PDA

Просмотр полной версии : Безответная любовь... HELP!


ipolka
03.09.2006, 23:34
Я люблю ЕГО год! Все мысли о нем. Он хоть и знает о моих чувствах, но его это не колышит. Как его забыть, или же открыть ему глаза?

Fontoms
03.09.2006, 23:46
Тяжолый случай.Очень сложно тебе!Надо бросать!притом открывши глаза ему.Помучишся несколькомесяцев или год!но не больше.

ipolka
03.09.2006, 23:55
Может, если найду того, кто ещё милее, у кого ещё нежнее взгляд, ещё более сверкающая улыбка, ещё деликатнее голос... Может тогда мне станет легче?Это так ужасно!

SKate
05.09.2006, 18:52
Может быть тебе и поможет новый улучшенный парень, но ты всё равно будешь его сравнивать с тем кого любишь.Так что это не поможет.Добивайся того, кого любишь!)))

ipolka
06.09.2006, 09:59
Сомневаюсь, что добьюсь.

Funny_Mashka
07.09.2006, 21:29
Почему же ты сомневаешься?Ты должна поставить перед собой цель,и добиться её чего бы тебе это не стоило.Если это настоящая любовь,то забывать ты его не должна.Даже с другим парнем ты не будешь чувствовать тебя такой счастливой как с НИМ.И если не боишься поговори с ним серьёзно.И вообще ты можешь поконкретней написать какие у вас отношения,чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации?!

ipolka
08.09.2006, 12:25
Сначала мы были просто хорошими друзьями. Потом перестали общаться. Даже не знаю, почему. Потом он меня прогонял и посылал, какя только появлюсь на улице. Один мой хороший друг поговорил с ним о моих чувствах, и мы снова просто друзья. И то так, приятели.

Vasilek
08.09.2006, 12:39
Кто он такой, чтобы тебя посылать? Не надо позволять себя унижать. На твоем месте я бы двадцать раз подумала, прежде чем решить завести с ним отношения. Как ты сама думаешь, ты хочешь этого на сто процентов?

Funny_Mashka
08.09.2006, 20:50
А может он тебя любит,но сам это не осознает?!За свою любовь надо бороться.Но прежде чем быть с ним,подумай,действительно ли ты его ЛЮБИШЬ(именно любишь!).Я бросто волнуюсь чтобы ты не стала для него игрушкой!Так что хорошеноко подумай!

Exclusive_Baby
08.09.2006, 20:54
Сначала мы были просто хорошими друзьями. Потом перестали общаться. Даже не знаю, почему. Потом он меня прогонял и посылал, какя только появлюсь на улице. Один мой хороший друг поговорил с ним о моих чувствах, и мы снова просто друзья. И то так, приятели.

вполне возможно, что он тя посылал так...с горяча, я тоже так могу иногда сделать!
но мне кажется, что ваще не стоит с ним общаться, это не приведёт к тому чего хочешь ты, а он может тобой вертеть, как захочет, так как видит, что ты его любишь и пользуеЦа этим фактом.

ipolka
09.09.2006, 16:14
вполне возможно, что он тя посылал так...с горяча, я тоже так могу иногда сделать!
но мне кажется, что ваще не стоит с ним общаться, это не приведёт к тому чего хочешь ты, а он может тобой вертеть, как захочет, так как видит, что ты его любишь и пользуеЦа этим фактом.
Пользуется, и все это видят. Но всё равно, Я ЛЮБЛЮ ЕГО!

Funny_Mashka
09.09.2006, 18:29
Дорогая,ты не хочешь с ним во всем разобраться?почему он тебя использует и почему он так вообще СМЕЕТ с ТОБОЙ обращься?!

ipolka
09.09.2006, 22:42
Ну вот так и смеет. А что МНЕ делать? Он может сказать: Купи мне мороженое! Ну а я что? Он же знает, что отказать я не смогу. И дело не в том, что мне жалко (пусть подавится этим мороженым, хоть десятью), а мне обидно - это как зависимость! Вернее, это и есть зависимость! *

ipolka
10.09.2006, 22:50
Представляете, а сегодня он ушёл от всех, ходил один, из-за того, что я была на улице. На этот раз ему не понравилось с кем я поздоровалась (ему та девчонка не нравится). Ещё один повод, чтобы прогнать меня.

Funny_Mashka
11.09.2006, 23:21
Он поступает очень глупо.Не ведись на его уловки!Почему ты должна делать все о чем он тебя попросит?Попроси сама его о чем нибудь,и посмотри сделает он это или нет!

Tinka
12.09.2006, 16:17
да...не позволяй ему себя унижать...и не позволяй унижаться, надо быть выше,это оч сложно, но надо...

Funny_Mashka, это не настоящая любовь, это безответная любовь...настоящая, когда взаимная...можно попытаться, но если человеку пофигу,то не стоит это того...

Exclusive_Baby, А ПОЧЕМУ НЕ надо страдать??стадания делаю человека сильнее, когда страдаешь, особенно из-за кого то, то соответственно перебираешь в душе все по полочкам...что не так, что эдак...и становишься лучше! совершенствуешься...

Funny_Mashka
13.09.2006, 14:24
Ну я согласна,страдать конечно может и можно,даже и нужно,но не в этой ситуации!Если он не замечает нашу прекрасную героиню,то нафига из-за него ещё и страдать?Свою нервную систему поберечь надо!

Dr.Hobbot
13.09.2006, 14:29
Иногда страдание приносит удовольствие. Сам не редко из таких.

Impact
14.09.2006, 17:13
бывает такое. нерииятно. но, знаешь, не найти любовь, по моему лучше, чем найти и потерять. если думаешь иначе, то прочитай мою тему на 2 странице. СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. вот кто еще в "лучшую" ситуацию попал...

Funny_Mashka
14.09.2006, 19:40
А твой мальчик просто самый настоящий бабник!!!не ведись у него на поводу!!!

ipolka
15.09.2006, 12:52
Страдать получается самой. Тут я уже бессильна. Когда-нибудь, не видя его, думаешь - просто какой-то дурачок. Посмотришь в окно, а там он идёт... Такой идеальный, безупречный... Начинаешь мечтать - подойдет сзади, обнимет за плечи, нежно скажет "привет"... Тут мечта обрывается, возвраешься на землю и сразу так паршиво становится. Ведь сразу осазнаёшь - ЭТОГО НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ!

Dr.Hobbot
15.09.2006, 14:00
Блинская муха! Как я все таки тебя понимаю. У меня еще веселее ситуация. Девушка, которую я люблю, живет со мной в одной квартире. Но между нами никаких отношений, кроме дружеских. Она встречается с моим другом. Уговаривает меня найти себе девушку, и всякий раз, когда она рядом - я медленно схожу с ума. Прекрасно понимая, что между нами уже ничего не случится, а искать что-то новое, нет душевных сил. Пааааааршивоооо! Хоть на стенку лезь.

Dashka
15.09.2006, 16:07
Полезли, Хобб. На перегонки.

Иполка, не стОит жить фантазиями и мечтами. Нужно трезво смотреть на вещи. Он знает о твоих чувствах? Значит, выбор за ним.
Не стОит навязываться. Этим ты делаешь ещё хуже. Это всего-лишь первая, детская любовь. Она проходит.

Мну вчера бросил парень, но я всё-ещё люблю этого гада!!
Ну вот обьясните, почему так?

Знаю - не любишь меня.
Знаю и счастья не жду.
И никого не виня,
Я от тебя уйду.
Тихо уйду, не простясь,
Твой не нарушив покой.
... Может какая-то связь
Всё же осталась с тобой?..

Venerka-X
15.09.2006, 16:09
Страдать, так страдать! но нужно ли тебе это? да, ты думаешь что его любишь... именно думаешь! а это скорей зависимость, как от наркотика....как это не странно но и такое бывает... но любой может от "наркотика" отказатся хотя бы на день...а что будет дальше? тебе самой не интересно узнать..?

ipolka
16.09.2006, 15:46
От наркотиков- то можно отказаться, не видя и думая о них. Но я же не могу сказать ему "сиди дома, я буду тебя забывать!" Мы учимся в одной параллели, живем в соседних домах, и вообще, если я хочу его вечером увидеть смотрю к нему в окно, и рано или поздно, я увижу его!

ipolka
16.09.2006, 21:56
И вот, все по новой. Он снова меня послал. Когда это кончится?

Dr.Hobbot
16.09.2006, 21:58
Ну и забей на все. В мире дофига людей, который так же как и ты мучаются от одиночества. Надо сбиваться в кучки и совместно решать такие проблеммы. не обязательно расчитывая на ЛЮБОВЬ. Просто, что бы хоть перетоптаться до следующего случая, когда судьба обратит на тебя внимание. Хотя бы дергаться как я, хотя это последнее дело.

Amelia
16.09.2006, 23:49
ipolka, самый надёжный и в то же время самый трудный способ:
Тебе нужно сесть и подумать(но так, чтобы тебя никто не отвлекал), надо вспомнить за что ты его полюбила, почему, что ты о нём знаешь, что он знает о тебе... Понять почему он тебя посылает и понять, что тебе ничего не светит(если это так). Самое главное тут не обманывать себя и не внушать себе ложных надежд. Если ты честно, не обманывая себя всё это обдумаешь, ты поймёшь что любовь прошла(скорее всего она БЫЛА), а осталась лишь привязанность. Я по себе знаю как трудно всё это осознать, скорее всего, если ты поймешь что ты его любишь, а он тебя нет, тебе будет очень больно. Но если ты выясниши, что не любишь его, тебе станет намного легче.
И вообще перестань строить ложные надежды, думать о нём, мечтать о нём. Со временем это и так пройдёт.

ipolka
17.09.2006, 10:56
Да за все я его ЛЮБЛЮ! За глаза, за взгляд, за голос, за характер... И знаю я его очень долго. И хорошими друзьями были. Как узнала его до мелочей, так и... И так было класно - он хорошо ко мне относился, а я даже больше, чем хорошо... Так было, пока моя "хорошая" (на тот момент) "подруга" не сказала о моих чувствах при всех. И при нём. И с этого дня всё началось. Это было в сентябре-октябре 2005 г. Посылает или из-за моих чувств, или я большая дура и со мной никто не может общаться.

KanoloETKA
17.09.2006, 11:12
Послушай,мне кажется что лучше сесть( ну или лечь)и подумать,взвесить все,все плюсы и минусы...Это поможет,поверь мне.Я увидила в жизни то,о чем многие даже не подозревают.Когдато у меня была похожая ситуация,и я,как мне казалось безумно любила мальчика,но когда всю взвесила понила,что его любить просто НЕ ЗА ЧТО!Если он тебя посылает,то зачем себя мучать?у тебя ведь вся жизнь впереди,а ты себя губишь тем самым!И вообще:Будь оптимисткой!Жизнь прекрасна!

Amelia
17.09.2006, 11:52
Что же ты сразу не сказала(с этого и надо было начинать), тогда тут наверно дело в другом. Если до того, как он узнал о твоих чувствах всё было хорошо, может он просто испугался серьёзных отношений с тобой? Именно с тобой, потому что вы общались довольно долгое время, а тут бац... выясняется, что ты в него влюблена. Вполне вероятно, что он просто испугался.

Venerka-X
17.09.2006, 13:05
судя по всему забыть тебе его просто не хочется...


всем известно что лекарство от любви - новая любовь, но....надо сначало со старой разобратся...ты его посылать в ответ пробовала? или ты при нём вообще ничего делать не можешь?

ipolka
17.09.2006, 15:40
У меня язык его послать не поварачивается!

KanoloETKA
18.09.2006, 03:29
А зря,лучше бы повернулся,и легче стало бы))

APRA
19.09.2006, 20:39
я его люблю, но ему всё равно на меня. Я пыталась его забить три месяца я его не видела, но когда увидела всё началось снова. Больно так как плохо. Не могу больше так не могу. Я хочу его забыть но не могу он меня не отпускает.

Larochka
19.09.2006, 20:49
Я тебя понимаю, очень хорошо понимаю.Сама хотела забыть человека, а вместо этого скоро поеду к нему, после четырех месяцев разлуки....страшно...знаю, что буду плакать, а не видеь не могу...остается лишь смириться....знаешь, время все лечит....

Dianochka
20.09.2006, 22:23
А я вот,безответно любила человека в течение 8 лет!И прикиньте,любовь прошла!Сейчас мы с этим человеком хорошие друзья!Я нисколько не жалею,что любила его,хоть и безответно!За это долгое время я испытала самые-самые светлые чувства!А самое главное,что парень,которого я любила,знал о моих чувствах и он никогда не имел ничего против них и даже старался меня поддерживать!Хотя лучшей поддержкой была-бы ответная любовь!Ну да ладно,не буду прошлое ворошить!

Funny_Mashka
22.09.2006, 14:36
Если парни к нам так относятся,то нам надо так же относиться и к ним.Не ко всем конечно!Раз парень тебя не любит надо сделать всё возможное чтобы его забыть!И не видеть его хотя бы неделю!Время лечит!А если мальчик ТАКОЙ,надо забить на него или добиться!Если хочешь чтоб он любил,то поставь перед собой такую цель и никуда не отступай!Будь лучшей во всем!

shelove
22.09.2006, 15:06
Хочу_к_нему! Люблю_еГо_4_года. А_он_молчит.... Безответно_всЁ_как_то...помо гите....Умру_я_бЕз_него...

ipolka
23.09.2006, 17:13
Просто смирись, как я (хочу так сделать, но не могу). 4 года... Долгий срок. Жалко мне тебя.

ipolka
02.10.2006, 11:57
Кажется, я его забываю. Но я вдруг поняла, что не хочу этого. И боюсь этого. Ведь во мне еще живет надежда! А-а-а-а. И мне еще хуже!

Funny_Mashka
04.10.2006, 09:51
Не расстраивайся!Держись!раз он такой... то ты должна его забыть!Могу с уверенностью сказать,что пройдет время и ты поймешь что все твои мучения были бесполезными!Я сама столько раз влюблялась!!!Не зря же говорят что время лечит! Я уверена,у тебя все будет хорошо!

ipolka
05.10.2006, 13:13
Ну как я могу забыть это миленькое личико? Вот только что я шла с рисования и он идет! Улыбнулся, поздоровался... И я не хочу его забывать! Ох, уж не хочу!

Fontoms
05.10.2006, 13:18
http://i63.photobucket.com/albums/h126/fontoms/give_heart2.gif
Вот что со мной сделала безответная любовь !два года назад!А сейчас вообще хуже стало!надеюсь в суботу 7-го мне помогут!

Dashka
05.10.2006, 15:19
Лёх, я, как всегда, торможу.
Ты себе девушку что ль нашёл? Встречаешься с ней седьмого? А я, как всегда, не в курсе. Хех.. Кафмар..

http://chat.nezhin.com/sm.php/1/love/sad.gif

Funny_Mashka
05.10.2006, 22:03
Дорогая ipolka ну раз забыть его не можешь,значит добивайся!Добивайся до конца!Он должен понять КАКАЯ перед ним девушка и что он упускает!Старайся быть самой-самой!!!:)

Glori@
05.10.2006, 23:16
У меня тоже подобная ситуация..любовь правда взаимная Но вот проблема : он не хочет чтобы мы были вместе .. говорит что любит но встречаться мы не будем Обьясняет он это тем что я год назад отказалась с ним встречаться.. я то его сейчас люблю и как забыть незнаю Уже и с парнями другими встречалась - не помагает........подскажите как вы забивали на парней?

Funny_Mashka
06.10.2006, 13:04
Чтобы забить на парня надо просто стараться о нем не думать,заняться чем нибудь,увеличить круг общения.Вобщем не зацикливаться на нем!И надо найти такого парня,который был бы лучше "твоего".Тогда есть шансы забыть мальчика.А самый лучший вариан не видеть его,или не замечать.Как говорят с глаз долой,из сердца вон!!!

ipolka
08.10.2006, 20:08
Для того, чтоб забыть, нужно время. И долгое время. Я может быть веду себя не так? Или я дура? Или он дибил?

Planka
08.10.2006, 20:36
Конечно, он урод. Я имею ввиду моральный урод. Не посмотреть на такую милую девушку, как ты, Ipol. Я его знаю и думаю, что он не достоин тебя!

Planka
13.10.2006, 20:52
Ipol, если ты хочешь его заполучить окончательно, чегобы тебе это не стоило. Для этого должны пройти года. За такое время в тебе много чего изменится, у тя появится много поклонников. И всё таки один из них те понравится. И ты забудешь эту историю безответнй любвию. И будешь вспоминать со смехом. Вот тогда вместе посмеёмся!

ipolka
14.10.2006, 22:45
Planka, я не могу ждать! Тем более года! Я уже проживу всю свою юную жизнь!
Люди, помогите! Я хочу с ним хотя бы общаться, но боюсь, что он не хочет. Может мне первой вступитьв контакт?

Planka
15.10.2006, 00:19
Ipol, и сколько ты раз уже пыталась это сделать, он не хочет даже слушать. Вечно тебя посылает. Какое бы отврашение вызывала бы у тебя девушка нельзя её обзывать. Он хам, критин, бескультрушина. Всё таки предай немного усилия и забудь. НЕ МОЖЕШЬ! Это привычка. Всё время сидеть и думать о нём. Но вредную привычку можно побороть.

ipolka
15.10.2006, 10:54
Неужели его придётся только забыть?

ipolka
15.10.2006, 18:28
Я НЕНАВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!
Сейчас его хороший друг с ним разговаривал и ОН сказал ему, что я его раздражаю. И снова мечты в прах. Сейчас ОН болеет. А мне можно к нему прити и спросить про здоровье? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Exclusive_Baby
15.10.2006, 22:22
смысл навещать его еси ты его бесишь...будет выглядеть будто ты за ним бегаешь..он обнаглеет в конец. просто живи дальше...пусть будет то что будет и всё. самое главное не впадай в депрессию..это просто невыносимо, обзаведись поддержкой друзей, родных, близких)

Fontoms
16.10.2006, 01:19
ipolka,тебе надо забыть.Будет больно.но по другому нельзя. тебе будет становится в сё хуже и хуже.потом это приобретёт хронический вид..так что бросай мысли о нём сейчас..

Tonissimo
16.10.2006, 21:47
НЕТ!!!!!!!! ПРОШУ ТЕБЯ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ни в коем случае!!!!!у меня тож такое было,я парня достала что он на меня сорвался....прошло добрых 4 месяца,я ему позвонила,назначила всречу,мы погуляли,забыли прошлое и теперь вполне нормально общаемся!!!!!!а раньше я такое себе и представить не могла!а вот так и есть.....не надо ему сильно мозолить глаза и нервы,а то наговорит со злости.....а в моем случае парень еще тот!характер бешеный!чуть че не нравится-всё!!!!!!!!...

ipolka
21.10.2006, 16:29
Так что, мне просто ждать? Сколько можно? Я уже год жду, ничего не делаю! Только жду, жду и жду.

Funny_Mashka
21.10.2006, 20:32
Дорогая,только без паники!Раз не можешь ждать,то действуй!Но не совершай такую ошибку,которую сделала я!Когда мне нравился парень,я за ним бегала и надоедала ему(но это я поняла только потм).Когда мне надоело что он не обращает на меня внимания,я плюнула и стала его полностью игнорировать!Он видимо стал понимать,что теряет меня и начал сам за мной бегать.Потом даже признался в любви и предложил встречаться,но он,увы,был мне уже не нужен.А сейчас мы очень хорошие друзья!Поэтому,может тебе стоит хотя бы недельку его не замечать???

ipolka
22.10.2006, 18:03
А вдруг он подумает: "О, ну наконец-то - отстала!" Мне так страшно!

Fontoms
22.10.2006, 23:51
ipolka,может и подумает.А может ты за эту неделю и забудеш его...попробуй

ipolka
23.10.2006, 11:22
Вроде бы всё налаживается! Вот сегодня я шла с рисования, а он с музыки. ОН догнал меня и проводил! САМ!
Ах... Вот оно - счастье.
А когда я с ним шла, и нас увидела Planka, у неё глаза от неожиданности вылупились!

Funny_Mashka
23.10.2006, 16:14
Ну вот видишь,а ты переживала!Если будешь так убиваться из-за парней,то так и свихнуться можно!Но я то знаю,у вас всё будет ХОРОШО!:) (и ты должна в это верить)

ipolka
24.10.2006, 12:15
А может и вправду, если горячо верить, я добьюсь своего?

Funny_Mashka
24.10.2006, 14:38
Ну конечно добьёшься!Люди и не такого добиваются!Всё в твоих руках!Главное идти до конца,и не сворачивать с этого пути!Удачи!!!;)

Tonissimo
24.10.2006, 19:48
ipolka
супер!!!!! надо еще быть уверенной в себе и своих силах!!!!! мне тоже парень нравится,я тоже с ним крупно ссорилась(один раз)а теперь все забыто и нормально с ним общаемся!но я похоже ему тоже надоедаю потихоньку!последние 3 дня я с ним даже не здороваюсь!чтобы соскучился.(ну,это временно)!!! и теперь на меня как-то подозрительно поглядывает его лучший друг..!:)

ipolka
26.10.2006, 14:58
Он мне снова снится... Раньше после снов с ним утром мне было очень плохо (морально). А как я обрела эту уверенность, мне по утрам очень хорошо! Будто бы я заглянула в будующее!

Funny_Mashka
28.10.2006, 18:13
Это ж замечательно!Помни:своё будующее делаем мы сами,и всё что произойдёт зависит только от нас!;)

Alinyenok1992
04.11.2006, 18:55
Дорогая Иполка! Я хочу рассказать тебе мою историю, может быть она тебе поможет(а может ты выкинешь её из головы, твое дело). Я отдыхала в лагере, там в меня влюбился парень (по крайней мере он так говорил). Как и в твоем случае об этом все знали, в том числе и я. Поначалу он очень даже мне нравился, но потом он начал мне надоедать(ничего не подумай только в свой адрес(упаси господи!)), стал признаваться в любви, просить стать его девушкой. Но я ему отказывала, избегала его, может быть даже боялась и презирала, не знаю.
Он посылал ко мне свою лучшую подругу она уговаривала меня дать шанс ему, но я была не преклонна. И знаешь, сейчас спустя месяцы, я проанализировав его и свои действия ни капли не сожалею, ни капли не сочувствую.
Советую тебе, подумай, не будешь ли сожалеть о последствиях? Ведь главное чтобы ты не сбилась с пути, по которому идешь, в начале этого пути не навязала себе лишние комплексы или мысли о том что ты слабый человек и не сможешь добиться чего-то. Помни, что чтобы ты не делала все ведет к лучшему Завтра.
* * *
Может через месяц ты вспомнишь свою глупую любовь, и посмеешься о том как жизнь меняет наши взгляды на вещи, людей и материю.



Если ты живешь
по высшим законам своей души,
результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась,
она закончится правильно.

ipolka
15.11.2006, 11:57
Как я могу сожалеть! Каждую секунду своей жизни я думаю о нем!

Alinyenok1992
16.11.2006, 12:51
Я не это имела в виду. Думай о нем, ведь ты его любишь. Но может попробовать твои мысли перевести в другое направление? Ты можешь онем думать как о человеке который может тебя чему-нибудь научить. Например сделай себе стимул.Занимайся свими обычными делами, но старайся делать это хоть немного лучше, для него, ну или в честь него. Может быть цель, не очень сложная, поможет тебе отвлечься.

Mellisa
16.11.2006, 13:57
ipolka, вот видишь всё налыжеваеться тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить. Может тебе сделать вид, что ты его забыла, а то встречаються люди, которые понимаю, что потеряли, когда это случилось.

ipolka
16.11.2006, 22:48
НУ ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО! А теперь еще он и встречается с моей однокласницей (но я еще не уверена)! А что самое интересное, так она мне и подруга! Нет, я ее не виню (я не могу распоряжаться его чувствами), но мне очень неприятно!

Alinyenok1992
17.11.2006, 14:06
Пока придется потерпеть, с этим ничего не поделаешь. А твоя "подруга", настоящая подруга не станет встречаться с тем кого ты любишь, она недостойна твоей дружбы. Старай в самом деле делать вид безразличия, мне кстати иногда это очень помогает.

ipolka
18.11.2006, 17:23
Ну она мне не совсем подруга. Я просто с ней очень хорошо общаюсь. Можно сказать, она очень хорошая приятельница. И вообще, Я ЕГО ЗАБЫВАЮЮЮ

Alinyenok1992
21.11.2006, 12:06
Молодец, так и надо. Ведь ты живешь для себя, а не для кого-то. Но и эгоистом быть тоже не надо.

ipolka
26.11.2006, 18:08
Да! Как хорошо всё закончилось! Он встречаеся с моей "Приятельницей", я тем временем спокойно устраиваю свою личную жизнь... Всё прекрасно!

Tonissimo
01.12.2006, 16:07
МОЛОДЕЦ!!!!!!;) Я оч рада за тебя! а ты говорила что забыть его невозможно....эх...мне бы так.раз-и все..................(

ipolka
02.12.2006, 18:47
Все повторяется снова и снова... И вот 2 секунды назад я отвергла еще одного (для Alinyenok1992 лично (она его знает) - са... т...). И знаете все почему? он разругался с моей подругой и я снова живу надеждой!

Alinyenok1992
05.12.2006, 12:30
Может он все это для понтов: "Посмотрите на меня какой я красавец!Вот швыряю девченок направо и налево, и хоть бы что." Фу, не люблю таких. Не обращай на него внимание.

zaychonochek
18.12.2006, 14:36
Простите. Но может хоть кто-нибудь мне написать ответ на тему ''я не знаю что делать!!!''? Плиззззззззз

Plombirchik
18.12.2006, 16:24
Можно сюда отвечать.
Вот проблема:
Всем привет. У меня проблема. Мне страшно нравится один парень из школы ( он меня на год старше ). Но он встречается с моей подругой! Я не знаю что делать! Я в тайне узнала его номер и позвонила . Но он меня послал! Да и вобще я никому не нравлюсь в то время как у ВСЕХ моих подруг есть парни!!!

zaychonochek
18.12.2006, 18:34
Самое странное это то что я увидела его и тут же влюбилась. А сегодня я ему позвонила и сказала что ошиблась, мы поболтали о репе ( его увлечение) ! Он сочиняет реп! Я попросила его мне сочинить песню. Он согласился!!! Многие могут сказать что это подло по отношению к подруге. Но за него я готова на всё! Помойму это любовь. P.S. Он меня даже не видел!!!

zaychonochek
22.12.2006, 17:04
Люди чё мне делать?! Подруга на каждом шагу только о НЁМ и говорит! А если я ей расскажу то она всё ЕМУ перескажет!

Alinyenok1992
24.12.2006, 17:11
Zaychonochek, во-первых реши что тебе вежнее - подруга или парень. Ведь подруга не виновата что ей нравится тот же парень что и тебе. Она об этом даже не знает. А если ты с ней в хороших отношениях, то лучше всего, мне кажется, погворить с ней. Но не говори что именно этот парень, попробуй намекнуть.

ipolka
25.12.2006, 13:04
Zaychonochek, если он даже не зная тебя сочиняет песни в честь тебя, то задумайся - может он не любит твою подругу.

zaychonochek
25.12.2006, 19:43
У подруги есть ещё одна подружка- она главная сплетница школы!!! Я боюсь что Сёмик (этот парень) обо всём узнает!

ipolka
26.12.2006, 23:17
От сплетен не избавишься! Когда-нить он это все равно узнает, а если он умный, то не обратит внимания и поймет!

Vitalika
14.01.2007, 19:55
Девченки, помогите кто-нибудь советом, пожалуйста! Мне нравится парень из 11 класса, я в 9-м, он встречался с моей одноклассницей, но она его бросила из-за какой-то сплетни, и теперь об этом наверное жалеет, но он с ней даже не здоровается. Он с другом приходят каждый вторник к нам на ОБЖ, как мне себя вести, чтобы заинтересовать его.
(Я знаю его номер телефона)

runja
15.01.2007, 13:57
Vitаlika просто подойди к нему, поговори о чем-нибудь, заинтересуй его.

runja
23.01.2007, 05:28
Так ведь две недели не прошло, подожди его ответа. Если он ответит нет вот тогда можно будет думать.

ipolka
23.01.2007, 13:36
Я абсолютно согласна с runja. Когда 2 недели пройдут расскажи пожалуйста!

Bon_Pari
23.01.2007, 18:18
Девочки, помогите, пожалуйста, советом.
У меня есть друг, он мой одногрупник. Мы с ним познакомились прошлым летом и сразу начали очень хорошо общаться. Он мне очень сильно нравится, мне кажется я его люблю. Во всяком случае, когда его нет рядом я безумно скучаю. В последнее время (около месяца) он начал оказывать мне повышенные знаки внимания: начал мне писать смски, приглашал на медляки на дискотеке, каждый день делает мне комплименты по поводу моего внешнего вида и т.д.
НО… В сентябре он предлагал встречаться одной девушке из нашей группы, она ему отказала, а он по-моему до сих пор к ней неравнодушен.
Неделю назад я призналась ему в своих чувствах, он сказал : «Можно попробовать повстречаться». Я его спросила: «А как же Ира(вымышленное имя)». Он задумался и попросил дать ему 2 недели на то, чтоб разобраться в себе.
Прошла неделя… Мы стали реже общаться в институте, мне кажется, он сторонится меня.
Я его люблю (хотя может я сама это выдумала в своей голове)! Боюсь, что он скажет нет! Что делать, это такое мучение для меня!!!
Я пыталась забыть его, встречалась с другим, но поняла, что мне кроме него никто не нужен.

P.S. Извините, нечаяно удалила этот пост. Решила заново написать. runja и ipolka я обязательно расскажу всё через неделю.
Мне кажется что он больше внимания уделяет Ире. Они вместе каждую перемену ходят курить, болтают постоянно. Я жутко ревную!

Tori
23.01.2007, 18:32
Поговори с этой девушкой на счет его и узнай если она согласилась с ним встречаться и они уже встречаются,то значит он выбрал её,а если такой вариант не страивает,то позвони,а лучше увидься с ним и узнай на счет этого.Если ответ будет в пользу её,то не расстраивайся.Значит твоя вторая половинка не он и забудь его.

Bon_Pari
24.01.2007, 18:23
Поговори с этой девушкой на счет его и узнай если она согласилась с ним встречаться и они уже встречаются,то значит он выбрал её,а если такой вариант не страивает,то позвони,а лучше увидься с ним и узнай на счет этого.Если ответ будет в пользу её,то не расстраивайся.Значит твоя вторая половинка не он и забудь его.
Они точно не встречаются. Он сам мне говорил, что она воспринимает его только как друга и не хочет с ним никаких отношений.
Я каждый день вижусь с ним в институте, так что зачем еще и звонить? Он, похоже, сам не может разобраться в себе и в своих чувствах. Мы с ним разговаривали на эту тему уже, он мне говорит, что пытается её забыть, но пока плохо получается.

MaZaNaKa
30.01.2007, 23:15
ВРЕМЯ ВСЁ ЛЕЧИТ...просто надо набраться терпения и подождать...может быть даже несколько лет

Bon_Pari
31.01.2007, 17:12
Продолжаю свою историю.
Две недели прошло... Мы с ним поговорили. Но этот разговор не прояснил ситуацию. Он не сказал мне ни да ни нет. Объяснил так: «Я не могу сказать тебе нет, т.к. ты мне очень сильно нравишься. Но да я тоже не могу сказать, потому что хочу проверить истинность своих чувств к тебе». Попросил дать ему ещё месяц (до 8 марта), обещал что это последний раз когда мне приходится ждать, что через месяц он точно всё решит и не будет меня больше мучить.
Я люблю его и хочу быть с ним… Что делать? Опять ждать?

Yusya
31.01.2007, 17:53
Дорогая,я думаю,что да.Ждать.По крайней мере я не вижу другого выхода.Возможно,он однолюб.И если ты будешь,его поторапливать,то он подумает,что ты навязываешься.
Так что жди,зюзька,но поддерживай отношения,опять-таки не навязываясь.
Удачи,все у тебя получится!Я уверена:)

Bon_Pari
02.02.2007, 13:46
Дорогая,я думаю,что да.Ждать.По крайней мере я не вижу другого выхода.Возможно,он однолюб.И если ты будешь,его поторапливать,то он подумает,что ты навязываешься.
Так что жди,зюзька,но поддерживай отношения,опять-таки не навязываясь.
Удачи,все у тебя получится!Я уверена:)
Спасибо тебе за добрые слова:) Я начала следовать твоему совету поддерживать отношения не навязываясь. Каждый день здороваюсь с ним, он улыбается, болтает со мной и т.п. Короче, результат налицо! Я очень надеюсь что через месяц (а может и раньше) он наконец-то предложит мне втречаться...

Yusya
02.02.2007, 16:43
Всегда пожалуйста,рада помочь:)Надеюсь и даже верю,что у тебя все будет хорошо;)

ipolka
03.02.2007, 18:04
Я очень за тебя рада, Bon_Pari. Люблю, когда у других все идет на лад! Молодец! Не то, что я...
А что касается ЕГО и меня, то все прошло! Правда! Время лечит! Как говорится, ушла любовь, заваяли розы...

Forget-me-not
06.02.2007, 22:05
Всегда так было, есть и будет.И для того мы рождены, когда мы любим, нас не любят, а любят нас не любим мы.........

ipolka
07.02.2007, 11:25
Верно сказано, Forget-me-not. Так очень часто получается.

Elen93
11.02.2007, 09:00
У меня тоже проблемка,в 11 лет называется в лагерь съездила и все влюбилась с ног до головы.В 12 тоже съездила и он там был,непонимаю счас мне 13 и я до сих пор его люблю хоть я и незнаю не его адрес не телефон.Как быть?Помогите!!!Я немогу его забыть!!!

ipolka
11.02.2007, 16:38
Если ты сильна духом, то следующим летом едь в лагерь (при условии если он будет там) и познакомься с ним. В противном случае познакомься с ним через подруг (дай Бог, у нас девчонок это хорошо получается). А после попробуй позвонить ему по телефону. Не лучший вариант, но можно.

Alinyenok1992
11.02.2007, 21:51
Elen93 не поверишь, но у меня был такой же случай. Мне тоже было 11 лет, и тоже очень понравился один парень из лагеря. Когда я уехала Потом ещё полгода не могла забыть. Но в следующем году когда снова оказалась с ним в одной смене, и он обратил на меня внимание, он мне не нравился.

Fiesta
14.02.2007, 20:12
Девченки...а мне фто делать?? Люблю парня!Но к сожалению.я ему нравлюсь,но он любит другую незнаю что и делать. Просто с ума по нему схожу!!!!Подруги думают что с ума сойду...помогите..как его отбить..или что мне ваще делать??

ipolka
15.02.2007, 13:12
Fiesta, почитай ВСЮ тему. Именно по этому вопросу здесь, как говорится, сколько людей, столько и мнений.

Fiesta
15.02.2007, 16:47
Понимаешь...я прочитала ВСЮ тему..но так и не поняла,ЧТО мне делать!!

Vorona
15.02.2007, 17:31
Понимаешь...я прочитала ВСЮ тему..но так и не поняла,ЧТО мне делать!!
Хы.. а это уже зависит от тебя.. от твоего воспитания и морали..
Если тебе не безразллично его чувства, то ты не бушь портить им отношения...
А если всё-таки эгоизм окажетя сильнее, то начинай отбивать...
Выбор за тобой...

Prikolistka777
16.02.2007, 08:39
Девченки...а мне фто делать?? Люблю парня!Но к сожалению.я ему нравлюсь,но он любит другую незнаю что и делать. Просто с ума по нему схожу!!!!Подруги думают что с ума сойду...помогите..как его отбить..или что мне ваще делать??
А как ты будешь его отбивать, он же любит другую?

Elen
16.02.2007, 12:35
А ей что? Она же о себе думает, а не о других.

То, что насильно мил не будешь, я уже вам много раз говорила. Это как зверька в клетку посадить: вроде бы домашний любимец, верный и покорный, а в глубине своей зверячьей души хозяина он ненавидит.

Vorona
16.02.2007, 14:41
А как ты будешь его отбивать, он же любит другую?

А что проблема? Пустил парочку слухов по школе.. ещё какую гадость подстроил..и вуаля.. ссора..скандалы..ивоту него уже нету девушки..
Так что отбить можно...
Другой вопрос влюбить в себя.. =\
Ну я думаю, что девочкане буит портить отношения тому парню.. я ведь права, а?! (скорее утверждение, чем вопрос)

Samarkanda
24.02.2007, 14:56
Народ!!!!! Что мне делать?! Я влюблена в самого красивого пацана в нашем классе, но девчонки из его бывшего класса говорят, что ему еще никогда не нравились девчонки?!!

Prikolistka777
24.02.2007, 15:39
Народ!!!!! Что мне делать?! Я влюблена в самого красивого пацана в нашем классе, но девчонки из его бывшего класса говорят, что ему еще никогда не нравились девчонки?!!
Как понять, что ему ни разу никто не нравился? Наверняка, он просто не показывает свое отношений к той или другой девочке. И даже если бы ему нравились девочки, тебе было бы лучше?

ipolka
25.02.2007, 23:07
Такого не бывает, чтобы человек никогда не испытывал какой-то симпатии к другому. Но с друго стороны: А ОТКУДА ТВОИ ПОДРУЖКИ ЭТО УЗНАЛИ? Они что, в его душу залазили, иль мысли прочли?
Нет, я кажется поняла: раз ему "девчонки никогда не нравились", то кто ж ему нравится? Вариантов немного.
Поэтому, ясен пень, что ему кто-то из девчонок когда-то нравился. (Я-то надеюсь, что с ориентацией у него все в порядке.) Так что будь веселой, открытой ну и т. д. Удачи ;)

Samarkanda
25.02.2007, 23:38
Как понять, что ему ни разу никто не нравился? Наверняка, он просто не показывает свое отношений к той или другой девочке. И даже если бы ему нравились девочки, тебе было бы лучше?
Ну, вот отношения как раз таки и показывал: ну, знаете, признания в любви на дискотеке со стихами Пушкина у всех на глазах...на спор, он постоянно заигрывает с кучкой его бывших одноклассниц, но мы его спрашивали: ни одна из них ему не нравится. А что касается, Ipolka, того что он того...большинство моих подруг думают также, и потому не воспринимают мои чувства всерьез :(

Romashka1115
13.03.2007, 18:35
Люди, помогите! Летом в меня влюбился парень. Он просто супер! Правда я не сразу это поняла. Летом я стеснялась, даже немного избегала его, а он за мной бегал. а осенью в него влюбилась моя знакомая, она не очень симпатичная, но ему уже надоело за мной бегать и он начал встречаться с ней. А я только потом поняла, что люблю его. Сейчас он расстался с ней, зато теперь каждый день у него новая девушка. За ним бегает половина города. А я хочу его вернуть. И готова почти всё для этого сделать. Помогите! Подскажите, как снова завоевать его любовь?

ipolka
14.03.2007, 12:17
Будем надеяться, что его чувства к тебе еще не угасли. Так что будь ему, как бы хорошей подругой. Но не надоедай ему. Парни этого не любят.

Bon_Pari
14.03.2007, 14:09
Привет! Я снова с вами и продолжаю свою историю о любви к одногрупнику. Хочу сказать, что 8 марта он мне опять не дал ответ на мой вопрос, будем мы встречаться или нет. Опять отговорки, типа я ему нравлюсь, но ему надо подумать. Ну сколько же можно думать!!! Я его уже 2 месяца жду, как жена декабриста, блин!
Вот наконец вчера он мне *написал по мылу письмо, там было сказано "Похоже, я тоже тебя люблю". Я была на седьмом небе от радости. говорю, и когда же встречаться начнём? Он отвечает "23 марта". Дело в том, что 23 марта он всю нашу группу позвал к себе, т.к. у него родители уезжают.
Но мне так надоело ждать! Я ему говорю "Ты меня любишь, я тебя люблю, чего мы ждем?" Он не отвечает и похоже не понимает, что для меня это важно. Как дать понять ему что я хочу встречаться с ним сейчас, а не ждать еще полторы недели?

Daska
14.03.2007, 22:12
Знаешь на твоём месте я бы не очень волновалась...если ты его на самом деле любишь то не сможешь забыть...

Я люблю одного человека вот уже 4года!!Да-Да!!И он с самого начала это знает...
И тоже не могу его забыть , как ни крути!!

а открыть глаза этому мальчику в которого ты влюбилась это кажется просто но НЕТ...
Надо просто с ним пообщаться!Раскрепостить его .Чтоб он узнал тебя ближе.Вообщето надо смотреть на его реакцию что он знает что ты его любишь.Если избигает тебя: А)боится твоей любви Б)влюбился.

ipolka
16.03.2007, 13:21
Bon_Pari, ну теперь все ясно - он просто боится серьезных отношений. А может боится, что вдруг разочаруется в тебе. Но ты не сдавайся! Просто покажи ему, что ты не демон из преисподней, а веселая стзывчивая девушка. Надеюсь, у вас все получится!

Bon_Pari
16.03.2007, 15:57
Bon_Pari, ну теперь все ясно - он просто боится серьезных отношений. А может боится, что вдруг разочаруется в тебе. Но ты не сдавайся! Просто покажи ему, что ты не демон из преисподней, а веселая стзывчивая девушка. Надеюсь, у вас все получится!
Мне кажется, ты права - он боится отношений. Но скорее он боится, что не я его разочарую, а он меня. Он мне об этом уже говорил. У него были такие фразы, типа "А вдруг я окажусь сволочью", "Вдруг я не смогу дать тебе то, чего ты хочешь", "Я не идеал" и т.п.
Он не понимает, что я люблю его таким, какой он есть. Мне не нужен никто кроме него. Как ему это объяснить?

Fifa
16.03.2007, 19:45
Мне кажется,просто скажи ему, что тебе нужен только он и никто другой,что ты его любишь,и тебе плевать идеал он или нет!!

Bon_Pari
16.03.2007, 19:51
Мне кажется,просто скажи ему, что тебе нужен только он и никто другой,что ты его любишь,и тебе плевать идеал он или нет!!
А ты думаешь, я не говорила? Говорила много раз!
Даже стихи ему писала (в Моих твоих твореньях на моей странице все последние стихи посвящены ему).
Он знает, как я к нему отношусь, что для меня он самый лучший. Но мне кажется, у него заниженная самооценка. Что делать в такой ситуации?

Zerty
16.03.2007, 19:57
сама главное не бойся! это вас обоих смущать будет!!:)

aidana_princess
16.03.2007, 20:04
Bon-pari ты не волнуйся всё у вас будет хорошо! Ты не торопи события ему надо хорошенько подумать! Ну и тебе тоже не мешало! Ведь любовь вещь серьёзная!

aidana_princess
16.03.2007, 20:09
Ты не торопи события, а то это его спугнёт и ваши отношение накроются и он тебя бросит!

Fifa
16.03.2007, 20:34
Если у него после того, как ему в любви призналась симпотная девчонка(а я думаю,что ты такая) низкая самооценка то он дурак!Просто боится отношений.Не торопи его. Раз сказал 23 марта значит так и будет. Парни не любят приставаний и вешаний на шею!

bloodle
17.03.2007, 14:46
Девчонки у меня такая же история!Мне нравится мальчик однокласник.Я его очень сильно люблю,часто о нём думаю.После того как мои подружки сказали ему что я его люблю он перестал обращать на меня внимания, разговаривать.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ.!

Alinyenok1992
17.03.2007, 17:34
Девчонки у меня такая же история!Мне нравится мальчик однокласник.Я его очень сильно люблю,часто о нём думаю.После того как мои подружки сказали ему что я его люблю он перестал обращать на меня внимания, разговаривать.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ.!
Если ты этого не делала, почитай для начала все предыдущие посты. Возможно найдешь для себя что-нибудь полезное и схожее с твоей ситуацией.

aidana_princess
17.03.2007, 17:39
Ты не волнуйся! Ты ему сама намикала!?

ipolka
19.03.2007, 23:05
А ты уверена, что он перестал обращать на тебя внимание из-за сплетен (правдивых) твоих подружек?
Подумай, ты ничего такого ему не делала?

Planka
20.03.2007, 14:23
Чем меньше подруг знает о твоей личной жизни, тем лучше. Просто доверяй такие секреты только одной близкой подруге и конечно же любимому форуму.

bloodle
20.03.2007, 18:17
А ты уверена, что он перестал обращать на тебя внимание из-за сплетен (правдивых) твоих подружек?
Подумай, ты ничего такого ему не делала?
Нет ничего такого я ему не делала

ipolka
22.03.2007, 12:31
Может это ты так считаешь, что ты ничего не делала.
Ведь когда парни узнают о том, что они кому-то нравятся, то начинают только выпендриваться. Но может твой исключение...
Подойди к нему и поговори с ним на любую тему.

Bon_Pari
22.03.2007, 17:19
Девчонки, поздравьте меня! Я наконец-то добилась своего! Безответная любовь закончилась, началась любовь взаимная… Тот, о котором я страдала несколько месяцев, признался мне в любви и предложил мне встречаться. Сегодня мы с ним гуляли, и я была самым счастливым человеком на свете.
Спасибо вам всем огромное, за ваши советы и поддержку. Юське персональное спасибо.

Yusya
22.03.2007, 17:39
Ой,спасибо=)Я очень рада,что он наконец решился;)Надеюсь,у вас все будет хорошо))

Plombirchik
23.03.2007, 09:04
Все поздравляем Бон_Пари и от души надеемся, что она хоть иногда все-таки будет заходить на наш скромный форум :)

bloodle
23.03.2007, 15:59
Ну понимаете я его люблю а он любит другую а она его нет и я незнаю что мне делать бросать его любить его я незнаю!

bloodle
23.03.2007, 16:02
ПОЗДРАВЛЯЮ! bon-pari

Prikolistka777
23.03.2007, 16:07
Бросать его

А как ты можешь его бросить, если вы не встречаетесь?

Любить его

Ну, ты это решить не можешь. Это сердце решает:).
А что делать... Это сама решай. Может, стоит с ним поговорить? Начистоту и все выяснить.

bloodle
23.03.2007, 20:13
Я пыталась,ничего не получается,Он избегает этих разговоров,

Prikolistka777
24.03.2007, 09:11
Я *пыталась,ничего *не *получается,Он *избегает *этих *разговоров,
Полюбить ведь ты его не заставишь? Ну, что ж, придется смириться. Или все-таки попытаться поговорить.

Samarkanda
25.03.2007, 20:14
Словами зачастую нельзя выразить все чувства... Но можно, по крайней мере попытаться!!!!
P.S. Bon-Pari!!!!! Я очень-очень-очень рада затебя!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Romashka1115
26.03.2007, 11:40
Люди,help! Везде пишут, чтобы завоевать парня, надо быть естественной, ненавязчивой, интересной для него...и т. д. Мне безумно нравится один парень. Я прочитала уже все темы, как понравится мальчику, но всё равно не получается. У нас практически одинаковые интересы, я стала для него подругой, мы часто общаемся, он даже однажды сказал, что я ему нравлюсь! Но сам он никогда мне не позвонит, при встрече отпускает неприятные шуточки... я больше так не могу! Но очень сильно его люблю, как понять действительно ли я ему нравлюсь, а если нет, как ему понравится?

Tumbochka
27.03.2007, 22:52
Девчонки! помогите не только Romashke1115, но и мне тоже... Я люблю парня и никак не могу понять как он относится ко мне. Когда мы с ним гуляем он мне рассказывает о своих проблемах, я ему стараюсь помочь, можем говорить с ним обо всем на всете. И еще самое главное, когда при разговоре у нас с ним бывают паузы, но я не чувствую никакого дискомфорта, мне не надо искать темы для разговора... но это все мелочи. Когда мы с ним гуляем постоянно целуемся, обнимаемся... Как-то ездили с друзьями в горнолыжный комплекс, он тож там был. Так там я ваще с ним два раза чуть не переспала(нам помешали)....а в школе он ко мне не подходит, только здоровается, может вообще проигнорировать...Я НЕ ЗНАЮ что мне делать ....иногда мне кажется , что я его не навижу за его отношение ко мне...и все равно все ему прощаю...Че делать,а???????

Samarkanda
29.03.2007, 19:34
Romashka, Судя по всему, вы друзья. Но я знаю по собственному опыту, что дружбы между мальчиком и девочкой не бывает! Тебе, вероятно придется самой сделать первый шаг...
Что касается тебя, Tumbochka, то мне лично кажется, что он просто боится серьезных отношений. Вероятно, тебе тоже нужно самой сделать первый шаг...

Tumbochka
29.03.2007, 23:19
Samarkanda, Я уже сделала ВСЕ что могла, во всяком случае мне так кажется! Вот ты говоришь, что он серьезных отношений боится...насколько я его знаю, то это врядли... мне кажется, что он мной просто пользуется. Ему ведь удобно, когда ему надо я всегда помогу и приду на помощь. И самое интересное, что я это прекрасно понимаю, но не могу ничего с собой сделать =((

Kibzic
29.03.2007, 23:40
Подумай, тебе нужен парень, который будет встречаться с тобой только ради собственной выгоды?думаю нет. Надо найти в себе силы и занести этого парня и игнор, не помогать ему и т.д. Я думаю ему нужна девушка, которой он будет помагать, которую он будет защищать, а не наоборот.

Tumbochka
01.04.2007, 11:11
Знаете, девчонки, мы с ним вчера на природу ездили и я решила с ним поговорить....он попросил за все прощения, сказал, что ему ща тяжело (унего недавно папа умер)....и предложил мне встречпться! Теперь все КЛЕВО!

Так что девчонки, не тормозите! Иногда надо самой сделать ПЕРВЫЙ шаг!))))

DearGirl
01.04.2007, 17:25
Девченки помогите мне!!!Я как бы нравлюсь одному парню и он мне!И вот однажды у него было День Рождения он отмечал его на даче с друзьями и пригласил меня и еще одну девченку!ну вот и там мы с ним много целовались и даже можно сказать чуть больше!и это случилось не по пьне!!!!!!на последующие дни он ко мне не так уже относится!Что делать??????????

Yuli4ka
01.04.2007, 17:27
круто погуляли... конечно он к тебе не так относиться, раз ты позволила "чуть больше чем поцелуи". Надо было поиграть с ним как-то сначала... а сейчас просто поговори с ним. Попробуй хотябы. Выясни отношение, что и к чему.

DGIN
01.04.2007, 17:49
Yli4ka:круто погуляли... конечно он к тебе не так относиться, раз ты позволила "чуть больше чем поцелуи". Надо было поиграть с ним как-то сначала... а сейчас просто поговори с ним. Попробуй хотябы. Выясни отношение, что и к чему.
Yli4ka права т.к этим парням нельзя позволять большего,они сразу теряют к нам интерес и идут к другим девченкам!их нужно держать на поводке!!!

DearGirl
01.04.2007, 18:08
Я тот день никогда не забуду!Вот сегодня попробую поговорить с ним!Я ему еще хочу сказать такие слова:"Знай я либо есть либо меня нету!" Ну как???

Romashka1115
04.04.2007, 08:51
Я попробовала с ним поговорить, сделала первый шаг, как посоветовала Samarkanda, а он предложил мне встречаться. Ну я чуть поломалась для вида и потом согласилась. А на следующий день я увидела, как он целует какую-то девчёнку. Вечером он мне позвонил, я спросила,где он был, а он ответил, что весь день просидел дома за компом. Я хотела его бросить, но не получается, очень сильно его люблю, и простила. Но теперь я в постоянном напряжении, потому что не знаю нравлюсь я ему, или он просто играет со мной, как с той девчёнкой. Я не устраеваю ему ни допросы, ни сцены, но хочу знать правду. Помогите, может надо с ним поговорить ( хотя я не знаю, что сказать и как себя вести в такой ситуации) , посоветуйте сто делать??? Заранее спасибо.

Yuli4ka
04.04.2007, 18:10
предложил встречаться а потом с кем-то целовался? И ты смотрела на это? Почему же ты не подошла и на месте не выяснила отношения? но что было то было... не подошла так не подошла... ну раз любишь, мне это знакомо и глупо будет советовать тебе просто его бросить. Это сложно, обидно, по верь, это не отношения. Можешь попробовать разве что просто некоторое время в упор его не замечать. Просто так. Его это заденет. Я то знаею, парней такое бесит... Позаигрывай к другим парнишкам, постреляй глазками, дай ему понять что есть не один он, которые может себе ТАКОЕ позволять... будь смелее, или просто же с ним поговори... пусть в глаза тебе скажет что он к тебе чуствует. Ты уж то увидишь искренне он говорит или нет.

Romashka1115
04.04.2007, 19:13
Yuli4ka спасибо тебе, я постараюсь забыть его на некоторое время.

Romashka1115
04.04.2007, 19:37
А вчера я с девчёнками познакомилась с прикольным пацаном. У него есть друзья, но они придурки. Я пытаюсь забыть мою любовь, и кажется, это получается... Но теперь проблема в моих подругах. После знакомства мы обменялись телефонами, я Кириллу понравилась больше всех и он обещал мне вчера позвонить, но не позвонил. А потом Наташа сказала, что он передал ей, что меня терпеть не может, и чтобы я забыла его номер. А сегодня утром его номер стерся из памяти моего телефона. Тут я поняла, что всё не так просто. Днем я залезла в смс-ки подруги (знаю, что это плохо, но она ничего не узнала) и там нашла много смс от Кирилла. Причём не просто дружеских, а типа " киса" "зайка" "лапочка". А он мне нравится!!! Что теперь делать? Я не знаю, что Наташа ему наговорила, его друзья отказываются давать мне его телефон, говорят: " После того, что ты про него наговорила, даже не звони ему!" Я не понимаю, что происходит!!???! Как заново с ним познакомится и начать общаться??? (подруга отрицает свою вину, чтобы я у неё не спрашивала) HELP!!!

ipolka
06.04.2007, 12:06
Ну, тут все понятно - просто твоей подруге нравился этот Кирилл, и от ревности она наделала глупостей. Поговори с ней, причем спокойно, возможно она тебе откроется. Если достучишься до нее, то потребуй, чтобы она во всем призналась. Это ведь не честно! Попробуй;)!

Romashka1115
06.04.2007, 14:14
ipolka, ты её совсем не знаешь! В теме "Любимые подруги или бывает женская дружба" я о ней всё написала. Прочитай, и ты поймёшь, почему я не могу сама в этом разобраться. Помогите, кто может! через подругу действовать бесполезно, надо подойти с другой стороны (со стороны Кирилла).

Romashka1115
11.04.2007, 09:26
Девчонки помогите. Меня достаёт один парень. И УЖЕ 4 ГОДА ПОДРЯД. В прошлом году он всё мне покупал, приглашал в кино..., но тогда я увлеклась другим парнем. А сейчас поняла-я к нему привязалась. Даже не знаю, нравится ли он мне... Сейчас мы общаемся только при моих подругах и то он понтуется. и постоянно ко мне лезет. А когда мои подруги уходят, он на меня даже не смотрит! Вокруг него постоянно крутятся девчонки, а я ревную... Как узнать, нравлюсь ли я ему???

Die_or_love
01.05.2007, 12:36
Боже! Как же я тебя понимаю! Я одноклассника 6 лет любила! и вот теперь мы вместе. Только несколько дней ещё. Раскрой глаза. Говори,что ты его любишь,а если ему на это вообще....то забей. Или скажи "Между нами что-то возможно или я ставлю на этом точку?" он ответит. А потом когда прилипнет сам...если хочешь,то ответь взаимностью.

Kissulya
06.05.2007, 22:09
Девочки у меня такая проблема,Я влюбилась в одного очень красивого мальчика и знаю что и я ему не безразлична,но мы до сих пор не знакомы,хотя бросаем друг на друга прицельные взгляды и он,якобы нечаянно берет меня за руки.Что мне делать?

Yuli4ka
06.05.2007, 22:20
Девочки у меня такая проблема,Я влюбилась в одного очень красивого мальчика и знаю что и я ему не безразлична,но мы до сих пор не знакомы,хотя бросаем друг на друга прицельные взгляды и он,якобы нечаянно берет меня за руки.Что мне делать?
одно непонятно - как он умудряется взять тебя за руки? странно, при этом вы ненакомы... ну если он берет тебя за руки еще раз, то спроси наконецто , как его зовут, как дела...
и вообще проблема древняя как мир..." он не нравиться, я ему небезразлична, но мы незнакомы..."
по форуму полно таких как ты, поищи хорошенько и ты найдешь ответ)

Daffna
17.06.2007, 11:25
Знаете,у меня такая ситуация...Я знаю его с конца 5-го класса.Тогда он мне вообще не нравился...Спустя год он как-то узнал мой сотовый и начал со мной общаться и через 2 дня предложил встречаться...Я отказалась.Но вот как-то(я даже сама не поняла когда)поняла,что не могу без него!!!И всё это продолжается уже 1,5 года.Я могла бы забыть если бы не видела его каждый день в школе...Посоветуйте мне,что делать...

Zyza
10.07.2007, 01:03
Daffna,а ты его тел ненаешь??если нет,узнай!!как нить.через друзей или ещё как нить,ещё у него случайно подруги нет???ну ты проверь на всякий пожарный!!!))))

у мя кста как-то(в этом году)тож была без ответная любовь,причём Он об этом не знал,и мы с ним долго не общались,после знакомства,а потом оч сдружились.у него была проблема,его девушка бросила.и мы с ним каждый день в нете тра ля ля,а потом он нашёл себе какуе-то эмогёрл и всё,теперь на мои вопросы не отвечает,толь ко иногда...у мя каждй вечер была истерика..ето продолжалось 4 месяца.а потом он куда -то уехал отдыхать и я его потихоньку забываю,но всё же оч скучаю и всё равно люблю........а если ваши влюблённости не хотят уезжать никуда...придётся подпихнуть хорошим пинком)))

One_love
07.08.2007, 18:39
Привет! У меня та же проблема, и мне кажется, 4то стоит забь)ть...

ipolka
07.08.2007, 22:51
Привет! У меня та же проблема, и мне кажется, 4то стоит забь)ть... *
Знаешь, в таких ситуациях время лечит. Прочитай всю тему, посмотри, как я мучалась вначале. А сейчас... Я не испытываю к нему никаких чувств (кроме дружеских). Мне глубочайше пофиг на его личную жизнь, тем более, что моя разгорается во всю. Мне кажется, что и с тобой будет то же самое;)!

Zhenyura
13.08.2007, 00:36
А я познакомилась с парнем 2 года назад и сейчас поняла что в него влюблена! Помогите что с этим делать??????

ipolka
13.08.2007, 13:40
Zhenyura, а ты бы не могла енмного побольше описать ситуацию? Так просто ведь немоного непонятно!

Zhenyura
15.08.2007, 23:22
Zhenyura, а ты бы не могла енмного побольше описать ситуацию? Так просто ведь немоного непонятно!

Ну 2 года назад на дискотеке выло всё - ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ! А через год он был с другой девушкой и мне даже показалось что так всё серьёзно, но потом узнала что так просто! И в этом году втретила его брата узнала всё что надо выло! А есть ли у него девушка так и не поняла! Один раз позвнила ему поговорила... Но есть ли у него девушка спросить не осмелилась... Он сказал: если надо звони.
Черз его брата пыталась узнать всю информацию: Где он, что делаеи, и куда пойдёт. А Вадим (его брат) сказал чтобы я его забыла и нашла себе другого парня. После этого отправила СМС что люблю его, а через несколько дней предложила встретиться, но он не чего пока не отвечает!

Rosi
16.08.2007, 20:34
Безатветная любовь...-врагу не пожелаешь! Я люблю одного парня месяца 4. Но у него есть старший брат! И старший брат меня не навидит! Он всех в нашей школе шала..ми называет! А его младший брат такой симпотяжка! :(

ipolka
17.08.2007, 00:17
После этого отправила СМС что люблю его, а через несколько дней предложила встретиться, но он не чего пока не отвечает! *

Честно говоря, мне кажется, что ты сделала глупость. Да, безусловно девчонке можно (иногда даже нужно) подходить первой, но тут ты поторопилась. Нужно было подождать немного, вы должны были стать немного ближе... А тут так вышло... Но ты не расстраивайся раньше времени! Может все булет хорошо!;)

И старший брат меня не навидит! Он всех в нашей школе шала..ми называет! А его младший брат такой симпотяжка!

А тебе на старшенького не пофиг? Ты с ним встречаться будешь? И еще - причем тут то, что он "всех в нашей школе шала..ми называет"? Это ты к чему сказала вообще? Типа на себя намекала?

lazerka
31.08.2007, 06:34
Ну 2 года назад на дискотеке выло всё - ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ! А через год он был с другой девушкой и мне даже показалось что так всё серьёзно, но потом узнала что так просто! И в этом году втретила его брата узнала всё что надо выло! А есть ли у него девушка так и не поняла! Один раз позвнила ему поговорила... Но есть ли у него девушка спросить не осмелилась... Он сказал: если надо звони.
Черз его брата пыталась узнать всю информацию: Где он, что делаеи, и куда пойдёт. А Вадим (его брат) сказал чтобы я его забыла и нашла себе другого парня. После этого отправила СМС что люблю его, а через несколько дней предложила встретиться, но он не чего пока не отвечает!


я с ipolka полностью согласна!!! надо было подождать и мне к4ажеться если ты ему не бизразлична он бы ответил и сам предложил встречаться!? но ты не растраевайся !

у меня тоже в даный момент безответная любовь но я пытаюсь забить на него тем более меня перевели в другую школу*
главное не отчаеавйчя серовнр найдешь тово кого надо!!!

Zhenyura
09.09.2007, 23:30
А теперь прикол получился... Я с ним по телефону поговорила и совсем была довольна! Даже встречаться с ним больше не хочется.
А прошло кокое-то время и совсем друг другу не званим. И живу даже не вспоминаю о нём!

lazerka
10.09.2007, 10:15
девченки все не отчаевайтесь!!!

ipolka
10.09.2007, 14:49
И живу даже не вспоминаю о нём!
Я же говорила, что время лечит. Да, сначала нелегко, но потом все становится хорошо! )))

Zhenyura
15.09.2007, 17:00
Я же говорила, что время лечит. Да, сначала нелегко, но потом все становится хорошо! )))

Только ка познакомиться с новым парнем не знаю???? Может подскажешь???!!!

ipolka
15.09.2007, 18:01
Может подскажешь???!!!
Сначала найди того, кто надо. Или тебе пофиг, с кем встречаться? Лишь бы встречаться?

TRANE
17.09.2007, 21:47
Ооо... Самая сложная вещь на свете... И при том, весьма распространённая... Разлюбить очень трудно... Пытаясь найти в нём недостатки, а находишь новые плюсы... Пытаешься увидеть в нём плохую сторону, а видишь ещё более хорошую... Тяжело смотреть, как он флиртует с другими в то время, как совсем рядом стоишь ты... Уверенная, что именно ты и есть его судьба... Ты уже видишь себя рядом с ним... И задаёшься вопросом, а он что, не видит??? В таких случаях, нельзя давать конкретного совета, если не знаешь, как этот парень к тебе относится... Может, так же, но умело скрывает? А может, недолюбливает... Может, просто не видит... Нужно узнать у друзей, говорит ли он что-то о тебе... Или нет... Сделать выводы, попробовать мягкие подходы к общению... Грубо говоря "Подбить клинья". Но не в коем случае нельзя становится сильно похожей на него! Это часто отталкивает... Можно найти одну или две темы для разговора... Попросить у него ручку и т. д.

Ну, вы не судите строго, таки я парень... И высказываю своё мнение "Как думают парни"...

ipolka
17.09.2007, 23:28
Видимо, ты сам это переживал. Как я тебя понимаю...

TRANE
18.09.2007, 21:17
Видимо, ты сам это переживал. Как я тебя понимаю...

Я просто очень тонко чувствую... Ну, и переживал это тоже...

Zhenyura
19.09.2007, 23:05
Сначала найди того, кто надо. Или тебе пофиг, с кем встречаться? Лишь бы встречаться?

Я сома не знаю кто мне надо! Ну и конечно мне не пофиг!!! Просто хочу с кем небдь познакомиться, конечно есть некоторые желания, НО СНАЧАЛА НАДО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

ipolka
21.09.2007, 17:33
Я сома не знаю кто мне надо! Ну и конечно мне не пофиг!!! Просто хочу с кем небдь познакомиться, конечно есть некоторые *желания, НО СНАЧАЛА НАДО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!


Все случится само собой. Зачем бегать за кем-нибудь и просить знакомиться? Ты должна достаточно знать этого человека, чтобы понять, достоин ли он тебя(Ну или ты его;))

Olema
27.09.2007, 21:00
Я не знаю, нужен он мне или нет...
Мама против вообще каких - либо отношений с мальчиками (даже если дело ограничивается поцелуем в щёчку) до 16 лет! Я не выдержу 3 с половиной года, это слишком уж долго!
Да, мне нравятся кое-какие мальчишки, но ни о чём и речи быть не может. Я не представляю друга в амплуа парня! И по моему ничего нет унизительного в том, что я прошу подругу познакомить меня с кем-нибудь из её проверенного окружения. Это всё же лучше, чем портить обыкновенную дружбу с мальчиком расставаниями и обидами.

KseNe4Ka
05.10.2007, 01:18
я чувствую что долго не выдержу!Я влюбилась в мальчика из класа моей подруги. Через неё я узнала его номера.Он знает что он мне нравится.Но ему по барабану!И вот недавно он предложил встречаться этой же подруге!она мне до последнего не говорила.Я на неё обиделась из за того что она не говорила. Неделю с ней не розговаривала.А потом так подумала что нужно позвонить вот тогда она мне это и розсказала!Она говорит что его отшила. А всёравно остался неприятный осадок на душе.Я всем говорю что мне он уже ненужен!Но в глубине души я понимаю что это не так!Иногда возникает такая мысль:"А если я умру, как он отреагирует?"но пока я сдерживаю свои мысли чтобы они не стали реальностью.я немогу больше!

JD
12.10.2007, 18:24
А ты с этим мальчиком часто общаешься? Или вы вообще не общаетесь (ну может парой фраз перекинулись)?
Если не общаетесь, тогда я не пойму одного: как можно настолько влюбиться в малознакомого человека, что в итоге у тебя появляются мысли о суициде? Даже если он божественно красив...
Если общаетесь, тогда все понятно. Но в любом случае не стоит себя накручивать: "я так больше не могу" и т.п. - гони подобные мысли вон. "На тебе свет клином не сошелся, мой милый!" - вот каким должен быть девиз. :)

Spirit
20.11.2007, 22:16
KseNe4Ka, Знаешь,не стоит так из-за него убиваться!!!Он этого не достоин!!!Они ВСЕ этого не достойны!!!!
Я тоже раньше любила одного парня,долго любила. Думала что никогда не смогу его забыть!!!Мы с ним дружили только,я до сих пор не знаю нравилась ли я ему хоть маленькую капельку....:( Я этому парню верила так как никаму на этом свете! А он поступил плохо...оказался нитаким хорошим как я считала....мы перестали общаться, но я продолжала его любить и ненавидеть!!! 4 года так прострадала.....
Но знаете девчонки, время действительно лечит!!! И не стоит сильно переживать,хотя понимаю что это трудно, но в конце концов мы еще молодые и все у нас будет!!!! Значит не этот твоя судьба, а кто-то другой!!!!;)

Rosi
13.02.2008, 09:19
KseNe4Ka, Знаешь,не стоит так из-за него убиваться!!!Он этого не достоин!!!Они ВСЕ этого не достойны!!!!
Я тоже раньше любила одного парня,долго любила. Думала что никогда не смогу его забыть!!!Мы с ним дружили только,я до сих пор не знаю нравилась ли я ему хоть маленькую капельку....:( Я этому парню верила так как никаму на этом свете! А он поступил плохо...оказался нитаким хорошим как я считала....мы перестали общаться, но я продолжала его любить и ненавидеть!!! 4 года так прострадала.....
Но знаете девчонки, время действительно лечит!!! И не стоит сильно переживать,хотя понимаю что это трудно, но в конце концов мы еще молодые и все у нас будет!!!! Значит не этот твоя судьба, а кто-то другой!!!!;)

Да мне тоже нравится мальчик само собой бзответно, но у меня язык не повернется назвать его недостойным. :)

Rinycik
20.02.2008, 14:41
ребята! я влюбилась 5 лет назад.
до сих пор я не решалась познакомится,а осенью он уехал.
Я не МОГУ без НЕГО!!!
что мне делать?

JD
20.02.2008, 16:44
2 Rinycik

Для начала познакомиться бы неплохо было. А там уж и делать что то...
И еще, если ты не добавишь подробностей (сколько ему, где вы с ним пересекаетесь, куда он уехал и навсегда ли...), то написать тебе в ответ что то по существу будет сложно.

Aleks@13
20.02.2008, 17:13
Rinycik, ты можешь как-нибудь связаться с ним, благо средств сейчас предостаточно. Можешь узнать его мыло или асю через общих знакомых, номер телефона или хотя бы адрес. А потом уже решай... Может, он окажется совсем не таким, как ты думаешь. А вообще JD прав) Можно поподробней? =)

Sandr@Lab
25.03.2008, 19:30
Помогите мне пожалуйсто. я влюбилась.
Он считает меня своим другом, а я на него наглядется не могу.
Пыталась забть но ничего не выходит т. к. я его почти кажбый день вижу.
Иногда вечером и ночью мы по сети общаемся, но пишу первая я ему а не он мне, а он вечно занят. Он просто прелесть
Помогите мне привлечь его внимание
:'( :'( :'( :'(

~L[0]vE_¦0H¦
25.03.2008, 23:31
Помогите мне пожалуйсто. я влюбилась.
Он считает меня своим другом, а я на него наглядется не могу.
Пыталась забть но ничего не выходит т. к. я его почти кажбый день вижу.
Иногда вечером и ночью мы по сети общаемся, но пишу первая я ему а не он мне, а он вечно занят. Он просто прелесть
Помогите мне привлечь его внимание(

А почему бы тебе непридложить ему встречаться, ведь может быть и ты ему нравишься, но он боится того же чего и ты;-)

SuperКитЯ
26.03.2008, 14:51
Друг.....у меня у подруги такая же ситуация,только не она влюбилась,а друг в нее!!еще зависит от времени все......сколько вы дружите???это важно!!потому что если с детства,то подожди немного и возможно у него разовьется инстинкт)))а если недавно,то стоит спросить у него расчитывает он на чтото с тобой или нет....рискованно,но все же.......:-):чмоки:и в зависимости старше он тебя или младше)))

tanyha1606
12.05.2008, 20:31
да, он может и бабник,но ведь сердцу не прекажешь!!!! ты должна быть сильной, не показывай ему соих чувств, делай вид что любовь прошла, не ведись у него на поводу, ты не собачка!!!! да, ты будешь страдать, но и он поймёт что он не король!!!!

Girl~angel~ad
29.06.2012, 21:19
Всем спасибо проблема решена

cherrybumbum
29.06.2012, 21:33
ЯЯЯ НЕНАВИЖУ БЕЗООТВУТНУЮ ЛЮБОВЬ!!!

шрифт - просто "вырвиглаз".

nnnn1297
29.06.2012, 21:35
шрифт - просто "вырвиглаз".

не в бровь, а в глаз замечено)

DarK Angel
29.06.2012, 21:37
шрифт - просто "вырвиглаз".

Грамматика и пунктуация тоже.

Girl~angel~ad
29.06.2012, 21:50
==============

DarK Angel
29.06.2012, 21:53
вы о чём

Печально, что Вы не знаете, о чём я :\

Ch_Loya
29.06.2012, 21:58
вы о чём почитайте лучше проблему

А это проблема? Назвал и назвал. Вам лет по 16, наверное, да? "Жена" - это не всерьез назвал. "Новый любимый", судя по всему, даже не обратил на это внимания, раз это конец истории.

Girl~angel~ad
29.06.2012, 22:01
А это проблема? Назвал и назвал. Вам лет по 16, наверное, да? "Жена" - это не всерьез назвал. "Новый любимый", судя по всему, даже не обратил на это внимания, раз это конец истории.

но они даже после этого не общались ужк

Ch_Loya
29.06.2012, 22:06
но они даже после этого не общались ужк

а до этого общались что ли? как я поняла, он не знает о ее чувствах, а следовательно, общаться как близкие люди они и не могут. А то, что они не общались в качестве друзей, вполне нормально - я лично каждый день тоже со всеми не общаюсь.

Короче, я проблемы не вижу. Или не понимаю в таком объяснении)

Girl~angel~ad
29.06.2012, 22:14
а до этого общались что ли? как я поняла, он не знает о ее чувствах, а следовательно, общаться как близкие люди они и не могут. А то, что они не общались в качестве друзей, вполне нормально - я лично каждый день тоже со всеми не общаюсь.

Короче, я проблемы не вижу. Или не понимаю в таком объяснении)

Ну понимаешь раньше хоть на смс вк отвечал, а сейчас всё изменилось ей просто стыдно смотреть в глаза ему, пишит он читает оставляет без ответа это уже 2 месяца. Ей стыдно быть с ним рядом. т.к. потом быший и это уехали в двоем на машинке

Ch_Loya
29.06.2012, 22:16
Ну понимаешь раньше хоть на смс вк отвечал, а сейчас всё изменилось ей просто стыдно смотреть в глаза ему, пишит он читает оставляет без ответа это уже 2 месяца.

И что же, она ему до сих пор, вот уже 2 месяца безответно пишет вк? Оо

Girl~angel~ad
29.06.2012, 22:17
И что же, она ему до сих пор, вот уже 2 месяца безответно пишет вк? Оо

да им щё вместе быть на однм мереприятие

Ch_Loya
29.06.2012, 22:22
да им щё вместе быть на однм мереприятие

Ого. Если я все правильно поняла, то тогда главный оргвывод - ему все равно. На все и совсем. Потому что, если бы парень хотел, действительно хотел общаться с твоей подругой, за 2 месяца он бы это сделал.

А вообще, если бы мне назойливо писал человек, к которому я не испытываю какой-то любовной симпатии, я бы уже давно либо все объяснила с концами, либо (в зависимости от понятливости этого человека) внесла бы в ЧС :be:

Girl~angel~ad
29.06.2012, 22:44
Ого. Если я все правильно поняла, то тогда главный оргвывод - ему все равно. На все и совсем. Потому что, если бы парень хотел, действительно хотел общаться с твоей подругой, за 2 месяца он бы это сделал.

А вообще, если бы мне назойливо писал человек, к которому я не испытываю какой-то любовной симпатии, я бы уже давно либо все объяснила с концами, либо (в зависимости от понятливости этого человека) внесла бы в ЧС :be:

Большое спаибо я протсто хочу посмотреть что другие девчонки скажут на эту тематику!!! Извините если тема глупа

cherrybumbum
29.06.2012, 22:49
общение с твоей подругой ему и нафиг не упало.
и да, вполне возможно, что он уже внес ее в черный список, раз не отвечает.
если бы хотел, то общался. и дело не в том, что кто-то там назвал ее "своей женой".

Girl~angel~ad
29.06.2012, 23:17
общение с твоей подругой ему и нафиг не упало.
и да, вполне возможно, что он уже внес ее в черный список, раз не отвечает.
если бы хотел, то общался. и дело не в том, что кто-то там назвал ее "своей женой".

наверно права. Но ей паршиво.Потому что к при меру там был её брат он точно не забыл даже шутяп ей напоминает

Ch_Loya
29.06.2012, 23:19
Это же какую выдержку надо иметь, чтобы за 2 месяца не перестать чувствовать себя паршиво из-за такой фигни.

Girl~angel~ad
29.06.2012, 23:21
Это же какую выдержку надо иметь, чтобы за 2 месяца не перестать чувствовать себя паршиво из-за такой фигни.

она перестала потом воспоминания накатили и вообще может зря я эту тему завела.

liaka
29.06.2012, 23:57
она перестала потом воспоминания накатили и вообще может зря я эту тему завела.

а там разве было что вспоминать ? о0 ну может я чего и не понимаю конечно , но по моему там действительно какая то фигня. "назвал женой , а потом не общается и вк не отвечает. " ужас та какой о0, страшнее этого ничего и представить невозможно.

Girl~angel~ad
30.06.2012, 00:04
Разкажу ещё один случий уже со мной.
Вот многие пишут анонимки%

Да я тоже писала одному парню анонимку и что он рвал их не читая, я его любила 8 классов и что тольку не ответа не привета.
даже пару раз послал. А записки рвал не читая%)............
Я разлюбила его давно но всё ровно есть воспоминание, когда его вижу.

Girl~angel~ad
02.07.2012, 22:38
Люди понимаю это глупый совет,
но дайте пожалуйста маленький советик. Как понять что ты человечку не безразлично. Просто давно влюблена в человечка, он несколько лет не замечал, даже не здоровался. А сейчас и подшутить и смеётся... И тихо проедет улыбнёться, что это?:ax:

Полина Д
04.09.2012, 21:35
Скорее всего любовь месяца 3 назад у меня была такая же ситуация правда я была влюблена меньшее время. Здоровайся с ним первая, а дальше само дойдет :-)

Sанdра
14.09.2012, 16:43
Girl~angel~ad
Думаю, ты ему, как минимум нравишься, а может и что-то большее - время покажет :-)

Melamoris
23.10.2012, 02:24
Люди понимаю это глупый совет,
но дайте пожалуйста маленький советик. Как понять что ты человечку не безразлично. Просто давно влюблена в человечка, он несколько лет не замечал, даже не здоровался. А сейчас и подшутить и смеётся... И тихо проедет улыбнёться, что это?:ax:
Диагностика на расстоянии - штука неблагодарная...
Раз стал обращать какое-то внимание - значит, вы ему теперь не совсем безразличны. А уж насколько небезразличны - это уже вам виднее. Общайтесь больше. По ходу общения что-нибудь да выяснится.