PDA

Просмотр полной версии : На кого поступать?


Ketena
04.02.2007, 21:49
Привет! Девченки, мне осталось учиться 1,5 года, а я незнаю на кого поступать! Может подскажите на кого, чтобы профессия актуальная была, с перспективой. Слышала, что охрана природы в России скоро на высоте будет, незнаю правда или нет!

Kibzic
04.02.2007, 21:55
У меня такая же тема...тоже не знаю на кого поступать!!!родители говорят что на экономиста, а у меня с математикой проблемы(( я лично собираюсь идти на ресторатора, в ресторанный бизнес...мы с братом решили он повар я все остальное делаю и будет собственный ресторан!!по-моему клевая идея=))

Exclusive_Baby
05.02.2007, 14:12
Привет! Девченки, мне осталось учиться 1,5 года, а я незнаю на кого поступать! Может подскажите на кого, чтобы профессия актуальная была, с перспективой. Слышала, что охрана природы в России скоро на высоте будет, незнаю правда или нет!

по-мойму самое - главное, чтоб профессия нравилась в первую очередь тебе. так как еси она будет тебе в радость, то ты будешь хорошим специалистом. не надо гнаться за мега "модной и респектабельной" работой...

Nicky
05.02.2007, 17:09
HaSten_tO_lovE
Обычно люди до института еще не могут понять в чем их призвание, поэтому сложно определиться в целом.

Допустим, т.к. я очень ленивый человек и думать на эту тему мне не хотелось вообще, то я пошла в тот же институт, что и мои друзья. Единственным критерием отбора было то, что институт обязательно должен быть техническим, но поменьше матана и физики :) В итоге учусь в МИТХТ (московский институт тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова).

Dashka
05.02.2007, 19:00
А я хочу сказать, что в разделе "Школа" есть темка "Продолжаем образование". Думаю, стоит перейти туда и там обсудить эту проблему.