PDA

Просмотр полной версии : Вопросик...ПЛЗ загляните!!!


girlie_dreams
17.01.2007, 23:00
Дев4онки,милые мои,подскажите как моно обратить на себя больше внимания что бы парень тебя заметил?Просто он заигрывает,но мне слегка хочется большего...Мне хочется что бы он замечал меня намного раз больше.

frAud_inTimacY
18.01.2007, 00:31
знаешь...ведь многие из нас не спрашивают советов,просто ждут или сами как-то выкарабкиваются из таких ситуаций.И в основном,должна сказать,импровизируют.Кто-то достаёт номер его телефона и под "инкогникто" переписывается с этим человеком,после открывает ему своюю тайну.Кто-то просит о помощи своих друзей,а кто-то,просто идёт на пролом,не боясь и не стесняясь сесть в лужу.Подходит и нагло протягивает руку,мол-я катя,сегодня вчером не знаю чем заняться,пошли гулять?Много чего можно придумать,но надо хооорошенько постараться,а если ты плохо знаешь этого человека,то предварительно"наведи справки" о том,что ему нравится.Если конечно нехочешь оказаться в какой-нить глупой ситуации =Р Удачи.

Julia_Nayo
18.01.2007, 04:40
Знаете, прекрасно понимаю таких людей, которые приходят на форум, на котором они в первый раз и не глядя постят новую тему о своей проблеме, я и сама такой была пару-тройку лет назад. Но потом становится стыдно перед модераторами, которые вынуждены удалять ежедневно по десять одинаковых тем.
Есть раздел "Решаем вместе", вот там... там тысяча таких тем, как эта, и там задаются такие же извечные вопросы, как этот! Пожалуйста, ПРОСМОТРИТЕ ВЕСЬ ФОРУМ, прежде чем начинать новые темы!
ЗЫ. Нового пользователя с одним сообщением ногами не пинаю никогда, просто ОЧЕНЬ прошу почитать правила форума. Там можно найти для себя много интересного.