PDA

Просмотр полной версии : Дискотеки в школе


Viteriya
12.12.2006, 13:15
У меня небольшая проблема-пацаны в нашем классе не ходят на школьные дискачи.И еще- недавно зашел вопрос о том,где отмечать школьный Новый Год,девчонки предложили устроить дискотеку,а директриса говорит,что мы еще мелочь и танцевать нам слишком рано(13 лет всем нам),говорили с ней несколько раз,но она уперлась рогом и ничего тут не поделаешь.............HELP,люди,HELP! !!!!!!!!!

Tamilla
12.12.2006, 13:19
А вы зделайте вечеринку у кого-нить дома!))) Было бы супер, только вот новая проблема - родаков надо уговаривать...

Viteriya
12.12.2006, 13:27
Не-а,уговорить-то в принципе можно,но да только они согласятся на 5 человек в лучшем случае на 6, и то на девчонок(((((((((((

Tamilla
12.12.2006, 13:34
А вы разрекламируйте свою вечеринку в классе!Скажите что там будет оченьочень весело!И всех там будет ждать сюрприз, от которого все будут в восторге!

Viteriya
12.12.2006, 13:36
Попробую,думаю,получится.... ...Tamilla,а ты не из Новосиба?Кстати, как получать значки авторитета?

Dashka
12.12.2006, 18:00
Значки авторитета, это как я понимаю, сердечки под ником. Так вот, если будешь оффтопить, как сейчас и создавать повторные темы (в "Праздниках" есть тема "Как устроить самую лучшую вечиринку года?"), то никогда их не получишь.