PDA

Просмотр полной версии : Загляни сюда!


Tori
25.11.2006, 00:12
Здесь напиши,как ты обычно проводишь свободное время,твоё хобби,что посещаешь из кружков и просто ,как отрываешься!!Мне очень интересно это узнать!

Vika_milashka
25.11.2006, 19:55
Свободное время? ну незнаю... Я каждый вечер гуляю с друзьями, сижу за компом, изредка делаю уроки! Перечислять можно до бесконечности! Короче делаю что мне хочется!
P.S. Ты говоришь, что тебе интересно че делаем мы, но сама не написала чем занимаешься=))

Tori
25.11.2006, 20:45
В свободное время я обычно гуляю,сижу за компом и очень редко делаю уроки!Сейчас хожу на коток! Нивкакой кружок не хожу!

Nicky
25.11.2006, 21:02
Мой инст не сказать чтобы занимал много времени, поэтому свободного достаточно + лекции, просто райское время для творчества ;) Моё хобби музыка и гитара в частности. Редко, но бывает, что я рисую или пишу чего-нибудь. Обычно смотрю телек, ДВД скорей, или в интернете сижу. Гуляю я мало, ведь для этого надо позвонить и договориться с кем-то, это тяжко. Люблю ходить в кино, в кафэ, на концерты, когда кто-нибудь интересный к нам приезжает. Сейчас занимаюсь в Guitar College и на танцы недавно пошла, в феврале хочу на немецкий, люблю иностранные языки. С удовольствием продолжила бы заниматься кинологией, но мне не разрешают завести ещё одну собаку, а моя уже старенькая и с ней нельзя заниматься ни аджилити, ни ЗКС, обидно. Обажаю собачек, да и живность в целом, была б моя воля завела бы целый зоопарк у себя дома. Очень люблю знакомиться с людьми, ведь всегда можно узнать что-то новое, интересное для себя. )))

Zhenok
25.11.2006, 21:07
П охожая тема уже есть, да не однаж. Но ладно... Времени свободного нет так как хожи на Англизкий, математику и художку.

Elen
25.11.2006, 21:19
Предупреждение автору, начавшему тему.
В следующий раз по предупреждению получат все продолжатели темы.