PDA

Просмотр полной версии : Советы,истории


Princess
16.10.2005, 01:51
Как искать настоящую подругу?
1.Настоящие подруги часто водятся поблизости.Внимательнее присмотрись к однаклассницам,девочкам из параллельного класса.Не упускай случая оказаться с ними в другой-внешкольной-обстановке,например на вечеринке или дискотеке.Возможно,ты посмотришь на свою давнюю знакомую новыми глазами.
2.с настоящей подругой надо где-то встретиться.Используй все возможности чаще бывать на людях.Не отказывайся от активного участия в общественных школьных делах,быдь то вечер поэзии или олимпиада по математике.
3.Настоящая дружба начинается с общего дела.Ищи это общее дело!Попробуй понять,к чему у тебя лежит душа,и запишись в :
Кружок (вязания,бальных танцев…)
Секцию (аэробики,карате…)
Факультатив (химии,зоологии…)
Школу юных (психологов,программистов, теистов…)


А что ты можешь сказать о себе,какая вы подруга?Всегда ли ты постоянна в своей дружбе?Понимаешь ли ты чужие проблемы,можно ли тебе доверить тайну?Помнишь ли ты дни рождения своих друзей….пробуй подумать о себе,подруге?

Princess
16.10.2005, 01:52
Женский словарь:

Да = Нет
Нет = Да
Может быть = Нет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Нам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побриться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь думать о чем-нибудь, сегодня вечером, кроме секса?
Будь романтичнее, потуши свет = У меня дряблые бедра
Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом
Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои...
Повесь картину здесь = НЕТ, я имела в виду вот здесь!
Я слышала какой-то шум = Я заметила, что ты почти уснул
Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понравится
Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной
Ты меня слушаешь ?! = Слишком поздно, вы умерли
Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!

Мужской словарь:

Я голоден = Я голоден
Я хочу спать = Я хочу спать
Я устал = Я устал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом…
Могу я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом…
Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом…
Можно пригласить Вас на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом…
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом прямо сейчас…
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно!
Не думаю, что эта блузка подойдет к этой юбке = Я "голубой"
Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше
Да, мне нравится твоя стрижка = 50$, а выглядит почти как старая
Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями…
Давай поговорим = Я хочу потрясти тебя глубиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом…

Princess
16.10.2005, 01:53
Любовь, как дикая, белая...

Любовь, как дикая, белая лошадь. Сильная, как ураган и такая же неукротимая. Она несется среди толпы незнакомых и серых людей. Они чужие. Каждый, сам по себе, шлепает ботинками по жидкой грязи в свою сторону, не замечая никого, кто рядом...
И высоко подняты воротники, и глубоко надвинуты шляпы. У каждого свои мысли и заботы. Серые шляпы, серые плащи, серые сердца... Серая грязь. Серая толпа, без цвета и солнца под названием РАВНОДУШИЕ...
Множество снующих людей, да только все черствые и враждебные. Взгляды сквозь. В них нет главного - желания жить. Они смотрят, но не видят. Нет края у толпы. Нет ей конца. Нет у нее цели... Просто толпа... И сквозь эту безликую и невыразительную, топочущую кучу людей несется прекрасная, дикая, белая лошадь. Имя ей - Любовь.
Расталкивая своей мощной грудью, она, как бы играючи, дразнит тех, кто хоть мельком ее заметил. Кто-то тянет к ней руку, кто-то делает шажок, но тщетно, не в силах этой толпе остановить это чудо. Надо что-то, не присущее этим серым людям, чтобы это удалось. Им остается лишь проводить ее взглядом и сожалеть. И только двум людям, избранным судьбой и богами, позволено одновременно протянуть руки и схватить ее за удила.
Еще мгновенье назад они были частью толпы. Без имени и цвета глаз, лишенные малейшего интереса друг к другу и вдруг... Они несутся, оседлав Лошадь-Любовь к краю земли. Туда где кончаются печали. Где не бывает больно и страшно. Где счастье бьется волнами о берег...
Лошадь-любовь, это воплощение силы и неукротимости, вдруг становится кроткой и послушной, увозя двух избранных и до зависти удачливых человечка. Дальше, по жизни, поведет их она...
Давно оставлен за спиной последний, серый человек. Двум избранным они не кампания. Для них сейчас не существует толпа. Она осталась в прошлом, только они, и только друг для друга.
Рука в руке. Лошадь-Любовь стоит рядом. Ей некуда нестись. Это ее цель. Привести двоих к этому берегу, к этим волнам. Они, обнявшись, стоят у самой пены. Твердый, мокрый песок под ногами. Вставшим на него влюбленным он кажется таким незыблемым и неизменным, как прошлое. Кажется, что в любой момент можно будет сделать шаг назад. Когда захочется, в любую минуту. Но волны не ждут. Они накатываются на ноги счастливых, щекоча своей пеной. Схлынула одна, за ней еще. Не стоит их считать. Влюбленные расточительны и к времени и к чувствам. И вот уже не двинуться с места. Ноги намертво схвачены обманчивым песком. Обратно так просто не выбраться. Если уйти с края земли, то часть себя придется оставить. Не каждый к этому готов. Расстаться с частью, или со всем сердцем...

Princess
16.10.2005, 23:15
Помни обо мне!

Был выпускной бал. Все смеялись, танцевали. Только одна девчонка печально стояла у окна. Плечи её вздрагивали, мне показалось, что она плачет, и я не ошибся. Я подошел к ней и спросил «Глупенькая, что ты плачешь? Какое у тебя горе?» Я не знал, как её зовут, но знал, что учится в нашей школе. За ней ухаживали многие ребята, но дружила она только с одним.
- Скажи, может, я тебе помогу?
- Нет. Мне уже никто не поможет.
- Почему?
- Ну, так я расскажу тебе историю:
Мне было 15 лет. В новом дворе у меня не было подруг, я сидела на скамейке и читала книгу. Вдруг кто-то кинул в меня камушек. Это был мальчишка из соседнего двора. Он посмотрел на меня и сказал:
- Девушка, какие у тебя красивые глаза, давайте познакомимся?- я ему ответила
- Это, что ещё за новая манера знакомиться.
Вскоре я его позабыла, уехала на каникулы к бабушке в деревню. Прошло, время и я приехала.
Первого сентября я пошла в школу, как вдруг кто-то окликнул меня
- Наташка!
Я не повернулась, ведь никто из ребят не знал моего имени. Вдруг передо мной появился тот самый пацан:
- Наташка я так долго искал тебя!
- Зачем?? – удивилась я.
-Давай познакомимся, меня зовут Олег. Ну ладно пошли в школу.
С этого дня мы стали дружить. Он остерегал меня от плохого и вообще был рядом. Вскоре наступил Новый год. Мы решили, встретить его вмести. Ровно в 12:00, он мне сказал:
- Наташка, мы с тобой уже не меленькие, тебе 15, а мне 17, я хочу сказать тебе, что…что Люблю тебя!
Этот вечер для меня был самым счастливым. Олег проводил меня домой. На следующий день его не было в школе. Я ели-ели дождалась звонка с уроков и побежала к Олегу домой.
Дверь мне открыла его мама, её глаза были заплаканные. Я спросила:
- Что, что случилось?
Мать ответила: Ты только не волнуйся, у Олега 7 ножевых ранений.
- Кто: Кто такой жестокий?
Олега положили в больницу. На следующее утро, мать пришла ко мне. Она ели стояла на ногах.
- Что? Что случилось? – закричала я.
- Олегу стало ещё хуже, он хочет тебя увидеть.
Я выбежала из дома и побежала в больницу.
- Олег! Ты меня слышишь? Олег!
- Наташка, я люблю тебя! Мне трудно расставаться с жизнью, зная, что ты живешь. Я умираю, поцелуй меня.
Я поцеловала его в губы.
- Наташка! Вот письмо, прочитай его над моей могилой.
Олега похоронили на следующий день. Когда опускали гроб, я не выдержала и закричала: « Стойте! Ведь это так жестоко он сейчас встанет, он живой!» И вот тут я вспомнила о своем письме. Вот, что там было написано:
«Милая Наташка! Мне тяжело умирать, не зная, кто убил меня. Я в последнюю минуту думаю о тебе. Но ты сильная и должна всё вытерпеть. Об одном прошу, не плачь. ПОМНИ ОБО МНЕ!!!!»
Рассказав историю, Наташка сильно плакала. Она выбежала из зала, а я за ней, но не успел её догнать. Только услышал, как затормозила машина. Я увидел Наташку, из её губ сочилась кровь, а в руке её был листок. В котором было написано:
ПОМНИ ОБО МНЕ!!!!!!

Princess
16.10.2005, 23:16
Моим друзьям, которые все еще.......... ОДИНОКИ
Любовь – как бабочка. Чем больше вы его преследуете, тем дальше она ускользает от вас. Но если вы ее отпустите на свободу, она к вам вернется, когда вы меньше всего этого ждете. Любовь может сделать вас счастливым, но часто она причиняет боль, но не тогда, когда вы дарите ее тому, кто действительно этого стоит. Поэтому, выберите лучшего и достойного.
Моим друзьям, которые ….......НЕ ОЧЕНЬ ОДИНОКИ Любовь – не означает стать самым лучшим для кого-нибудь. Любовь – означает найти того, кто поможет вам стать самым лучшим человеком, каким вы можете быть.

Моим друзьям, которые любят …....... ВСЕХ ДЕВУШЕК Никогда не говори «Я тебя люблю», если ты к ней безразличен. Никогда не говори о чувствах, если их нет. Никогда не трогай ее жизнь, если ты собираешься разбить ей сердце. Никогда не смотри в глаза, когда все, что ты делаешь – ложь. Самая жестокая вещь, которую может причинить парень девушке: Позволить ей влюбиться в себя, когда он не собираешься отвечать ей взаимностью.

Моим друзьям, которые.......... ПОМОЛВЛЕНЫ Настоящее доказательство совместимости – это не годы прожитые вместе. Но, то насколько хорошо вы относитесь друг к другу

Моим друзьям, которые ..........ЖЕНАТЫ Любовь – это не «ты виноват», а «прости меня» Не «где ты», а «я здесь» Не «как ты мог», а «я понимаю» Не «я бы хотел, чтобы ты», а «спасибо за то, что ты»

Моим друзьям, у которых..........РАЗБИТО СЕРДЦЕ
Страдание будет длиться столько, сколько ты этого захочешь И причинит такую глубокую боль, какую ты захочешь Цель, не как пережить страдание, а извлечь из этого урок.

Моим друзьям, которые ..........НАИВНЫ
Как влюбляться: Будь стойким, но не упрямым, Делись и будь справедливым, Понимай, но не требуй, Обижайся, но никогда не храни обиду.

Моим друзьям, которые..........РЕВНИВЫ Вам причиняет боль видеть вашего любимого человека Счастливым с кем-то другим. Но еще больнее осознавать, что ваш любимый человек Не счастлив с вами.

Моим друзьям, которые ..........БОЯТСЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ
Любовь причиняет боль, когда вы с кем-то расстаетесь. А еще больнее, когда кто-то расстается с вами. Но, больнее всего: Когда человек, которого вы любите, даже не подозревает о том, что вы к нему чувствуете.

Моим друзьям, которые..........ВСЕ ЕЩЕ НЕ РЕШАЮТСЯ
Самое грустное в жизни, когда ты встречаешь кого-то, влюбляешься, только для того, чтобы в конце понять, что ты напрасно прожил свою жизнь ради этого человека и что он этого не достоин. Если этот человек не стоит тебя сейчас, то он не станет достойным ни через год, ни через 10 лет.
ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ..........
Желаю вам, чтобы вас полюбили: честной сильной зрелой неизменной защищающей вдохновляющей вознаграждающей чистой ЛЮБОВЬЮ!!! (c)