PDA

Просмотр полной версии : игрушки - наши верные друзья


violeta
15.05.2007, 06:09
девчёнки!я вот незнаю как у вас НО у меня есть тоесть была игрушка которую я так любила!мы ВСЕГДА были в месте я ток не могла её в школу принести а так.... и сегодня я её потеряла......я так не могу! мне срочно нужна помощь и поэтому я решила обратиться к вам!а так же оч интересуюсь про вас не знаю точно как у вас но у меня лучше друга не было!некоторые знают что значит потерять лучшего друга НА ВСЕГДА!поэтому давайте поговорим с вами о наших лучших мягких друзьях!
(незнаю как я без моей собачки усну сегодня!) :(

Lana9427
15.05.2007, 06:23
Знаешь,я очень люблю мягкие игрушки,и у меня ими вся квартира можно сказать завалена....и вот есть очень много моих ровесников и друзей...

Yusya
15.05.2007, 16:01
Дорогая Виолетта!Есть тема "Старая кукла" (http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=all;action=display;num=1163172948 )Там как раз про наших любимых пуфыстиков.ВОт.

LiS@
15.05.2007, 16:11
У меня в детстве была любимая игрушка.Это был красный(не знаю почему) кот,с оторванным ушком).Я его очень любила и везде брала с собой.На каждой(практически) детской фотографии он там мелькает.Но в детстве я с ним рассталась,с игрушками вообще спать не могу,я их выкидываю ночью).А тебе,дорогая Violeta,я советую завести "дружбу" с новой игрушкой) (если тебе это так важно)