PDA

Просмотр полной версии : А вы заметили?


Tomari
20.05.2007, 16:24
А вы заметили что на этом форума больше всего тем в разделе Решаем вместе.
Это же говорит о том, что у каждого человека куча проблем!
Когда думаю об этом, что-то печально мне..... :(

Aleksandra
20.05.2007, 16:41
И мне ;( как то сразу на ум приходит что получается много людей на форуме с вопросами или проблемами;(

Krasotulia
20.05.2007, 16:43
я тож заметила.А ведь правда у многих людей на форуме много проблем.

anik
20.05.2007, 16:45
а я туда и не захожу!!!!!!!!!
ну я не думаю что это всё проблемы просто людям всем хочется создать свою тему!!!!!!
а логически всем хочется чтобы народа было многа!!!!!!!
ну вот и всем конечно конечно хочется по критиковать или там советы подавать вот они этим пользуются и пишут: меня парень бросил!, там помогите подруга обиделась и всё такое....
и заметь сколько их уже позакрывали!!!!!!
тупые потамучто!!!!!(темки)

snezhinka
20.05.2007, 22:25
а я туда и не захожу!!!!!!!!!
ну я не думаю что это всё проблемы просто людям всем хочется создать свою тему!!!!!!
а логически всем хочется чтобы народа было многа!!!!!!!
ну вот и всем конечно конечно хочется по критиковать или там советы подавать вот они этим пользуются и пишут: меня парень бросил!, там помогите подруга обиделась и всё такое....
и заметь сколько их уже позакрывали!!!!!!
тупые потамучто!!!!!(темки)
Боже, какая же ты грозная!=)

Да, проблем действительно много=(, но я не думаю, сто они создаются специально для рейтинга. Тем более, что если у меня возникла проблема, мне ее надо с кем-то обсудить, а на форуме такое уже есть-супер!Я почитаю-может легче станет, может совет какой для себя найду, так что мне кажется зря ты так говоришь,anik...

Tomari
21.05.2007, 08:18
а я туда и не захожу!!!!!!!!!
ну я не думаю что это всё проблемы просто людям всем хочется создать свою тему!!!!!!
а логически всем хочется чтобы народа было многа!!!!!!!
ну вот и всем конечно конечно хочется по критиковать или там советы подавать вот они этим пользуются и пишут: меня парень бросил!, там помогите подруга обиделась и всё такое....
и заметь сколько их уже позакрывали!!!!!!
тупые потамучто!!!!!(темки)

Ну не все же. Просто некоторые дубль-темы, а другие
уже решились, поэтому их и закрыли. Но посуди сама, у тебя ведь тоже есть проблемы! Вот у кого-нить она тоже будет, она прибежит сюда, создаст тему. Потаму что сама ничего выдумать не может, и ей помогут друзья! ;)