы...А так,у нас в школе все учителя довольно-таки нормальные.Я люблю с ними общаться.И к каждому человеку можно найти подход.!;)

Aro
13.09.2006, 19:48
Моя классуха училка английского, а у меня с ним проблемы. Сначала она вроде как заваливала, но сейчас даже помогать стала.

Tinka
13.09.2006, 20:24
Когда в пятом классе нам представили теперешнюю классную...нам она ужасть как не понравилась...У нас , даж лично у меня с ней, было куча всяких конфликтов...я ее просто "не переваривала"!!бррр...как вспомню, так вздрогну...
такие отношения у нас сохранялись около двух лет...

В этом году она уволилась из школы...но мы настолько к ней привыкли, и полюбили ее что просто умоляли остаться...и она ток ради нас осталась в школе...выпустит нас и уйдет-это ее слова!за очередные два года мы и привыкли друг к другу, нашли общий язык...и сейчас, вот лично я прежде всего общаюсь с ней как с хорошим человеком. а не как с учителем...она много раз нас выручала с друзьями,и мы ее кста тоже...надеюсь после школы мы не потеряем друг друга из виду...

что и касается моей классной в начальных классах!!!тут вообще...замечательная женщина...каждый раз когда в школе сталкиваемся, у нас находится оч много общих тем, что можем проговорить всю перемену...

но есть простые учителя, которые мня не переваривают...=)))

Fontoms
14.09.2006, 01:48
*вспоминая*
Первый класный руководитель-Женщина знающая своё дело!Прикол ща у неё мой младший брат учится..
Потом до 8-го класа не было нормальных класух.После 8-го я перешол в другую школу и там очень бысто подружился со всеми благодаря класной руководительнице!Мы и сейчас раз в год собираемся нашим выпуском и едим к ней на дачу на влозку.Глуляем как говорится "будте здоровы".Я ещё хочу.))

girl_bez_bashni
14.09.2006, 15:17
не у меня с класухой ужасные отношения ток из за того что крашусь и вызывающе для неё одеваюсь

Impact
14.09.2006, 16:54
у меня опять, что ни день, то новые приключения. с сегодняшнего дня, я уже не староста в классе. она меня сдвинула. назначила девчонку, какую мы в принципе не перевариваем. так что у меня ВОЙНА в самом разгаре. посмотрим, кто кого...

Ilejn
14.09.2006, 16:57
Ой,а я бы рада была,если бы меня не назначали старостой.Уж больно большая ответственность,а с нашим классом все шишки на меня.(((

Exclusive_Baby
14.09.2006, 17:01
Ой,а я бы рада была,если бы меня не назначали старостой.Уж больно большая ответственность,а с нашим классом все шишки на меня.(((


это ТОЧНО! в этом году меня не выбрали старостой, я сама не хочу. ооч большая ответственность, и надо постоянно перед классной за всё отчитываца. млин, я рада что терь я занимаю левую должность, а не такую значимую...у меня щаз полный расслабон)

Impact
16.09.2006, 20:02
да, я поняла. вот сегодня она попросила меня приготовить мероприятие в классе, а я отослаа ее к новой "старосте". как приятно, когда от тебя ничего не требуется... СУПЕР...

Impact
18.09.2006, 16:31
недавно было родительское собрание. хотела бы она мне "втык" вставить, да не за что было. по успеваемости никаких притензий. вот она помучалась-помучала, чем бы меня завалить, да ничего не нашла. сейчас вот с новой недели вообще решила общаться со мной по-новому, по-хорошему. прям даже стронно: с чего бы это?