PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти адрес звезды!


Lady_Flame
17.05.2007, 13:51
ЛЮДИ ! ПОМОГИТЕ ! Я уже 5 день ищу в интернете адрес Димы Колдуна , но ничего не нашла ! Не дайте мне погибнуть ! У кого есть его адрес или меил , или кто найдёт , то дайте мне , ПОЖАЛУЙСТА , я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ещё миллион раз ОЧЕНЬ прошу !

Yuli4ka
17.05.2007, 16:01
глупая тема.
можно было бы и в музыке об этом написать. или же если я поняла в чем дело то " я люблю актера".

а зачем эт тебе адрес понадобился?

Lady_Flame
17.05.2007, 16:58
глупая тема.
можно было бы и в музыке об этом написать. или же если я поняла в чем дело то " я люблю актера".

а зачем эт тебе адрес понадобился?
Хочу я ему написать письмо .

Prikolistka777
19.05.2007, 15:06
Дорогая, я почти уверена, что инкакой адрес ты не найдешь. Если найдешь, то отвечать на него будут другие, специально нанятые для этого люди. Если же он ответит тебе сам, то считай, что тебе очень-очень-очень повезло.

Не дайте мне погибнуть

С ума не сходите. Неужели из-за этого ты сможшь покончить жизнь самоубийством. Если это шуточка, то очень она дурная.
Имхо, тему в свалку.

Lady_Flame
19.05.2007, 20:06
Ну ладно , не хотите помочь человеку , ну и не надо . Закрывайте мою тему .

anik
20.05.2007, 02:32
Дорогая, я почти уверена, что инкакой адрес ты не найдешь. Если найдешь, то отвечать на него будут другие, специально нанятые для этого люди. Если же он ответит тебе сам, то считай, что тебе очень-очень-очень повезло.

Не дайте мне погибнуть

С ума не сходите. Неужели из-за этого ты сможшь покончить жизнь самоубийством. Если это шуточка, то очень она дурная.
Имхо, тему в свалку.

я считаю что это её дело какую тему создавать....
я имею в виду не тебе её закрывать......
ты права что никто ей не ответит......
или другие люди!
я конечно считаю что тема глупая. я уверена чо её закроют но всё равно админу решать!

Plombirchik
20.05.2007, 09:08
Пиши письма тем, кто реально тебе на них ответит.
Я в свое время КиШам написала и получила ответ.
Тему на свалку.