PDA

Просмотр полной версии : чего мы ждём от The Sims 3 ???


anik
11.05.2007, 00:38
Люди! Мы все играем в симов и каждый из нас всегда ждёт новых дополнений! И неужели никто из вас не ждёт The Sims 3 ???? Не могу поверить! Такчто пока он ещё не вышел давайте подумаем чего именно мы от него ждём????

mosik
11.05.2007, 01:34
я на самом деле очень жду The Sims 3!!!!!!!
я бы хотела чтобы там симы могли ходить к друг другу в гости! по больше косметики одежды и мебели!
я вот ток очень хочу узнать когда именно выйдет эта игра??? я бы её сразу купила!!!!!!!!!

puppy
11.05.2007, 01:38
а я бы хотела чтобы у симов появилось побольше действий оторые они могли бы делать!а ещё я хочу чтобы симы ходили беременные подольше и чтобы они подольше взрослели а старики быстрее умирали!

anik
11.05.2007, 01:41
а я бы ещё хотела по больше профессий!!!!!!!и чтобы у них было по больше выбора еды!а то едят всё тоже самое!а ещё хочу чтобы ещё чёнить изучали кроме там готовки таго прочьего!

melany
11.05.2007, 02:19
я конечно не уверена чо он выйдет!!!! НО!мечтать не вредно!
так что в третьих симах я бы хотела чтобы у людей так же были квартиры и семыи жили бы оч рядом приходили бы к друг другу за сахаром или за солью и вообще всё как в нашей жизне!!!!!!!!!

anik
11.05.2007, 02:56
уау! :)

Prikolistka777
11.05.2007, 08:55
Хм... Где-то видела я эту тему уже... А именно на свалке... Удалили ту, удалят и эту. Это вопрос времени, и всего. Так что можете больше не писать в этой теме.

anik
12.05.2007, 01:18
Хм... Где-то видела я эту тему уже... А именно на свалке... Удалили ту, удалят и эту. Это вопрос времени, и всего. Так что можете больше не писать в этой теме.

просто понимаешь я сначала думала она просто пропала.....но мне так хочеца узнать мнения людей......вы просто не понимаете!

melany
14.05.2007, 02:35
а я бы ещё хотела что бы там были машины и надо было бы самим зправляца!
представьте пора на работу села в машину а там бензина нет!И У ВАС НЕКАКОЙ РАБОТЫ НА ТОТ ДЕНЬ ЧТО ЗНАЧИТ ДЕНЬ ПРОПУСКА!крууууто!

puppy
14.05.2007, 04:14
а ещё моэно бы было чтобы симки своих бабик и груди кормили!!!!!!!!!

Brusnika
14.05.2007, 15:38
Точно такая же тема уже есть. Вернее, была. Покопайтесь на свалке (фу, как противно звучит). Кстати, советую вспомнить слова рядом с названием раздела "Свалка" - если ты не нашла свою тему, значит, она здесь. Зачем же создавать точно такую же тему?
Девчонки, есть замечательная тема "Компьютерные игры". Отпишитесь там, мечтайте, обсуждайте...

violeta
15.05.2007, 06:15
ток пожалуйста не закрывайте эту тему мне оч нравиться!

violeta
15.05.2007, 06:18
я на пример хотела бы чтобы у симов одежда пачкалась!:):):):):):)

Dashka
15.05.2007, 17:41
ток пожалуйста не закрывайте эту тему мне оч нравиться!

Сильно просишь?.. А на коленки станешь?.. :)

Во-первых, тема является дублем, т.к. есть тема про компьютерные игры. Во-вторых, некоторые посты, например тот, который я процитировала, являются оффтопами и не немут никакой информации.

Спасибо Приколистке и Бруснике.