PDA

Просмотр полной версии : Скоро НОВЫЙ 2006 ГОД!!!


Anechka
16.11.2005, 21:12
Ура! Когда же наступит этот прекрасный праздник от которого просто бурлит всё внутри! Недаждётся наверно каждый человек, когда будет украшать свою квартиру и наряжать ёлку! А этот прикрасный запах мандарин! Мммм просто сказка. А фейерверки, а гости, а подарки??? это просто классный праздник в году.

Torty
18.11.2005, 18:54
обожаю новый год! ) следующий год - Год Собаки. уже надо запасаться всякими песиками-собачками-щеночками: картинками, открытками (обожаю открытки), фигурками и т.д.

Torty
18.11.2005, 19:20
Что одеть на Новый Год?

В чем встречать Новый Год?
Каждый раз мы ломаем голову, в чем же отмечать предстоящий Новый Год? Задолго до праздника бегаем по магазинам в поисках чего-то новенького. Как уже известно предстоящий год- год Огненной собаки. Собака- это верный друг, не важно где, важно с кем вы встретите этот год. Пусть это будут лучшие друзья.
В чем встречать Новый 2006 год огненной собаки
Что надеть в Новогоднюю ночь-2006, чтобы это было модно и актуально для встречи года огненной собаки?

Доминируют в эту новогоднюю ночь цвета огня – теплые оттенки красного, желтого, оранжевого, золотого.

В моде по-прежнему женственность, но после романтики «хиппи» этого лета она уже немного «повзрослела» и стала более томной и страстной, поэтому отдавайте предпочтение вечерней классике или сдержанным коктейльным вариантам.

Молодежь может удовлетворить тягу к эксцентрике меховыми вставками, многослойными оборками из шифона, которые блистали на подиумах этим летом.

По-прежнему актуальны глубокие декольте, причем как округлые, так и V–образные. Актуально будет смотреться вырез на спине, особенно глубокий, но помните, что спина для этого должна быть идеальной, а грудь иметь хорошую форму, так как надеть белье под такое платье вряд ли удастся.

Корсеты все еще в моде. Его можно надеть как с брюками, так и с разнообразными юбками.

Открытые участки можно припудрить золотистой пудрой либо воспользоваться специальным маслом с золотыми частичками – это придаст телу таинственное мерцание.

Не забывайте о такой важной «мелочи», как аксессуары. Ведь именно они создают законченный образ, а зачастую являются его акцентом, приковывая всеобщее внимание. Обувь, галстуки, ювелирные украшения – в идеале в этот вечер они должны быть в желтых тонах.Какие украшения надеть зависит не только от ваших вкусов, в этот вечер они будут играть слегка колдовскую роль, скажем, если надеть золото, олицетворяющее богатство и стабильность, то в следующем году вам будет везти с финансами. Если в наступающем году для вас важно развитие в «сердечных» делах и чувство защищенности, то тут на помощь приходит рубин или гранат.

Не забывайте также о маникюре, макияже и прическе, можно сделать мелирование или использовать накладные пряди золотого или рыжего цвета.
)

Torty
18.11.2005, 19:40
Коралл и янтарь – берегут от дурного глаза, дают чувство защищенности.

Теперь добавим в наше «модное» немножко астрологии.

Огонь покровительствует так же знакам зодиака, составляющими трилогию «огня» - овен, лев, стрелец.

Поэтому для них яркие краски, олицетворяющие действие, активность и страсть будут просто идеальны.

Овен - Теплые и сочные сочетания красного, ярко-оранжевого, насыщенно желтого. Они будут идеальны с черным, который лидирует в наступающем сезоне.

Лев – Тут, как говорится, сам бог велел одеться в золото или хотя бы добавить золотых украшений.

Стрелец – не бойтесь переборщить с изысками, ваш облик должен приковывать к себе взгляд, глубокие декольте, высокий каблук, экспрессия, яркие цвета.

Трио земли – телец, дева, козерог.

Земля находится в гармонии с огнем, поэтому для данных знаков самыми значимыми в образе будут надежность, стабильность и уверенность. Отдайте предпочтение классическому стилю, сделайте ставку на элегантность.

Телец – Рекомендуются пастельные землистые тона, золотисто-коричневый, бежевый.

Дева – этим признанным педантам классика всегда по душе, но не следует одеваться слишком строго, собака непоседливое существо, поэтому нотки иронии и легкости не помешают – прозрачный золотистый шарфик или палантин, обувь с элементами декора.

Козерог – любитель строгости и дорогого шика. Идеально будет классическое длинное вечернее платье черного с золотом цветов.

Трио воздуха – Близнецы, весы, водолей.

Близнецам подойдет мягкая пастель, голубоватых тонов, теплые голубые оттенки очень хорошо сочетаются с золотистыми полутонами аксессуаров.

Весы – не бойтесь излишеств и некоторой тяжеловесной барочности в облике. Обратите свое внимание на актуальный стиль винтаж (под старину). Бордо, темно-красный в сочетании с массивными золотыми украшениями «из бабушкиного сундука».

Водолей – сделайте ставку на легкость и эфемерность и изменчивость - летящие шифоновые платья, лучше многослойные, так что бы никто точно не смог определить, какого же они на самом деле цвета.

И наконец – трио воды – рак, скорпион, рыбы.

Вода, как известно, тушит огонь, поэтому чтобы не упустить все возможности предстоящего года, как бы вступите с ним в перемирие, ваша тонкость и эмоциональность будут в этом отличными помощниками.

Водяным знакам традиционно подходят черный, темно-синий, темно-изумрудный.

Раки могут разбавить их яркими вставками золота, к примеру, золотое кружево на черном платье.

Скорпионам важно уменьшить присущую их образу мрачность и добавить моменты открытости – короткие платья, высокие разрезы.

Рыбы – отвлекитесь от привычной фиолетовой глубины, вспомните, как переливается золотом чешуя этих животных, и возьмите на вооружение ткани хамелеоны в сине-золотых тонах.

Не забывайте о ваших детках – они просто обожают маскарадные костюмы. Изготовить их не так и сложно. Если нет меха в достаточном количестве, то можно пришить ушки и хвостик к комбинезонам или спортивной форме, или просто использовать их как украшение к нарядной одежде.

Украсьте и ваш дом, наряду с обычными елочными украшениями и гирляндами (кстати, по западной моде елку принято украшать игрушками одного или двух тонов – сейчас золото будет просто идеальным), расставьте свечи, на стол в целях безопасности лучше поставить плавающие свечки в прозрачной стеклянной посуде.

Принято на новогодний стол ставить угощение и для животного-покровителя.

Посадите за стол игрушечную собачку и поставьте для нее тарелку, в нее можно положить разные собачьи лакомства. Если у вас есть собака, то не забудьте оказать своему любимцу должное внимание.

Anechka
18.11.2005, 21:59
Да приуольно отукуда ты знаешь уже прочитала всё! я обожаю этот праздник! Он самый классный!

kotonat
19.11.2005, 13:36
Новый год это второй по счёту счастливый миг!
Я обожаю Новый год.
- Ой меня прёт, меня прёт потому что снег идёт, потому что Новый год меня прёт!!!!!!
Ты получаешь от предков и друзей ОГРоооооооМНОЕ кол-во подарков.
За столом сидишь и не можешь дождаться того момента когда часы 12 пробьют.
Пьёшь винцо и уже засыпаешь, как вдруг 12 все кричат, на улице салют, все поздравляют друг друга, а тем более Собака моё ЛЮБИМОЕ животное

Gavrusha
19.11.2005, 13:40
Новый год!!! Скорее бы!
Это мой любимый праздник!!!
2 дня Веселья! Что может быть лучше???

Anechka
23.11.2005, 14:07
ДА БЫСТРЕЙ БЫ. А СЕГОДНЯ НА МЕНЯ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАОРАЛА ЗА ТО, ЧТЬО Я УЕЗЖАЮ 25 ДЕКАБРЯ ТИПО НА ЕДЕЛЮ РАНЬШЕ А НА САМОМ ДЕЛЕ 3 ДНЯ КАКИЕ-ТО. и КОРОЧЕ ПОШЛА ОНА НА... Я ВСЁ РАВНО УЕДУ И К ТОМУ ЖЕ В НАШЕЙ ДОЛБАНОЙ ШКОЛЕ КАНИКУЛЫ ТОКО ДО 9.01.2006Г. ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

NATACHA
23.11.2005, 15:25
Ещё не долго до нового года осталось только месяц. Я тоже обажаю этот празник!!!

Lexy
24.11.2005, 13:59
Я ТОЖЕ!!!МЫ С ДРУЗЬЯМИ НА ДАЧУ ПОЕДЕМ!!!ОДНИ!!!ОТОРВЁМСЯ!!!

Ilejn
24.11.2005, 15:02
Да,новый год-это что-то!Как мне надоели эти серые будни!Изо дня в день одно и тоже!

Torty
26.11.2005, 14:41
недавно ходила в магазин: увидела свечки новогодние ввиде снега (ну будто их из снега слепили) и подсвечник ввиде домика - не удержалась, купила))

а я в прошлом году в ДК Снегурочку играла) на детском празднике) незнаю в этом году буду или нет) малыши ТАК на меня смотрели)) типа "Вааааууу.. Снегуурочка. Настоящая. И дед Мороз.. вааау..."

CharmedGirl
26.11.2005, 21:22
:)
Obajayu noviy god! Nakuplyu vsyakih babahalok, feierverkov i.t.d.
Iz vseh moih druzey NIKTO ne prazdnovaet Noviy God. oni prazdnuvayut Rojdestvo. Toje horoshiy prazdnik no...
poetomu mne tak hochetsya hot ras otprazdnovat* Noviy God v Rossie. ZABERITE MENYA OT SYUDA ILI LETITE KO MNE INACHE YA ETOGO NE VIDERJAJU!!!!!!!

NATACHA
02.12.2005, 15:52
У вас что правдо только рождество празнуют???У нас и то и то празнуют!

CharmedGirl
02.12.2005, 22:18
konechno i noviy god prazdnuyut, no eto ne glavniy prazdnik.

Stella
03.12.2005, 02:29
Я, блин, Новый год ОБОЖАЮ!

NATACHA
03.12.2005, 20:43
konechno i noviy god prazdnuyut, no eto ne glavniy prazdnik.


Ну да это же Германия у нас тоже так!!!Но мне както всё равно!!!У нас в городе русских полно так что есть с кем попразновать!!!

CharmedGirl
03.12.2005, 22:06
u nas toje russkih navalom

Igrik
04.12.2005, 00:02
поскорее бы Новый год!
охото с Лизой куда нибудь сходить!
Новый год- это супер!!
Новый год- это клас!!

solneshko
04.12.2005, 19:57
МЫ С ЛИЗКОЙ ЕДЕМ В ХЕЛЬСИНКИ,А ПОТОМ В СТОКГОЛЬМ!ЯСНО?

Igrik
04.12.2005, 21:48
ты немного перепутала помоймо.
сначало в Финляндию потом в Швецыю.
А Котёнок потом в Австрию!
а Настя в ЮАР!

g-yulya
10.12.2005, 11:44
А мне что-то как то наоборот грустно,что скоро новый год.Может,потому что рядом нет любимого?

JeyTee
10.12.2005, 11:47
А я в Германию...

Lista
11.12.2005, 17:58
КАК бы мне хотелось поехать в Нью-Йорк там мой друг!!!да но правда на голову "больной" НЕТ лучше Новый Год дома с друзьями справлю..........
=)

lera
12.12.2005, 17:54
я поеду в МОскву к мамочке!!!

Nasti_girl
12.12.2005, 19:34
я тоже не дождусь нового года потому что ...короче 10 декабря у меня варенье было . родичи мне собаку должны были подарить йорка...но она ещё маленькая была..поэтомы к новому году мне её подарят!...
Люди посоветуйте как её назвать...девочка!?

Elen
13.12.2005, 10:00
С прошедшим ;)
Снежинка :) Очень даже новогоднее имя.
Или как-нибудь коротенько, но звучно.


Девчонки и мальчишки, хотелась бы обратиться к вам! Если вам интересно узнать историю Нового года, посмотреть фотографии из города Великого Устюга - с вотчины Деда Мороза, почитать младшим братишкам и сестрёнкам добрую сказку или отправить Дедушке Морозу письмо - загляните на сайт http://www.rus-skazochnik.narod.ru/

blackwitch
16.12.2005, 20:54
У нас в классе всё кувырком!Новый год знаите как будем отмечать?!Совсем оврал!Нам сказали принести конфеты, а чай может быть нальют из столовой.Да...........весело будет..........

Stella
17.12.2005, 14:21
А мы Новый год с классом отмечаем в "Белом театре". Девчонки говорят, это самое крутое место в нашем районе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Torty
17.12.2005, 16:09
а я сначала буду дома отмечать, а потом, надеюсь, приедет мой любимый человек и мы будем гулять до утра :) у меня посидим, по новогодней улице погуляем, в Ладью зайдем (вроде будет работать). Только не знаю приедет ли он.. наверно это слишком несбыточное желание.. что бы он приехал.. я наверно скорей в деда мороза поверю, чем в то что он приедет... ( хотя... )

Stella
18.12.2005, 04:46
А вот вы хотели бы праздновать Новый год за границей? У меня подруга всё время Новый год в Архаре празднует. Говорит, надоело! Хочет, говорит, хоть раз в жизни отметить Новый год у себя дома!
А я всегда Новый год дома праздновала. И за границу уезжать не хочу. НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Igrik
18.12.2005, 10:05
я не хочю отмечать за границе. я всегда отмечаю у себя дома. дома мне кажеться лучше!

Dasha
18.12.2005, 11:29
Я тоже очень хочу New Year!эТО НЕ ПРАЗДНИК,А просто супер!Вот у нас есть такая традиция:31 декабря с Кузнецовыми(это наши лучшие друзья)в театр ходить.Вот в этом году на мюзикл "Ромео и Джульета" с А.Александрином.

niKATinchik
25.12.2005, 10:37
А мы с классом Новый год уже сегодня отметили в ресторане,правдо до него ещё рано,но было очень здорово!Мы так не хотели уходить!

ahsatan
25.12.2005, 11:22
А я проведу этот Новый год с родичами!!!!!!! Но потом я уезжаю в лагерь и почти месяц без них, и без SCHOOL!!!!!!!!!!!!!! И ещё я не могла зайти на сайт целый месяц!!! И тут вдруг зашла легко и просто! И я увидела, что у kotika новая иконка!!! Люблю смотреть, когда пацаны танцуют брэк-данс!!!!!!!!!

Ginny
29.12.2005, 10:07
Как бы я хотела встретить Новый Год не с предками,как обычно а с друзьями в каком-нибудь клубе

niKATinchik
29.12.2005, 10:19
В клубе это круто и экстремально, вот если засекут несовершеннолетнего, то ...

SuNnY
29.12.2005, 11:04
да уж Новый Год-это классно!только вот мы с классом должны были идти на дискотеку позавчера,а я заболела именно в тот день!а на следующий день уже была здоровая!что такое невезет и как с ним бороться-называется!=((

niKATinchik
30.12.2005, 14:01
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД!!!

Igrik
30.12.2005, 19:36
Девчонки и наш самый дорогой сайт bezmam поздравляю вас с Новым годом жилаю счастья, здоровья и удачи в новом году! С НОВЫМ ГОДОМ!! УРА! УРА!

Dark_Angel
30.12.2005, 21:11
Да...Ну,всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!

solneshko
30.12.2005, 21:45
чё так скромно?вот например:
С С НОВЫМ ГОДОМ!НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ ГОДОМ!СС НОВЫМ ГОДОМ! НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ ГОДОМ!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!

CharmedGirl
30.12.2005, 23:43
Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I

S NOVIM 2006 GODOM !!!!

kotonat
31.12.2005, 13:44
С Новым Годом ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикиньте через сколько то часов, а именно через 10часов и 56 минут наступит Новый 2006 год!!!!!!!!!!!
8)
*)

solneshko
31.12.2005, 14:35
как точно!!!!!!как вы думаете роды уже купили вам подарки?вы их видели?если да то какие они?

Ginny
31.12.2005, 16:16
Ура новому Году преданной Собаки!
Ура новому Году преданной Собаки!
Ура новому Году преданной Собаки!

Dasha
31.12.2005, 23:29
Вот уже 23:21!Меня Kotik спрашивал как мне "R E J"-тоесть Ромео и Джульетта.Так вот:ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень советую посмотреть!Через час пойду к своей подруге(к той,скем ходила на"R E J"),и мы долго ещё будем веселится! Желаю всем счастья в Новом Году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ра!

Igrik
01.01.2006, 02:33
девчонки и пацаны с Новым 2006 годом!Желаю вам: счастья, здоровья, успехов в делах и в учёбе, удачи и что бы вы нашли свою вторую половинку! С НОВЫМ ГОДОМ!! ура! ура! ура! я уже отметил и сходил погулял!

Ginny
01.01.2006, 02:37
Поздравляю всех с Новым Годом!И котика,и санни и всех-всех всех!

Stella
01.01.2006, 12:12
И я! ПАЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Elen
01.01.2006, 12:29
Дорогие ребята, с праздником вас всех! Думаю, в этот новый год мы с вами решим ещё много-много вопросов и проблем ;) С новым годом, с Новым счастьем!!!

Love_Girl
01.01.2006, 14:13
I wish you a HAPPY NEW YEAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!I hope this year will be very,very good!

Love_Girl
01.01.2006, 15:02
кто родился в год собаки?а вам обязательно в этом году должно повезти?

solneshko
01.01.2006, 15:09
Я РОДИЛАСЬ.И ВЕРЮ В ТО ЧТО МНЕ БУДЕТ ВЕЗТИ!

Love_Girl
01.01.2006, 15:20
Я хоть и не собако ,но всегда верю,что мне будет везти!

Stella
01.01.2006, 15:33
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Love_Girl
01.01.2006, 15:37
Я не верю если ты родился в год собаки значит *тебе повезёт!просто верь и всё!
Кстати !что вам подарили?
Мне подарили маникюрный набор,пену,Соль для ванны ну и конфеты!

Igrik
01.01.2006, 19:18
я родился в год собаке!

solneshko
01.01.2006, 19:34
мне подарили французкие духи.

Torty
01.01.2006, 20:38
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД В ЖИЗНИ!!! ко мне в гости приехал мой парень. я познакомила его с родителями. мы не спали до 10 утра, сидели на кухне, а потом пошли гулять )) потом он поехал домой, а я пришла к себе домой, прилегла на кровать и уснула))
с новым годом люди!))

Love_Girl
02.01.2006, 10:54
С новым годом!Уже 2 день 2006 года!!!!!!!

niKATinchik
02.01.2006, 10:55
С Новым годом!Всем клёвых каникул!!!

Love_Girl
02.01.2006, 11:00
Я уеду в Австрию!Приезжаю 15 и поэтому прогуляю первую неделю учёбы!

niKATinchik
02.01.2006, 11:02
Повезло тебе

Love_Girl
02.01.2006, 11:06
Я рада ,что встретила Новый Год у себя на родине!!!!!!!!Ведь Новый Год везде празднуют по разнму!Ая люблю НАШИ традиции!

niKATinchik
02.01.2006, 11:08
Я тоже Новый год дома справляла!

Love_Girl
02.01.2006, 11:30
Люди,а как вы справляи?Вот мы потом на улицу ходили!Смотрели салют!

Dasha
02.01.2006, 15:57
Мне подарили огромное кол-во подарков!Мама например сумку,бабушка набор косметики,одноклассники разные little presents,а вот Кузнецовы билет на Ромео и Джульетту в 1-ый ряд партера!Ну и много всего другого!Я тоже родилась в год Собаки!