PDA

Просмотр полной версии : А вы может еще и фабрику звезд слушаете?


Hiki
30.03.2006, 16:11
Я только зашла на этот форум и надо сказать была очень удивлена его содержанием, очень интересно, что могло повлиять (кроме возраста) на решение обсуждать подобные темы. Может проблема в прихотропной музыке?

ASSIA
30.03.2006, 16:36
Интересно, обсуждение каких таких тем заставило тебя так удивляться? по-моему обсуждаются нормальные и актуальные темы, не все конечно, но большинство. для особо умных и одаренных людей есть специальные форумы, где обсуждают другие проблемы, наверное там тебе будет поинтересней

Hiki
30.03.2006, 16:44
хе-хе, просто интересно, вы понимаете, что если девушки будут постоянно вот о таком думать из них куклы барби вырастут? нужно как-то развивать кругозор, это вроде элементарно =))))))

ASSIA
30.03.2006, 16:49
ага, конечно, им ща именно так и надо развиваться, обсуждать со своими сверстницами те проблемы, которые их интересуют! а кругозор расширять надо в другом месте, а не на форуме и даже не в интернете, книжки надо читать вот что! т.е. единственное что меня не устраивает, это литература, которую читают девушки на этом форуме. в остальном я считаю это отличное место чтобы найти ответ на интересующий вопрос и что-то пообсуждать.

Elen
30.03.2006, 17:46
Может, и Фабрику Звёзд слушаем. Это, на мой взгляд, лучше, чем в подворотнях травку курить. И, как вы могли заметить, здесь есть и совершенно приземлённые люди, которые слушают нечто, отличающееся от воплей Фабрики Звёзд.

Тема закрыта.