PDA

Просмотр полной версии : Ваше будущее. Какое оно?


The_Heart
25.03.2007, 23:15
Привет!В эту тему можно писать все, что связано с вашим будущим: кем по профессии вы хотите стать, где собираетесь учиться, какая у вас главная цель в жизни, чего вы хотите добиться и т.д. и т.п.

Ну, давайте, я начну:

Самое главное, чего я хочу добиться в жизни - это стать любящей и любимой женой, создать семью, родить двоих детей - мальчика и девочку, заниматься тем делом, которое мне интересно, ни от кого не зависить и быть состоятельной и обеспеченной барышней.

Я очень люблю рисовать, поэтому, будет очень хорошо, если это мое хобби станет моей профессией.Хочу выучиться на дизайнера интерьеров и ландшафтного дизайнера.

Но очень уж серьезную карьеру я иметь не хочу, все-таки семья, дети, любимый человек у меня на первом месте, а все остальное уже не так важно.


Ну вот, я вам пример привела, теперь ваша очередь!Жду ответов!:)

lovelykitten
25.03.2007, 23:32
Самое обидное, что все хотят красивое и обеспеченное будущее. А кто-нибудь задумывался, почему в мире столько людей без определенного места жительства (бомжей)? А как живут дети в детдомах? Они задумываются, о том, что их ждет дальше???

Это маленькое предисловие. Извините, если это кого- то задело. Я не буду рассказывать о планах на будущин (а вдруг сглажу =)???), просто пожелаю всем вам и особенно тебе, The_Heart, чтобы ВСЕ у вас получилось!!! Все в ваших руках! Идите прямо к поставленной цели с гордо поднятой головой, но не стоит для этого идти по чужим головам...

Elen
26.03.2007, 09:37
...И [человек] вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

М.А.Булгаков, "Мастер и Маргарита".

Тема закрыта.