PDA

Просмотр полной версии : Новички


Libi
14.01.2007, 13:15
Понимаю что наверно это не мое дело, но почему на новичков не обращают внимания?!! "Старожилы"форума,пишите им! Мало у кого найдется наглость написать такую тему...Я как то зашла в участников... Из 4000 лишь наверно 200 общаются! Ведь многие прикольные люди просто не знают как начать! Вы можете удалить мою тему,но все же прошу подумайте об этом!!

effekt_babochki
14.01.2007, 13:28
Ты прявляй себя!Ведь у тебя только одно сообщение , а ты возмущаешься!!!Будешь больше писать на тебя больше внимания будет!!!

Elen
14.01.2007, 19:32
Наверное, то, что новички не знают как начать - это не проблема "старожил", исходя из чистой логики.
Из 4 тысяч общается только 200? И слава Богу! Как можно будет уследить за состоянием и работой форума при условии возникновения нового сообщения каждые несколько секунд?...

Лично про себя скажу: если меня задевает тема и я могу чем-то помочь автору, я отвечаю. Если мне нравится (или совсем уж открыто не нравится) какое-то творение, я отвечаю. Но никто не заставит меня - да и других, полагаю, тоже - отвечать на ту тему, которая не представляет интереса для данного человека.

Dashka
14.01.2007, 19:33
Я уже писала, что *старожилам* не важно, сколько человек сидит на форуме. Главное, что б он был интересен.
Что б он был личностью, интересной личностью, что б мне импонировал этот человек. У меня много друзей среди новеньких, и я горжусь этим. У меня много новеньких девочек в списке контактов в аське. Моя личка всегда открыта.
Простите, но у меня есть своя личная жизнь, я не услежу за всеми новенькими. Если есть желание, пожалуйста, пишите в личку, я буду, по-возможности, отвечать.

Sladkaya_N
19.04.2007, 21:01
Народ, помоему тема вобще бессмысленная! Хочешь, чтобы на тебя обратили внимание? Старожилы? Ты знаешь, скока на форуме участников? Там вверху есть раздел "Участники", так вот сейчас на форуме около 6000 участников. Я думаю, гдето треть из них-новички. И что же делать старожилам? Всем отвечать? Я бы на их месте разорвалась.
И потом, как это "незнают как начать"? Зачем тогда вобще было регестрироваться на форуме? Чтоб сидеть и ждать, пока тебе кто-то из "старожилов" пришлет приветствие? Я, например совсем не боялась начинать. Я ведь тоже была новичком, и совсем недавно.
Заранее Извиняюсь.
З.Ы. Хочешь чтоб на тебя обратили внимание-меньше флуда.

Tomari
23.05.2007, 12:02
Я тоже была новичком, да мне как-то всё равно было, обращают на меня внимание или не обращают.
:) Я писала сообщения и стала Тихоней, позже Штучкой... До сих пор Штучка. Зачем тебе надо это внимание? Характер? :)

NATACHA
23.05.2007, 15:42
Ну вопервых на форум не за вниманием прихят. А во вторых если новечкам надо внимание тогда пусть они сами пишут "сторожилам".

Shinobu
24.05.2007, 16:56
Я тоже была новичком, да мне как-то всё равно было, обращают на меня внимание или не обращают.
:) Я писала сообщения и стала Тихоней, позже Штучкой... До сих пор Штучка. Зачем тебе надо это внимание? Характер? :)

Мне тоже както-то по апельсину что на меня внимания не обращели Но со времинем я влилась в коллектив(я так думаю)